RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

График встреч глав управ районов в мае 2017 года с членами советов домов (старшими по домам)

Район Дата и время проведения Место проведения Количество участников Ответственный от управы района за ведение протокола встречи Ответственный от префектуры Примечание
Алексеевский 02.05.2017
18.00
Пр-т Мира, д.104, 2 этаж 40 Главный специалист отдела ЖКХ и Б-
Абрамова Н.А
А.В. Авербух
Алтуфьевский 17.05.2017
18.00
Алтуфьевское ш., д.56А 10 Заведующий сектором по организационной работе Кононов А.А. Ю.И. Пугачева
Бабушкинский 23.05.2017
18.00
Летчика Бабушкина ул., д.1, корп.1, кабинет 225 15 Заведующий сектором по организационной работе Воробьева Р.Т. Ю.В. Гримальская
Бибирево 25.05.2017
16.00
Пришвина, д.12, к.2 10 Консультант организационного отдела Разумная Н.В. Б.В. Андреев
Бутырский 16.05.2017
18.00
ул. Милашенкова, д.14, каб. 703 30 Мельникова Е.В. С.И. Одиноков
Лианозово 23.05.2017
19.00
Абрамцевская ул., д.8А 30 начальник отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства Зарифулина Г.Г. Б.В. Андреев
Лианозово 23.05.2017
19.00
Новгородская ул., д.32 15 консультант отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства Полетаева Ю.Ю. Т.В. Ляпунова
Лианозово 24.05.2017
19.00
Новгородская ул., д.32 20 главный специалист отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства Чиркина А.А. А.В. Авербух
Лианозово 24.05.2017
19.00
Абрамцевская ул., д.8А 15 ведущий специалист отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства Приорова А.А. А.Н. Романова
Лосиноостровский 25.05.2017
19.00
Псковская ул., д. 5 к.3 10 начальник отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства Зарифулина Г.Г. Ю.В. ГРимальская
Марфино 11.05.2017
19.00
ул. Большая Марфинская, д. 4, 1 этаж,
актовый зал
20 Зам.главы управы Якуничева Е.А. Т.А. Воропаева
Марфино 18.05.2017
19.00
ул. Большая Марфинская, д. 4, 1 этаж,
актовый зал
20 Зам.главы управы Якуничева Е.А. Ю.В. Гримальская
Марфино 25.05.2017
19.00
ул. Большая Марфинская, д. 4, 1 этаж,
актовый зал
20 Зам.главы управы Якуничева Е.А. А.В. Авербух
Марьина роща 02.05.2017
15.00
2-я Ямская, д.15, конференц-зал управы 25 Консультант организационного сектора Нюхаева Е.Ю. Т.А. Воропаева
Марьина роща 16.05.2017
15.00
2-я Ямская, д.15, конференц-зал управы 25 Консультант организационного сектора Нюхаева Е.Ю. Т.А. Воропаева
Марьина роща 23.05.2017
15.00
2-я Ямская, д.15, конференц-зал управы 25 Консультант организационного сектора Нюхаева Е.Ю. Ю.И. Пугачева
Марьина роща 30.03.2017
15.00
2-я Ямская, д.15, конференц-зал управы 25 Консультант организационного сектора Нюхаева Е.Ю. Ю.А. Магалиф
Останкинский 24.05.2017
18:00
ул. Академика Королева, д. 10 58 Главный специалист отдела ЖКХиБ Стратенчук Л.А.
Начальник сектора по работе с управляющими организациями Киселёва Л.Е.
С.И. Одиноков
Отрадное 15.05.2017
17.30
проезд Якушкина, д.4, каб. 101 до 50 Главный специалист организационного отделаБороздинская А.С. Ю.В. Гримальская
Ростокино 15.05.2017
14.00
Будайский пр-зд, д. 9 20 Литовченко Н.В. консультант отдела ЖКХиБ А.И. Визаулин
Свиблово 04.05.2017
8:00
пр. Серебрякова, д. 1/2, ул. Снежная, д. 4, д. 6 10-12 Заместитель главы управы
Фролов А.В.
А.Н. Романова
Свиблово 11.05.2017
18:00
Ул. Амундсена, д. 6, корп. 1, д. 6, корп. 2, д. 8, Уржумская ул. д. 1, корп. 1, д. 1, корп. 2 10-12 Заместитель главы управы
Фролов А.В.
А.Н. Романова
Свиблово 25.05.2017
18:00
Уржумская ул. д. д. 3, к. 1, д. 3 к. 2, д. 3, к. 3, д. 3, к. 4 10-12 Заместитель главы управы
Фролов А.В.
Е.Д. Каданцев
Северное Медведково 17.05.2017
20.00
пр-д Шокальского, д. 30, корп. 1 30 Консультант организационного отдела Перелыгина О.И. Е.Д. Каданцев
Северный 17.05.2017
18.00
9-я Северная линия, д.5 12 Советник службы по организационным вопросам Белова А.Н. Б.В. Андреев
Южное Медведково 25.05.2017 г. 16.00 конференц зал управы района Ясный проезд, д.17 30 Главный специалист Володина Е.А. Ю.В. Каленова
Ярославский 30.05.2017
17.00
Ярославское ш., 122, к.1, каб.215 15 Заместитель главы управы по работе с населением Батраков А.П. А.И. Визаулин