RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Информация об основных мероприятиях органов исполнительной и представительной власти Северо-Восточного административного округа с 25 декабря 2017 года по 14 января 2018 года


МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ

ПРЕФЕКТА СВАО

25 декабря

10.30 - 11.00

пр-т Мира, 18

Совещание по оперативным вопросам с заместителями префекта и начальниками управлений

27 декабря

10.00 - 11.00

пр-т Мира, 18

Штаб по координации работ по благоустройству территории, приведению в порядок подъездов, и выполнению капитального ремонта отдельно конструктивных элементов и инженерных частей

(отв. зам. префекта Никитенко Ю.В., 8-495-620-20-00 *58304)

29 декабря

14.00 - 15.00

пр-т Мира, 18,

каб. 413

Совещание по оперативным вопросам с главами управ районов и руководителями структурных подразделений префектуры

27 декабря 19.00

Костромская, 14, корп. 1

Встреча префекта с жителями района Алтуфьевский

Повестка дня:

1. Об итогах выполнения Программы комплексного развития Алтуфьевского района в 2017 году и планах на 2018 год

МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ

ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ПРЕФЕКТА

Жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство

(Каданцев Е.Д.)

25 декабря 09.00

пр-т Мира, 18

Совещание заместителя префекта с сотрудниками управления ЖКХиБ префектуры по текущим вопросам

(отв. нач. УЖКиБ префектуры СВАО Недашковский М.В., 8-495-680-17-51 *58300)

26 декабря 09.00

пр-т Мира, 18

Заседание окружной тепловой комиссии

(отв. нач. УЖКиБ префектуры СВАО Недашковский М.В., 8-495-680-17-51 *58300)

26 декабря 11.00

пр-т Мира, 18

Совещание по вопросам создания и функционирования ГБУ «Жилищник»

(отв. нач. УЖКиБ префектуры СВАО Недашковский М.В., 8-495-680-17-51 *58300)

26 декабря 13.00

пр-т Мира, 18

Совещание со службами округа и ГКУ «ДЖКХиБ СВАО» по вопросам:

- выполнения поручений протокола комплекса городского хозяйства г. Москвы

- выполнения протокола Штаба капитального ремонта

(отв. нач. УЖКиБ префектуры СВАО Недашковский М.В., 8-495-680-17-51 *58300)

26 декабря 17.00

пр-т Мира, 18

Совещание по вопросам создания ГБУ «Жилищник»

(отв. нач. УЖКиБ префектуры СВАО Недашковский М.В., 8-495-680-17-51 *58300)

Экономика,

ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ КОНКУРСОВ И АУКЦИОНОВ,

ИМУЩЕСТВЕННО-ЗЕМЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

(Визаулин А.И.)

25 декабря 14.00

Никитский, 5

Рабочая группа ГЗК по вопросам градостроительной деятельности

(отв. нач. упр. Сторожевых Т.В., 8-495-620-20-00*60335)

25 декабря 15.00

Вознесенский

пер., 21

Рабочая группа по вопросам завершения реализации инвестиционных контрактов (договоров)

(отв. нач. упр. Сторожевых Т.В., 8-495-620-20-00*60335)

26 декабря 14.00

Триумфальная пл., 1

Совместное совещание с Москомархитектурой и Москомстройинвестом

(отв. нач. упр. Сторожевых Т.В., 8-495-620-20-00*60335)

26 декабря 15.00

Никитский пер., 5

Рабочая группа по проектам планировок

(отв. нач. упр.Сторожевых Т.В., 8-495-620-20-00*60335)

26 декабря 16.00

Вознесенский

пер., 21

Рабочее совещание в ДЭПиР

(отв. нач. упр.Сторожевых Т.В., 8-495-620-20-00*60335)

Торговля и услуги,

промышленность и предпринимательство.

Транспорт, связь и гаражное хозяйство.

Вопросы безопасности.

(Андреев Б.В.)

25 декабря 11.30

пр-т Мира, 18,

каб. 211

Совещание начальника управления дорожно-транспортной инфраструктуры, промышленности и предпринимательства с сотрудниками управления

(отв. нач. отд. Бартенев Ю.А., 8-495-620-20-00 *58301)

26 декабря 14.00

пр. Мира, 18

каб. 313

Совещание в управлении потребительского рынка и услуг с заместителями глав управ районов по потребительскому рынку по текущим вопросам

(отв. зам. нач. упр. Гармаш О.В., 8-495-620-20-00 *58326)

26 декабря 09.00

пр-т Мира, 18,

каб. 211

Совещание начальника управления дорожно-транспортной инфраструктуры, промышленности и предпринимательства с сотрудниками управления

(отв. нач. отд. Бартенев Ю.А., 8-495-620-20-00 *58301)

26 декабря 09.00

пр-т Мира, 18,

каб. 211

Совещание начальника управления дорожно-транспортной инфраструктуры, промышленности и предпринимательства с сотрудниками управления

(отв. нач. отд. Бартенев Ю.А., 8-495-620-20-00 *58301)

27 декабря 10.00

пр-т Мира, 18,

каб. 211

Совещание начальника управления дорожно-транспортной инфраструктуры, промышленности и предпринимательства с сотрудниками управления

(отв. нач. отд. Бартенев Ю.А., 8-495-620-20-00 *58301)

27 декабря 11.00

пр-т Мира, 18,

каб. 313

Совещание по вопросам гаражного хозяйства, транспортной инфраструктуры и связи

(отв. нач. отд. Бартенев Ю.А., 8-495-620-20-00 *58301)

27 декабря 14.00

пр-т Мира, 18,

комн. 313

Совещание в управлении потребительского рынка и услуг с заместителями глав управ районов по потребительскому рынку по текущим вопросам

(отв. нач. упр. Галанина М.П., 8-495-620-20-00 *58326)

28 декабря 14.00

пр-т Мира, 18,

комн. 313

Заседание рабочей группы по патентной системе налогообложения

(отв. нач. упр. Галанина М.П., 8-495-620-20-00 *58326)

28 декабря
В течение дня

Территория округа

Мониторинг территорий, в целях актуализации информмации базы данных ЕГАИС СИОПР об объектах торговли и услуг

(отв. вед. спец. Кондратьева М.В., 8-495-620-20-00 *60397)

28 декабря
В течение дня

Территория округа

Мониторинг территории округа по выявлению фактов несанкционированной торговли

(отв. консультант Трубинова И.И., 8-495-620-20-00 *58334)

25 декабря -

31 декабря

В течение дня

Территория округа

Сверка игрового оборудования, находящихся на хранение в управах районов, совместно с УВД и Департаментом региональной безопасности и противодействия коррупции

(отв. советник Волхонская С.А., 8-495-620-20-00 *58329)

Строительство, реконструкция и землепользование

(Каданцев Е.Д.)

25 декабря 08.30

Никитский пер., 5

Заседание Городского координационного штаба по вопросам реализации градостроительной политики

(отв. нач. упр. Топырик Э.С., 8-495-620-20-00 *60392)

25 декабря 10.00

Никитский пер., 5, комн. 541

Совещание по рассмотрению вопросов состояния строительства жилых домов, финансируемых за счет городского бюджета

(отв. нач. упр. Топырик Э.С., 8-495-620-20-00 *60392)

25 декабря 10.30

Никитский пер., 5, комн. 541

Регламентное совещание в Комплексе градостроительной политики и строительства города Москвы по вопросу строительства дошкольных образовательных учреждений ввода 2012

(отв. нач. упр. Топырик Э.С., 8-495-620-20-00 *60392)

25 декабря 16.00

пр-т Мира, 18,

комн. 501

Заседание Штаба по развитию гаражного строительства в городе Москве (видеоконференция)

(отв. нач. упр. Топырик Э.С., 8-495-620-20-00 *60392)

25 декабря 08.30

пр-т Мира, 18,

комн. 501

Заседание Штаба по развитию Метрополитена в городе Москве

(видеоконференция)

(отв. нач. упр. Топырик Э.С., 8-495-620-20-00 *60392)

25 декабря 11.00

Никитский пер., 5, комн. 313

Регламентное совещание по вопросу отселения жилых домов и сдаче под заселение новостроек

(отв. зам.префектаКаданцев Е.Д., 8-495-680-05-16)

25 декабря 08.30

пр-т Мира, 18,

комн. 501

Совещание заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш. Хуснуллина по вопросам Москомархитектуры

(видеоконференция)

25 декабря 15.00

Храм Христа Спасителя

Совещание Советника Мэра Москвы В.И. Ресина по вопросу размещения православных храмов на территории города Москвы

(отв. нач. упр. Топырик Э.С., 8-495-620-20-00 *60392)

28 декабря 12.30

Никитский пер., 5, зал совещаний

Городской Координационный совет

Повестка дня:

«О ходе реконструкции пятиэтажного и ветхого жилищного фонда города Москвы»

(отв. нач. упр. Топырик Э.С., 8-495-620-20-00 *60392)

Социальная сфера.

Организационно-аналитическое управление.

сектор пресс-службы префектуры.

(Гримальская Ю.В.)


25 декабря 10:00

Проспект Мира д. 18
(префектура СВАО)

каб.301

Совещание с сотрудниками управления.

(отв. заместитель начальника УРСС Уйманова Екатерина Сергеевна 8(495)620-20-00 доб. 60317)

Еженедельно (вторник)

СВАО

Объезд объектов зимнего отдыха.

(отв. гл. специалист УРСС Алексеев В.В., 8(495)620-20-00, *58354)

Еженедельно
(вторник, пятница)

СВАО

Объезд ГБУ осуществляющих досуговую, социально-воспитательную, физкультурно-оздоровительную и спортивную работу с населением по месту жительства.

(отв. гл. специалист УРСС Алексеев В.В., 8(495)620-20-00, *58354)

25, 27 декабря

17.00

ЦиКС «Каисса»

(ул. Хачатуряна, д. 16)

Соревнования по шахматам среди жителей округа

( отв. ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» 8-495-619-94-18 Клос И. И.)

26 декабря

12.00

ФОК «Яуза»,

(Олонецкий пр., д. 5)

Зимний фестиваль по скандинавской ходьбе среди лиц пенсионного возраста.

( отв. ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» 8-495-619-94-18 Самигулин Д.Ш.)

26- 28 декабря

14.00

ФОК «Полярная звезда»

(Шокальского пр., д. 45, к. 3)

Соревнования по плаванию среди детей и подростков

( отв. ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» 8-495-619-94-18 Гриштаева Е.Р.)

27 декабря 12.00 и 15.00

Концертный зал «Королевский»,

ул. Академика Королева,

д.15, корп. 2

«Елка префекта» - театрализованное новогоднее представление.

(отв. заместитель начальника УРСС Уйманова Екатерина Сергеевна 8(495)620-20-00 доб. 60317)

27 декабря 12.00 и 15.00

ГБУК г. Москвы «ММКЦ»,

Ярославское ш., д.124

«Елка префекта» - театрализованное новогоднее представление.

(отв. ведущий специалист УРСС Хисаметдинова М.Ф., 8(495)620-20-00, *60322)

28 декабря 11.00 и 16.00

ГБУК г. Москвы «ММКЦ»,

Ярославское ш., д.124

«Елка префекта» - театрализованное новогоднее представление.

(отв. ведущий специалист УРСС Хисаметдинова М.Ф., 8(495)620-20-00, *60322)

27 декабря 18.00

ФОК «Лианозово»,

(ул. Зональная, д.6)

Открытый турнир по настольному теннису «Предновогодние встречи» среди детей.

( отв. ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» 8-495-619-94-18 Терешкин Н.П.)

30 декабря 15.00

Аллея Космонавтов

Окружная площадка на Аллее Космонавтов, посвященная встрече Нового 2018 года

(Театр “Высокие братья &Tall brothers”

Спектакль «Новогодние зайцы»

ДК «Ивановский»

Коллектив, артист

Театр “Высокие братья &Tall brothers”

Мистерия “Оле луковое”

Работа артистов)

(отв. заместитель начальника УРСС Уйманова Екатерина Сергеевна 8(495)620-20-00 доб. 60317)




Р А Й О Н Ы

аЛЕКСЕЕВСКИЙ

25 декабря

09.00-10.00

пр-т Мира, 104

Оперативное совещание главы управы Алексеевского района с руководителями структурных подразделений

25 декабря

16.00 - 18.00

пр-т Мира, 104

Прием населения главы управы Алексеевского района

26 декабря11.00

пр-т Мира, 104

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы Алексеевского района с органами местного самоуправления

П о в е с т к а д н я:

1. Об итогах призывной кампании весной 2017 года

2. О плане работы координационного Совета по взаимодействию с органами местного самоуправления на 1 квартал 2018 года

27 декабря 16.00

пр-т Мира, 110/2

Праздничное мероприятие «Новый год спешит к нам в гости»

28 декабря 15.00

пр-т Мира, 120

Спортивный праздник для жителей района, посвященный встрече Нового года

3 января 13.30

Ярославская, 5

«С Новым годом» - праздничный концерт Натальи Булаховой

4 января 12.00

Ярославская, 5

«Ночь накануне Рождества» - лекция о народных традициях и поверьях для клиентов ОДП

6 января 13.30

Ярославская, 5

«Рождественская сказка» - концерт творческих коллективов ОДП

6 января 15.00

пр-т Мира, 180

«Рождественские мелодии». Музыкальная программа с участием артистов Концертного содружества «Музыкальные видения»

Алтуфьевский

25 декабря 15.00

Алтуфьевское ш., 56а

Прием населения главы управы

26 декабря 18.00

Путевой пр., д.38а

Новогодний праздник для малышей "К нам приходит Дед Мороз»

28 декабря 15.00

Путевой пр., д.12

Веселые старты «Новогодняя карусель»

01 января 2018г. 13.00-14.00

Алтуфьевское ш. 66/2

Семейное досуговое мероприятие, посвященное новому году и Рождеству "Куклы читают сказки"

3-8 января (время уточняется)

пансионат "Москворечье" Воскресенский район

Зимняя выездная программа "Веселые каникулы с ЭПИцентром"

04 января 14.00

ГБОУ "Школа №1370"

Веселые старты на льду "Крепкий лед, быстрый конек!"

05 января 12.00

ГБОУ "Школа №1370"

Соревнования по лыжным гонкам среди детей и подростков

05 января 13.00

ГБОУ "Школа №1370"

Районные соревнования по лыжным гонкам среди взрослых

06 января 18.00

Алтуфьевское ш. 66/2

Семинар - встреча: обмен опытом, планами клуба велотуризма

07 января 14.00

Каток с искусственным льдом на Путевом проезде д. 38

Спортивный праздник "Рождественская карусель!" с эстафетами

8 января 18.00

Алтуфьевское ш. 66/2

Семинар-встреча по обмену опытом любителей велосипедного моделирования

11 января 18.00

Алтуфьевское ш. 66/2

Обучающий семинар для начинающих веломехаников

11 января 11.30

Путевой проезд дом 20 корп. 2

Спортивное мероприятие для лиц с ограниченными возможностями

13 января

18.00-19.00

Алтуфьевское ш. 66/2

Мастер-класс по изготовлению подделок и работе с нитями "Шерстяное настроение"

13 января 17.00

Алтуфьевское ш. 66/2

Мастер класс по ремонту велосипедов

14 января 14.00

Каток с искуственным льдом на Путевом проезде, д. 38

Районные соревнования спортивных семей 1-й этап "Зимние старты"

14 января 17.00

Бибиревская, д. 1

Районные соревнования по хоккею среди взрослых

14 января 17.00

ГБОУ "Школа № 305" Инженерная улица, д.16

Районные соревнования по мини-футболу

Бабушкинский

25 декабря 10.00
ул. Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Оперативное совещание главы управы Бабушкинского района с заместителями и руководителями служб и организаций района

25 декабря 11.00

ул. Летчика Бабушкина, 1, корп.1

Оперативное совещание заместителя главы управы со специалистами отдела по взаимодействию с населением и специалистами организационного сектора

25 декабря 15.00

ул. Летчика Бабушкина, 1, корп.1

Прием населения главы управы Бабушкинского района

26 декабря 14.00

ул. Летчика Бабушкина, 1, корп.1

Совещание заместителя главы управы Бабушкинского района с руководителями управляющих организаций

26 декабря 14.00

ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бабушкинского района

Повестка дня:

1. Рассмотрение материалов дел несовершеннолетних и их родителей

2. Разное

26 декабря 11.00

Олонецкий пр., д. 6

Премьерный показ мюзикла "Снежная королева" и "Бременнские музыканты" (вокальная студия "Аллегро")

26 декабря 16.00

Чукотский пр., д.2

Композиция "Чудетство" по стихам А.Барто и М. Яснова театральной студии "Буковка" и хореографической студии «Пети-Па»

05 января 12.00

ул. Чичерина д. 8, к. 1

Спортивно-игровая программа «Зимние забавы на коньках»

07 января 14.00

Чукотский пр., д.2

Праздничное мероприятие, посвященное «Рождеству Христову»

07 января 14.00

Чукотский

пр., д. 2

Спортивная программа «Веселые старты», посвященная «Рождеству Христову»

09 января 14.00

ул. Летчика Бабушкина, 1, корп.1

Совещание заместителя главы управы Бабушкинского района с руководителями управляющих организаций

10 января 17.00

Чукотский пр., д.2

Мастер- класс студии «Живопись-батик»

13 января 12.00

ул. Чичерина д. 8, к. 1

Зимние старты среди семей района (В рамках Спартакиады

«Всей семьей за здоровьем!»)

В течение недели (ежедневно)

Обследование спортивных площадок на предмет санитарно-технического состояния (травмобезопасность покрытий и ограждений, уборка)

Бибирево

25-29 декабря 8.30

Пришвина, 12,

корп. 2

Совещание зам. главы по взаимодействию с населением с сотрудниками по текущим вопросам

25 декабря - 14 января

11.00 - 12.00

территория района

Мониторинг вывесок предприятий потребительского рынка

25 декабря - 14 января

13.00 - 22.00

территория района

Мониторинг территории по выявлению и пресечению несанкционированной торговли, игрового оборудования, санитарно-техническому состоянию предприятий торговли, уборке прилегающей территории, переходу предпринимателей на патентную систему налогообложения и переходу предприятий с 01.07.2017 на ККТ нового типа

25 декабря 9.30

Пришвина, 12,

корп. 2

Заседание штаба по вопросам ЖКХ

25 декабря 10.00

Пришвина, 12,

корп. 2,

зал заседаний

Расширенное совещание главы управы Бибирево с главой администрации муниципального округа, руководителями ГКУ ИС, ГБУ «Жилищник района Бибирево», ОВД и АТИ, председателями ТСЖ

25 декабря 14.00

Пришвина, 12,

корп. 2

Совещание по финансовым вопросам управы района

25 декабря 15.00

Пришвина, 12,

корп. 2

Прием населения главой управы района Бибирево

25 декабря 15.00

Пришвина, 12,

корп. 2

Совещание по финансовым вопросам с ГБУ «Жилищник района Бибирево»

25 декабря 14.00

Шенкурский проезд, 10

Новогодний вечер для детей и родителей в группах хореографии

25 декабря 11.00

Лескова, 7

Зимний культурный центр «Бибиревская снежинка»

Раус-программа «Зимние забавы»

Новогодний кинозал «Все краски нашей сказки»

Новогоднее представление театра – студии «Рампа» для дошкольников, школьников младших и средних классов «Путешествие новогодних игрушек»

25 декабря 14:00

Корнейчука, 38б

Открытое занятие в Музыкально хоровой студии "Этюд". Академический концерт

25 декабря 16:00

Корнейчука, 38б

Новогоднее чаепитие в студии эстрадного вокала "Премьера".

(отв. зам. главы Шуршиков В.В., 8-499-205-0000)

25 декабря 17:00

Пришвина, 12, корп. 2

Церемония подведения итогов работы и награждение за 2017 год

25 декабря 18:30

Корнейчука, 38б

Новогодний концерт студии авторской песни "Парусник"

26 декабря 14.00

Пришвина, 12, корп. 2

Заседание Штаба по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы района Бибирево города Москвы

26 декабря 14.00

Пришвина, 12,

корп. 2

Совещание по вопросам торговли и услуг

26 декабря 17:00

Корнейчука, 38Б

Открытое занятие в клубе "Акробатика": Зачётные соревнования по акробатике

26 декабря 9:00

Пришвина, 12, корп. 2

Фитнес-зарядка для лиц с ограниченными возможностями здоровья

26 декабря 11:30

Корнейчука, 38б

Мастер - класс по танцевальной ритмике в семейном клубе "Пузырик": "Поём и кружимся"

26 декабря 13.00

Лескова, 7

Зимний культурный центр «Бибиревская снежинка».

Раус-программа «Зимние забавы».

Новогодний кинозал «Все краски нашей сказки».

Новогоднее представление театра – студии «Рампа» для дошкольников, школьников младших и средних классов «Путешествие новогодних игрушек»

27 декабря 10.00

Пришвина, 12, корп. 2

Совещание с руководителями предприятий потребительского рынка и услуг

27 декабря 11.00

Лескова, 7

Зимний культурный центр «Бибиревская снежинка».

Раус-программа «Зимние забавы».

Новогодний кинозал «Все краски нашей сказки».

Новогоднее представление театра – студии «Рампа» для дошкольников, школьников младших и средних классов «Путешествие новогодних игрушек»

27 декабря 12:00

Пришвина, 12, корп.2

Новогодняя елка.

27 декабря 12:00

Корнейчука, 38б

Новогодняя встреча в клубе "Ветеран" - при участии Ведущего творческого коллектива города Москвы хора ветеранов "Ровесник"

27 декабря 15:00 - 17:00

Корнейчука, 38б

Мастер - класс по росписи Рождественских пряников в изостудии "Акварелька"

27 декабря 16:00

Пришвина, 12, корп.2

Новогодняя елка

27 декабря 18:00 - 18:30

Корнейчука, 38б

Английский клуб". Открытое занятие в объединении "Планета знаний"в студии "Знайка": "Новый год в США и Великобритании"

27 декабря 18:00 - 18:30

Корнейчука, 38б

"Английский клуб" предновогоднее открытое занятие: "Рождество в Великобритании и США"

28 декабря 16.00

Пришвина, 12,

корп. 2

Совещание по вопросам экономики

28 декабря

Шенкурский проезд, 10

Новогодний праздник в группах Тхэквондо. Поздравляет Дед Мороз

28 декабря 11.00

Лескова, 7

Зимний культурный центр «Бибиревская снежинка»

Раус-программа «Зимние забавы»

Новогодний кинозал «Все краски нашей сказки»

Новогоднее представление театра – студии «Рампа» для дошкольников, школьников младших и средних классов «Путешествие новогодних игрушек»

28 декабря 18:00

Пришвина, 12, корп. 2

Зимнее первенство по волейболу среди молодежи, посвященное встрече Нового 2018 года

28 декабря

19:00 - 20:00

улица Корнейчука, 38б

Новогодний праздник: " Чудеса Деда Мороза" в кружке эстрадной хореографии "Светлячки " эстрадно-хореографической студии "Арт-фантазия"

29 декабря

Пришвина, 12, корп. 2

Новогодняя муниципальная елка для детей района

29 декабря 11.00

Лескова, 7

Зимний культурный центр «Бибиревская снежинка»

Раус-программа «Зимние забавы»

Новогодний кинозал «Все краски нашей сказки»

Новогоднее представление театра – студии «Рампа» для дошкольников, школьников младших и средних классов «Путешествие новогодних игрушек»

29 декабря 11:30

Корнейчука, 38б

"Английский клуб" - открытое занятие для дошкольников: "Рождество и новогодняя ёлка"

30 декабря

Шенкурский проезд, 10

Сдача нормативов и новогодний праздник в группах гимнастики

30 декабря

11:00 - 12:00

Корнейчука, 38б

Новогодний концерт Подготовительного отделения ансамбля народного танца "Соцветие"

30 декабря

11.00

14.00

16.00

Корнейчука, 38б

Зимний культурный центр «Бибиревская снежинка»

Раус-программа «Зимние забавы»

Новогодний кинозал «Все краски нашей сказки»

Новогоднее представление театра – студии «Рампа» для дошкольников, школьников младших и средних классов «Путешествие новогодних игрушек»

30 декабря 14:00 - 15:30

Корнейчука, 38б

Новогодний концерт Ансамбля народного танца "Соцветие"

2 января

Белозерская, 17

Новогодний праздник в районе "Новогодний хоровод"

3 января 15:00 - 17:00

Корнейчука, 38б

Новогодняя интермедия. Спектакль "Звёздный мальчик "

3 января 12:00

Корнейчука, 38б

Новогодняя интермедия. Кукольный спектакль "Пенёк — теремок"

4 января

ВДНХ

«Здравствуй, зимушка зима!» - поход на ВДНХ с коньками

4 января

12:00 - 14:00

Корнейчука, 38б

Новогодняя интермедия. Спектакль "Звёздный мальчик"

4 января

15:00 - 17:00

Корнейчука, 38б

Новогодняя интермедия. Спектакль "Звёздный мальчик"

5 января

12:00 - 14:00

Корнейчука, 38б

Новогодняя интермедия. Спектакль "Звёздный мальчик" (муниципальная ёлка)

5 января

15:00 - 17:00

Корнейчука, 38б

Новогодняя интермедия. Спектакль "Звёздный мальчик" (муниципальная ёлка)

6 января

Сергиев Посад

Отмечаем «Рождество Христово». Экскурсия в Троице-Сергиеву Лавру

6 января

12:00 - 14:00

Корнейчука, 38б

Новогодняя интермедия. Спектакль "Звёздный мальчик"

6 января

15:00 - 17:00

Корнейчука, 38б

Новогодняя интермедия. Спектакль "Звёздный мальчик"

7 января

Белозерская, 17, Этнографическая деревня Бибирево

«Рождественские гуляния в Бибирево»

09 января 14.00

Пришвина, 12, корп. 2

Заседание Штаба по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы района Бибирево города Москвы

09 января 14.00

Пришвина, 12,

корп. 2

Совещание по вопросам торговли и услуг

9 января

Лес за МКАД

«Лыжня нас ждет!» Поход на лыжах

10 января 10.00

Пришвина, 12, корп. 2

Совещание с руководителями предприятий потребительского рынка и услуг

11 января 16.00

Пришвина, 12,

корп. 2

Совещание по вопросам экономики

11 января

Шенкурский проезд, 10

Рисуем «Пуантелизм». Мастер-класс по ИЗО

14 января

Шенкурский проезд, 10

Встречаем Старый Новый год! Чаепитие, концерт для родителей

Бутырский

25 декабря 10.00

Милашенкова, 14

Совещание главы управы Бутырского района с главой муниципального округа, руководителями ГБУ «Жилищник Бутырского района», ГУ «ИС Бутырского района», АТИ по СВАО по Бутырскому району, ОМВД по Бутырскому району, подрядных организаций и коммунальных служб по оперативным вопросам

25 декабря

15.00 -17.00

Милашенкова, 14

Прием населения главой управы Бутырского района

25 декабря 10.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов

26 декабря 10.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов

27 декабря 15.00

территория района

27 декабря 19.30

Руставели 12/7

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов

Новогодний праздник в секции КУДО

«Мороз красный нос»

28 декабря

10.00 – 11.00

Территория района

Мониторинг объектов стояночно-гаражного хозяйства

29 декабря

10.00- 11.00

Территория района

30 декабря 11.00

Руставели 8б

Мониторинг строительных площадок района

Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в честь знаменательных дат России и Москвы

Встреча Нового 2018 года

Турнир по настольному теннису

4 января 12.00

Милашенкова, 8

Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в честь знаменательных дат России и Москвы

Рождественский семейный турнир по шахматам

5 января 12.00

Яблочкова, 41а,б-43

Уличный районный праздник "Зимние забавы"

6 января 15.00

Руставели 8б

6 января 17.00

Руставели 8б

Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в честь знаменательных дат России и Москвы

Рождественский турнир по настольному теннису

Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в честь знаменательных дат России и Москвы

Рождественский турнир по дартс

7 января 12.00

Милашенкова 8

7 января 12.00

Милашенкова 12а

Музыкально-литературная композиция “Рождество Христово”. Праздничное чаепитие в Музыкальном салоне

Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в честь знаменательных дат России и Москвы

Рождественский турнир по хоккею среди детей 2006-2007 года

8 января 12.00 Милашенкова, 8

Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в честь знаменательных дат России и Москвы. Рождественский турнир по шашкам для взрослого населения.

9 декабря 10.00

территория района

9 января 15.00

Милашенкова, 14

9 января 17.00

Милашенкова 8

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросам:

1. Рассмотрение материалов на несовершеннолетних и их родителей;

2. Утверждение планов индивидуальной профилактической работы с семьями, поставленными на учет в КДН и ЗП

Музыкально-развивающий проект: “Музыка – детям”. Рождественские праздники для детей начала XX века. История создания песни “В лесу родилась ёлочка” в вокально-хоровой студии «Веселинка»

10 января 15.00

территория района

10 января 18.00

Руставели 8б

10 января 19.00

Милашенкова 12а

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов

Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в честь знаменательных дат России и Москвы

Рождество

Мастер-класс по йоге

Московская комплексная межокружная Спартакиада семейных команд «Всей семьей за здоровьем»

Отборочные соревнования спортивных семей I – этап – «Зимние старты»

11 января

10.00 – 11.00

Территория района

11 января 17.00

Милашенкова 8

Мониторинг объектов стояночно-гаражного хозяйства

Мастер-класс в студии современной графики «Магия бабочки»

"Рождественский ангел"

12 января

10.00- 11.00

Территория района

12 января 16.30

Руставели 12,7

Мониторинг строительных площадок района

Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в честь знаменательных дат России и Москвы

Мастер-класс по КУДО «Светлое Рождество»

Лианозово

25 декабря 10.00

Алтуфьевское ш., 87

Совещание по оперативным вопросам исполняющего обязанности главы управы района Лианозово с заместителями главы управы района, с руководителями структурных подразделений управы, главой муниципального округа Лианозово, ГБУ «Жилищник района Лианозово», ОМВД России по району Лианозово города Москвы, административно-технической инспекции по контролю внешнего благоустройства

25 декабря 14.00

Алтуфьевское ш., 87

Прием населения исполняющим обязанности главы управы района Лианозово

25-29 декабря

территория района

Рейды рабочей группы по контролю за эксплуатацией жилого фонда и мониторинга ситуации с установкой на выявление не декларируемых фактов сдачи жилых помещений в аренду и привлечению собственников жилых помещений к уплате налоговых платежей

25-29 декабря 15.00-19.00

Угличская, 13

«Рождественская ярмарка» - анимационная, концертная и шоу программы

25 декабря 16.00

Абрамцевская, 11, корп. 1

Прием жителей главой муниципального округа Лианозово Журковой М.И.

26 декабря 13.30

Новгородская, 32

«Когда часы двенадцать бьют» - праздничная программа для посетителей ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиала «Лианозово»

27 декабря 11.00

Хачатуряна, 16

Заседание призывной комиссии района Лианозово

27 декабря 15.00

Новгородская, 32

Заседание тепловой комиссии управы района Лианозово

27 декабря 18.00

Псковская, 9, корп.2

«Спортивное долголетие» - первенство района по дартс среди жителей района

28 декабря 10.00

Абрамцевская, 16Б, каб.1

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Лианозово

Повестка дня:

1. Рассмотрение материалов в отношении несовершеннолетних и их законных представителей

28 декабря 14.30

Новгородская, 32

Заседание комиссии по вопросам мероприятий, проводимых для снижения задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг

30 декабря

13.00-19.00

Угличская, 13

«Рождественская ярмарка» - анимационная, концертная и шоу программа

30 декабря 15.00 – 21.00

Угличская, 13

«Новогодние каникулы» - анимационная программа с мастер-классами, театрализованными постановками и уличным театром

31 декабря

13.00-19.00

Угличская, 13

«Рождественская ярмарка» - анимационная, концертная и шоу программы

«Рождественская ярмарка» - анимационная, концертная и шоу программа

31 декабря

17.00 – 22.00

Угличская, 13 «Новогодние каникулы» - анимационная программа с мастер-классами, театрализованными постановками и уличным театром.

«Новогодние каникулы» - анимационная программа с мастер-классами, театрализованными постановками и уличным театром

31 декабря 2017- 01 января 2018 22.00 – 02.00

Угличская, 13

«Зима в Простоквашино» - концертная программа, посвященная встрече Нового года

01-05 января 2018

15.00-19.00

Угличская, 13

«Рождественская ярмарка» - анимационная, концертная и шоу программа

01 января 2018

15.00 – 21.00

Угличская, 13

«Новогодние каникулы» - анимационная программа с мастер-классами, театрализованными постановками и уличным театром

02 января

15.00 – 21.00

Угличская, 13

«Новогодние каникулы» - анимационная программа с мастер-классами, театрализованными постановками и уличным театром

03 января

15.00 – 21.00

Угличская, 13

«Новогодние каникулы» - анимационная программа с мастер-классами, театрализованными постановками и уличным театром

05 января 14.00 – 16.00

Угличская, 13

Марафон сказок: анимационная программа по мотивам сказки «Щелкунчик»

06 января 11.00

Псковская, 9 корп.2

Рождественский турнир по настольному теннису среди жителей района

06, 07 января 13.00-19.00

Угличская, 13

«Рождественская ярмарка» - анимационная, концертная и шоу программа

06 января

14.00 – 16.00

Угличская, 13

Марафон сказок: анимационная программа по мотивам сказки «Снежная королева»

07 января

13.00 – 19.00

Угличская, 13

Марафон сказок: анимационная программа по мотивам сказки «Ночь перед Рождеством»

08 января

12.00-13.00

Псковская 9,копр.2

«Рождество 2018!» - праздник двора, посвященный Рождеству Христову для жителей района

08-12 января 15.00-19.00

Угличская, 13

«Рождественская ярмарка» - анимационная, концертная и шоу программа

09 января 13.30-14.30

Новгородская, 32

«Под чистым светом Рождества» - концертная программа к Рождеству Христову для посетителей ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиала «Лианозово»

09-12 января

территория района

Рейды рабочей группы по контролю за эксплуатацией жилого фонда и мониторинга ситуации с установкой на выявление не декларируемых фактов сдачи жилых помещений в аренду и привлечению собственников жилых помещений к уплате налоговых платежей

10 января 15.00

Новгородская, 32

Заседание тепловой комиссии управы района Лианозово

11 января 10.00

Абрамцевская, 16Б

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Лианозово

Повестка дня:

Рассмотрение материалов в отношении несовершеннолетних и их законных представителей

12 января 14.30

Новгородская, 32

Заседание комиссии по вопросам мероприятий, проводимых для снижения задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг

13, 14 января 13.00-19.00

Угличская, 13

«Рождественская ярмарка» - анимационная, концертная и шоу программа

Лосиноостровский

25 декабря 9.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Оперативное совещание главы управы района Лосиноостровский с руководителями структурных подразделений

25 декабря 10.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Совещание главы муниципального округа Лосиноостровский по оперативным вопросам

25 декабря 14.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения главы управы Лосиноостровского района

25 декабря – 29 декабря

13.00-16.00

территория района

Поздравление юбиляров района Лосиноостровский

26 декабря 15.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Совещание с руководителями служб городского хозяйства района Лосиноостровский

26 декабря 14.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в районе Лосиноостровский

Повестка дня:

1. «Рассмотрение материалов на несовершеннолетних и их родителей»

28 декабря 12.00

Ленская 2/21

Заседание комиссии Лосиноостровского района по первичной постановке на воинский учет граждан в Отделе Военного Комиссариата города Москвы по Бабушкинскому району

25 декабря 12.00

Тайнинская, 11, корп. 1

«Лосинка приглашает» - мастер-класс по хоккею с шайбой

25 декабря 11.00

Норильская, 6

"Дед Мороз поздравляет малышей" - новогодние утренники

26 декабря16.00

Коминтерна, 46

Новогоднее театрализованное представление творческих студий «Калейдоскоп», «Лучшие», «Александрит»

27 декабря15.00

Тайнинская, 16, корп. 2

«Нам не дано предугадать…» - культурно-просветительский видеообзор, приуроченный ко дню рождения Федора Ивановича Тютчева

27 декабря 17.00

Янтарный пр-д., 21

День открытых дверей РОО СК «Мускул»

27 декабрь 17.00

Шушенская, 7

"Праздник к нам приходит» - новогодняя дискотека

28 декабря 12.00

Стартовая , 33

Праздник спорта для старшего поколения и лиц с ограниченными физическими возможностями, посвящённый Новому 2018 году

28 декабря 15.00

Анадырский пр-д,51

Новогодний турнир по мини-футболу среди школьных команд на приз Главы Управы Лосиноостровского района

29 декабря 15.00

Янтарный пр-д., 21

«Новогодняя елка» - мастер-классы воспитанников секций РОО СК «Мускул»

29 декабря 15.00

Норильская, 4

Турнир по настольному теннису, посвящённый Новому 2018 году

30 декабря 12.00

Тайнинская, 11

«Кубок Лосинки» - ежегодный турнир по хоккею с шайбой

30 декабря 15.00

Норильская, 4

Новогодний турнир по волейболу среди юношей

31 декабря 22.00

Менжинского, 6, стр. 3

Новогодняя ночь в Бабушкинском парке

4 января 12.00

Тайнинская, 11, корп.1

«Веселые старты на льду», посвящённые Новому году

5 января 12.00

Менжинского, 6, стр. 3

«Путешествие в Рождество» - фестиваль

7 января 15.00

Коминтерна, 46

«Рождество встречаем вместе» - праздничная программа для детей-инвалидов

7 января 15.00

Менжинского, 6, стр. 3

Рождество в Бабушкинском парк

9 января 15.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Совещание с руководителями служб городского хозяйства района Лосиноостровский

10 января 12.00

Анадырский пр.. 39, корп. 2

Праздник двора «Зимние забавы», посвящённый празднованию Рождества Христова

12 января 15.00

Шушенская, .7

"Путешествие в царство Зимы» - выставка детского творчества по итогам конкурса

14 января 15.00

Шушенская, .7

"Путешествие в царство Зимы» - выставка детского творчества по итогам конкурса

Марфино

25 декабря 08.00

Б. Марфинская, 4

Оперативное совещание главы управы со структурными подразделениями управы района Марфино по текущим вопросам

25 декабря 10.00

Территория вдоль МКЖД

Мониторинг санитарного содержания зоны платных парковок

25 декабря 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения главой управы района Марфино

(глава управы Марфино Сабирзянова Л.М. 8-495-619-32-97)

25 декабря 10.00

Б. Марфинская, 4

Совещание заместителя главы управы по вопросам потребительского рынка и услуг, экономики, взаимодействия с органами государственной власти с сотрудниками сектора экономики и потребительского рынка по оперативным вопросам

(

25 декабря 12:00

Улицы района Марфино

Уличный праздник «Дед Мороз шагает по району»

25 декабря 10.00

территория района

Работа с предприятиями района по вопросу заключения договоров на вывоз ТБО и КГМ

26 декабря 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения руководителя ГБУ «Жилищник района Марфино»

26 декабря 10.00
Б. Марфинская, 4

Каб. 217

Совещание главы муниципального округа с сотрудниками администрации по оперативным вопросам.

26 декабря 12:00

ул. Кашенкин Луг, влд.6-8

Дворовый праздник «Зимние приключения» (отв. ГБУ «ДСЦ «Марфино» А.Ф. Траханов 8(499)903-50-90)

26 декабря 18:00

ул. Ботаническая, д.33, корп.5

Клуб встреч по интересам

26 декабря 11.00

территория района

Мониторинг территории района по вопросу оформления витрин и входных групп предприятий к Новому году

26 декабря 14.00

территория района

Мониторинг территории района на предмет нецелевого использования объектов недвижимости, являющихся собственностью города Москвы

26 декабря 12:00

ул. Кашенкин Луг, влд.6-8

Дворовый праздник «Зимние приключения» (отв. ГБУ «ДСЦ «Марфино» А.Ф. Траханов 8(499)903-50-90)

27 декабря 09.00

территория района

Прием населения заместителем главы управы района Марфино

27 декабря 10.00

территория района

Мониторинг БРТС по территории района

27 декабря 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения и организаций района заместителем главы управы района Марфино

28 декабря 14.00

территория района

Мониторинг объектов НТО по вопросу соблюдения договорных отношений

29 декабря

Ботаническая, 27

Проверка территории А/Стоянок и ГСК района

Декабрь

на согласовании

Игра для подростков «День юриста»

Декабрь

ул. Комдива Орлова, д.8

Спортивный праздник «Богатырские забавы»

Декабрь

на согласовании

Турнир по хоккею на кубок ГБУ «ДСЦ «Марфино» среди дворовых команд

05 января

ул. Комдива Орлова, д.8

Творческий вечер «Мастерство в Рождество»

06 января 10.00

ул. Ботаническая, д.27

Рождественские посиделки

07 января 20.00

ул. Ботаническая, д.33, корп.5

Рождественский вечер «Самоварные гадания»

9 января 10.00

территория района

Мониторинг района по вопросу санитарно-технического состояния предприятий потребительского рынка и услуг, гостиничного хозяйства, офисных центров

09 января 16.00

Б.Марфинская, 4

Прием населения руководителя ГБУ «Жилищник района Марфино»

09 января 10.00

Б.Марфинская, 4

Совещание главы муниципального округа с сотрудниками администрации по оперативным вопросам.

10 января 09.00

Территория района

Прием населения заместителем главы управы района Марфино

10 января 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения и организаций района заместителем главы управы района Марфино

10 января 10.00

Территория района

Мониторинг БРТС по территории района

10 января 16.00

Б.Марфинская, 4

Прием населения и организаций района заместителем главы управы района Марфино

10 января 16.00

ул. Комдива Орлова, д.8

Рождественский вечер «Подблюдные гадания»

11 января 11.00

Б. Марфинская, 4

Заседания рабочей группы по вопросу реализации соглашения о взаимодействии между Правительством Москвы, Управлением Федеральной налоговой службы по городу Москве и Главным управлением Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве по профилактике преступлений и правонарушений в жилом секторе и сфере контроля за уплатой налогов на доходы физических лиц, получаемые от сдачи жилых помещений в аренду (поднаем)

12 января

Ботаническая, 27

Проверка территории А/Стоянок и ГСК района

12 января 10.00

Территория района

Работа с предприятиями района по вопросу заключения договоров на вывоз ТБО и КГМ

13 января 11.00

ул. Комдива Орлова, д.8

Семейный вечер «Этот добрый старый Новый год»

Январь

по согласованию

ул. Ботаническая, д.33, корп.5

Встреча с учеными-биологами

Ежедневно

территория района

Мониторинг района по вопросу санитарно-технического состояния предприятий потребительского рынка и услуг, гостиничного хозяйства, офисных центров

Ежедневно

территория района

Мониторинг территории района по вопросу несанкционированной торговли

Марьина Роща

25 декабря 09.00

2-я Ямская, 15

Оперативное совещание главы управы с руководителями структурных подразделений управы и подведомственных организаций

25 декабря 10.00

2-я Ямская, 15

Совещание с ответственными специалистами управы и ГБУ «Жилищник» по вопросам работы с обращениями граждан и состояния исполнительской дисциплины

25 декабря 10.30

2-я Ямская, 15

Заседание рабочей группы по координации деятельности при проведении осенней призывной кампании 2017 года

25 декабря 11.00

2-я Ямская, 15

Заседание рабочей группы по выявлению недекларируемых фактов сдачи жилых помещений в аренду в районе

25 декабря 12.00

2-я Ямская, 15

Совещание с ГБУ «Жилищник» по вопросу уборки территории района и содержания жилого фонда

25 декабря 13.00

2-я Ямская, 15

Совещание с участием ответственных специалистов управы, ГБУ «Жилищник», ГКУ ИС, подрядных организаций, депутатов Совета депутатов муниципального округа Марьина роща, по вопросу проведения капитального ремонта МКД

25 декабря 15.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Совещание с участием ответственных специалистов управы и председателями МКД по вопросу проведения капитального ремонта

25 декабря 16.00

2-я Ямская, 15

Прием населения главой управы района Марьина роща

26 декабря 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов

27 декабря 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов

27 декабря 16.00

3-я ул. Марьиной рощи, д.30

Спортивный праздник для жителей района, посвященный встрече Нового года. Интерактивное представление «Наш веселый Новый год»

28 декабря 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов

29 декабря 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов

29 декабря 12.00

ул. Двинцев, д.10

Местный праздник «Новый год и Рождество в Марьиной роще», в программе: концерт эстрадных коллективов

7 января 09.00

3-я ул. Марьиной рощи, 30

Рождественский турнир по бадминтону

7 января 12.00

Октябрьская, 64-68

«Рождество в нашем дворе» - праздничное мероприятие.

8 января 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов

9 января 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов

10 января 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов

11 января 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов

12 января 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов

13 января 12.00

Октябрьская, 91

Спорт. площадка

Районный этап соревнований "Всей семьей за здоровьем" по зимним стартам

Останкинский

25 декабря 9.00

Академика Королева, 10

Расширенное совещание главы управы Останкинского района с заместителями главы управы, с руководителями ГКУ «ИС района «Останкинский» и ГБУ «Жилищник Останкинского района» по текущим вопросам

25 декабря 10.00

Академика Королева, 10

Совещание заместителя главы управы Останкинского района со специалистами сектора по вопросам торговли и услуг по оперативным вопросам

25 декабря 10.00

Академика Королева, 10

Совещание заместителя главы управы Останкинского района со специалистами отдела по взаимодействию с населением и организационного сектора по оперативным вопросам

25 декабря 10.00

Академика Королева, 10

Совещание 1-го зам. главы управы Останкинского района со специалистами отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства и сектора по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта

25 декабря 15.00

Академика Королева, 10

Заседание Комиссии по оказанию адресной социальной помощи жителям Останкинского района

25 декабря

16.00 – 19.00

Академика Королева,

10

Прием населения главы управы Останкинского района

25 – 29 декабря

по отдельному графику,

территория района

Объезд мобильной группой по ликвидации несанкционированной торговли территории Останкинского района

25 – 29 декабря

по отдельному графику,

территория района

Мониторинг предприятий потребительского рынка Останкинского района на предмет готовности к зимнему благоустройству

26 декабря 14.00

Академика Королева,1

Праздничное мероприятие «Пусть наступит Новый год!»

27 декабря 18.00

Прудовой проезд, 10

Первенство Останкинского района по хоккею с шайбой (отв. и.о. главы администрации МО Гавага В.П., 8-495-616-45-90)

06 января 13.00

3-я Новоостанкинская, 6

Первенство Останкинского района по футболу на снегу

08 января 18.00

Прудовой проезд, 10

Районный турнир по хоккею с шайбой

11 января 18.00

Годовикова, 2

Районные соревнования по настольному теннису

Отрадное

25 декабря 10.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание заместителя главы управы района Отрадное с руководителями промышленных предприятий, расположенных на территории района

25 декабря 11.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание главы управы района Отрадное с заместителями, начальниками отделов, представителями ГКУ «ИС района», главой муниципального округа, главой администрации, ОВД по району Отрадное по оперативным вопросам

25 декабря

14.00-17.00

Якушкина пр-д, 4

Прием населения главой управы района Отрадное

26 декабря 10.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание с руководителями промышленных предприятий, расположенных на территории района Отрадное

26 декабря 14.00 Каргопольская, 17

Совещание руководителя ГКУ «ИС района Отрадное» с подрядными организациями по рассмотрению вопросов с тепловой комиссии округа, плана работ на предстоящую неделю

26 декабря 14.30

Якушкина пр-д, 4

Заседание тепловой комиссии района Отрадное

26 декабря 15.00

Якушкина пр-д, 4

Заседание штаба по благоустройству района Отрадное

26 декабря 15.30

Якушкина пр-д, 4

Заседание штаба по ремонту подъездов в районе Отрадное

29 декабря 9.00 Каргопольская, 14, корп. 2

Совещание руководителя администрации с сотрудниками по итогам работы за неделю

29 декабря 14.00 Каргопольская, 17

Селектор с подрядными организациями по отчету работы за прошедшую неделю в районе Отрадное

09 января 10.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание заместителя главы управы района Отрадное с руководителями промышленных предприятий, расположенных на территории района

9 января 10.00

Якушкина пр-д, 4

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы района Отрадное с органами местного самоуправления

Повестка дня:

1. О социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан;

2. О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района

09 января 11.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание главы управы района Отрадное с заместителями, начальниками отделов, представителями ГКУ «ИС района», главой муниципального округа, главой администрации, ОВД по району Отрадное по оперативным вопросам

09 января 14.00 Каргопольская, 17

Совещание руководителя ГКУ «ИС района Отрадное» с подрядными организациями по рассмотрению вопросов с тепловой комиссии округа, плана работ на предстоящую неделю

09 января 14.30

Якушкина пр-д, 4

Заседание тепловой комиссии района Отрадное

09 января 15.00

Якушкина пр-д, 4

Заседание штаба по благоустройству района Отрадное

09 января 15.30

Якушкина пр-д, 4

Заседание штаба по ремонту подъездов в районе Отрадное

12 января 9.00 Каргопольская, 14, корп. 2

Совещание руководителя администрации с сотрудниками по итогам работы за неделю

12 января 14.00 Каргопольская, 17

Селектор с подрядными организациями по отчету работы за прошедшую неделю в районе Отрадное

Ростокино

25– 28 декабря

8.00-17.00

29 декабря

8.00-15.45

Будайский пр-д, 9

Сеанс «горячей линии» управы района Ростокино с населением по телефону: 8-495-602-85-90

25 декабря 11.00

Будайский пр-д, 9

Оперативное совещание главы управы района Ростокино с участием подведомственных организаций

25 декабря

15.00-17.00

Будайский пр-д, 9

09 -11января

8.00-17.00

12 января

08.00-15.45

Будайский пр-д, 9

Прием населения главы управы района Ростокино

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е., 8-499-181-86-70)

Сеанс «горячей линии» управы района Ростокино с населением по телефону: 8-495-602-85-90

Свиблово

25 декабря 10.00

Летчика Бабушкина ул., д. 1, корп.1

Оперативное совещание главы управы района Свиблово с руководителями структурных подразделений управы, главой муниципального округа Свиблово, оперативных служб района

25 декабря 16.00

Летчика Бабушкина, д.1, корп. 1

Прием населения главы управы района Свиблово

25-30 декабря

9.00-17.00

Берингов пр., д. 3

«История Российской армии»

выставка-презентация

25-30 декабря

9.00-17.00

Игарский пр-д., д. 8

Фото выставка Давыденкова С.И.

25-30 декабря

9.00-17.00

Берингов пр., д. 3

«Это моя Мама! И моя семья!»

Художественная выставка

25-30 декабря

9.00-17.00

Берингов пр., д. 3

«Они воевали». Выставка-презентация посвящённая 75-ой годовщине начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

25-30 декабря

9.00-17.00

Берингов пр., д. 3

«Мягкая игрушка для папы»

Выставка прикладного искусства

Студия «Фантазия»

25-30 декабря

9.00-17.00

Берингов пр., д. 3

«Люблю свою Родину». Выставка прикладного искусства.

Студия «Фантазия»

25 декабря 18:00

ул. Амундсена, д. 14-1

«Новый год приходит в гости». Новогодний праздник для студии «Озорники»

26 декабря

14.00

Летчика Бабушкина ул., д. 1, корп.1

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних.

Повестка дня:

1. Рассмотрение административных протоколов и материалов, полученных от субъектов профилактики

26 декабря

16.00

Летчика Бабушкина, д. 1, корп.1

Координационный совет управы района Свиблово города Москвы по взаимодействию с органами исполнительной власти и органами местного самоуправления.

1. Об организации зимнего отдыха на территории района.

2. О взаимодействии при рассмотрении обращений граждан, поступивших в управу района и к депутатам муниципального округа Свиблово в городе Москве

3. Об организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работе с населением по месту жительства

26-28 декабря

17.00

Снежная ул., 3а

Турнир по хоккею с шайбой «Золотая шайба» среди жителей района Свиблово в рамках Спартакиады «Спорт для всех»,

(1 этап спартакиады), «Московский двор-спортивный двор»

(1 этап спартакиады)

28 декабря 15.00

ул. Снежная, д. 27-1

«Новый год» Праздник двора

28 декабря

14.00

Берингов пр., д. 3

«Новый год приходит в гости»

Новогодний вечер для старшего поколения с участием представителей общественных организаций района

02-08 января

9.00-17.00

Берингов пр-д., д. 3

«Новогодние игрушки»

Выставка прикладного искусства

Студия «Фантазия»

02-08 января

9.00-17.00

Берингов пр-д., д. 3

«Новый год»

Выставка советских открыток

Студия «Творческая мастерская Радуга»

02 января

14.00

Берингов пр-д., д. 3

«Морозко», 1964,

Показ фильма 78 мин.

06 января 12.00

Серебрякова пр-д., 7

Спортивно-массовый праздник

«Ура каникулы!» для жителей района Свиблово, посвященный празднованию Рождества Христова

06 января 13.00

ул. Амундсена, д. 14-1

ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА

«Дарит искры волшебства светлый праздник Рождества!» культурно-массовое мероприятие

09 января

13.00-17.00

Берингов пр-д., д. 3

Мастер-класс «Рождество»

Студия «Фантазия»

11 января

15.00-16.00

Игарский пр-д., д. 8

«Старый - Новый год!»

Танцевально-игровая программа

12 января

Нансена пр-д., д. 12

Соревнования по дартс среди людей с ограниченными физическими возможностями в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»

(1 этап спартакиады) среди жителей района Свиблово

9-15 января

08.30-17.00

Летчика Бабушкина, д.1 корп. 1

Проведение эксплозии материалов публичных слушаний района Свиблово по проектам:

1. Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Игарский проезд, вл. 6

2. Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: пр. Серебрякова, вл. 4, стр. 3

Северное Медведково

25 декабря 10.00 Шокальского пр., 30, корп. 1

Совещание главы управы района Северное Медведково с главой муниципального округа, заместителями главы управы, начальниками отделов, руководителями ГКУ «ИС района», ГБУ «Жилищник», АТИ, ОМВД, МФЦ района по оперативным вопросам

25 декабря 16.00-18.00

Шокальского пр., 30, корп. 1

Прием населения главы управы района Северное Медведково

(отв. консультант Лебедева Ю.А., 8-499-476-77-86)

27 декабря 18.00 Шокальского пр., 30, корп. 1

Заседание комиссии по работе с должниками района Северное Медведково за Жилищно-коммунальные услуги

Повестка дня:

1.О рассмотрении документов по должникам района, предоставленных ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

28 декабря 19.00

Студеный .,38,к.1,

Каток с искусственным льдом

Дискотека на льду "Новогодний серпантин"

30 декабря 15.00

Шокальского .,41

«Карнавальная ночь» - концертная программа, посвященная празднованию Нового года

4 января 16.00 Широкая,11

«Вифлеемская звезда» - тематический праздник семейного клуба «Лада»

5 января 18.00

Грекова,4,

Каток с искусственным льдом

Дискотека на льду "Здравствуй, зима!" в рамках зимних каникул

6 января 15.00

Широкая,11

«Рождественский микрофон» - музыкально-поэтическая программа ЛИТО «Избранники муз» (совместно с ЛИТО «Облака вдохновения»)

09 января 10.00 Шокальского пр., 30, корп. 1

Совещание главы управы района Северное Медведково с главой муниципального округа, заместителями главы управы, начальниками отделов, руководителями ГКУ «ИС района», ГБУ «Жилищник», АТИ, ОМВД, МФЦ района по оперативным вопросам

09 января 16.00-

18.00

Шокальского пр., 30, корп. 1

Прием населения главы управы района Северное Медведково

10 января 18.00

Шокальского пр., 30, корп. 1

Заседание комиссии по работе с должниками района Северное Медведково за Жилищно-коммунальные услуги

Повестка дня:

1.О рассмотрении документов по должникам района, предоставленных ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

11 января 15.00

Шокальского пр., 30, корп. 1

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Северное Медведково

Повестка дня:

1.Рассмотрение материалов на несовершеннолетних детей и их родителей

2.Рассмотрение административных протоколов на несовершеннолетних детей и их родителей

12 января 18.00

Тихомирова,6

Турнир по мини-футболу "Московский двор - спортивный двор"

Северный

25 декабря, 08.30

3-я Северная линия, 18

Оперативное совещание главы муниципального округа Северный с сотрудниками по текущим вопросам

25 декабря, 09.00

9-я Северная линия, 5

Совещание главы управы района Северный с руководителями структурных подразделений управы района, главой муниципального округа Северный, руководителями ГКУ «ИС района Северный», ГБУ «Жилищник района Северный», ГБУ СДЦ Норд

25 декабря, 15.00

9-я Северная линия, 5

Прием населения главы управы района Северный

26 декабря, 15.00

9-я Северная линия, 5

Совещание главы управы района с руководителями подрядных организаций.

26 декабря, 10.00

9-я Северная линия, 5

Совещание с руководителями структурных подразделений управы района по организационным вопросам

28 декабря, 15.00

Дмитровское шоссе, 165Д, корп.5

Праздник двора «Навстречу Новому Году!»

7 января, 15.00

3-я Северная линия, 17

«Рождественский бал» - танцевальная ретропрограмма студии исторического бального танца "Северные зори"

8 января, 11.00

Дмитровское шоссе, 124

Рождественское представление фольклорного коллектива «Распевчик» в Храме Успения Пресвятой Богородицы в Архангельском-Тюрикове

8 января, 12.00

Арсюкова

Районные соревнования по лыжным гонкам.

8 января, 12.00

Дмитровское шоссе, 165Д, корп.2

Рождественские гуляния – конкурсы, эстафеты в Парке Проектный

13 января, 14.00

Челобитьевское шоссе, 2

Финальные районные соревнования по хоккею с шайбой

9-15 января

08.30-17.00

9-я Северная линия, д. 5

Проведение эксплозии материалов публичных слушаний района Северный по проекту межевания территории квартала, ограниченного 6-й Северной линией, пр. 249, пр. 237, проездом внутреннего пользования

Южное Медведково

25 декабря 10.00

Ясный пр.-д., 17

Оперативное совещание главы управы района Южное Медведково с руководителями структурных подразделений

25 декабря 14.00

Ясный пр.-д., 17

Прием населения главы управы района Южное Медведково

26 декабря 15.00

Заповедная, 12

Новогодняя сказка «Буратино» для детей льготных категорий района Южное Медведково

26 декабря 15.00

Полярная,15 стр.1

Новогоднее мероприятие для детей из социально-незащищённых и многодетных семей в рамках местного праздника «Встречаем Новый Год!»

27 декабря 12.00

Молодцова, 21

«Если елка огнями цветет, это значит идет Новый Год!» - новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой для жителей района для жителей района Южное Медведково

27 декабря 18.00

Полярная, 10-1

«Новогодние приключения» - концертная программа для жителей района Южное Медведково

28 декабря 14.00

Ясный пр., 17

Заседание КДН и ЗП района Южное Медведково г. Москвы

Повестка дня:

1.Межведомственное взаимодействие органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних района Южное Медведково в соответствии с действующим Регламентом

2.Рассмотрение материалов, дел в отношении несовершеннолетних и законных представителей, поступивших в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав района Южное Медведково г. Москвы

3. Рассмотрение отчетов по индивидуально – профилактической работе с семьями и несовершеннолетними. Снятие несовершеннолетних и семей с профилактического учета комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Южное Медведково г. Москвы»

30 декабря 11.00 Шокальского пр.,11

Соревнования по футболу среди дворовых команд района Южное Медведково

06 января 12.00

Полярная 10, стр.1

В рамках местного праздника «Рождественские встречи в Южном Медведково». Участие в празднике двора «Рождественский калейдоскоп» для населения муниципального округа с театрализованной игровой программой и вручением сладких призов победителям и активным участникам конкурсов и викторин)

7 января 12.00

Заповедная, 28

«Зимние забавы» - веселые старты, посвященные Рождеству Христову для детей и подростков района Южное Медведково

07января-14 января 12.00-19.00

Полярная,15стр.1

«Время чудес». Книжно-иллюстрированная выставка, посвящённая «Рождеству Христову» и «Старому Новому Году»

7 января 12.00

Заповедная, 52 А

Празднование Рождества Христова – народные гулянья жителей района Южное Медведково

7 января 11.00

Шокальского пр.,11

Соревнования по футболу среди дворовых команд района Южное Медведково

09 января 12.00-19.00

Полярная,15 стр.1

«Просто я работаю волшебником». К 90-летию со дня рождения советского композитора Э. Колмановского. Книжная выставка

10 января 12.00

Молодцова, 21

«О Рождестве благую весть – послал Бог ангелов принесть!» - рождественские песнопения для жителей района Южное Медведково

10 января 12.00-19.00

Полярная, 15, стр.1

«Русский характер». К 135-летию со дня рождения А.Н. Толстого. Книжная выставка

11 января 14.00

Ясный пр., 17

Заседание КДН и ЗП района Южное Медведково г. Москвы

Повестка дня:

1.Межведомственное взаимодействие органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних района Южное Медведково в соответствии с действующим Регламентом

2.Рассмотрение материалов, дел в отношении несовершеннолетних и законных представителей, поступивших в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав района Южное Медведково г. Москвы

3. Рассмотрение отчетов по индивидуально – профилактической работе с семьями и несовершеннолетними. Снятие несовершеннолетних и семей с профилактического учета комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Южное Медведково г. Москвы»

14 января 11.00 Шокальского пр.,11

Соревнования по футболу среди дворовых команд района Южное Медведково

Ярославский

25 декабря 9.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1

Совещание главы управы Ярославского района с руководителями структурных подразделений управы по оперативным вопросам

25 декабря 10.00

Территория района

Объезд территории района на предмет санитарного состояния: дворовой территории, объектов дорожного хозяйства, контейнерных площадок, бункеров, освещения, разрытий

25 декабря 10.00

Территория района

Комиссионный объезд территории района на предмет выявления БРТС

25 декабря-

29 декабря 12.00

Территория района

Осмотр антитеррористической защищенности ведомственного жилого сектора-общежитий, расположенных на территории района

25 декабря

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1

Приём населения главы управы Ярославского района

25 декабря

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1

Приём населения заместителя главы управы Ярославского района по вопросам экономики, торговли и услуг

25 декабря

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1

Приём населения заместителем главы управы Ярославского района по работе с населением

25 декабря 18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1

Прием населения в методическом кабинете по вопросам Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 г.г.

26 декабря 8.00

Территория района

Осмотр территории на предмет состояния малых архитектурных форм (МАФ) на детских и спортивных площадках

26 декабря 13.20

Ярославское ш., 122,

корп. 1

Штаб по подготовке жилищно-коммунального хозяйства к зимнему периоду 2017-2018г.г.

26 декабря 13.40

Ярославское ш., 122,

корп. 1

Совещание с представителями ГБУ «Жилищник», ГКУ ИС, УК, подрядными организациями по вопросу выполнения работ по капитальному ремонту программы 2017 года.

26 декабря 14.20

Ярославское ш., 122,

корп. 1

Совещание с представителями ГБУ «Жилищник», ГКУ ИС, УК, ТСЖ, ЖСК, ЖК, по вопросу погашения задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги

26 декабря 14.40

Ярославское ш., 122,

корп. 1

Совещание с представителями ГБУ «Жилищник», ГКУ ИС, УК, ТСЖ, ЖСК, ЖК, по вопросу погашения задолженности перед ресурсоснабжающими организациями

27 декабря 10.00

Территория района

Объезд территории на предмет выявления незаконного строительства

27 декабря 14.00

Территория района

Объезд территории на предмет санитарно-технического состояния жилого фонда: уборка подъездов, освещение, вывоз мусора

27 декабря 15.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1

Совещание по вопросу решения поставленных задач в области ГО и ЧС

27 декабря 15.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Ярославский

Повесткая дня:

1.Утверждение плана работы КДН и ЗП на 2018 год и графика проведения заседаний КДН и ЗП на 1-й квартал 2018 года

2. Рассмотрение материалов на подростков и их родителей

9 января 8.00

Территория района

Осмотр территории на предмет состояния малых архитектурных форм (МАФ) на детских и спортивных площадках

9 января 13.20

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 215

Штаб по подготовке жилищно-коммунального хозяйства к зимнему периоду 2017-2018г.г.

(отв. 1-й зам. главы управы Юрьев С. В., 8-499-188-13-96)

9 января 14.20

Ярославское ш., 122,

корп. 1

Совещание с представителями ГБУ «Жилищник», ГКУ ИС, УК, ТСЖ, ЖСК, ЖК, по вопросу погашения задолженности населения за жилищно-коммунальные услуги

9 января 14.40

Ярославское ш., 122,

корп. 1

Совещание с представителями ГБУ «Жилищник», ГКУ ИС, УК, ТСЖ, ЖСК, ЖК, по вопросу погашения задолженности перед ресурсоснабжающими организациями

10 января 10.00

Территория района

Объезд территории на предмет выявления незаконного строительства

10 января 14.00

Территория района

Объезд территории на предмет санитарно-технического состояния жилого фонда: уборка подъездов, освещение, вывоз мусора

10 января 15.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1

Совещание по вопросу решения поставленных задач в области ГО и ЧС

14 января 15.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Ярославский

Повестка дня:

1. Информация ГБУ ЦСПСиД«Родник» филиал «Ярославна» о проведенной профилактической работе за 2017 год с семьями, стоящими на учете в КДН и ЗП Ярославского района

2. Рассмотрение материалов на подростков и их родителей