RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

ПЛАН-ГРАФИК проведения вакцинации против бешенства собак и кошек на прививочных пунктах в СВАО г.Москвы на 2017 год


Район

Адрес проведения прививочного пункта

Дата проведения прививочного пункта

Режим работы прививочного пункта

ЯНВАРЬ

Бибирево

Мурановская, 8А

14-15.01.2017

10.00-16.00

Отрадное

Якушкина, 5

14-15.01.2017

10.00-16.00

Ярославский

Проходчиков, 12

15.01.2017

10.00-16.00

Алексеевский

Рижский пр., 5

21.01.2017

10.00-16.00

Алексеевский

Рижский пр., 5

22.01.2017

16.00-21.00

Бибирево

Коненкова, 8Б

21.01.2017

10.00-16.00

Бибирево

Корнейчука, 51Б

22.01.2017

10.00-16.00

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

21-22.01.2017

10.00-16.00

Отрадное

Бестужевых, 3Б

22.01.2017

10.00-16.00

Ярославский

Холмогорская, 1

22.01.2017

10.00-16.00

Отрадное

Березовая аллея, 7В

28.01.2017

10.00-16.00

Отрадное

Бестужевых, 4А

29.01.2017

10.00-16.00

Свиблово

Снежная, 13, к.2

29.01.2017

10.00-16.00

ФЕВРАЛЬ

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

04.02.2017

10.00-16.00

Марьина Роща

Анненская, 8

04-05.02.2017

10.00-16.00

Отрадное

Северный б-р, 14

04-05.02.2017

10.00-16.00

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

11-12.02.2017

10.00-16.00

Отрадное

Хачатуряна, 7

11-12.02.2017

10.00-16.00

Лосиноосторовский

Стартовая, 11

11-12.02.2017

10.00-16.00

Бибирево

Белозерская, 11

19.02.2017

10.00-16.00

Отрадное

Алтуфьевское ш. 24

19.02.2017

10.00-16.00

Марфино

Комдива Орлова, 8

18-19.02.2017

10.00-16.00

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1

18-19.02.2017

10.00-16.00

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2

25.02.2017

10.00-16.00

Северное Медведково

Заревый, 15, к.2

25-26.02.2017

10.00-16.00

Северный

Челобитьевское ш., 14, к.3

25.02.2017

10.00-16.00

Алтуфьево

Костромская, 12

26.02.2016

10.00-16.00

МАРТ

Алтуфьево

Путевой пр., 24

04.03.2017

10.00-16.00

Бабушкинский

Печорская, 9

04.03.2017

10.00-16.00

Северное Медведково

Широкая, 5/4

04-05.03.2017

10.00-16.00

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1

04.03.2017

10.00-16.00

Алексеевский

Б.Галушкина, 19, к.2

11.03.2017

10.00-16.00

Бабушкинский

Чичерина, 2

11.03.2017

10.00-16.00

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

11.03.2017

10.00-16.00

Бабушкинский

Менжинского, 19, к.1

12.03.2017

10.00-16.00

Бутырский

Яблочкова, 29В

11-12.03.2017

10.00-16.00

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5

11-12.03.2017

10.00-16.00

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1

11-12.03.2017

10.00-16.00

Северный

9я северная линия, 1, к.1

18.03.2017

10.00-16.00

Бутырский

Яблочкова, 10А

18-19.03.2017

10.00-16.00

Бабушкинский

Староватутинский, 15, п.4

19.03.2017

10.00-16.00

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7

18-19.03.2017

10.00-16.00

Южное Медведково

Дежнева, 9, к.2

18-19.03.2017

10.00-16.00

Лианозово

Абрамцевская, 16Б

25-26.03.2017

10.00-16.00

АПРЕЛЬ

Лианозово

Абрамцевская, 8А

01-02.04.2017

10.00-16.00

Марфино

Комдива Орлова, 8

01-02.04.2017

10.00-16.00

Южное Медведково

Полярная, 9, к.2

08-09.04.2017

10.00-16.00

Лосиноосторовский

Минусинская, 7

08.04.2017

10.00-16.00

Лианозово

Псковская, 2, к.1

09.04.2017

10.00-16.00

МАЙ

Алтуфьево

Путевой пр., 24

03.05.2017

17.00-20.00

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

10.05.2017

17.00-20.00

Бутырский

Яблочкова, 29В

17.05.2017

17.00-20.00

Отрадное

Хачатуряна, 7

20.05.2017

10.00-16.00

Лианозово

Абрамцевская, 16Б

24.05.2017

17.00-20.00

ИЮНЬ

Отрадное

Якушкина, 5

17.06.2017

10.00-16.00

АВГУСТ

Отрадное

Хачатуряна, 7

02.08.2017

17.00-20.00

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1

16.08.2017

17.00-20.00

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1

19.08.2017

17.00-20.00

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1

23.08.2017

17.00-20.00

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1

26.08.2017

10.00-16.00

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

30.08.2017

17.00-20.00

СЕНТЯБРЬ

Северный

9я Северная линия, 1, к.1

06.09.2017

17.00-20.00

Ярославский

Холмогорская, 1

13.09.2017

17.00-20.00

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2

20.09.2017

17.00-20.00

Бабушкинский

Староватутинский, 15, п.4

23.09.2017

10.00-16.00

Лианозово

Абрамцевская, 8А

27.09.2017

17.00-20.00

ОКТЯБРЬ

Алексеевский

Б.Галушкина, 19, к.2

04.10.2017

17.00-20.00

Алтуфьево

Путевой пр., 24

07.10.2017

10.00-16.00

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86

11.10.2017

17.00-20.00

Бутырский

Яблочкова, 29В

18.10.2017

17.00-20.00

Отрадное

Хачатуряна, 7

25.10.2017

17.00-20.00

Бибирево

Белозерская, 11

25.10.2017

17.00-20.00

НОЯБРЬ

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1

01.11.2017

17.00-20.00

Лосиноосторовский

Стартовая, 11

05.11.2017

10.00-16.00

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1

08.11.2017

17.00-20.00

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1

15.11.2017

17.00-20.00

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12

22.11.2017

17.00-20.00

Северный

9я Северная линия, 1, к.1

29.11.2017

17.00-20.00

ДЕКАБРЬ

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2

13.12.2017

17.00-20.00

Лианозово

Абрамцевская, 16Б

20.12.2017

17.00-20.00

Лианозово

Абрамцевская, 8А

27.12.2017

17.00-20.00