21.05.2015

На выбор горожанам были предложены 9 дворовых зон отдыха Москвы. Больше всего голосов отдано за площадку на Студеном проезде у дома№4, корп. 5. Около 22% москвичей считают, что она в первую очередь нуждается в замене покрытия на безопасное резиновое.
17% проголосовали за ремонт покрытия во дворе дома №39, корп. 1 по улице Шокальского. 13% респондентов выбрали площадку на Осташковской улице у дома№ 28. По 10% голосов получили детские площадки на улице Тихомирова (дом №17, корп. 1) и на Заревом проезде (дом №1, корп.1).
Ремонт детских площадок будет проведен в Северном Медведкове в 2015 году. В ходе обновления планируется заменить покрытие на безопасное и современное. План благоустройства площадок на северо-востоке Москвы будет сформирован с учетом мнения активных граждан.