RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Информационные центры в районах СВАО

В префектуре СВАО и управах всех 17 районов Северо-Восточного округа 17 апреля заработали информационные кабинеты по предстоящей масштабной программе реновации, которая стартовала в российской столице.

О том, что жители смогут обратиться к специалистам и уточнить по каким принципам формируется перечень сносимых домов, говорил префект СВАО Валерий Виноградов на встрече с населением 15 марта 2017 года.

Так, обратившись кабинет, гражданин получит полную информацию, по каким принципам формируется предварительный перечень домов, которые войдут в программу реновации, а также об этапах голосования на портале «Активный гражданин» и в центрах «Мои документы».

Консультанты из числа сотрудников префектуры, управ, управляющий компаний ответят на все интересующие вопросы жителей.

Посетить каждый информационный центр можно в любой из шести дней – с понедельника по пятницу с 10.00 до 20.00. Обеденный перерыв с 14.00 до 15.00. В субботу инфоцентр работает с 10.00 до 14.00, в воскресенье - выходной.

Район

Адрес, телефон

ФИО

1.

Префектура СВАО

проспект Мира, д. 18, каб. 103

8-495-688-77-52

Садовникова Ольга Николаевна

Чалый Алексей Владимирович

2.

Алексеевский

пр-т Мира, д.104, каб. 401

8-495-620-28-24

8-495-620-28-30

Воинов Александр Владимирович

Никитина

Светлана Владимировна

3.

Алтуфьевский

Алтуфьевское шоссе, д.56А, каб. 104

8-499-901-67-91

Мискарова Вероника Аркадьевна,

Плесин Сергей Анатольевич

4.

Бабушкинский

ул. Летчика Бабушкина, д.1, корп.1, каб. 205

8-499-180-02-76

Савелова Елена Александровна,

Памбухчян Артем Морисович

5.

Бибирево

г. Москва, ул. Пришвина, д. 12, корп. 2, каб. 229

8-499-206-03-14

Шафоростова Елена Никифоровна Шендрик Светлана Игоревна

6.

Бутырский

ул. Милашенкова, д.14

каб.404

8-495-619-79-77

Морина Светлана Александровна,

Мельникова Елена Викторовна

7.

Лианозово

Алтуфьевское ш., д.87, каб.3

8-499-209-54-33;

8-499-200-15-00

Красичков Владимир Васильевич

Барташевич Анна Евгеньевна

8.

Лосиноостровский

ул. Летчика Бабушкина, д.1, корп.1, каб.318

8-495-471-48-66

Горбова Ирина Львовна,

Герасимова Елена Валерьевна

9.

Марфино

ул. Большая Марфинская, д.4, каб.102

8-495-618-24-28

Киселев Виктор Васильевич,

Ковтонюк Сергей Иванович

10.

Марьина Роща

ул. 2-я Ямская, д.15

каб.215, 216

8-495-602-64-93

8-495-602-64-89

Шахов Александр Алексеевич

Высочанский Сергей Николаевич

11.

Останкинский

ул. Академика Королева, д. 10, каб.10

8-495-616-63-13

Орешко Сергей Иванович

Макаров Василий Анатольевич

12.

Отрадное

проезд Якушкина, д.4, каб.106

8-499-745-67-78

8-499-907-14-55

Зайцев Евгений Александрович,

Лаврентьев Максим Алексеевич,

Титова Ирина Леонидовна

13.

Ростокино

Будайский проезд, д. 9, каб.18

8-495-602-85-93

8-495-602-85-34

Рысин Петр Валерьевич

Шибаева Анна Сергеевна

14.

Свиблово

ул. Лётчика Бабушкина, д. 1, корп. 1, каб.106

8-495-471-44-11

Попов Дмитрий Васильевич

Фролов Андрей Васильевич

15.

Северное Медведково

пр-д Шокальского, д. 30, корп.1, каб. 213

8-499-476-77-86 (доб. 143)

Иванников Вячеслав Игоревич Ефимцев Александр Юрьевич

16.

Северный

9-я Северная линия, д.5, каб.14

8-499-767-64-86

Тороян Альбина Галимзяновна,

Макашенец Евгений Иванович

17.

Южное Медведково

Ясный проезд, д.17, каб.5

8-499-477-40-25

Сократов Тимур Сергеевич

Архипов Анатолий Николаевич Никитин Максим Николаевич

18.

Ярославский

Ярославское ш., д.122, к.1, каб.112

8-499-188-12-94

Теряев Александр Петрович,

Анисимов Максим Андреевич