RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Зимний отдых

План спортивных и

культурно-массовых мероприятий

на объектах зимнего отдыха в сезоне 2017-2018 гг.

Катки с искусственным льдом (с учетом крытых)

Катки с естественным льдом


План спортивных и культурно-массовых мероприятий на объектах зимнего отдыха в сезоне 2017-2018 гг.

Адресный перечень катков с искусственным льдом (с учетом крытых)

Адресный перечень катков с естественным льдом

Адресный перечень лыжных трасс

Адресный перечень снежных горок, ледяных горок, ледяных скульптур

Адресный перечень прочих зон зимнего отдыха (лыжные базы, горнолыжные склоны, керлинг, сноуборд, трассы для катания, моржевание, зимняя рыбалка)

Адресный перечень зон, имеющих пункты проката

Адресный перечень универсальных площадок для зимних видов спорта

План спортивных и культурно-массовых мероприятий на объектах зимнего отдыха в сезоне 2017-2018 гг.

п/п

Название и формат мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные организации, в том числе орган исполнительной власти

Количество участников (чел.)

Алексеевский

1.

Праздничное мероприятие, посвященное Новому году

25.12.2017 17:00

Проспект Мира, дом 110, каток с искусственным льдом

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

100

2.

"Новый год спешит к нам в гости"

26.12.2017 17:00

Проспект Мира, дом 180, каток с естественным льдом

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

100

3.

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2018» по хоккею.

05.01.2018 14:00

Проспект Мира, дом 180, каток с естественным льдом

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

60

4.

Интерактивная программа, посвященная Рождеству Христову

08.01.2018 17:00

Проспект Мира, дом 118, каток с естественным льдом

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

100

5.

"Веселая масленица"

18.02.2018 15:00

Проспект Мира, дом 110, каток с искусственным льдом

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

100

Алтуфьевский

6.

Соревнования по хоккею среди детей

16 декабря

10.00

Каток с искусственным льдом на Путевом проезде дом 38

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Ломакина М. Н.

8-499-901-40-30

35

7.

Веселые старты, подвижные игры для детей и подростков

28 декабря

15.00

Путевой проезд

дом 26 к.2

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Ломакина М. Н.

8-499-901-40-30

50

8.

Веселые старты на льду "Крепкий лед, быстрый конек!"

5 января

14.00

Алтуфьевское шоссе дом 64в

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Ломакина М. Н.

8-499-901-40-30

50

9.

Спортивный праздник "Рождественская карусель!"

7 января

14.00

Каток с искусственным льдом на Путевом проезде дом 38

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Ломакина М. Н.

8-499-901-40-30

50

10.

Соревнования по хоккею среди взрослых

14 января

17.00

Бибиревская улица

дом 1

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Ломакина М. Н.

8-499-901-40-30

35

11.

Веселые старты, подвижные игры для детей и подростков

21 января

12.00

Инженерная улица

дом 36/48

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Ломакина М. Н.

8-499-901-40-30

50

Бабушкинский

12.

Турнир по хоккею среди команд района. Районный этап турнира «Золотая шайба»

(в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»)

09.12.2017

12.00

По назначению

ГБУ СДЦ «Брэк»

70

13.

Открытие зимнего спортивно-оздоровительного сезона: Зимние старты (в рамках Спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем!»)

16.12.2017

15.00

Каток с искусственным льдом

ул.Чичерина,д.8, к.1

ГБУ СДЦ «Брэк»

60

14.

Праздничное мероприятие, посвященное Рождеству Христову (игровая и спортивная программы)

07.01.2018

14.00

Спортивная и игровая площадки

Чукотский проезд, д.2

ГБУ СДЦ «Брэк»

80

15.

Футбол на снегу среди дворовых команд (в рамках массового городского движения «Московский двор-спортивный двор»)

17.01.2018

15.00

Спортивная площадка, ул. Норильская,д.4

ГБУ СДЦ «Брэк»

40

16.

Лыжные гонки среди жителей района «Бабушкинская лыжня» (в рамках Спартакиады «Спорт для всех»)

20.01.2018

11.00

Лыжная трасса в пойме реки Яуза

ГБУ СДЦ «Брэк»

100

17.

Лыжные гонки среди жителей района с ограниченными возможностями (в рамках Спартакиад «Мир равных возможностей»)

20.01.2018

12.00

Лыжная трасса в пойме реки Яуза

ГБУ СДЦ «Брэк»

40

18.

Лыжные гонки среди жителей района «Бабушкинская лыжня» (выполнение нормативов ГТО)

20.01.2018

13.00

Лыжная трасса в пойме реки Яуза

ГБУ СДЦ «Брэк»

100

19.

Соревнования среди семей района «Стартуем вместе» (в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем»)

17.02.2018

12.00

Спортивная площадка. Чукотский пр.д.2

ГБУ СДЦ «Брэк»

50

Бибирево

20.

Районные соревнования по хоккею с шайбой

декабрь-январь

Хоккейная коробка, ул. Корнейчука, д. 51б; ул. Лескова, д. 10

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

8(499)207-47-81

50

21.

Ледовый праздник на льду

13 января 2018

Лескова, д. 10

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

8(499)207-47-81

70

Бутырский

22.

Турниры по хоккею

декабрь-январь

ул. Милашенкова, 12А

спортивная площадка

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

100

23.

Уличный районный праздник "Зимние забавы"

4 января

12.00

ул. Яблочкова, 29Б

детская площадка

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

8-495-639-56-75 Однолько Л.Н.

Словесникова Л.Ю.

150

24.

«Веселые старты на катке»

5 января

12.00

ул. Милашенкова, 12А

спортивная площадка

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

100

25.

Рождественский турнир по хоккею среди детей 2006-2007 года

6 января

12.00

ул. Милашенкова, 12А

спортивная площадка

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

100

26.

Отборочные соревнования спортивных семей I – этап – «Зимние старты»

17 января

19.00

ул. Милашенкова, 12А

спортивная площадка

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

25

Лианозово

27.

Леденцовая дискотека

29.12.2017

Каток, ул. Псковская, д.9, корп.2

ГБУ ЦДКС "Лидер"

150

28.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады "Московский двор-спортивный двор" "Турнир по хоккею"

25-30.12.2017

Спортивная площадка ул. Новгородская, д.4

ГБУ ЦДКС "Лидер"

80

29.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО , в рамках Московской комплексной спартакиады "Московский двор-спортивный двор" "Турнир по мини-футболу"

декабрь

ГБОУ СОШ №1416 (СП 2), ул. Новгородская, д. 12

ГБУ ЦДКС "Лидер"

80

30.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады семейных команд "Всей семьей за здоровьем" "Подвижные эстафеты" "Стартуем вместе!".

декабрь

по назначению.

ГБУ ЦДКС "Лидер"

80

31.

Первенство района по настольному теннису ("Спортивное долголетие")

декабрь

ГБУ ЦДКС "Лидер", ул. Псковская, д.9, корп.2

ГБУ ЦДКС "Лидер"

50

32.

Первенство района по дартс ("Спортивное долголетие")

декабрь

ГБУ ЦДКС "Лидер", ул. Псковская, д.9, корп.2

ГБУ ЦДКС "Лидер"

50

33.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок префекта СВАО по Лыжным гонкам, в рамках Московской комплексной спартакиады "Спорт для всех"

январь

Лесопарковая зона ул. Угличская, 13

ГБУ ЦДКС "Лидер"

80

34.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады семейных команд "Всей семьей за здоровьем" по зимним стартам

январь

Спортивная площадка, Псковская ул., д.7, корп.1

ГБУ ЦДКС "Лидер"

80

35.

Зимний турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд «Выходи во двор, поиграем»

январь

ГБОУ Школа №1416 (СП 2), ул. Новгородская, д. 12

ГБУ ЦДКС "Лидер"

40

36.

Рождественский турнир по настольному теннису среди жителей района

январь

ГБУ ЦДКС "Лидер" ул. Псковская, д.9, корп.2

ГБУ ЦДКС "Лидер"

30

37.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады "Московский двор-спортивный двор" "Турнир по флорболу"

февраль

ГБОУ СОШ № 166 (СП 2), ул. Новгородская, д. 24, корп. 3

ГБУ ЦДКС "Лидер"

100

38.

Районный этап соревнований по шахматам межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады "Московский двор -спортивный двор"

февраль

ГБУ ЦДКС "Лидер" ул. Псковская, д.9, корп.2

ГБУ ЦДКС "Лидер"

20

39.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО в рамках массового городского движения "Спорт для всех" "Турнир по мини-футболу

февраль

ГБОУ Школа №1416 (СП 2), ул. Новгородская, д. 12

ГБУ ЦДКС "Лидер"

80

40.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады "Мир равных возможностей" для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата по пауэрлифтингу

февраль

по назначению.

ГБУ ЦДКС "Лидер"

20

41.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады "Мир равных возможностей" по дартс

февраль

по назначению.

ГБУ ЦДКС "Лидер"

20

42.

Соревнования по регби в рамках празднования Дня Российской Армии

февраль

Стадион ГБОУ Школа №1416, Новгородская, 8

ГБУ ЦДКС "Лидер"

60

43.

Соревнования по хоккею с шайбой среди ветеранов в рамках празднования Дня Российской Армии

февраль

Спортивная площадка, Новгородская ул., д.4

ГБУ ЦДКС "Лидер"

60

44.

Первенство района по лыжным гонкам среди дошкольных учреждений района.

февраль

Лесопарковая зона, Угличская, 13

ГБУ ЦДКС "Лидер"

200

45.

Турнир по футболу среди детских дворовых команд «Выходи во двор, поиграем»

февраль

ГБОУ Школа №1416 (СП 2), ул. Новгородская, д. 12

ГБУ ЦДКС "Лидер"

60

46.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, среди населения старшего и пожилого возрастов "Настольный теннис"

февраль

ГБУ ЦДКС "Лидер" ул. Псковская, д.9, корп.2

ГБУ ЦДКС "Лидер"

30

47.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, среди населения старшего и пожилого возрастов "Турнир по дартс"

февраль

ГБУ ЦДКС "Лидер" ул. Псковская, д.9, корп.2

ГБУ ЦДКС "Лидер"

30

48.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, среди населения старшего и пожилого возрастов "Турнир по шахматам"

февраль

ГБУ ЦДКС "Лидер" ул. Псковская, д.9, корп.2

ГБУ ЦДКС "Лидер"

30

Лосиноостровской

49.

Открытие зимнего сезона

(Дата уточняется)

ул. Менжинского, д.6, с.3, ГАУК ПКиО «Бабушкинский»

ГАУК ПКиО «Бабушкинский»

300

50.

Чемпионат Лосиноостровского района по футболу среди жителей

16.12.2017

13.00

Анадырский пр., д. 57-61, спортивная площадка

ГБУ ЦД и С «Лосинка»

50

51.

Мастер-класс по хоккею с шайбой

«Лосинка приглашает»

25.12.2017

12.00

ул. Тайнинская, д. 11,

ледовая площадка

ГБУ ЦД и С «Лосинка»

30

52.

Ежегодный турнир по хоккею с шайбой

«Кубок Лосинки»

30.12.2017

12.00

ул. Тайнинская, д. 11, ледовая площадка

ГБУ ЦД и С «Лосинка»

50

53.

Новогодняя ночь в Бабушкинском парке

31.12.2017

22.00

ул. Менжинского, вл. 6, ГАУК г. Москвы

«ПК и О «Бабушкинский»

ГАУК ПКиО «Бабушкинский»

3000

54.

Рождество в Бабушкинском парке

07.01.2018 14.00

ул. Менжинского, вл. 6, ГАУК г. Москвы

«ПК и О «Бабушкинский»

ГАУК ПКиО «Бабушкинский»

200

55.

«Весёлые старты на льду», посвящённые Новому году

04.01.2018

12.00

ул. Тайнинская, д. 11, к.1,

ледовая площадка

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10

Воронов Н.А.

75

56.

Праздник двора «Зимние забавы», посвящённый празднованию Рождества Христова

10.01.2018

12.00

Анадырский пр., д.,39, к.2 спортивная площадка

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

РОО СК «Мускул»

8 906-045-45-93

8-499-181-87-10

Воронов Н.А.

Чуракин В.В.

100

57.

Первенство Лосиноостровского района по лыжным гонкам среди жителей «Спорт для всех»

28.01.2018

12.00

Стартовая ул., д. 10, Джамгаровский парк

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-963-784-48-34

Сергеев Ю.С.

Греков В.В.

50

58.

«Заезды выходного дня» на лыжах для жителей

04.02.2018

12.00

Стартовая ул., д. 10, Джамгаровский парк

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-963-784-48-34

Сергеев Ю.С.

Дурнева А.Е.

30

59.

VIII-Ежегодный турнир по хоккею, посвященный Дню Защитника Отечества

25.02.2018

12.00

Ул. Тайнинская, д. 11, к.1,

ледовая площадка

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10

Воронов Н.А.

80

60.

Ежегодный турнир по хоккею, посвященный Международному женскому дню

08.03.2018

12.00

Ул. Тайнинская, д. 11, к.1,

ледовая площадка

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10

Воронов Н.А.

80

Марфино

61.

Турнир по хоккею на кубок ГБУ «ДСЦ «Марфино» среди дворовых команд

декабрь

По назначению

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

60

Марьина роща

62.

Спортивный праздник для жителей района, посвященный встрече Нового года. Интерактивное представление «Наш веселый Новый год»

27 декабря 2017

16.00

Спортивная площадка

3-я ул. Марьиной рощи, д.30

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

100

63.

Районный этап соревнований "Турнир по хоккею" «Золотая шайба»

25-30 декабря 2017г;

16:00

Спортивная площадка:

Октябрьская, 91

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

60

64.

«Рождество в нашем дворе» -праздничное мероприятие

7 января 2017

12.00

Спортивная площадка

Октябрьская, 64-68

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

80

65.

Районный этап соревнований "Всей семьей за здоровьем" по зимним стартам

13 января 2017г.;

12:00

Спортивная площадка:

Октябрьская, 91

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

30

66.

Турнир по стрит-хоккею среди детей и подростков с участие детей и подростков, состоящих на учете в КДН и ЗП

20 января 2017г.;

16:00

Спортивная площадка, по адресу:

Ул. Октябрьская, 91

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

50

67.

Спортивное мероприятие «Веселая Масленица»

28 февраля 2017г.;

16:00

Спортивная площадка

Октябрьская, 38

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

100

Останкинский

68.

Новогодние соревнования по хоккею с шайбой

28.12.2017г.

Спортивная площадка,
Прудовой пр-д,

д. 10

ГБУ «СДЦ «Останкино», (495)616-66-20

50

69.

Районные соревнования по мини-футболу на снегу

06.01.2018г.

Спортплощадка,
ул. 2-я Новоостанкинская, д.17

ГБУ «СДЦ «Останкино», (495)616-66-20

50

70.

Районный турнир по хоккею с шайбой (зимние каникулы школьников, открытие зимнего спортивно-оздоровительного сезона)

08.01.2018г.

Спортплощадка,
Прудовой пр-д, д.10

ГБУ «СДЦ «Останкино», (495)616-66-20

50

71.

Районные соревнования спортивных семей "Зимние старты" (Спартакиада «Всей семьей за здоровьем»)

январь

Спортплощадка,
Мурманский пр-д, 18

ГБУ «СДЦ «Останкино», (495)616-66-20

50

72.

Районный турнир по хоккею (Спартакиада «Московский двор –спортивный двор»)

январь

Спортплощадка,
Прудовой пр-д, д.10

ГБУ «СДЦ «Останкино», (495)616-66-20

50

73.

Районный турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню защитника Отечества

февраль

Спортплощадка,
Прудовой пр-д, д.10

ГБУ «СДЦ «Останкино», (495)616-66-20

50

Отрадное

74.

Спортивный праздник, посвященный декаде инвалидов – Бочча, дартс, новус

5 декабря

10.00

По назначению

ГБУ ЦДиС «Юность»

20

75.

Соревнования по хоккею среди районных команд «Золотая шайба»

7 декабря 17.00

Юрловский проезд, вл.6 «Народный парк»

ГБУ ЦДиС «Юность»

30-40

76.

Веселые старты на льду

16 декабря 12.00

Ул. Декабристов, 29

ГБУ ЦДиС «Юность»

40-60

77.

Соревнования по настольному теннису среди пенсионеров

20 декабря 10.00

Ул. Декабристов, 2-2

ГБУ ЦДиС «Юность»

20-30

78.

Соревнования по настольному теннису

20 декабря 16.00

Ул. Декабристов, 2-2

ГБУ ЦДиС «Юность»

20-30

79.

Спортивный праздник двора "Встречаем новый год"

23 декабря

12.00

ул. Мусоргского, 5-2

ГБУ ЦДиС «Юность»

150

80.

Новогодние веселые старты на льду

декабрь

Катки района

ГБУ ЦДиС «Юность»

30-40

81.

Новогодняя спортивная программа «Наш веселый Новый год»

29 декабря 17.00

Ул. Декабристов, 2-2

ГБУ ЦДиС «Юность»

20-60

82.

Районные соревнования по стрельбе

декабрь

Тир ДОСААФ Большая Марфинская, 7А

ГБУ ЦДиС «Юность»

20-30

83.

Спортивный праздник «Крещенские морозы»

январь

спортивная площадка ул. Мусоргского,5-2

ГБУ ЦДиС «Юность»

45

84.

Рождественские «Веселые старты»

январь

Спортивная площадка ул. Мусоргского, 5-2

ГБУ ЦДиС «Юность»

45

85.

Спортивный праздник «Ура! Каникулы»

январь

Ледовая коробка ул. Декабристов, 29

ГБУ ЦДиС «Юность»

50

86.

Районный рождественский спортивный праздник «Снеговей»

январь

Сквер ул.Хачатуряна /Санникова

ГБУ ЦДиС «Юность»

80

87.

Спортивный праздник двора "Зима в Отрадном"

январь

Юрловский проезд, «Народный парк»

ГБУ ЦДиС «Юность»

45

88.

Дворовый спортивный праздник «Рождественские забавы»

январь

ул. Декабристов, 35

ГБУ ЦДиС «Юность»

50

89.

«Зимние забавы» - спортивное мероприятие в рамках окружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем»

январь

Каток Юрловский пр-д вл.6

ГБУ ЦДиС «Юность»

80

90.

Районные соревнования по шашкам

февраль

По согласованию

ГБУ ЦДиС «Юность»

40

91.

Районные соревнования по мини-футболу

январь

Школы района

ГБУ ЦДиС «Юность»

40

92.

Районные соревнования по шахматам

февраль

По согласованию

ГБУ ЦДиС «Юность»

40

93.

Районные соревнования по шахматам в рамках Спартакиада пенсионеров

февраль

Ул. Декабристов, 2-2

ГБУ ЦДиС «Юность»

25

94.

Районные соревнования по шахматам

февраль

По согласованию

ГБУ ЦДиС «Юность»

40

95.

Спортивный праздник «Веселые старты»

январь-февраль

Школьный зал ГБОУ СОШ № 1411

ГБУ ЦДиС «Юность»

60

96.

Спортивное мероприятие «Веселые старты», посвященные Дню защитника отечества

февраль

Ул. Мусоргского, 5-2

ГБУ ЦДиС «Юность»

45

97.

Районные соревнования по дартс и новус среди лиц с ограниченными возможностями

февраль

Юрловский пр-д, д. 21

ГБУ ЦДиС «Юность»

15

Ростокино

98.

Спортивный праздник на снегу

05.01.2018г.

Спортивная площадка Проспект Мира, 163

ГБУ «СДЦ Норд-СВАО», (495)616-66-20

50

99.

Районный турнир по мини-футболу на снегу

07.01.2018г.

Спортивная площадка Проспект Мира, 163

ГБУ «СДЦ Норд-СВАО» (495)616-66-20

50

100.

Районные соревнования спортивных семей "Зимние старты" (Спартакиада «Всей семьей за здоровьем»)

январь

Спортивная площадка Проспект Мира, 185

ГБУ «СДЦ Норд-СВАО» (495)616-66-20

30

101.

Районные соревнования «Веселые старты на льду»

февраль

Спортивная площадка Проспект Мира, 185

ГБУ «СДЦ Норд-СВАО» (495)616-66-20

30

Свиблово

102.

Турнир по мини-футболу среди подростков района Свиблово «Выходи во двор, поиграем!»

28.11

Стадион «Свиблово» Тенистый пр.

вл. 6-8

ГБУ ЦСиТР

«Радуга-Свиблово»

т. 8-499-186-81-83

40

103.

Турнир по хоккею с шайбой «Золотая шайба» среди жителей района Свиблово в рамках Спартакиады «Спорт для всех», (1 этап спартакиады), «Московский двор - спортивный двор» (1 этап спартакиады)

26-28.12

Спортивная площадка, ул. Снежная, д.3а

ГБУ ЦСиТР

«Радуга-Свиблово»

т. 8-499-186-81-83

50

104.

«Новый год»

Праздник двора

28.12

Спортивная площадка

ул. Снежная, д. 27-1

ГБУ ЦСиТР

«Радуга-Свиблово»

т. 8-499-186-81-83

200

105.

Спортивно-массовый праздник «Новый год в Свиблово» в программе: веселые старты, эстафеты

29.12

Спортивная площадка, ул. Седова д.8, кор.2

ГБУ ЦСиТР

«Радуга-Свиблово»

т. 8-499-186-81-83

120

106.

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд «Выходи во двор, поиграем!»

04.01

Стадион Свиблово, Тенистый пр-д,

вл.6-8

ГБУ ЦСиТР

«Радуга-Свиблово»

т. 8-499-186-81-83

60

107.

Соревнования среди семей района Свиблово «Зимние старты» в рамках Спартакиады

«Всей семьей за здоровьем» (1 этап спартакиады)

05.01

Спортивная площадка, пр. Берингов пр,д.3

ГБУ ЦСиТР

«Радуга-Свиблово»

т. 8-499-186-81-83

40

108.

Спортивно-массовый праздник «Ура каникулы!» для жителей района Свиблово

06.01

Спортивная площадка, ул. Серебрякова, 7

ГБУ ЦСиТР

«Радуга-Свиблово»

т. 8-499-186-81-83

120

109.

Соревнования среди семей района Свиблово «Зимние старты» в рамках Спартакиады
«Всей семьей за здоровьем» (1 этап спартакиады)

18.01

Спортивная площадка, Снежная ул.д.3а

ГБУ ЦСиТР

«Радуга-Свиблово»

т. 8-499-186-81-83

40

110.

Соревнования по лыжным гонкам и биатлону в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (1 этап спартакиады) с участием лиц с ограниченными физическими возможностями в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (1 этап спартакиады)

27.01

Стадион «Свиблово», Тенистый пр., вл.6-8

ГБУ ЦСиТР

«Радуга-Свиблово»

т. 8-499-186-81-83

50

111.

Первенство Свиблово по мини-футболу на снегу среди подростков в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (1 этап спартакиады)

10-28.02

Стадион «Свиблово», Тенистый пр,

вл. 6-8

ГБУ ЦСиТР

«Радуга-Свиблово»

т. 8-499-186-81-83

100

112.

Подготовка к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для детей и подростков района Свиблово

21.02

Стадион «Свиблово» Тенистый пр.

вл. 6-8

ГБУ ЦСиТР

«Радуга-Свиблово»

т. 8-499-186-81-83

70

Северный

113.

Районные соревнования по лыжным гонкам

23.12.2017

12-00

Лесополоса за школой №709

ГБУ СДЦ «Норд»

50

114.

Новогодний праздник двора «В гостях у сказки»

28.12.2017

15-00

Дмитровское шоссе д.165Д к.6 (каток)

ГБУ СДЦ «Норд»

70

115.

Финальные районные соревнования по лыжным гонкам «Навстречу Новому Году!»

30.12.2017

12-00

Лесополоса за школой №709

ГБУ СДЦ «Норд»

80

116.

Турнир по лыжным гонкам «С праздником Рождества»

08.01.2018

13-00

Лесополоса за школой №709

ГБУ СДЦ «Норд

70

117.

Традиционный районный турнир по хоккею с шайбой

13.01.2018

14-00

Челобитьевское шоссе д.14 к.2

ГБУ СДЦ «Норд»

50

118.

Финальные районные соревнования «Зимние старты» 1-ый этап

20.01.2018

13-00

7-я Северная линия д.13

ГБУ СДЦ «Норд»

50

119.

Традиционные лыжные гонки

27.01.2018

12-00

Дмитровское шоссе, д. 165 Д, корпус 5 парк «Проектный»

ГБУ СДЦ «Норд»

50

120.

Финальные районные соревнования «Зимние старты» 2-ой этап

03.02.2018

7-я Северная линия д.13

ГБУ СДЦ «Норд»

50

121.

Финальный районный турнир по хоккею с шайбой

09.02.2018

17-00

Челобитьевское шоссе владение 2

ГБУ СДЦ «Норд»

50

122.

Соревнования по лыжным гонкам,посвящённые Дню защитника Отечества

24.02.2018

12-00

Лесополоса за школой №709

ГБУ СДЦ «Норд»

50

123.

Турнир по хоккею с шайбой,посвящённый Дню защитника Отечества

26.02.2018

Дмитровское шоссе д.165Е к.6

ГБУ СДЦ «Норд»

50

Северное Медведково

124.

Турнир по хоккею "Московский двор - спортивный двор"

20 декабря

17.00

Каток с искусственным льдом, ул. Грекова, д. 4

ГБУ ЦДС "Паллада", Сапронов А.С.

499-476-63-20

Управа Клюева Е.И

30

125.

«Новогодние огни» - праздничный концерт

творческих студий

ГБУ ЦДС «Паллада»

22 декабря

17.00

ГБУ "Центр досуга и спорта "Паллада" Осташковская, д 30

ГБУ ЦДС "Паллада", Сапронов А.С.

499-476-63-20

Управа Клюева Е.И

50

126.

Дискотека на льду "Новогодний серпантин"

28 декабря

19.00

Каток с искусственным льдом, Студеный пр., д. 38, корп. 1

ГБУ ЦДС "Паллада", Сапронов А.С

499-476-63-20

Управа Клюева Е.И.

50

127.

«Карнавальная ночь» - концертная программа, посвященная празднованию Нового года

30 декабря

15.00

ГБУ «Центр досуга и спорта «Паллада» пр.Шокальского,д 41

ГБУ ЦДС "Паллада", Сапронов А.С.

499-476-63-20

Управа Клюева Е.И.

50

Южное Медведково

128.

Соревнования по хоккею в рамках районной спартакиады "Московский двор - спортивный двор"

1-3 декада декабря

МШС

Шокальского пр., 6а

Управа района,

ГБУ ЦДС "Олимп"

50

129.

Интерактивная костюмированная программа «Здравствуй, зима» для жителей района «Южное Медведково»

3-я декада декабря

Сухонская ул., 5-7

Молодежная палата района «Южное Медведково,

ГБУ ЦДС "Олимп"

50

130.

«Ледовая феерия» - новогодняя дискотека на коньках для детей и подростков

3-я декада декабря

Каток с искусственным льдом

ул. Заповедная, 28

Управа района,

ГБУ ЦДС "Олимп"

50

131.

Веселые старты на коньках "Зимние забавы" в рамках районной спартакиады "Всей семьей за здоровьем!"

1-я декада января

каток ул. Заповедная, 28

Управа района,

ГБУ ЦДС "Олимп"

50

132.

Интерактивная костюмированная программа «Зимние забавы» для жителей района «Южное Медведково»

1-я декада января

Шокальского пр., 12

Молодежная палата района «Южное Медведково,

ГБУ ЦДС "Олимп"

50

133.

Соревнования по лыжному спорту в рамках районной спартакиады "Мир равных возможностей"

Январь

Лыжная трасса Заповедная ул.,5

Управа района,

ГБУ ЦДС "Олимп"

50

134.

Интерактивная костюмированная программа «Все оттенки зимы» для жителей района «Южное Медведково»

2-я декада января

Шокальского пр., 6а

Молодежная палата района «Южное Медведково,

ГБУ ЦДС "Олимп"

50

135.

Интерактивная костюмированная программа «Ледовая феерия» для жителей района «Южное Медведково»

3-я декада января

Дежнева пр., 9, к.2

Молодежная палата района «Южное Медведково,

ГБУ ЦДС "Олимп"

50

136.

Интерактивная костюмированная программа «Февральский переполох » для жителей района «Южное Медведково»

1-я декада февраля

Дежнева пр., 15-17

Молодежная палата района «Южное Медведково,

ГБУ ЦДС "Олимп"

50

137.

Интерактивная костюмированная программа «Синий, синий иней» для жителей района «Южное Медведково»

2-я декада февраля

Ясный пр., 16

Молодежная палата района «Южное Медведково,

ГБУ ЦДС "Олимп"

50

138.

Интерактивная костюмированная программа «Навстречу весне» для жителей района «Южное Медведково»

3-я декада февраля

Ясный пр., 11

Молодежная палата района «Южное Медведково,

ГБУ ЦДС "Олимп"

50

Ярославский

139.

Спортивный праздник, посвященный открытию ледяного катка

18 ноября

11.00-12.00

Каток,

ул. Палехская д. 11

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Рыльцов В.О.

40

140.

Праздник двора «Ледниковый период» (открытие катка с искусственным покрытием)

18 ноября

12.00 – 13.00

Ул. Палехская д.11 (каток)

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Пушкарева Е.Н., Егорова К.В.

155

141.

Турнир по хоккею среди дворовых команд

25 ноября

10.00-12.00

Каток,

ул. Палехская д. 11

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Рыльцов В.О.

40

142.

Открытый урок по основам хоккея с шайбой

6 декабря

17.00-19.00

Каток,

ул. Палехская д. 11

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Рыльцов В.О.

20

143.

Праздник двора «Парад снеговиков»

9 декабря 16.00-17.00

Ярославское ш., д.120

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Пушкарева Е.Н. Егорова К.В.

100

144.

Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства «Московский двор - спортивный двор» по хоккею с шайбой «Золотая шайба»

13 декабря

16.30-20.00

Каток,

ул. Палехская д. 11

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Рыльцов В.О.

50

145.

Праздник двора «Новый год шагает по планете»

16 декабря

16.00 – 17.00

ул. Палехская д.11

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Пушкарева Е.Н. Егорова К.В.

140

146.

Интерактивная программа «Волшебство новогодней ночи», посвященная встрече Нового года

26 декабря

18.00 - 19.00

Палехская д.11 (каток)

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Пушкарева Е.Н. Егорова К.В.

105

147.

Дискотека на льду «Рождественский калейдоскоп»

05.01.2018 17.00-18.00

(каток) Палехская д.11.

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Пушкарева Е.Н.

Егорова К.В.

50

148.

Спортивный праздник для семей «Спортивные старты на льду»

16 .01.2018

18.00-20.00

Каток,

ул. Палехская д. 11

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Рыльцов В.О.

30

149.

Турнир по хоккею среди дворовых команд

10.02.2018

14.00-16.00

Каток,

ул. Палехская д. 11

ГБУ СДЦ «Виктория»

495-656-15-26

Рыльцов В.О.

70

 

Адресный перечень катков с искусственным льдом (с учетом крытых)
 

п/п

Адрес

Площадь, м2

Балансодержатель


Алексеевский


1

Проспект Мира, д.110/2

789

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»


Алтуфьевский


2

Путевой пр. 38А

1125

ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района»


Бабушкинский


3

Чичеринаул., д. 8, к.1

1125

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»


Бибирево


4

Белозерскаяул., д.10

1125

ГБУ «Жилищник района Бибирево»


5

Коненковаул., д.10Б

450

Департамент спорта и туризма города Москвы


6

Коненковаул., д.10Б

1800

Департамент спорта и туризма города Москвы


Бутырский


7

Руставелиул., вл.7, парк «Гончаровский»

759

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»


Лосиноостровский


8

Тайнинскаяул., д. 11, к.1

600

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»


9

Ул. Менжинского, д.6, стр. 3

1352

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»


Останкинский


10

Прудовой проезд, д. 10

800

ГБУ «Жилищник Останкинского района»


11

Проспект Мира, вл. 119

20549

АО «ВДНХ»


12

1-я Останкинская, вл. 7а, стр. 3

1800

АО «ВДНХ»


Отрадное


13

Юрловский проезд, вл. 6

1800

ГБУ «Жилищник района Отрадное»


14

ул. Декабристов, д.29а

1636

ГБУ «Жилищник района Отрадное»


15

ул. Бестужевых, д.9Б

1250

Департамент спорта и туризма города Москвы


16

ул. Бестужевых, д.9Б

1830

Департамент спорта и туризма города Москвы


Ростокино


17

пр. Мира, д.185

774

ГБУ «Жилищник района Ростокино»


18

Пр. Мира, вл. 161 – 163, Ростокинский акведук

800

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники»


Северный


19

Челобитьевское шоссе вл. 2

800

ГБУ «Жилищник района Северный»


20

Челобитьевское шоссе вл. 14 к 3

800

ГБУ «Жилищник района Северный»


Северное Медведково


21

Студеный пр., д.38, корп.1

1800

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»


22

Грекова ул., д.4

1125

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»


Южное Медведково


23

Заповедная ул., д.3

1830

Департамент спорта и туризма города Москвы


24

Заповедная ул., д.5

1830

Департамент спорта и туризма города Москвы


25

Заповедная ул.,28

1125

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»


Ярославский


26

ул. Палехская, д. 11

1300

ГБУ «Жилищник Ярославского района»


27

Ул. Проходчиков, д. 114

800

ГПБУ «Мосприрода»




Адресный перечень катков с естественным льдом

№ п/п

Адрес

Площадь, м2

Балансодержатель

Алексеевский

1.

просп. Мира, д.124, корп.14

483

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

2.

просп. Мира, д.180

789

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

3.

просп. Мира, д.184, корп.1

284

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

4.

ул. Новоалексеевская, д.17

772

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

5.

ул. Космонавтов, д.4

439

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

6.

ул. Космонавтов, д.12

792

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

7.

ул. Павла Корчагина, д.8

418

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

8.

ул. Константинова, д.5

483

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

9.

ул. Константинова, д.16

286

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

10.

ул. Кибальчича, д.2/3

626

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

11.

Рижский пр., д.11

410

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

12.

ул. Бориса Галушкина, д.18

249

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

13.

1-й Рижский пер., д.2, корп.1

252

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

Алтуфьевский

14.

Алтуфьевское ш., д.64В

1073

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

15.

Алтуфьевское ш., д.60Б

1482

ГБОУ Школа № 1370

16.

Бибиревская ул., д.1

905

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

17.

Костромская ул. д., 16-18

1440

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

18.

Инженерная ул., д. 36/48

400

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

19.

Путевой пр. д.22А

460

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

20.

Путевой пр., д.26А

796

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

Бабушкинский

21.

ул. Летчика Бабушкина, д.6

465

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

22.

ул. Ленская, д.21

815

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

23.

ул. Летчика Бабушкина, д.12

413

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

24.

Олонецкий пр., д. 18, к.1

478

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

25.

Староватутинский пр., д.1

478

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

26.

Староватутинский пр., д.11

780

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

27.

Чукотский пр., д.2

610

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

28.

Ленская ул., д.6

820

ГБОУ Школа №281

29.

Радужная, д. 7

468

ГБОУ Школа №281

30.

Олонецкий пр., д. 5

1200

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Москомспорта

Бибирево

31.

Алтуфьевское шоссе, д.100

683

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

32.

ул. Белозерская, д.17А

492

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

33.

Ул. Белозерская, д.15

1800

ГБОУ Школа № 1413

34.

ул. Коненкова, д.9

1824

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

35.

Ул. Коненкова, д.10А

1352

ГБОУ ШМК «Бибирево»

36.

ул. Корнейчука, д.41А

457

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

37.

ул. Корнейчука, д.51Б

1538

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

38.

ул. Корнейчука, д.59А

600

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

39.

ул. Лескова, д.10

820

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

40.

ул. Плещеева, д.9

1650

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

41.

ул. Пришвина, д.11

540

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

42.

ул. Плещеева, д.14А

1220

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

43.

Ул. Плещеева, д. 26А

288

ГБОУ ШМК «Бибирево»

44.

Шенкурский пр., д.12А

540

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

45.

Шенкурский пр., д. 15

435

ГБОУ Школа №953

46.

Ул. Плещеева, д. 3

1710

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

47.

Пришвинаул., д.20

650

Департамент спорта и туризма города Москвы

КП «СПОРТ СВ»

48.

Ул. Белозерская, 9б

540

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

49.

Ул. Корнейчука, д. 33а

540

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

Бутырский

50.

ул. Милашенкова, д.12Б

360

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

51.

ул. Яблочкова, д. 4

518

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

52.

ул. Яблочкова, д. 35А-Б

416

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

53.

ул. Милашенкова, д. 16

697

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

54.

ул. Добролюбова, д. 19-23

335

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

55.

ул. Руставели, 17-19

503

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

56.

ул. Милашенкова, д.12А

2007

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

Лианозово

57.

Ул. Угличская, д.13 (детский каток)

500

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

58.

Ул. Угличская, д.13 (взрослый каток)

3000

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

59.

Ул. Череповецкая, д.15

235

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

60.

Ул. Череповецкая д.4

1153

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

61.

Ул. Угличская, д.2

818

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

62.

Ул. Псковская, д.7 к.2

603

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

63.

Ул. Новгородская, д.11 к.2

839

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

64.

Ул. Новгородская, д.4

1501

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

65.

Алтуфьевское ш., д.91

549

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

66.

Ул. Абрамцевская, д.9, к.1 п.13

794

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

67.

Ул. Абрамцевская, д.8

431

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

68.

Ул. Абрамцевская, д.2

692

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

69.

Ул. Угличская, д.20

320

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

70.

Алтуфьевское ш., д.97, к.3

441

ГБОУ Школа №166

71.

ул. Новгородская, д.12

800

ГБОУ Школа №1416

Лосиноостровский

72.

Анадырский пр., д.47, корп.1

1100

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

73.

ул. Малыгина, д.5, корп.1

465

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

74.

ул. Минусинская, д. 8-10

350

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

75.

ул. Шушенская, д.3

684

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

76.

Ул. Оборонная, д. 8

308

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

77.

ул. Норильская, д.4

722

ГБОУ Школа № 1381

Марфино

78.

ул. Академика Комарова, д.1В

413

ГБУ «Жилищник района Марфино»

79.

ул. Академика Королева, д. 28, к. 2

336

ГБУ «Жилищник района Марфино»

80.

ул. Ботаническая, д. 14

442

ГБУ «Жилищник района Марфино»

81.

ул. Большая Марфинская, д. 7

1512

ГБОУ Школа № 1494

Марьина Роща

82.

ул. Шереметьевская, д. 41

237

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

83.

ул. Октябрьская, д.91

348

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

84.

ул. Октябрьская, д.105

400

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

Останкинский

85.

ул. Аргуновская, д.16, к.2

571

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

86.

ул. Б. Марьинская, д.15А

301

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

87.

ул. Годовикова, д.1, к.2

842

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

88.

Звездный бульвар, д.10

946

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

89.

Мурманский проезд, д.18

531

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

90.

ул. 2-я Останкинская, д.8

469

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

91.

Проспект Мира, д.81

621

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

92.

Проспект Мира, д.103

361

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

93.

ул. Аргуновская, д.8

305

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

Отрадное

94.

ул. Мусоргского д.5 к.2

590

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

95.

Алтуфьевское шоссе, д.20А

360

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

96.

ул. Пестеля, д.8А

984

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

97.

Алтуфьевское шоссе, д.34, к.2

470

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

98.

ул. Декабристов, д.24А

319

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

99.

ул. Декабристов, д.20, к.3

549

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

100.

Юрловский пр-д, 13А

430

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

101.

ул. Декабристов, д.2, к.2

374

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

102.

ул. Отрадная, д.18

256

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

103.

ул. Санникова, д.9, к.2

575

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

104.

проезд Якушкина, д.2

285

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

105.

проезд Якушкина, д.6

1775

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

106.

ул. Римского–Корсакова, д. 8

462

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

107.

ул. Римского–Корсакова, д. 10

550

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

108.

Юрловскийпр-д, вл. 6

1800

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

109.

ул. Бестужевых, д.8А

495

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

110.

ул. Бестужевых, д.12А

240

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

111.

Северный бульвар, д. 6

354

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

112.

ул. Хачатуряна, д.7

413

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

113.

ул. Декабристов, д.8, к.3 (Д/Д №59)

413

ГБУ ЦССВ «Алые паруса»

114.

Северный бульвар, дом 17а

1456

ГБОУ Школа № 1554

115.

Северный бульвар, д.17а

1456

ГБОУ Гимназия №1554

116.

Северный бульвар, д.12Б

430

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

117.

Юрловский проезд, д. 25

295

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

118.

Алтуфьевское шоссе, д.13, к.1

307

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

Ростокино

119.

ул. Бажова, д.13, к.1

394

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

120.

Пр. Мира, 185

384

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

121.

ул. С.Эйзенштейна, 6

800

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

122.

ул. Сельскохозяйственная, вл.26

800

ООО УСК «Искра» (частный)

123.

ул. Сельскохозяйственная, вл.26

1100

ООО УСК «Искра» (частный)

124.

Проезд Кадомцева, д.15

450

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

Свиблово

125.

Лазоревый пр-д., 18

692

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

126.

Снежная ул., д. 3А

612

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

127.

Берингов пр-д., 3

398

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

128.

Тенистый пр-д., 6-8

653

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

129.

Снежная ул., 16

710

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

130.

Седова ул., д. 2-1

529

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

131.

Снежная ул., 27, к.1

364

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

132.

Амундсена ул., 17, к.2

245

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

133.

Серебрякова пр-д., д. 9

599

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

134.

ул. Уржумская, д. 5-2

615

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

Северный

135.

7-я Северная линия, д. 13, стр.1

1456

ГБУ «Жилищник района Северный»

136.

9-я Северная линия, д. 13

450

ГБУ «Жилищник района Северный»

137.

9-я Северная линия, д. 1, к. 3

864

ГБУ «Жилищник района Северный»

138.

Челобитьевское шоссе, д. 14, к. 1

688

ГБУ «Жилищник района Северный»

139.

Дмитровское шоссе, д.165Д, к.6

490

ГБУ «Жилищник района Северный»

140.

Дмитровское шоссе, д.165Е, к.6

382

ГБУ «Жилищник района Северный»

Северное Медведково

141.

Осташковская ул., д.26

1155

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

142.

Северодвинская ул., д.9

530

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

143.

Студеный пр., д.4 , корп.6

456

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

144.

Студеный пр., д.14

450

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

145.

Тихомирова ул., д.7

453

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

146.

Шокальского пр., д. 30Б

1042

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

147.

Шокальского пр., д.45, к.2

955

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

Южное Медведково

148.

Ясный пр., д.16

500

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

149.

Ясный проезд, д. 24. корп. 4

220

ГБОУ Школа №285

150.

Ясный пр., д. 11

445,2

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

151.

Дежнева пр., д. 15-17

508

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

152.

Дежнева пр., д. 9, к. 2

430

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

153.

Шокальского пр., д. 6а

1456

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

154.

Шокальского пр., д. 12

555,8

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

155.

Сухонская ул.,5-7

500

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

Ярославский

156.

ул. Вешних Вод, д. 2, к. 1

675

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

157.

ул. Вешних Вод, д. 2, к. 1

450

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

158.

ул. Лосевская, д. 1, к. 4

800

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

159.

ул. Палехская, д. 7

1100

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

160.

ул. Холмогорская, д. 6, к. 2

460

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

161.

Ярославское ш, д. 12, к. 2

300

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

162.

Ярославское ш, д. 109, к.3

1300

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

163.

Ярославское ш, д. 120, к.2

850

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

164.

Ярославское ш, д. 142

730

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

165.

Ярославское ш, д. 144

730

ГБУ «Жилищник Ярославского района»



Адресный перечень лыжных трасс

№ п/п

Адрес

Протяженность (км)

Балансодержатель

Эксплуатирующая организация

Бабушкинский

1

Олонецкийпр-д, 10-20, парковая зона реки Яузы

1,3

ГАУК г.Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

ГБУ «ЦФКиС СВАО г.Москвы»

2

Сквер по Олонецкому проезду

Тропа здоровья, 1

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

Бибирево

3

Мелиховская улица, д. 2ПК №34

2

ГПБУ «Мосприрода»

ГБУ «ЦФКиС СВАО г.Москвы»

4

Ул. Лескова, д. 9А

ПК №34

2

ГПБУ «Мосприрода»

ГПБУ «Мосприрода»

Бутырский

5

ул. Руставели, вл.7,

парк «Гончаровский»

0,8

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

Лианозово

6

ул. Угличская, д.13, с.4, ПК № 27

2,5

ГПБУ «Мосприрода»

ГПБУ «Мосприрода»

7

Участок между

ул. Череповецкой,

ул. Угличской, ул. Зональной и ул. Псковской

1

ГПБУ «Мосприрода»

ГБУ «ЦФКиС СВАО г.Москвы»

8

Алтуфьевское шоссе д.147 – д.149, усадьба "Алтуфьево"

0,75

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО«Лианозовский»

Лосиноостровский

9

ул. Стартовая, д. 10, парк у Джамгаровского пруда

1,5

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

Останкинский

10

ул. 1-я Останкинская, вл. 7а

5

АО «ВДНХ»

АО «ВДНХ»

Отрадное

11

Юрловский, вл.19

3

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

ГБУ «Жилищник районаОтрадное»

12

Нововладыкинский проезд, вдоль реки Лихоборка

2

ГБУ «Жилищник районаОтрадное»

ГБУ «Жилищник районаОтрадное»

Ростокино

13

ул. Сельскохозяйственная, д. 26

1,5

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

14

Проспект Мира, д. 161-163

1

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

Свиблово

15

Тенистый пр-д., 6-8

1,5

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

16

Тенистый пр-д., 6-8

0,5

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

Северный

17

9-я Северная линия, д. 1, к. 2

3

ГКУ МО «Мособллес»

ГБУ «ЦФКиС СВАО г.Москвы»

18

Долгопрудненская аллея, ПК №1 кв. 118. ФЗ «Долгие пруды»

2,6

ГПБУ «Мосприрода»

ГПБУ «Мосприрода»

19

ул. Новодачная, дом 2,

ПК №13, кв 119

2

ГПБУ «Мосприрода»

ГПБУ «Мосприрода»

20

Долгопрудненская аллея, ПК №1,13. ФЗ «Долгие пруды»

4,5

ГПБУ «Мосприрода»

ГПБУ «Мосприрода»

21

ПК № 16 ул. Арсюкова

2

ГПБУ «Мосприрода»

ГПБУ «Мосприрода»

Северное Медведково

22

Вдоль реки Яуза между ул. Дежнева до ул. Широкая

2

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

23

Пойма реки Яуза ул. Северодвинская, д. 13

1

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

24

ул. Полярная, д. 56

ПЗ «Медведковский» (ПК №38)

1,5

ГПБУ «Мосприрода»

ПЗ «Медведковский» (ПК №38)

Южное Медведково

25

Заповедная ул.,5

1

Департамент спорта и туризма г.Москвы

Спортивная школа №2 Москомспорта

26

Дежнева пр.,1
Певческое поле

1,5

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

27

ул. Сухонская, 9-11

1

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

 

Адресный перечень снежных горок, ледяных горок, ледяных скульптур

№ п/п

Адрес

Вид объекта

Балансодержатель

Лианозово

1

Угличскаяул., д. 13

Деревянная

ледяная горка

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

2

Алтуфьевское шоссе, д. 147-149

Парк-усадьба Алтуфьево

Деревянная

ледяная горка

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

Отрадное

3

Юрловский проезд, вл. 6,

в природном комплексе долины реки Чермянка

Горка естественная

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

4

Отраднаяул., д.18

Горка искусственная

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

Ростокино

5

Проспект Мира, вл. 161–163, Ростокинский акведук

Естественная горка

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Сокольники»

6

Проспект Мира, д.185

Искусственная горка

(для малышей)

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

Южное Медведково

7

Сухонская ул., д.7

Горка искусственная

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»



Адресный перечень прочих зон зимнего отдыха (лыжные базы, горнолыжные склоны, керлинг, сноуборд, трассы для катания, моржевание, зимняя рыбалка)
 

№ п/п

Адрес

Вид Отдыха

Балансодержатель

Бабушкинский

1

Олонецкий пр., д. 5

Лыжная база

Департамент спорта и туризма города Москвы

2

Сквер по Олонецкому проезду

Деревянная горка для катания на тюбингах

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

3

Парк у Джамгаровского пруда

Естественная горка для катания на тюбингах

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

Лосиноостровский

4

Ул. Менжинского, д.6, стр.3

Деревянная конструкция для катания на тюбингах

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

5

Ул. Менжинского, д.6, стр.3

Деревянная конструкция для катания на ледянках

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

Останкинский

6

1-я Останкинская, вл.7 а (Дворцовый пруд)

Крещенские купания

АО «ВДНХ»

7

ул. 1-я Останкинская, д. 7а Садовый пруд

Парк "Останкино", лыжная база

АО «ВДНХ»

8

Проспект мира, д. 119 (ВДНХ)

Тюбинговая горка

АО «ВДНХ»

Южное Медведково

9

Ул. Заповедная, д.5

Лыжная база

Департамент спорта и туризма города Москвы



Адресный перечень зон, имеющих пункты проката

ПУНКТЫ ПРОКАТА

Район

Адрес

Наименование инвентаря

1

Алексеевский

просп. Мира, д.110/2

Коньки

2

Алтуфьевский

Путевой пр. д. 38А

Коньки

3

Бабушкинский

Олонецкий пр., д. 5

Лыжи, коньки

4

Бабушкинский

ул. Чичерина, д. 8, к.1

Коньки

5

Бабушкинский

ул. Коминтерна, д.8

Лыжи

6

Бибирево

ул. Белозерская, д. 15

Прокат коньков

7

Бибирево

ул. Коненкова, д. 10Б

Прокат коньков

8

Бибирево

Ул. Коненкова, д. 10А

Прокат коньков

9

Бибирево

Ул. Белозерская, 10

Прокат коньков

10

Бибирево

Ул. Пришвина, д. 20

Прокат коньков

11

Бибирево

Ул. Плещеева, д. 26А

Коньки

12

Бутырский

ул. Руставели, вл.7, парк "Гончаровский", филиал ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

Коньки, лыжи

13

Лианозово

ул. Угличская, д. 13

Коньки

14

Лосиноостровский

Ул. Менжинского, вл.6, стр. 8 ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

Коньки

15

Лосиноостровский

Ул. Тайнинская, д.11, корп. 1

Коньки

16

Останкинский

Прудовой проезд, д.10

Коньки

17

Останкинский

Ул. 1-я Останкинская, вл. 7а (Останкинский парк)

Лыжи, лыжные ботинки

18

Останкинский

Проспект Мира, вл. 119 (АО«ВДНХ»)

Коньки

19

Отрадное

Юрловский проезд, вл. 6

Коньки

20

Отрадное

ул. Декабристов, д. 29А

Коньки

21

Ростокино

ул. Сельскохозяйственная, д. 26

Прокат коньков

22

Ростокино

Парк "Ростокинский акведук" Пересечение ул. Малахитовой и ул. Бажова 2

Прокат тюбингов

23

Ростокино

Проспект Мира, д.185

Прокат коньков

24

Ростокино

Пр. Мира, вл. 161- 163, Ростокинский акведук

Тюбинги

25

Свиблово

Тенистый проезд., д. 6-8

Лыжи, коньки

26

Северный

Челобитьевское шоссе вл. 2, к.1

Коньки

27

Северный

Челобитьевское шоссе вл. 14 к .3

Коньки

28

Северное Медведково

ул. Грекова, д.4

Коньки

29

Северное Медведково

Студеный пр., д.34, к. 1

Коньки

30

Южное Медведково

Заповедная ул., д. 28

Коньки

31

Южное Медведково

Заповедная ул., д. 5

Лыжи, коньки

32

Южное Медведково

Заповедная ул., д. 3

Коньки

33

Ярославский

ул. Палехская, д. 11

Коньки


 
Адресный перечень универсальных площадок для зимних видов спорта

№ п/п

Адрес

Балансодержатель

Район Алексеевский

1.

ул. Новоалексеевская, д.11

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

2.

просп. Мира, д.108

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

3.

просп. Мира, д.112

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

4.

просп. Мира, д.118А

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

5.

просп. Мира, д.122

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

6.

просп. Мира, д.182

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

7.

ул. Космонавтов, д.4

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

8.

ул. Павла Корчагина, д.1А

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

9.

ул. Павла Корчагина, д.8

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

10.

ул. Бориса Галушкина, д.17

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

11.

Ракетный бульвар, д.8

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

Район Алтуфьевский

12.

Путевой пр. д. 12

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

13.

Алтуфьевское ш. д. 56

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

14.

Алтуфьевское ш. д.64В

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

15.

Алтуфьевское ш. д.60

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

16.

Путевой проезд, д. 10А

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

17.

Инженерная ул., д.16

ГБОУ Школа №305

18.

Бибиревская, д.7

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

19.

Костромская ул. д. 6, корп. 2

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

20.

Костромская ул. д. 10

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

21.

Стандартная ул. д. 15, корп. 2

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

22.

Черского пр. д. 7

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

Район Бабушкинский

23.

ул. Летчика Бабушкина, д. 3

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

24.

ул.Летчика Бабушкина, д. 9, корп.1

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

25.

ул.Летчика Бабушкина, д.11/2 кор.1

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

26.

ул. Менжинского, д.23, к.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

27.

ул.Летчика Бабушкина,д.16, корп.1

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

28.

ул.Летчика Бабушкина, д. 27

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

29.

ул.Летчика Бабушкина,д.33, корп.1

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

30.

ул.Летчика Бабушкина, д.39, корп.3

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

31.

ул.Летчика Бабушкина, д.45, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

32.

ул. Верхоянская, д.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

33.

ул.Енисейская, д.12, корп.1

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

34.

ул.Енисейская, д.17, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

35.

ул.Енисейская, д.25

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

36.

ул. Енисейская, д.28, корп.1

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

37.

ул. Енисейская, д.28, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

38.

ул.Коминтерна, д. 5

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

39.

ул.Коминтерна, д. 11/7

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

40.

ул.Ленская, д. 14-16

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

41.

ул.Ленская, д. 23

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

42.

ул.Ленская, д. 23

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

43.

ул.Ленская, д. 28

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

44.

ул.Менжинского, д.24, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

45.

ул.Менжинского, д.26, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

46.

ул.Менжинского, д. 38, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

47.

ул. Осташковская, д.7, корп.3

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

48.

ул. Осташковская, д.7, корп.4

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

49.

ул. Осташковская, д.19

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

50.

ул.Радужная, д.14, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

51.

ул.Радужная, д. 16

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

52.

ул.Рудневой, д. 11

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

53.

ул. Чичерина, д. 8, к. 1

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

Бибирево

54.

Алтуфьевское шоссе, д.74

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

55.

Алтуфьевское шоссе, д. 102Б

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

56.

Ул. Белозерская, д.9

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

57.

Ул. Белозерская, д.17Б

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

58.

Ул. Коненкова, д.4

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

59.

Ул. Коненкова, д.5

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

60.

Ул. Коненкова, д.11В

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

61.

Ул. Коненкова, д.12А

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

62.

Ул. Коненкова, д. 19А

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

63.

Ул. Корнейчука, д.33

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

64.

Ул. Лескова, д.11А

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

65.

Ул. Лескова, д. 17А

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

66.

Ул. Лескова, д. 20

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

67.

Ул. Мурановская, д.4

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

68.

Ул. Мурановская, д.7

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

69.

Ул. Плещеева, д. 9

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

70.

Ул. Плещеева, д. 7В

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

71.

Ул. Плещеева, д. 11

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

72.

Ул. Плещеева, д. 15В, к 2.

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

73.

Ул. Плещеева, д. 20

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

74.

Шенкурский пр-д, д.4

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

75.

Шенкурский пр-д, д.8

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

76.

Мурановская, д.12А

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

77.

Шенкурский пр-д., 12А

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

Район Бутырский

78.

ул. Яблочкова, 29Б

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

79.

ул. Яблочкова, 29В

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

80.

ул. Яблочкова, 43

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

81.

ул. Гончарова, д.6

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

82.

ул. Руставели, д.15-15А

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

83.

Огородный проезд, д.17-19

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

84.

ул. Яблочкова, 23 кор.2,3

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

85.

ул. Бутырская, д. 86Б

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

86.

Ул. Милашенкова, д. 3, корп. 1

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

87.

Ул. Милашенкова, д. 7, корп. 1

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

Район Лианозово

88.

ул. Абрамцевская, д. 1

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

89.

ул. Абрамцевская, д. 9, к. 1, п. 3-4

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

90.

ул. Абрамцевская, д. 12

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

91.

ул. Абрамцевская, д. 18

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

92.

Алтуфьевское шоссе, д. 93

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

93.

Алтуфьевское шоссе, д. 97

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

94.

ул. Новгородская, д. 34

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

95.

ул. Угличская, д. 4

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

96.

ул. Череповецкая, д. 5/14

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

97.

ул. Угличская, д. 6, к. 2

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

98.

ул. Молокова, д. 3, к. 3

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

Район Лосиноостровский

99.

Анадырский пр., д. 57-61

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

100.

Анадырский пр., д. 39, к.2

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

101.

Ул. Изумрудная, д. 14

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

102.

Ул. Малыгина, д. 8-10

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

103.

Ул. Минусинская, д. 3

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

104.

Ул., Минусинская, д. 16

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

105.

Ул. Норильская, д. 3-5

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

106.

Ул. 2-я Напрудная, д.15

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

107.

Ул. Осташковская, д. 8

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

108.

Ул. Тайнинская, д. 16

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

109.

Ул. Тайнинская, д. 26

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

110.

Ул. Изумрудная, д. 26

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

111.

Ул. Стартовая, д.7, корп.1

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

112.

Ул. Стартовая, д.25

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

Район Марфино

113.

ул. Академика Комарова, д. 5Б

ГБУ «Жилищник района Марфино»

114.

ул. Академика Комарова, д. 5В

ГБУ «Жилищник района Марфино»

115.

Ботаническая ул., д. 14

ГБУ «Жилищник района Марфино»

116.

Ботаническая ул., д. 33 к.6

ГБУ «Жилищник района Марфино»

117.

Большая Марфинская ул., д.1 к.4

ГБУ «Жилищник района Марфино»

118.

ул. Кашенкин Луг, д. 6, к. 2

ГБУ «Жилищник района Марфино»

119.

ул. Академика Комарова, д. 1В

ГБУ «Жилищник района Марфино»

120.

ул. Академика Королева, д.28, корп.2

ГБУ «Жилищник района Марфино»

Район Марьина роща

121.

ул. Анненская, д. 9

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

122.

ул. Октябрьская, д.19

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

123.

ул. Октябрьская, д.35

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

124.

ул. Октябрьская, д.38

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

125.

ул. Октябрьская, д.64-68

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

126.

Старомарьинское шоссе, д.16

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

127.

4-й Стрелецкий пер., д.11

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

128.

Ул. Трифоновская, 12

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

129.

ул. Шереметьевская ул., д.43

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

130.

ул. 3-я Марьиной рощи, д.30

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

131.

Ул. Тихвинская, д. 20

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

Район Останкинский

132.

ул. Академика Королева, д.5

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

133.

Звездный бульвар, д.32

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

134.

ул. 2-я Останкинская, д.8

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

135.

ул. Кондратюка, д.10

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

136.

ул. 2-я Новоостанкинская, д.17

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

137.

Проспект Мира, д.89

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

138.

Проспект Мира, д.97

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

139.

Мурманский проезд, д.18

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

140.

ул. Цандера, д.7

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

Район Отрадное

141.

Берёзовая аллея, д.7В

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

142.

ул. Бестужевых, д.25А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

143.

ул. Бестужевых, д.13Б

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

144.

ул. Декабристов, д.20 к.2

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

145.

ул. Декабристов, д.28 к.1

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

146.

ул. Каргопольская д. 18

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

147.

ул. Мусоргского д.1

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

148.

ул. Пестеля, д.2а

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

149.

ул. Пестеля, д.8

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

150.

Северный бульвар, д. 19А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

151.

Ул. Декабристов, 20 корп. 1

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

152.

Алтуфьевское шоссе, 18г

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

153.

Алтуфьевское шоссе, 26в

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

154.

Алтуфьевское шоссе, д. 40

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

155.

Алтуфьевское шоссе, д. 40А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

156.

Ул. Декабристов, д. 10, корп. 1

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

157.

Ул. Декабристов, д. 11

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

158.

Ул. Декабристов, д. 21

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

159.

Ул. Декабристов, д. 22

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

160.

Юрловский проезд, вл. 6

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

161.

Юрловский проезд, д. 17

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

162.

Алтуфьевское шосее, д. 13, корп. 2

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

163.

ул. Декабристов, д. 34

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

164.

Ул. Каргопольская, д. 6

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

165.

Ул. Каргопольская, д. 10

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

166.

Ул. Каргопольская, д. 11, корп. 2

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

167.

ул. Римского-Корсакова, д 14

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

168.

Ул. Бестужевых, д. 3Б

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

169.

Ул. Бестужевых, д. 7В

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

170.

Ул. Бестужевых, д. 17А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

171.

Ул. Бестужевых, д. 21В

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

172.

Ул. Бестужевых, д. 25В

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

173.

Ул. Бестужевых, д. 27

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

174.

Березовая аллея, д. 7

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

175.

Березовая аллея, д. 9

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

176.

Северный бульвар, д. 5А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

177.

Северный бульвар, д. 7А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

178.

Северный бульвар, д. 17

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

179.

Ул. Санникова, д. 16

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

180.

Алтуфьевское шоссе, д. 11

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

181.

Юрловский проезд, 14 к. 1

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

182.

ул. Олонецкая, д. 21

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

183.

Ул. Отрадная, д. 3б

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

184.

Ул. Пестеля, д. 4А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

185.

ул. Санникова, д. 7

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

Район Ростокино

186.

Проспект Мира, д.185 к.2

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

187.

ул. Сельскохозяйственная, д.18 к.5

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

Район Свиблово

188.

Берингов пр-д., 3с.2

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

189.

Нансена пр-д., 3

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

190.

Седова ул., д. 8, к.2

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

191.

Лазоревыйпр-д., 4

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

192.

Серебрякова пр-д., 7

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

193.

Снежная ул., 14к1

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

194.

Снежная ул., 17к2

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

195.

Тенистый пр-д, вл.6-8

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

196.

Русанова пр-д., д.9

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

197.

Русанова пр-д., д.25,к.1

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

198.

Русанова пр-д., д.35

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

Район Северный

199.

9-я Северная линия, д. 1 к. 2

ГБУ «Жилищник района Северный»

200.

9-я Северная линия, д. 13

ГБУ «Жилищник района Северный»

201.

9-я Северная линия, д. 1, к. 3

ГБУ «Жилищник района Северный»

202.

Дмитровское шоссе, 165Д, к. 6

ГБУ «Жилищник района Северный»

203.

Дмитровское шоссе, 165Е, к. 6

ГБУ «Жилищник района Северный»

204.

Челобитьевское шоссе, д. 14, к. 2

ГБУ «Жилищник района Северный»

205.

7-я Северная линия, д. 13

ГБУ «Жилищник района Северный»

Район Северное Медведково

206.

Грекова ул., д.4

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

207.

Грекова ул., д.11

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

208.

Молодцова ул., д.6

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

209.

Полярная ул., д.56, корп.2

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

210.

Северодвинская ул., д.13

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

211.

Студеный пр., д.12

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

212.

Тихомирова ул., д.7

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

213.

Широкая ул., д.1,к.1

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

214.

Широкая ул., д.3, к.4

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

215.

Шокальского пр., д.30

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

216.

Шокальского пр., д.41

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

217.

Шокальского пр., д.57 ,к.2

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

218.

Широкая ул., д. 21, корп.1

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

Район Южное Медведково

219.

пр. Дежнева, д.25, кор.1

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

220.

ул. Молодцова, д.17а

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

221.

пр. Дежнева, д.25, кор.1

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

222.

ул. Заповедная, д.2

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

223.

Шокальского пр., д.4

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

224.

пр. Шокальского, д.6а

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

225.

Ясный пр., 5-7

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

226.

Ясный пр., 11

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

Район Ярославский

227.

ул. Вешних вод, д.2. к. 2

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

228.

ул. Дудинка, д.2, к.2

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

229.

ул. Лосевская, д.1, к.3

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

230.

ул. Палехская, д.5, к. 2

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

231.

ул. Палехская, д.147, к.1

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

232.

ул. Проходчиков, д. 8

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

233.

ул. Проходчиков д. 10, к.1

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

234.

ул. Проходчиков, д.17

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

235.

ул. Федоскинская, д.6

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

236.

ул. Федоскинская, д. .9, к.1

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

237.

Хибинский пр., д. 30/1

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

238.

ул. Холмогорская, д.6, к.1

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

239.

Югорский пр., д.22. к.2

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

240.

Ярославское ш, д.6, к.2

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

241.

Ярославское ш, д.28

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

242.

Ярославское ш, д.121

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

243.

Ярославское ш, д.130

ГБУ «Жилищник Ярославского района»