RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Информация об основных мероприятиях органов исполнительной и представительной власти Северо-Восточного административного округа с 03 апреля по 09 апреля 2017 года


МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ

ПРЕФЕКТА СВАО

03 апреля

10.30 - 11.00

пр-т Мира, 18

Совещание по оперативным вопросам с заместителями префекта

05 апреля

10.00 - 11.00

пр-т Мира, 18,

каб. 413

Штаб по координации работ по благоустройству территории, приведению в порядок подъездов, и выполнению капитального ремонта отдельно конструктивных элементов и инженерных частей

(отв. зам. префекта Одиноков С.И.., 8-495-620-20-00 *58304)

07 апреля

14.00 - 15.00

пр-т Мира, 18,

каб. 413

Совещание по оперативным вопросам с главами управ районов и руководителями структурных подразделений префектуры

МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ

ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ПРЕФЕКТА

Жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство

(Одиноков С.И.)

03 апреля 09.00

пр-т Мира, 18,

конференц-зал

Совещание заместителя префекта с сотрудниками управления ЖКХиБ префектуры по текущим вопросам

(отв.нач.УЖКиБ префектуры СВАО Недашковский М.В., 8-495-680-17-51 *58300)

03 апреля 09.00

пр-т Мира, 18,

конференц-зал

Заседание окружной тепловой комиссии

(отв.нач.УЖКиБ префектуры СВАО Недашковский М.В., 8-495-680-17-51 *58300)

04 апреля 11.00

пр-т Мира, 18,

конференц-зал

Совещание по вопросам создания и функционирования ГБУ «Жилищник»

(отв.нач.УЖКиБ префектуры СВАО Недашковский М.В., 8-495-680-17-51 *58300)

04 апреля 13.00

пр-т Мира, 18,

конференц-зал

Совещание со службами округа и ГКУ «ДЖКХиБ СВАО» по вопросам:

- выполнения поручений протокола комплекса городского хозяйства г. Москвы

- выполнения протокола Штаба капитального ремонта

(отв.нач.УЖКиБ префектуры СВАО Недашковский М.В., 8-495-680-17-51 *58300)

04 апреля 17.00

пр-т Мира, 18,

конференц-зал

Совещание по вопросам создания ГБУ «Жилищник»

(отв.нач.УЖКиБ префектуры СВАО Недашковский М.В., 8-495-680-17-51 *58300)

Экономика,

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ,

ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

(Визаулин А.И.)

03 апреля 14.00

Никитский, 5

Рабочая группа ГЗК по вопросам градостроительной деятельности

(отв. нач. упр.Сторожевых Т.В.,8-495-620-20-00*60335)

03 апреля 15.00

Вознесенский

пер., 21

Рабочая группа по вопросам завершения реализации инвестиционных контрактов (договоров)

(отв. нач. упр.Сторожевых Т.В.,8-495-620-20-00*60335)

04 апреля 14.00

Триумфальная пл.,1

Совместное совещание с Москомархитектурой и Москомстройинвестом

(отв. нач. упр.Сторожевых Т.В.,8-495-620-20-00*60335)

04 апреля 15.00

Никитский пер., 5

Рабочая группа по проектам планировок

(отв. нач. упр.Сторожевых Т.В.,8-495-620-20-00*60335)

04 апреля 16.00

Вознесенский

пер., 21

Рабочее совещание в ДЭПиР

(отв. нач. упр.Сторожевых Т.В.,8-495-620-20-00*60335)

Торговля и услуги,

промышленность и предпринимательство.

Транспорт, связь и гаражное хозяйство.

Вопросы безопасности.

(Андреев Б.В.)

03 апреля 11.30

пр-т Мира, 18,

каб. 211

Совещание начальника управления дорожно-транспортной инфраструктуры, промышленности и предпринимательства с сотрудниками управления

(отв. нач.отд. Бартенев Ю.А., 8-495-620-20-00 *58301)

03 апреля 15.00

пр-т Мира, 18,

каб. 313

Административная комиссия префектуры по делам об административных правонарушениях

(отв. консультант Харитонова О.И., 8-495-620-20-00 *60336)

04 апреля 09.00

Вознесенский пер., 22, этаж 5,

комн. 506

Оперативное совещание у руководителя Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы Бочарова О.Е.

(отв. зам. префекта Одиноков С.И., 8-495-620-20-00 *58304)

04 апреля 14.00

пр. Мира, 18

каб. 313

Совещание в управлении потребительского рынка и услуг с заместителями глав управ районов по потребительскому рынку по текущим вопросам

(отв. зам. нач. упр. Гармаш О.В., 8-495-620-20-00 *58326)

05 апреля 09.00

пр-т Мира, 18,

каб. 211

Совещание начальника управления дорожно-транспортной инфраструктуры, промышленности и предпринимательства с сотрудниками управления

(отв. нач.отд. Бартенев Ю.А., 8-495-620-20-00 *58301)

05 апреля 09.00

пр-т Мира, 18,

каб. 211

Совещание начальника управления дорожно-транспортной инфраструктуры, промышленности и предпринимательства с сотрудниками управления

(отв. нач.отд. Бартенев Ю.А., 8-495-620-20-00 *58301)

05 апреля 10.00

пр-т Мира, 18,

каб. 211

Совещание начальника управления дорожно-транспортной инфраструктуры, промышленности и предпринимательства с сотрудниками управления

(отв. нач.отд. Бартенев Ю.А., 8-495-620-20-00 *58301)

05 апреля 11.00

пр-т Мира, 18,

каб. 313

Совещание по вопросам гаражного хозяйства, транспортной инфраструктуры и связи

(отв. зам. префекта Одиноков С.И., 8-495-620-20-00 *58304; нач.отд. Бартенев Ю.А., 8-495-620-20-00 *58301)

05 апреля 14.00

пр-т Мира, 18,

комн. 313

Совещание в управлении потребительского рынка и услуг с заместителями глав управ районов по потребительскому рынку по текущим вопросам

(отв. нач. упр. Галанина М.П., 8-495-620-20-00 *58326)

06 апреля 14.00

пр-т Мира, 18,

комн. 313

Заседание рабочей группы по патентной системе налогообложения

(отв. нач. упр. Галанина М.П., 8-495-620-20-00 *58326)

06 апреля
В течение дня

Территория округа

Мониторинг территорий, в целях актуализации информмации базы данных ЕГАИС СИОПР об объектах торговли и услуг

(отв. вед.спец. Кондратьева М.В., 8-495-620-20-00 *60397)

07 апреля
В течение дня

Территория округа

Мониторинг территории округа по выявлению фактов несанкционированной торговли

(отв. консультант Трубинова И.И., 8-495-620-20-00 *58334)

03 - 07 апреля

В течение дня

Территория округа

Сверка игрового оборудования, находящихся на хранение в управах районов, совместно с УВД и Департаментом региональной безопасности и противодействия коррупции

(отв. советник Волхонская С.А., 8-495-620-20-00 *58329)

Строительство, реконструкция и землепользование

(Каданцев Е.Д.)

03 апреля 08.30

Никитский пер., 5

Заседание Городского координационного штаба по вопросам реализации градостроительной политики

(отв. нач. упр. Нестеренко С.Ж., 8-495-681-48-76)

03 апреля 10.00

Никитский пер., 5, комн. 541

Совещание по рассмотрению вопросов состояния строительства жилых домов, финансируемых за счет городского бюджета

(отв. нач. упр. Нестеренко С.Ж., 8-495-681-48-76)

03 апреля 10.30

Никитский пер., 5, комн. 541

Регламентное совещание в Комплексе градостроительной политики и строительства города Москвы по вопросу строительства дошкольных образовательных учреждений ввода 2012

(отв. нач. упр. Нестеренко С.Ж., 8-495-681-48-76)

03 апреля 16.00

пр-т Мира, 18,

комн. 501

Заседание Штаба по развитию гаражного строительства в городе Москве (видеоконференция)

(отв. нач. упр. Нестеренко С.Ж., 8-495-681-48-76)

03 апреля 08.30

пр-т Мира, 18,

комн. 501

Заседание Штаба по развитию Метрополитена в городе Москве

(видеоконференция)

(отв. нач. упр. Нестеренко С.Ж., 8-495-681-48-76)

04 апреля 11.00

Никитский пер., 5, комн. 313

Регламентное совещание по вопросу отселения жилых домов и сдаче под заселение новостроек

(отв. зам.префекта Каданцев Е.Д., 8-495-680-05-16)

04 апреля 08.30

пр-т Мира, 18,

комн. 501

Совещание заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш. Хуснуллина по вопросам Москомархитектуры

(видеоконференция)

04 апреля 15.00

Храм Христа Спасителя

Совещание Советника Мэра Москвы В.И. Ресина по вопросу размещения православных храмов на территории города Москвы

(отв. нач. упр. Нестеренко С.Ж., 8-495-681-48-76)

06 апреля 12.30

Никитский пер., 5, зал совещаний

Городской Координационный совет

Повестка дня:

«О ходе реконструкции пятиэтажного и ветхого жилищного фонда города Москвы»

(отв. нач. упр. Нестеренко С.Ж., 8-495-681-48-76)

Социальная сфера.

Организационно-аналитическое управление.

сектор пресс-службы префектуры.

(Гримальская Ю.В.)

Еженедельно
(вторник, пятница)

СВАО

Объезд ГБУ осуществляющих досуговую, социально-воспитательную, физкультурно-оздоровительную и спортивную работу с населением по месту жительства

(отв. вед. спец УРСС Крапивка А.Н., 8-495-620-20-00, *58354)

4 апреля 14.00

улица Милашенкова, д.14

Прием населения

(отв. Бунов Е.Г. 8-495-619-94-18)

5 апреля 13.00

улица Милашенкова, д.14

Организация и проведение совещания с сотрудниками Центра ФКиС

и заведующими ФОКами ЦФКиС

(отв. Бунов Е.Г., 8-495-619-94-18)

6 апреля 9.00

улица Милашенкова, д.14

Организация и проведение совещания специалистов Центра ФКиС (отв. Токарев А.В., 8-495-619-94-18)

7 апреля 14.00

проспект Мира, д.18, корп.4

Участие в оперативном совещании префекта СВАО

(отв. Куваева И.А., 8-495-619-94-18)

Р А Й О Н Ы

Алеексеевский

03 апреля

09.00-10.00

пр-т Мира, 104

Оперативное совещание главы управы Алексеевского района с руководителями структурных подразделений

(отв. зав. сектором Потапова Е.И. 8-495-633-66-03)

03 апреля

16.00 - 18.00

пр-т Мира, 104

Прием населения главы управы Алексеевского района

(отв. зав. сектором Потапова Е.И. 8-495-633-66-03)

03 апреля

в часы работы клуба

Бориса Галушкина, 25

в помещении РДПМОО «Водолей»

Фотовыставка «Улыбки наших детей».

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

04 апреля

в 10.30

ул. Староалексеевская, д.1 (ГБОУ Гимназия № 1539)

Интерактивная игра на знания ПДД «Светофор спешит на помощь».

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

04 апреля

16.00-18.00

ул. Кибальчича, д.8(НОУ «УЦ «Образование»)

Мастер-класс по росписи пасхальных яиц.

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

08 апреля 19.00

проспект Мира,180

(РДПМОО «Водол

Спектакль «Пока ты здесь» (18+)

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

Алтуфьевский

3 апреля 9.30

Алтуфьевское ш.,

56А, комн.127

Совещание главы муниципального округа Алтуфьевский с сотрудниками по оперативным вопросам

(отв. заместитель главы администрации муниципального округа Алтуфьевский Гончарова С.В.,8-499-901-26-85)

3 апреля 10.00

Алтуфьевское ш.,

56А, комн. 201

Совещание главы управы с заместителями, руководителем МФЦ, руководителями структурного подразделения ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района», АТИ и подрядных организаций по оперативным вопросам

(отв. зав. сектором Кононов А.А., 8-495-901-07-45)

3 апреля 11.00

Алтуфьевское ш.,

56А, комн. 203

Совещание заместителя главы управы Алтуфьевского района с сотрудниками сектора по вопросам торговли и услуг, отдела бухгалтерского учета, проведения конкурсов и аукционов по выполнению плана работы на неделю

(отв. зам. главы управы Давыдова А.Н., 8-499-902-50-27)

3 апреля 16.00-18.00

Алтуфьевское ш.,

56А, комн. 114

Прием населения главы управы Алтуфьевского района

(отв. зав. сектором Кононов А.А., 8-495-901-07-45)

3-20 апреля 12.00

Стандартная ул.,

12, корп. 2

«Алтуфьевская весна», проведение фото-кросса, посвященный Дню Экологии в России

(отв. директор МЭЦ «ЭПИ» Курсанова Н.В., 8-499-901-02-29)

4 апреля 14.00-15.00

Алтуфьевское ш., 56А, комн. 201

Сеанс «горячей линии» управы Алтуфьевского района с населением по телефону: 8-499-902-50-27

(отв. зав. сектором Кононов А.А., 8-495-901-07-45)

7 апреля 11.30

Путевой пр-д.,

20 корп. 2

Районные соревнования по скандинавской ходьбе, в рамках программы «Спартакиада для пенсионеров»

(отв. директор ГБУ «ЭПИ Алтуфьево» Морозов С.Г., 8-499-901-40-30)

7 апреля 14.00

Путевой пр-д.,

12

Районные соревнования по городошному спорту среди детей, в рамках программы «Московский двор-спортивный двор»

(отв. директор ГБУ «ЭПИ Алтуфьево» Морозов С.Г., 8-499-901-40-30)

8 апреля 13.00

Стандартная ул.,

23, корп. 1

(библиотека №64)

Мастер-классы в школе юного вожатого, в рамках программы «Школа юного вожатого»

(отв. директор МЭЦ «ЭПИ» Курсанова Н.В., 8-499-901-02-29)

8 апреля

18.00-20.00

Алтуфьевское ш.,

66/2

Мастер класс по ремонту велосипедов, в рамках программы «Мастер вело-это дело»

(отв. директор ДСТК «Титан» Цирельсон О.Е., 8-926-532-78-08)

7-9 апреля

10.00-19.00

Инженерная ул.,

1-3

Ярмарка «выходного дня» для жителей района

(отв. зам. главы управы Давыдова А.Н., 8-499-902-50-27)

Бабушкинский

03 апреля 10.00
Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Оперативное совещание главы управы Бабушкинского района с заместителями и руководителями служб управы

(отв. зам. главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Лукашов Р.А. 8-499-186-87-17)

03 апреля 11.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Оперативное совещание со специалистами отдела по работе с населением

(отв. зам. главы управы по взаимодействию с населением Кожедуб Ю.Ю., 8-495-471-36-44)

03 апреля 15.00
Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения главы управы Бабушкинского района

(отв. зам. главы управы по взаимодействию с населением Кожедуб Ю.Ю.,8-495-471-36-44)

04 апреля 12.00

Олонецкий пр-д, 5

На стадионе ФОКа «Яуза» состоятся соревнования по комбинированной эстафете среди жителей (в рамках Спартакиады «Пенсионеры»)

(отв. гл. спец. Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

04 апреля 14.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Совещание заместителя главы управы Бабушкинского района с руководителями управляющих организаций

(отв. зам. главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Лукашов Р.А., 8-499-186-87-17)

05 апреля 16.00

Летчика Бабушкина, 12

Открытый урок вокальной студии «Аллегро»

(отв. гл. спец. Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

06 апреля 15.00

Коминтерна, 8

ГБУ СДЦ «Брэк»

Соревнования по интерактивной стрельбе для жителей района

(в рамках Спартакиады «Пенсионеры»)

(отв. гл. спец. Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

07 апреля 11.30

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Оперативное совещание главы управы Бабушкинского района с заместителями и руководителями служб и организаций района

(отв. зам. главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Лукашов Р.А. 8-499-186-87-17)

В течение недели (ежедневно)

Обследование спортивных площадок на предмет санитарно-технического состояния (травмобезопасность покрытий и ограждений, уборка)

(отв. гл. спец. Матюшев П.А., 8-495-471-44-77)

Бибирево

03 - 07 апреля 8.30

Пришвина, 12,

корп. 2, комн. 216

Совещание заместителя главы управы района Бибирево по взаимодействию с населением с сотрудниками по текущим вопросам

(отв. зам. главы Шуршиков В.В., 8-499-205-00-00)

03 - 09 апреля

13.00 - 22.00

территория района

Мониторинг территории по выявлению и пресечению несанкционированной торговли, игрового оборудования, санитарно-техническому состоянию предприятий торговли, уборке прилегающей территории, переходу предпринимателей на патентную систему налогообложения и переходу предприятий с 01.07.2017 г. на ККТ нового типа

(отв. зам. главы Манжосова В.Д., 8-499-206-04-05)

03 апреля 9.30

Пришвина, 12,

корп. 2, зал заседаний

Заседание штаба по вопросам ЖКХ

(отв. нач. отдела Калачев В.В., 8-499-207-10-40)

03 апреля 10.00

Пришвина, 12,

корп. 2,

зал заседаний

Расширенное совещание главы управы Бибирево с главой администрации муниципального округа, руководителями ГКУ ИС, ГБУ «Жилищник района Бибирево», ОВД и АТИ, председателями ТСЖ

(отв. зам. главы Шуршиков В.В., 8-499-205-00-00)

03 апреля 14.00

Пришвина, 12,

корп. 2, комн. 230

Совещание по финансовым вопросам управы района

(отв. зам. главы Манжосова В.Д., 8-499-206-04-05)

03 апреля 15.00

Пришвина, 12,

корп. 2, комн. 207

Прием населения главы управы района Бибирево

(отв. зам. главы Шуршиков В.В., 8-499-205-00-00)

03 апреля 15.00

Пришвина, 12,

корп. 2, комн. 230

Совещание по финансовым вопросам с ГБУ «Жилищник района Бибирево»

(отв. зам. главы Манжосова В.Д., 8-499-206-04-05)

04 апреля 14.00

Пришвина, 12,

корп. 2, зал заседаний

Совещание по вопросам ЖКХ и тепловой комиссии района

(отв. нач. отдела Калачев В.В., 8-499-207-10-40)

04 апреля 14.00

Пришвина, 12,

корп. 2, комн. 230

Совещание по вопросам торговли и услуг

(отв. зам. главы Манжосова В.Д., 8-499-206-04-05)

06 апреля 16.00

Пришвина, 12,

корп. 2, комн. 230

Совещание по вопросам экономики

(отв. зам. главы Манжосова В.Д., 8-499-206-04-05)

08 апреля 9.00 Костромская

Общегородской субботник в районе Бибирево

(отв. зам. главы Шуршиков В.В. 499-205-00-00)

09 апреля

Лескова, 7

ЦДЮТ «Бибирево»

«Сирано де Бержерак». Спектакль театра-студии «Рампа»

(отв. зам. главы Шуршиков В.В., 8-499-205-00-00)

Бутырский

03 апреля

15.00 -17.00

Милашенкова, 14

Прием населения главы управы Бутырского района

(отв. глава управы района Алисултанов А.Р., 8-495-619-80-47)

03 апреля 10.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов

(зав. сектором по вопросам торговли и услуг Цику Е.С., 8-495-619-91-07)

04 октября 08.00

Руставели, 8б

Утренняя оздоровительная зарядка

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

04 апреля 10.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов

(зав. сектором по вопросам торговли и услуг Цику Е.С., 8-495-619-91-07)

04 апреля 10.00

Милашенкова, 14

Комн.703

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросам:

1. Рассмотрение материалов на несовершеннолетних и их родителей;

2. Утверждение планов индивидуальной профилактической работы с семьями, поставленными на учет в КДН и ЗП

(отв. консультант Мурашкина Н.К., 8-495-619-75-55)

04 апреля 14.00

Милашенкова, 14

Совещание главы управы Бутырского района с главой администрации муниципального округа, руководителями ГБУ «Жилищник Бутырского района», ГУ «ИС Бутырского района», АТИ по СВАО по Бутырскому району, ОВД по Бутырскому району, подрядных организаций и коммунальных служб по оперативным вопросам

(отв. глава управы района Алисултанов А.Р., 8-495-619-80-47)

05 апреля

10.00 – 11.00

Территория района

Мониторинг объектов стояночно-гаражного хозяйства

( отв. зав. сектором Любарский Ю.В., 8-495-619-59-71)

05 апреля

10.00- 11.00

Территория района

Мониторинг строительных площадок района

( отв. зав. сектором Любарский Ю.В., 8-495-619-59-71)

07-09 апреля

9.00-20.00

Милашенкова, 14

Ярмарка выходного дня для жителей Бутырского района

(отв. зам. главы управы района Шкловская Н.В., 8-495-619-91-07)

09 апреля 15.00

Руставели, 15-15а

Районные соревнования по городошному спорту в рамках Спартакиады по месту жительства «Московский двор – спортивный двор» до 18 лет

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

09 апреля 17.00

ул. Гончарова, 15б

ГБОУ 1236

Районные соревнования: кросс среди населения старшего и пожилого возрастов в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

09 апреля 18.00

ул. Гончарова, 15б

ГБОУ 1236

Районные соревнования: комбинированная эстафета среди населения старшего и пожилого возрастов в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

Лианозово

03 апреля 10.00

Алтуфьевское ш., 87, каб.1а

Совещание главы управы района Лианозово по оперативным вопросам с заместителями главы управы района, с руководителями структурных подразделений управы, главой муниципального округа Лианозово, ГБУ «Жилищник района Лианозово», ОМВД России по району Лианозово города Москвы, административно-технической инспекции по контролю внешнего благоустройства

(отв. гл. специалист управы района Дулеева М.В., 8-499-200-01-01)

03 апреля 14.00

Алтуфьевское ш., 87

Прием населения главы управы района Лианозово

(отв. гл. специалист управы района Дулеева М.В., 8-499-200-01-01)

03-07 апреля

территория района

Рейды рабочей группы по контролю за эксплуатацией жилого фонда и мониторинга ситуации с установкой на выявление не декларируемых фактов сдачи жилых помещений в аренду и привлечению собственников жилых помещений к уплате налоговых платежей

(отв. зам. главы управы района Кузин В.Е., 8-499-601-28-21)

04 апреля 9.00

Алтуфьевское ш., 85А, каб. 2

Рабочее совещание по оперативным вопросам с сотрудниками организационного сектора и службы по работе со служебной корреспонденцией, письмами граждан, организации приема населения и материально-технического обеспечения

(отв. зам. главы управы района Кузин В.Е., 8-499-601-28-21)

04 апреля 15.30

Новгородская, 12

«Московский двор - спортивный двор» - районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО в рамках Московской комплексной спартакиады «Турнир по футболу «Кожаный мяч»

(отв. руководитель спортивной секции ЦДКС «Лидер» Кувватов А.С., 8-495-668-39-45)

04 апреля 19.00

Абрамцевская, 8А

Встреча главы управы с председателями Советов домов

(отв. консультант управы района Полетаева Ю.Ю., 8-499-209-00-18)

04 апреля 19.00

Псковская , 5 корп. 3

Встреча 1-го зама главы управы с председателями Советов домов

(отв. нач. отдела по вопросам ЖКХ и Б Зарифулина Г.Г., 8-499-209-36-19)

05 апреля 15.00

Новгородская, 32

Заседание тепловой комиссии управы района Лианозово

(отв. 1-й заместитель главы управы Пюрвеев Е.М., 8-499-200-09-92)

05 апреля 15.00

Псковская,12, корп.3

«Подросток и закон» - правовая игра среди учащихся 8 классов образовательных учреждений района Лианозово

(отв. гл. специалист управы района Тулякова Н.М.,

8-499-200-48-64; директор ГБУ ЦДКС «Лидер» Хесина М.С., 8-495-668-39-45)

05 апреля 18.00

Псковская, 9,

корп. 2

Турнир по настольному теннису среди жителей района Лианозово

(отв. руководитель спортивной секции ЦДКС «Лидер» Кувватов А.С., 8-495-668-39-45)

05 апреля 19.00

Абрамцевская, 8А

Встреча главы управы с председателями Советов домов

(отв. гл. специалист управы района Барташевич А.Е., 8-499-200-15-00)

05 апреля 19.00

Новгородская, 32

Встреча 1-го зама главы управы с председателями Советов домов

(отв. гл. специалист управы района Андреев Ю.В., 8-499-200-15-00)

06 апреля 14.30

Новгородская, 32

Заседание комиссии по вопросам мероприятий, проводимых для снижения задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг

(отв. 1-й заместитель главы управы Пюрвеев Е.М., 8-499-200-09-92)

06 апреля 19.00

Новгородская, 32

Встреча главы управы с председателями Советов домов

(отв. гл. специалист управы района Чиркина А.А., 8-499-209-50-04)

08 апреля 10.00

территория района

Массовый общегородской субботник

(отв. 1-й заместитель главы управы Пюрвеев Е.М., 8-499-200-09-92)

08 апреля 14.00

Новгородская, 12

«Тотальный диктант в Москве. Аккредитуй свою школу» - добровольный диктант для всех желающих

(вед. спец. управы района Желудкова М.Н., 8-499-200-22-67)

Лосиноостровский

03 апреля 9.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Оперативное совещание главы управы района Лосиноостровский с руководителями структурных подразделений

(отв. гл. спец. Аникина М.Ю., 8-495-470-22-77)

03 апреля 10.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Совещание главы муниципального округа Лосиноостровский по оперативным вопросам

(отв. гл. спец. админ. МО Вуколов Р.В., 8-495-471-30-42)

03 апреля 14.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения главы управы Лосиноостровского района

(отв. вед. спец. Володина Е.А., 8-495-471-11-91)

03 апреля 15.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Совещание с руководителями служб городского хозяйства района Лосиноостровский

(отв. нач. отд. жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Манякин П.Г. 8-495-471-13-27)

03 апреля –
07 апреля

13.00-16.00

территория района

Поздравление юбиляров района Лосиноостровский

(отв. гл. спец. Павлий С. Н., 8-495-471-36-14)

04 апреля 16.00

Шушенская, 7

«Юная Мисс – 2017» - ежегодная конкурсная программа для девочек, посвященная празднику весны

(отв. преподаватель ГБУК ДК «Юность», Дьяченко-Декова Ю. В., 8-495-474-15-53)

06 апреля 16.00

Таймырская, 5, стр.3

«Сказка ложь, да в ней намек...»- композиция ко Дню театра по сказке Е. Шварца «Сказка о потерянном времени»

(отв. преподаватель театральных дисциплин ГБУ ДО ДШИ №7, Шадрина С.Б., 8-495-474-57-07)

07 апреля 11.00

Анадырский пр., д. 51 А

Всемирный День здоровья -спортивный флэшмоб (отв. руководитель ГБПОУ КСТ СП «Лосиноостровское», Пчельников А.Н. 8-495-474-38-790)

07 апреля 12.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Совещание с руководителями служб городского хозяйства района Лосиноостровский

(отв. нач. отд. жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Манякин П.Г. 8-495-471-13-27)

08 апреля 11.00

Шушенская, 7

«Пасха» - композиция-поздравление, посвященная светлому празднику

(отв. преподаватель ГБУК ДК «Юность», Камина Т.Ю., 8-495-474-15-53)

8 апреля 12.00

Шушенская, 7

«Кораблики и ветер» - выставка творческих работ детей (отв. преподаватель ГБУК ДК «Юность», Злотник Е.Б., 8-495-474-15-53)

8 апреля 10.00

Магаданская, 8

Показательные выступления секции самбо, посвященные Дню космонавтики

(отв. зам. директора ГБУ «ЦД и С «Лосинка» Воронов Н.А., 8-499-181-87-10)

Марфино

03 апреля 08.00

Б. Марфинская, 4

Оперативное совещание главы управы со структурными подразделениями управы района Марфино по текущим вопросам.

(отв. глава управы Сабирзянова Л.М. 8-495-619-73-09)

03 апреля 09.00,

Б. Марфинская, 4

Совещание заместителя главы управы по вопросам потребительского рынка и услуг, экономики, взаимодействия с органами государственной власти с сотрудниками сектора экономики по оперативным вопросам.

(отв. зам. главы управы Овчинникова И.А. 8-495-619-35-05)

03 апреля 10.00

Территория вдоль МКЖД

Мониторинг по дорожной карте МКЖД: - Гск «Стратегия» и Гск «Придорожный» и а/стоянка «Стрелка»

(отв. главный специалист Печенкин В.И. 8-495-618-09-66)

03 апреля 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения главы управы района Марфино

(отв. глава управы Сабирзянова Л.М. 8-495-619-73-09)

04 апреля 9.00

Территория района

Мониторинг совместно с ОАТИ СВАО по вопросу санитарно-технического состояния предприятий потребительского рынка и услуг, гостиничного хозяйства, офисных центров

(отв. зам. главы Овчинникова И.А. 8-495-619-35-05)

04 апреля 10.00

Б. Марфинская, 4,

каб. 217

Совещание главы муниципального округа с сотрудниками администрации по оперативным вопросам.

(отв. Глава муниципального округа Авдошкина З.Н., 8-495-619-31-45)

04 апреля 11.00

Мониторинг района объектов НТО по вопросу установки и подключению новых объектов

(отв. зам. главы управы Овчинникова И.А. 8-495-619-35-05)

04 апреля 14.00

М. Ботаническая, 20

Прием населения руководителя ГБУ «Жилищник района Марфино»

(отв. рук. ГБУ «Жилищник района Марфино» Егоркин И.Н. 8-495-618-18-26)

04 апреля 2017 года

14:00

Ботаническая, 11А

Праздник «Поделись улыбкою своей», посвященный Дню смеха

(отв. ГБУ «ДСЦ «Марфино» А.Ф. Траханов)

8(499)903-50-90

04 апреля 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения заместителем главы управы района Марфино

(отв. зам. главы управы Кутузов А.Ю. 8-495-619-73-09)

04 апреля 2017 года

17:00

Ботаническая, д.33, корп. 5

Дворовый праздник «Марфинские смешинки»

(отв. АНО «Диалог» С.Г. Сухинина

8(499)977-00-20)

05 апреля 09.00

Территория района

Мониторинг БРТС по территории района

(отв. главный специалист Печенкин В.И. 8-495-618-09-66)

05 апреля 10.00

Территория района

Проверка строительных площадок района

(отв. начальник отдела ЖКХ Киселев В.В, 8-495-618-09-66)

5 апреля 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения зам. главы управы района Марфино

(отв. зам. главы Овчинникова И.А. 8-495-619-35-05)

06 апреля 10.00

Кашенкин Луг, 11

Проверка территории А/Стоянок и ГСК района

(отв. главный специалист Печенкин В.И. 8-495-618-09-66)

6 апреля 11.00

Территория района

Мониторинг территории района на предмет нецелевого использования объектов недвижимости, являющихся собственностью города Москвы

(отв. зам. главы управы Овчинникова И.А. 8-495-619-35-05)

06 апреля 12.00

Ботаническая, д.33, корп. 5

Соревнования по петанку

(отв. ГБУ «ДСЦ «Марфино» Траханов А.Ф., 8-499-903-50-90)

06 апреля 12.30

Ботаническая, д.33, корп. 5

Соревнования по бочче

(отв. ГБУ «ДСЦ «Марфино» Траханов А.Ф., 8-499-903-50-90)

7 апреля 10.00

Б. Марфинская, 4

Заседание рабочей группы по реализации пилотного проекта по стимулированию индивидуальных предпринимателей к переходу на патентную систему налогообложения

(отв. зам. главы управы Овчинникова И.А. 8-495-619-35-05)

Ежедневно

Мониторинг прилегающих территорий к предприятиям по вопросу проведения работ в рамках месячника по благоустройству

(отв. зам. главы управы Овчинникова И.А. 8-495-619-35-05)

Марьина Роща

03 апреля 09.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Оперативное совещание главы управы с руководителями структурных подразделений управы и подведомственных организаций.

(отв. зам. гл. управы Полубинский В.Л., 8-495-602-64-63)

03 апреля 10.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Совещание с ответственными специалистами управы и ГБУ «Жилищник» по вопросам работы с обращениями граждан и состояния исполнительской дисциплины.

(отв. зав. сектором Зеленина О.Н. 8-495-602-64-94)

03 апреля 11.00

Старомарьинское ш., 14, комн. 7

Совещание главы администрации муниципального округа Марьина роща с сотрудниками по оперативным вопросам.

(отв. юрисконсульт гл.спец. Ушаков С.И., 8-495-616-38-03)

03 апреля 11.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Заседание рабочей группы по выявлению не декларируемых фактов сдачи жилых помещений в аренду в районе.

(отв. нач. отдела по взаимод. с населением. Пеклич В.В., (495) 602-60-59)

03 апреля 12.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Совещание с ГБУ «Жилищник» по вопросу уборки территории района и содержания жилого фонда.

(отв. нач. отдела по вопр. ЖКХ и благ. Ремизов Э.Ю.,8-495-602-64-67)

03 апреля 16.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Прием населения главы управы района Марьина роща.

(отв. гл. спец. Морозова Н.К., 8-495-602-64-67)

04 апреля 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов.

(отв. нач. отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

04 апреля 14.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Совещание с ГКУ ИС, ГБУ «Жилищник» по вопросу оплаты жителями взносов на капитальный ремонт.

(отв. нач. отдела по вопр ЖКХ и благ. Ремизов Э.Ю.,

8-495-602-64-67)

04 апреля 15.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Встреча главы управы с членами советов домов (старшими по домам).

(отв. перв. зам. гл. упр. Галишников С.А., 8-495-602-64-67)

04 апреля 15.30

Новосущевская, 7а

Гимназия Марьина роща им. В.Ф. Орлова УК 35

Спортивно-техническая эстафета в рамках спартакиады допризывной молодежи.

(отв. директор ГБУ СДЦ «Шире круг» Киселева Н.В., 8-495-681-48-12)

04 апреля 16.00

Новосущевская, 7а

Гимназия Марьина роща им. В.Ф. Орлова УК 35

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, "Московский двор спортивный двор" "Турнир по городошному спорту среди детей и подростков".

(отв. директор ГБУ СДЦ «Шире круг» Киселева Н.В., 8-495-681-48-12)

05 апреля 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов.

(отв. нач. отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

06 апреля 16.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Встреча главы управы с активом района, общественными советниками.

(отв. зам. гл. упр. Полубинский В.Л., 8-495-602-64-63)

07 апреля 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов.

(отв. нач. отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

09 апреля 10.00

Территория района

Проведение общегородского субботника на территории района Марьина роща

(отв. 1-й зам. главы управы по вопросам ЖКХ и строительства Галишников С.А. (495) 602-64-67)

Останкинский

03 апреля 9.00

Академика Королева, 10,

комн. 1

Расширенное совещание главы управы Останкинского района с заместителями главы управы, с руководителями ГКУ «ИС района «Останкинский» и ГБУ «Жилищник Останкинского района» по текущим вопросам

(отв. зам. главы управы Борисова М.А., 8-495-616-53-01)

03 апреля 10.00

Академика Королева, 10,

комн. 8

Совещание начальника отдела управы Останкинского района со специалистами сектора по вопросам торговли и услуг по оперативным вопросам

(отв. нач. отдела управы Таболова М.П., 8-495-615-86-19)

03 апреля 10.00

Академика Королева, 10,

комн. 24

Совещание заместителя главы управы Останкинского района со специалистами отдела по взаимодействию с населением и организационного сектора по оперативным вопросам

(отв. зам. главы управы Борисова М.А., 8-495-616-53-01)

03 апреля 10.00

Академика Королева, 10,

комн. 7

Совещание 1-го зам. главы управы Останкинского района со специалистами отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства и сектора по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта

(отв. 1-й зам. главы управы Воронин В.Ю., 8-495-615-96-85)

03 апреля

16.00 – 19.00

Академика Королева,

10, комн. 1

Прием населения главы управы Останкинского района

(отв. зам. главы управы Борисова М.А., 8-495-616-53-01)

03 – 07 апреля

по отдельному графику,

территория района

Объезд мобильной группой по ликвидации несанкционированной торговли территории Останкинского района

(отв. консультант управы Кудряшов Ю.Е., 8-495-616-50-76)

03 – 07 апреля

по отдельному графику,

территория района

Мониторинг предприятий потребительского рынка Останкинского района на предмет готовности к весеннему благоустройству

(отв. консультант управы Кудряшов Ю.Е., 8-495-616-50-76)

04 апреля 16.00

Академика Королева, 1,

ГБУ «Спортивно-

досуговый центр Останкино»

Мастер-класс, акция «Кормушка для птиц»

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

05 апреля 16.00

Академика Королева, 10, конференц-зал управы

Комиссия по оказанию адресной помощи жителям Останкинского района

(отв. главный специалист управы Савцова Н.М., 8-495-615-96-60)

05 апреля 19.00

Годовикова, 16а,

СП № 2 ГБОУ Гимназия № 1531, Академика Королева, 1, МРО ВОИ «Останкинская»,

Академика Королева, 10, конференц-зал управы

Отчет депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский перед избирателями о работе за 2016 год по следующим адресам:

- ул. Годовикова, д.16а, СП № 2 ГБОУ Гимназия № 1531 - отчет депутатов, избранных по первому избирательному округу;

- ул. Академика Королева, д.1, районное отделение Всероссийского общества инвалидов - отчет депутатов, избранных по второму избирательному округу;

- ул. Академика Королева, д.10, 2-й этаж, конференц-зал управы Останкинского района - отчет депутатов, избранных по третьему избирательному округу

(отв. глава администрации МО Черемухин С.К., 8-495-616-55-56)

06 апреля 16.00

Академика Королева, 1,

ГБУ «Спортивно-

досуговый центр Останкино»

Мастер-класс творческой студии «Рукодельница»

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

06 апреля 18.00

Мурманский проезд, 18,

спортивная площадка

Районные соревнования для детей по мини-футболу

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

07 апреля 12.00

Прудовой проезд, 13, Останкинское кладбище

Мемориально-патронатная акция «Герои России»

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

08 апреля 12.00

Академика Королева, 1,

ГБУ «Спортивно-

досуговый центр Останкино»

Мастер-класс по изготовлению славянской детской куклы-оберега Московского княжества

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

09 апреля 16.00

пр-т Мира, 119,

ВДНХ, пав. № 53,

Центр восточных единоборств «Дамо»

Фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья и старшего возраста

(отв. Центр восточных единоборств «Дамо», 8-499-760-23-72)

09 апреля 16.00

Звездный бульвар,

напротив дома № 16

Районные соревнования по петанку

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

Отрадное

03 апреля 10.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание заместителя главы управы района Отрадное с руководителями промышленных предприятий, расположенных на территории района

(отв. зам. главы управы района Большакова С.Н., 8-499-907-09-38)

03 апреля 11.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание главы управы района Отрадное с заместителями, начальниками отделов, представителями ГКУ «ИС района», главой муниципального округа, главой администрации, ОВД по району Отрадное по оперативным вопросам

(отв. нач. отд. управы района Карпова М.Ю., 8-499-907-27-38)

03 апреля 14.00-17.00

Якушкина пр-д, 4

Прием населения главы управы района Отрадное

(отв. зав. сектором управы района Ерохина И.И., 8-499-907-07-06)

04 апреля 10.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание с руководителями промышленных предприятий, расположенных на территории района Отрадное

(отв. нач. отд. управы района Кучма А.А., 8-499-907-74-69)

04 апреля 10.00

Якушкина пр-д, 4

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы района Отрадное с органами местного самоуправления

Повестка дня:

1. О проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

2. Об итогах проведения общегородских благоустроительных работ (в рамках месячника по благоустройству)

(отв. зам. главы управы района Болнокин А.Л., 8-499-907-52-94)

04 апреля 14.00 Каргопольская, 17

Совещание руководителя ГКУ «ИС района Отрадное» с подрядными организациями по рассмотрению вопросов с тепловой комиссии округа, плана работ на предстоящую неделю

(отв. рук. ГКУ «ИС района Отрадное» Андросов В.М., 8-495-708-44-68)

04 апреля 14.30

Якушкина пр-д, 4

Заседание тепловой комиссии района Отрадное

(отв. зам. главы управы района Подольский С.П., 8-499-904-13-44)

04 апреля 15.00

Якушкина пр-д, 4

Заседание штаба по благоустройству района Отрадное

(отв. зам. главы управы района Подольский С.П., 8-499-904-13-44)

04 апреля 15.30

Якушкина пр-д, 4

Заседание штаба по ремонту подъездов в районе Отрадное

(отв. зам. главы управы района Подольский С.П., 8-499-904-13-44)

07 апреля 9.00 Каргопольская, 14, корп. 2, комн. 8

Совещание руководителя администрации с сотрудниками по итогам работы за неделю

(отв. глава администрации района Отрадное Горюшкина Е.И., 8-499-907-55-65)

07 апреля 14.00 Каргопольская, 17

Селектор с подрядными организациями по отчету работы за прошедшую неделю в районе Отрадное

(отв. рук. ГКУ «ИС района Отрадное» Андросов В.М., 8-495-708-44-68)

Ростокино

03-07 апреля 8.00

Будайский пр-д, 9

Сеанс «горячей линии» управы района Ростокино с населением по телефону: 8-495-602-85-90

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е.,8-499-181-86-70)

03 апреля 8.30

Будайский пр-д, 9

Оперативное совещание главы управы района Ростокино с участием подведомственных организаций

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е.,8-499-181-86-70)

03 апреля

15.00-17.00

Будайский пр-д, 9

Прием населения главы управы района Ростокино

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е.,8-499-181-86-70)

03 апреля 15.00

ул. Будайская 2, корп. 4

Медицинская лекция «Заболевания желудочно-кишечного тракта. Рекомендации пациентам»

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Телушко С.Л., 8-499-187-89-20)

06 апреля 16.00

пр-т Мира, 163

Районный турнир по городошному спорту

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Телушко С.Л., 8-499-187-89-20)

07 апреля 12.15 Докукина, 5

Квест-игра, посвященная Всемирному дню здоровья

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Телушко С.Л., 8-499-187-89-20)

08 апреля 11.00

пр-т Мира, 163

Районный турнир по футболу

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Телушко С.Л., 8-499-187-89-20)

08 апреля 12.00

С. Эйзенштейна, 2

Районный турнир по гиревому спорту

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Телушко С.Л., 8-499-187-89-20)

Свиблово

3 апреля 10.00

Летчика Бабушкина, 1, корп.1

Оперативное совещание главы управы района Свиблово с руководителями структурных подразделений управы, главой муниципального округа Свиблово, оперативных служб района

(отв. вед.спец. управы Сяпуков Н.Р., 8-495-471-28-86)

3 апреля 16.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения главы управы района Свиблово

(отв. вед.спец. управы Сяпуков Н.Р., 8-495-471-28-86)

6 апреля

18.00

пр. Серебрякова, д. 1/2, ул. Снежная, д. 4, д. 6

Выездная встреча главы управы с жителями двора по вопросам состояния жилищного хозяйства.

(отв. перв. зам. главы управы Фролов А.В., 8-495-471-31-71)

03 - 08 апреля

9.00-17.00

Берингов, 3

«Народный костюм – душа народа»

Фестиваль народного творчества

(отв. нач. отдела управы Иванова Л.В., 8-495-471-36-77)

03 - 08 апреля

9.00-17.00

Берингов, 3

«Космос в детях». Выставка детского рисунка.

Студия «Изо-Радуга»

(отв. нач. отдела управы Иванова Л.В., 8-495-471-36-77)

03 - 08 апреля

9.00-17.00

Игарский, 8

«Улицы Свиблово-Владимир Русанов». Выставка – презентация

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

03 - 08 апреля

9.00-17.00

Берингов, 3

«Писанка». Русское народное ремесло, выставка прикладного искусства. Студия «Творческая мастерская Радуга»

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

03 - 08 апреля

9.00-17.00

Берингов, 3

«Ребёнок читает»

Выставка-презентация многонациональных книг для детей (посвящается Международному дню детской книги)

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

03 апреля

14:00

Нансена, 12-1

«Весенние цветы»

Литературно-музыкальный вечер

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

03 апреля

18:00

Тенистый, 6-8

Соревнования по мини-футболу среди взрослого населения от 18 лет в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

(1 этап спартакиады)

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

03 апреля

10:30

Русанова, 23-1

Соревнование по спортивному ориентированию среди детей с ограниченными физическими возможностями «Мир равных возможностей»

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

06 апреля

10:30

11:30

Седова, 3

«Волшебное слово». Интерактив в рамках празднования Международного дня детской книги, к 115-летию со дня рождения русской писательницы Валентины Александровны Осеевой.

(отв. нач. отдела управы Иванова Л.В., 8-495-471-36-77)

06 апреля

14:00

Берингов, 3

«Весенние цветы»

Литературно-музыкальный вечер

(отв. нач. отдела управы Иванова Л.В., 8-495-471-36-77)

06 апреля

17.00

Тенистый, 6-8

Соревнования по игре новус и петанку среди людей старшего возраста в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие» (1 этап спартакиады)

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

07 апреля

17.30

Тенистый, 6-8

Соревнования по легкой атлетике среди лиц с ограниченными физическими возможностями в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»

(1 этап спартакиады)

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

Северное Медведково

03 апреля 10.00 Шокальского пр., 30, корп. 1,

комн. 206

Совещание главы управы района Северное Медведково с главой муниципального округа, заместителями главы управы, начальниками отделов, руководителями ГКУ «ИС района», ГБУ «Жилищник», АТИ, ОМВД, МФЦ района по оперативным вопросам

(отв. консультант Лебедева Ю.А., 8-499-476-77-86)

03 апреля 13.00

Шокальского пр-д, 30б

Районные соревнования по петанку в рамках спартакиады «Мир равных возможностей» для жителей района

(отв. нач. отдела Клюева Е.И. 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С. 8-499-760-47-23)

03 апреля 16.00-18.00

Шокальского пр-д, 30, корп. 1,

конференц-зал

Прием населения главы управы района Северное Медведково

(отв. консультант Лебедева Ю.А., 8-499-476-77-86)

03 апреля 18.00

Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Собрание кандидатов в общественные советники

(отв. зам. главы управы района Москаленко А.В. 8-499-476-69-22, консультант Клейменова О.А. 8-499-479-28-89)

05 апреля 15.00

Тихомирова, 10а,

ГБПОУ «1-й МОК»

Районные соревнования по футболу в рамках спартакиады «Московский двор - спортивный двор» для жителей района

(отв. нач. отдела Клюева Е.И. 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С. 8-499-760-47-23)

05 апреля 18.00

Шокальского пр-д, 30, корп. 1

Заседание комиссии по работе с должниками района Северное Медведково за Жилищно-коммунальные услуги

Повестка дня:

1. О рассмотрении документов по должникам района, предоставленных ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

(отв. консультант Яйлоян Р.Ш., 8-499-476-52-31)

06 апреля 15.00

Шокальского пр-д, 30, корп. 1, конференц-зал

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Северное Медведково

Повестка дня:

1. Рассмотрение материалов на несовершеннолетних детей и их родителей

2. Рассмотрение административных протоколов на несовершеннолетних детей и их родителей

(отв. консультант Мгалоблишвили Л.Р. 8-499-479-28-89)

08 апреля 12.00

Шокальского пр., 41,

ГБУ ЦДС «Паллада»

Районные соревнования по гиревому спорту в рамках спартакиады «Спорт для всех» для жителей района

(отв. нач. отдела Клюева Е.И. 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С. 8-499-760-47-23)

Северный

03 апреля 08.30

3-я Северная линия, 18

Оперативное совещание главы муниципального округа Северный с сотрудниками по текущим вопросам

(отв. зам главы муниципального округа Северный Глебов А.С., 8-499-767-66-18)

03 апреля 09.00

9-я Северная линия, 5

Совещание главы управы района Северный с руководителями структурных подразделений управы района, главой муниципального округа Северный, руководителями ГКУ «ИС района Северный», ГБУ «Жилищник района Северный», ГБУ СДЦ Норд

(отв. советник Белова А.Н., 8-499-767-64-30)

03 апреля 15.00

9-я Северная линия, 5

Прием населения главы управы района Северный

(отв. советник управы Кудряев М.В. 8-499-767-89-15

04 апреля, 15.00

9-я Северная линия, 5

Совещание главы управы района с руководителями подрядных организаций

(отв. нач. отдела Глушенков А.Ю., 8-499-767-64-86)

04 апреля 18.00

3-я Северная линия, 18

Заседание Совета депутатов муниципального округа Северный в городе Москве

Повестка дня:

1. О согласовании направления средств стимулирования управы района Северный города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории района Северный города Москвы в 2017 году

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Северный от 20 декабря 2016 года № 15/3 «О бюджете муниципального округа Северный на 2017 год»

(отв. зав. сектором Колганова С.В., 8-499-767-89-38)

05 апреля 10.00

9-я Северная линия, 5

Совещание с руководителями структурных подразделений управы района по организационным вопросам

(отв. советник Белова А.Н., 8-499-767-64-30)

06 апреля, 15.00

9-я Северная линия, 5

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Северный

Повестка дня:

1. Рассмотрение протоколов по административным правонарушениям

2. Опасные группы в социальных сетях. Профилактика суицидального поведения среди несовершеннолетних

(отв. консультант комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Смирнова Г.М., 8-499-767-66-18)

06 апреля 18.00

3-я Северная линия, 17

«Жаворонки» - интерактивная программа с участием фольклорного ансамбля «Распевчик»

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

08 апреля 10.00

Дмитровское ш., 165Д, корп. 2

Массовый субботник

(отв. зам. главы Сапрыкин М.А., 8-499-767-71-00)

08 апреля, 10.00

Дмитровское шоссе, 165Д,

корп. 5

Соревнования по стрельбе из электронного оружия

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

09 апреля 19.00

Дмитровское ш., 165Д, корп. 5

Открытый районный шахматный турнир.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

Южное Медведково

03 апреля 10.00

Ясный пр-д, 17

Оперативное совещание главы управы района Южное Медведково с руководителями структурных подразделений

(отв. зам. главы района Стаугис И.А., 8-499-473-95-18)

3 апреля 12.00

Молодцова, 21

«Весенняя рапсодия» - веселая, весенняя концертная программа

(отв. зав. ОДП ТЦСО «Бабушкинский» филиал Южное Медведково Мичурина С.А., 8-499-790-32-54)

03 апреля 14.00

Ясный пр.-д., 17

Прием населения главы управы района Южное Медведково

(отв. зам. главы района Стаугис И.А., 8-499-473-95-18)

03апреля 16.00

Ясный пр.-д, 17

Встреча главы управы с общественными советниками управы района Южное Медведково

(отв. консультант отдела по взаимодействию с населением Ковенькова Л.В., 8-499-473-31-98)

03 апреля 9.00

Молодцова, 27, корп. 2

Совещание главы администрации МО Южное Медведково с муниципальными служащими по оперативным вопросам.

(отв. глава администрации МО Южное Медведково Есина Р.В., 8-499-473-16-46)

04 апреля 10.00 и 11.00

Заповедная, 22

Дежнева пр-д, 11-2

Проверка деятельности дошкольного отделения ГБОУ СОШ

№ 956 и школы «Разум – Л» проведение индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними района Южное Медведково

(отв. секретарь КДНиЗП Веснина О.В., 499-473-21-09)

05 апреля 10.00

Дежнева пр-д, 25-5

Проверка деятельности дошкольного отделения ГБОУ СОШ

№ 1482 и проведение индивидуально-профилактической работы с несовершеннолетними района Южное Медведково

(отв. секретарь КДНиЗП Веснина О.В., 499-473-21-09)

05 апреля 12.00

Молодцова, 21

«С нами чудо из чудес - Благовещенье с небес!» – литературно - музыкальная композиция

(отв. зав. ОДП ТЦСО «Бабушкинский» филиал Южное Медведково Мичурина С.А., 8-499-790-32-54)

05 апреля 18.00

Полярная,10,

корп. 1

Соревнования по гиревому спорту в рамках районной спартакиады «Спорт для всех»

(отв.тренер ГБУ «ЦДС «Олимп» Чуприн Д.В.,8-499-473-00-01)

06 апреля 12.00-19.00

Полярная, 15, стр.1

«Сила мысли А. Герцена» книжная выставка, посвящённая 205-летию русского философа, писателя, публициста А.И. Герцена

(отв. зам. главы администрации МО Южное Медведково Никешина И.А., 8-499-473-74-24)

07 апреля по согл.

Ясный пр-д, 21

Совещание по вопросу проведения местного праздника «День улицы Молодцова» в мае 2017 года

(отв. зам. главы администрации МО Южное Медведково Никешина И.А., 8-499-473-74-24)

07 апреля 16.30

Полярная,10,

корп. 1

Открытые соревнования по силовому многоборью среди подростков района Южное Медведково

(отв.тренер ГБУ «ЦДС «Олимп» Чуприн Д.В., 8-499-473-00-01)

08-09 апреля 11.00

Шокальского пр-д, 11

Соревнования по футболу среди дворовых команд района Южное Медведково в рамках районной спартакиады «Московский спортсмен»

(отв. гл. спец. отдела по взаимодействию с населением управы района Сафонтьев П.Ю., 8-499-473-61-44)

08-09 апреля 12.00-19.00

Полярная,15, стр.1

«Даруй мне тишь твоих библиотек…» книжная выставка к 80-летию Беллы Ахмадулиной

(отв. зам. главы администрации МО Южное Медведково Никешина И.А., 8-499-473-74-24)

Ярославский

03 апреля 9.00

Ярославское ш., 122, корп. 1,

комн. 215

Совещание главы управы Ярославского района с руководителями структурных подразделений управы по оперативным вопросам

(отв. зав. орг. сектора Анисимова М.С., 8-499-188-36-12)

03 апреля 10.00

Территория района

Комиссионный объезд территории района на предмет осмотра остановочных павильонов

(отв. зав. сектором Теряев А.П., 8-499-188-13-96)

03 апреля 12.00

Холмогорская, 2,

корп. 2, стр. 2

АНО СК

«Ярославский»

День открытых дверей для юных спортсменов

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

03 апреля

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 201

Прием населения главы управы Ярославского района

(отв. гл. спец. управы Рыженкова С.Г., 8-499-188-46-34)

03 апреля

15.00-18.00

Ярославское ш., 122, корп. 1,

комн. 204

Приём населения 1-м заместителем главы управы Ярославского района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства

(отв. 1-й зам. главы управы Юрьев С. В., 8-499-188-13-96)

03 апреля

15.00-18.00

Ярославское ш., 122, корп. 1,

комн. 209

Приём населения заместителем главы управы Ярославского района по вопросам экономики, торговли и услуг

(отв. зам. главы управы Турков А.М., 8-499-188-46-75)

03 апреля

15.00-18.00

Ярославское ш., 122, корп. 1, комн. 211

Приём населения заместителем главы управы Ярославского района по работе с населением

(отв. зам. главы управы Батраков А.П., 8-495-656-16-17)

03 апреля 16.00

Палехская, 10

с/п № 1096

Соревнования по футболу среди начальных классов школ Ярославского района

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

03 апреля 18.00

Ярославское ш., 122, корп. 1,

комн. 107

Собеседование с кандидатами в Общественные советники

(отв. зав. сектором Анисимова М.С., 8-495-656-16-17)

04 апреля 10.00

Территория района

Объезд территории района на предмет санитарного состояния контейнерных площадок и их закрытия

(отв. нач. отд. по вопросам ЖКХ и Б управы Агапова Т.В., 8-499-188-13-96)

04 апреля 13.00

Ярославское ш., 122, корп. 1,

комн. 215

Штаб по проведению месячника по благоустройству территории района в период с 25.03.2017г. по 25.04.2017г.

(отв. 1-й зам. главы управы Юрьев С. В., 8-499-188-13-96)

04 апреля 16.00

Ярославское ш., 8,

корп. 7,

с/п № 752

Первенство Ярославского района среди учащихся начальных классов

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

05 апреля 11.00

Ярославское ш., 119

ГБУ «Виктория»

«Малыш и мама» - презентация студии раннего развития

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

05 апреля 11.30

Палехская, 137

школа № 1094

ш/о № 2

«Формирование здорового образа жизни» - серия лекций с элементами тренинга в рамках Всемирного дня здоровья для учащихся 6-11 классов

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

05 апреля 12.00

Ленская, 2/21

Призывная комиссия Ярославского района

(отв. вед. спец. отд. по взаимодействию с населением Николаева М.В., 8-495-656-16-11)

05 апреля 12.25

Лосевская, 9

школа № 1137

ш/о № 3

«Формирование здорового образа жизни» - серия лекций с элементами тренинга в рамках Всемирного дня здоровья для учащихся 6-11 классов

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

05 апреля 15.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 215

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Ярославский

Повестка дня:

1. Информация ОСЗН Ярославского района по заключению трехсторонних договоров и анализ работы с данными семьями.

2. Рассмотрение материалов на подростков и их родителей.

(отв. гл. спец. комиссии по делам несовершеннолетних Калашникова М.А., 8-495-656-16-19)

05 апреля 16.30

Ярославское ш., 118

ГБУ «Виктория»

«Кино-fun» - кино-гостиная для молодёжного актива, в том числе для подростков, состоящих на учёте в КДН и ЗП

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

05 апреля 17.00

Вешних вод, 2,

корп. 2,

ГБУ «Виктория»

«Азбука рукоделия» - презентация студии рукоделия и шитья

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

06 апреля 09.00

Ярославское ш., 122, корп. 1,

комн. 215

Совещание с представителями ГБУ «Жилищник», ГКУ ИС, УК по вопросу выполнения работ по ремонту подъездов программы 2017 г., капитальный ремонт

(отв. 1-й зам. главы управы Юрьев С. В., 8-499-188-13-96)

06 апреля 14.30

Ярославское ш., 117,

библиотека № 59

Творческие тематические мероприятия, посвящённые событиям апреля для жителей района и читателей библиотеки

(отв. вед. спец. отд. по взаимодействию с населением Николаева М.В., 8-495-656-16-11)

06 апреля 15.30

Федоскинская, 4

ГБОУ школа № 1374

«Московский двор – спортивный двор» - районный этап межокружной Спартакиады по шашкам

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

07 апреля 10.00

Территория района

Комиссионный объезд территории района на предмет выявления БРТС

(отв. зав. сектором Теряев А.П., 8-499-188-13-96)

07 апреля 10.30

школа № 760

ш/о № 1

«Формирование здорового образа жизни» - серия лекций с элементами тренинга в рамках Всемирного дня здоровья для учащихся 6-11 классов

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

07 апреля 12.00

Территория района

Объезд территории на предмет осмотра гаражно-строительного хозяйства

(отв. зав. сектором Теряев А.П., 8-499-188-13-96)

07 апреля 15.00

Ярославское ш., 130

«Московский двор – спортивный двор» - районный этап межокружной Спартакиады по городошному спорту

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

08 апреля 09.00

Территория района

Общегородской субботник

(отв. глава управы Горожанкин Г. М., 8-499-188-77-64)

08 апреля 12.00

Ярославское ш., 65

День открытых дверей в ДШИ им. С.И. Мамонтова для жителей района

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

08 апреля 12.00

Ярославское ш., 5

МИПК

им. И. Фёдорова

«Юная пресса» - мастерская журналистики совместно с историко-патриотическим клубом «Яромир»

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

08 апреля 15.00

Проходчиков, 12

ОКЦ

«День здоровья» - тематическая программа для детей из многодетных семей

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)