RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Информация об основных мероприятиях органов исполнительной и представительной власти Северо-Восточного административного округа с 6 по 12 февраля 2017 года


8 февраля

10.00 - 11.30

пр-т Мира, 18,

каб. 413

Штаб по координации работ по благоустройству территории, приведению в порядок подъездов, и выполнению капитального ремонта отдельно конструктивных элементов и инженерных частей

(отв. зам. префекта Одиноков С.И., 8-495-688-78-71 *58304)

10 февраля

14.00 - 15.00

пр-т Мира, 18,

каб. 413

Совещание по оперативным вопросам с главами управ районов и руководителями структурных подразделений префектуры

9 февраля 15.00

пр-т Мира, 18

«Моссовет на защите Москвы» - экскурсия по экспозиции, организованная к 75-й годовщине Победы под Москвой в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

(отв. Луговская Н.В., 8-495-620-20-00 *58315)

10 февраля 15.00

Лыжная трасса в парке по Олонецкому проезду

Соревнования по лыжным гонкам с элементами биатлона в рамках Универсиады вузов.

(отв. ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Спиридонов П.Н., 8-495-619-94-18)

11 февраля 11.00

Лыжная трасса, 9-я Северная линия, 1, корп. 2

Лыжные соревнования в рамках Всероссийской массовой акции «Лыжня России – 2017»

(отв. ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Татарников С.А., 8-495-619-94-18)

11-12 февраля 16.00

Хачатуряна, 7, ЦИКиС «Каисса»

Соревнования по шахматам для детей с ограниченными физическими возможностями

(отв. ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы», Ларин С.В., 8-495-619-94-18)

12 февраля 11.00

Олонецкий пр-д, 5, парк по Олонецкому проезду ФОК «Яуза»

Соревнования в рамках Зимнего Фестиваля по выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

(отв. ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы», Климов А.Ю., 8-495-619-94-18)

Р А Й О Н Ы

Алексеевский

6 февраля

16.00 - 18.00

пр-т Мира, 104

Прием населения и.о.главы управы Алексеевского района

(отв. зав. сектором Потапова Е.И. 8-495-633-66-03)

7 января 15.00

пр-т Мира, 122

«Кубок префекта СВАО – 2017» по флорболу - II -й районный этап соревнований спортивных семей окружной комплексной Спартакиады соревнований окружной комплексной Спартакиады

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

7 февраля 16.00

пр-т Мира, 122

«Мир равных возможностей» соревнования по боччеа - районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО 2017, в рамках Московской комплексной спартакиады

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

7 февраля 17.25

Б. Галушкина, 25

Открытый урок в студии английского языка

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

8 февраля 18.10

пр-т Мира, 180

Открытый урок в театральной студии «Классики» для малышей

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

8 февраля 18.30

пр-т Мира, 120

«Московский двор - спортивный двор» соревнования по шахматам - районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО 2017, в рамках Московской комплексной спартакиады

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

8 февраля 18.30

Константинова, 34-2

Мастер- класс по классическому танцу к 140-летию премьеры балета П.И. Чайковского «Лебединое озеро» (1877)

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

8 февраля 19.30

пр-т Мира, 108

«Московский двор - спортивный двор» соревнования по шашкам - районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО 2017, в рамках Московской комплексной спартакиады

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

Алтуфьевский

6 февраля

16.00-18.00

Алтуфьевское ш.,

56А, комн. 114

Прием населения исполняющего обязанности главы управы Алтуфьевского района.

(отв. зам. главы управы Замуруева Н.В., 8-495-707-01-98)

7 февраля в 17.00

Алтуфьевское ш., д.56А, комн.114

Заседание Совета депутатов муниципального округа Алтуфьевский

Повестка дня:

1. Об отчете начальника отдела МВД России по Алтуфьевскому району города Москвы о деятельности отдела в 2016 году

Докладчик: начальник отдела МВД России по Алтуфьевскому району Семенов А.С.

2. Об информации руководителя ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района» о деятельности учреждения в 2016 году

Докладчик: руководитель ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района» Офицеров Н.К.

(отв. консультант Фоломкина О.М., 8-499-901-26-85)

7 февраля

14.00-15.00

Алтуфьевское ш., 56А,

комн. 201

Сеанс «горячей линии» управы Алтуфьевского района с населением по телефону: 8-499-902-50-27

(отв. исполняющий обязанности главы управы Варнавский Д.Ю., 8-499-902-50-27)

8 февраля

13.30

Путевой пр-д.,

20/2

Соревнования по шахматам среди лиц с ограниченными возможностями.

(отв. директор ГБУ «ЭПИ Алтуфьево» Морозов С.Г., 8-499-901-40-30)

Бабушкинский

06 февраля 15.00
Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения главы управы Бабушкинского района

(нач. отд. по работе с населением Борисова Е.А.,8-499-180-95-92)

08 февраля 15.00

ул. Радужная, 7

помещение ГБОУ «Школа №281»

Соревнование по футболу (в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»)

(отв. гл. спец. Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

08 февраля 16.00

Чукотский пр-д., 2

ГБУ СДЦ «Брэк»

Состоится мастер-класс творческой мастерской «Белый кролик»

(отв. гл. спец. Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

Бибирево

06 января 15.00

Пришвина, 12,

корп. 2, комн. 207

Прием населения главой управы района Бибирево

(отв. зам. главы Шуршиков В.В., 8-499-205-00-00)

Бутырский

06 февраля

15.00 -17.00

Милашенкова, 14

Прием населения главы управы Бутырского района

(отв. глава управы района Алисултанов А.Р., 8-495-619-80-47)

07 февраля 10.00

Милашенкова, 14

Комн.703

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросам:

1. Рассмотрение материалов на несовершеннолетних и их родителей;

2. Утверждение планов индивидуальной профилактической работы с семьями, поставленными на учет в КДН и ЗП

(отв. консультант Мурашкина Н.К., 8-495-619-75-55)

07 февраля 17.00

Милашенкова, 8

Тренинг в клубе «Активный житель»: «Преодоление барьеров в общении» 1 часть

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

07 июня 17.00

Милашенкова, 8

Круглый стол в клубе «Активный житель» «Благоустройство района»

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

09 февраля 15.00

Милашенкова, 8

Соревнования по шахматам для школьников

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

10 февраля 17.00

Огородный, 21

Соревнования по бочча для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

11 февраля 15.00

Яблочкова, 43

Соревнования по шашкам для школьников

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

Лианозово

06 февраля 14.00

Алтуфьевское ш., 87,

каб.1а

Прием населения главы управы района Лианозово и руководителей структурных подразделений

(отв. гл. специалист управы района Дулеева М.В.,

8-499-200-01-01)

06 февраля 16.00 - 18.00

Абрамцевская 11, корп.1

Прием жителей района Лианозово главой МО Лианозово Журковой М.И.

(отв. зав. сектором аппарата СДМО Лианозово Егорова Е.А.,

8-499-200-01-96)

09 февраля 10.00

Абрамцевская, 16Б., каб.1

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Лианозово

Повестка дня:

Рассмотрение материалов в отношении несовершеннолетних и их законных представителей

(отв. гл. спец. управы района Тулякова Н.М.,

8-499-200-48-64)

09 февраля 18.00

Псковская, 9, корп.2

«Московский двор - спортивный двор» - районный этап соревнований по шахматам межрайонной Спартакиады на кубок Префекта СВАО в рамках Московской комплексной спартакиады

(отв. зав. спортивной секции ЦДКС «Лидер» Кувватов А.С., 8-495-668-39-45)

Лосиноостровский

06 февраля 14.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения исполняющего обязанности главы управы Лосиноостровского района

(отв. вед. спец. Володина Е.А., 8-495-471-11-91)

9 февраля 12.00

Стартовая,33

«Мир равных возможностей» - районный этап Спартакиады по новусу

(отв. зам. директора ГБУ «ЦД и С «Лосинка» Воронов Н.А., 8-499-181-87-10)

10 февраля 18.00

Таймырская, 5, стр.3

"Пушкинский бал" - концерт ко дню памяти А.С. Пушкина

(отв. преподаватель ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 7" Бухмастова А.С., 8-495- 474-57-07)

12 февраля 12.00

Анадырский пр., 57-61

Первенство Лосиноостровского района по футболу среди жителей

(отв. зам. директора ГБУ «ЦД и С «Лосинка» Воронов Н.А., 8-499-181-87-10)

Марфино

06 февраля 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения главой управы района Марфино

(отв. глава управы Сабирзянова Л.М. 8-495-619-73-09)

07 февраля 10.00

Б. Марфинская, 4

Совещание главы муниципального округа с сотрудниками администрации по оперативным вопросам

(отв. Глава муниципального округа Авдошкина З.Н., 8-495-619-31-45)

07 февраля 14.00

М. Ботаническая, 20

Прием населения руководителя ГБУ «Жилищник района Марфино»

(отв. И.о. рук. ГБУ «Жилищник района Марфино» Гайдаров М.М. 8-495-618-18-26)

07 февраля 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения заместителем главы управы района Марфино

(отв. зам. главы управы Кутузов А.Ю. 8-495-619-73-09)

08 февраля 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения зам. главы управы района Марфино

(отв. зам. главы Овчинникова И.А. 8-495-619-35-05)

Марьина Роща

06 февраля 16.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Личный прием главой управы населения района.

(отв. гл. спец. Морозова Н.К., 8-495-602-64-67)

08 февраля 16.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Заседания Совета депутатов муниципального округа Марьина роща в городе Москве

Повестка дня:

1. О внесении изменений в статью 8 Устава муниципального округа Марьина роща.

2. Об информации директора ГБУ территориального центра социального обслуживания населения «Алексеевский» и заведующего филиалом «Марьина роща» ГБУ ТЦСО «Алексеевский» о работе учреждения в 2016 году.

3. Об отчете главы управы о результатах деятельности управы района Марьина роща города Москвы в 2016 году.

4. О согласовании направления средств стимулирования управы района Марьина роща города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий района Марьина роща города Москвы в 2017 году.

5. Отчеты депутатов Совета депутатов муниципального округа Марьина роща Карповой А.И., Комолова О.О. и Медведева А.В. о работе за 2016 год.

6. Разное.

6.1 Об информации по оформлению резидентных парковочных разрешений для жителей района Марьина роща.

(отв. советник администрации МО Марьина роща Гаврилова Ф.Р., 8-495-616-38-65)

09 февраля 15.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Марьина роща г. Москвы

Повестка дня:

«Рассмотрение материалов и дел в отношении несовершеннолетних и их родителей».

(отв. консультант Серенкова Н.В., 8-495-602-64-92)

09 февраля 17.00

2-ой проезд Марьиной рощи, д.21/23

ГБУ "СДЦ "Шире круг"

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады "Московский двор - спортивный двор" "Турнир по шахматам".

(отв. директор ГБУ СДЦ «Шире круг» Киселева Н.В., 8-495-681-48-12)

10 февраля 17.00

2-ой проезд Марьиной рощи, д.21/23

ГБУ "СДЦ "Шире круг"

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады "Мир равных возможностей" по дартс.

(отв. директор ГБУ СДЦ «Шире круг» Киселева Н.В., 8-495-681-48-12)

Останкинский

6 февраля

16.00 – 19.00

Академика Королева,

10, к

комн. 1

Прием населения главы управы Останкинского района

(отв. нач. отдела управы Пиунова О.А., 8-495-615-96-60)

6 – 12 декабря

Академика Королева, 10,

Конференц-зал

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний Останкинского района по следующим проектам:

1. Проект межевания территории квартала, ограниченного проспектом Мира, Мурманским проездом, ул. Годовикова, Широким проездом;

2. Проект межевания территории квартала, ограниченного ул. Годовикова, ул. Бочкова, проспектом Мира, Широким проездом.

(отв. нач. отдела управы Пиунова О.А., 8-495-615-96-60)

8 февраля 17.00

Академика Королева, 10, конференц-зал управы

Заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

П о в е с т к а д н я:

1. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Кондратюка, д. 9, корп.2

2. Об информации руководителя Центра госуслуг районов Останкинский и Марьина роща о работе по обслуживанию населения муниципального округа Останкинский в 2016 году

3. Об информации руководителя ГБУ города Москвы «Жилищник Останкинского района» о работе учреждения в 2016 году

4. Об отчете главы управы Останкинского района города Москвы о результатах деятельности управы в 2016 году

5. О выполнении решений Совета депутатов муниципального округа Останкинский в 2016 году

(отв. глава администрации МО Черемухин С.К., 8-495-616-55-56)

9 февраля 15.00

Академика Королева, 10,

зал заседаний

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Останкинского района города Москвы

П о в е с т к а д н я:

«Рассмотрение дел в отношении несовершеннолетних и их родителей»

(отв. секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Мурашова И.Б., 8-495-615-72-13)

10 февраля 15.00

проспект Мира, 123,

ГАОУ Школа «ШИК 16»

Районный турнир по флорболу

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

11 февраля 13.00

Мурманский пр., 18,

ГБУ «СДЦ «Останкино»

«День истории» - военно-историческая реконструкция фрагмента сражения Отечественной войны с Французской армией клуба ВИР «Оловянный марш»

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

12 февраля 12.00

проспект Мира, д.119 стр.541,

ВДНХ, кинотеатр "Круговая кинопанорама"

Бесплатный киносеанс в рамках акции «Семейный выходной» для жителей района под девизом «Кино с настроением»

(отв. ГБУК «Московское кино», 8- 499-760-25-25)

12 февраля 16.00

пр-т Мира, 119,

ВДНХ, пав. № 53,

Центр восточных единоборств «Дамо»

Фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья и старшего возраста

(отв. Центр восточных единоборств «Дамо», 8-499-760-23-72)

Отрадное

6 февраля 14.00-17.00

Якушкина пр-д, 4

Прием населения главой управы района Отрадное

(отв. зав. сектором управы района Ерохина И.И., 8-499-907-07-06)

8 февраля 14.00

Якушкина пр-д, 4

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Отрадное.

Повестка дня: Рассмотрение материалов дел на несовершеннолетних и их родителей. Заслушивание информации начальника ОДН ОМВД России по району Отрадное по вопросам проведенной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями «группы риска» на территории района

(отв. секретарь комиссии Ванян А.В., 8-499-904-14-82)

Ростокино

06 – 09 февраля

8.00 – 17.00

10 февраля 8.00-15.45

Будайский пр-д, 9

Сеанс «горячей линии» управы района Ростокино с населением по телефону: 8-495-602-85-90

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е,8-499-181-86-70)

06 февраля 15.00-17.00

Будайский пр-д, 9

Прием населения главы управы района Ростокино

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е. 8-499-181-86-70)

08 февраля 15.00

Будайский пр-д,9

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Ростокино

Повестка дня:

1.Рассмотрение поступивших дел и материалов на несовершеннолетних и их родителей.

2.Утверждение планов индивидуально-профилактической работы.

(отв. глав. спец. Меньшикова Н.А., 8-499-187-73-81)

10 февраля 17.00

Будайский пр, д. 9

Молодежная акция, посвященная Дню дипломата

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Телушко С.Л., 8-499-187-89-20)

11 февраля 17.00

Ул. С. Эйзенштейна, 2

Турнир по шашкам среди детей и подростков

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Телушко С.Л., 8-499-187-89-20)

Свиблово

6 февраля

16.00

Летчика Бабушкина, 1, копр. 1

Прием населения главы управы района Свиблово

(отв. вед.спец. управы Сяпуков Н.Р., 8-495-471-28-86)

06 – 11 февраля

9.00-17.00

Игарский, 8

Выставка – презентация, посвященная топонимике улиц «Витус Беринг»

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

06 – 11 февраля

9.00-17.00

Берингов, 3

«Бабушкин сундук»

Выставка прикладного творчества

Творческая мастерская «Радуга»

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

06 февраля

18.30

Берингов, 3

«Открытое письмо»

Мастер- класс посвящается Дню науки

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

06-12 февраля

Снежная, 13-1

"В этом мире пользу приносит каждый, кто облегчает бремя другого человека." - выставка, посвященная 205-летию со дня рождения писателя Чарльза Диккенса.

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

06 февраля 10.00

Амундсена, 8-1

Концерт-беседа «Путешествие по Детским альбомам Чайковского, Прокофьева, Шумана»

(отв. нач. отдела управы Иванова Л.В., 8-495-471-36-77)

06 февраля 16.00

Амундсена, 11-3

Музыкально-литературный вечер «Звуки зимы»

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

08 февраля 16.00

Амундсена, 8-1

Концерт-беседа «Танцевальная музыка» (вальс, менуэт, полька и т.д.)

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

09 февраля

10.30, 11.30

Седова, 3

«Пушкин – наше всё». Утренник к 180-летию со дня смерти А.С. Пушкина

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

10-12 февраля

15.30

Тенистый, 6-8

Первенство Свиблово по мини-футболу на снегу среди подростков в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (1 этап спартакиады)

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

11 февраля 13.00

Берингов, 3

Первенство Свиблово по шахматам и шашкам в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (1 этап спартакиады) с участием граждан старшего поколения в рамках Спартакиады «Спортивное долголетие»)

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

Северное Медведково

06 февраля 16.00-18.00 Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Прием населения главы управы района Северное Медведково

(отв. консультант Лебедева Ю.А., 8-499-476-77-86)

09 февраля 16.00

Шокальского пр-д, 41,

ГБУ ЦДС «Паллада»

Соревнования по шахматам «Мир равных возможностей!»

(отв. нач. отдела Клюева Е.И. 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С., 8-499-760-47-23)

Северный

6-12 февраля,

9-я Северная линия, 5

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний района Северный по проектам:

1. Проект межевания территории квартала, ограниченного Долгопрудной аллеей, границей охранной зоны ПИК, границей ЖСК "Дарьин", зоной 2-го пояса санитарной зоны.

2. Проект межевания территории квартала, ограниченного Челобитьевским шоссе, проектируемым проездом 6263, проездом внутреннего пользования, проектируемым проездом 244.

3. Проект межевания территории квартала, ограниченного проездом 237, проектируемым проездом.

4. Проект межевания территории квартала, ограниченного 9-й Северной линией, 6-й Северной линией, проездом внутреннего пользования, 8-й Северной линией.

(отв. консультант Макашенец Е.И., 8-499-767-64-86)

6 февраля, 15.00

9-я Северная линия, 5

Прием населения главы управы района Северный

(отв. советник управы Кудряев М.В. 8-499-767-89-15

8 февраля, 16.00

9-я Северная линия, 1, корп.2

«Птичья столовая» - экологическая программа «Кладовая солнца» с участием специалистов ГПБУ «Мосприрода».

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

8 февраля, 15.00

3-я Северная линия, 17

Интерактивная программа, посвященная Дню российской науки.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

10 февраля, 17.00

2-я Северная линия, 7

«Большие надежды Чарльза Диккенса» - программа, посвященная юбилею рождения классика английской и мировой литературы – Ч. Диккенса.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

11 февраля, 12.30

9-я Северная линия, 1, корп.2

Финальные соревнования по шахматам и шашкам.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

10 февраля, 18.00

3-я Северная линия, 17

«Киногостиная» - показ кинофильма «Дом. Свидание с планетой» в рамках Года экологии в России.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

12 февраля, 11.00

3-я Северная линия, 17

«Экскурсия по Северному» - фотовыставка, посвященная Всемирному дню экскурсовода.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

Южное Медведково

06 февраля 14.00

Ясный пр.-д., 17

Прием населения главы управы района Южное Медведково

(отв. зам. главы района Стаугис И.А., 8-499-473-95-18)

06 февраля

16.00-16.30

Ясный пр.-д, 17

Встреча главы управы с общественными советниками управы района Южное Медведково

(отв. консультант отдела по взаимодействию с населением Литовченко Л.Е. 8-499-473-31-98)

06 февраля 16.00

Шокальского пр-д, 7-2

Соревнования по стритболу среди школьных команд района Южное Медведково

(отв. тренер ГБУ «ЦДС «Олимп» Колесникова Г.В., 8-499-473-00-01)

08 февраля 17.00

Шокальского пр., 7-2

Соревнования по флорболу в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» среди команд района Южное Медведково

(отв. зав спорт. сектором ГБУ «ЦДС «Олимп»Чуприн Д.В., 8-499-473-00-01)

10 февраля 18.00

Полярная, 10-1

Соревнования по шахматам среди жителей района Южное Медведково в рамках районной Спартакиады «Пенсионеров»

(отв. гл. спец. отдела по взаимодействию с населением управы района Сафонтьев П.Ю., 8-499-473-61-44)

11-12 февраля 11.00

Шокальского пр-д., 11

Соревнования по футболу среди дворовых команд района Южное Медведково в рамках районной спартакиады «Московский спортсмен»

(отв. гл. спец. отдела по взаимодействию с населением управы района Сафонтьев П.Ю., 8-499-473-61-44)

12 февраля 12.00-19.00

Полярная, 15, стр.1

«Миры Чарльза Диккенса». К 205-летию Ч. Диккенса, английского писателя. Книжная выставка для жителей района Южное Медведково

(отв. зам. главы администрации МО Южное Медведково Никешина И.А., 8-499-473-74-24)

Ярославский

6 февраля

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 201

Приём населения и.о. главы управы Ярославского района

(отв. гл. спец. управы Рыженкова С.Г., 8-499-188-46-34)

6 февраля

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 209

Приём населения заместителя главы управы Ярославского района по вопросам экономики, торговли и услуг

(отв. зам. главы управы Турков А.М., 8-499-188-46-75)

6 февраля

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 212

Приём населения заместителем главы управы Ярославского района по работе с населением

(отв. зам. главы управы Батраков А.П., 8-495-656-16-17)

6 февраля 19.00

Ярославское ш., 8,

корп. 7

ГБОУ «Гимназия № 1577»

с/п № 752

«Спорт для всех» - проведение районного этапа межокружной Спартакиады по месту жительства по мини-футболу

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

7 февраля 16.00

Ярославское ш., 118,

корп. 3

«Кино-fun» - киногостиная для молодёжного актива, в том числе для подростков состоящих на учете в КДН и ЗП

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

8 февраля 15.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 107

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Ярославский

Повестка дня:

1.Информация ОСЗН район Ярославский о работе с лицами заключившими трехсторонний договор.

2.Рассмотрение материалов на подростков и их родителей.

(отв. гл. спец. комиссии по делам несовершеннолетних Калашникова М.А., 8-495-656-16-19)

9 февраля 14.30

Ярославское ш., 117

Библиотека № 59

«Пушкин. Последняя дуэль» - литературно-познавательный, музыкально-поэтический вечер, посвящённый памяти поэта

(отв. вед. спец. отд. по взаимодействию с населением Николаева М.В., 8-495-656-16-11)

9 февраля 16.00

Проходчиков, 12

Проведение игротеки для молодёжного актива, в том числе для подростков, состоящих на учете в КДН и ЗП

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

10 февраля 13.00

Палехская, 137

«Валентинка Hand Made» - проведение Мастер-класса от студии декоративно-прикладного творчества «Золотой слон»

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

10 февраля 16.00

Хибинский пр-зд., 10

«Ярославский голос» - Фестиваль студенческого творчества

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

11 февраля 10.00

Палехская, 11

(каток)

Турнир по хоккею среди дворовых команд

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)