RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Информация об основных мероприятиях органов исполнительной и представительной власти Северо-Восточного административного округа с 20 февраля по 5 марта 2017 года


МЕРОПРИЯТИЯ ПРЕФЕКТУРЫ

20 февраля

15.00 - 16.00

Мира пр-т, 18,

каб. 101

Прием населения префекта СВАО города Москвы
В.Ю. Виноградова

(отв. рук. аппарата Беспалова И.А., 8-495-620-20-00 *60318)

21 февраля

12.30 - 13.15

Мира пр-т, 18,

каб. 413

Заседание комиссии по самострою

(отв. зам. префекта Каданцев Е.Д., 8-495-680-05-16 *60398)

22 февраля

10.00 - 11.00

Мира пр-т, 18,

каб. 413

Штаб по координации работ по благоустройству территории, приведению в порядок подъездов, и выполнению капитального ремонта отдельно конструктивных элементов и инженерных частей

(отв. зам. префекта Одиноков С.И., 8-495-688-78-71 *58304)

22 февраля 19.00

Лескова, 7А,
ЦДЮТ «Бибирево»

Встреча префекта СВАО города Москвы
В.Ю. Виноградова с населением на тему:

«Об итогах реализации программы комплексного развития района Бибирево города Москвы за 2016 год»

27 февраля

10.30 - 11.00

Мира пр-т, 18

Совещание по оперативным вопросам с заместителями префекта

28 февраля

16.00 - 17.00

Мира пр-т, 18,

каб. 413

Рабочая группа по развитию краеведения

(отв. зам. префекта Гримальская Ю.В., 8-495-620-20-00 *58308)

1 марта

10.00 - 11.00

Мира пр-т, 18,

каб. 413

Штаб по координации работ по благоустройству территории, приведению в порядок подъездов, и выполнению капитального ремонта отдельно конструктивных элементов и инженерных частей

(отв. зам. префекта Одиноков С.И., 8-495-688-78-71 *58304)

3 марта

14.00 - 15.00

Мира пр-т, 18,

каб. 413

Совещание по оперативным вопросам с главами управ районов и руководителями структурных подразделений префектуры

21 февраля 11.00

Тенистый пр-д, 6-8

Фестиваль по скандинавской ходьбе

(отв. ГБУ «ЦФКиС СВАОг. Москвы», Быкова А.А., Соколов А.Б., 8-495-619-94-18)

21 февраля 16.00

Извилистый пр-д, 11

Праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества в ДК «Московского суворовского училища»

(отв. нач. УРСС Никитенко Ю.В., 8-495-620-20-00 *58306)

24 – 25 февраля 12.00

Шокальского пр-д, 11

«Кубок мужества» - соревнования по мини-регби

(отв. ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы», Отраднов А.М., Нечаев В.В., 8-495-619-94-18)

24 февраля 11.00

3-я Марьиной рощи, 8, ФОК «Марьина роща»

Соревнования по мини-футболу среди команд православных молодежных организаций и духовных учебных заведений округа

(отв. ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы», Сулейманов Д.С., 8-495-619-94-18)

25 февраля 10.00

3-я ул. Марьиной рощи, 8, ФОК «Марьина роща»

Соревнования по мини-футболу среди мужских команд в рамках Спартакиады «Спорт для всех».

(отв. ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы», Ларченков А.Е., 8-495-619-94-18)

25 февраля 11.00

Зональная, 6,

ФОК «Лианозово»

Турнир по волейболу среди мужских команд

(отв. ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Гололобов П.А., 8-495-619-94-18)

25 февраля 17.00

Зональная, 6,

ФОК «Лианозово»

Турнир по настольному теннису

( отв. ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы», Терешкин Н.П., 8-495-619-94-18)

26 февраля 10:00

3-я Марьиной рощи, 8, ФОК «Марьина роща»

Первенство и чемпионат Москвы по капоэйра

(отв. ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы», Прохорова Н.Н., 8-495-619-94-18)

26 февраля 13.00

Зональная, 6,

ФОК «Лианозово»

Турнир по пауэрлифтингу среди лиц с ограниченными возможностями здоровья

(отв. ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы», Шкабар Р.И. 8-495-619-94-18)

25 февраля 11.00

Олонецкий пр-д, 5 и лыжная трасса по Олонецкому
пр-ду,

ФОК «Яуза»

Выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

25 февраля 11.00

Олонецкий пр-д, 5, стадион ФОКа «Яуза»

Соревнования по стрельбе

(отв. ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Панченко И.Н., 8-495-619-94-18)

Р А Й О Н Ы

Алексеевский

20 – 21 февраля

Мира пр-т, 104

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний Алексеевского района по проектам:

1. Проект межевания территории квартала, ограниченного ул. Космонавтов, ул. Константинова, Ракетным бульваром, Ярославской ул.

2. Проект межевания территории квартала, ограниченного пр. Мира, ул. Космонавтов, Ярославской ул., ул. Кибальчича

(отв. зав. сектором Потапова Е.И. 8-495-633-66-03)

20 февраля

16.00 - 18.00

Мира пр-т , 104

Прием населения исполняющего обязанности главы управы Алексеевского района

(отв. зав. сектором Потапова Е.И. 8-495-633-66-03)

20 февраля в 16.00

Маломосковская, 7

Концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

20 февраля в 18.00

Мира пр-т , 180

Праздничный урок в танцевальной студии «Апельsин», посвященный 23 февраля

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

21 февраля 16.35

Б.Галушкина, 25

Открытое занятие в танцевальной студии «Апельsин», посвященное Дню защитника Отечества

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

22 февраля 12.00

Константинова, 34-2

«А на Масленицу!..» - мероприятие, посвящённое истории возникновения и празднования Широкой Масленицы, мастер-класс по изготовлению оберегов, чаепитие с блинами с участием ветеранов ВОВ и труда

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

24 февраля 12.00

Кибальчича, 8

«Гуляние на Масленицу»

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

25 февраля 12.00

Б.Галушкина, 25

Масленица (песни, хороводы, зимние забавы)

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

26 февраля 16.00

Мира пр-т , 110/2

«Веселая Масленица» - праздничное мероприятие

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

27 февраля

16.00 - 18.00

Мира пр-т , 104

Прием населения главы управы Алексеевского района

(отв. зав. сектором Потапова Е.И. 8-495-633-66-03)

28 февраля 15.00

Ярославская, 17-2

«Подросток и закон» - интеллектуально-правовая игра, 1 этап

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

28 февраля 15.30

П.Корчагина, 18

«Кубок префекта СВАО-2017» по общефизической подготовке - районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

28 февраля 16.00

Мира пр-т , 104

Заседание Совета депутатов муниципального округа Алексеевский в городе Москве

Повестка дня:

1. О работе Совета депутатов муниципального округа Алексеевский и постоянных комиссий Совета депутатов в 2016 году.

2. Заслушивание информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения, обслуживающего взрослое население муниципального округа Алексеевский, о работе учреждения в 2016 году.

3. Заслушивание информации руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения, обслуживающего детское население муниципального округа Алексеевский, о работе учреждения в 2016 году.

4. Заслушивание информации руководителя территориального центра социального обслуживания населения, обслуживающего население муниципального округа Алексеевский, о работе учреждения в 2016 году.

5. Заслушивание информации руководителя государственного бюджетного учреждения города Москвы «СДЦ «Алексеевский», подведомственного префектуре Северо-Восточного административного округа города Москвы и осуществляющего организацию досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства о работе учреждения в 2016 году.

6. Отчет начальника Отдела МВД России по Алексеевскому району г. Москвы об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Алексеевскому району города Москвы за 2016 год и задачах по укреплению правопорядка, дисциплины и законности на 2017 год»

7. Об утверждении порядка организации доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Алексеевский

8. О согласовании / Об отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов «Печать» (1 Мытищинская ул., вл. 27)

9. О согласовании / Об отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов «Печать» (ул. Ярославская, вл. 8)

10. О комиссии муниципального округа Алексеевский по исчислению стажа муниципальной службы

(отв. зав. сектором Потапова Е.И., 8-495-633-66-03)

28 февраля 19.00

Мира пр-т, 104

Собрание участников публичных слушаний Алексеевского района по проекту межевания территории квартала, ограниченного ул. Космонавтов, ул. Константинова, Ракетным бульваром, Ярославской ул.

(отв. зав. сектором Потапова Е.И., 8-495-633-66-03)

28 февраля 20.15

Мира пр-т, 104

Собрание участников публичных слушаний Алексеевского района по проекту межевания территории квартала, ограниченного пр. Мира, ул. Космонавтов, Ярославской ул., ул. Кибальчича

(отв. зав. сектором Потапова Е.И., 8-495-633-66-03)

28 февраля 19.00

Касаткина, 23

«Кубок префекта СВАО-2017» по плаванию в рамках Московской комплексной спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с нарушением зрения - районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады

(отв. гл. специалист Рожкова Т.Н., 8-495-620-28-38)

28 февраля 19.15

Мира пр-т , 180

Открытый урок в изостудии «АНИМА»

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

28 февраля 9.30

Касаткина, 23

«Кубок префекта СВАО-2017» по плаванию в рамках Московской комплексной спартакиады пенсионеров - районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

28 февраля 20.00

Касаткина, 23

«Кубок префекта СВАО 2017» по плаванию в рамках Московской комплексной спартакиады «Мир равных возможностей» для лиц с общими заболеваниями - районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

Алтуфьевский

20 февраля

13.30

Путевой пр.,

20 корп.2

Скандинавская ходьба среди населения старшего возраста.

(отв. директор ГБУ «ЭПИ Алтуфьево» Морозов С.Г., 8-499-901-40-30)

20 февраля

16.00-18.00

Алтуфьевское ш.,

56А, комн. 114

Прием населения исполняющего обязанности главы управы Алтуфьевского района.

(отв. зам. главы управы Замуруева Н.В., 8-495-707-01-98)

20 февраля

17.00

Стандартная ул.,

13

(территория воинской части №5128)

«Во славу Отечества», концерт творческих коллективов, посвященный Дню защитника Отечества.

(отв. директор ГБУ «ЭПИ Алтуфьево» Морозов С.Г., 8-499-901-40-30)

21 февраля

14.00-15.00

Алтуфьевское ш., 56А,

комн. 201

Сеанс «горячей линии» управы Алтуфьевского района с населением по телефону: 8-499-902-50-27

(отв. исполняющий обязанности главы управы Варнавский Д.Ю., 8-499-902-50-27)

21 февраля

18.00

Путевой пр.,

38А

«Вами гордимся», мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

(отв. директор МЭЦ «ЭПИ» Курсанова Н.В.,8-499-901-02-29)

22 февраля 18.00

Стандартная ул.,

13

(территория воинской части №5128)

Творческий концерт молодым воинам, посвященный Дню защитника Отечества.

(отв. директор МЭЦ «ЭПИ» Курсанова Н.В.,8-499-901-02-29)

22 февраля

19.00-20.00

Алтуфьевское ш., 66/2

Семейное досуговое мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

(отв. директор АНО ЦР "Смартум" Сорокина Н.К.,8-985-998-33-66)

24 февраля

10.00-11.00

Алтуфьевское ш.,

66/2

Интерактивная программа с элементами театра кукол.

(отв. директор АНО ЦР "Смартум" Сорокина Н.К.,8-985-998-33-66)

24 февраля 11.30

Стандартная ул.,

21-23

«Гуляй Масленица», спортивный праздник двора.

(отв. директор МЭЦ «ЭПИ» Курсанова Н.В.,8-499-901-02-29)

25 февраля 12.00

Инженерная ул.,

16

Народные гуляния, мероприятие, посвященное празднованию Масленицы.

(отв. заместитель главы администрации муниципального округа Алтуфьевский Гончарова С.В.,8-499-901-26-85)

25 февраля 12.00

Инженерная ул.,

12

Спортивный праздник, посвященный празднованию Масленицы.

(отв. директор ГБУ «ЭПИ Алтуфьево» Морозов С.Г., 8-499-901-40-30)

26 февраля 11.30

Алтуфьевское ш.,

66/2

Спортивный праздник, посвященный празднованию Масленицы.

(отв. директор ГБУ «ЭПИ Алтуфьево» Морозов С.Г., 8-499-901-40-30)

27 февраля

16.00-18.00

Алтуфьевское ш.,

56А, комн. 114

Прием населения исполняющего обязанности главы управы Алтуфьевского района.

(отв. зам. главы управы Замуруева Н.В., 8-495-707-01-98)

28 февраля

14.00-15.00

Алтуфьевское ш., 56А, комн. 201

Сеанс «горячей линии» управы Алтуфьевского района с населением по телефону: 8-499-902-50-27

(отв. исполняющий обязанности главы управы Варнавский Д.Ю., 8-499-902-50-27)

2 марта 18.00

Путевой пр-д, 38А

«С нежностью и любовью», концерт, посвященный Международному женскому Дню 8 марта.

(отв. директор МЭЦ «ЭПИ» Курсанова Н.В.,8-499-901-02-29)

3 марта 14.30

Путевой пр-д, 12

Спортивный праздник двора.

(отв. директор ГБУ «ЭПИ Алтуфьево» Морозов С.Г., 8-499-901-40-30)

Бабушкинский

20 февраля 15.00
Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения главы управы Бабушкинского района

(отв. зам. главы управы по работе с населением Кожедуб Ю.Ю.

8-495-471-36-44)

21 февраля 14.00

Коминтерна,16

ГБОУ «Школа №281»

Соревнование среди семей района «Стартуем вместе» (в рамках Спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем!»)

(отв. гл. спец. Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

21 февраля 17.00

Летчика Бабушкина, 1, корп.1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский в городе Москве

Повестка дня:

1. Об информации главного врача ГБУЗ «ГСП №32 ДЗМ» о работе амбулаторно-поликлинического учреждения в 2016 году

2. Об информации руководителя ГБУ ТЦСО «Бабушкинский» о работе Центра социального обслуживания «Бабушкинский» в 2016 году

3. Об информации главного врача ГБУЗ «ГП №218 ДЗМ» о работе учреждения в 2016 году

4. Об информации главного врача ГБУЗ «ДГП №11 ДЗМ» о работе учреждения в 2016 году

5. Об информации главного врача ГБУЗ «ГП №107 ДЗМ» о работе учреждения в 2016 году

6. О заслушивании информации руководителя ГБОУ «Школа № 1095» об осуществлении образовательной деятельности в 2016 году

7. Об отчете главы муниципального округа Бабушкинский А.А. Лисовенко о результатах своей деятельности в 2016 году

8. Об отчете руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский о результатах деятельности аппарата Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский в 2016 году

9. Разное

9.1. Об информации начальника ОМВД России по Бабушкинскому району города Москвы о работе за 2016 год

9.2. О направлении вопросов главе управы Бабушкинского района города Москвы к отчету главы управы о результатах деятельности управы Бабушкинского района города Москвы в 2016 году

(отв. руководитель аппарата Совета депутатов Хуснутдинов А.Н., тел. 8-495-471-46-33)

21 февраля 18.00 Чукотский пр.-д.,2

ГБУ СДЦ «Брэк»

Открытый урок студии «Игра на гитаре», посвященный Дню защитника Отечества

(отв. гл. спец. Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

22 февраля 20.30

Чукотский пр-д.,2

ГБУ СДЦ «Брэк»

Открытый урок творческого клуба «Радуга», посвященный празднованию «Широкая Масленица»

(отв. гл. спец. Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

25 февраля 12.00 Летчика Ббабушкина.,12

ГБУ СДЦ «Брэк»

«Открытый ринг» - соревнования по боксу, посвященные Дню защитника Отечества (в рамках мероприятий, проводимых в честь знаменательных дат)

(отв. гл. спец. Матюшев П.А., 8-495-471-44-77)

27 февраля 15.00
Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения главы управы Бабушкинского района

(отв. зам. главы управы по работе с населением Кожедуб Ю.Ю.

8-495-471-36-44)

02 марта 15.00

Коминтерна,8

ГБУ СДЦ «Брэк»

Соревнования по дартс (в рамках Спартакиады «Пенсионеры»)

(отв. гл. спец. Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

04 марта 14.00

Радужная,7

ГБОУ «Школа №281»

Концертная программа «Весенние мелодии!», посвященная Международному женскому Дню 8 марта

(отв. гл. спец. Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

Бибирево

20 января 15.00

Пришвина, 12,

корп. 2, комн. 207

Прием населения главы управы района Бибирево

(отв. зам. главы Шуршиков В.В., 8-499-205-00-00)

22 февраля 16.00

Пришвина, 12,

корп. 2, зал заседаний

Заседание Совета депутатов муниципального округа Бибирево

П о в е с т к а д н я:

1. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов в районе Бибирево в части их исключения.

Информация: Манжосова В.Д. - заместитель главы управы района Бибирево по вопросам экономики и потребительского рынка.

2. Об отчете главы управы о результатах деятельности управы района Бибирево города Москвы в 2016 году.

Информация: Бужгулашвили В.А. – глава управы района Бибирево.

3. Об информации директора ГБУ «Жилищник района Бибирево».

Информация: Фадеева А.А. – директор ГБУ «Жилищник района Бибирево».

4. Об информации директора Дирекции природных территорий СВАО и Сокольники о работе учреждения в 2016 году.

Информация: Мусихин С.А. – директор Дирекции природных территорий СВАО и Сокольники.

5. Об информации директора ГБОУ «Школа многопрофильный комплекс «Бибирево»».

Информация: Андрианова М.П. - директор ГБОУ «Школа многопрофильный комплекс «Бибирево».

6. Об отчете главы муниципального округа Бибирево о результатах деятельности в 2016 году.

Информация: Паршин И.О. – глава муниципального округа Бибирево.

7. Разное.

7.1. О депутатском запросе в Роспотребнадзор о замере шумов по адресу: ул. Лескова, д. 8, кв. 145.

Информация: Власкин М.Г. – депутат Совета депутатов муниципального округа Бибирево.

(отв. заместитель главы администрации муниципального округа Бибирево Злоцкий О.В., 8-499-206-2040)

24 февраля 14.00

Алтуфьевское ш., 74, Открытая площадка

Дворовая Масленица

(отв. директор ГБУ СДЦ «Кентавр» Власкин М.Г. 8-903-271-02-09)

27 января 15.00

Пришвина, 12,

корп. 2, комн. 207

Прием населения главой управы района Бибирево

(отв. зам. главы Шуршиков В.В., 8-499-205-00-00)

28 февраля 14.00

Пришвина, 12,

корп. 2, комн. 207

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Бибирево

Повестка дня:

1. Рассмотрение поступивших материалов в отношении несовершеннолетних и родителей

(отв. ответств. секретарь Забродина Е.Ю. 8-499-206-98-26)

1 марта16.00

Пришвина 12, корп. 2,

Актовый зал

Поэтический вечер для общественных советников «Ветер странствий»

(отв. гл. специалист Мустафина А.М.8499-205-62-33)

3 марта 17.30

Плещеева, 9

Каток во дворе

Мастер-класс по хоккею

(отв. директор ГБУ СДЦ «Кентавр» Власкин М.Г. 8-903-271-02-09)

Бутырский

20 февраля

15.00-17.00

Милашенкова, 14

Прием населения главы управы Бутырского района

(отв. глава управы Алисултанов А.Р., 8-495-619-80-47)

20 февраля 16.00

Милашенкова, 8

Праздник в студии «Смайлик»: «Ручеек дружбы» игры народов России

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

21 февраля 10.00

Милашенкова, 14

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бутырского района

Повестка дня:

1. Рассмотрение материалов на несовершеннолетних и их родителей;

2. Утверждение планов индивидуальной профилактической работы с семьями, поставленными на учет в КДН и ЗП

(отв. консультант Мурашкина Н.К., 8-495-619-75-55)

21 февраля 17.00

Милашенкова, 8

Тренинг в клубе «Активный житель»: «Невербальные средства общения»

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

21 февраля 18.00

Руставели, 8б

Турнир по настольному теннису

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

23 февраля 11.00

Руставели, 8б

День защитника Отечества

Турнир по настольному теннису

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

23 февраля 12.00

Милашенкова, 12а

Прощай масленица! Праздничное мероприятие для жителей района

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

24 февраля 18.00

Руставели, 8б

Танцевальная Масленица в спортивной студии Элит

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

24 февраля 18.00

Милашенкова, 8

Творческая встреча с поэтом-офицером Александром Марфуниным в мастерской юного литератора и журналиста

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

24 февраля 19.00

Руставели, 12/7

День защитника Отечества

Первенство по КУДО «Молодой Боец»

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

25 февраля 15.00

Милашенкова, 8

День защитника Отечества

Турнир по шахматам

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

25 февраля 15.00

Яблочкова, 41

Турнир по шашкам

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

25 февраля 15.00

Милашенкова, 8

Соревнования по шахматам среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Спорт слепых

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

27 февраля

15.00 -17.00

Милашенкова, 14

Прием населения главы управы Бутырского района

(отв. глава управы района Алисултанов А.Р., 8-495-619-80-47)

28 февраля 18.00

Милашенкова, 8

Тренинг в клубе «Активный житель»: «Невербальные средства общения» 2 часть

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

28 февраля 17.00

Милашенкова, 8

Тренинг в клубе «Активный житель»: «Невербальные средства общения» 2 часть

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

4 марта 08.00

Руставели, 8б

Международный женский день 8 марта

Турнир по настольному теннису

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Однолько Л.Н., 8-495-639-56-75)

Лианозово

20 февраля 10.00

Абрамцевская, 16Б, каб.1

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Лианозово

Повестка дня:

1. Рассмотрение материалов в отношении несовершеннолетних и их законных представителей

(отв. гл. спец. управы района Тулякова Н.М., 8-499-200-48-64)

20 февраля 14.00

Алтуфьевское ш., 87, каб.1а

Прием населения главы управы района Лианозово

(отв. гл. спец. управы района Дулеева М.В., 8-499-200-01-01)

20 февраля 19.00

Новгородская, 32

Отчет начальника ОМВД России по району Лианозово города Москвы Калинина Г.В. о результатах работы в 2016 году перед жителями района

(отв. зав. сектором управы района Зиборова В.В., 8-499-209-40-09)

20 февраля

16.00 - 18.00

Абрамцевская, 11, корп.1

Прием жителей района Лианозово главой МО Лианозово Журковой М.И.

(отв. советник аппарата СД МО Лианозово Сальникова С.А.,

8-499-200-01-60)

21 февраля 17.00

Новгородская, 32

Заседание Совета депутатов муниципального округа Лианозово

Повестка дня:

1. О заслушивании отчета главы управы района Лианозово города Москвы о результатах деятельности управы района за 2016 год.

2. О заслушивании информации директора ГБУ «Жилищник района Лианозово» о работе учреждения за 2016 год.

3. О заслушивании информации директора ГБУ «Территориальный центр социального обслуживания «Бибирево» о работе учреждения за 2016 год».

4. О выдвижении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии района Лианозово.

5. Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном округе Лианозово.

6. Разное.

6.1. О Программе комплексного развития территории района Лианозово на 2017 год.

(отв. зав. сектором аппарата СД МО Лианозово Егорова Е.А.,

8-499-200-01-96)

23 февраля 11.00

Угличская, 13

Первенство района по лыжным гонкам среди учащихся дошкольных учреждений района

(отв. рук. спортивной секции ЦДКС «Лидер» Кувватов А.С., 8-495-668-39-45)

24 февраля 17.00

Алтуфьевское шоссе, 97, корп.3

Соревнования по регби в рамках празднования Дня Российской Армии

(отв. рук. спортивной секции ЦДКС «Лидер» Кувватов А.С., 8-495-668-39-45)

25 февраля 11.00

Новгородская, 12

«Выходи во двор, поиграем» - турнир по футболу среди детских дворовых команд

(отв. рук. спортивной секции ЦДКС «Лидер» Кувватов А.С., 8-495-668-39-45)

25 февраля 15.00

Угличская, 13

«Широкая Масленица в Лианозово» - праздничное мероприятие для жителей района

(отв. - зав. сектором аппарата СД МО Егорова Е.А., 8-499-200-01-96)

25 февраля 17.00

Новгородская, 4

Соревнования по хоккею с шайбой среди ветеранов в рамках празднования Дня Российской Армии

(отв. рук. спортивной секции ЦДКС «Лидер» Кувватов А.С., 8-495-668-39-45)

26 февраля 12.00

Абрамцевская, 12

Масленица (игры, хороводы, забавы) - праздничные гулянья для жителей района

(отв. гл. спец. управы района Бурмистрова О.В.,

8-499-200-50-44, ген. директор РДПМОО «Водолей» Градова Е.А., 8-499-908-01-13)

26 февраля 12.00

Псковская, 9,

корп. 2

«В гости в «Лидер» на блины» - праздник двора для жителей района

(отв. директор ГБУ ЦДКС «Лидер» Хесина М.С.,

8-495-668-39-45)

26 февраля 12.45

Псковская, 9,

корп. 2

«Масленичная кукла» - мастер-класс для жителей района

(отв. директор ГБУ ЦДКС «Лидер» Хесина М.С.,

8-495-668-39-45)

27 февраля 14.00

Алтуфьевское ш., 87, каб.1а

Прием населения главы управы района Лианозово

(отв. гл. спец. управы района Дулеева М.В., 8-499-200-01-01)

27 февраля

16.00 - 18.00

Абрамцевская, 11, корп.1

Прием жителей района Лианозово главой МО Лианозово Журковой М.И.

(отв. советник аппарата СД МО Лианозово Сальникова С.А.,

8-499-200-01-60)

2 марта 11.00

Угличская, 13

Первенство района по лыжным гонкам среди дошкольных учреждений района

(отв. рук. спортивной секции ЦДКС «Лидер» Кувватов А.С., 8-495-668-39-45)

Лосиноостровский

20 февраля 14.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения главы управы Лосиноостровского района

(отв. вед. спец. Володина Е.А., 8-495-471-11-91)

20 февраля 18.00

Шушенская, 7

«Открытка для самого лучшего папы» - мастер-класс для жителей района

(отв. директор ГБУК ДК «Юность», Хилкова О.Г., 8-495-474-15-53)

20 февраля 15.30

Таймырская, 5

Открытый турнир по волейболу среди юношей, посвященный «Дню Защитника Отечества»

(отв. зам. директора ГБУ «ЦД и С «Лосинка» Воронов Н.А., 8-499-181-87-10)

21 февраля 14.00

Анадырский пр., 79, стр.1-2

«А ну-ка парни» - тематическая программа

(отв. социальный педагог ГБПОУ МКАГ Реннь Е.Г., 8-495-474-25-84)

21 февраля 15.00

Коминтерна, 52

Зимнее многоборье среди допризывной молодёжи

(отв. зам. директора ГБУ «ЦД и С «Лосинка» Воронов Н.А., 8-499-181-87-10)

21 февраля 17.00

Коминтерна, 46

Открытый урок вокальных студий ГБУ "Лосинка", посвященная Дню защитника Отчества

(отв. руководитель студии ГБУ ЦДиС «Лосинка» Мартынова Т.И., 8-499-181-87-10)

21 февраля 16.30

Таймырская, 5, стр.3

«Мы любим Чуковского» - чтецкий конкурс к 135-летию со Дня рождения для детских садов

(отв. преподаватель ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 7" Шадрина С.Б., 8-495- 474-57-07)

22 февраля 15.00

Тайнинская, 16, корп. 2

«Свеча на ветру» - литературно-музыкальная гостиная, приуроченная ко дню рождения Бориса Леонидовича Пастернака

(отв. Библиотекарь Библиотеки № 58, Бояркина Т.Н., 8-495-474-54-66)

23 февраля 15.00

Коминтерна, 46

«Эпох связующая нить» - концертная программа, посвященная Дню защитника Отечества

(отв. председатель РООИ «Салюс» Белова Л.М., 8-495-475-38-88)

24 февраля 16.30

Таймырская, 5, стр.3

«Играем масленицу» - «Зиму провожати» - театрализованное представление

(отв. преподаватель ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 7" Бухмастова А.С., 8-495- 474-57-07)

25 февраля 18.30

Таймырская, 5, стр.3

«Ваша доблесть и слава» - совместный концерт уч-ся ДШИ №7 и ветеранов Лосиноостровского района, посвященный Дню защитника Отечества

(отв. преподаватель ГБУДО г. Москвы "ДШИ № 7" Бухмастова А.С., 8-495- 474-57-07)

25 февраля 10.00

Магаданская, 8

Соревнования по самбо, посвящённые «Дню Защитника Отечества»

(отв. зам. директора ГБУ «ЦД и С «Лосинка» Воронов Н.А., 8-499-181-87-10)

25 февраля 11.00

Шушенская, 7

«Аты-баты шли солдаты» - праздничная программа

(отв. директор ГБУК ДК «Юность», Хилкова О.Г., 8-495-474-15-53)

26 февраля 12.00

Осташковский пр., 6

«Весна в Лосинке» - тематическая программа, посвященная празднованию Масленицы

(отв. юрисконсульт-консультант администрации Хмелевская А.В. 8-495-471-01-19)

26 февраля 12.00

Тайнинская,11, корп.1

VII-Ежегодный турнир по хоккею, посвященный «Дню Защитника Отечества»

(отв. зам. директора ГБУ «ЦД и С «Лосинка» Воронов Н.А., 8-499-181-87-10)

27 февраля 14.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения главы управы Лосиноостровского района

(отв. вед. спец. Володина Е.А., 8-495-471-11-91)

27 февраля 16.00

Стартовая, 10

«На пути к мастерству» - школьный конкурс

(отв. зав. отделом духовых и ударных инструментов ДМШ им. Г.В. Свиридова Хренков Ф.Н.,8-495-475-71-42)

28 февраля 14.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Лосиноостровского района

Повестка дня:

1. Рассмотрение материалов на несовершеннолетних и их родителей

(отв. консультант Дроздова В.В., 8-495-470-11-01)

28 февраля 16.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский

Повестка дня:

1. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов

2. О согласовании проекта распоряжения Москомархитектуры «О подготовке проекта планировки части территории объекта природного комплекса № 68б СВАО «Таежный сад» по адресу: ул. Таежная, д. 2а»

3. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: улица Малыгина, дом 9

4. Об оплате членского взноса в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» на 2017 год

5. О схеме избирательных округов по выборам депутатов Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский в городе Москве

6. О программе комплексного развития территории Лосиноостровского района города Москвы на 2017 год

7. Об отчете главы муниципального округа Лосиноостровский о результатах своей деятельности, деятельности администрации муниципального округа Лосиноостровский, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов муниципального округа Лосиноостровский за 2016 год

(отв. гл. специалист администрации МО Вуколов Р.В., 8-495- 471-30-42)

Марфино

20 февраля 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения главы управы района Марфино

(отв. глава управы Сабирзянова Л.М. 8-495-619-73-09)

21 февраля

Комдива Орлова, 8

«Наш окружающий мир» лекция

(отв. И.о. зам. главы управы Гончарова И.И.8-495-619-32-97)

21 февраля 14.00

М. Ботаническая, 20

Прием населения руководителя ГБУ «Жилищник района Марфино»

(отв. И.о. рук. ГБУ «Жилищник района Марфино» Гайдаров М.М. 8-495-618-18-26)

21 февраля 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения заместителем главы управы района Марфино

(отв. зам. главы управы Кутузов А.Ю. 8-495-619-73-09)

21 февраля 16.30

Б. Марфинская, 4

Заседание Совета депутатов муниципального округа Марфино в городе Москве

Повестка дня:

1. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории в муниципальном округе Марфино по адресу: город Москва, ул. Академика Королева, д. 20, д. 22

2. О назначении даты заседания Совета депутатов муниципального округа Марфино по заслушиванию информации директора государственного бюджетного учреждения города Москвы «Досугово-спортивный центр «Марфино» обслуживающего население муниципального округа Марфино, о работе учреждения за 2016 год

3. О размере и порядке уплаты членских взносов в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» на 2017 год

4. О комиссии муниципального округа Марфино по исчислению стажа муниципальной службы

5. Отчет о работе комиссии по противодействию коррупции муниципального округа Марфино в 2016 году

6. О внесении изменений в Решение Совета депутатов муниципального округа Марфино от 17.01.2017 № СД/1-3 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию на территории муниципального округа Марфино в 2017 году»

7. Отчет главы управы района Марфино о результатах своей деятельности за 2016 год

8. Заслушивание информации о работе учреждения ГБУ «Жилищник района Марфино» за 2016 год

(отв. глава МО Марфино Авдошкина З.Н., тел. 8-495-619-74-05)

22 февраля 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения зам. главы управы района Марфино

(отв. зам. главы Овчинникова И.А. 8-495-619-35-05)

22 февраля

Комдива Орлова, 8

«Поздравляем папу», концертная программа посвященная дню защитника Отечества

(отв. И.о. зам. главы управы Гончарова И.И.8-495-619-32-97)

23 февраля 12:00

Ботаническя, 33к5

«Сильные и смелые» спортивный праздник

(отв. И.о. зам. главы управы Гончарова И.И.8-495-619-32-97)

24 февраля 14:30

Ботаническя, 33к5

«Золотое перо» Литературный вечер

(отв. И.о. зам. главы управы Гончарова И.И.8-495-619-32-97)

25 февраля 12:00

Ботаническая, 37/2к1

«В гостях у Масленицы» дворовый праздник

(отв. И.о. зам. главы управы Гончарова И.И.8-495-619-32-97)

25 февраля 16:00

Ботаническя,. 33к5

«Широкая Масленица»

(отв. И.о. зам. главы управы Гончарова И.И.8-495-619-32-97)

27 февраля 11:00

Комдива Орлова, 8

«Весну встречаем» детская досуговая программа

(отв. И.о. зам. главы управы Гончарова И.И.8-495-619-32-97)

27 февраля 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения главы управы района Марфино

(отв. глава управы Сабирзянова Л.М. 8-495-619-73-09)

28 февраля 14.00

М. Ботаническая, 20

Прием населения руководителя ГБУ «Жилищник района Марфино»

(отв. И.о. рук. ГБУ «Жилищник района Марфино» Гайдаров М.М. 8-495-618-18-26)

28 февраля 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения заместителем главы управы района Марфино

(отв. зам. главы управы Кутузов А.Ю. 8-495-619-73-09)

01 марта 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения зам. главы управы района Марфино

(отв. зам. главы Овчинникова И.А. 8-495-619-35-05)

Марьина Роща

20 – 22 февраля

2-я Ямская, 15

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний района Марьина Роща по проекту межевания территории квартала, ограниченного 1-м пр. Марьиной рощи, 4-й ул. Марьиной рощи, ул. Сущевский Вал и 2-й ул. Марьиной рощи

(отв. нач. отдела по взаимод. с населением. Пеклич В.В., (495) 602-60-59)

20 февраля 16.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Прием населения главы управы района Марьина Роща

(отв. гл. спец. Морозова Н.К., 8-495-602-64-67)

21 февраля 15.00

УК 259 Двинцев, 9

ГБОУ Гимназия Марьина роща им. В.Ф. Орлова

Соревнования по троеборью среди допризывной молодежи, посвященное Дню защитника Отечества.

(отв. директор ГБУ СДЦ «Шире круг» Киселева Н.В., 8-495-681-48-12)

22 февраля 13.30

Ул. Новосущевская, 7а

ГБОУ Гимназия Марьина роща им. В.Ф. Орлова УК 35

Спортивное мероприятие «Веселая Масленица», конкурсы, эстафеты, мини-футбол.

(отв. директор ГБУ СДЦ «Шире круг» Киселева Н.В., 8-495-681-48-12)

23 февраля 15.00

3-я ул. Марьина роща д.30

Спортивная площадка

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвящённый Дню Защитника Отечества.

(отв. директор ГБУ СДЦ «Шире круг» Киселева Н.В., 8-495-681-48-12)

27 февраля – 03 марта

2-я Ямская, 15

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний района Марьина Роща по проекту межевания территории квартала, ограниченного 1-м пр. Марьиной рощи, 4-й ул. Марьиной рощи, ул. Сущевский Вал и 2-й ул. Марьиной рощи

(отв. нач. отдела по взаимод. с населением. Пеклич В.В., 8-495-602-60-59)

27 февраля 16.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Прием населения главы управы района Марьина Роща

(отв. гл. спец. Морозова Н.К., 8-495-602-64-67)

2 марта 15.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Марьина роща

Повестка дня:

1. Рассмотрение материалов и дел в отношении несовершеннолетних и их родителей

(отв. консультант Серенкова Н.В., 8-495-602-64-92)

Останкинский

20 февраля

16.00 – 19.00

Академика Королева,

10, к

комн. 1

Прием населения главы управы Останкинского района

(отв. зам. главы управы Борисова М.А., 8-495-616-53-01)

20 февраля – 3 марта

Академика Королева, 10,

конференц-зал управы

Проведение экспозиции материалов общественных обсуждений Останкинского района проектной документации по капитальному ремонту зданий ГКУ «Пожарно-спасательный центр» (пожарная часть № 73) с прокладкой наружных инженерных сетей водоснабжения по адресу: Мира пр-т, д. 119, стр. 315, 316

(отв. зам. главы управы Борисова М.А., 8-495-616-53-01)

21 февраля 16.00

Академика Королева, 1,

ГБУ «СДЦ «Останкино»

Мастер-класс художественной студии «Мы хотим поздравить папу»!

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

21 февраля 19.00

Годовиков аул., , 4,

актовый зал ГБОУ Гимназия № 1531

Собрание участников публичных слушаний Останкинского района по проекту межевания территории квартала, ограниченного проспектом Мира, Мурманским проездом, улицей Годовикова, Широким проездом

(отв. зам. главы управы Борисова М.А., 8-495-616-53-01)

23 февраля 18.00

Прудовой пр-д, 10,

каток с искусственным льдом

Районные соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню защитника Отечества

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

24 февраля 17.00

Годовикова, 2,

ГБУ «СДЦ «Останкино»

Районный турнир по пауэрлифтингу, посвященный Дню защитника Отечества

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

26 февраля 13.00

Академика Королева, 1,

детская площадка

Праздничная программа, посвященная празднованию Масленицы (праздник двора)

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

26 февраля 16.00

пр-т Мира, 119,

ВДНХ, пав. № 53,

Центр восточных единоборств «Дамо»

Фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья и старшего возраста

(отв. Центр восточных единоборств «Дамо», 8-499-760-23-72)

27 февраля

16.00 – 19.00

Академика Королева,

10, к

комн. 1

Прием населения главы управы Останкинского района

(отв. зам. главы управы Борисова М.А., 8-495-616-53-01)

28 февраля 15.00

Годовикова, 16А,

Гимназия № 1531

Районный тур правовой викторины для детей «Подросток и закон»

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

5 марта 16.00

пр-т Мира, 119,

ВДНХ, пав. № 53,

Центр восточных единоборств «Дамо»

Фитнес-зарядка для жителей района под девизом «Спорт с настроением», оздоровительная гимнастика «Цигун» с участием лиц с ограниченными возможностями здоровья и старшего возраста

(отв. Центр восточных единоборств «Дамо», 8-499-760-23-72)

Отрадное

20-21 февраля

Якушкина пр-д, 4

Проведение экспозиции материалов общественных обсуждений в форме слушаний района Отрадное по корректировке границ особо охраняемой природной территории регионального значения «Природно-исторический парк «Останкино» с комплексным экологическим обследованием участка территориальной компенсации, обосновывающим придание ему правового статуса ООПТ, выполненные в составе работы «Подготовка проекта планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – участок Северо-Восточной хорды от Дмитровского шоссе до Ярославского направления МЖД, включая реконструкцию Богородского путепровода»

(отв. зам. главы управы района Болнокин А.Л., 8-499-907-52-94)

20-21 февраля

Якушкина пр-д, 4

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний района Отрадное по проекту межевания территории квартала, ограниченного ул. Бестужевых, Северным б-ом, ул. Декабристов

(отв. зам. главы управы района Болнокин А.Л., 8-499-907-52-94)

20-22 февраля

Якушкина пр-д, 4

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний района Отрадное по проекту планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети – реконструкция Сельскохозяйственной ул.

(отв. зам. главы управы района Болнокин А.Л., 8-499-907-52-94)

20 февраля 14.00-17.00

Якушкина пр-д, 4

Прием населения главой управы района Отрадное

(отв. зав. сектором управы района Ерохина И.И., 8-499-907-07-06)

22 февраля 14.00

Якушкина пр-д, 4

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Отрадное.

Повестка дня:

1. Рассмотрение материалов дел на несовершеннолетних и их родителей. Заслушивание информации ОПОП района Отрадное по вопросам проведенной профилактической работы с несовершеннолетними и семьями «группы риска» на территории района Отрадное

(отв. секретарь комиссии Ванян А.В., 8-499-904-14-82)

25 февраля 12.00

Декабристов, 29

Спортивные эстафеты «Всей семьёй на коньках»

(отв. нач. отд. управы района Уйманова Е.С., 8-499-745-67-82)

25 февраля 13.00

Юрловский пр-д, 21

Районные соревнования по шахматам среди детей в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор!»

(отв. нач. отд. управы района Уйманова Е.С., 8-499-745-67-82)

27 февраля -
3 марта

Якушкина пр-д, 4

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний района Отрадное по проекту планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети – реконструкция Сельскохозяйственной ул.

(отв. зам. главы управы района Болнокин А.Л., 8-499-907-52-94)

27 февраля 14.00-17.00

Якушкина пр-д, 4

Прием населения главы управы района Отрадное

(отв. зав. сектором управы района Ерохина И.И., 8-499-907-07-06)

28 февраля 11.00

Юрловский пр-д, 21

Районные соревнования по дартс среди лиц с ограниченными возможностями

(отв. нач. отд. управы района Уйманова Е.С., 8-499-745-67-82)

28 февраля 19.00

Якушкина пр-д, 4

Собрание участников публичных слушаний района Отрадное по проекту межевания территории квартала, ограниченного ул. Бестужевых, Северным бульваром, ул. Декабристов

(отв. зам. главы управы района Болнокин А.Л., 8-499-907-52-94)

2 марта 19.00

Якушкина пр-д, 4

Собрание участников общественных обсуждений района Отрадное по корректировке границ особо охраняемой природной территории регионального значения «Природно-исторический парк «Останкино» с комплексным экологическим обследованием участка территориальной компенсации, обосновывающим придание ему правового статуса ООПТ, выполненные в составе работы «Подготовка проекта планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – участок Северо-Восточной хорды от Дмитровского шоссе до Ярославского направления МЖД, включая реконструкцию Богородского путепровода»

(отв. зам. главы управы района Болнокин А.Л., 8-499-907-52-94)

Ростокино

20 – 22 февраля

Будайский пр., 9

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний района Ростокино по проекту планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети - реконструкция Сельскохозяйственной ул.

(отв. первый зам. главы управы В.А. Мутыка 8-495-602-85-93)

20 – 24 февраля

8.00 – 17.00

Будайский пр-д,9

Сеанс «горячей линии» управы района Ростокино с населением по телефону: 8-495-602-85-90

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е,8-499-181-86-70)

20 февраля

15.00-17.00

Будайский пр-д, 9

Прием населения исполняющего обязанности главы управы района Ростокино

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е. 8-499-181-86-70)

20 февраля 13.30

ул. Бажова, 5

Праздничная программа, посвященная празднованию Дня защитника Отечества

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Телушко С.Л., 8-499-187-89-20)

22 февраля 15.00

Будайский пр-д, 9

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Ростокино.

Повестка дня:

1.Рассмотрение поступивших дел и материалов на несовершеннолетних и их родителей.

2.Утверждение планов индивидуально-профилактической работы.

(отв. глав. спец. Меньшикова Н.А., 8-499-187-73-81

23 февраля 11.00

пр. Кадомцева, 11 корп. 1

Мастер-класс для детей «Солнышко-Масленица»

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Телушко С.Л., 8-499-187-89-20)

23 февраля 12.00

ул. Малахитовая, 8 корп.3

Праздник двора «Широкая масленица»

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Телушко С.Л., 8-499-187-89-20)

25 февраля 12.00

ул. С. Эйзенштейна, 2

Открытый турнир по боксу, посвященный празднованию Дня защитника Отечества

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением

Телушко С.Л., 8-499-187-89-20)

26 февраля 13.30

Парк Ростокинского акведука

Масленичные гулянья

(отв. ГАУК города Москвы ПКиО «Сокольники»

Цветкова О.А., 8-926-556-10-30)

27 февраля-03 марта

8.00 – 17.00

Будайский пр-д, 9

Сеанс «горячей линии» управы района Ростокино с населением по телефону: 8-495-602-85-90

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е,8-499-181-86-70)

27 февраля

15.00-17.00

Будайский пр-д, 9

Прием населения главы управы района Ростокино

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е. 8-499-181-86-70)

27 февраля 15.00

Ростокинская, 3

Конференция комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по итогам работы в 2016 году.

(отв. глав. спец. Меньшикова Н.А., 8-499-187-73-81)

27 февраля –

3 марта

Будайский пр-д, 9

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний района Ростокино по проекту планировки территории линейного объекта участка улично-дорожной сети - реконструкция Сельскохозяйственной ул.

(отв. первый зам. главы управы В.А. Мутыка, 8-495-602-85-93)

01 марта 09.00

ул. Бажова, 22

Праздник весны

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Телушко С.Л., 8-499-187-89-20)

04 марта 16.00

пр. Кадомцева, 11 корп. 1

Праздничная программа, посвященная Международному женскому дню 8 марта

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Телушко С.Л., 8-499-187-89-20)

Свиблово

20 февраля

16.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения главы управы района Свиблово

(отв. вед.спец. управы Сяпуков Н.Р., 8-495-471-28-86)

20 – 25 февраля

9.00-17.00

Игарский, 8

Выставка – презентация, посвященная топонимике улиц «Витус Беринг»

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

20 – 25 февраля

9.00-17.00

Берингов, 3

«Бабушкин сундук» - выставка прикладного творчества

Творческая мастерская «Радуга»

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

20 – 25 февраля

9.00-18.00

Берингов, 3

«Слава героям!». Выставка детского рисунка. Студия «Изо-Радуга»

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

20 – 22 февраля

9.00-17.00

Берингов, 3

«Для папы»

Выставка прикладного искусства

студия «Фантазия» посвящённая Дню защитника Отечества

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

20-25 февраля

15.30

Тенистый, 6-8

Первенство Свиблово по мини-футболу на снегу среди подростков в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (1 этап спартакиады)

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

20 февраля 18.30

Берингов, 3

«Открытое письмо» - мастер- класс посвящается Дню защитника Отечества

(отв. нач. отдела управы Иванова Л.В., 8-495-471-36-77)

20 февраля 14.00

Берингов, 3

«Весёлая масленица» - литературно-музыкальный вечер

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

21 февраля 15.00

Игарский, 8

«Дорогие наши мужчины!» - музыкальный - хореографический вечер посвящённый Дню защитника Отечества

(отв. нач. отдела управы Иванова Л.В., 8-495-471-36-77)

21 февраля 17.00

Тенистый, 6-8

Подготовка к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для детей и подростков района Свиблово

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

22 февраля 17.00

Тенистый, 6-8

Спортивно-массовый праздник «Все на старт», посвящённый Дню защитника Отечества. В программе: веселые старты, эстафеты

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

22 февраля

10.30, 11.30

Седова, 3

«Бравые ребята» - мастер-класс, посвященный Дню защитника Отечества

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

22 февраля 15.00

Берингов, 3

«Мой Родной язык» - литературный творческий вечер, посвящённый международному дню Родного языка. Театральная студия «Светлячки»

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

22 февраля 13.30

Нансена, 12-1

Концерт ко «Дню защитника Отечества»

(отв. нач. отдела управы Иванова Л.В., 8-495-471-36-77)

22 февраля 17.00

Амундсена, 14-1

«Держава армией сильна!»- концертная программа

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

23 февраля

Снежная, 18

Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

Мероприятие с показом фильма "Офицеры"

(СССР, 1971 г., 91 мин. 0+) реж. В. Роговой

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

25 февраля 14.00

Амундсена, 14-16

«Масленица» - праздник двора

(отв. нач. отдела управы Иванова Л.В., 8-495-471-36-77)

27 февраля 16.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения главы управы района Свиблово

(отв. вед.спец. управы Сяпуков Н.Р., 8-495-471-28-86)

28 февраля 17.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Свиблово

Повестка дня:

1. Информация руководителя амбулаторно-поликлинического учреждения « филиал №1 (ГП №31) ГБУЗ «Городская поликлиника № 107» о работе учреждения в 2016 году.

2. Информация руководителя ГБУ «Жилищник» о результатах деятельности учреждения за 2016 год.

3. Информация руководителя ГБУ « Радуга-Свиблово» о результатах деятельности учреждения за 2016 год.

4. Об оплате членских взносов за 2017 год в Ассоциацию «Совет муниципальных образований города Москвы» .

5. Отчет главы муниципального округа Свиблово о результатах его деятельности и о решении вопросов, поставленных Советом депутатов муниципального округа Свиблово в 2016 году. (24 02-7)

6. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Свиблово «Об исполнении бюджета муниципального округа Свиблово за 2016 год»

7. О назначении даты, времени и места проведения публичных слушаний

по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Свиблово «Об исполнении бюджета муниципального округа Свиблово за 2016 год»

Свиблово)

8. О создании рабочей группы по организации и проведению публичных слушаний по Проекту решения Совета депутатов муниципального округа Свиблово «Об исполнении бюджета муниципального округа Свиблово за 2016 год»

9. Об утверждении Правил аккредитации журналистов средств массовой информации при органах местного самоуправления муниципального округа Свиблово

10. Об утверждении Порядка работы комиссии по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих администрации муниципального округа Свиблово

11. О внесении изменений в Решение СД МО Свиблово № 3/1 от 01.03.2016 г. «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Свиблово в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы»

12. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Свиблово. ( печать)

13. О поощрении депутатов муниципального округа Свиблово при реализации Закона г. Москвы от 11 июля 2012 г. N 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» за февраль 2017 г.

(отв. гл. муниц. округа Чистяков Н.М., 8-495-471-50-55)

2 марта 19.00

Седова, 4, корп. 1

Общественные обсуждения района Свиблово в форме слушаний по корректировке границ особо охраняемой природной территории регионального значения «Природно-исторический парк «Останкино» с комплексным экологическим обследованием участка территориальной компенсации, обосновывающим придание ему правового статуса ООПТ, выполненные в составе работы «Подготовка проекта планировки участка линейного объекта улично-дорожной сети – участок Северо-Восточной хорды от Дмитровского шоссе до Ярославского направления МЖД, включая реконструкцию Богородского путепровода»

(отв. конс. управы Касьянова М.В., 8-495-471-38-01)

27 – 28 февраля

9.00-17.00

Игарский, 8

Выставка – презентация, посвященная топонимике улиц «Витус Беринг»

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

27 – 28 февраля

9.00-17.00

Берингов, 3

«Бабушкин сундук» - выставка прикладного творчества. Творческая мастерская «Радуга»

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

27 – 28 февраля

9.00-17.00

Берингов, 3

«Слава героям!»- выставка детского рисунка. Студия «Изо-Радуга»

(отв. нач. отдела управы Иванова Л.В., 8-495-471-36-77)

27 февраля 13.00

Нансена, 12

Соревнования по бочче среди лиц с ограниченными физическими возможностями в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (1 этап спартакиады)

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

27 - 28 февраля

15.30

Тенистый, 6-8

Первенство Свиблово по мини-футболу на снегу среди подростков в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (1 этап спартакиады)

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

1 -4 марта

9.00-17.00

Берингов, 3

«Цветы для мамы». Выставка прикладного искусства

Студия «Флористика и декор»

(отв. нач. отдела управы Иванова Л.В., 8-495-471-36-77)

1 - 4 марта

9.00-17.00

Берингов, 3

«Кошки-мира» выставка детского рисунка. Студия «Изо-Радуга»

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

1 - 4 марта

9.00-17.00

Берингов, 3

«Книжная полка».Литература разных народов, разных национальных культур.

(отв. нач. отдела управы Иванова Л.В., 8-495-471-36-77)

2 марта

Серебрякова, 7

Соревнования среди семей района Свиблово в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!», «Подвижные эстафеты» (1 этап спартакиады)

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

3 марта

Берингов, 3

Соревнования по шашкам и шахматам среди детей и подростков до 18 лет района Свиблово в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (1 этап спартакиады)

(отв. консультант управы Литовченко А.П., 8- 495- 471-21-07)

3 марта 16.00

Берингов, 3

КВН «Мальчишки и девчонки, а так же их родители!»

Игровая программа для всей семьи

Театральная студия «Светлячки»

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

2 марта 10.30, 11.30

Седова, 3

«Великих женщин имена». Презентация, к празднованию Международного женского Дня

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

2 марта 17.00

Снежная, 24

Концерт уч-ся младших классов фортепианного отдела «Для мам и бабушек

(отв. нач. отдела управы Иванова Л.В., 8-495-471-36-77)

4 марта 13.00

Снежная, 24

Концерт уч-ся младших классов, посвящённый 8 марта

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

4 марта 11.00

Седова, 12А

Первенство СШОР по дзюдо среди юношей 2005-2006г.р.

(отв. нач. отдела управы Иванова Л.В., 8-495-471-36-77)

Северное Медведково

20 февраля 16.00-18.00 Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Прием населения главы управы района Северное Медведково

(отв. консультант Лебедева Ю.А., 8-499-476-77-86)

20 – 21 февраля Шокальского пр-д, 30, корп. 1,

конференц-зал

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний района Северное Медведково по проекту межевания территории квартала, ограниченного Студеным пр. (пр.пр. № 5017), ул. Грекова, Широкой ул., Полярной ул., границей ПК

(отв. нач. отдела Фирюлина Е.А. 8-499-478-37-46)

21 февраля 16.00

ул. Грекова, д. 4

Каток с искусственным льдом

Турнир по хоккею, посвященный Дню защитника Отечества

(отв. нач. отдела Клюева Е.И. 499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С. 8-499-760-47-23)

22 февраля 18.00

ул. Широкая, д. 11,

Библиотека № 54

Литературно-музыкальный праздник «Служу Отечеству»

(отв. нач. отдела Клюева Е.И. 499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С. 8-499-760-47-23)

24 февраля 14.00

ул. Широкая, д. 11

Библиотека № 54,

Литературно-музыкальный праздник «Широкая масленица»

(отв. нач. отдела Клюева Е.И. 499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С. 8-499-760-47-23)

27 февраля 16.00-18.00 Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Прием населения главы управы района Северное Медведково

(отв. консультант Лебедева Ю.А., 8-499-476-77-86)

28 февраля 16.00

Шокальского пр., д. 41

ГБУ ЦДС «Паллада»

Турнир по шашкам «Спартакиада пенсионеров»

(отв. нач. отдела Клюева Е.И. 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С. 8-499-760-47-23)

28 февраля 19.00

Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Собрание участников публичных слушаний района Северное Медведково по проекту межевания территории квартала, ограниченного Студеным пр. (пр.пр. № 5017), ул. Грекова, Широкой ул., Полярной ул., границей ПК

(отв. нач. отдела Фирюлина Е.А. 8-499-478-37-46)

01 марта 15.00

ул. Тихомирова, д. 10,

1-МОК, СП 1380

«Стоп-наркотик!» - интерактивная беседа по предотвращению употребления ПАВ несовершеннолетними

(отв. нач. отдела Клюева Е.И. 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С. 8-499-760-47-23)

02 марта 15.00

Осташковская ул., д. 30,

ГБУ ЦДС «Паллада»

Турнир по шашкам «Московский двор спортивный двор»

(отв. нач. отдела Клюева Е.И. 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С. 8-499-760-47-23)

03 марта 17.00

Шокальского пр., д. 63,

Спортивная площадка

Веселая спартакиада, посвященная международному женскому дню 8 марта

(отв. нач. отдела Клюева Е.И. 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С. 8-499-760-47-23)

Северный

20 февраля, 15.00

9-я Северная линия, 5

Прием населения главы управы района Северный

(отв. советник управы Кудряев М.В. 8-499-767-89-15

20 февраля, 19.00

9-я Северная линия, 5

Собрание участников публичных слушаний района Северный по проекту межевания территории квартала, ограниченного Долгопрудной аллеей, границей охранной зоны ПИК, границей ЖСК "Дарьин", зоной 2-го пояса санитарной зоны.

(отв. консультант Макашенец Е.И., 8-499-767-64-86)

20 февраля, 19.30

9-я Северная линия, 5

Собрание участников публичных слушаний района Северный по проекту межевания территории квартала, ограниченного Челобитьевским шоссе, проектируемым проездом 6263, проездом внутреннего пользования, проектируемым проездом 244.

(отв. консультант Макашенец Е.И., 8-499-767-64-86)

21 февраля, 14.00

6-я Северная линия, 1

«Дневник Тани Савичевой» - виртуальная экскурсии, посвященная дню Защитника Отечества.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

22 февраля, 17.00

3-я Северная линия, 17

«Как на масляной неделе» - концертная программа, приуроченная к празднованию Масленицы.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

24 февраля, 15.00

Челобитьевское шоссе, 14, корп.1

Традиционный турнир по хоккею с шайбой.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

26 февраля, 12.00

3-я Северная линия, 17

«Широкая Масленица в Северном» - интерактивная программа празднования Масленицы.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

26 февраля, 13.00

Дмитровское шоссе, 165Д, к.5

«Широкая масленица» - проводы, игры, забавы.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

26 февраля, 14.00

6-я Северная линия, 1

«Прощеный день Боярыни Масленицы» - праздничная культурно-развлекательная программа.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

27 февраля, 08.30

3-я Северная линия, 18

Оперативное совещание главы муниципального округа Северный с сотрудниками по текущим вопросам

(отв. зам главы муниципального округа Северный Глебов А.С., 8-499-767-66-18)

27 февраля, 11.00

Арсюкова

Финальные районные соревнования по лыжным гонкам.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

27 февраля, 15.00

9-я Северная линия, 5

Прием населения главы управы района Северный

(отв. советник управы Кудряев М.В. 8-499-767-89-15

28 февраля, 16.00

7-я Северная линия, 13

Финальные районные соревнования по мини-футболу.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

28 февраля, 18.00

9-я Северная линия, 5

Заседание Совета депутатов муниципального округа Северный в городе Москве

Повестка дня:

1. Об информации главного врача ГБУЗ «ДЦ № 5 ДЗМ» о работе ГБУЗ «ДЦ № 5 ДЗМ» по обслуживанию населения муниципального округа Северный в 2016 году.

2. Об информации главного врача ГБУЗ «ДГП № 125 ДЗМ» о работе ГБУЗ «ДГП № 125 ДЗМ» по обслуживанию населения муниципального округа Северный в 2016 году.

3. О программе комплексного развития района Северный на 2017 год.

4. О согласовании проекта размещения ярмарки выходного дня в районе Северный города Москвы на 2017 год.

5. О проекте изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории района Северный города Москвы.

6. Об утверждении Правил аккредитации журналистов средств массовой информации при органах местного самоуправления муниципального округа Северный.

7. Об утверждении порядка организации доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального округа Северный.

(отв. зав. сектором Колганова С.В., 8-499-767-89-38)

2 марта, 15.00

9-я Северная линия, 5

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Северный

Повестка дня:

1. Рассмотрение протоколов по административным правонарушениям.

2. Взаимодействие КДНиЗП района Северный с Алтуфьевским отделением судебных приставов УФССП России по городу Москве.

(отв. консультант комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Смирнова Г.М., 8-499-767-66-18)

2 марта, 19.00

Дмитровское шоссе, 165Д, к.5

9-я Северная линия, 1, к.2

«Спортивное долголетие» - финальные районные соревнования по шахматам.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

3 марта, 18.00

3-я Северная линия, 17

«Весенний букет» - праздничный концерт, посвященный Международному женскому Дню.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

4 марта, 16.00

2-я Северная линия, 7

«Инженеры человеческих душ» - книжная выставка, тематические чтения и кинопоказы – к Всемирному дню Писателей.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

5 марта, 15.00

Дмитровское шоссе, 165Д, к.5

«Подарок маме своими руками» - мастер-класс к международному женскому дню 8 Марта.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

5 марта, 19.00

Дмитровское шоссе, 165Д, к.5

Финальные районные соревнования по шахматам и шашкам.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

Южное Медведково

20 февраля 13.30

Молодцова, 21

"Раздайся народ! В гости Масленица идет!" - концертно - развлекательная программа для жителей района Южное Медведково

(отв. зав. ОДП ТЦСО «Бабушкинский» филиал Южное Медведково Мичурина С.А. 8-499-790-32-54)

20 февраля 14.00

Ясный пр.-д., 17

Прием населения главы управы района Южное Медведково

(отв. зам. главы района Стаугис И.А., 8-499-473-95-18)

20 февраля

16.00-16.30

Ясный пр.-д, 17

Встреча главы управы с общественными советниками управы района Южное Медведково

(отв. консультант отдела по взаимодействию с населением Ковенькова Л.В., 8-499-473-31-98)

20 февраля 18.00

пр.Дежнева, 8-1

"Защитникам Родины славу поем!" - праздничное мероприятие ко Дню защитника Отечества для жителей района Южное Медведково

В программе:

-концерт;

-выставка детских рисунков изобразительного искусства

(отв. директор ЦДОД «Феникс» Романова Р.А. 8-499-477-11-44)

20 февраля 18.00

Полярная, 10-1

"Я - Родины славный защитник"- праздничный концерт, приуроченный Дню защитника Отечества для жителей района Южное Медведково

(отв. директор ГБУ «ЦДС «Олимп» Дегтярева И.П. 8-499-473-00-01)

20 февраля 19.00

Ясный пр., д. 17

конференц-зал

Отчет начальника ОМВД района Южное Медведково по теме: О результатах деятельности Отдела МВД России по району Южное Медведково города Москвы за 2016 год.

(отв. консультант отдела по взаимодействию с населением управы района Южное Медведково Ульянцев В.А., 8-499-477-92-24)

21февраля 14.00

Ясный пр.-д. 24

В рамках местного праздника «Боярыня масленица» на территории Межшкольного стадиона по адресу: Ясный пр-д.24 театрализованное представление с концертной программой с участием известных артистов эстрады, конкурсами, викторинами, угощением блинами, горячим чаем.

(отв. зам. главы администрации МО Южное Медведково Никешина И.А., 8-499-473-74-24)

22 февраля 12.00-19.00

Полярная, 15, стр.1

В рамках сохранения местных традиций и обрядов "Сыновей отважных день рождения". Книжная выставка, посвящённая Дню Защитника Отечества.

(отв. зам. главы администрации МО Южное Медведково Никешина И.А., 8-499-473-74-24)

22 февраля 12.00 Молодцова, 21

"Держава армией крепка…" - праздничная концертная программа для жителей района Южное Медведково

(отв. зав. ОДП ТЦСО «Бабушкинский» филиал Южное Медведково Мичурина С.А., 8-499-790-32-54)

22 февраля 14.00

Полярная, 10-1

"Масленица" – концертно - игровая программа для жителей района Южное Медведково

(отв. директор ГБУ «ЦДС «Олимп» Дегтярева И.П., 8-499-473-00-01)

22 февраля 15.00

Полярная, 10-1

«Отчизны славные сыны!» - соревнования по «русскому жиму», посвященные Дню защитника Отечества для допризывной молодежи района Южное Медведково

(отв. тренер ГБУ «ЦДС «Олимп» Чуприн Д.В., 8-499-473-00-01)

25 февраля 18.00 пр.Дежнева, 8-1

"Широкая масленица"- фольклорный вечер для жителей района Южное Медведково

(отв. директор ЦДОД «Феникс» Романова Р.А., 8-499-477-11-44)

25 и 26 февраля 11.00

пр.Шокальского, 11

Соревнования по футболу среди дворовых команд района Южное Медведково в рамках районной спартакиады «Московский спортсмен»

(отв. гл. спец. отдела по взаимодействию с населением управы района Сафонтьев П.Ю., 8-499-473-61-44)

27 февраля 16.00

Ясный пр., 17

Встреча главы управы с общественными советниками управы района Южное Медведково

(отв. консультант отдела по взаимодействию с населением Смиренникова О.В., 8-499-473-31-98)

28 февраля 15.00

территория района

Поздравление ветерана ВОВ района Южное Медведково с 90-летним юбилеем

(отв. нач. ОСЗН Южное Медведково Фарстова Е.Н.)

1 марта 18.00

Полярная, 10-1

«Подари улыбку маме» - концерт коллективов ГБУ «ЦДС «Олимп» для жителей района Южное Медведково

(отв. директор ГБУ «ЦДС «Олимп» Дегтярева И.П., 8-499-473-00-01)

2 марта

Полярная, 10-1

Соревнования по шахматам и шашкам, в рамках районной спартакиады «Спорт для всех» среди жителей района Южное Медведково

(отв. тренер ГБУ «ЦДС «Олимп» Чуприн Д.В., 8-499-473-00-01)

03 марта 12.00

Полярная 15, стр.1

«Итожа жизнь, я вспоминаю женщин». Книжная выставка, посвящённая Международному Женскому Дню.

(отв. зам. главы администрации МО Южное Медведково Никешина И.А., 8-499-473-74-24)

03 марта 17.00

Шокальского 7-2

«Дарите женщинам цветы» в рамках местного праздника «Медведковская весна». Праздничный концерт с участием известных артистов с вручением цветов и подарков.

(отв. зам. главы администрации МО Южное Медведково Никешина И.А., 8-499-473-74-24)

4 марта 15.00

Полярная, 10-1

Эстетическое развитие. Мастер-класс по лепке из соленого теста для детей района Южное Медведково

(отв. директор ГБУ «ЦДС «Олимп» Дегтярева И.П., 8-499-473-00-01)

4 и 5 марта 11.00

пр.Шокальского, 11

Соревнования по футболу среди дворовых команд района Южное Медведково в рамках районной спартакиады «Московский спортсмен»

(отв. гл. спец. отдела по взаимодействию с населением управы района Сафонтьев П.Ю. ,8-499-473-61-44)

Ярославский

20 февраля

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 201

Приём населения главы управы Ярославского района

(отв. гл. спец. управы Рыженкова С.Г., 8-499-188-46-34)

20 февраля

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 209

Приём населения заместителя главы управы Ярославского района по вопросам экономики, торговли и услуг

(отв. зам. главы управы Турков А.М., 8-499-188-46-75)

20 февраля

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 212

Приём населения заместителем главы управы Ярославского района по работе с населением

(отв. зам. главы управы Батраков А.П., 8-495-656-16-17)

20 февраля 16.00

Лосевская, 9

ГБОУ № 760

им. Маресьева

с/п № 1137

«Московский двор – спортивный двор» - проведение районного этапа межокружной Спартакиады по месту жительства по шахматам

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

21 февраля 15.00

Палехская, 11, корп. 2

ТЦСО «Ярославский»

«Я буду солдатом» - конкурс детских рисунков среди младших школьников

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

21 февраля 15.00

Палехская, 11, корп. 2

ТЦСО «Ярославский»

«Широкая Масленица» - театрализованное гуляние с чаепитием, для детей, посещающих ТЦСО

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

21 февраля 16.00

Ярославское ш., 118,

корп. 3

«Кино-fun» - киногостиная для молодёжного актива, в том числе для подростков состоящих на учете в КДН и ЗП

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

21 февраля 16.00

Ярославское ш., 22,

корп. 3

ТЦСО «Ярославский»

«Эх, да Масленица!» - праздничная викторина, конкурсы в рамках клуба «Мы за чаем не скучаем» для молодых инвалидов

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

22 февраля 10.00

Ярославское ш., 8,

корп. 7

ГБОУ

Гимназия № 1577

с/п № 752

«Зарница» - проведение районной военно-спортивной игры для учащихся образовательных учреждений

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

22 февраля 12.00

Ярославское ш., вл. 52

Бабушкинское кладбище

Торжественное возложение цветов к воинскому захоронению на Бабушкинском кладбище

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

22 февраля 12.30

Палехская, 14

ТЦСО «Ярославский»

«Масленичная неделя» - конкурсы, частушки, и шутки

«К теще на блины» для ветеранов района

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

22 февраля 13.30

Палехская, 14

ТЦСО «Ярославский»

«Идет солдат по городу» - концерт творческого коллектива «Агитбригада» для ветеранов района посвященный Дню защитника Отечества

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

22 февраля 14.00

Ярославское ш., 22,

Корп. 3

ТЦСО «Ярославский»

«Ловкие, умелые, силой духа смелые» - спортивные соревнования «День рекордов» для молодых инвалидов

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

22 февраля 14.00

Палехская, 137

ГБОУ № 760

им. А.П. Маресьева

с/п № 1094

«А ну-ка парни!» - спортивные соревнования среди школьников, посвященные Дню защитника Отечества

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

22 февраля 15.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 107

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Ярославский

Повестка дня:

1.Информация о работе ГБУ СДЦ «Виктория» с несовершеннолетними, состоящими на учете в КДН и ЗП и о мероприятиях, проведенных во время зимних школьных каникул.

2.Рассмотрение материалов на подростков и их родителей. (отв. гл. спец. комиссии по делам несовершеннолетних Калашникова М.А., 8-495-656-16-19)

22 февраля 16.00

Проходчиков, 12

«Спорт для всех» - проведение районного этапа межокружной Спартакиады по месту жительства по шахматам

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

22 февраля 16.00

Ярославское ш., 22,

Корп. 3

ТЦСО «Ярославский»

«Песни для наших мужчин» - музыкальная викторина «Угадай мелодию», дискотека для молодых инвалидов

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

22 февраля 18.00

Вешних вод, 2,

корп. 1

(сквер у пруда)

«Широкая Масленица» - ярмарочное представление

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

22 февраля 19.00

Ярославское ш., 65

ДШИ им.

С.И. Мамонтова

Праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

23 февраля 14.30

Ярославское ш., 117

Библиотека № 59

«Золотые мелодии Майи Кристалинской» - музыкально-познавательный вечер к 85-летию советской эстрадной певицы

(отв. вед. спец. отд. по взаимодействию с населением Николаева М.В., 8-495-656-16-11)

24 февраля 17.00

Дудинка, 2,

корп. 2

САЦ «Гармония»

Соревнования по кроссфиту, посвящённые Дню защитника Отечества

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

25 февраля 10.00

Лосевская, 9

ГБОУ № 760

им. Маресьева

с/п № 1137

Турнир по настольному теннису, в рамках празднования Дня защитника Отечества

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

25 февраля 12.00

Федоскинская, 3

(детская дворовая

площадка)

«Масленица на дворе» - праздничная, развлекательная программа с играми и угощением блинами для жителей района

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

27 февраля

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 201

Приём населения главы управы Ярославского района

(отв. гл. спец. управы Рыженкова С.Г., 8-499-188-46-34)

27 февраля

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 209

Приём населения заместителя главы управы Ярославского района по вопросам экономики, торговли и услуг

(отв. зам. главы управы Турков А.М., 8-499-188-46-75)

27 февраля

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 212

Приём населения заместителем главы управы Ярославского района по работе с населением

(отв. зам. главы управы Батраков А.П., 8-495-656-16-17)

27 февраля 17.00

Ярославское ш., 119

ГБУ «Виктория»

«Спорт для всех» - районный этап Спартакиады по месту жительства по шашкам

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

28 февраля 10.00

Ярославское ш., 8,

корп. 7

ГБОУ

Гимназия № 1577

с/п № 752

«Зарница» - проведение районной военно-спортивной игры для учащихся образовательных учреждений

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

28 февраля 16.00

Ярославское ш., 118,

корп. 3

«Кино-fun» - киногостиная для молодёжного актива, в том числе для подростков состоящих на учете в КДН и ЗП

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

1 марта 14.00

Хибинский пр-зд., 10

ГБПОУ «КСТ»

«Я выбираю жизнь» - лекция для студентов с элементами тренинга по профилактике употребления ПАВ

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

3 марта 18.00

Ярославское ш., 124

ГБУК «ММКЦ»

«Ярославская звезда» - фестиваль-конкурс среди дошкольников, гала-концерт, посвящённый Международному Женскому Дню 8 марта

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

4 марта 12.00

Ярославское ш., 130,

корп. 2

ДЮ УКС «Динамика»

Мастер-класс по изготовлению подарков для мам, в рамках Международного Женского Дня 8 марта

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)