RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

План мероприятий празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Северо-Восточном административном округе города Москвы

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место и адрес проведения

Предполагаемое

кол-во

участников

Организатор мероприятия

Окружные мероприятия

1.

09.05.2018

13.00

17.00

Праздничная программа – народные гуляния, посвященные 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Молодежная музыкальная программа

Парк Победы

(озелененная территория между Юрловским проездом, проездом Дежнева и Заповедной улицей)

1500

Префектура СВАО

Управа района Отрадное

Администрация МО Отрадное


Мероприятия Департамент образования города Москвы

2.

04.05.2018

17.00

Интерактивная концертная программа «Мы помним этот день», посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово»

ул. Амундсена, д.14, к.1

550

Департамент образования города Москвы,

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Свиблово»

Мероприятия Департамент культуры города Москвы

3.

09.05.2018

9:00 – 22:00

День Победы на Аллее Космонавтов

Аллея Космонавтов

7 000

Департамент культуры города Москвы,

ГАУК МДММ

4.

09.05.2018

12:00 – 21:00

День Победы в парке "Останкино"

Парк "Останкино"

20 000

АО "ВДНХ"

Департамент культуры города Москвы

5.

09.05.2018

13:00-22:00

Праздничная программа

"Мы не забудем"

Зелёный театр Бабушкинского парка

Менжинского ул., вл. 6

5 000

Департамент культуры города Москвы

6.

09.05.2018

13:00-22:00

Праздничное мероприятие «День Победы»

Открытая сцена

(ул. Сухонская, д.9)

5 000

Департамент культуры города Москвы

7.

09.05.2018

12.00

13.00

13:00-22:00

Торжественная акция и церемония возложения цветов к Стеле «Лианозовцам – участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.»

Праздничная программа «Вальс Победы»

Праздничное мероприятие

"Мы помним..."

ПКиО «Лианозовский»

Угличская, д.13

(Лианозовский район)

80

500

10 000

СД МО Лианозово, управа района Лианозово

Департамент культуры города Москвы

8.

09.05.2018

11.00 – 14.00

13:00-22:00

Праздничная программа

«Весна в Бутырском»

Праздничная программа «День Победы»

Центральная сцена

Гончаровского парка

200

6 000

Аппарат Совета Депутатов Бутырского района

Управа Бутырского района

Департамент культуры города Москвы

9.

С 09.05.– по 13.05.

2018 г.

Кинопоказы к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

Кинотеатры ГБУК города Москвы "Московское кино":
"Вымпел" (ул. Коминтерна, д.8),

"Сатурн" (Ул.Снежная, д.18)

300

Департамент культуры города Москвы

10.

03.05.2018

18.00

«Музыка нашей Победы»

Праздничный общешкольный концерт, посвящённый Дню

Победы 9 мая

ДШИ им. В. С. Калинникова

ул. Абрамцевская, д 8Б

80

ДШИ им. В. С. Калинникова

11.

22.05.2018

18.00

«Песни Великой Победы»

- праздничный концерт фольклорного отделения, посвящённый Дню победы 9 мая

ДШИ им. В. С. Калинникова

ул. Абрамцевская, д 8Б

80

ДШИ им. В. С. Калинникова

Мероприятия Департамента труда и социальной защиты населения

12.

Апрель 2018 г.

Фестиваль патриотической песни «Крылья Победы»

Московский многофункциональный культурный центр,

Ярославское шоссе, д. 124

200

УСЗН СВАО ГБУ ЦСПСиД «Родник»

13.

07.05.2018

14.00

Патриотическая акция «Память сердца»

Сквер на пересечение ул. Рудневой

и ул. Летчика Бабушкина

80

УСЗН СВАО

Управа Бабушкинского района

14.

08.05.2018

14.00

Праздничная концертная программа, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне

Зелёный театр Бабушкинского парка

Менжинского ул., вл. 6

400

УСЗН СВАО

15.

09.05.2018

10.00-17.00

День открытых дверей «Поклонимся великим тем годам!»

ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

1320

УСЗН СВАО г. Москвы, ГБУ ТЦСО и филиалы округа

16.

04.05.2018

15.00

Тематическая программа «День Великой Победы!»

«Ветеранский дворик»,

ул. Б. Галушкина, д.25

80

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

17.

07.05.2018

14.00

«Победный май!..» - праздничный концерт творческих коллективов хоров

Библиотека № 51

ул. Яблочкова, д.43

70

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Бутырский»

18.

07.05.2018

13.30

Праздничная программа «9 мая - День победы»

Филиал «Марфино»,

ул. Ботаническая, д.29, корп.2

80

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марфино»

19.

08.05.2018

10.00

Праздничная программа

«День Победы»

ДМШ им. Ракова,

Новосущевский пер., д.4

100

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марьина Роща»


20.

10.05.2018

14.00

Праздничная программа: «Слава героям, освободителям!»

Филиал «Останкинский»,

ул. 2-я Новоостанкинская, д.4

100

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Останкинский»

21.

14.05.2018

14.00

Праздничное мероприятие «Память сердца»

ПКиО «Бабушкинский»

ул. Менжинского, д.6

120

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»

22.

07.05.2018

14.00

Праздничная программа

«Этот День Победы…»!»

ул. Римского-Корсакова, д.6

120

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» филиал «Отрадное»

23.

09.05.2018

13.00

«Весна Победы»

Литературно-музыкальная композиция с солдатской кашей и чаепитием

ул. Римского-Корсакова, 6

60

ТЦСО «Бабушкинский» филиал Отрадное

24.

07.05.2018

16.00

Праздничная концертная программа «Фронтовики - наденьте ордена»

ГБУ ТЦСО «Бибирево»,

ул. Пришвина, д.12, кор.2

120

ГБУ ТЦСО «Бибирево»

25.

08.05.2018

12.30

Концерт ансамбля гармонистов разных возрастов «Играй, играй, рассказывай тальяночка сама»

ГБУ ТЦСО «Бибирево»,

ул. Пришвина, д.12, кор.2

80

ГБУ ТЦСО «Бибирево»

26.

08.05.2018

16.00

Концертная программа детских творческих коллективов Алтуфьевского района

Филиал «Алтуфьевский»,

Путевой проезд, д.20, кор.2

90

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Алтуфьевский»

27.

04.05.2018

13.30

Концертная программа

«…И помнит мир спасенный»

Филиал «Лианозово»,

ул. Новгородская, д.32

80

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Лианозово»

28.

09.05.2018

12.00

Военно-патриотический фестиваль «Ура Победа!»

Филиал «Лианозово»,

ул. Новгородская, д.32

300

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Лианозово»

29.

14.05.2018

13.30

Литературно-музыкальная гостиная «Дорогой длинною…»

Филиал «Лианозово»,

ул. Новгородская, д.32

50

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Лианозово»

30.

16.05.2018

13.30

«Час мужества пробил и мужество нас не покинет»

- вечер-встреча

Филиал «Лианозово»,

ул. Новгородская, д.32

50

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Лианозово»

31.

04.05.2018

13.30

Праздничная композиция «Фронтовые письма»

Филиал «Лосиноостровский»,

ул. Магаданская, д.9

50

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский»

32.

08.05.2018

11.00

Праздничная программа «Во славу Победителям!»

Филиал «Ростокино», ул. Бажова, д.5

60

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Ростокино»

33.

09.05.2018

12:00

“Великая страна! Великая Победа!» - концертная программа

Филиал «Ростокино», ул. Бажова, д.5

80

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Ростокино»

34.

09.05.2018

10.00

«Войны священные страницы навечно в памяти людской!» - праздничная программа для жителей района

ул. Молодцова, 21

30

Филиал Южное Медведково ТЦСО «Бабушкинский»

35.

08.05.2018 13.30

Концерт «Этот День Победы» - солисты хора «Элегия»

Библиотека № 50, Октябрьская ул., 103, к.1

30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марьина Роща»

36.

09.05.2018

12.00

«Что ты плачешь солдат?» праздничная музыкальная программа для ветеранов

ГБУ ТЦСО «Ярославский», ул. Палехская, д.14

100

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

37.

04.05.2018

13.30

«И помнит мир спасенный» концерт учащихся ДШИ им. С.И. Мамонтова

ГБУ ТЦСО «Ярославский»,

ул. Палехская, д.14

40

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

38.

08.05.2018

14.00

«Этот день Победы» тематическая творческая программа ко Дню Победы

ГБУ ТЦСО «Ярославский»,

ул. Палехская, д.11, кор.2

15

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

39.

08.05.2018

14.00

«Во славу мира на Земле» праздничная программа для молодых инвалидов

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

Ярославское ш, д.22, корп.3

15

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

Мероприятия Департамента спорта и туризма

40.

13.05.2018

11.00

Традиционная Останкинская детская парусная регата

Дворцовый пруд

250

РОО Московская федерация парусного спорта

41.

29.04.2018

13.00

Окружной турнир по настольному теннису

ФОК «Лианозово»

ул. Зональная, д.6

80

ГБУ «ЦФКиС СВАО г.Москвы»

42.

08.05.2018

14.00

15.00

Выполнение нормативов комплекса ГТО

Спортивный праздник «День Победы»

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д. 5

600

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы»

43.

08.05.2018

16.00

Окружные соревнования по воркауту

Парк по Олонецкому проезду

Олонецкий пр-д, вл. 5

75

ГБУ «ЦФКиС СВАО г.Москвы»


Мероприятия в районах СВАО

№ п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место и адрес проведения

Предпола-гаемое количество участников, чел.

Организатор мероприятия

44.

25.05.2018

10.00

Торжественное мероприятие, посвящённое празднованию Дня Победы.

ул. Кибальчича, 1
(Алексеевский район)

150

ФГОБУ ВО Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

45.

27.05.2018

14.30

Торжественное мероприятие ко Дню Победы.

Кучин пер., д.14
(Алексеевский район)

300

МКЖТ ИПТ ФГБОУ ВО РУТ (МИИТ)

46.

04.05.2018

17.00

Мероприятие, посвященное Дню Победы, в группе подготовки к школе УМКА.

просп. Мира, д.180
(Алексеевский район)

15

РДПМОО «Водолей»

47.

05.05.2018

11.00

Соревнования по бадминтону, приуроченные к празднованию Дня Победы.

ул. Ярославская, д.27
(Алексеевский район)

45

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

48.

07.05.2018

13.00

Концерт, посвящённый Дню Победы

ул. 3-я Мытищинская, д.12
(Алексеевский район)

200

Гимназия РУТ (МИИТ)

49.

07.05.2018

15.00

Концертная программа «С Победой в сердце», посвященная празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне

1941-1945 гг.

ул. Маломосковская, д.7
(Алексеевский район)

350

Управа Алексеевского района города Москвы, администрация МО Алексеевский, ГБУ «СДЦ «Алексеевский», Совет ветеранов Алексеевского района, ГБОУ Школа № 1539

50.

07.05.2018

17.05

Мероприятие, посвященное Дню Победы, в группе подготовки к школе УМКА.

ул. Бориса Галушкина, д.25
(Алексеевский район)

15

РДПМОО «Водолей»

51.

07.05.2018

18.30

«Спасибо за Победу!» - спортивные соревнования по единоборствам.

просп. Мира, д.108
(Алексеевский район)

45

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

СК «Юниор»


52.

08.05.2018

11.00

Мемориально-патронатная акция с возложением цветов, посвящённая Дню Победы в Великой Отечественной войне.

просп. Мира, вл.132,

просп. Мира, д.180,

ул. Бориса Галушкина, д.17,

ул. Кибальчича, д.2, корп.1,

ул. Павла Корчагина, д.5,

Дроболитейный пер., д.5, вл.3

(Алексеевский район)

250

Управа Алексеевского района города Москвы,

Совет ветеранов Алексеевского района,

Молодежная палата Алексеевского района

53.

08. 05.2018

15.00

«Тропа разведчика» - спортивные соревнования, посвящённый празднованию Дня Победы.

ул. Ярославская, вл.12

(Алексеевский район)

100

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

54.

05.05.2018

13.00

«Никто не забыт, ничто не забыто…» в честь Дня Победы - возложение цветов к Мемориалу в Алтуфьево

Мемориал Алтуфьевского района

в Народном парке

Инженерная ул., вл.1

(Алтуфьевский район)

100

МЭЦ «ЭПИ»

55.

07.05.2018

18.00

Встреча молодежи с ветеранами «Вспоминая трудные годы»

Библиотека №64

Путевой проезд,д.38А

(Алтуфьевский район)

100

МЭЦ «ЭПИ»

56.

08.05.2018

12.00

Памятная акция,

посвященная Дню Победы

Мемориал Алтуфьевского района

в Народном парке

Инженерная ул., вл.1

(Алтуфьевский район)

150

Управа Алтуфьевского района

Администрация МО Алтуфьевский

57.

08.05. 2018

13.00 – 21.00

Велопрогулка выходного дня

«По местам боевой Славы»

Северо-Запад Московской обл.

(Алтуфьевский район)

50

ДСТК «Титан»

58.

09.05.2018

12.00

Праздничная концертная программа

«С Днем Победы!»

Спортивный праздник

«Равнение на Победу!»

Народный парк

Инженерная ул., вл.1

(Алтуфьевский район)

300

Управа района,

Администрация МО Алтуфьевский

59.

28.04.2018

12.00

Четвертый ежегодный городской турнир по хоккею на траве, посвященный Дню Победы

Ул. Радужная, д.7

(Бабушкинский район)

100

РОО «Много детства»

60.

03.05.2018

16.00

«Мир! Май! Победа!» - дворовый и спортивный праздник для жителей района, посвященный Дню Победы в ВОВ.

Чукотский пр., д.2

(Бабушкинский район)

100

ГБУ СДЦ «Брэк»

61.

07.05.2018

12.00

Торжественная акция и возложение цветов у Мемориала павших воинов на Раевском кладбище

Олонецкий пр., вл. 2

(Бабушкинский район)

100

Управа Бабушкинского района

62.

07.05.2018

13.00

Торжественная акция и возложение цветов у памятного камня

«Об участниках Великой Отечественной войны – жителях деревень Бордино, Ватутино и села Раево»

Сквер по ул. Чичерина

(Бабушкинский район)

50

Управа Бабушкинского района

63.

07.05.2018

15.00

Концертно-развлекательная программа для ветеранов Великой Отечественной войны

Чукотский пр, д.2

(Бабушкинский район)

200

Руководитель Аппарата совета депутатов Хуснутдинов А.Н.

64.

09.05.2018

13.00

Соревнования по мини-футболу среди девушек, посвященные празднованию Дня Победы

Стадион
«Свиблово»,

Тенистый пр., стр.6

(Бабушкинский район)

130

ГБУ СДЦ «Брэк»

65.

15.05.2018

15.00

Соревнования по интерактивной стрельбе для жителей района (выполнение нормативов ГТО), посвященные Дню Победы

ул. Коминтерна, д. 8

(Бабушкинский район)

30

ГБУ СДЦ «Брэк»

66.

09.05.2018

13.00

Соревнования по мини-футболу среди девушек, посвященные празднованию Дня Победы

Стадион «Свиблово»,

Тенистый пр., вл. 6-8

(район Свиблово)

130

ГБУ СДЦ «Брэк»

67.

05.05.2018

Спектакль театра-студии «Рампа» «Прощай, Конферансье!» по пьесе Г. Горина. Ко Дню Победы

Ул. Лескова, д. 7

(район Бибирево)

350

Центр детского и юношеского творчества «Бибирево»

68.

07.05.2018

«День Победы!»,
праздничная программа

ул. Пришвина, д.12, корп.2

(район Бибирево)

130

ГБУ "СДЦ "Кентавр"

69.

09.05.2018г.

12.00

13.00

14.00

Торжественная акция:

- возложения цветов к памятнику «Солдату Отечества».

- возложения цветов к памятнику «Жителям деревень Бибирево, Подушкино, Юрлово, павшим на фронтах ВОВ, посвященный 70‑летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», обелиск, 2015г.

- Праздничный концерт

Пересечение улиц Лескова и Плещеева у памятника «Солдату Отечества» ул. Лескова, 34

Подушкинский проезд,

Этнографическая деревня Бибирево ул. Белозерская, д. 17

(район Бибирево)

300

Администрация МО Бибирево

Управа района Бибирево

70.

08.05.2018

17.00

«Звенит Победой май цветущий!»

Праздничная программа в вокально-хоровой студии «Веселинка», посвященная празднованию Дня Победы 9 Мая

ул. Милашенкова, д. 8

Музыкальный класс

(Бутырский район)

25

ГБУ ДСЦ «Гармония»

МОО «Надежда-Н»

71.

09.05.2018

13.00

«Победа в сердце каждого живет»

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы

ГАУК ЛПКиО филиал «Гончаровский»

(Бутырский район)

150

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

72.

09.05.2018

21.00

Уличная программа "На ступенях Рейхстага", посвящённая годовщине Великой Победы

ГБОУ школа № 1236 ЦДОД

ул. Гончарова, 15А

(Бутырский район)

70

АНО Центр «Ключ»

73.

09.05.2018

15.00

«День Победы»

(просмотр видео и презентаций уч-ся, проведение тематических викторин)

Ул. Милашенкова, д.8

(Бутырский район)

50

МОО ПК «Надежда – «Н»

74.

03.05.2018.

18.00, 19.30

«Неугасима память поколений» музыкально-тематический вечер, посвящённый Дню Победы

Библиотека №57

Алтуфьевское ш., д. 91

(Лианозовский район)

45

Библиотека №57

75.

04.05.2018.

12:30, 13.30

«Война вошла в мальчишество мое»,

видео презентация для учащихся начальной школы

Библиотека №57

Алтуфьевское шоссе, 97

(детское отделение)

(Лианозовский район)

30

Библиотека №57

76.

07.05.2018

15.00

Посещение «Музея создания

ПВО в России»

ул. Новгородская д.21А

ГБОУ Школа №1430

(Лианозовский район)

20

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Лианозово»

ГБОУ Школа №1430

77.

04.05.2018

14.00

«Бессмертный полк в Лосиноостровском районе» - Всероссийская акция памяти

«Сквер на Оборонной»

ул. Тайнинская, д. 16 к.2

(Лосиноостровский район)

300

Управа района

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

78.

04.05.2018

15.00

«Кубок Победы» по стрельбе среди военно-патриотических клубов Лосиноостровского района

Ул. Коминтерна, д.52,

ГБОУ СОШ №1381, стрелковый тир

(Лосиноостровский район)

30

ГБУ ЦД и С «Лосинка» ГБОУ СОШ №1381

79.

04.05.2018

16.00

Серия мастер-классов по изготовлению поделок из подручных материалов, приуроченная к Дню Победы в ВОВ 1941-1945

ул. Коминтерна, д.46, ГБУ ЦДиС «Лосинка»

(Лосиноостровский район)

25

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

80.

05.05.2018-15.05.2018

10.00

«День победы» - выставка творческих работ воспитанников художественной студии «Кисточка»

ул. Коминтерна, д.46, ГБУ ЦДиС «Лосинка»

(Лосиноостровский район)

10

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

81.

05.05.2018

13.00

Турнир по футболу среди жителей Лосиноостровского района, посвященный Дню Победы

Анадырский пр. , д.39, к.2, спортивная площадка

(Лосиноостровский район)

50

ГБУ ЦД и С «Лосинка»

82.

06.05.2018

12.00

Спортивно-досуговый праздник двора, посвящённый Дню Победы

Анадырский пр., д.39, к.2, спортивная площадка

(Лосиноостровский район)

100

ГБУ ЦД и С «Лосинка»

РОО СК «Мускул»

83.

11.05.2018

17.00

«Нашим Победителям» праздничный концерт, посвященный Дню Победы

Ул. Норильская, д. 6, ЦТ «Лосиноостровский»

(Лосиноостровский район)

25

ЦТ «Лосиноостровский»

84.

15.05.2018

15.30

«Готов служить Отечеству!» - праздничная программа

Ул. Стартовая д.4-10,

территория парка у Джамгаровского пруда

(Лосиноостровский район)

300

Администрация МО Лосиноостровский

85.

15.05.2018

17.00

«Связь поколений» - праздничная программа

Ул. Коминтерна, д.46,

(Лосиноостровский район)

70

РОО «Салюс»

86.

03.05.2018

11.00

Проведение мемориально-патронатной акции по уборке памятных мест ВОВ в районе

Памятник "Вечным сынам Отчизны", ул. Ботаническая ул., д. 9А (на территории ГБОУ СОШ №1494)

(район Марфино)

15

ГБУ «ДСЦ района Марфино»

управа района Марфино

87.

03.05.2018

17.30

Мастер-класс по отдельным видам единоборств, посвященный Дню Победы

Помещение АНО «Кожуховский самбист»

ул. Академика Комарова, 11А

(район Марфино)

30

АНО «Кожуховский самбист»

88.

07.05.2018

11.00

Торжественная акция «Я помню! Я горжусь!» с возложением цветов к братской могиле

Владыкинское кладбище,

братская могила,
ул. Станционная, д. 8

(район Марфино)

20

ГБУ «ДСЦ района Марфино», управа района Марфино









89.

09.05.2018

16.00

Праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава», посвященное Дню Победы

Дворовая площадка,

ул. Кашенкин луг, вл. 6-8

(район Марфино)

200

ГБУ «ДСЦ района Марфино», управа района Марфино

90.

12.05.2018

12.00

Организация и проведение турнира по каратэ, посвященного празднику «День Победы» среди спортсменов школьного и дошкольного возраста

Помещение АНО ДЮСОЦ «ИМА»

ул. Ботаническая, 14А

(район Марфино)

20

АНО ДЮСОЦ «ИМА»

91.

17.05.2018

14.30

Праздник «Русский воин»

На территории

ГБОУ «Школа № 1494»

Ул. Ботаническая 11А

(район Марфино)

150

Администрация МО Марфино, АНО «Диалог»

92.

07.05.2018 10.00

Торжественная акция в честь 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

ФГБОУ ВО Российский Университет Транспорта (МИИТ) ул. Образцова, д 9, стр. 9 (закрытая территория)

(район Марьина Роща)

300

ФГБОУ ВО Российский Университет Транспорта (МИИТ); управа района Марьина роща

93.

07.05.2018

17.00

Спортивный праздник, посвященный 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Спортивная площадка

3-я ул. Марьиной рощи, д.30

(район Марьина Роща)

80

ГБУ «СДЦ Шире круг»

94.

08.05.2018

15.00

Праздничное мероприятие, посвященное 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

2-я ул. Марьиной рощи, д.16

(район Марьина Роща)

35

ГБУ «СДЦ Шире круг»

95.

08.05.2018

Праздничный концерт посвященный 73-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Площадь перед Московским молодежным центром «Планета КВН»

ул. Шереметьевская, д. 2

(район Марьина Роща)

200

Администрация муниципального округа района Марьина Роща

96.

03.05.2018

Мемориально-патронатная акция и возложение цветов

Стела «Врата Победы», посвященная формированию 6-й и 13-й стрелковых дивизий народного ополчения Дзержинского района, Парк «Останкино»,

ул.1-я Останкинская, вл.7а

(Останкинский район)

50

Управа Останкинского района

ГБУ «СДЦ «Останкино»


97.

05.05.2018

12.00

Первенство по футболу среди жителей Останкинского района

ГБОУ № 1220

ул. 3-я Новоостанкинская, д. 6

(Останкинский район)

100

ГБУ «СДЦ «Останкино»

98.

08.05.2018

18.30

Районные соревнования по пауэрлифтингу среди жителей с ограниченными возможностями здоровья

ГБУ «СДЦ «Останкино»,

ул. Годовикова, д.2

(Останкинский район)

50

ГБУ «СДЦ «Останкино»

99.

08.05.2018

Проект «Импульс добра»: музей на ощупь (техника тактильного показа экспонатов слепому) с просмотром фильма с тифлокомментариями «Баллада о солдате»

ГБОУ города Москвы «Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых»,

3-я Мытищинская ул., д.5

(Останкинский район)

100

ГБОУ города Москвы «Школа-интернат № 1 для обучения и реабилитации слепых»,

ГБУ «СДЦ «Останкино»

100.

09.05.2018

10.00-23.00

Праздничное мероприятие,

посвященное Дню Победы

Останкинская телебашня

Академика Королева ул., д.15-2

(Останкинский район)

2000

Филиал «Московский региональный центр» ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть»

101.

03.05.2018

14.00

«Этот день Победы»

Праздничное мероприятие

ул. Римского-Корсакова, 16

(район Отрадное)

50

ГБУК СВАО Библиотека № 56

102.

03.05.2018

15:00

“Вперёд к Победе!” - квест-игра

Парк “Ростокинский акведук”

(район Ростокино)

100

ГБУ СДЦ “Норд-СВАО”

103.

04.05.2018

17:00

“Май! Победа!” – концертная программа

Библиотека № 55,

проспект Мира, д. 198 корп. 2

(район Ростокино)

50

ГБУ СДЦ “Норд-СВАО”

104.

05.05.2018

15:00

“Песни Победы” – праздничная программа для жителей района

Сквер по ул. Бажова

(район Ростокино)

200

ГБУ СДЦ “Норд-СВАО”

105.

08.05.2018

11:00

Торжественная акция

«Никто не забыт, ничто не забыто!»

с возложением цветов к братскому захоронению на Леоновском кладбище

Леоновское кладбище

(район Ростокино)

70

Управа района Ростокино,

ГБУ СДЦ “Норд-СВАО”

106.

09.05.2018

14:00

«Весна в Ростокине» - праздничная программа, ретро вечер

Сквер по ул. Бажова

(район Ростокино)

150

Администрация МО района Ростокино

107.

12.05.2018

12:00

Открытый турнир по боксу, посвященный Дню Победы

ул. Сергея Эйзенштейна, д. 2

(район Ростокино)

100

ГБУ СДЦ “Норд-СВАО”

108.

03.05.18

16.00

«Победа входит в каждый двор!»

Концертная программа

Берингов проезд, д.3

(дворовая площадка)

(район Свиблово)

200

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

109.

04.05.18

10.00 – 14.00

«Вспоминая Великий подвиг» - торжественная акция и возложение цветов к памятнику погибшим сотрудникам ЦНИИС, 300-летию флота, мемориальной композиции, посвященной фронтовикам –жителям района Свиблово, мемориальной доске им. Серебрякова А.М. с участием ветеранов, учащихся образовательного комплекса и молодежной палаты района Свиблово.

Игарский пр-д., 2

ул. Седова, 3 (сквер),

Лазоревый пр-д., 15,стр.3,

Серебрякова пр-д., 3

(район Свиблово)

200

Управа района Свиблово

Муниципальный округ Свиблово,

ГБУ ЦСиТР

«Радуга – Свиблово»

110.

05.05.2018

12:00

Физкультурно-спортивный праздник «Победный май!»

Спортивная площадка

Серебрякова пр., д. 7

(район Свиблово)

100

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

111.

09.05.2018

12:00-16.00

«Победный Май» - концертная программа, народные гуляния с участием жителей района Свиблово.

проезд Нансена,

сквер у Капустинского пруда

(район Свиблово)

200

Управа района Свиблово

Муниципальный округ Свиблово,

ГБУ ЦСиТР

«Радуга – Свиблово»

112.

04.05.2018

14.00

Литературно-музыкальный праздник «Неизвестный солдат»

ГБУ «Центр досуга и спорта «Паллада»

пр.Шокальского,д 41

(район Северное Медведково)

50

ГБУ ЦДС «Паллада», управа района Северное Медведково

113.

08.05.2018

18.00

Военно-спортивная эстафета, посвященная Дню Победы в Великой Отечественной войне

парковая зона реки Яуза,

Сухонская ул., вл. 9-11

(район Северное Медведково)

50

ГБУ ЦДС «Паллада», управа района Северное Медведково

114.

08.05.2018

18.00

Празднование 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Парковая зона реки Яуза,

Сухонская ул., 9-11

(район Северное Медведково)

300

Администрация МО Северное Медведково

115.

25.04. 2018

15.00

Памятно-мемориальное мероприятие «Память поколений». Патронат над захоронением Героя Советского Союза Хухрина Алексея Васильевича

Кладбище р-на Лианозово город Москва, МКАД, 85-й километр

(район Северный)

30

Управа района, ГБОУ г. Москвы «Школа № 709», ГБОУ г. Москвы «Школа № 2044»

116.

03.05.2018

15:00

«Навечно в памяти» линейка у могилы комиссара Краснополянского партизанского отряда № 1 Т.И. Гаврилова

Закрытое кладбище с. Виноградово

(район Северный)

50

Управа района Северный

117.

04.05.2018

10.00

Легкоатлетический кросс

«Салют, Победа!»

3-я Северная линия (сквер)

(район Северный)

150

ГБУ СДЦ «Норд», ГБОУ г. Москвы «Школа № 709»

118.

04.05.2018

16.00

Турнир по футболу, посвящённый Дню Победы

Дмитровское шоссе д.165Е к.8 школа №2044

(район Северный)

60

ГБУ СДЦ «Норд»

119.

05.05.2018

12.00

Открытый районный турнир по теннису, посвящённый Дню Победы

Дмитровское шоссе д.165Е к.8 Теннисный корт

(район Северный)

50

ГБУ СДЦ «Норд»

120.

07.05.2018

15.00

Памятно-мемориальное мероприятие, торжественная акция у закладного камня Памяти героев Краснополянского партизанского отряда

Дмитровское шоссе вл.169 (мкр. 7)

(район Северный)

150

Управа района Северный,

ГБОУ г. Москвы Школа № 709

ГБОУ г. Москвы Школа № 2044

121.

07.05.2018

17.30

Лекторий «Экскурс в историю» посвященный празднику Дню Победы

Челобитьевское шоссе, д.10, к.2

(район Северный)

20

Детский центр «Водолей»

122.

08.05.2018

11.45

«Имя твое неизвестно -подвиг твой бессмертен!» торжественная акция у могилы Неизвестного солдата

ул. 1-я Северная линия

(Аллея Памяти)

(район Северный)

290

Управа района Северный,

ГБОУ г. Москвы Школа № 709

ГБОУ г. Москвы Школа № 2044

123.

08.05.2018

13.00

«Северяне – ветеранам войны»

- праздничный концерт

ул.3-я Северная линия, д.17

(район Северный)

290

Управа района Северный, Администрация МО.

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»

124.

08.05.2018

16.00

«Победный май»

Праздничная программа,

посвящённая Дню Победы

Дмитровское ш., д.165Д, к.5

(Парк «Проектный»)

(район Северный)

60

ГБУ СДЦ «Норд»

125.

18.04.2018

19.04.2018

16.00

Проведение мемориально-патронатной акции по уборке памятных мест ВОВ в районе

Пересечение улиц Молодцова и Полярная,

пр. Дежнева, 1

(район Южное Медведково)

15

ГБУ «ЦДС «Олимп»

126.

07.05.2018

18.00

«Эхо войны и память сердца» - общешкольный концерт для жителей района

пр. Дежнева, 8-1

(район Южное Медведково)

100

ДШИ «Феникс»

127.

07.05.2018

13.30

«Ваш подвиг будет жить в веках» - праздничный концерт для жителей района

Полярная ул., 10-1

(район Южное Медведково)

150

ГБУ «ЦДС «Олимп»

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» филиал «Южное Медведково»

128.

08.05.2018

12.00

Торжественная церемония возложения цветов у памятного знака на месте утраченных воинских захоронений на Медведковском кладбище и у стелы

Заповедная ул., 52А

пр. Дежнева, 1

(район Южное Медведково)

100

управа района Южное Медведково

ГБУ «ЦДС «Олимп»

129.

09.05.2018

11.00

«Спорт, Мир, Победа!» - спортивный праздник

В программе: Веселые старты, соревнования по футболу, волейболу, стритболу и перетягиванию каната

Шокальского пр., 11

(район Южное Медведково)

150

Управа района Южное Медведково,

ГБУ «ЦДС «Олимп»

130.

10.05.2018

18.30

«Не гаснет памяти свеча» - праздничная программа с вручением цветов и памятных сувениров 20 ветеранам района

ДМХШ «Весна им. А.С. Пономарёва» Дежнева пр., 3

(район Южное Медведково)

100

Администрация

МО Южное Медведково

131.

12.05.2018

13.00

«А зори здесь тихие» - спектакль воспитанников воскресной школы.

Организация чаепития, совместное пение военных песен, вручение сувениров

Заповедная ул., 52А

(район Южное Медведково)

100

Воскресная школа Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Медведкове, управа района Южное Медведково

132.

08.05.2018

12.00

Торжественная акция и возложение цветов к воинскому захоронению на Бабушкинском кладбище и могиле

Героя Советского союза Е. М. Березовского

Бабушкинское кладбище Ярославское ш, вл. 52

(Ярославский район)

50

Управа Ярославского района

133.

09.05.2018

15.00

«Салют великой Победы»» праздничное массовое гуляние для жителей района

Аллея гипермаркета «Лента»

Ярославское ш. д. 54

(Ярославский район)

500

Управа Ярославского района,

МО

округа Ярославский, Совет ветеранов

ГБУ СДЦ «Виктория»,

ДЮ УКС "Динамика",

РОО БОМОМС «Лось»,

САЦ «Гармония», АНО СК «Ярославский»