RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

План-график вакцинации

График

проведения вакцинации против бешенства собак и кошек

в Северо-Восточном административном округе города Москвы

в 2020 году

№ п/п

Район

Адрес проведения прививочного пункта

Дата проведения прививочного пункта

Режим работы прививочного пункта

1

Бибирево

Мурановская, 8А, ГБУ Жилищник

11.01.2020

10.00-16.00

2

Бибирево

Мурановская, 8А, ГБУ Жилищник

12.01.2020

10.00-16.00

3

Отрадное

Якушкина, 5, ОДС

11.01.2020

10.00-16.00

4

Отрадное

Якушкина, 5, ОДС

12.01.2020

10.00-16.00

5

Ярославский

Проходчиков, 12, ОДС

11.01.2020

10.00-16.00

6

Бибирево

Коненкова, 8Б, ОДС

18.01.2020

10.00-16.00

7

Бибирево

Корнейчука, 51Б, ОДС

19.01.2020

10.00-16.00

8

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС

18.01.2020

10.00-14.00

9

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС

19.01.2020

10.00-14.00

10

Отрадное

Бестужевых, 3Б, ОДС

19.01.2020

10.00-16.00

11

Ярославский

Холмогорская, 1, ОДС

19.01.2020

10.00-16.00

12

Алексеевский

Рижский пр., 5, ОДС

25.01.2020

10.00-16.00

13

Алексеевский

Рижский пр., 5, ОДС

26.01.2020

10.00-16.00

14

Отрадное

Березовая аллея, 7В, ОДС

25.01.2020

10.00-16.00

15

Отрадное

Бестужевых, 4А, ОДС

26.01.2020

10.00-16.00

16

Свиблово

Снежная, 13, к.2, ОДС

25.01.2020

10.00-16.00

17

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86, ОДС

01.02.2020

10.00-16.00

18

Марьина Роща

Анненская, 8, ОДС

01.02.2020

10.00-14.00

19

Марьина Роща

Анненская, 8, ОДС

02.02.2020

10.00-14.00

20

Отрадное

Северный б-р, 14, ОДС

01.02.2020

10.00-16.00

21

Отрадное

Северный б-р, 14, ОДС

02.02.2020

10.00-16.00

22

Отрадное

Хачатуряна, 7, Жилищник

08.02.2020

10.00-16.00

23

Отрадное

Хачатуряна, 7, Жилищник

09.02.2020

10.00-16.00

24

Лосиноосторовский

Стартовая, 23к.2, ОДС

08.02.2020

10.00-16.00

25

Лосиноосторовский

Стартовая, 23к.2, ОДС

09.02.2020

10.00-16.00

26

Алексеевский

Б.Галушкина, 19, к.2, ОДС

09.02.2020

10.00-16.00

27

Бибирево

Белозерская, 17Б, ОДС

16.02.2020

10.00-16.00

28

Отрадное

Алтуфьевское ш. 24, ОДС

16.02.2020

10.00-16.00

29

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7,
пункт оповещения

15.02.2020

10.00-14.00

30

Марьина Роща

Сущевский Вал, 14/22, стр.7,
пункт оповещения

16.02.2020

10.00-14.00

31

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12, ОДС

15.02.2020

10.00-16.00

32

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12, ОДС

16.02.2020

10.00-16.00

33

Алтуфьево

Костромская, 12, ОДС

22.02.2020

10.00-16.00

34

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1, ОДС

22.02.2020

10.00-16.00

35

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1, ОДС

23.02.2020

10.00-16.00

36

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС

22.02.2020

10.00-16.00

37

Северный

Челобитьевское ш., 14, к.3, ОДС

29.02.2020

10.00-16.00

38

Алтуфьево

Путевой пр., 24, ОДС

29.02.2020

10.00-16.00

39

Марфино

Комдива Орлова, 8, ОДС

29.02.2020

10.00-14.00

40

Марфино

Комдива Орлова, 8, ОДС

01.03.2020

10.00-14.00

41

Северное Медведково

Заревый, 15, к.2, ОДС

01.03.2020

10.00-16.00

42

Бабушкинский

Печорская, 11, ОДС

01.03.2020

10.00-16.00

43

Северное Медведково

Широкая, 5 к.4, ОДС

07.03.2020

10.00-16.00

44

Северное Медведково

Широкая, 5 к.4, ОДС

08.03.2020

10.00-16.00

45

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1, ОДС

07.03.2020

10.00-14.00

46

Бабушкинский

Чичерина, 8 к.2, ОДС

07.03.2020

10.00-16.00

47

Бабушкинский

Менжинского, 19, к.1, ОДС

14.03.2020

10.00-16.00

48

Бутырский

Яблочкова, 29В, ОДС

07.03.2020

10.00-16.00

49

Бутырский

Яблочкова, 29В, ОДС

08.03.2020

10.00-16.00

50

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1, ОДС

14.03.2020

10.00-16.00

51

Южное Медведково

Шокальского, 3, к.1, ОДС

15.03.2020

10.00-16.00

52

Бутырский

Яблочкова, 10А, ОДС

14.03.2020

10.00-16.00

53

Бутырский

Яблочкова, 10А, ОДС

15.03.2020

10.00-16.00

54

Бабушкинский

Староватутинский, 15, п.4, ОДС

15.03.2020

10.00-16.00

55

Южное Медведково

Дежнева, 9, к.2, ОДС

21.03.2020

10.00-16.00

56

Южное Медведково

Дежнева, 9, к.2, ОДС

22.03.2020

10.00-16.00

57

Лианозово

Абрамцевская, 16Б, ОДС

21.03.2020

10.00-16.00

58

Лианозово

Абрамцевская, 16Б, ОДС

22.03.2020

10.00-16.00

59

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС

18.06.2020

17.00-19.00

60

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1, ОДС

08.07.2020

17.00-19.00

61

Лианозово

Абрамцевская, 8А, ОДС

13.07.2020

17.00-19.00

62

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1, ОДС

15.07.2020

17.00-19.00

63

Лосиноосторовский

Минусинская, 7, ОДС

16.07.2020

17.00-19.00

64

Бабушкинский

Менжинского, 19, к.1, ОДС

05.08.2020

17.00-19.00

65

Лианозово

Абрамцевская, 16Б, ОДС

12.08.2020

17.00-19.00

66

Северный

Дмитровское ш., 165Е, к.12, ОДС

18.08.2020

17.00-19.00

67

Марьина Роща

3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС

02.09.2020

17.00-19.00

68

Ярославский

Холмогорская, 1, ОДС

03.09.2020

17.00-19.00

69

Марфино

Комдива Орлова, 8, ОДС

05.09.2020

10.00-14.00

70

Алтуфьево

Путевой пр., 24, ОДС

08.09.2020

17.00-19.00

71

Лианозово

Абрамцевская, 8А, ОДС

12.09.2020

10.00-14.00

72

Лосиноосторовский

Минусинская, 7, ОДС

13.09.2020

10.00-14.00

73

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС

15.09.2020

17.00-19.00

74

Лианозово

Псковская, 2 к.1, ОДС

19.09.2020

10.00-14.00

75

Северное Медведково

Студеный, 34, к.1, ОДС

21.09.2020

17.00-19.00

76

Лианозово

Абрамцевская, 8А, ОДС

23.09.2020

17.00-19.00

77

Северный

9я северная линия, 1, к.1, ОДС

26.09.2020

10.00-14.00

78

Южное Медведково

Полярная, 9, к.2, ОДС

27.09.2020

10.00-14.00

79

Алексеевский

Б.Галушкина, 19, к.2, ОДС

30.09.2020

17.00-19.00

80

Алтуфьево

Путевой пр., 24, ОДС

05.10.2020

17.00-19.00

81

Бибирево

Алтуфьевское ш., 86, ОДС

07.10.2020

17.00-19.00

82

Бутырский

Яблочкова, 29В, ОДС

14.10.2020

17.00-19.00

83

Бабушкинский

Менжинского, 19, к.1, ОДС

19.10.2020

17.00-19.00

84

Марфино

Комдива Орлова, 8, ОДС

21.10.2020

17.00-19.00

85

Отрадное

Северный б-р, 14, ОДС

28.10.2020

17.00-19.00

86

Лосиноосторовский

Стартовая, 23к.2, ОДС

03.11.2020

17.00-19.00

87

Алтуфьево

Костромская, 12, ОДС

11.11.2020

17.00-19.00

88

Отрадное

Якушкина, 5, ОДС

18.11.2020

17.00-19.00

89

Ростокино

Малахитовая, 13, к.1, ОДС

23.11.2020

17.00-19.00

90

Бабушкинский

Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС

25.11.2020

17.00-19.00

91

Северный

9я Северная линия, 1, к.1, ОДС

07.12.2020

17.00-19.00

92

Лианозово

Абрамцевская, 16Б, ОДС

16.12.2020

17.00-19.00

93

Лианозово

Абрамцевская, 8А, ОДС

23.12.2020

17.00-19.00

Приложение № 3

График

выездных прививочных пунктов на 2020 г.

на территории площадок для выгула (дрессировки) собак

Медведково Южное

Пр.Дежнева д.38А (выгульная площадка)

20.06.2020

15.00-19.00

Медведково Южное

Пр.Дежнева д.38А (выгульная площадка)

21.06.2020

15.00-19.00

Останкинский

ул.Цандера д.7 (выгульная площадка)

27.06.2020

15.00-19.00

Останкинский

ул.Цандера д.7 (выгульная площадка)

28.06.2020

15.00-19.00

Бутырский

ул.Яблочкова, д.31 к.4 (выгульная площадка)

06.09.2020

15.00-19.00

Бибирево

ул.Лескова, д.11А (выгульная площадка)

12.09.2020

15.00-19.00

Ярославский

ул.Палехская д.21 (выгульная площадка)

13.09.2020

15.00-19.00

Бабушкинский

Сквер по Олонецкому проезду около ФОКа Яуза Олонецкий пр-д, д.5 (выгульная площадка)

19.09.2020

15.00-19.00

Свиблово

в сквере по ул. Седова у д.6 корп.2 (выгульная площадка)

20.09.2020

15.00-19.00