RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

План основных мероприятий, посвященных празднованию Дня России в Северо-Восточном административном округе города Москвы в 2017 году

п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Адрес, место проведения

Организация, ФИО, контактный телефон ответственного за проведение


Алексеевский район

1.

Концерт, посвященный Дню России

09.06.2017

15.00

ул. Маломосковская, д.7 (ГБОУ Гимназия №1539)

ГБОУ Гимназия №1539, 1503, Агальцова Галина Александровна,

8-495-683-11-16


2.

Спортивный праздник двора «Мы - это будущее России», посвященный Дню России

13.06.2017

11.30

просп. Мира, д.122 (спортивная площадка)

ГБУ СДЦ «Алексеевский», Тарасова Марина Валентиновна,

8-495-686-14-89


3.

Интеллектуальная беседа на тему «Дня независимости России!»

14.06.2017

10.00

ул. Маломосковская, д.21, корп.3

ГБУ ЦСПСиД «Родник», Аксянова Ольга Борисовна, 8-915-190-05-21


4.

«От чего так в России березы шумят…» - концертная программа творческих коллективов ОДП

08.06.2017

13.30

ул. Ярославская д.5, ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

Гринвальд Анастасия Александровна,

8-495-682-99-35


5.

«Россия – любовь моя!» - выставка плакатов посетителей ОДП

05.06.2017-

16.06.2017

ул. Ярославская д.5, ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

Гринвальд Анастасия Александровна,

8-495-682-99-35


6.

«Россия – страна великих» - лекция - беседа сотрудника Деловой библиотеки Новикова К. А.

07.06.2017

13.30

ул. Ярославская д.5, ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

Гринвальд Анастасия Александровна,

8-495-682-99-35


7.

«Мгновенья России» - творческая встреча Пузыревой Л.К.

09.06.2017

13.30

ул. Ярославская д.5, ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

Гринвальд Анастасия Александровна,

8-495-682-99-35


8.

Спортивный праздник двора, посвященный Дню России «Мы –это будущее России!»

13.06.2017

11.30

Проспект Мира, д.122, спортивная площадка

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»,

Фролкин Сергей Юрьевич, 8(495)686-14-89


9.

Праздничное построение курсантов с прохождением торжественного марша, посвященного Дню России

10.06.2017

08.30

ул. Бориса Галушкина, д.4, Академия МЧС России

Академия МЧС России,

Зорин Максим Николаевич,

8-905-576-80-32


Алтуфьевский район

10.

Мастер-классы по прикладному творчеству «Россия – Родина моя!»

5-8 июня

10.00

Инженерная ул., д.16

Директор ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

Морозов С.Г.

8-499-901-40-30


11.

Поэтический вечер «Россия – дивная страна!»

08.06.2017

19.00

Алтуфьевское ш., д.66/2

Директор АНКО ЦИЭФР "Смартум" Сорокина Н.Н.

8-985-998-33-66


12.

Товарищеский матч по футболу «Мы разные, но мы вместе»

13.06.2017

19.00

Алтуфьевское ш., д.60Б

Директор ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

Морозов С.Г.

8-499-901-40-30


Бабушкинский район

13.

Турнир по теннису среди жителей района, посвященный Дню России (в рамках мероприятий, проводимых в честь знаменательных дат)

С 01.06.2017 г.

по 12.06.2017 г.

8.00

Корты

Парковая зона в пойме реки Яуза

ГБУ СДЦ «Брэк»

8 499 180-91-09


14.

Соревнования по хоккею на траве, посвященные Дню России

04.06.2017 г.

12.00

Межшкольный стадион ГБОУ СОШ № 281 по адресу: ул.Радужная, д.7

ГБУ СДЦ «Брэк»

8 499 180-91-09


Район Бибирево

15.

Праздничная программа ко Дню России «О России, с любовью»

09.06.2017

ул. Лескова, д.7

ГБУДО ЦДЮТ «Бибирево

Филиппова Е.А.

8-499-9095048


16.

Концертная программа, посвящённая празднованию Дня России

12.06.2017

ул. Корнейчука 38 Б

ГБУК ДК "Смена"

Никифорова Е.Н.

8-499-2055965


Бутырский район

17.

Спортивное мероприятие «Силовой экстрим»

12.06.2017

Время уточняется

ул. Руставели, вл. 7

ЛПКиО филиал Гончаровский

ЛПКиО филиал Гончаровский

(499)908-35-00


18.

“Россия – Родина моя!” праздничная программа, посвященная Дню России

(выступление детских коллективов района, выставка рисунков, викторины и конкурсы)

08.06.2017

15.00

ул. Руставели, вл. 7

ЛПКиО филиал Гончаровский

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

Однолько Л. Н.

8(495)639-56-75


19.

Турнир по шахматам для взрослого населения

10.06.2017

15.00

ул. Милашенкова, д 8

ГБУ ДСЦ «Гармония»

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

Однолько Л. Н.

8(495)639-56-75


20.

Спортивный праздник «Тебе, Россия, наши победы!» (турниры по волейболу, настольному теннису, боче, дартс)

12.06.2017

11.00

ул. Руставели, вл. 7 ЛПКиО филиал Гончаровский

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

Однолько Л. Н.

8(495)639-56-75


21.

Праздничное показательное выступление по каратэ-до "Спортивное будущее России"

12.06.2017

18.30

ул. Руставели, вл. 7

ЛПКиО филиал Гончаровский

АНО Культурно-досуговый Центр «Ключ»

Словесникова Л. Ю.

(495)796-19-77


22.

Игровая программа для детей

«Россия-Родина моя!»

09.06.2017

11.00

ул. Милашенкова, 8

МОО «ПК «Надежда-«Н»

МОО «ПК Надежда-Н»

Аникина О. В.

(495)639-36-19


Район Лианозово

23.

Концертная программа для посетителей ЦСО

"Почему так в России

березы шумят"

09.06.2017

13.30

ул. Новгородская,

д. 32.

ГБУ ЦДКС «Лидер»

Хесина Марина Сергеевна

(495) 668-39-45


Лосиноостровский район

24.

«День России в Бабушкинском парке» - праздничная тематическая программа

12.06.2017

14.00-22.00

Ул. Менжинского, д.6, стр.3, ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский», 8-499-184-34-22


25.

"Я люблю тебя, Россия!" - праздничный концерт, посвященный Дню России для студентов и школьников

09.06.2017 13.00 – 14.30

пр. Староватутинский, д.6, ГБПОУ г. Москвы "Первый Московский Образовательный Комплекс»

(территория Бабушкинского района)

Вокально-инструментальный ансамбль "Колокол" ГБУК ДК "Юность", 8-495-474-15-53


26.

Мастер-класс по декоративно-прикладному искусству на тему «Моя Россия»

13 июня 2017

вторник

15.00

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

Коминтерна 46

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8(499)181-87-10


27.

Турнир по мини-футболу среди выпускников школ, посвященный Дню России

10.06.2017

13.00,

11.06.2017

12.00

Анадырский пр., д. 57-61, спортивная площадка

ГБУ ЦД и С «Лосинка»,

8-499-181-87-10


Район Марфино

28.

Организация и проведение соревнований по воркауту, посвященные Дню России (в рамках мероприятий, проводимых в честь знаменательных дат)

10.06.2017 г.

12.00

по согласованию

АНО «ДЮСОЦ «ИМА»

8 910 467-64-31


Район Марьина роща

29.

Спортивно - массовое мероприятие «Моё Отечество», посвященное Дню России

13.06.2017.

Спортивная площадка Октябрьская, 64-68

ГБУ "СДЦ "Шире круг"

Киселева Н.В.

8-495-681-48-12


30.

День России

«Школа безопасности»

13.06.2017.

16-30

Советской Армии ул. 9

ГБОУ Гимназия Марьина Роща

Глаголина-Гусева Е.Б.

89035153029


Останкинский район

31.

Районные соревнования

по гиревому спорту

09.06.2017

19.00

ГБУ «СДЦ «Останкино», ул. Годовикова, д.2

ГБУ «СДЦ «Останкино», (495)616-66-20


32.

Вечер патриотической поэзии в рамках открытого занятия Театральной студии «Останкино»

11.06.2017

15.30

«Театр-студия Останкино», Мурманский проезд, д.6

«Театр-студия Останкино»

8(969)062-33-72

Табакова Н.А.


Район Отрадное

33.

Конкурс чтецов «Родные просторы»

10.06.2017 в 12.00

Римского-Корсакова ул., д.16

ГБУК «ЦБС СВАО» библиотека № 56 Помазанова М.Н.

499-903-12-28


34.

«Россия- Родина моя» концертная программа

14.06.2017 в 14.00

Римского-Корсакова ул., д.6

ТЦСО «Бабушкинский» филиал Отрадное

Бараева О.В.

499-903-10-20


35.

« С днем рождения. Россия!» спортивный праздник

14.06.2017 в 12.00

Юрловский проезд, вл.8-12

ГБУ ЦДиС «Юность» Носкова Е.А.

499-202-21-31


Район Ростокино

36.

Интеллектуальная игра, посвященная празднованию Дня России

09.06.2017

14.15

Ул. Сельскохозяйственная, 20

ГБОУ «Школа 1499»

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО», Лысых А.С.

499-181-05-19


Район Свиблово

37.

«День России»

Показ кинохроник

09.06.2017

15.00

Берингов пр. 3

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Абазарли В.А.

84991868183


38.

Турнир по петанку среди жителей района Свиблово посвященный Дню России

12.06.2017

15:00

Стадион «Свиблово» Тенистый пр.

вл. 6-8

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» т. 8-499-186-81-83 Сиделев А.


Район Северное Медведково

39.

Моя Россия в песнях и стихах» - концерт творческих коллективов филиала «Северное Медведково» ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»

09 июня

13.40

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» Филиал «Северное Медведково»

Студеный пр., д.4, кор.2

Заведующий филиалом

Д.Д. Спирина.

Заведующий ОДП

Т.В. Рыбалко

8-499-476-30-44


40.

«От древней Руси до новой России» - лекция

09 июня

12.30

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» Филиал «Северное Медведково»

Студеный пр., д.4, кор.2

Заведующий филиалом

Д.Д. Спирина.

Заведующий ОДП

Т.В. Рыбалко

8-499-76-30-44


41.

Россия, милая Россия…

10 июня

16.00

Библиотека №54, ул. Широкая, д.11, Северное Медведково

Кривцова Юлия Юрьевна, заведующая библиотекой

8-499-479-44-01


42.

«Спортивная кольцевая» (спортивные эстафеты)

14 июня

17.00

Спортивная площадка, ул.Широкая, д.3,к.4

ГБУ ЦДС «Паллада»

499-476-63-20,

Управа района


Район Южное Медведково

43.

"Пою тебе, моя Россия!" - концертная программа, посвященная празднованию Дня России

14 июня

12.00

Молодцова, 21

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

Н.М. Чибисова

8-790-32-54


Район Северный

44.

Турнир по мини-футболу, посвящённый Дню России

10.06.2017

15-00

7-я Северная линия д.13 спорт-площадка школы №709

ГБУ СДЦ «Норд», Степанова О.В.

8-499-661-16-76


45.

Спортивный праздник, посвящённый Дню России

12.06.2017

12-00

7-я Северная линия д.13 спорт-площадка школы №709

ГБУ СДЦ «Норд», Степанова О.В.

8-499-661-16-76


46.

Литературный праздник, посвященный дню России.

09.06.2017

15.00

2-я линия Северная,

д. 7

Библиотека №65 имени М.М. Пришвина, Полякова Е.А.

8 499 767 84 11


47.

«Россия! Любимая Моя!» -

концертная программа, посвященная Дню России

13.06.2017

19.00-20.00

3-я линия Северная,

д. 7

ГБУК г. Москвы «ДК «Северный» Томилина С.В.,

8 (499) 767 84 22


Район Ярославский

48.

Интеллектуальная игра

«Я люблю Россию», посвященная Дню России

8.06.2017

14.00

ГБОУ «Школа №760 им. А.П. Маресьева»,

Ул. Палехская,

д. 137

ГБУ СДЦ «Виктория»

Е.Н. Пушкарева,

495-656-15-26


49.

«Мой друг, отчизне посвятим души прекрасные порывы!» творческий вечер для жителей района, посвящённый Дню России и 218-летию со дня рождения поэта А. С. Пушкина

08.06.2017

14.30

Ярославское ш,

д. 117

Библиотека № 59

Библиотека № 59

А. А. Полищук

499-183-58-56


50.

Торжественное вручение паспортов юным гражданам района

09.06.2017 14.00

Ярославское ш, д. 122, к. 1 Управа Ярославского района

Управа Ярославского района

М. В. Николаева 495-656-16-11


51.

Интеллектуальная игра

«Я люблю Россию», посвященная Дню России

14.06.2017 11.00

ГБОУ г. Москвы «Гимназия 1577», Ярославское шоссе, д. 8 корп. 7

ГБУ СДЦ «Виктория»

Е.Н. Пушкарева,

495-656-15-26