Школьники из СВАО стали призерами первенства по борьбе в партере

09:45 26.12.2017

Первенство по борьбе в партере среди учащихся вторых и третьих классов московских школ состоялось 23 декабря в помещении школы «Самбо-70» на улице Академика Виноградова. Ребята из клуба «Росток», расположенного в проезде Кадомцева, стали призерами соревнований, завоевав 12 наград различных достоинств.

«Воспитанники Александра Гуренкова из клуба «Росток» по итогам соревнований показали отличные результаты. В шести весовых категориях ребятами были завоеваны четыре золотых, шесть серебряных и две бронзовых награды. Помимо этого, в проходившем параллельно новогоднем турнире среди учащихся четвертых классов Никита Цветков в своей весовой категории занял второе место, а Георгий Осипенко, хоть и не добрался до пьедестала, оформил самую быструю победу в турнире», – сообщила Анна Лисичек в группе «Самбо СВАО» на Facebook.

Победители и призеры были награждены медалями, подарками и грамотами.