RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

График встреч глав управ районов в феврале 2017 года с членами советов домов (старшими по домам)


Район

Дата и время проведения

Место проведения

Кол-во участников

Ответственный от управы района за ведение протокола встречи

Ответственный от префектуры

Примечание

Алексеевский

14.02.2017 17.00

пр. Мира, д. 104, актовый зал

20 - 40

Главный специалист отдела ЖКХиБ Головачев А.С.

Визаулин А.И.


Алтуфьевский

15.02.2017

18.00

Алтуфьевское ш., д.56А каб.114

30

Начальник отдела ЖКХ и Б Терехов А.А.

Андреев Б.В.


Бабушкинский

02.02.2017

17.00

ул. Л.Бабушкина, д.1, корп.1, каб. 225

40

Заведующий сектором по организационной работе Воробьева Р.Т.

-


Бабушкинский

16.02.2017 17.00

ул. Л.Бабушкина, д.1, корп.1, каб. 225

40

Заведующий сектором по организационной работе Воробьева Р.Т.

Воропаева Т.А.


Бибирево

09.02.2017 16.00

ул. Пришвина, д. 12, корп.2

10

Консультант организационного отдела Разумная Н.В.

Андреев Б.В.


Бутырский

15.02.2017

18.00

ул. Гончарова, д.15Б

50

Ведущий специалист организационного сектора Мельникова Е.В.

Одиноков С.И.


Лианозово

09.02.2017 18.00

Новгородская, д.32,

53

Начальник отдела ЖКХиБ Зарифулина Г.Г.

Андреев Б.В.


Лосиноостровский

21.02.2017

19.00

Анадырский пр., д. 51

50

Ведущий специалист организационного сектора Барышникова Е.М.

Гримальская Ю.В.


Марфино

07.02.2017119.00

ул. Большая Марфинская, дом 4

15

Главный специалист организационного отдела Свириденко И.И.

Воропаева Т.А.


Марфино

09.02.2017

19.00

ул. Большая Марфинская, дом 4

15

Главный специалист организационного отдела Свириденко И.И.

Воропаева Т.А.


Марфино

14.02.2017

19.00

ул. Большая Марфинская, дом 4

15

Главный специалист организационного отдела Свириденко И.И.

Гримальская Ю.В.


Марфино

16.02.2017

19.00

ул. Большая Марфинская, дом 4

15

Главный специалист организационного отдела Свириденко И.И.

Твердохлебов А.Е.


Марфино

21.02.2017

19.00

ул. Большая Марфинская, дом 4

15

Главный специалист организационного отдела Свириденко И.И.

Ляпунова Т.В.


Марьина роща

07.02.2017

15.00

2-я Ямская, д.15,

25

Консультант организационного сектора Нюхаева Е.Ю.

Авербух А.В.


Марьина роща

14.02.2017 15.00

2-я Ямская, д.15,

25

Консультант организационного сектора Нюхаева Е.Ю.

Одиноков С.И.


Марьина роща

21.02.2017 15.00

2-я Ямская, д.15

25

Консультант организационного сектора Нюхаева Е.Ю.

Твердохлебов А.Е.


Марьина роща

28.02.2017 15.00

2-я Ямская, д.15

25

Консультант организационного сектора Нюхаева Е.Ю.

Авербух А.В.


Останкинский

09.02.2017

18:00

ул. Академика Королева, д. 10

58 МКД

Главный специалист отдела ЖКХиБ Стратенчук Л.А.

Начальник сектора по работе с управляющими организациями Киселёва Л.Е.

Одиноков С.И


Останкинский

14.02.2017

18:00

ул. Академика Королева, д. 10

58 МКД

Главный специалист отдела ЖКХиБ Стратенчук Л.А.

Начальник сектора по работе с управляющими организациями Киселёва Л.Е.

Магалиф Ю.А.


Останкинский

28.02.2017

18:00

ул. Академика Королева, д. 10

58 МКД

Главный специалист отдела ЖКХиБ Стратенчук Л.А.

Начальник сектора по работе с управляющими организациями Киселёва Л.Е.

Ляпунова Т.В.


Отрадное

02.02.2017 18.00

Пр-д. Якушкина, д.4 каб. 101

до 50

Главный специалист организационного отдела Бороздинская А.С.

-


Отрадное

03.02.2017 18.00

Пр-д. Якушкина, д.4 каб. 101

До 50

Главный специалист организационного отдела Бороздинская А.С.

-


Отрадное

06.02.2017 18.00

Пр-д. Якушкина, д.4 каб. 101

До 50

Главный специалист организационного отдела Бороздинская А.С.

Каленова Ю.В.


Отрадное

07.02.2017 18.00

Пр-д. Якушкина, д.4 каб. 101

До 50

Главный специалист организационного отдела Бороздинская А.С.

Пугачева Ю.И.


Отрадное

09.02.2017 18.00

Пр-д. Якушкина, д.4 каб. 101

До 50

Главный специалист организационного отдела Бороздинская А.С.

Гримальская Ю.В.


Отрадное

10.02.2017 18.00

Пр-д. Якушкина, д.4 каб. 101

До 50

Главный специалист организационного отдела Бороздинская А.С.

Пугачева Ю.И.


Отрадное

13.02.2017 18.00

Пр-д. Якушкина, д.4 каб. 101

До 50

Главный специалист организационного отдела Бороздинская А.С.

Каленова Ю.В.


Отрадное

14.02.2017 18.00

Пр-д. Якушкина, д.4 каб. 101

До 50

Главный специалист организационного отдела Бороздинская А.С.

Каленова Ю.В.


Отрадное

17.2017 18.00

Пр-д. Якушкина, д.4 каб. 101

До 50

Главный специалист организационного отдела Бороздинская А.С.

Авербух А.В.


Отрадное

20.02.2017 18.00

Пр-д. Якушкина, д.4 каб. 101

До 50

Главный специалист организационного отдела Бороздинская А.С.

Магалиф Ю.А.


Отрадное

21.02.2017 18.00

Пр-д. Якушкина, д.4 каб. 101

До 50

Главный специалист организационного отдела Бороздинская А.С.

Авербух А.В.


Отрадное

27.02.2017 18.00

Пр-д. Якушкина, д.4 каб. 101

До 50

Главный специалист организационного отдела Бороздинская А.С.

Твердохлебов А.Е.


Отрадное

28.02.2017 18.00

Пр-д. Якушкина, д.4 каб. 101

До 50

Главный специалист организационного отдела Бороздинская А.С.

Ляпунова Т.В.


Ростокино

15.02.2017 18.00

ул. Докукина, д. 5а

15

Заведующий организационным сектором Пешекова Е.В.

Визаулин А.И.


Свиблово

02.02.2017 18.00

Пр. Русанова д. 9; 11.

10-12

Заместитель главы управы Фролов А.В.

-


Свиблово

21.02.2017

18.00

Снежная 27-1; 27-2; 25

10-12

Заместитель главы управы Фролов А.В.

Каданцев Е.Д


Северный

15.02.2017

18.00

Дмитровское шоссе,д.165 Е, корп.8

13

советник службы по организационным вопросам Белова А.Н

Андреев Б.В.


Северное Медведково

15.02.2017

19.00

Проезд Шокальского, д.30, корп. 1

60 - 70

Консультант организационного отдела Перелыгина О.И.

Каданцев Е.Д.


Южное Медведково

02.02.2017

16.00

Ясный проезд, д. 17

20

Консультант организационного сектора Ульянцев В.А.

-


Южное Медведково

09.02.2017

16.00

Ясный проезд, д. 17

30

Консультант организационного сектора Ульянцев В.А.

Каданцев Е.Д.


Ярославский

28.02.2017

17.00

Ярославское ш., 122 к.1 каб.215

20

Заместитель главы управы по работе с населением Батраков А.П.

Визаулин А.И.