RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

ПЛАН по спортивно-массовым мероприятиям, проводимым на территории СВАО в период c 1 по 28 февраля 2021 г.


Наименование мероприятий

Дата проведения

Время проведения

Место

проведения

Организация, ответственная за проведение (контактный телефон)


ОКРУЖНЫЕ


Соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» Конькобежный спорт личн. - команд. 7-45 лет муж, жен.

06.02.21

14.30

Каток по Вологодскому проезду

ГБУ «ЦФКиС

СВАО г. Москвы»

Москомспорта

Лурье Э.С.

8-919-997-73-83

Нарочных А.А.

8-903-187-57-40


Соревнования «Зимние старты» в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих, «Суперкубок префекта СВАО» команд. 18-65 лет, муж., жен.

06.02.21

12.00

Каток по Вологодскому проезду

ГБУ «ЦФКиС

СВАО г. Москвы»

Москомспорта

Гамидуллаев Н.А.

8-962-945-66-50


Окружные соревнования по лыжным гонкам, в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» «Кубок префекта СВАО-2021» (спорт лиц с общими заболеваниями) Лыжные гонки лыжные гонки, личн. - команд. 18-99 лет, муж., жен.

06.02.21

11.00

СК «Яуза»

ул. Олонецкий проезд

д. 5.

ГБУ «ЦФКиС

СВАО г. Москвы»

Москомспорта

Клос И.И.

8-925-346-32-60


Лыжный заезд выходного дня с выполнением нормативов ВФСК ГТО. Лыжные гонки личн. 6-70 лет муж, жен.

07.02.21

13.00

СК «Яуза»

ул. Олонецкий проезд

д. 5.

ГБУ «ЦФКиС

СВАО г. Москвы»

Москомспорта

Климов А.Ю.

8-926-160-34-59


Зимний фестиваль по выполнению нормативов ВФСК ГТО. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГТО» личн. 6-90 лет муж, жен.

07.02.21

10.00

СК «Яуза»

ул. Олонецкий проезд, д. 5.

ГБУ «ЦФКиС

СВАО г. Москвы»

Москомспорта

Климов А.Ю.

8-926-160-34-59


Лыжные соревнования в рамках Всероссийской массовой акции «Лыжня России-2021». Лыжные гонки личн. девочки, мал., девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 6-70 лет, муж., жен.

13.02.21 13.02.21

11.00

Лыжная трасса Фаунистический заказник Долгие пруды

ул. Дмитровское шоссе,

д. 171.

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Москомспорта

Гамидуллаев Н.А.

8-962-945-66-50


Окружные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» «Кубок префекта СВАО-2021» (спорт слепых). Спорт слепых шахматы - (В1, В2, В3) , личн. - команд. 18-80 лет, муж., жен.

13.02.21

14.00

СК «Лианозово»

ул. Зональная, д. 6

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Москомспорта

Клос И.И.

8-925-346-32-50


Окружные соревнования спортивных семей 2 этап «Весенние забавы», Спартакиады «Всей семьей за здоровьем» «Кубок префекта СВАО-2020». Комплексная эстафета девочки, мал. 5-12 лет, муж., жен. 23-60 лет

13.02.21

10.00

СК «Марьина Роща»

ул. Марьиной Рощи 3-я,

д. 8

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Быкова О.А.

8-906-785-43-92


Зимний фестиваль по скандинавской ходьбе. Скандинавская ходьба без ограничения возраста

14.02.21

10.00

Парк, озелененная городская территория «Торфянка»

ул. Изумрудная, д. 13, к.1

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Самигуллин Д.Ш.

8-916-874-81-31


Окружные соревнования по мини-футболу в рамках Спартакиады «Спорт для всех» «Кубок префекта СВАО-2020». Футбол мини-футбол (футзал), команд. муж. 18-54 лет

14.02.21

09.30

СК «Лианозово»

ул. Зональная, д. 6

СК «Марьина Роща»

ул. Марьиной Рощи 3-я,

д. 8

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Ларченков А.Е.

8-919-109-20-36


Окружные соревнования по шашкам, в рамках мероприятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Шашки русские шашки, личн. 18-80 лет, муж., жен.

15.02.21

13.00

Досуговый центр «Юность»

ул. Юрловский проезд,

д. 21

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Клос И.И.

8-925-346-32-5


Выполнение нормативов ВФСК ГТО в рамках празднования Дня защитника Отечества. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГТО» личн. 6-90 лет, муж., жен.

19.02.21

11.00

СК «Яуза»

ул. Олонецкий проезд, д. 5

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Климов А.Ю.

8-926-160-34-59


Турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный Дню защитника Отечества. Волейбол команд. 16-45 лет, муж.

20.02.21

14.30

СК «Лианозово»

ул. Зональная, д. 6

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Ишмуратов Р.Р.

8-999-976-97-05


Соревнования по плаванию в рамках Спартакиады государственных и муниципальных служащих «Суперкубок префекта СВАО - 2020». Плавание команд. 18-65 лет, муж., жен.

20.02.21

09.30

СК «Яуза»

ул. Олонецкий проезд, д. 5

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Лурье Э.С.

8-919-997-73-83


Окружные соревнования по плаванию в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» «Кубок префекта СВАО-2021» (спорт лиц с поражением ОДА). Спорт лиц с поражением ОДА плавание - вольный стиль 50 м (S10) , личн. - команд. 18-80 лет, муж., жен.

20.02.21

09.15

СК «Полярная звезда»

ул. проезд Шокальского,

д. 45, кор. 3

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Клос И.И.

8-925-346-32-50


Зимнее первенство СВАО по скалолазанию. Скалолазание личн. девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 10-19 лет, муж., жен

20.02.21

10.00

ГБОУ Школа №967,

ул. Тихомирова, д. 8а

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Вавилов А.Н.

8-910-488-50-20


Окружные соревнования по плаванию в рамках «Спартакиады пенсионеров города Москвы» «Кубок префекта СВАО-2020» Плавание муж. 60 и ст., жен. 55 и ст

20.02.21

11.30

СК «Полярная звезда

ул. проезд Шокальского,

д. 45, к. 3

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Панченко И.Н.

8-915-226-30-58


Турнир по настольному теннису, посвященный Дню защитника Отечества. Настольный теннис личн. девушки, юноши, юн-ки, юн-ры 14-17 лет, 18-70муж., жен.

20.02.21

09.30

СК «Лианозово»

ул. Зональная, д. 6

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Кириллов К.А.

8-916-253-17-01


Окружной шахматный фестиваль в рамках подготовки к празднованию 76-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Шахматы без ограничения возраста

20.02.21 23.02.21

10.00

Мой социальный центр

ул. Сущевский вал, д. 31, стр. 2.

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Панченко И.Н.

8-915-226-30-58


Окружные соревнования по шашкам, в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор» «Кубок префекта СВАО-2020». Шашки команд. девочки, мал., девушки, юноши 7-17 лет

20.02.21

10.00

ГКП «Мой социальный центр», ул. Сущевский вал, д. 31 стр. 2

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Панченко И.Н.

8-915-226-30-58


Окружные соревнования по шашкам в рамках Спартакиады «Спорт для всех» «Кубок префекта СВАО-2020». Шашки команд. 18-60 лет, муж., 18-54 жен.

20.02.21

10.00

ГКП «Мой социальный центр» ул. Сущевский вал, д. 31, стр. 2

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Панченко И.Н.

8-915-226-30-58


Соревнования по мини-футболу среди женских команд. Футбол мини-футбол (футзал) , команд. муж.

21.02.21

9.30

СК «Марьина Роща»

ул. Марьиной Рощи 3-я,

д. 8

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Москомспорта

Ларченков А.Е.

8-919-109-20-36








Соревнования по мини-регби «Кубок мужества». Регби регби - 7, команд. мал., юноши 12-16 лет.. Флорбол команд. девочки, мал. 9-15 лет

22-28.

02.21

16.00

СК «Яуза»

площадка для игры в футбол

ул. Олонецкий проезд, д. 5.

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Вавилов А.Н.

8-910-488-50-20


Окружные соревнования, в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор» «Кубок префекта СВАО-2020».

22.02.21 21.03.21

10.00

СК «Марьина Роща»

ул. Марьиной Рощи 3-я,

д. 8.

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Нарочных А.А.

8-903-187-57-40


Чемпионат по скалолазанию в дисциплине боулдеринг клуба «Клаймберс». Скалолазание боулдеринг, личн. юн-ки, юн-ры 18-19 лет, муж., жен. 20-55 лет.

26.02.21 28.02.21

10.00

Спортивный зал «Скалодром Токио»

ул. Новодмитровская,

д. 5А, стр. 3.

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Вавилов А.Н.

8-910-488-50-20


Лыжный заезд выходного дня с выполнением нормативов ВФСК ГТО. Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГТО» личн. 6-70 лет муж, жен.

27.02.21

11.00

СК «Яуза»

ул. Олонецкий проезд, д.5

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Климов А.Ю.

8-926-160-34-59


Окружные соревнования по мини-футболу, в рамках мероприятий для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Футбол мини-футбол (футзал) 18-80 лет, муж., жен.

28.02.21

10.30

СК «Марьина Роща»

ул. Марьиной Рощи 3-я,

д. 8

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Клос И.И.

8-925-346-32-50


Соревнования по практической стрельбе из пистолета «Кубок округа 2 этап». Практическая стрельба.

28.02.21

11.00

Стрелковый клуб «Выстрел»

ул. Сельскохозяйственная,

д. 20, к. 3

Региональная спортивная общественная организация «Федерация Практической стрельбы города Москвы»


Первенство Московского суворовского училища по плаванию. Плавание мал., юноши 11-14 лет.

28.02.21

11.00

СК «Яуза»

ул. Олонецкий пр., д. 5

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Москомспорта, Московское Суворовское Военное Училище

Лурье Э.С.

8-919-997-73-83

Соловей Т.В.

8-916-580-04-80


Соревнования по мини-футболу среди команд православных молодежных организаций и духовных учебных заведений. Комплексное соревнование личн - команд. 18-35 лет муж, жен.

28.02.21

16.30

СК «Марьина Роща».

ул. Марьиной Рощи 3-я,

д. 8

ГБУ «ЦФКиС
СВАО г. Москвы»
Москомспорта

Ларченков А.Е.

8-919-109-20-36


АЛЕКСЕЕВСКИЙ


Межрайонный турнир по хоккею с шайбой среди детей.

03.02.21

17.00

Каток с искусственным льдом, ул. Прудовой пр.,

д. 10

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

8-495 -686-14-89


Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Московское долголетие» «Кубок префекта СВАО – 2021» по настольному теннису.

03.02.21

16.00

ул. Константинова,

д. 34, к. 2

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

8-495 -686-14-89


Межрайонный турнир по хоккею с шайбой, приуроченный к Дню защитника отечества.

22.02.21

18.00

Каток с искусственным льдом, по адресу:

ул. проспект Мира, д. 110/2

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

8-495 -686-14-89


Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Московское долголетие» «Кубок префекта СВАО – 2021» по дартс.

25.02.21

16.00

ул. проспект Мира, д. 120

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

8-495 -686-14-89


Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Мир равных возможностей» «Кубок префекта СВАО – 2021» по шахматам.

27.02.21

11.00

ул. проспект Мира, д. 120

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

8-495 -686-14-89


Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Спорт для всех» «Кубок префекта СВАО – 2021» по мини-футболу.

27.02.21

12.00

Стадион им. В.А. Мягкова ул. Ярославская, вл. 12

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

8-495 -686-14-89


АЛТУФЬЕВО


Соревнования по шашкам в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

05.02.21

17.30

ул. Костромская д. 14 А

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

8 (499) 901-40-30


Соревнования спортивных семей 2-й этап «Стартуем вместе!» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»

06.02.21

11.00

ГБОУ «Школа № 305»

ул. Путевой проезд, д. 10А

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

8 (499) 901-40-30


Спортивный праздник двора на катке (веселые старты на льду)

08.02.21

17.00

Каток с искусственным льдом

ул. Костромская д. 16/18

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

8 (499) 901-40-30


Соревнования по бочче в рамках Спартакиады «Московское долголетие»

09.02.21

12.00

ул. Путевой пр., д. 12

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

8 (499) 901-40-30


«Быстрый конек» среди ДОУ

10.02.21

10.00

Каток с искусственным льдом

ул. Путевой проезд д. 38 А

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

8 (499) 901-40-30


Соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

11.02.21

17.00

ул. Костромская д. 14 А

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

8 (499) 901-40-30


Лыжные гонки, посвященные закрытию лыжного сезона

13.02.21

12.00

Поселок Вешки

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

8 (499) 901-40-30


Спортивное мероприятие «Зимние забавы» для детей, День защитника Отечества

18.02.21

16.00

Спортивная площадка

ул. Путевой пр., д. 12

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

8 (499) 901-40-30


Турнир по хоккею, День защитника Отечества

19.02.21

20.00

ул. Бибиревская д. 1

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

8 (499) 901-40-30


«Веселые эстафеты» для детей на катке, День защитника отечества

22.02.21

17.00

ул. Бибиревская д. 1

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

8 (499) 901-40-30


«Школа мяча» среди ДОУ

25.02.21

10.00

ГБОУ «Школа» № 1370/4

ул. Бибиревская, д. 5

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

8 (499) 901-40-30


«Веселые эстафеты» для детей, весенние каникулы школьников

26.02.21

12.00

Спортивная площадка

Путевой пр. д. 12

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

8 (499) 901-40-30


БАБУШКИНСКИЙ


Соревнования по жульбаку (в рамках Спартакиады «Пенсионеры»).

02.02.21

15.00


ул. Коминтерна, д. 8

ГБУ СДЦ «Брэк»
8-499-180-91-09


Открытая тренировка по карате для детей.

04.02.21

16.00

ул. Чукотский пр., д. 2

ГБУ СДЦ «Брэк»
8-499-180-91-09


Соревнования по шахматам (в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»).

06.02.21

14.00

ГБОУ Школа № 1095,

ул. Осташковская,

д.7, к.6

ГБУ СДЦ «Брэк»
8-499-180-91-09


Соревнования по жульбаку для лиц с ограниченными возможностями (в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»).

09.02.21

15.00


ул. Коминтерна, д. 8

ГБУ СДЦ «Брэк»
8-499-180-91-09


Соревнования по дартс (в рамках Спартакиады «Пенсионеры»).

11.02.21

15.00


ул. Коминтерна, д. 8

ГБУ СДЦ «Брэк»
8-499-180-91-09


Соревнования по мини-футболу (в рамках массового городского движения «Московский двор – спортивный двор»).

15.02.21

17.00

Спортзал ГБОУ Школа № 1381

ул. Норильская, д. 41

ГБУ СДЦ «Брэк»
8-499-180-91-09


Соревнования по новусу для жителей с ограниченными физическими возможностями (в рамках Спартакиады

«Мир равных возможностей»).

18.02.21

15.00


ул. Коминтерна, д. 8

ГБУ СДЦ «Брэк»
8-499-180-91-09


«Открытый ринг» – соревнования по боксу, посвященные Дню защитника Отечества

(в рамках мероприятий, проводимых в честь знаменательных дат).

20.02.21

11.00


ул. Летчика Бабушкина,

д. 12

ГБУ СДЦ «Брэк»
8-499-180-91-09


Соревнования по большому теннису среди жителей района, посвященные Дню Защитника Отечества.

21.02.21

10.00

Корты. Парковая зона в пойме реки Яуза

ГБУ СДЦ «Брэк»
8-499-180-91-09


Хоккейный турнир, посвященный Дню защитника Отечества.

27.02.21

15.00

Каток с искусственным льдом
ул. Чичерина д. 8, к. 1

ГБУ СДЦ «Брэк»
8-499-180-91-09


БИБИРЕВО


Соревнования по шахматам в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей».

04.02.21

11.00

ГБУ ТЦСО «Бибирево»

ул. Пришвина, д. 12 к. 2

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

8-499-207-47-81


Районные соревнования среди семей «Стартуем вместе!».

07.02.21

12.00

Спортивный зал

ул. Пришвина, д. 12, к. 2

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

8-499-207-47-81


Соревнования по дартс среди детей с ограниченными возможностями здоровья.

09.02.21

12.00

ГБОУ Школа № 953 ш.о. № 2 Шенкурский проезд

д. 4а

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

8-499-207-47-81


Соревнования по настольному теннису.

11.02.21

16.00

Спортивный зал

ул. Пришвина, д. 12, к. 2

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

8-499-207-47-81


Открытый ковер по армейскому рукопашному бою среди детей и допризывной молодежи, посвященный Дню защитника Отечества!

14.02.21

10.00

Спортивный зал

ул. Пришвина, д. 12, к. 2

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

8-499-207-47-81


Соревнования по лыжным гонкам среди детей.

16,18.02.

21

17.30

Стадион ГБОУ Школа

№ 1413

ул. Белозерская, д 7,

Трасса «Бибирево»

88 км. МКАД

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

8-49-)207-47-81


Командное первенство по скоростному преодолению гимнастической полосы препятствий среди начальной школы.

25.02.21

15.30

Спортивный зал ГБОУ «Школа Глория» СП№3

ул. Алтуфьевское шоссе

д. 94

ГБОУ Школа «Глория» ШСК «Пума Юниор»

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

8-499-207-47-81


Командное первенство района Бибирево по подтягиванию среди детей.

26.02.21

15.30

Спортивный зал ГБОУ «Школа Глория» СП№3

ул. Алтуфьевское шоссе

д. 94

ГБОУ Школа «Глория» ШСК «Пума Юниор»

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

8-499-207-47-81


БУТЫРСКИЙ


15:30

Спортивный зал ГБОУ «Школа Глория» СП№3

Алтуфьевское шоссе д. 94

Районный этап соревнований по плаванию межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО , в рамках Московской комплексной спартакиады «Мир равных возможностей!»

5-8.02.21

время уточняется

ул. Оланецкий проезд д. 5

ГБУ «ДСЦ «Гармония» ул. Милашенкова, д. 8

8-495- 639-56-75

Отраднов А.М.


Районный этап соревнований по настольному теннису межрайонной Спартакиады пенсионеров кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады.

06.02.21

15.00

ул. Руставели д. 8 б

ГБУ «ДСЦ «Гармония» ул. Милашенкова, д. 8

8-495- 639-56-75

Носов О.В.


Районный этап соревнований «Весенние забавы» межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады семейных команд.

07.02.21

время уточняется

ул. Милашенкова д. 12 а

ГБУ «ДСЦ «Гармония» ул. Милашенкова, д. 8

8-495- 639-56-75

Отраднов А.М.


Районный этап соревнований по флорболу межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады «Московский двор-спортивный двор».

12-19.02.21

время уточняется

ул. Милашенкова, д. 10 б

ГБУ «ДСЦ «Гармония» ул. Милашенкова, д. 8

8-495- 639-56-75

Отраднов А.М.


Районный этап соревнований по мини-футболу межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех».

19.02.21

18.00

Ул. Гончарова д. 15

ГБУ «ДСЦ «Гармония» ул. Милашенкова, д. 8

8-495-639-56-75

Татаринов Г.В


Районный турнир по хоккею с шайбой.

18-19.02.21

время уточняется

ул. Милашенкова д. 12 а

ГБУ «ДСЦ «Гармония» ул. Милашенкова, д. 8

8-495-639-56-75

Анисимов В.И


Районный этап соревнований по шахматам межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады «Московский двор-спортивный двор».

20.02.21

16.00

ул. Яблочкова д. 37 Г

ГБУ «ДСЦ «Гармония» ул. Милашенкова, д. 8

8-495-639-56-75

Туфрин Ю.Л.


Районный этап соревнований по шашкам межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО , в рамках Московской комплексной спартакиады «Спорт для всех».

20.02.21

16.00

ул. Яблочкова д. 37 Г

ГБУ «ДСЦ «Гармония» ул. Милашенкова, д. 8

8-495-639-56-75

Туфрин Ю.Л.


Районный этап соревнований по дартс межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО , в рамках Московской комплексной спартакиады «Мир равных возможностей!»

20.02.21

18.00

ул. Руставели д. 8 Б

ГБУ «ДСЦ «Гармония» ул. Милашенкова, д. 8

8-495-639-56-75

Быков С.Б.


Турнир по стритболу среди мужских команд.

20.02.21

время уточняется

ул. Яблочкова д. 41 б спортплощадка

ГБУ «ДСЦ «Гармония» ул. Милашенкова, д. 8

8-495-639-56-75

Пономарев В.Ю


Районный турнир по КУДО.

26-27.02.21

18.00

ул. Милашенкова д. 12 а

ГБУ «ДСЦ «Гармония» ул. Милашенкова, д. 8

8-495-639-56-75

Быков С.Б.


Турнир по гиревому спорту.

26-27.02.21

18.00

ул. Руставели д. 12/7

ГБУ «ДСЦ «Гармония» ул. Милашенкова, д. 8

8-495-639-56-75

Быков С.Б.


ЛИАНОЗОВО


Районный этап Кубка Префекта СВАО-2021, среди населения старшего и пожилого возрастов «Настольный теннис».

03.02.21

18.00

ГБУ ЦДКС «Лидер» ул. Псковская, д. 9, к. 2

ГБУ ЦДКС «Лидер»

ул. Псковская, д. 9

8-495-668-39-45


Районный этап Кубка Префекта СВАО-2021, «Всей семьей за здоровьем» «Зимние забавы».

06.02.21

13.00

Спортивная площадка

ул. Псковская д. 7 к. 2

ГБУ ЦДКС «Лидер»

ул. Псковская, д. 9

8-495-668-39-45


Районный этап Кубка Префекта СВАО-2021, среди населения старшего и пожилого возрастов «Турнир по шахматам».

10.02.21

17.00

ГБУ ЦДКС «Лидер» ул. Псковская, д.9, к.2

ГБУ ЦДКС «Лидер»

ул. Псковская, д. 9

8-495-668-39-45


Районный этап Кубка Префекта СВАО-2021, среди населения старшего и пожилого возрастов «Турнир по дартс».

11.02.21

18.00

ГБУ ЦДКС «Лидер» ул. Псковская, д.9, к.2

ГБУ ЦДКС «Лидер»

ул. Псковская, д. 9

8-495-668-39-45


Первенство района по лыжным гонкам среди дошкольных учреждений района.

11.02.21

11.00

Лесопарковая зона,

ул. Угличская, д. 13

ГБУ ЦДКС «Лидер»

ул. Псковская, д. 9

8-495-668-39-45


Соревнования по регби в рамках празднования Дня защитника Отечества.

22.02.21

11.00

ГБОУ Школа № 166

ул. Алтуфьевское

шоссе, д. 97 к. 3

ГБУ ЦДКС «Лидер»

ул. Псковская, д. 9

8-495-668-39-45


ЛОСИНООСТРОВСКИЙ


Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодёжи Лосиноостровского района, посвящённые Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

06.02.21

10.00

ул. Коминтерна д. 52, тир

ГБОУ СОШ №1381 с.п.1778

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10

ГБОУ СОШ №1381, с.п.1778


Районный этап Спартакиады «Кубок Префекта СВАО-2021» по шахматам.

07.02.21

16.00

ул. Стартовая д. 33

Спортивный зал

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10

РОО СК «Мускул»


Районный этап Спартакиады «Мир равных возможностей» по новусу.

07.02.21

12.00

ул. Магаданская д. 8, спортзал

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10

РОО СК «Мускул»


Кубок Лосиноостровского района по футболу среди жителей.

13.02.21

12.00

ул. Анадырский пр.,

д. 39-2, спортивная площадка

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10


Турнир Лосиноостровского района среди школьных команд по флорболу,

районный этап Спартакиады

«Кубок Префекта СВАО-2021».

14.02.21

15.00

ул. 1-я Напрудная, д.17-А

ГБОУ СОШ № 1955, с.п.3

Спортивный зал

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10

ГБОУ СОШ №1955 с.п.3


Районный этап Спартакиады «Кубок Префекта СВАО-2021» по шахматам среди старшего поколения и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

15.02.21

12.00

ул. Стартовая д. 33.

Спортивный зал.

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10

РОО СК «Мускул»


«Заезды выходного дня» на лыжах для жителей Лосиноостровского района.

20.02.21

12.00

ул. Стартовая д. 10, Джамгаровский парк или Осташковский пр., д. 4

парк «Торфянка»

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10

РОО СК «Мускул»


Кубок Лосиноостровского района по футболу среди жителей.

20.02.21

12.00

ул. Анадырский пр.,

д. 39-2, спортивная площадка

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10


Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодёжи Лосинооостровского района, посвящённые

«Дню Защитника Отечества».

20.02.21

12.00

ул. Коминтерна д.52, тир

ГБОУ СОШ №1381 с.п.1778

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10

ГБОУ СОШ №1381, с.п.1778


XI-й Ежегодный турнир по хоккею с шайбой, посвященный

«Дню Защитника Отечества».

21.02.21

12.00

ул. Тайнинская д. 11-1, ледовая площадка

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10


Открытый урок, мастер-класс по единоборствам РОО СК «Мускул», посвящённый «Дню Защитника Отечества».

23.02.21

12.00

ул. Янтарный пр., 21

спортзал

РОО СК «Мускул»

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10


Открытый турнир по волейболу, посвященный «Дню Защитника Отечества».

27.02.21

12.00

ул. Таймырская д. 5, Спортивный зал ГБОУ СОШ №763

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

8-499-181-87-10

ГБОУ СОШ №763


МАРЬИНА РОЩА


Районные соревнования межрайонной Спартакиады «Кубок Префекта СВАО», в рамках Московской комплексной спартакиады среди населения старшего и пожилого возрастов «Спартакиада пенсионеров» по плаванию

04.02.21

На согласовании

На согласовании

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

8-495-681-48-12


Рождественский турнир по бильярду среди подростков и молодежи.

06.02.21

14.00

ул. 2-ой проезд Марьиной рощи, д. 21/23

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

8-495-681-48-12


Районные соревнования межрайонной Спартакиады «Кубок Префекта СВАО» в рамках массового городского движения «Спорт для всех» по мини-футболу.

06.02.21

На согласовании

На согласовании

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

8-495-681-48-12


Районные соревнования межрайонной Спартакиады «Кубок Префекта СВАО», в рамках Московской комплексной спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем» по зимним стартам.

07.02.21

12.00

Спортивная площадка,

ул. Октябрьская, д. 91

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

8-495-681-48-12


Спортивный праздник «Рождество в нашем дворе», спортивные эстафеты, конкурсы.

07.02.21

12.30

Спортивная площадка,

ул. Октябрьская, д. 91

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

8-495-681-48-12


Районные соревнования межрайонной Спартакиады «Кубок Префекта СВАО», в рамках Московской комплексной «Московский двор -спортивный двор» по шахматам.

11.02.21

16.30

ул. 2-ой проезд Марьиной рощи, д. 21/23

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

8-495-681-48-12


Районные соревнования межрайонной Спартакиады «Кубок Префекта СВАО», в рамках Московской комплексной спартакиады среди населения старшего и пожилого возрастов «Спартакиада пенсионеров» по дартс.

16.02.21

18.00

ул. 2-ой проезд Марьиной рощи, д. 21/23

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

8-495-681-48-12


Районные соревнования межрайонной Спартакиады «Кубок Префекта СВАО», в рамках Московской комплексной спартакиады «Мир равных возможностей» по дартс.

16.02.21

18.30

ул. 2-ой проезд Марьиной рощи, д. 21/23

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

8-495-681-48-12


Районные соревнования межрайонной Спартакиады «Кубок Префекта СВАО», в рамках Московской комплексной спартакиады среди населения старшего и пожилого возрастов «Спартакиада пенсионеров» по настольному теннису.

20.02.21

10.00

ул. Сущевский Вал,

д. 14/22 к. 7

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

8-495-681-48-12


Районные соревнования межрайонной Спартакиады «Кубок Префекта СВАО», в рамках Московской комплексной спартакиады «Московский двор - спортивный двор по мини-футболу.

20.02.21

14.00

ФОК «Марьина роща»,

3-я ул. Марьиной рощи,

д. 30

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

8-495-681-48-12


Районные соревнования межрайонной Спартакиады «Кубок Префекта СВАО», в рамках Московской комплексной спартакиады «Мир равных возможностей» по шахматам.

22.02.21

18.00

ул. 2-ой проезд Марьиной рощи, д. 21/23

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

8-495-681-48-12


Районные соревнования межрайонной Спартакиады «Кубок Префекта СВАО», в рамках Московской комплексной спартакиады среди населения старшего и пожилого возрастов «Спартакиада пенсионеров» по шахматам.

22.02.21

19.00

ул. 2-ой проезд Марьиной рощи, д. 21/23

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

8-495-681-48-12


Соревнования по троеборью среди допризывной молодежи, посвященное Дню защитника Отечества

26.02.21

16.30

ул. Сущевский Вал,

д. 14/22 к. 7

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

8-495-681-48-12


Районные соревнования межрайонной Спартакиады «Кубок префекта СВАО», в рамках Московской комплексной спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем», «Стартуем вместе!».

27.02.21

На согласовании

На согласовании

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

8-495-681-48-12


МАРФИНО


Турнир по хоккею среди детских дворовых команд на кубок «ДСЦ Марфино»

(для детей до 18 лет)

05.02.21

17.00

Ул. Б. Марфинская, д. 7

Школьный стадион

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

8-499-903-50-90


Районные соревнования по шашкам

(для детей до 18 лет)

08.02.21

17.00

ул. Комдива Орлова, д. 8

(Помещение ГБУ)

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

8-499-903-50-90


Районные соревнования по шахматам

(для детей до 18 лет)

14.02.21

17.00

ул. Комдива Орлова, д. 8

(Помещение ГБУ)

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

8-499-903-50-90


Районные соревнования по шахматам

(от 18 лет и старше)

20.02.21

17.00

ул. Комдива Орлова, д. 8

(Помещение ГБУ)

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

8-499-903-50-90


Соревнования по русскому жиму

(все возраста и лица с ограниченными возможностями здоровья)

22.02.21

17.00

ул. Комдива Орлова, д. 8

(Помещение ГБУ)

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

8-499-903-50-90


Районные соревнования по шашкам

(от 18 лет и старше)

27.02.21

17.00

ул. Комдива Орлова, д. 8

(Помещение ГБУ)

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

8-499-903-50-90


ОСТАНКИНО


Первенство района по гиревому спорту.

03.02.21

18.30

ул. Годовикова, д. 2

ГБУ «СДЦ

«Останкино»

8-495-616-66-20


Районные соревнования по настольному теннису.

04.02.21

18.30

ул. Годовикова, д. 2

ГБУ «СДЦ «Останкино»,

8-495-616-66-20


Районные соревнования по армспорту.

15.02.21

18.30

ул. Годовикова, д. 2

ГБУ «СДЦ «Останкино»,

8-495-616-66-20


Районные соревнования по дартсу.

16.02.21

19.00

ул. Годовикова, д. 2

ГБУ «СДЦ

«Останкино»

8-495-616-66-20


Районный турнир по самбо приуроченный к Дню защитника отечества.

20.02.21

12.00

ул. 1-я Останкинская д. 21

ГБУ «СДЦ «Останкино»,

8-495-616-66-20


Районный турнир по хоккею с шайбой среди взрослого населения, приуроченный к Дню Защитника отечества.

22.02.21

21.00

Каток с искусственным льдом, ул. Прудовой пр-д, д. 10

ГБУ «СДЦ» Останкино»,

8-495-616-66-20


ОТРАДНОЕ


Соревнования по шахматам в рамках Спартакиада пенсионеров.

01.02.21

17.00

ул. Декабристов, д. 2 к. 2

ГБУ ЦДиС «Юность»

8-499-202-21-30


Соревнования по дартс и новус среди лиц с ограниченными возможностями.

3-7.02.21

17.00

ул. Юрловский пр-д, д. 21

ГБУ ЦДиС «Юность»

8-499-202-21-30


Спортивный праздник «Веселые старты».

06.02.21

12.00

Школьный зал ГБОУ СОШ № 1411

ГБУ ЦДиС «Юность»

8-499-202-21-30


Соревнования по шашкам (для взрослого населения от 18 лет).

08.02.21

16.00

ул. Каргопольская д.14 к.2

ГБУ ЦДиС «Юность»

8-499-202-21-30


Соревнования по шахматам (для детей, подростков и молодёжи до 18 лет).

08.02.21

17.00

ЦИКС «Каисса»

ул. Хачатуряна д.16

ГБУ ЦДиС «Юность»

8-499-202-21-30


Соревнования по шашкам (для детей, подростков и молодёжи до 18 лет).

08.02.21

18.00

ул. Каргопольская д.14 к.2

ГБУ ЦДиС «Юность»

8-499-202-21-30


Спортивное мероприятие «Веселые старты», посвященные Дню защитника отечества.

22.02.21

17.00

ул. Мусоргского, д. 5 к. 2

ГБУ ЦДиС «Юность»

8-499-202-21-30


Соревнования по плаванию (Спартакиада пенсионеров).

27.02.21

12.00

ФОК «Полярная звезда» ул. Шокальского проезд, д.45 к.3

ГБУ ЦДиС «Юность»

8-499-202-21-30


РОСТОКИНО


Районный этап соревнований по лыжным гонкам. Спартакиада «Спорт для всех».

03.02.21

18.00

Сайт ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»:

https://nordsvao.ru / Проспект Мира, 163

ГБУ СДЦ

«Норд-СВАО»

8-499-181-05-19

Петровичев Д.С.


Районный этап соревнований по шашкам. Спартакиада «Московский двор - спортивный двор».

07.02.21

18.00

Сайт ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»:

https://nordsvao.ru / Сергея Эйзенштейна ул., 2

ГБУ СДЦ

«Норд-СВАО»

8-499-181-05-19

Громова С.Д.


Районный этап соревнований по шахматам. Спартакиада «Московское долголетие».

14.02.21

18.00

Сайт ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»:

https://nordsvao.ru / Сергея Эйзенштейна ул., 2

ГБУ СДЦ

«Норд-СВАО»

8-499-181-05-19

Громова С.Д.


Соревнования по боксу «Открытый ринг», посвященные Дню защитника Отечества.

20.02.21

12.00

Сайт ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»:

https://nordsvao.ru / Сергея Эйзенштейна ул., 2

ГБУ СДЦ

«Норд-СВАО»

8-499-181-05-19

Трофимов Б.С.


Турнир по хоккею с шайбой среди детей.

26.02.21

18.00

Сайт ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»:

https://nordsvao.ru / Проспект Мира, 185

ГБУ СДЦ

«Норд-СВАО»

8-499-181-05-19

Петровичев Д.С.


СВИБЛОВО


Первенство Свиблово по мини-футболу на снегу среди подростков в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (1 этап спартакиады). Посвященное Заслуженному мастеру спорта СССР Яшину Льву Николаевичу.

10-28.02

17.00

Стадион Свиблово,

ул. Тенистый пр-д, вл.6-8

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

т. 8-499-186-81-83 Еремеенко А.А.


Соревнование по новусу среди лиц с ограниченными физическими возможностями в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (1 этап спартакиады) Посвящённое Герою Советского Союза, летчику-испытателю Чкалову В.П.

13.02

12.00

ГБУ «Радуга-Свиблово»,

ул. Амундсена д. 15

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

т.8-499-186-81-83 Жданова А.М.


«Стартуем вместе» Соревнования среди семей района Свиблово в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!», (1 этап спартакиады).

13.02

12.00

Стадион Свиблово,

ул. Тенистый пр-д, вл. 6-8

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

т.8-499-186-81-83 Григорьев А.А.








Соревнования по настольному теннису в рамках «Спартакиады пенсионеров».

18.02

18.00

Стадион Свиблово,

ул. Тенистый пр-д, вл. 6-8

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

т.8-499-186-81-83 Чумичев Н.А.


«Все на старт» Спортивно-массовый праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. В программе: веселые старты, эстафеты.

19.02

18.00

Стадион Свиблово,

ул. Тенистый пр-д, вл. 6-8

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

т. 8-499-186-81-83 Федоров М.Д


Подготовка к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для детей и подростков района Свиблово.

20.02

16.00

Стадион Свиблово

ул. Тенистый пр-д, вл. 6-8

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

т. 8-499-186-81-83 Катусов К.Э.


Первенство Свиблово по шашкам в рамках Спартакиады «Спорт для «всех» с участием жителей старшего поколения в рамках Спартакиады «Спартакиада пенсионеров»), посвящённый Дню защитника Отечества.

20.02

12.00

ГБУ «Радуга-Свиблово»,

ул. Амундсена д. 15

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

т. 8-499-186-81-83 Федоров М.Д..


Соревнования по шахматам среди лиц с ограниченными физическими возможностями в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»

20.02

13.00

ГБУ «Радуга-Свиблово»,

ул. Амундсена д. 15

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

т. 8-499-186-81-83 Ефанов Г.В.


Соревнования по бочче среди лиц с ограниченными физическими возможностями в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей.

24.02

17.00

ГБУ «Радуга-Свиблово»,

ул. Амундсена д. 15

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

т. 8-499-186-81-83 Войтик В.О.


СЕВЕРНЫЙ


Районные соревнования по шашкам, в рамках реализации Стратегии противодействия экстремизму.

04.02.21

18.00

ул. Дмитровское шоссе

д. 165Д к.5 помещение №8

ГБУ СДЦ «Норд»

8-499-661-16-76


Онлайн-зарядка.

06.02.21

10.00

https://www.facebook.com/Nordsdc/

https://vk.com/centernord

https://www.instagram.com/nordcenter1/

ГБУ СДЦ «Норд»

8-499-661-16-76


Районные соревнования по лыжным гонкам, приуроченные ко Дню памяти юного героя-антифашиста.

07.02.21

12.00

ул. Долгопрудная аллея

ГБУ СДЦ «Норд»

8-499-661-16-76


Районные соревнования по мини-футболу, посвящённые Дню защитников Отечества.

18.02.21

17.30

ул. Дмитровское шоссе, д.165Е, к.8 школа №2044

ГБУ СДЦ «Норд»

8-499-661-16-76


Первенство района по лыжным гонкам, посвященное Дню защитников Отечества.

21.02.21

12.00

ул. Долгопрудная аллея

ГБУ СДЦ «Норд»

8-499-661-16-76


Традиционный турнир по хоккею, посвящённый Дню защитников Отечества.

23.02.21

11.00

ул. Челобитьевское шоссе владение 2 (каток)

ГБУ СДЦ «Норд»

8-499-661-16-76


«Игры героев», приуроченные ко Дню защитников Отчества.

25.02.21

17.00

ул. Дмитровское шоссе д. 165Д, к.5 помещение №8

ГБУ СДЦ «Норд»

8-499-661-16-76


СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО


Соревнования по настольному теннису «Московское долголетие».

04.02.21

16.00

Управа района

Северное Медведково,

ул. Шокальского пр.,

д. 30, к. 1

ГБУ ЦДС «Паллада»

8-499-476-63-20


Соревнования спортивных семей «Стартуем вместе!», «Всей семьей за здоровьем!».

12.02.21

17.00

Спортивный зал, ГПБОУ 1-й МОК, отделение «Детский сад»,

ул. Тихомирова д. 13, к. 1

ГБУ ЦДС «Паллада»

8-499-476-63-20


Соревнования по мини-футболу «Спорт для всех».

16.02.21

18.00

ГБОУ Школа 283

ул. Осташковская д. 30,

к. 2, спортивная площадка

ГБУ ЦДС «Паллада»

8-499-476-63-20


Открытый турнир по жиму штанги (из положения лежа), посвященный Дню защитника Отечества.

19.02.21

19.00

ГБУ ЦДС «Паллада»,

ул. Шокальского пр., д. 41

ГБУ ЦДС «Паллада»

8-499-476-63-20


Соревнования по шашкам «Московский двор - спортивный двор».

24.02.21

17.30

ГБУ ЦДС «Паллада»,

ул. Осташковская д. 30

ГБУ ЦДС «Паллада»

8-499-476-63-20


ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО


Соревнования по шахматам в рамках комплексной спартакиады среди населения старшего и пожилого возрастов «Спартакиада пенсионеров».

02.02.21

12.00

ул. Полярная д. 10-1

Управа района ГБУ ЦДС «Олимп»

8-499-473-00-01


Соревнования по дартс в рамках комплексной спартакиады среди населения старшего и пожилого возрастов «Спартакиада пенсионеров».

04.02.21

17.00

ул. Полярная д. 10-1

Управа района ГБУ ЦДС «Олимп»

8-499-473-00-01


Соревнования по настольному теннису в рамках комплексной спартакиады среди населения старшего и пожилого возрастов «Спартакиада пенсионеров».

04.02.21

18.00

ул. Полярная д. 10-1

Управа района ГБУ ЦДС «Олимп»

8-499-473-00-01


Семейные старты «Стартуем вместе» в рамках районной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!».

05.02.21

17.00

ул. пр. Шокальского д. 7-2

Управа района ГБУ ЦДС «Олимп»

8-499-473-00-01


Соревнования по дартсу в рамках районной спартакиады «Мир равных возможностей».

09.02.21

17.00

ул. Полярная д. 10-1

Управа района ГБУ ЦДС «Олимп»

8-499-473-00-01


Соревнования по стритболу среди школьных команд в рамках массового городского движения «Московский двор – спортивный двор».

10 .02.21

15.00

ул. пр. Шокальского д. 7-2

Управа района ГБУ ЦДС «Олимп»

8-499-473-00-01


Соревнования по флорболу в рамках районной спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

11.02.21

По согласованию

По назначению

Управа района ГБУ ЦДС «Олимп»

8-499-473-00-01


Соревнования по шахматам в рамках районной спартакиады «Мир равных возможностей».

11.02.21

17.00

ул. Полярная д. 10-1

Управа района ГБУ ЦДС «Олимп»

8-499-473-00-01


Районный этап соревнований по стрельбе в рамках Московских комплексных спартакиад «Спартакиада пенсионеров».

11.02.21

17.00

ул. Полярная д. 10-1

Управа района ГБУ ЦДС «Олимп»

8-499-473-00-01


Соревнования по волейболу среди школьных команд посвященные «Дню защитника Отечества».

18.02.21

15.00

ул. пр. Шокальского д. 7-2

Управа района ГБУ ЦДС «Олимп»

8-499-473-00-01


Открытые соревнования по «Русскому жиму» посвященные «Дню защитника Отечества».

21.02.21

19.00

ул. Полярная д. 10-1

Управа района ГБУ ЦДС «Олимп»

8-499-473-00-01


ЯРОСЛАВСКИЙ


Соревнования по Каратэ WKF.

06.02.21

12.00

ФОЦ по адресу

ул. Ярославское ш. 114, к.1

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-495-656-15-26


Районный этап соревнований по настольному теннису в рамках Московской комплексной спартакиады среди населения старшего и пожилого возрастов «Спартакиада пенсионеров».

09.02.21

18.00

ОКЦ им. Бубнова

ул. Проходчиков д. 12

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-495-656-15-26


Районные соревнования по настольному теннису.

13.02.21

18.00

ОКЦ им. Бубнова

ул. Проходчиков д. 12

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-495-656-15-26


Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства «Московский двор - спортивный двор» по флорболу.

16.02.21


18.00

Школьный стадион

ул. Ярославское ш. д. 8,

к. 7

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-495-656-15-26


Районный этап межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей!» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по бочча.

17.02.21

17.00

ГБУ ТЦСО «Ярославский» ул. Палехская, д. 14

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-495-656-15-26


Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства «Спорт для всех» по мини-футболу.

18.02.21

16.00

СП № 752 ГБОУ «Школа №1577», ул. Ярославское ш. д. 8, к. 7

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-495-656-15-26


Соревнования среди школьников «А ну-ка, парни!», посвященные Дню защитника Отечества.

19.02.21

13.00

Школьный стадион

ул. Ярославское ш. д. 8,

к. 7

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-495-656-15-26


Районная военно-спортивная игра «Зарница».

19.02.21


10.00

Школьный стадион

ул. Ярославское ш. д. 8,

к. 7

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-495-656-15-26


Районный этап Спартакиады среди молодежи допризывного возраста по НВП.

19.02.21


12.00

Школьный стадион

ул. Ярославское ш. д. 8,

к. 7

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-495-656-15-26


Турнир по дартс, посвященный Дню Защитника Отечества.

23.02.21


19.00

ГБУ СДЦ «Виктория»

ул. Вешних вод, д. 2, к. 1

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-495-656-15-26


Районный этап межокружной Спартакиады «Мир равных возможностей!» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по шахматам.

24.02.21


17.00

ГБУ ТЦСО «Ярославский» ул. Палехская, д. 14

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-495-656-15-26


Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства «Всей семьей за здоровьем» среди семейных команд «Весенние забавы!».

24.02.21


17.00

ГБУ СДЦ «Виктория»

ул. Вешних вод, д. 2, к. 2

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-495-656-15-26


Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства «Спорт для всех» по шашкам.

25.02.21

16.00

ГБУ СДЦ «Виктория»

ул. Вешних вод, д. 2, к. 2

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-495-656-15-26


Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства «Московский двор - спортивный двор» по шашкам.

25.02.21

18.00

ГБУ СДЦ «Виктория»

ул. Вешних вод, д. 2, к. 2

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-495-656-15-26


Районный этап соревнований по шахматам в рамках Московской комплексной спартакиады среди населения старшего и пожилого возрастов «Спартакиада пенсионеров».

26.02.21

16.00

ГБУ СДЦ «Виктория»

ул. Вешних вод, д. 2, к. 2

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-495-656-15-26


Мастер-класс по силовому жиму для молодёжи.

28.02.21

18.00

САЦ «Гармония»

ул. Дудинка, д. 2-2

ГБУ СДЦ «Виктория»

8-495-656-15-26

Тебеньков А.В.


Время и место проведения могут меняться в зависимости от эпидемиологической ситуации в городе Москве.

Об изменениях будет сообщено дополнительно.