RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

План-график вакцинации

График проведения вакцинации против бешенства собак и кошек в Северо-Восточном административном округе города Москвы в 2020 году. Утвержденным распоряжением префектуры от 19.12.2019 г. №01-18-559
№ п/п Район Адрес проведения прививочного пункта Дата проведения прививочного пункта Режим работы прививочного пункта
1 Бибирево Мурановская, 8А, ГБУ Жилищник 11.01.2020 10.00-16.00
2 Бибирево Мурановская, 8А, ГБУ Жилищник 12.01.2020 10.00-16.00
3 Отрадное Якушкина, 5, ОДС 11.01.2020 10.00-16.00
4 Отрадное Якушкина, 5, ОДС 12.01.2020 10.00-16.00
5 Ярославский Проходчиков, 12, ОДС 11.01.2020 10.00-16.00
6 Бибирево Коненкова, 8Б, ОДС 18.01.2020 10.00-16.00
7 Бибирево Корнейчука, 51Б, ОДС 19.01.2020 10.00-16.00
8 Марьина Роща 3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС 18.01.2020 10.00-14.00
9 Марьина Роща 3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС 19.01.2020 10.00-14.00
10 Отрадное Бестужевых, 3Б, ОДС 19.01.2020 10.00-16.00
11 Ярославский Холмогорская, 1, ОДС 19.01.2020 10.00-16.00
12 Алексеевский Рижский пр., 5, ОДС 25.01.2020 10.00-16.00
13 Алексеевский Рижский пр., 5, ОДС 26.01.2020 10.00-16.00
14 Отрадное Березовая аллея, 7В, ОДС 25.01.2020 10.00-16.00
15 Отрадное Бестужевых, 4А, ОДС 26.01.2020 10.00-16.00
16 Свиблово Снежная, 13, к.2, ОДС 25.01.2020 10.00-16.00
17 Бибирево Алтуфьевское ш., 86, ОДС 01.02.2020 10.00-16.00
18 Марьина Роща Анненская, 8, ОДС 01.02.2020 10.00-14.00
19 Марьина Роща Анненская, 8, ОДС 02.02.2020 10.00-14.00
20 Отрадное Северный б-р, 14, ОДС 01.02.2020 10.00-16.00
21 Отрадное Северный б-р, 14, ОДС 02.02.2020 10.00-16.00
22 Отрадное Хачатуряна, 7, Жилищник 08.02.2020 10.00-16.00
23 Отрадное Хачатуряна, 7, Жилищник 09.02.2020 10.00-16.00
24 Лосиноосторовский Стартовая, 23к.2, ОДС 08.02.2020 10.00-16.00
25 Лосиноосторовский Стартовая, 23к.2, ОДС 09.02.2020 10.00-16.00
26 Алексеевский Б.Галушкина, 19, к.2, ОДС 09.02.2020 10.00-16.00
27 Бибирево Белозерская, 17Б, ОДС 16.02.2020 10.00-16.00
28 Отрадное Алтуфьевское ш. 24, ОДС 16.02.2020 10.00-16.00
29 Марьина Роща Сущевский Вал, 14/22, стр.7,
пункт оповещения
15.02.2020 10.00-14.00
30 Марьина Роща Сущевский Вал, 14/22, стр.7,
пункт оповещения
16.02.2020 10.00-14.00
31 Северный Дмитровское ш., 165Е, к.12, ОДС 15.02.2020 10.00-16.00
32 Северный Дмитровское ш., 165Е, к.12, ОДС 16.02.2020 10.00-16.00
33 Алтуфьево Костромская, 12, ОДС 22.02.2020 10.00-16.00
34 Северное Медведково Студеный, 34, к.1, ОДС 22.02.2020 10.00-16.00
35 Северное Медведково Студеный, 34, к.1, ОДС 23.02.2020 10.00-16.00
36 Бабушкинский Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС 22.02.2020 10.00-16.00
37 Северный Челобитьевское ш., 14, к.3, ОДС 29.02.2020 10.00-16.00
38 Алтуфьево Путевой пр., 24, ОДС 29.02.2020 10.00-16.00
39 Марфино Комдива Орлова, 8, ОДС 29.02.2020 10.00-14.00
40 Марфино Комдива Орлова, 8, ОДС 01.03.2020 10.00-14.00
41 Северное Медведково Заревый, 15, к.2, ОДС 01.03.2020 10.00-16.00
42 Бабушкинский Печорская, 11, ОДС 01.03.2020 10.00-16.00
43 Северное Медведково Широкая, 5 к.4, ОДС 07.03.2020 10.00-16.00
44 Северное Медведково Широкая, 5 к.4, ОДС 08.03.2020 10.00-16.00
45 Ростокино Малахитовая, 13, к.1, ОДС 07.03.2020 10.00-14.00
46 Бабушкинский Чичерина, 8 к.2, ОДС 07.03.2020 10.00-16.00
47 Бабушкинский Менжинского, 19, к.1, ОДС 14.03.2020 10.00-16.00
48 Бутырский Яблочкова, 29В, ОДС 07.03.2020 10.00-16.00
49 Бутырский Яблочкова, 29В, ОДС 08.03.2020 10.00-16.00
50 Южное Медведково Шокальского, 3, к.1, ОДС 14.03.2020 10.00-16.00
51 Южное Медведково Шокальского, 3, к.1, ОДС 15.03.2020 10.00-16.00
52 Бутырский Яблочкова, 10А, ОДС 14.03.2020 10.00-16.00
53 Бутырский Яблочкова, 10А, ОДС 15.03.2020 10.00-16.00
54 Бабушкинский Староватутинский, 15, п.4, ОДС 15.03.2020 10.00-16.00
55 Южное Медведково Дежнева, 9, к.2, ОДС 21.03.2020 10.00-16.00
56 Южное Медведково Дежнева, 9, к.2, ОДС 22.03.2020 10.00-16.00
57 Лианозово Абрамцевская, 16Б, ОДС 21.03.2020 10.00-16.00
58 Лианозово Абрамцевская, 16Б, ОДС 22.03.2020 10.00-16.00
59 Медведково Южное Пр.Дежнева д.38А (выгульная площадка) 20.06.2020 15.00-19.00
60 Медведково Южное Пр.Дежнева д.38А (выгульная площадка) 21.06.2020 15.00-19.00
61 Останкинский ул.Цандера д.7 (выгульная площадка) 27.06.2020 15.00-19.00
62 Останкинский ул.Цандера д.7 (выгульная площадка) 28.06.2020 15.00-19.00
63 Северное Медведково Студеный, 34, к.1, ОДС 08.07.2020 17.00-19.00
64 Лианозово Абрамцевская, 8А, ОДС 13.07.2020 17.00-19.00
65 Ростокино Малахитовая, 13, к.1, ОДС 15.07.2020 17.00-19.00
66 Лосиноосторовский Минусинская, 7, ОДС 16.07.2020 17.00-19.00
67 Бабушкинский Менжинского, 19, к.1, ОДС 05.08.2020 17.00-19.00
68 Лианозово Абрамцевская, 16Б, ОДС 12.08.2020 17.00-19.00
69 Северный Дмитровское ш., 165Е, к.12, ОДС 18.08.2020 17.00-19.00
70 Алексеевский ул. Космонавтов д. 6 26.08.2020 15.00-19.00
71 Марфино Ул. Кашенкин луг д.10 27.08.2020 15.00-19.00
72 Марьина Роща 3й пр. Марьиной Рощи, 5, ОДС 02.09.2020 17.00-19.00
73 Ярославский Холмогорская, 1, ОДС 03.09.2020 17.00-19.00
74 Марфино Комдива Орлова, 8, ОДС 05.09.2020 10.00-14.00
75 Бутырский ул.Яблочкова, д.31 к.4 (выгульная площадка) 06.09.2020 15.00-19.00
76 Алтуфьево Путевой пр., 24, ОДС 08.09.2020 17.00-19.00
77 Лианозово Абрамцевская, 8А, ОДС 12.09.2020 10.00-14.00
78 Бибирево ул.Лескова, д.11А (выгульная площадка) 12.09.2020 15.00-19.00
79 Ярославский ул.Палехская д.21 (выгульная площадка) 13.09.2020 15.00-19.00
80 Лосиноосторовский Минусинская, 7, ОДС 13.09.2020 10.00-14.00
81 Бабушкинский Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС 15.09.2020 17.00-19.00
82 Лианозово Псковская, 2 к.1, ОДС 19.09.2020 10.00-14.00
83 Бабушкинский Сквер по Олонецкому проезду около ФОКа Яуза Олонецкий пр-д, д.5 (выгульная площадка) 19.09.2020 15.00-19.00
84 Свиблово в сквере по ул. Седова у д.6 корп.2 (выгульная площадка) 20.09.2020 15.00-19.00
85 Северное Медведково Студеный, 34, к.1, ОДС 21.09.2020 17.00-19.00
86 Лианозово Абрамцевская, 8А, ОДС 23.09.2020 17.00-19.00
87 Северный 9я северная линия, 1, к.1, ОДС 26.09.2020 10.00-14.00
88 Южное Медведково Полярная, 9, к.2, ОДС 27.09.2020 10.00-14.00
89 Алексеевский Б.Галушкина, 19, к.2, ОДС 30.09.2020 17.00-19.00
90 Алтуфьево Путевой пр., 24, ОДС 05.10.2020 17.00-19.00
91 Бибирево Алтуфьевское ш., 86, ОДС 07.10.2020 17.00-19.00
92 Бутырский Яблочкова, 29В, ОДС 14.10.2020 17.00-19.00
93 Бабушкинский Менжинского, 19, к.1, ОДС 19.10.2020 17.00-19.00
94 Марфино Комдива Орлова, 8, ОДС 21.10.2020 17.00-19.00
95 Отрадное Северный б-р, 14, ОДС 28.10.2020 17.00-19.00
96 Лосиноосторовский Стартовая, 23к.2, ОДС 03.11.2020 17.00-19.00
97 Алтуфьево Костромская, 12, ОДС 11.11.2020 17.00-19.00
98 Отрадное Якушкина, 5, ОДС 18.11.2020 17.00-19.00
99 Ростокино Малахитовая, 13, к.1, ОДС 23.11.2020 17.00-19.00
100 Бабушкинский Летчика Бабушкина, 31, к.2, ОДС 25.11.2020 17.00-19.00
101 Северный 9я Северная линия, 1, к.1, ОДС 07.12.2020 17.00-19.00
102 Лианозово Абрамцевская, 16Б, ОДС 16.12.2020 17.00-19.00
103 Лианозово Абрамцевская, 8А, ОДС 23.12.2020 17.00-19.00