RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

План мероприятий празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в Северо-Восточном административном округе города Москвы


Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место и адрес проведения

Предполагаемое кол-во

участников

Организатор мероприятия

Окружные мероприятия

1.

04.05.2017

17.00

Концертная программа «Подвиг народа бессмертен»

Концертный зал «Королевский»,

ул. Академика Королева,

д.15, к.2

750

Префектура СВАО

2.

05.05.2017

14.00-17.00

Праздничное окружное мероприятие для ветеранов Великой Отечественной войны посвященное 72-й годовщине Победы

«Певческое поле», ул. Дежнева, д.1

2500

Управление социальной защиты населения СВАО

Мероприятия Департамента труда и социальной защиты населения

3.

22.04.2017-10.05.2017 10.00-16.00

Благотворительная акция «Память сердца»

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО, ЦСПСиД и филиалы СВАО

261

Места воинских захоронений, памятники, стелы

4.

27.04.2017-10.05.2017 09.00-18.00

Благотворительная акция «Доброе слово»

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

27793

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

5.

27.04.2017-10.05.2017 09.00-18.00

Благотворительная акция «Поклон тебе, солдат России»

По адресам проживания

151

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО, ЦСПСиД и филиалы СВАО

6.

27.04.2017-10.05.2017 09.00-18.00

Благотворительная акция «Портрет Победителя»

По адресам проживания

219

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

7.

27.04.2017-10.05.2017 09.00-18.00

Благотворительная акция «Живое слов

По адресам проживания

81

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

8.

27.04.2017-10.05.2017 09.00-18.00

Благотворительная акция «Синий платочек»

По адресам проживания

229

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

9.

27.04.-10.05.2017 09.00-18.00

Благотворительная акция «Письмо ветерану»

По адресам проживания

441

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

10.

27.04.2017-12.05.2017 09.00-18.00

Благотворительная акция «Чистые окна – от чистого сердца»

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

306

По адресам проживания

11.

27.04.2017-12.05.2017 09.00-18.00

Благотворительная акция «Чистый дом»

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

244

По адресам проживания

12.

28.04.2017 14.00

Окружной музыкальный Фестиваль«Крылья Победы»

Московский молодёжный многофункциональный центр, Ярославское ш., д.124

150

УСЗН СВАО, ОПСТ ГБУ ТЦСО «Алексеевский», ГБУ ЦСПСиД «Родник»

13.

30.04.2017-10.05.2017 10.00-18.00

Праздничное оформление помещений подведомственных учреждений (выставки, стенды, стенгазеты и проч.)

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО, ЦСПСиД и филиалы СВАО

665

ГБУ ТЦСО, ЦСПСиД и филиалы

14.

02.05.2017-10.05.2017 09.00-18.00

Благотворительная акция «Георгиевская ленточка»

По адресам проживания

3722

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

15.

02.05.2017-10.05.2017 09.00-18.00

Поздравление с праздником жителей округа, состоящих на надомном обслуживании

По адресам проживания

16490

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

16.

02.05.2017-15.05.2017 18.00-22.00

Организация посещения театров на благотворительной основе

Театры Москвы

680

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

17.

02.05.2017-15.05.2017 11.00-18.00

Организация посещения музеев на благотворительной основе

Музеи Москвы

230

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО, ЦСПСиД и филиалы СВАО

18.

02.05.2017-17.05.2017 09.00-18.00

Организация автобусных и пешеходных экскурсии

Маршруты по городу и Подмосковью

426

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО, ЦСПСиД и

филиалы СВАО

19.

02.05.2017-15.05.2017 10.00-18.00

Сопровождение социальными работниками клиентов ОСО на праздничные мероприятия

ГБУ ТЦСО и филиалы, территория округа

148

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

20.

03.05.2017, 04.05.2017 19.00-22.00

Посещение спектакля «Вера. Надежда. Любовь»

Театр под руководством

А. Калягина «Etcetera»

Фролов пер., д.2

300

УСЗН СВАО

21.

09.05.2017 11.00

Торжественное мероприятие «Наша Победа!»

Открытая площадка,

Ракетный бульвар, д.10

200

УСЗН СВАО, ОПСТ ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

22.

09.05.2017 10.00-17.00

День открытых дверей «Поклонимся великим тем годам!»

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

1300

ГБУ ТЦСО и филиалы СВАО

23.

30.04.2017-10.05.2017 10.00-18.00

Праздничное оформление помещений подведомственных учреждений (выставки, стенды, стенгазеты и проч.)

УСЗН СВАО, ГБУ ТЦСО, ЦСПСиД и филиалы СВАО

665

ГБУ ТЦСО, ЦСПСиД и филиалы

Мероприятия Департамента спорта и туризма

24.

05.05.2017

16.00

Проведение тестов по нормативам Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д. 5

100

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

25.

05.05.2017

15.00

Спортивный праздник «День Победы»

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д. 5

200

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

26.

05.05.2017

16.00

Соревнования по воркауту

Парковая зона по Олонецкому проезду

35

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

27.

05.05.2017

17.00

Соревнования по петанку

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д. 5

70

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

28.

08.05.-09.05.2017

11.00

Традиционная Останкинская детская парусная регата

Останкинский водоём (Графский пруд у Останкинской телебашни со стороны 5-й студии ТТЦ «Останкино»)

250

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

29.

09.05.2017 14.00

Турнир по мини-футболу

ФОК «Яуза»

Олонецкий пр., д. 5

120

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

Районные мероприятия

Алексеевский

30.

04.05.2017

16.00

Праздничная программа «Земной поклон», посвящённая 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Дворовая площадка,

ул. Бориса Галушкина, д.25

200

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

31.

05.05.2017

18.00

Соревнования по видам боевых единоборств, посвященные празднованию Дня Победы и памяти Героя Советского Союза Б. Галушкина

РОО «СК «Юниор»,

просп. Мира, д.108

30

РОО «СК «Юниор»

32.

09.05.2017

12.00

Концертная программа творческих коллективов ОДП «День Победы!»

ОДП ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

Ярославская ул., д.5

60

ОДП ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

33.

май 2017

Уроки-воспоминания в группах подготовки к школе УМКА, посвященные Дню Победы

просп. Мира, д.180,

РДПМОО «Водолей»

ул. Бориса Галушкина, д.25

40

РДПМОО «Водолей»

Алтуфьевский

34.

03 –12.05.2017

Выставка ИЗО-студии "День Победы!"

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево»,

Костромская ул., д.14А

40

Управа Алтуфьевского района

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

35.

05.05.2017

11.00

«Никто не забыт, ни что не забыто» Митинг у обелиска погибшим работникам комбината

ОАО «Бескудниковский Комбинат Строительных Материалов и Конструкций №1», Обелиск погибшим на войне работникам комбината,

ул. Стандартная ул., д. 2

120

Управа Алтуфьевского района

Администрация МО Алтуфьевский

ГБОУ «Школа №1370»

36.

07.05.2017

09.00

Спортивная игра «Зарница»

Московская область,

д. Раздоры

30

Управа Алтуфьевского района

НКО ВПК "Спецназ - XXI"

37.

09.05.2017

11.00-14.00

Спортивный праздник "Равнение на Победу"

Сквер по ул. Инженерная, вл.1

150

Управа Алтуфьевского района

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево"

38.

09.05.2017

12.00-14.00

«Мы этой памяти верны»

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

Сквер по ул. Инженерная, вл.1

1000

Управа Алтуфьевского района

Администрация МО Алтуфьевский

39.

09.09.2017

13.00-21.00

Вело прогулка выходного дня «По местам боевой славы»

Московская область

26

Управа Алтуфьевского района

ДСТК "Титан"

40.

09.09.2017

18.00

Участие в общегородской праздничной программе «Бал Победы»

Сад «Эрмитаж»,

ул. Каретный ряд д. 3

30

Управа Алтуфьевского района

МЭЦ "ЭПИ"

Бабушкинский

41.

04.05.2017

11.00

Митинг и возложение цветов к памятнику Герою Советского Союза Е.М. Рудневой

Сквер на пересечении улиц Рудневой, Менжинского Летчика Бабушкина

50

Управа Бабушкинского района г. Москвы

42.

04.05.2017

12.00

Митинг и возложение цветов у Мемориала павших воинов на Раевском кладбище

Олонецкий пр., вл. 2

100

Управа Бабушкинского района г. Москвы

43.

04.05.2017

12.00

Митинг и возложение цветов у памятного камня «Об участниках Великой Отечественной войны – жителях деревень Бордино, Ватутино и села Раево»

Сквер по ул. Чичерина

50

Управа Бабушкинского района г. Москвы

44.

04.05.2017

16.00

День двора «Мир! Май! Победа

Дворовая площадка, Чукотский пр., д. 2

200

ГБУ СДЦ «Брэк»

Бибирево

45.

04.05.2017

16.00

Викторина «За Отчизну свою…»

ГБОУ г. Москвы «Школа «Многопрофильный комплекс Бибирево», ШО-1,

ул. Конёнкова, д.8а

50

Библиотека №49,

Молодежная Палата

46.

05.05.2017

16. 00

Концерт, посвященный «Дню Победы!»

ГБУ «СДЦ «Кентавр»,

ул. Пришвина, д.12, корп.2

130

Молодежная палата,

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

47.

09.05.2017

12.00

Торжественный митинг и церемония возложения цветов к памятнику "Солдату Отечества

Пересечение улиц Лескова и Плещеева

300

Администрация МО Бибирево, ГБУ СДЦ «Кентавр», Совет ветеранов, Молодежная Палата, НКО

48.

09.05.2017

12.30

Торжественное шествие представителей общественных организаций, ветеранов, жителей района «Марш Победы» от памятника воинам-землякам до Этнографической деревни Бибирево

Подушкинский проезд,

ул. Белозерская

500

Управа района Бибирево, Администрация МО Бибирево, ГБУ СДЦ «Кентавр», Совет ветеранов

49.

09.05.2017

13.00-16.00

Праздничный концерт и народные гуляния «Победная весна»

Этнографическая деревня Бибирево,

ул. Белозерская, д.17

1500

Администрация МО Бибирево, ГБУ СДЦ «Кентавр», Совет ветеранов, Молодежная Палата, НКО

Бутырский

50.

03.05.2017

15.00

«Помним, верим, храним»

Мемориально-патронатная акция и возложение цветов к памятнику «Памяти погибшим»

ГБУК ЛПКиО филиал «Гончаровский»

ул. Руставели, вл. 7

10

ГБУ

"ДСЦ "Гармония"

51.

05.05.2017

17.00

«Живи, цвети – Победный май!»

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

ул. Милашенкова, д. 8

20

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

52.

05.05.2017

12.00

Акция "Братский плакат"

ГБОУ школа № 1236,

ул. Гончарова, д. 15Б

90

АНО "ДИАЛОГ"

53.

09.09.2017

12.00

Праздничный концерт «Салют Победы!»

ЛПКиО филиал «Гончаровский»,

ул. Руставели, вл.7

50

ГБУК ЛПКиО

МОО ПК «Надежда-Н»

54.

09.05.2017

13.00

Спортивный праздник, посвященный Дню Победы «Слава тебе, победитель – солдат!»

ЛПКиО филиал «Гончаровский» ,

ул. Руставели, вл.7

300

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

Лианозово

55.

27.04.2017

15.00

Районный детский творческий фестиваль "Песня в солдатской шинели" в рамках патриотического воспитания

ГБОУ Гимназия № 1573 СП№ 2, ул. Псковская, д.12, к. 3

500

ГБУ ЦДКС "Лидер"

56.

04.05.2017

18.00

19.30

Культурно-досуговое мероприятие «Неугасима память поколений»

Библиотека №57,

Алтуфьевское ш.,д. 91

30

Библиотека №57

57.

09.05.2017

12.00

Торжественный митинг и церемония возложения цветов к Стеле «Лианозовцам – участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В честь 65-й годовщины Великой Победы»

ПКиО «Лианозовский»

ул. Угличская, 13

30

СД МО Лианозово, управа района, ГБУ ЦДКС «Лидер», Совет ветеранов

58.

09.05.2017 13.00

Концертная программа для посетителей ЦСО "Ура!!! Победа!!!"

ЦСО, Новгородская, д.32

100

ГБУ ЦДКС «Лидер»

59.

09.05.2017

Фестиваль детских духовых оркестров СВАО "Фанфары Великой Победы"

ПКиО «Лианозовский»

ул. Угличская, 13

500

Управа района Лианозово, ГБУ ЦДКС "Лидер",

муз.школы СВАО

60.

09.05.2017

Мероприятие «Вальс Победы», посвященное Дню Победы

ПКиО «Лианозовский»

Угличская, 13

500

Аппарат СД МО Лианозово

61.

13.05.2017

12.00

Праздник двора для жителей района "Цветущий май Победы"

Сквер,

ул. Череповецкая, д. 22

200

ГБУ ЦДКС "Лидер"

62.

17.05.2017

15.00

Районный смотр-конкурс юнармейских отрядов, посвященный Дню защитника Отечества

ГБОУ Школа № 166,

Алтуфьевское шоссе, д. 97 А

500

ГБУ ЦДКС "Лидер"

63.

Май 2017

Мемориально-патронатная акция у Стелы «Лианозовцам – участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В честь 65-й годовщины Великой Победы», посвященная 72-ой годовщине Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 годов

ПКиО «Лианозовский»

ул. Угличская, 13

10

Управа района Лианозово,

ГБУ ЦДКС «Лидер»

Молодежная палата «Лианозово»

Лосиноостровский

64.

21.04.2017-

28.04.2017

«Спасибо деду за Победу!» - выставка детских работ, посвященная Дню Победы

"Центр творчества "Лосиноостровский,

ул. Стартовая, д.7, МОО

50

МОО "Центр творчества Лосиноостровский

65.

26.04.2017

16.30

«А завтра была война»-премьера спектакля, посвященного Дню Победы

ГБУ ДО ДШИ №7,

ул. Таймырская, д.5, стр.3,

95

ГБУ ДО ДШИ №7

66.

02.05.2017

16.00

Серия мастер-классов по изготовлению поделок из подручных материалов, посвященная Дню Победы

ул. Коминтерна, д.46,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

30

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

67.

03.05.2017

14.00

«И помнит Мир спасенный…»

- праздничное мероприятие, посвященное Дню Победы

ГБПОУ КСТ СП «Лосиноостровское»,

Анадырский проезд 51 А,

130

ГБПОУ КСТ

СП«Лосиноостровское»

68.

04.05.2017

10.00

«Спасибо деду за Победу» - выставка творческих работ воспитанников художественной студии «Кисточка»

ГБУ ЦДиС «Лосинка»,

ул. Коминтерна, д.46, ГБУ

50

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

69.

04.05. 2017

14.00

Районная акция с участием учащихся образовательных учреждений, представителей организаций

Сквер по улице Оборонная

300

Управа Лосиноостровского района, ГБУ ЦДиС «Лосинка»

70.

04.05.2017

16.00

«Кубок Победы» - турнир по стрельбе среди военно-патриотических клубов Лосиноостровского района

ГБОУ «Школа №1381» СП 1778, ул. Коминтерна, д.52

50

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

ГБОУ Школа 1381

71.

05.05.2017

15.00

«День Победы» - спортивно-досуговый праздник, посвященный Дню Победы

Спортивная площадка, Анадырский пр., д. 39, корп.2

100

ГБУ ЦДиС «Лосинка»,

РОО «Мускул»

72.

06.05.2017

13.00

Турнир по футболу, посвященный Дню Победы

Анадырский пр., д. 57-61 спортивная, площадка

100

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

73.

08.05.2017 – 19.05.2017

"Непобедимая Россия!" – выставка детских работ, посвященная Дню Победы

ГБУК ДК «Юность»,

ул. Шушенская, д.7

100

ГБУК ДК «Юность»

74.

09.05.2017

13.00-22.00

«Улицы Победы» - праздничная программа

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»,

ул. Менжинского, д.6, стр.3

5000

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

75.

12.05 2017

15.00

«Юный умелец» - выставка работ, посвященная Дню Победы

РООИ «Салюс»,

ул. Коминтерна, д. 46

50

РООИ «Общество инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов «Салюс»

76.

17.05.2017

15.00

«Готов служить Отечеству!» - тематическое гражданско-патриотическое мероприятие среди допризывной молодежи

Территория парка у Джамгаровского пруда

ул. Стартовая д.4-10

200

Администрация муниципального образования Лосиноостровский

Марфино

77.

07.05.2017

11.20

Мастер-класс по отдельным видам единоборств, посвященный Дню Победы

АНО «Кожуховский самбист»,

ул. Ак. Комарова, д.11А

30

АНО «Кожуховский самбист»

78.

08.05.2017

11.00

Торжественный митинг «Я помню! Я горжусь!» с возложением цветов к братской могиле

Владыкинское кладбище

50

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

79.

09.05.2017

17.00

Праздничное мероприятие «Этих дней не смолкнет слава», посвященное Дню Победы

Спортивная площадка,

ул. Кашенкин Луг, влд. 6-8

150

Управа района, ГБУ «ДСЦ «Марфино»

80.

09.05.2017

18.00

Праздник «Вам, Ветераны, салют

Спортивная площадка,

ул. Кашенкин Луг, влд. 6-8

150

МО МарфиноАНО «Диалог»

Марьина роща

81.

02.05.-08.05.2017

Музыкально-литературные композиции

В каждом УК ГБОУ Гимназии Марьина Роща

им. В.Ф. Орлова

150

ГБОУ Гимназия Марьина Роща им. В.Ф. Орлова

82.

03.05.2017

13.30

«Бьется втесной печуркиогонь»

Праздничная программа хор «Марьюшка»

рук. Шилов В.Н

ГБУ Тцсо Алексеевский Филиал «Марьина Роща»,

ул. Советской Армии, д. 15

30

Филиал «Марьина роща»

83.

03.05.2017

Смотр строя и песни

В каждом УК ГБОУ Гимназии Марьина Роща им. В.Ф. Орлова

350

ГБОУ Гимназия Марьина Роща

им. В.Ф. Орлова

84.

04.05.2017

13.30

Угадай мелодию «Песни военных лет»

ГБУ ТСЦО

АлексеевскийФилиал «Марьина Роща»,

ул. Советской Армии, д. 15

30

Филиал «Марьина Роща»

85.

04.05.2017

«Шествие, посвященное Дню Победы»

Парк «Фестивальный»,

ул. Советской Армии

2300

ГБОУ Гимназия Марьина Роща

им. В.Ф. Орлова

86.

05.05.2017

13.30 – 14.30

«Герои района» - читает Рунге Г.Б.

ГБУ ТСЦО

АлексеевскийФилиал «Марьина Роща»,

ул. Советской Армии, д. 15

30

ГБУ ТСЦО

Алексеевский

Филиал «Марьина Роща»

87.

05.05.2017

15.00

Литературно-музыкальная композиция посвященная празднованию Дня Победы. Встреча с ветеранами ВОВ

ГБПОУ

1-ый Московский образовательный комплекс, Стрелецкий 3-й пер., д. 3

80

ГБПОУ

1-ый Московский образовательный комплекс

88.

Май 2017

Мемориально-патронатная акция у Стелы «Лианозовцам – участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В честь 65-й годовщины Великой Победы», посвященная 72-ой годовщине Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 годов

ПКиО «Лианозовский»,

ул. Угличская, 13

10

Управа района Лианозово,

ГБУ ЦДКС «Лидер»

Молодежная палата «Лианозово»

89.

09.05.2017

14.00

Посадка вишневого сада и концертная программа, посвященная празднику «День Победы»

Сквер,

Старомарьинское шоссе, д. 13

300

Управа района, Администрация МО Марьина роща, Молодежная палата «Марьина роща

90.

09.05.2017

12.00-15.00

«Этот день Победы…» - праздничная программа хор «Элегия» рук. Стрельцова О.В.

ГБУ ТСЦО

АлексеевскийФилиал «Марьина Роща»,

ул. Советской Армии, д. 15

30

ГБУ ТЦСО АлексеевскийФилиал «Марьина Роща»

91.

09.05.2017

15.00

«Поклонимся Великим тем годам» праздничное чаепитие

ГБУ ТСЦО

Алексеевский Филиал «Марьина Роща»,

ул. Советской Армии, д. 15

30

Филиал «Марьина Роща»

92.

Май 2017

Мемориально-патронатная акция у Стелы «Лианозовцам – участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. В честь 65-й годовщины Великой Победы», посвященная 72-ой годовщине Победы советского народа в ВОВ 1941-1945 годов

ПКиО «Лианозовский»,

ул. Угличская, 13

10

Управа района Лианозово,

ГБУ ЦДКС «Лидер»

Молодежная палата «Лианозово»

93.

Май 2017

Мероприятия, посвященные Дню Победы

МГУПС (МИИТ),

ул. Образцова, д. 9 стр. 9

2000

МГУПС (МИИТ)

94.

Май 2017

Акция «Георгиевская ленточка»

МГУПС (МИИТ),

ул. Образцова, д. 9 стр. 9

3000

МГУПС (МИИТ)

95.

Май 2017

Выставка дипломных работ, посвященных Второй мировой войне

МАХУ,

Сущевский вал, 73/2

100

Московское ГосударственноеАкадемическое художественное училище памяти

1905 года

96.

Май 2017

Лекция генерал-майора авиации в отставке, ветерана вооруженных сил, участника боевых действий В.Н. Максимова

МАХУ,

Сущевский вал, 73/2

30

Московское Государственное Академическое художественное училище памяти

1905 года

97.

Май 2017

Фотовыставка

«Поклонимся Великим тем годам»

МГУПС (МИИТ),

ул. Образцова, д. 9 стр. 9

300

МГУПС (МИИТ

98.

Май 2017

Литературно-музыкальный вечер, посвященный празднованию Дня Победы

МАХУ,

Сущевский вал, 73/2

40

Московское Государственное Академическое художественное училище памяти

1905 года

99.

Май 2017

Выставка плакатов, посвященных Второй мировой войне

МАХУ,

Сущевский вал, 73/2

100

Московское Государственное Академическое художественное училище памяти

1905 года

Останкинский

100.

04.05.2017

18.00

Праздничный концерт

ДК «Культурный центр»,

Б. Марьинская ул., д.15, корп.2, стр.2

100

ГБУК

г. Москвы Дом культуры «Культурный центр»

101.

09.05.2017

13.00

Праздничное уличное гуляние «И этих дней не смолкнет слава!», посвященное Дню Победы

Сквер Звездного бульвара, напротив домов 8-10

350

Администрация МО Останкинский, управа Останкинского района

102.

04.05.2017

15.30

Спортивный праздник «Рекордсмены Останкино»

СП № 2 ГБОУ № 1220,

ул. 3-я Новоостанкинская, д. 6

250

ГБУ «СДЦ «Останкино»

103.

04.05.2017

18.00

Праздничный концерт

ДК «Культурный центр», Б. Марьинская ул.,

д.15, корп.2, стр.2

100

ГБУК

Дом культуры «Культурный центр»,

104.

05.05.2017

16.00

Комплекс мастер-классов по изготовлению открыток и сувениров, посвященных Дню Победы «Поздравляем ветеранов»

ГБУ "Спортивно-досуговый центр Останкино",

ул. Акад. Королева, д. 1

100

ГБУ «СДЦ «Останкино»

105.

05.05.2017

19. 00

Районные соревнования по пауэрлифтингу

ГБУ «СДЦ «Останкино»,

ул. Годовикова, д.2

50

ГБУ «СДЦ «Останкино»

106.

08.05.2017

Песни войны, концерт вокальной студии, выставка художественных фотографий

«Театр-студия Останкино», Мурманский проезд, д.6

50

«Театр-студия Останкино»

107.

08.05.2017

Песни войны, концерт вокальной студии, выставка художественных фотографий

«Театр-студия Останкино», Мурманский проезд, д.6

50

«Театр-студия Останкино»

108.

09.05.2017

13.00

Основное районное торжественное мероприятие

Сквер Звездного бульвара, напротив домов 8-10

350

Администрация МО Останкинский, управа Останкинского района

Отрадное

109.

Апрель - май 2017

Участие в патронатной акции по благоустройству захоронений

Места захоронений Героев Советского Союза

100

ГБОУ Школы района, молодежная палата

110.

02.05-

05.05. 2017

Акция « Забота»

Поздравление ветеранов ВОВ на дому

квартиры ветеранов ВОВ

100

ГБОУ Школы района, управа

111.

04.05.- 05.05.2017

«Великой Победе посвящается» Праздничная программа для ветеранов района с вручением подарков и цветов

ГБОУ Школы района

500

ГБОУ Школы района

112.

04.05.2017 в 16.00

« Сохраним имена тех, кто сохранил тебе жизнь» Музыкально-патриотическая композиция

ГБУ ЦССВ «Алые паруса», ул. Декабристов, д.8, к.3

50

ГБУ ЦССВ «Алые паруса»

113.

04.05.2017 16.00

«Вместе празднуем Победу!»

ГБУК СВАО Библиотека №56, Алтуфьевское шоссе, 34а

50

ГБУК СВАО Библиотека №56

114.

09.05.2017 12.00

«Подвигу жить в веках» праздничная программа для жителей района, тематические площадки

Сквер Санникова-Хачатуряна

500

Аппарат Совета депутатов МО, управа, ГБУ ЦДиС «Юность»

115.

09.05.2017 12.00

« Да здравствует, Победа!» спортивный праздник

«Народный парк»,

Юрловский проезд,

200

ГБУ ЦДиС «Юность»

116.

09.05.2017 13.00

«Послевоенное танго» концертная программа, мастер-классы, чаепитие

ТЦСО «Бабушкинский» филиал Отрадное ,

ул. Римского-Корсакова, 6

100

ТЦСО «Бабушкинский» филиал Отрадное

Ростокино

117.

04.05.2017

15.00

Молодежнаяквест-игра «Вперед к Победе!»

Парк Ростокинского акведука

100

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

118.

05.05.2017

11.00

Торжественный митинг «Никто не забыт, ничто не забыто!» с возложением цветов к братскому захоронению на Леоновском кладбище

Леоновское кладбище

70

Управа района, ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

119.

05.05.2017

13.30

«День Славы» - праздничный концерт

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Ростокино»,

ул. Бажова, 5

70

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Ростокино»,

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

120.

06.05.2017

12.00

Открытый турнир по боксу, посвященный Дню Победы

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»,

ул. С. Эйзенштейна, 2

80

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

121.

06.05.2017

16.00

«Память сохраним!» - ветеранский дворик

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»,

ул. С. Эйзенштейна, 2

50

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

122.

09.05.2017

14.00

Праздничная программа для жителей района

Парк Ростокинского акведука, Проспект Мира, 186

200

ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники»

Свиблово

123.

05.05.17

16.00

«Победа входит в каждый двор!»

Концертная программа

Дворовая площадка

Берингов проезд, д.3

150

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

124.

09.05.17

11.00

Концертная программа, народные гулянья для жителей района Свиблово, посвященные празднованию Дня Победы

проезд Нансена,

сквер у Капустянского пруда

200

Управа района Свиблово

г. Москвы,

Муниципальный округ Свиблово,

ГБУ ЦСиТР «Радуга–Свиблово»

Северное Медведково

125.

03.05.2017

15.00

«Никто не забыт-ничто не забыто» - митинг-концерт у памятника «Скорбящая мать»

Сквер 50-летия ВЛКСМ

60

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково,

Управа района

126.

04.05.2017г.

14.00

«Фронтовая дорога Победы» - концертное мероприятие с участием творческих коллективов отделения дневного пребывания филиала «Северное Медведково»

Отделение дневного пребывания филиала «Северное Медведково»

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»,

Студеный проезд, д.4, корп. 2

50

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»

филиал «Северное Медведково»

127.

06.05.2017

12.00-13.00

Открытый турнир по армспорту, посвященный Дню Победы

ГБУ ЦДС "Паллада", Шокальского пр., д. 41

20

ГБУ ЦДС «Паллада»

Управа района Северное Медведково

128.

06.05.2017

15.00-18.00

Литературный вечер - "Читаем стихи Победы"

ГБУ ЦДС "Паллада", Шокальского пр., д. 41

50

ГБУ ЦДС «Паллада»

Управа района Северное Медведково

129.

09. 05.2017

12.00

«Поклонимся великим тем годам» - праздничный концерт посвященной годовщине Великой Победы

Парковая зона Поймы реки Яузы, ул. Сухонская, д. 9-11

300

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково

130.

09.05.2017

12.00-14.00

Выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

парковая зона реки Яуза, Сухонская ул., д. 9-11

50

ГБУ ЦДС «Паллада»

Управа района Северное Медведково

131.

09.05.2017

14.00-16.00

Вечер для жителей района, посвященный дню Победы

Библиотека №54,

ул. Широкая, д.11

50

ГБУ ЦДС «Паллада»,

Управа района

Северный

132.

25.04.2017

12.00

Экскурсионная программа в музее Вооруженных сил. «Великая отечественная война» для подростков «группы риска»

Центральный музей Вооруженных Сил РФ,

ул. Советской армии, д.2 стр.1

20

Управа района Северный, Совет ветеранов района Северный

133.

25.04. 2017

Памятно-мемориальное мероприятие «Память поколений». Патронат над захоронением Героя Советского Союза Хухрина А.В.

Кладбище р-на Лианозово

город Москва,

МКАД, 85-й километр

50

ГБОУ г. Москвы «Школа № 709»

134.

02.05.2017

12.00

Памятно-мемориальное мероприятие, торжественный митинг у закладного камня Памяти героев Краснополянского партизанского отряда, минута молчания, возложение цветов

Дмитровское шоссе вл.169 (мкр. 7)

150

Управа района Северный ,

ГБОУ г. Москвы «Школа «709», ГБОУ г. Москвы «Школа № 2044», Молодежная палата района Северный, Совет ветеранов

135.

02.05-10.05.17

Выставка «Мой дед- супергерой!» (1-4 кл.)

Конкурс строевой песни «Марши победы» (1-4 кл.)

Книжная выставка военной книги «А в книжной памяти мгновения войны.»

Литературно- музыкальная композиция. Тематическая викторина «Об этом, товарищ, не помнить нельзя!» (8-11 кл.)

Поэтический конкурс «Великий май шагает по стране.» (5-7 кл.)

Книжная выставка военной книги «А в книжной памяти мгновения войны»

Литературно- музыкальная композиция. Тематическая викторина «Об этом, товарищ, не помнить нельзя!»

ГБОУ «Школа № 2044,

Дмитровское шоссе, 165Е, корп. 8

100

ГБОУ «Школа № 2044»

136.

03.05.2017, 15.00

«Навечно в памяти» линейка у могилы комиссара Краснополянского партизанского отряда № 1 Т.И. Гаврилова, возложение цветов к могиле героя

Закрытое кладбище с. Виноградово,

Дмитровское шоссе, вл. 162

50

Управа района Северный

ГБОУ г. Москвы «Школа « 709», Молодежная палата района Северный, Совет ветеранов.

137.

04.05.2017

10.00

Легкоатлетический кросс «Салют, Победа!»

Сквер по ул. 3-я Северная линия

150

ГБОУ г. Москвы «Школа №709»

138.

05.05.2017

12.00

«Имя твое неизвестно -подвиг твой бессмертен!» торжественный митинг у могилы неизвестного солдата с участием ветеранов ВОВ, минута молчания, возложение цветов

Аллея Памяти по ул. 1-я Северная линия

300

Управа района Северный, Администрация МО, Молодежная палата района Северный, Совет ветеранов, ГБОУ г. Москвы «Школа № 709», ГБОУ г. Москвы «Школа № 2044»

139.

05.05.2017

13.30

«Северяне -ветеранам войны ». Праздничный концерт, полевая кухня

ул.3-я Северная линия, д.17

350

Управа района Северный, Администрация МО,

ДК «Северный», Молодежная палата района Северный, Совет ветеранов.

140.

05.05.2017 13.00

Концерт для ветеранов «День Победы»

Челобитьевское ш.д.2

250

ГБОУ г. Москвы «Школа № 709»

141.

05.05.2017

13.30

«Солдатам Победы – с благодарностью!» Праздничный концерт

1-я Северная линия, д.3

50

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал Северный

142.

05.05.2017 15.00

Праздничный сводный концерт "Мир Спасенный"

ул. 3-я Северная линия, д.17

150

ГБУК г. Москвы «ДК «Северный»

143.

09.05.2017

13.00

Спортивный праздник, посвящённый

«Дню победы»эстафеты, викторины, конкурсы

Москва, Дмитровское шоссе, д.165Д, к.5 Парк «Проектный»

100

ГБУ СДЦ «Норд»

144.

09.05.2017

10.00

«Поклонимся великим тем годам» к 72-ой годовщине Победы в ВОВ с участием ветеранов, семей с детьми. День открытых дверей

Челобитьевское шоссе, д. 12/5

70

Управа района Северный, ГБУ ЦСПСиД «Диалог»

Южное Медведково

145.

03.05.2017.

17.00

«Ваш подвиг будет жить в веках» - концерт для ветеранов ВОв и с их участием

ГБОУ « Лицей 1568»,

пр. Шокальского, 7к. 2

100

ГБУ «ЦДС «Олимп»

146.

05.05.2017

12.00

Торжественная церемония возложения цветов у памятного знака на месте утраченных воинских захоронений на Медведковском кладбище

Медведковское кладбище, Заповедная, 52А

100

Управа района, общественные организации района

147.

06.05.2017

17.00

"Под салютом Великой Победы" - концерт солистов, творческих коллективов и преподавателей ЦДОД "Феникс"

пр.Дежнева, д. 8/1

50

ЦДОД "Феникс"

148.

09.05.2017

11.00

«Спорт, Мир, Победа!» - спортивный праздник

В программе: соревнования по футболу, волейболу, перетягивание каната

МШС

ул. Шокальского, д. 11

150

ГБУ «ЦДС «Олимп»

149.

09.05.2017

10.00-16.00

"Войны священные страницы навечно в памяти людской!"- праздничная программа для жителей района

ул. Молодцова, 21

50

ТЦСО "Бабушкинский" филиал Южное Медведково

150.

09.05.2017

13.00-15.00

«Победа в сердце каждого живет» - уличная акция.

В программе:

-выставка военной фотографии: «Москва военная»,

-благотворительныйбуккроссинг для жителей района Южное Медведково,

-викторина «Что я знаю о Великой Отечественной войне?»

Библиотека

им. И.С. Соколова-Микитова, ул. Полярная, 15-1

50

Библиотека

им. И.С. Соколова-Микитова

Ярославский

151.

27.04.2017

15.00

Концерт студентов МГСУ «Салют Победы» для жителей района

Актовый зал МГСУ

Ярославское ш., д.26

80

МГСУ, ГБУ ТЦСО «Ярославский»

152.

03.05.2017

13.30

Музыкально-литературная композиция «Сапоги ему выданы маленькие…»

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

ул. Палехская, д.14

30

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

153.

04.05.2017

13.30

«И помнит мир спасенный» концерт классической музыки учащихся и педагогов ДШИ им. С.И. Мамонтова

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

ул. Палехская, д.14

30

ГБУ ТЦСО «Ярославский»,

ДШИ им. С.И. Мамонтова

154.

04.05.2017

14.00

Праздничная программа в рамках «Исторического клуба» для молодых инвалидов: викторина «Дороги войны», песни военных лет под караоке, чаепитие

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

Ярославское шоссе, д.22, корп.3

15

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

155.

04.05.2017

14.30

«Горькой памяти свеча» творческое познавательно-тематическое мероприятие, посвящённое Дню Победы для читателей библиотеки и членов ОО «Дети войны»

Библиотека № 59

Ярославское ш,

д. 117

50

Библиотека № 59

156.

04.05.2017 18.30

Концерт, приуроченный к празднованию 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100-летию со дня рождения композитора В.П. Соловьева-Седого

ДШИ им. С.И. Мамонтова, Ярославское ш, д. 65

80

ДШИ им.

С.И. Мамонтова

157.

04.05.2017 19.00

Районные соревнования по волейболу

Спортивная площадка Ярославское ш., д.8. к.7

20

ГБУ «СДУ «Виктория»

158.

04.05.2017

14.00

Праздничная программа в рамках «Исторического клуба» для молодых инвалидов: викторина «Дороги войны», песни военных лет под караоке, чаепитие

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

Ярославское шоссе, д.22, корп.3

15

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

159.

05.05.2017

13.30

«Помним всех поименно» встреча с членами семей участников Великой Отечественной войны

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

ул. Палехская, д.14

30

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

160.

05.05.2017

15.00

Спортивный праздник среди образовательных учреждений района

ГБОУ Школа № 1374,

ул. Федоскинская, д. 4

100

ГБУ СДЦ «Виктория»

161.

05.05.2017 18.00

Вечер памяти и примирения для ветеранов района, посвящённый жертвам второй мировой войны «Сквозь строки памяти»

ОКЦ

ул. Проходчиков, д. 12

50

ГБУ СДЦ «Виктория»

162.

09.05.2017

15.00

Состязания и показательные выступления среди спортсменов

САЦ «Гармония»

ул. Дудинка 2, корп. 2

30

САЦ «Гармония»

163.

09.05.2017 16.00

«Майский вальс» праздничное массовое гуляние для жителей района

Аллея Гипермаркета «Наш» Ярославское ш. д. 54

500

Управа Ярославского района, Администрация МО Ярославский, ГБУ СДЦ «Виктория»,

ДЮ УКС "Динамика",

РОО БОМОМС «Лось»,

САЦ «Гармония», АНО СК «Ярославский»

164.

09.05.2017

11.30

Тематическая презентация, просмотр фильма на военную тематику и изготовление праздничных открыток для детей, посещающих ТЦСО

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

Палехская ул., д.11, кор.2

23

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

165.

09.05.2017

11.00, 12.00, 14.00

Концерт учащихся ДШИ им. С.И. Мамонтова «Этот День Победы…», творческая программа «Соловьи, соловьи, не тревожьте солдат…», чаепитие

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

ул. Палехская, д.14

40

ГБУ ТЦСО «Ярославский»,

ДШИ им. С.И. Мамонтова

166.

10.05.2017

15.00

«Смелые, сильные, ловкие» спортивные состязания по настольному теннису

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

ул. Палехская, д.14

30

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

167.

11.05.2017

13.30

«России славные сыны» концерт академического коллектива «Канто»

для ветеранов, посещающих отделение дневного пребывания

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

ул. Палехская, д.14

30

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

168.

12.05.2017

13.30

«Полем, вдоль берега крутого» концерт учащихся Гимназии №1577 для ветеранов района

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

ул. Палехская, д.14

30

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

ГБОУ Гимназии №1577

169.

17.05.2017

11.00

«Прадедушка, прадедушка, он всю прошел войну…» концерт воспитанников д/с №1962

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

ул. Палехская, д.14

30

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

170.

18.05.2017

13.30

«Запою я песню хриплым голосом» творческая встреча с ветеранов ВОВ, членом союза писателей России В.М. Леоновым

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

ул. Палехская, д.14

30

ГБУ ТЦСО «Ярославский»