RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Депутаты муниципальных округов

Алексеевский
Алтуфьевский
Бабушкинский
Бибирево
Бутырский
Лианозово
Лосиноостровский
Марфино
Марьина Роща
Останкинский
Отрадное
Ростокино
Свиблово
Северное Медведково
Северный
Южное Медведково
Ярославский


График приема населения депутатов муниципального округа Алексеевский


п/п

ФИО

Дни и часы приема

Адрес приемной

1

Безлепкин

Сергей Георгиевич

4-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00

проспект Мира, д.104 (помещение администрации)

2

Забелина

Наталья Аветиковна

1-й и последний четверг месяца с 17.00 до 19.00

ГБОУ культуры города Москвы «Московская Городская Деловая Библиотека»

3

Зимин

Евгений Александрович

3-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00

проспект Мира, д.104 (помещение администрации)

4

Малкин

Дмитрий Викторович

2-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00

проспект Мира, д.104 (помещение администрации)

5

Мельникова

Марина Николаевна

1-й понедельник месяца с 15.00 до 18.00

ул. Космонавтов, д.5, ГОУ СОШ № 277 (кабинет директора)

6

Михайлова

Ольга Николаевна

3-я пятница месяца с 16.00 до 18.00

ул. Новоалексеевская, д.1 (Библиотека № 94)

7

Назарова

Раиса Викторовна

2-й вторник месяца с 16.00 до 18.00

проспект Мира, д.104 (помещение администрации)

8

Пугачева

Наталья Владимировна

1-й понедельник месяца с 16.00 до 18.00

ул. П. Корчагина, д. 18 Гимназия № 1503 (кабинет № 45)

9

Самохин

Александр Яковлевич

1-й понедельник месяца с 15.00 до 17.00

проспект Мира, д.104 (помещение администрации)

10

Шилов

Владислав Владимирович

4-й вторник месяца с 11.00 до 15.00

Ул. Касаткина, д. 9 (ДГП 99) кабинет 101


График приема населения депутатов муниципального округа Алтуфьевский

п/п

ФИО

Дни и часы приема

Адрес приемной

1

Баранников

Олег

Александрович

Каждый понедельник месяца

с 15.00 до 18.00

Алтуфьевское ш., д.56а, каб.127

Администрация муниципального округа Алтуфьевский

2

Богатова

Ольга

Васильевна

Каждый понедельник месяца

с 15.00 до 17.00

ул.Пришвина, д.12, корп.2

ГБУ Территориальный Центр социального обслуживания «Бибирево»

3

Будюкина

Светлана Владимировна

Последняя пятница месяца

с 16.00 до 19.00

ул.Инженерная, д.16,

ГБОУ Школа № 305, корп.2, каб.2

4

Валуева

Марина

Анатольевна

Второй четверг месяца

с 17.00 до 19.00

Алтуфьевское ш., д.56а, каб.114

Управа Алтуфьевского района

т.909-641-40-03

5

Гарбузов

Василий

Николаевич

Третья среда месяца

с 16.00 до 18.00

Алтуфьевское ш., д.60-б

ГБОУ Школа № 1370, корп.3, спортзал,

т.499-902-46-77

6

Давыдова

Галина

Петровна

Последняя средам месяца

с 16.00 до 20.00

ул. Бибиревская, д.6

ГБПОУ г. Москвы «Политехнический колледж имени П.А. Овчинникова»,

кабинет зам.директора по УВР

7

Коротаева

Светлана

Николаевна

Первый четверг месяца

с 16.00 до 18.00

пр.Черского, д.5а

ГБОУ Школа № 305, корп.3 (дет.сад)

8

Куликова

Надежда

Николаевна

Второй вторникмесяца

с 18.00 до 20.00

ул.Стандартная, д.23, корп.1

Культурно-досуговое учреждение МЭЦ «ЭПИ»

9

Логвиненко

Ольга

Андреевна

Второй понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

ул.Стандартная, д.23, корп.1

Культурно-досуговое учреждение МЭЦ «ЭПИ»

10

Миронова

Елена

Васильевна

Последняя пятница месяца

с 16.00 до 19.00

ул.Инженерная, д.16,

ГБОУ Школа № 305, корп.2, каб.2

11

Степанов

Георгий

Андреевич

Третий четверг месяца

с 15.00 до 17.00

ул.Лескова, д.8б

ГБУЗ «Детская городская поликлиника №125 ДЗМ» филиал № 1 (ДГП № 8),каб.102

12

Титова

Екатерина

Антанасовна

Каждый понедельникмесяца

с 15.00 до 17.00

Путевой пр., д.10а

ГБОУ Школа № 305, корп.1, спортзал


График приема населения депутатов муниципального округа Бабушкинский

п/п

ФИО

Дни и часы приема

Адрес приемной

1

Лисовенко Алексей Анатольевич

Четвертый понедельник15:00 до 17:00

ул. Летчика Бабушкина, дом 1 корп. 1, кабинет № 318

2

Земенков Михаил Владимирович

Третий понедельник месяца16:00-19:00

Чукотский проезд д.2, в помещении «БРЭК»

3

Каприн Андрей Дмитриевич

Второй понедельник месяца16:00-18:00

ул.Лётчика Бабушкина д.1, корп.1

4

Киселева Елена Вячеславовна

Вторая среда месяца16:00-19:00

ул.Менжинского д.19, корп.3, ЗАО «Аконит — Медиа»

5

Безродных Андрей Борисович

Первый и третий четверг месяца15:00-18:00

Олонецкий проезд д.6, ГБОУ СОШ №1095 (ранее школы № 311)

6

Буянов Сергей Васильевич

Первая среда месяца16:00-18:00,

ул.Лётчика Бабушкина д.1,корп.1 каб 318

7

Гаврилова Виктория Викторовна

Вторая среда месяца15:00-18:00

Школа № 757, кабинет 4

8

Овчинникова Марина Львовна

Первая среда месяца10:00-12:00

ул.Лётчика Бабушкина д.1,корп.1

9

Голуб Сергей Владимирович

Вторая среда месяца14:00-17:00

ул.Коминтерна д.11/7, вход со двора

10

Алексашкин Петр Михайлович

Первый четверг месяца16:00-19:00

Чукотский проезд д.2, в помещении «БРЭК»

11

Алексеева Татьяна Ивановна

третий понедельник месяца 9.00 до 10.30

ул.Летчика Бабушкина, д.1 корп.1, каб.318

12

Антонова Стелла Леонидовна

Первый четверг месяца17:00-19:00

ул.Лётчика Бабушкина д.11/2, корп.2. ОПОП №14


График приема населения депутатов муниципального округа Бибирево

п/п

ФИО

Дни и часы приема

Адрес приемной

1

Бакулин Сергей Григорьевич

1-й четверг каждого месяца 19.00-21.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

2

Никифорова Елена Николаевна

2-й четверг каждого месяца 17.00-19.00

ДК «Смена», ул. Корнейчука, д.38Б

3

Макаренкова Ольга Евгеньевна

3-й четверг каждого месяца 17.00-19.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

4

Никонов Сергей Николаевич

1-й понедельник каждого месяца 16.00-18.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

5

Вага Александр Юрьевич

1-й четверг каждого месяца 16.00-18.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

6

Кузнецов Дмитрий Иванович

2-й четверг каждого месяца 16.00-18.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

7

Шашлова Татьяна Альбертовна

3-й четверг каждого месяца 16.00-18.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

8

Укладов Александр Владимирович

4-й вторник каждого месяца 16.00-18.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

9

Воробьёва Яна Владимировна

1-й четверг каждого месяца 11.00-13.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2, 3 этаж, каб. 324

10

Морозов Дмитрий Александрович

2-й четверг каждого месяца 16.00-18.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

11

Власкин Максим Геннадьевич

3-й четверг каждого месяца 16.00-18.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

12

Смирнов Евгений Александрович

2-я и 4-я среда каждого месяца 16.00-19.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

13

Воронин Сергей Анатольевич

1-й четверг каждого месяца 17.00-19.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

14

Паршин Игорь Олегович

3-й четверг каждого месяца 16.00-18.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

15

Лоздовская Людмила Васильевна

4-ая пятница каждого месяца 16.00-18.00

ГБОУ СОШ №1413, д/о №4 (ДОУ №1121) ул. Корнейчука, д. 24А


График приема населения депутатов муниципального округа Бутырский.

п/п

ФИО

Дата и время приема

Место приема

1

Розанова

Лариса Викторовна

4-я среда 15.00-16.00

д.13,ул. Гончарова, Совет депутатов

2

Фетисова

Марина Николаевна

понедельник

14.00-18.00

д.15Б

ул. Гончарова

школа № 1236 (п.250)

кабинет руководителя

3

Рощина

Ольга Николаевна

вторник

15.00-17.00

д.29/16 ул. Добролюбова

ГУ ЦСПСиД «Родник»

4

Осипенко

Анатолий Витальевич

понедельник

14.00-16.00

четверг

9.00-12.00

д.13 ул. Гончарова

Совет депутатов

5

Крутенкова

Наталья Сергеевна

3-я среда

16.00-17.00

д.13 ул. Гончарова

Совет депутатов

6

Губанов

Юрий Ильич

2-й вторник

16.00-17.00

д.13 ул. Гончарова

Совет депутатов

7

Словесникова

Людмила Юрьевна

3-й четверг

17.30-19.30

д.16 ул. Яблочкова

Центр «Ключ»

8

Серебрякова

Екатерина Павловна

1-ый понедельник

16.00-17.00

д.13 ул. Гончарова

Совет депутатов

9

Степанова

Ольга Петровна

3-я среда

16.00-18.00

д.15А ул. Гончарова

Центр дополнительного

образования детей

10

Лаптева

Ольга Александровна

3-й понедельник

16.00-17.00

д.13 ул. Гончарова

Совет депутатов


График приема населения депутатов муниципального округа Лианозово

п/п

ФИО

Дата и время приема

Место приема

1

Алхимов Вячеслав Григорьевич

2-й вторник месяца с 16-00 до 18-00

предв. запись по т.

8-499-200-01-60

ул. Новгородская, д.32(конференцзал ГБУ «Жилищник района Лианозово»)

2

Журкова Марина Ивановна

Понедельник с 16.00 до 18.00

ул. Абрамцевская, д.11, корп. 1(вход со стороныРусского теннисного клуба)Запись на прием по тел.

8 (499) 200-01-60

3

Кутузова Татьяна Николаевна

2-й понедельникс 16.00 до 18.00

ул. Абрамцевская, д.11, корп. 1(вход со стороныРусского теннисного клуба)т. 8-915-385-93-63

4

Дулькин Александр Семенович

2-й и 4-й понедельник

с 16.00 до 18.00

ГБУ «Территориальный центр социального обслуживания № 10,ул. Новгородская, д. 32

5

Рыжова Елена Григорьевна

1-й понедельник
с 16.00 до 18.00

ул. Абрамцевская, д.11, корп. 1
(вход со стороны Русского теннисного клуба)

6

Соколова Зинаида Алексеевна

2-й понедельник с 16.00 до 18.00

ул. Абрамцевская, д.11, корп. 1(вход со стороны Русского теннисного клуба)

7

Лавров Дмитрий Витальевич

3-й понедельник с 16.00 до 18.00

ул. Абрамцевская, д.11, корп. 1

8

Манихина Наталья Ивановна

2-я и 4-я среда
с 16.00 до 18.00

ул. Новгородская, 32, 2-й этаж, каб. № 14.

9

Глушкова Галина Васильевна

1-й понедельник
с 16.00 до 18.00

ул. Абрамцевская, д.11, корп. 1

10

Гуляев Павел Владимирович

1-й вторник 16.00 до 18.00

Ул.Абрамцевская, д.16

11

Иванова Татьяна Ивановна

1-й вторник
с 16.00 до 18.00

Ул. Абрамцевская, д. 8а

12

Климов Константин Николаевич

1-й вторник
с 16.00 до 18.00

Ул. Абрамцевская, д. 8а

13

Савельева Татьяна Владленовна

2-й понедельник с 16.00 до 19.00

ул Новгородская, д. 21А, 1-й этаж,


График приема населения депутатов муниципального округа Лосиноостровский.

п/п

ФИО

Дата и время приема

Место приема

1

Елисеев Виталий Николаевич

2-й вторник месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Изумрудная, д. 32 Совет ветеранов № 2

2

Филиппова Людмила Ивановна

1-й понедельник месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Тайнинская, д. 16, корп. 2

Библиотека № 92

3

Кузнецова Мария Ивановна

1-я среда месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Изумрудная, д. 32, Совет ветеранов № 2

4

Белова

Любовь Михайловна

1-я среда месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Коминтерна, д. 46

РОО Общество семей, имеющих детей инвалидов «Салюс»

5

Макарова Марина Владимировна

по понедельникам

с 17:00 до 18:00

ул. Магаданская, д.9, ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский»

6

Лысенкова Наталия Владимировна

3-й вторник месяца

с 16:00 до 18:00

ул. Тайнинская,д. 16, корп. 2

Библиотека № 92

7

Соколова Татьяна Юрьевна

1-я среда месяца

с 18:00 до 19:00

ул. Тайнинская, д. 16, корп. 2 Библиотека № 92

8

Алпатов Алексей Валерьевич

1-я среда месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Стартовая, д.33 Совет ветеранов

9

Симонова Нина Анатольевна

каждый понедельник

с 15:00 до 17:00

ул. Летчика Бабушкина, д. 1, к. 1, каб. 320

10

Добыш

Степан Андреевич

1-й четверг месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Магаданская, д.9, ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский»

11

Самарин Владимир Иванович

2-я среда месяца

с 17:00 до 19:00

Анадырский проезд, д. 63 Совет ветеранов №6


График приема населения депутатов муниципального округа Марфино

п/п

ФИО

Дата и время приема

Место приема

1

Авдошкина Зинаида Николаевна

Каждый понедельник недели

Большая Марфинская, д.4

2

Корягина Наталья Викторовна

Запись на прием : (495)619-33-83

Ул. Ботаническая, д.11а

3

Курняева Марина Витальевна

Запись на прием : (495)619-29-25

Академика Комарова, д.5а,стр1, каб. 731

4

Пантюхов Юрий Николаевич

Запись на прием : (495)619-33-83

Большая Марфинская, д.4, каб. 213

5

Фомина Оксана Александровна

Запись на прием : (495)619-33-83

Большая Марфинская, д.1, к.5, каб. 105

6

Воскобойкин Анатолий Иванович

Запись на прием : (495)619-33-83

Большая Марфинская, д.4, каб. 213

7

Донских Алевтина Борисовна

Запись на прием : (495)619-33-83

Академика Комарова, д.5а,стр1, каб. 325

8

Ершова Светлана Владиславовна

Запись на прием : (495)975-06-09

Большая Марфинская, д.1, к.5

9

Петрухина Татьяна Георгиевна

Третий вторник месяца с 17.00 до 19.00

Гостиничная, д. 8, корп. 1,

10

Максимычева Мария Александровна

Запись на прием : (495)619-33-83

Гостиничная, д. 8, корп. 1,3 этаж, каб. 33


График приема населения депутатов муниципального округа Марьина роща.

п/п

ФИО

Дата и время приема

Место приема

1

Грибкова Анна Владимировна

запись по телефону: (495) 616-38-65.

2-я Ямская ул., д. 15

2

Затекин Игорь Юрьевич

запись по телефону: (495) 616-38-65.

Старомарьинское ш., д. 14

3

Гудков Сергей Михайлович

запись по телефону: (495) 616-38-65.

Старомарьинское ш., д. 14

4

Железняк Алексей Александрович

запись по телефону: (495) 616-38-65.

2-я Ямская ул., д. 15

5

Комолов Олег Олегович

запись по телефону: (495) 616-38-65.

2-я Ямская ул., д. 15

6

Грибков Александр Петрович

запись по телефону: (495) 616-38-65.

2-я Ямская ул., д. 15

7

Карпова Анна Ивановна

запись по телефону: (495) 616-38-65.

2-я Ямская ул., д. 15

8

Ушенин Василий Валерьевич

запись по телефону: (495) 616-38-65.

Старомарьинское ш., д. 14

9

Медведев Андрей Владимирович

запись по телефону: (495) 616-38-65.

17-й проезд Марьиной рощи, д.4, 6-й этаж

10

Шилова Людмила Юрьевна

запись по телефону: (495) 616-38-65.

9-й пр. Марьиной рощи, д.6, Филиал № 3 ДГП № 99 ДЗМ

11

Игнатова Екатерина Анатольевна

запись по телефону: (495) 616-38-65.

Старомарьинское ш., д. 14


График приема населения депутатов муниципального округа Останкинский.

п/п

ФИО

Дата и время приема

Место приема

1

Лукьянова Алла Юрьевна

1-ый и 3-ий понедельник месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Академика Королева, д.10, каб.9

2

Клинов Александр Алексеевич

1-ый вторник месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Академика Королева, д. 10, каб. 4

3

Прохоров Иван Константинович

2-ая и 4-ая среда месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Академика Королева, д. 10, каб. 4

4

Корницкий Сергей Заремович

2-ой и 3-ий понедельник месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Цандера, д.7, подъезд 15

5

Жолинский Андрей Владимирович

1-ый вторник месяца

с 18.00 до 20.0

ул. Академика Королева, д.10, каб.4

6

Степанов Михаил Вячеславович

4-ая среда месяца

с 18.00 до 20.00

ул. Академика Королева, д. 10, каб.4

7

Сударева Олеся Николаевна

последний четверг месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Академика Королева, д. 10, каб.4

8

Загородникова Галина Николаевна

1-ый и 3-ий четверг месяца

с 16:00 до 18:00

ул. 1-я Останкинская, д.29

9

Лавейкин Александр Иванович

1-ая среда месяца

с 17.00 до 18.00

проспект Мира, д.111

10

Янковой Никита Леонидович

1-ый и 3-ий четверг месяца

с 17:00 до 19:00

ул. Академика Королева, д.10, каб.4

11

Кузнецова Наталия Юрьевна

4-ая среда месяца

с 17.00 до 19.00

ул. Академика Королева, д.10, каб.4


График приема населения депутатов муниципального округа Отрадное

п/п

ФИО

Дата и время приема

Место приема

1

Бабушкин Андрей Владимирович

Каждая вторая суббота месяца с 16.00 до 18.00

Проезд Якушкина, д.4

2

Ковтун Виктор Николаевич

первый понедельник месяца с 17.00 до 19.00

Ул.Каргопольская д.14 корп.2

3

Батурина Светлана Борисовна

Первый понедельник месяца с 17.00 до 19.00

Ул.Каргопольская д.14 корп.2
Совет депутатов Отрадное

4

Каземирова Лариса Александровна

Среда с 16.00 до 19.00

Ул. Декабристов, д. 22А
Городской Ресурсный центр для поддержки семьи и детства, каб. № 77

5

Бондаренко Галина Игоревна

Понедельник с 16.00 до 17.30

Северный бульвар, 4А
ГБОУ гимназия № 1554

6

Блохин Владимир Юрьевич

Последняя среда месяца с 17.00 до 19.00

Ул.Каргопольская д.14 корп.2
Совет депутатов Отрадное

7

Горюшкина Елена Ивановна

Первый понедельник месяца с 15.00 до 17.00

Ул.Каргопольская д.14 корп.2
Совет депутатов Отрадное

8

Калошина Марина Николаевна

Последняя среда месяца с 17

Ул.Каргопольская д.14 корп.2
Совет депутатов Отрадное

9

Емелин Валерий Николаевич

Вторник с 14.00 до 16.00

Ул.Каргопольская д.14 корп.2
Совет депутатов Отрадное

10

Кузнецова Татьяна Сергеевна

Первый понедельник месяца с 17.00 до 19.00

Ул.Каргопольская д.14 корп.2
Совет депутатов Отрадное

11

Астахов Сергей Владимирович

Четвертый вторник месяца с 17.00 до 19.00

Ул.Каргопольская д.14 корп.2
Совет депутатов Отрадное

12

Воронцов Алексей Владимирович

Четвертый вторник месяца с 17.00 до 19.00

Ул.Каргопольская д.14 корп.2
Совет депутатов Отрадное

13

Акимов Александр Дмитриевич

Последний четверг месяца с 14.00 до 16.00

Ул.Каргопольская д.14 корп.2
Совет депутатов Отрадное

14

Коновалов Валерий Михайлович

Первый понедельник месяца с 16.00 до 18.00

Проезд Якушкина, д.4
Управа района Отрадное

15

Кульчиков Андрей Евгеньевич

Вторая суббота месяца с 16.00 до 18.00

Проезд Якушкина, д.4
Управа района Отрадное

16

Вельмакин Михаил Вадимович

Последний четверг месяца с 16.00 до 19.00

Ул.Каргопольская д.14 корп.2
Совет депутатов Отрадное


График приема населения депутатов муниципального округа Ростокино


п/п

ФИО

Дни и часы приема

Адрес приемной


1

Матвеенкова Людмила Владимировна

3-ий понедельник месяца 16:00-18:00

ул. Малахитовая, д. 15, Школа № 352

Телефон: 8-499-181-37-76


2

Вашуков Михаил Юрьевич

2-ой четверг месяца 11:00-15:00,

Проспект Мира, д. 163, корп. 1, Совет ветеранов

Телефоны: 8-499-181-37-76

3

Герасимова Людмила Петровна

Понедельник, четверг 15:00-18:00

ул. Сельскохозяйственная, д. 20 к.1, Школа № 306

Телефоны: 8-499-181-37-76


4

Захаров Сергей Владимирович

3-ий вторник месяца 16:00-18:00

Проспект Мира, д. 163, корп. 1, Совет ветеранов

Телефоны: 8-499-181-37-76


5

Киселев Дмитрий Александрович

1-ый вторник месяца 16:00-18:00, ул.

Малахитовая, д. 8, корп. 3, Администрация

Телефоны: 8-499-181-37-76


6

Андреева Валерия Васильевна

3-я среда месяца 15:00-18:00, ул.

Малахитовая, д. 8, корп. 3, Администрация

Телефоны: 8-499-181-37-76


7

Бойко Анна Витальевна

Последняя среда месяца, 15:00-17:00

ул. Малахитовая д.8 к.3, администрация муниципального округа Ростокино

Телефоны: 8-499-181-37-76


8

Кириллов Игорь Николаевич

3-ий вторник месяца 16:00-18:00

Проспект Мира, д. 163, корп. 1, Совет ветеранов

Телефоны: 8-499-181-37-76


9

Пожитков Анатолий Федорович

3-ий четверг месяца 16:00-18:00

ул. Малахитовая, д. 16, МСЧ № 33

Телефоны: 8-499-181-37-76










График приема населения депутатов муниципального округа Свиблово

п/п

ФИО

Дни и часы приема

Адрес приемной

1

Марголина Евгения Дмитриевна

1-й понедельник месяца с 17.00-19.00

ул. Берингов пр., д. 3, опорный пункт

2

Викулова Татьяна Михайловна

1-я среда месяца с 17.00-19.00

ул. Берингов пр., д. 3, опорный пункт

3

Бирюков Олег Вячеславович

4-й вторник месяца с 17.00-19.00

ул. Берингов пр., д. 5,

4

Савченко Наталия Анатольевна

1-й вторник месяца с 16.00-18.00

ул. Амундсена д.14 корп.1, 4 этаж, каб. 42 (ГБОУ «Центр детского творчества «Свиблово»

5

Васенков Геннадий Васильевич

1-й понедельник месяца с 17 до 18 час.

пр-д Нансена, 14 (школа-интернат №102)

6

Герасимова Наталья Анатольевна

1-я среда месяца с 16 до 18 час.

ул. Амундсена д.14 корп.1, 4 этаж, каб. 40 (ГБОУ «Центр детского творчества «Свиблово»

7

Адамская Любовь Владимировна

3-й четверг месяца с 19 час. до 20 час.

ул.Снежная, д.4 (опорный пункт)

8

Серебрякова Людмила Андреевна

4-й среда месяца с 18 час. до 19 час.

ул. Снежная, д. 4

9

Кормилицына Ольга Борисовна

2-й вторник с 18.00 час. до 19.00 час.

ул. Лазоревый пр., д. 22

10

Васильева Екатерина Игоревна

1-й понедельник месяца с 16 час. до 18 час

Амундсена улица, д. 13А (ГБОУ «Детский сад № 487»,

11

Авдошина Людмила Львовна

1-й четверг месяца с 17 час. до 19 час.

ул. Ивовая, д.7, корп.1

12

Хитров Евгений Анатольевич

4- я среда месяца с 18 час. до 19 час.

ул. Тенистый пр., д.6

13

Чистяков Николай Михайлович

1-й четверг месяца с 18 час. до 19 час.

Игарский пр-д, д. 8

14

Черников Владимир Николаевич

2-й четверг месяца с 18.00 час. до 19.00 час.

ул. Снежная, д. 4



График приема населения депутатов муниципального округа Северное Медведково

п/п

ФИО

Дни и часы приема

Адрес приемной

1

Денисова Тамара Николаевна

Еженедельно по четвергам( предварительная запись по телефону: 8 (499) 479-01-49

Пр. Шокальского, д. 31, корп. 1

2

Агабабян Арменак Сергеевич

Еженедельно по четвергам( предварительная запись по телефону: 8 (499) 479-01-49

Пр. Шокальского, д. 31, корп. 1

3

Коконов Алексей Валерьевич

Еженедельно по четвергам( предварительная запись по телефону: 8 (499) 479-01-49

Пр. Шокальского, д. 31, корп. 1

4

Заседателева Ирина Владимировна

Еженедельно по четвергам( предварительная запись по телефону: 8 (499) 479-01-49

Пр. Шокальского, д. 31, корп. 1

5

Звирзд Владимир Владимирович

Еженедельно по четвергам( предварительная запись по телефону: 8 (499) 479-01-49

Пр. Шокальского, д. 31, корп. 1

6

Судакова Елена Владимировна

Еженедельно по четвергам( предварительная запись по телефону: 8 (499) 479-01-49

Пр. Шокальского, д. 31, корп. 1

7

Володина Наталья Глебовна

Еженедельно по четвергам( предварительная запись по телефону: 8 (499) 479-01-49

Пр. Шокальского, д. 31, корп. 1

8

Каспарова Элина Артуровна

Еженедельно по четвергам( предварительная запись по телефону: 8 (499) 479-01-49

Пр. Шокальского, д. 31, корп. 1

9

Сапронов Александр Сергеевич

Еженедельно по четвергам( предварительная запись по телефону: 8 (499) 479-01-49

Пр. Шокальского, д. 31, корп. 1

10

Юнисов Али Харисович

Еженедельно по четвергам( предварительная запись по телефону: 8 (499) 479-01-49

Пр. Шокальского, д. 31, корп. 1

11

Володин Сергей Васильевич

Еженедельно по четвергам( предварительная запись по телефону: 8 (499) 479-01-49

Пр. Шокальского, д. 31, корп. 1

12

Соколова Елена Ивановна

Еженедельно по четвергам( предварительная запись по телефону: 8 (499) 479-01-49

Пр. Шокальского, д. 31, корп. 1

13

Долгих Маргарита Михайловна

Еженедельно по четвергам( предварительная запись по телефону: 8 (499) 479-01-49

Пр. Шокальского, д. 31, корп. 1

14

Моложин Станислав Сергеевич

Еженедельно по четвергам( предварительная запись по телефону: 8 (499) 479-01-49

Пр. Шокальского, д. 31, корп. 1


График приема населения депутатов муниципального округа Северный

п/п

ФИО

Дни и часы приема

Адрес приемной

1

Борисова

Ольга

Александровна

Запись по телефону: (499)767-89-38

2-я Северная линия, д.7

Библиотека № 65 (читальный зал)

2

Дружинин

Владимир

Петрович

Запись по телефону: (916)103-50-40

7-я Северная линия, д.13

Школа № 709 (канцелярия)

3

Калиничева

Мария

Владимировна

Запись по телефону: (499)767-82-12,

9-я Северная линия, д.23,к.2 исполком партии «Единая Россия»

4

Леньшина

Светлана

Ивановна

Запись по телефону (499)767-89-38,

3-я Северная линия, д.18

Администрация МО, каб. № 4

5

Махортов

Николай

Николаевич

(499)767-89-38,

9-я Северная линия, д.5

Управа р-на Северный (конф.-зал)

6

Перепелкина

Галина

Николаевна

Запись по телефону (499)767-89-38,

3-я Северная линия, д.18

Администрация МО, каб. № 4

7

Соловьева

Галина

Сергеевна

еженедельно

по

понедельникам

16:00 – 18:00

3-я Северная линия, д.18

Администрация МО, каб. № 4

8

Терентьев

Виталий

Сергеевич

Запись по телефону (499)767-89-38

3-я Северная линия, д.18

Администрация МО, каб. № 4

9

Шах

Наталья

Александровна

Запись по телефону (499)761-09-80,

1-я Северная линия, д.3

Филиал «Северный»

ГБУ ТЦСО «Бибирево», каб. № 6


График приема населения депутатов муниципального округа Южное Медведково

п/п

ФИО

Дни и часы приема

Адрес приемной

1

Иванкина

Валентина Николаевна

1-й вторник

с 17.00-19.00

Совет ветеранов, Ясный пр. д. 7

т. 8(499)477-94-96

2

Курбатов

Иван Васильевич

3-ий вторник

с 15.00-17.00

Дирекция единого заказчика, Ясный пр. д.4

корп. 3, кабинет главного инженера

т.8 (499)473-61-09

3

Дьякова

Элеонора Николаевна

4-ый понедельник

с 16.00-18.00

поликлиника № 218, Шокальского пр-д., д. 8 кабинет главного врача, № 601

т. 8(495) 472-61-46

4

Скворцов

Александр Константинович

2-я и 3-я пятница

с 16.00-20.00

Общественный пункт охраны порядка Южное Медведково, пр. Шокальского, 3 к.2

т. 8(499)473-66-54

5

Чуранов

Игорь Юрьевич

3-ий вторник

с 15.00-17.00

МТФ завод «Мокон», ул. Молодцова, вл. 16 стр. 1, кабинет директора

т. 8(495)698-63-98

6

Блинкова

Иоланта Викторовна

1-ый понедельник

с 15.00-18.00

Школа №233, Сухонская ул., д.3, 2 этаж, кабинет директора

т. 8(499)479-30-76

7

Красков

Дмитрий Леонидович

2-ая среда

с 15.00-17.00

Администрация МО Южное Медведково,

ул. Молодцова, д. 27, корп. 2, кабинет 6,

т. 8(985)136-99-67

8

Фокина

Татьяна Михайловна

3-ий понедельник

с 15.00-17.00

Администрация МО Южное Медведково,

ул. Молодцова, д. 27, корп. 2, кабинет 6

т. 8(903)135-51-11

9

Ануфриева

Елена Сергеевна

1-ый, 2-ой, 4-ый.

четверги

с 16.00-19.00

Администрация МО Южное Медведково,

ул. Молодцова, д. 27, корп. 2, кабинет 6,

т. 8(910)485-69-55, сайт: www.deputat-anufrieva.ru

10

Иванов

Олег Александрович

2-ой вторник

с 16.00-19.00

Бассейн «Медведково», Заповедная ул., д. 1, кабинет 4

т. 8(499)790-31-96

11

Траханов

Федор Анисимович

3-ий понедельник

с 16.00-19.00

Общественный пункт охраны порядка №83

пр. Дежнева, д. 25, корп. 1

т. 8(985)920-31-79


График приема населения депутатов муниципального округа Ярославский

п/п

ФИО

Дни и часы приема

Адрес приемной

1

Егорова Антонина Сергеевна

еженедельно по понедельникам (в рабочие дни)15.00-18.00

ул.Палехская, д.14 в помещении Совета депутатов

Телефон: 8-499-182-91-57, 8-499-188-77-65

2

Каюков Борис Леонидович

2-ой вторник месяца16.00-18-00

ул.Палехская,д.7 в помещении ОПОП-88

Телефон: 8-499-183-85-25

3

Савицкая Светлана Анатольевна

2-ой четверг месяца15.00-17.00

ул. Палехская, д.14 в помещении Совета депутатов

Телефон: 8-499-182-91-57, 8-499-188-77-65

4

Рябинская Галина Алексеевна

2-й четверг месяца16.00-18.00

Ул.Федоскинская, д.4, школа ГБОУ СОШ 1374

елефон: 8-499-183-01-56

5

Берёзкина Галина Владимировна

3-я суббота месяца10.00-13.00

ул. Палехская, д.14 в помещении ГБУ ЦСО «Ярославский», 2 этаж

Телефон: 8-499-188-58-44

6

Коломийчук Светлана Дмитриевна

Запись по телефону: 8-903-503-28-73

ул. Ротерта, д.5, школа ГБОУ СОШ 1099

7

Заварицкая Евгения Евгеньевна

3-й четверг месяца18.00-19.00

Ярославское ш., д.130, к.2

Телефон: запись по тел. 8-499-182-44-84

8

Заверуха Тамара Евлампиевна

3-й понедельник месяцас 17.00 - 18.00

ул.Палехская, д.14, Совет депутатов

Телефон: 8-499-182-91-57, 8-499-188-77-65

9

Батурин Андрей Юрьевич

2-й четверг месяца18.00-19.00

Ярославское ш., д.6 корп.1 в помещении местного отделения партии «Единая Россия»

Телефон: запись по тел. +7 (499) 188-43-01

10

Юрова Алла Геннадьевна

Телефон: запись по тел. 8-495-656-15-49

Ярославское шоссе, д. 8, корп. 7, ГБУ гимназия 1577 подразделение №2 (школа № 752)

11

Владимирова Ирина Анатольевна

Телефон: запись по тел. 8-915-247-24-94

Ярославское ш., д.8, к.7, ГБУ гимназия 1577 подразделение №2 (школа № 752)