RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Информация об основных мероприятиях органов исполнительной и представительной власти Северо-Восточного административного округа с 13 по 19 февраля 2017 года


15 февраля

10.00 - 11.30

пр-т Мира, 18,

каб. 413

Штаб по координации работ по благоустройству территории, приведению в порядок подъездов, и выполнению капитального ремонта отдельно конструктивных элементов и инженерных частей

(отв. зам. префекта Одиноков С.И., 8-495-688-78-71 *58304)

10 февраля

14.00 - 15.00

пр-т Мира, 18,

каб. 413

Совещание по оперативным вопросам с главами управ районов и руководителями структурных подразделений префектуры

15 февраля 16.00

Каток, ул. Заповедная, д. 5

Церемония закрытия турнира по хоккею с шайбой на призы клуба «Золотая шайба 2017» Московской Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» 8-495-619-94-18 Токарев А.В.

18 февраля 10.00

Фок «Марьина роща»

3-я ул. Марьиной рощи, д. 8

Соревнования «Весенние забавы» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем» ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

8-495-619-94-18 Быкова О.А.

18 февраля 10.30

ФОК «Полярная звезда»

пр-д Шокальского, д. 45, к.3

Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады пенсионеров. ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

8-495-619-94-18 Панченко И.Н.




Р А Й О Н Ы

Алексеевский

13 – 17 февраля

пр-т Мира, 104

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний Алексеевского района по проектам:

1. Проект межевания территории квартала, ограниченного ул. Космонавтов, ул. Константинова, Ракетным бульваром, Ярославской ул.

2. Проект межевания территории квартала, ограниченного пр. Мира, ул. Космонавтов, Ярославской ул., ул. Кибальчича

13 февраля

16.00 - 18.00

пр-т Мира, 104

Прием населения исполняющего обязанности главы управы Алексеевского района

(отв. зав. сектором Потапова Е.И., 8-495-633-66-03)

14 февраля 11.30

Ярославская, 27

«Светофор спешит на помощь» - интерактивная игра на знания ПДД

(отв. гл. спец. Рожкова Т.Н., 8-495-620-28-38)

14 февраля 12.00

пр-т Мира, 120

«Кубок префекта СВАО - 2017» по шахматам в рамках Московской комплексной спартакиады пенсионеров - районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады

(отв. гл. спец. Рожкова Т.Н., 8-495-620-28-38)

14 февраля 17.00

пр-т Мира, 104

Встреча исполняющего обязанности главы управы Алексеевского района с членами советов домов (старшими по домам)

(отв. зав. сектором Потапова Е.И., 8-495-633-66-03)

15 февраля 19.00

пр-т Мира, 104

Встреча исполняющего обязанности главы управы Алексеевского района с населением по вопросам:

1. О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период

2. О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе

16 февраля 14.00

Маломосковская, 7

Интерактивная спортивная программа, посвященная Дню защитника Отечества

(отв. гл. спец. Рожкова Т.Н., 8-495-620-28-38)

16 февраля 15.00

пр-т Мира, 120

«Кубок префекта СВАО-2017» по настольному теннису в рамках Московской комплексной спартакиады пенсионеров - районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады

(отв. гл. спец. Рожкова Т.Н., 8-495-620-28-38)

16 февраля 19.00

Константинова, 34 - 2

Открытый урок по капоэйра

(отв. гл. спец. Рожкова Т.Н., 8-495-620-28-38)

17 февраля 18.00

пр-т Мира, 108

«НА РУБЕЖЕ ГРЯДУЩИХ БИТВ» Ты - в главной роли! - тренинг

(отв. гл. спец. Рожкова Т.Н., 8-495-620-28-38)

17 февраля 20.00

пр-т Мира, 180

«Каталония» - спектакль

(отв. гл. спец. Рожкова Т.Н., 8-495-620-28-38)

19 февраля 19.00

пр-т Мира, 180

«Пока ты здесь» ­- спектакль

(отв. гл. спец. Рожкова Т.Н., 8-495-620-28-38)

Алтуфьевский

13 февраля

16.00 - 18.00

Алтуфьевское ш., 56А

Прием населения исполняющего обязанности главы управы Алтуфьевского района

(отв. зам. главы управы Замуруева Н.В., 8-495-707-01-98)

14 февраля

14.00 - 15.00

Алтуфьевское ш., 56А

Сеанс «горячей линии» управы Алтуфьевского района с населением по телефону: 8-499-902-50-27

(отв. исп. обязанности главы управы Варнавский Д.Ю., 8-499-902-50-27)

15 февраля 19.00

Алтуфьевское ш.,56А

Встреча исполняющего обязанности главы управы Алтуфьевского района с населением по вопросам:

1. Об итогах организации зимнего отдыха на территории района

2. О реализации мероприятий направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах

16 февраля 10.00

Алтуфьевское ш., 60Г,

ГБОУ Школа

№ 1370/6

«Дельфиненок», соревнования по плаванию среди дошкольных образовательных учреждений

(отв. директор ГБУ «ЭПИ Алтуфьево» Морозов С.Г., 8-499-901-40-30)

17 февраля 14.00

Бибиревская, 6

Мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

(отв. зам. главы администрации муниц. округа Алтуфьевский Гончарова С.В., 8-499-901-26-85)

Бабушкинский

13 февраля 15.00
Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения главы управы Бабушкинского района

(нач. отд. по работе с населением Борисова Е.А., 8-499-180-95-92)

14 февраля 14.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бабушкинского района

Повестка дня:

1. Рассмотрение материалов дел на несовершеннолетних и их родителей

2. Разное

(отв. секретарь КДН и ЗП Галустян К.С., 8-499-189-05-25)

14 февраля 14.00

Парковая зона по Чукотскому пр-ду

Мастер-класс по «Скандинавской» ходьбе

(отв. гл. спец. Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

14 февраля 15.00 Коминтерна, 8,

ГБУ СДЦ «Брэк»

Соревнование по шахматам среди жителей района (в рамках Спартакиады «Спорт для всех»)

(отв. гл. спец. Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

14 февраля 16.30 Чукотский пр-д, 2,

ГБУ СДЦ «Брэк»

Открытый урок студии «флористика»

(отв. гл. спец. Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

15 февраля 19.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Встреча главы управы Бабушкинского района с населением по вопросам:

1. О ходе проведения работ по выявлению не декларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений

2. О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе

16 февраля 15.00

Коминтерна, 16,

ГБОУ Школа № 281

Соревнование по флорболу (в рамках массового городского движения «Московский двор - спортивный двор»)

(отв. гл. спец. Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

18 февраля 10.00

Олонецкий пр-д, 5,

ФОК «Яуза»

Соревнования по плаванию (в рамках Спартакиады «Пенсионеры»)

(отв. гл. спец. Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

18 февраля 11.00

Летчика Бабушкина, 12

Соревнования по ДЗЮДО среди детей

(отв. гл. спец. Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

Бибирево

13 февраля 15.00

Пришвина, 12,

корп. 2

Прием населения главы управы района Бибирево

(отв. зам. главы Шуршиков В.В., 8-499-205-00-00)

14 февраля 14.00

Пришвина, 12,

корп. 2

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Бибирево

Повестка дня:

1. Рассмотрение поступивших материалов в отношении несовершеннолетних и родителей

(отв. секретарь Забродина Е.Ю., 8-499-206-98-26)

15 февраля 19.00

Пришвина, 12, корп. 2

Встреча главы управы района Бибирево с населением по вопросу:

1. О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района

17 февраля 11.00

пересечение

Лескова и Плещеева Памятник «Солдату Отечества»

Митинг, посвященный годовщине вывода интернациональных войск из Афганистана

(отв. директор ГБУ СДЦ «Кентавр» Власкин М.Г., 8-903-271-02-09)

17 февраля 17.30

Плещеева, 14А

Мастер-класс по хоккею

(отв. директор ГБУ СДЦ «Кентавр» Власкин М.Г., 8-903-271-02-09)

Бутырский

13 февраля 19.00

Милашенкова, 14

Прием населения главы управы Бутырского района

(отв. глава управы Алисултанов А.Р., 8-495-619-80-47)

15 июня

15.00-17.00

Милашенкова, 14

Сеанс «горячей линии» управы Бутырского района с населением по телефону: 8-495-619-75-55

(отв. консультант комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Мурашкина Н.К., 8-495-619-75-55)

15 февраля 19.00

Гончарова, 15Б

Встреча главы управы Бутырского района с населением по вопросам:

1. Об итогах организации зимнего отдыха на территории района

2. Об итогах проведения работ в 2016 году по выявлению не декларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений

16 февраля 09.00

Территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов

(отв. зав. сектором по вопросам торговли и услуг Цику Е.С., 8-495-619-91-07)

16 февраля 16.00

Милашенкова, 14

Заседание Совета депутатов муниципального округа Бутырский в городе Москве

Повестка дня:

1. Об информации главного врача ГБУЗ «Городская поликлиника № 12 ДЗМ» о работе поликлиники в 2016 году

2. Об информации главного врача ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 110 ДЗМ» о работе поликлиники в 2016 году

3. Об отчете главы управы Бутырского района города Москвы о результатах деятельности управы района в 2016 году

4. Об информации руководителя ГБУ «Жилищник Бутырского района» о работе в 2015 году

5. Об информации директора ГБУ ЦСПСиД «Родник» ДТиСЗН города Москвы о работе центра в 2016 году

6. О согласовании проекта изменения Схемы размещения нестационарных торговых объектов специализации «печать» на территории Бутырского района

7. Об уплате взносов в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» на 2017 год

8. О плане внутреннего финансового контроля на 2017 год

9. О Программе комплексного развития территории Бутырского района Северо-Восточного административного округа города Москвы на 2017 год

17 февраля 19.00

Милашенкова, 8

Литературная гостиная «Труды и подвиг С.В. Милашенкова (1921-1943)»

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

18 февраля 15.00

Руставели, 8б

Отборочные соревнования спортивных семей II этап – «Стартуем вместе»

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

19 февраля 15.00

Яблочкова, 43

Финальные районные соревнования по шахматам для взрослых

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

19 февраля 15.00

Яблочкова, 43

Финальные районные соревнования по шахматам среди населения старшего и пожилого возрастов

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

Лианозово

13 февраля 14.00

Алтуфьевское ш., 87,

каб.1а

Прием населения главы управы района Лианозово и руководителей структурных подразделений

(отв. гл. специалист управы района Дулеева М.В.,

8-499-200-01-01)

13 февраля 16.00 - 18.00

Абрамцевская, 11, корп.1

Прием жителей района Лианозово главой МО Лианозово Журковой М.И.

(отв. зав. сектором аппарата СД МО Лианозово Егорова Е.А.,

8-499-200-01-96)

14 февраля 14.00

Новгородская, 7А

«Мир равных возможностей» - районный этап соревнований по пауэрлифтингу на кубок Префекта СВАО межрайонной Спартакиады, в рамках Московской комплексной спартакиады для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

(отв. зав. спортивной секции ЦДКС «Лидер» Кувватов А.С., 8-495-668-39-45)

14 февраля 14.00

Новгородская, 7А

«Мир равных возможностей» - районный этап соревнований по дартс на кубок Префекта СВАО межрайонной Спартакиады, в рамках Московской комплексной спартакиады для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата

(отв. зав. спортивной секции ЦДКС «Лидер» Кувватов А.С., 8-495-668-39-45)

15 февраля 19.00

Новгородская, 24, корп. 1

Встреча главы управы района Лианозово с населением по вопросу:

1. О реализации мероприятий направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах

Лосиноостровский

13 февраля 14.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения исполняющего обязанности главы управы Лосиноостровского района

(отв. вед. спец. Володина Е.А., 8-495-471-11-91)

14 февраля 14.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в районе Лосиноостровский

Повестка дня:

1. «Рассмотрение материалов на несовершеннолетних и их родителей»

(отв. консультант Дроздова В.В., 8-495-470-11-01)

15 февраля 14.00

Анадырский пр.,79, стр.1-2

День воина-интернационалиста

(отв. преподаватель ГБПОУ МКАГ Николаев А.В., 8-495-474-25-84)

15 февраля 19.00

Анадырский пр-д, 51, стр. 1

Встреча исполняющего обязанности главы управы Лосиноостровского района с населением по вопросам:

1. О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период

2. О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района

17 февраля 16.00

Коминтерна, 46

Серия мастер-классов по изготовлению подарков из подручных материалов, приуроченная к празднованию Дня защитника Отечества

(отв. руководитель студии ГБУ ЦДиС «Лосинка» Кузнецова Н.Г.

8-499-181-87-10)

17 февраля 17.00

Шушенская, 7

"Наша армия сильна" – концерт, посвященный Дню Защитника Отечества

(отв. директор ГБУК ДК «Юность», Хилкова О.Г., 8-495-474-15-53)

17 февраля 20.00

Коминтерна, 46

Оформление выставки творческих работ воспитанников художественной студии «Кисточка», посвященной Дню защитников Отечества

(отв. руководитель студии ГБУ ЦДиС «Лосинка» Казынкина Н.Н.

8-499-181-87-10)

18 февраля 12.00

Анадырский пр., 53

Турнир по мини-футболу среди учащихся школ и преподавателей посвященный «Дню Защитника Отечества»

(отв. зам. директора ГБУ «ЦД и С «Лосинка» Воронов Н.А., 8-499-181-87-10)

19 февраля 12.00

Стартовая,10,

Джамгаровский парк

«Мир равных возможностей» - соревнования по лыжным гонкам районный этап Спартакиады

(отв. зам. директора ГБУ «ЦД и С «Лосинка» Воронов Н.А., 8-499-181-87-10)

Марфино

13 февраля 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения главой управы района Марфино

(отв. глава управы Сабирзянова Л.М. 8-495-619-73-09)

14 февраля

Ботаническая, .33к5

Клубный день «Дарю свою симпатию»

(отв. И.о. зам. главы управы Гончарова И.И.8-495-619-32-97)

14 февраля 14.00

М. Ботаническая, 20

Прием населения руководителя ГБУ «Жилищник района Марфино»

(отв. И.о. рук. ГБУ «Жилищник района Марфино» Гайдаров М.М. 8-495-618-18-26)

14 февраля 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения заместителем главы управы района Марфино

(отв. зам. главы управы Кутузов А.Ю. 8-495-619-73-09)

15 февраля 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения зам. главы управы района Марфино

(отв. зам. главы Овчинникова И.А. 8-495-619-35-05)

15 февраля 19.00

Б. Марфинская, 4

Встреча главы управы района Марфино с населением по вопросам:

1.Об итогах организации зимнего отдыха на территории района. 2. О проведении работ по озеленению территории района и содержанию зеленых насаждений

15 февраля

Ак. Комарова, 8

Внутриклубный шахматный турнир

(отв. И.о. зам. главы управы Гончарова И.И.8-495-619-32-97)

16 февраля 18.00

Комдива Орлова, 8

Соревнования по русскому жиму

(отв. И.о. зам. главы управы Гончарова И.И.8-495-619-32-97)

17 февраля 19.30

ул. Ботаническая, 33к5

Клуб встреч по интересам

(отв. И.о. зам. главы управы Гончарова И.И.8-495-619-32-97)

Марьина Роща

13 февраля 16.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Личный прием главой управы населения района.

(отв. гл. спец. Морозова Н.К., 8-495-602-64-67)

15 февраля 18.00

2-ой проезд Марьиной рощи, д.21/23

ГБУ СДЦ

«Шире круг»

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады "Мир равных возможностей" по новус.

(отв. директор ГБУ СДЦ «Шире круг» Киселева Н.В., 8-495-681-48-12)

15 февраля 19.00

2-я Ямская, 15

Встреча главы управы района Марьина Роща с населением по вопросам:

1. О ходе проведения работ по выявлению не декларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений

2. О реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах

16 февраля 16.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Обучение (тренинг) общественных советников района Марьина роща.

(отв. консультант отдела по взаимод. с населением. Цепляев А.С., 8-495-602-60-59)

18 февраля 12.00

Ул. Новосущевская, 7а

ГБОУ Гимназия Марьина роща им. В.Ф.Орлова УК 35

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО , в рамках Московской комплексной спартакиады "Мир равных возможностей" по настольному теннису.

(отв. директор ГБУ СДЦ «Шире круг» Киселева Н.В., 8-495-681-48-12)

Останкинский

13 февраля

16.00 – 19.00

Академика Королева,

10, к

комн. 1

Прием населения главы управы Останкинского района

(отв. зам. главы управы Борисова М.А., 8-495-616-53-01)

13 - 14 февраля

Академика Королева, 10

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний Останкинского района по проектам:

1. Проект межевания территории квартала, ограниченного проспектом Мира, Мурманским проездом, ул. Годовикова, Широким проездом

2. Проект межевания территории квартала, ограниченного ул. Годовикова, ул. Бочкова, проспектом Мира, Широким проездом

14 февраля 13.00

Академика Королева, 1, МРО ВОИ

Районные соревнования по шахматам среди пенсионеров

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

14 февраля 15.00

2-я Новоостанкинская, 4,

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Останкинский»

Праздничное мероприятие для членов Совета ветеранов района, приуроченное к 25-летию ветеранской организации

(отв. главный специалист управы Савцова Н.М. , 8-495-615-96-60)

14 февраля

15.30-17.00

Академика Королева, 10

«Горячая линия» главы управы Останкинского района города Москвы с населением по телефону: 8-495-615-67-68

(отв. зам. главы управы Борисова М.А., 8-495-616-53-01)

14 февраля 18.00

Академика Королева, 10

конференц-зал управы

Встреча главы управы Останкинского района города Москвы с председателями и членами советов многоквартирных домов района по вопросу содержания дворовых территорий и жилого фонда

(отв. нач. отдела управы Корягина О.В., 8-495-616-61-03)

15 февраля 11.00

Академика Королева, 10,

конференц-зал управы

Семинар с социальными педагогами и психологами школ района по созданию школьных служб примирений

(отв. секретарь КДН и ЗП Мурашова И.Б., 8-495-61572-13)

15 февраля 12.00

Мира пр-т, 101В, стр.3,

спорткомплекс "Мир"

Районное первенство по мини-футболу

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

15 февраля 19.00

1-я Останкинская, 29

Встреча главы управы Останкинского района с населением по вопросам:

1. О выполнении Программы комплексного благоустройства территории района

2. О пресечении несанкционированной торговли на территории Останкинского района

16 февраля 19.00

Б. Марьинская, 15А, ДК «Культурный центр»

Собрание участников публичных слушаний Останкинского района по проекту межевания территории квартала, ограниченного улицей Годовикова, улицей Бочкова, проспектом Мира, Широким проездом

18 февраля 12.00

Мурманский пр., 18,

ГБУ «СДЦ «Останкино»

День открытых дверей в музее клуба ВИР «Витязь»

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

19 февраля 12.00

проспект Мира, д.119 стр.541,

ВДНХ, кинотеатр "Круговая кинопанорама"

Бесплатный киносеанс в рамках акции «Семейный выходной» для жителей района под девизом «Кино с настроением»

(отв. ГБУК «Московское кино», 8- 499-760-25-25)

19 февраля 16.00

пр-т Мира, 119,

ВДНХ, пав. № 53,

Центр восточных единоборств «Дамо»

Фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья и старшего возраста

(отв. Центр восточных единоборств «Дамо», 8-499-760-23-72)

Отрадное

13-19 февраля

Якушкина пр-д, 4

Проведение экспозиции материалов общественных обсуждений в форме слушаний района Отрадное по корректировке границ особо охраняемой природной территории регионального значения «Природно-исторический парк «Останкино» с комплексным экологическим обследованием участка территориальной компенсации, обосновывающим придание ему правового статуса ООПТ, выполненные в составе работы «Подготовка проекта планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – участок Северо-Восточной хорды от Дмитровского шоссе до Ярославского направления МЖД, включая реконструкцию Богородского путепровода»

(отв. нач. отд. управы района Болнокин А.Л., 8-499-907-52-94)

13-19 февраля

Якушкина пр-д, 4

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний района Отрадное по проекту межевания территории квартала, ограниченного ул. Бестужевых, Северным б-ом, ул. Декабристов

(отв. нач. отд. управы района Болнокин А.Л., 8-499-907-52-94)

13 февраля 14.00-17.00

Якушкина пр-д, 4

Прием населения главой управы района Отрадное

(отв. зав. сектором управы района Ерохина И.И., 8-499-907-07-06)

15 февраля 19.00

Отрадная, 11Б

Встреча главы управы района Отрадное с населением по вопросам:

1. О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги

2. О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе

17 февраля 16.00

Мусоргского, 5, корп. 2

Спортивное мероприятие «Веселые старты», посвященное Дню защитника Отечества

(отв. нач. отд. управы района Уйманова Е.С., 8-499-745-67-82)

16 февраля 19.00

Пестеля, 5

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Отрадное в городе Москве

Повестка дня:

1. Заслушивание отчета главы управы района Отрадное о результатах деятельности за 2016 год

2. Заслушивание отчета главы муниципального округа Отрадное о результатах деятельности за 2016 год

3. О прогнозе социально-экономического развития территории муниципального округа Отрадное в городе Москве на 2017 год

Ростокино

13 февраля 15.00-17.00

Будайский пр-д, 9

Прием населения исполняющего обязанности главы управы района Ростокино

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е. 8-499-181-86-70)

15 февраля 19.00

Докукина, 5А

Встреча исполняющего обязанности главы управы района Ростокино с населением по вопросам:

1. О реализации мероприятий, направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах

2. Об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период

18 февраля 17.00

ул. С. Эйзенштейна, 2

Турнир по шахматам, посвященный празднованию Дня защитника Отечества.

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Телушко С.Л., 8-499-187-89-20)

Свиблово

13 - 17 февраля

Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1

Проведение экспозиции материалов общественных обсуждений в форме слушаний района Свиблово по корректировке границ особо охраняемой природной территории регионального значения «Природно-исторический парк «Останкино» с комплексным экологическим обследованием участка территориальной компенсации, обосновывающим придание ему правового статуса ООПТ, выполненные в составе работы «Подготовка проекта планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – участок Северо-Восточной хорды от Дмитровского шоссе до Ярославского направления МЖД, включая реконструкцию Богородского путепровода»

13 февраля

16.00

Летчика Бабушкина, 1, копр. 1

Прием населения главы управы района Свиблово

(отв. вед.спец. управы Сяпуков Н.Р., 8-495-471-28-86)

15 февраля 19.00

Амундсена, 10, корп. 2

Встреча главы управы района Свиблово с населением по вопросам:

1. О ходе работ по содержанию управляющими компаниями МКД в зимний период

2. О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района

14 февраля 14.00

Летчика Бабушкина, 1, корп.1, каб.332

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Свиблово

Повестка дня:

1. Рассмотрение административных протоколов и материалов, полученных от субъектов профилактики

(отв. вед. спец. управы Левченко Е.А.., 8-495-470-90-14)

13 – 18 февраля

9.00-17.00

Игарский, 8

Выставка – презентация, посвященная топонимике улиц «Витус Беринг»

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

13 – 18 февраля

9.00-17.00

Берингов, 3

«Бабушкин сундук»

Выставка прикладного творчества

Творческая мастерская «Радуга»

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

13-18 февраля

15:30

Тенистый, 6-8

Первенство Свиблово по мини-футболу на снегу среди подростков в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (1 этап спартакиады)

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

13 февраля

Снежная, 13-1

"В этом мире пользу приносит каждый, кто облегчает бремя другого человека." - выставка, посвященная 205-летию со дня рождения писателя Чарльза Диккенса.

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

13 февраля

16:00

Ивовая, 7

Концерт «Русские композиторы – детям»

(Гречанинов, Гедике, Чайковский и т.д.)

(отв. нач. отдела управы Иванова Л.В., 8-495-471-36-77)

15- 18 февраля

9.00-17.00

Берингов, 3

«Для папы». Выставка прикладного искусства студии «Фантазия», посвящённая Дню защитника Отечества

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

15 – 18 февраля

9.00-18.00

Берингов, 3

«Слава героям!». Выставка детского рисунка. Студия «Изо-Радуга»

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

15 февраля

15:00

Амундсена, 10-2

Соревнования по бадминтону среди лиц с ограниченными физическими возможностями в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (1 этап спартакиады)

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

16 февраля

17:00

Берингов, 3

Турнир по дартс среди жителей района Свиблово

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

16 февраля

16.00

Игарский, 8

«Папы разные важны!». Концерт танцевальной студии, посвящённый Дню защитника Отечества. Студия «Флёр-Радуга»

(отв. нач. отдела управы Иванова Л.В., 8-495-471-36-77)

17 февраля

18:00

Соревнования по пауэрлифтингу среди лиц с ограниченными физическими возможностями в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (1 этап спартакиады)

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

17 февраля

18:00

Снежная, д. 24

Концерт уч-ся секции «Сольное пение», посвящённый Дню защитника Отечества

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

19 февраля

15:00

Снежная, д. 24

Концерт преподавателей и концертмейстеров школы

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

Северное Медведково

13 - 17 февраля

Шокальского пр-д, 30, корп. 1

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний района Северное Медведково по проекту межевания территории квартала, ограниченного Студеным пр., (пр. пр. № 5017), ул. Грекова, Широкой ул. Полярной ул. границей ПК

13 февраля 16.00-18.00 Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Прием населения главы управы района Северное Медведково

(отв. консультант Лебедева Ю.А., 8-499-476-77-86)

14 февраля 16.00

Студеный пр., 4,

корп. 2

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» филиал «Северное Медведково»

Лирический концерт «Жить по солнечным часам»

(отв. нач. отдела Клюева Е.И. 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С. 8-499-760-47-23)

14 февраля 17.00

Шокальского пр., 41

Спортивная площадка

Соревнования «Стартуем вместе!», «Всей семьей за здоровье!» (отв. нач. отдела Клюева Е.И. 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С. 8-499-760-47-23)

15 февраля

Шокальского пр., 48

Освящение храма в честь преподобного Серафима Саровского в Раеве, которое возглавит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл

(отв. 1-й зам. главы управы района Гараев Д.Я., 8-499-478-25-02, зам. главы управы района Москаленко А.В., 8-499-479-28-89)

15 февраля 19.00

Дмитровское ш., 165Е, корп. 8

Встреча исполняющего обязанности главы управы района Северное Медведково с населением по вопросам:

1. О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период

2. Об итогах организации зимнего отдыха на территории района

16 февраля 15.00

Шокальского пр-д, 30, корп. 1,

конференц-зал

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Северное Медведково

Повестка дня:

1. Рассмотрение материалов на несовершеннолетних детей и их родителей

2. Рассмотрение административных протоколов на несовершеннолетних детей и их родителей

(отв. консультант Мгалоблишвили Л.Р. 8-499-479-28-89)

16 февраля 16.00

Шокальского пр., д. 41

ГБУ ЦДС «Паллада»

Турнир по шахматам «Спартакиада пенсионеров»

(отв. нач. отдела Клюева Е.И. 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С. 8-499-760-47-23)

14 февраля 15.00

Шокальского пр-д, 30,

корп. 1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково в городе Москве

Повестка дня:

1. Об отчете главы муниципального округа Северное Медведково Денисовой Т.Н. о результатах своей деятельности, деятельности аппарата Совета депутатов в 2016 году

2. Об информации руководителя многофункционального центра предоставления государственных услуг о работе по обслуживанию населения в 2016 году

3. Об утверждении схемы избирательных округов

4. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Северное Медведково

5. О согласовании проекта перечня ярмарок выходного дня в районе Северное Медведково

Северный

13 - 14 февраля

9-я Северная линия, 5

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний района Северный по проектам:

1. Проект межевания территории квартала, ограниченного Долгопрудной аллеей, границей охранной зоны ПИК, границей ЖСК «Дарьин», зоной 2-го пояса санитарной зоны

2. Проект межевания территории квартала, ограниченного Челобитьевским шоссе, проектируемым проездом 6263, проездом внутреннего пользования, проектируемым проездом 244

3. Проект межевания территории квартала, ограниченного проездом 237, проектируемым проездом

4. Проект межевания территории квартала, ограниченного 9-й Северной линией, 6-й Северной линией, проездом внутреннего пользования, 8-й Северной линией

13 февраля, 8.30

3-я Северная линия, 17

«По сказкам А.С. Пушкина» - тематическая программа, посвященная Дню родного языка.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

13 февраля, 12.00

3-я Северная линия, 17

«Времена года» - фотовыставка В.В. Гусева.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

13 февраля, 15.00

9-я Северная линия, 5

Прием населения главы управы района Северный

(отв. советник управы Кудряев М.В. 8-499-767-89-15

13 февраля, 15.00

9-я Северная линия, 5

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Северный в городе Москве

Повестка дня:

1. Об информации начальника Отдела МВД России по району Северный г. Москвы об итогах оперативно - служебной деятельности подразделений Отдела МВД России по району Северный г. Москвы за 2016 год

15 февраля, 10.30

3-я Северная линия, 17

«День родного языка» - викторина ко Дню родного языка.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

15 февраля 19.00

Шокальского пр-д, 30, стр. 1

Встреча главы управы района Северный с населением по вопросам:

1. О социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным категориям граждан

2. О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района

15 февраля, 19.00

Дмитровское шоссе, 165Д, корп.5

Районные соревнования по новусу.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

16 февраля, 15.00

9-я Северная линия, 5

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Северный

Повестка дня:

1. Рассмотрение протоколов по административным правонарушениям.

2. Координационное совещание по итогам работы КДНиЗП за 2016 год.

(отв. консультант комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Смирнова Г.М., 8-499-767-66-18)

16 февраля, 19.00

9-я Северная линия, 5

Собрание участников публичных слушаний района Северный по проекту межевания территории квартала, ограниченного проездом 237, проектируемым проездом

16 февраля, 19.30

9-я Северная линия, 5

Собрание участников публичных слушаний района Северный по проекту межевания территории квартала, ограниченного 9-й Северной линией, 6-й Северной линией, проездом внутреннего пользования, 8-й Северной линией

17 февраля, 8.30

3-я Северная линия, 17

«По сказкам А.С. Пушкина» - тематическая программа, посвященная Дню родного языка.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

18 февраля, 12.00

7-я Северная линия, 13

«Зимние старты» 1 этап - финальные районные соревнования.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

18 февраля, 12.00

3-я Северная линия, 17

«У наших ворот» - фольклорный фестиваль.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

19 февраля, 12.00

3-я Северная линия, 17

«А ну-ка, парни» - конкурс среди молодежи района Северный.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

19 февраля, 15.00

Дмитровское шоссе, 165Д, корп.5

Выставка работ изостудии «Палитра», посвященная Дню защитника Отечества.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

Южное Медведково

13 февраля 12-00

Молодцова, 21

"Тот парень под небом синим теперь обелиском встал. Есть рана в сердце России – по имени "Афганистан" - литературно – поэтическая композиция для жителей района Южное Медведково

(отв. зав. ОДП ТЦСО «Бабушкинский» филиал Южное Медведково Мичурина С.А., 8-499-790-32-54)

13 февраля 14.00

Ясный пр.-д., 17

Прием населения главы управы района Южное Медведково

(отв. зам. главы района Стаугис И.А., 8-499-473-95-18)

14 февраля 17.00

Полярная,10-1

Соревнования по дартс в рамках районной Спартакиады «Пенсионеров» среди жителей района Южное Медведково

(отв. гл. спец. отдела по взаимодействию с населением управы района Сафонтьев П.Ю., 8-499-473-61-44)

14 февраля 18.00

Полярная,10-1

Соревнования по настольному теннису в рамках районной Спартакиады «Пенсионеров» среди жителей района Южное Медведково

(отв. гл. спец. отдела по взаимодействию с населением управы района Сафонтьев П.Ю., 8-499-473-61-44)

15 февраля 12-00 Молодцова, 21

"С днем Сретения Господне…" - концертная программа духовного песнопения для жителей района Южное Медведково

(отв. зав. ОДП ТЦСО «Бабушкинский» филиал Южное Медведково Мичурина С.А., 8-499-790-32-54)

15 февраля 13.40

Шокальского пр.-д, 7, стр.2

«Отечества славные сыны». Праздничное мероприятие в рамках сохранения местных традиций и обрядов с участием ветеранов и школьников района Южное Медведково

с чаепитием и вручением цветов ветеранам

(отв. зам. главы администрации МО Южное Медведково Никешина И.А., 8-499-473-74-24)

15 февраля 19.00

Ясный пр-д, 17

Встреча главы управы района Южное Медведково с населением по вопросам:

1. О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе

2. Об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период

16 февраля 14.00

Ясный пр-д, 17

Заседание Совета депутатов муниципального округа Южное Медведково в городе Москве

Повестка дня:

1. Об отчёте главы управы о результатах деятельности управы района Южное Медведково города Москвы в 2016 году

2. Об информации руководителя ГБУ города Москвы «Жилищник района Южное Медведково» о результатах деятельности учреждения в 2016 году

3. О согласовании проекта изменения Схемы размещения нестационарных торговых объектов в части включения нестационарного торгового объекта со специализацией «Печать»

17 февраля 17.00

Полярная,10-1

Соревнования по пауэрлифтингу в рамках районной спартакиады "Мир равных возможностей" среди жителей района Южное Медведково

(отв. тренер ГБУ «ЦДС «Олимп» Чуприн Д.В., 8-499-473-00-01)

18 -19 февраля 9.00

Московская область

с. Здехово

Участие молодежного клуба "Движение" и активистов Молодежной палаты района Южное Медведково в игре-квесте, приуроченной Дню Защитника Отечества

(отв. рук. клуба "Движение" Плешаковой Е.В., 8-499-473-00-01)

18 - 19 февраля 11.00

Шокальского пр.-д, 11

Соревнования по футболу среди дворовых команд района Южное Медведково в рамках районной спартакиады «Московский спортсмен»

(отв. гл. спец. отдела по взаимодействию с населением управы района Сафонтьев П.Ю., 8-499-473-61-44)

Ярославский

13 февраля 14.00

Палехская, 14

ТЦСО «Ярославский»

«Мир равных возможностей!» - районный этап межокружной Спартакиады по пауэрлифтингу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

13 февраля

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 201

Приём населения и.о. главы управы Ярославского района

(отв. гл. спец. управы Рыженкова С.Г., 8-499-188-46-34)

13 февраля

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 209

Приём населения заместителя главы управы Ярославского района по вопросам экономики, торговли и услуг

(отв. зам. главы управы Турков А.М., 8-499-188-46-75)

13 февраля

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 212

Приём населения заместителем главы управы Ярославского района по работе с населением

(отв. зам. главы управы Батраков А.П., 8-495-656-16-17)

13 февраля 18.00

Палехская, 11

(каток)

«Московский двор – спортивный двор» - турнир по хоккею среди взрослых команд в рамках иассового городского движения

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

14 февраля 13.00

Палехская, 137

«Школа № 760

им. Маресьева»

«От сердца к сердцу» - акция посвящённая Дню Святого Валентина

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

14 февраля 15.00

Палехская, 14

ТЦСО «Ярославский»

«Московский двор – спортивный двор» - районный этап межокружной Спартакиады по настольному теннису среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

14 февраля 15.30

Палехская, 10

с/п № 1096

«Московский двор – спортивный двор» - районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства по лыжным гонкам

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

14 февраля 16.00

Ярославское ш., 118,

корп. 3

«Кино-fun» - киногостиная для молодёжного актива, в том числе для подростков состоящих на учете в КДН и ЗП

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

15 февраля 19.00

Проходчиков, 12

Встреча главы управы Ярославского района с населением по вопросу:

1. О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период

2.

16 февраля 15.00

Палехская, 14

Заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский в городе Москве

Повестка дня:

1. Об информации руководителя филиала № 1 (п-ка№9) ГБУЗ г. Москвы ДГП №99 ДЗМ

2. Информация директора ГБУ ТЦСО Ярославский о работе в 2016 году

3. Об отчете главы муниципального округа Ярославский о результатах своей деятельности в 2016 году

4. О выполнении решений, принятых в 2016 году

5. Об утверждении перечня вопросов к главе управы (протокольное)

16 февраля 16.00

Палехская, 11,

корп. 2

ТЦСО «Ярославский»

«До свиданья, Афган, этот призрачный край» - встреча с участниками боевых действий в Афганистане для детей посещающих ТЦСО

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

16 февраля 17.00

Палехская, 14

ТЦСО «Ярославский»

«Мир равных возможностей!» - районный этап межокружной Спартакиады по настольным играм среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

17 февраля 12.00

Палехская, 14

ТЦСО «Ярославский»

«Солдат всегда солдат» - праздничная программа, посвящённая Дню защитника Отечества

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

17 февраля 15.00

Федоскинская, 4

«Школа № 1374»

«А ну-ка, парни!» - спортивные соревнования по военно-прикладным видам спорта среди школьников посвящённые Дню защитника Отечества

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

18 февраля 12.00

Проходчиков, 1

СК «Лесной»

«Всей семьёй за здоровьем» - районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства среди семейных команд «Стартуем вместе!»

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

18 февраля 15.00

Проходчиков, 12

ОКЦ

Музыкально-поэтический вечер, посвящённый Дню защитника Отечества

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

19 февраля 12.00

Ярославское ш., 130,

корп. 2

ДЮ УКС «Динамика»

Показательные выступления секции каратэ, посвящённые Дню защитника Отечества

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)