RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Зимний отдых

План спортивных и

культурно-массовых мероприятий

на объектах зимнего отдыха в сезоне 2018-2019 гг.

Катки с искусственным льдом (с учетом крытых)

Катки с естественным льдом


План спортивных и культурно-массовых мероприятий на объектах зимнего отдыха в сезоне 2018-2019 гг.

Адресный перечень катков с искусственным льдом (с учетом крытых)

Адресный перечень катков с естественным льдом

Адресный перечень лыжных трасс

Адресный перечень снежных горок, ледяных горок, ледяных скульптур

Адресный перечень прочих зон зимнего отдыха (лыжные базы, горнолыжные склоны, керлинг, сноуборд, трассы для катания, моржевание, зимняя рыбалка)

Адресный перечень пунктов проката

Адресный перечень универсальных площадок для зимних видов спорта

План спортивных и культурно-массовых мероприятий на объектах зимнего отдыха в сезоне 2018-2019 гг.

п/п

Название и формат мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные организации, в том числе орган исполнительной власти

Количество участников (чел.)

Алексеевский

1.

Турнир по мини-футболу, посвященный встрече Нового года

22.12.2018 12.00

стадион им.В.А.Мягкова

ул. Ярославская, вл.12

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

(495)686-14-89

50

2.

«Новый год спешит к нам в гости» - праздничная интерактивная программа

25.12.2018 18.00

каток с искусственным льдом по адресу:

просп. Мира, д.110/2

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

(495)686-14-89

120

3.

Спортивный праздник для жителей района, посвященный встрече Нового 2019 года

26.12.2018 18.00

каток с естественным льдом по адресу:

просп. Мира, д.180

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

(495)686-14-89

100

4.

Интерактивная спортивная программа для детей школьного возраста, посвященная встрече Нового года

28.12.2018 17.00

спортивная площадка по адресу:

просп. Мира, д.108

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

(495)686-14-89

60

5.

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» по хоккею

04.01.2019 14.00

каток с естественным льдом по адресу:

просп. Мира, д.180

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

(495)686-14-89

60

6.

Интерактивная программа, посвященная Рождеству Христову

08.01.2019 17.00

каток с искусственным льдом по адресу:

просп. Мира, д.110/2

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

(495)686-14-89

100

7.

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» по мини-футболу

26.01.2019 12.00

стадион им.В.А.Мягкова

ул. Ярославская, вл.12

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

(495)686-14-89

50

8.

Районный этап соревнований спортивных семей окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» - «Зимние старты». I -й этап

30.01.2019 18.00

каток с искусственным льдом по адресу:

просп. Мира, д.110/2

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

(495)686-14-89

50

9.

Районный этап соревнований спортивных семей окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» - «Cтартуем вместе!». II -й этап

19.02.2019 18.00

каток с искусственным льдом по адресу:

просп. Мира, д.110/2

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

(495)686-14-89

50

10.

Веселая Масленица

10.03.2018

15.00

каток с искусственным льдом по адресу:

просп. Мира, д.110/2

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

(495)686-14-89

100

Алтуфьевский

11.

Спортивный праздник двора на катке

15.12.2018

10.00

Каток с искусственным льдом на Путевом проезде дом 38

ГБУ ДСЦ

"ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Сергеев М.Б.

8-499-901-40-30

35

12.

Соревнования по лыжным гонкам

23.12.2018

12.00

ГБОУ «Школа №1370» Алтуфьевское ш., д. 60 Б

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Сергеев М.Б.

8-499-901-40-30

30

13.

Веселые старты на льду «Крепкий лед, быстрый конек»

04.01.2019

14.00

Каток с искусственным льдом на Путевом проезде дом 38

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Сергеев М.Б.

8-499-901-40-30

80

14.

Спортивный праздник «Рождественская карусель!» с эстафетами

07.01.2019

14.00

Каток на Бибиревская ул. дом 1

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Сергеев М.Б.

8-499-901-40-30

80

15.

Соревнования по хоккею среди детей

12.01.2019

11.00

Каток с искусственным льдом на Путевом проезде дом 38

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Сергеев М.Б.

8-499-901-40-30

30

16.

Соревнования спортивных семей 1-й этап «Зимние старты»

13.01.2019

14.00

Каток с искусственным льдом на Путевом проезде дом 38

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Сергеев М.Б.

8-499-901-40-30

30

17.

«Быстрый конек» соревнования среди ДОУ

16.01.2019

10.00

Каток с искусственным льдом на Путевом проезде дом 38

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Сергеев М.Б

8-499-901-40-30

45

18.

Соревнования по лыжным гонкам «Московский двор-спортивный двор»

19.01.2019 12.00

ГБОУ «Школа №1370» Алтуфьевское ш., д. 60 Б

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Сергеев М.Б.

8-499-901-40-30

20

19.

Соревнования по лыжным гонкам «Спорт для всех»

19.01.2019

14.00

ГБОУ «Школа №1370» Алтуфьевское ш., д. 60 Б

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Сергеев М.Б.

8-499-901-40-30

20

20.

Соревнования по лыжным гонкам «Мир равных возможностей»

20.01.2019

14.00

ГБОУ «Школа №1370» Алтуфьевское ш., д. 60 Б

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Сергеев М.Б.

8-499-901-40-30

10

21.

Соревнования по лыжным гонкам среди детей и подростков

26.01.2019

12.00

Костромская ул. д. 14 к.1

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Сергеев М.Б.

8-499-901-40-30

30

22.

Лыжные гонки сдери ДОУ

23.01.2019

10.00

ГБОУ «Школа №1370» Алтуфьевское ш., д. 60 Б

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Сергеев М.Б.

8-499-901-40-30

45

23.

Спортивное мероприятие «Зимние забавы» для детей

15.02.2019

14.30

Путевой пр.д.10 а

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Сергеев М.Б.

8-499-901-40-30

50

24.

Товарищеский матч по хоккею

24.02.2019

19.00

Каток на Бибиревская ул. дом 1

ГБУ ДСЦ "ЭПИ - Алтуфьево"

зам. дир. Сергеев М.Б.

8-499-901-40-30

30

Бабушкинский

25.

Турнир по хоккею среди команд района. Районный этап турнира «Золотая шайба»

(в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»)

23.12.2018

14.00

По назначению

ГБУ СДЦ «Брэк»

70

26.

Открытие зимнего спортивно-оздоровительного сезона: Зимние старты (в рамках Спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем!»)

21.12.2018

15.00

Каток с искусственным льдом

ул.Чичерина,д.8, к.1

ГБУ СДЦ «Брэк»

60

27.

Праздничное мероприятие, посвященное Рождеству Христову (игровая и спортивная программы)

07.01.2019

14.00

Спортивная и игровая площадки

Чукотский проезд, д.2

ГБУ СДЦ «Брэк»

80

28.

Футбол на снегу среди дворовых команд (в рамках массового городского движения «Московский двор-спортивный двор»)

12.01.2019

12.00

Спортивная площадка, ул. Норильская,д.4

ГБУ СДЦ «Брэк»

40

29.

Лыжные гонки среди жителей района «Бабушкинская лыжня» (в рамках Спартакиады «Спорт для всех»)

13.01.2019

11.00

Лыжная трасса в пойме реки Яуза

ГБУ СДЦ «Брэк»

100

30.

Лыжные гонки среди жителей района с ограниченными возможностями (в рамках Спартакиад «Мир равных возможностей»)

13.01.2019

11.00

Лыжная трасса в пойме реки Яуза

ГБУ СДЦ «Брэк»

40

31.

Лыжные гонки среди жителей района «Бабушкинская лыжня» (выполнение нормативов ГТО)

13.01.2019

11.00

Лыжная трасса в пойме реки Яуза

ГБУ СДЦ «Брэк»

100

32.

Соревнования среди семей района «Стартуем вместе» (в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем»)

Спортивная площадка. Чукотский пр.д.2

ГБУ СДЦ «Брэк»

50

Бибирево

33.

Районные соревнования спортивных семей "Зимние старты"

29.12.2018

12:00

Белозерская, д. 10

Каток с искусственным льдом

ГБУ "СДЦ "Кентавр"

8(499)207-47-81

50

34.

Товарищеская встреча по хоккею с шайбой

12.01.2019

11.00

Хоккейная коробка ГБОУ «Школа №1413», ул. Белозерская, д. 13

ГБУ "СДЦ "Кентавр"

8(499)207-47-81

30

35.

Веселые старты на льду для детей

23.01.2019

19:00

Хоккейная коробка

Ул. Плещеева, д. 14А

ГБУ "СДЦ "Кентавр"

8(499)207-47-81

30

36.

Эстафеты на льду для детей

20.02.2019

19:00

Хоккейная коробка

Ул. Плещеева, д. 9

ГБУ "СДЦ "Кентавр"

8(499)207-47-81

30

Бутырский

37.

Весёлые стары всей семьёй

«Новый год в кроссовках»

22.12.2018

13.00

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

Милашенкова ул., 12а

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

(495)639-56-75

20

38.

Новогодний танцевальный марафон под открытым небом

26.12.2018

16.00

Парк «Гончаровский»

Руставели ул., вл.7

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

(495)639-56-75

30

39.

Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, Новогодний футбольный

турнир 8х8

29.12.2018

18.00

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

Гончарова ул., 15 (футб. поле муз. школы)

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

(495)639-56-75

30

40.

Встреча Нового года у новогодней ёлки «Уличные забавы»

29.12.2018

13.00

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

Яблочкова ул., 41

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

(495)639-56-75

100

41.

Физкультурные и массовые спортивные мероприятия, проводимые в честь знаменательных дат России и Москвы

Рождественский турнир по хоккею среди детей 2006-2007 года

05.01.2019

12.00-15.00

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

Милашенкова ул., 12а

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

(495)639-56-75

40

42.

«Весёлые старты» для детей и взрослых

12.01.2018

13.00

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

Милашенкова ул., 12а

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

(495)639-56-75

30

43.

Спартакиада по месту жительства «Московский двор – спортивный двор» до 18 лет, Турниры по хоккею.

Январь

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

Милашенкова ул., 12а

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

(495)639-56-75

100

44.

Спартакиада по месту жительства «Московский двор – спортивный двор» до 18 лет - Финальные окружные соревнования по мини-футболу

26.01.2019

19.00-20.30

ГБОУ школа

№ 1236 Милашенкова, 10В

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

(495)639-56-75

40

45.

Московская комплексная межокружная Спартакиада семейных команд «Всей семьей за здоровьем»

Отборочные соревнования спортивных семей I – этап – «Зимние старты»

январь

Парк «Гончаровский»

Руставели ул., вл.7

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

(495)639-56-75

25

Лианозово

46.

Турнир по мини-футболу

08.12.2018 11.00

Спортивные площадки района

ГБУ ЦДКС "Лидер"

50

47.

Зимний турнир по мини-футболу среди детских дворовых команд «Выходи во двор, поиграем»

12.01.2019 11.00

Спортивные площадки района

ГБУ ЦДКС "Лидер"

40

48.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО по Лыжным гонкам, в рамках Московской комплексной спартакиады "Спорт для всех"

19.01.2019 11.00

Лесопарковая зона ул. Угличская, 13

ГБУ ЦДКС "Лидер"

80

49.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады семейных команд "Всей семьей за здоровьем" по зимним стартам

26.01.2019 11.00

Спортивная площадка, Псковская ул., д.7, корп.1

ГБУ ЦДКС "Лидер"

80

50.

Первенство района по лыжным гонкам среди дошкольных учреждений района.

14.02.2019 10.00

Лесопарковая зона, Угличская, 13

ГБУ ЦДКС "Лидер"

200

51.

Объезд района Дед Морозом и Снегурочкой

22-23.12.2018

Дворовые площадки района Лианозово

ГБУ ЦДКС "Лидер"

100

52.

Праздник двора, посвященный Новому Году

23.12.2018

по назначению

ГБУ ЦДКС "Лидер"

30

53.

Новогодний праздник "Зимушка-зима"

декабрь

Псковская, д.9, корп. 2

ГБУ ЦДКС "Лидер"

50

54.

Праздничная программа для посетителей ЦСО "Когда часы двенадцать бьют"

26.12.2018

ЦСО, Новгородская, 32

ГБУ ЦДКС "Лидер"

100

55.

Праздник двора посвященный рождеству

08.01.2019

Псковская ул. Дом 9, корпус 2

ГБУ ЦДКС "Лидер"

150

Лосиноостровской

56.

Открытие сезона на катке с искусственным льдом

25.11.2018

12.00

Ул. Тайнинская, д. 11, к.1

Управа Лосиноостровского района,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

50

57.

Праздничная программа, посвященная открытию зимнего сезона

ноябрь-декабрь 2018

ул. Менжинского, д.6, с.3

Департамент культуры города Москвы, ГАУК ПКиО «Бабушкинский»

200

58.

«Весёлые старты на льду», посвящённые Новому году

23.12.2018

12.00

Ул. Тайнинская, д. 11, к.1

Управа Лосиноостровского района,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

50

59.

Ежегодный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Лосинки»

декабрь

Тайнинская,д.11-1 ледовая площадка

Управа Лосиноостровского района,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

50

60.

Рождество на катке. Спортивный праздник

04.01.2019

11.00-13.00

ул. Норильская, д.4, ГБОУ Школа № 1381

Департамент образования,

ГБОУ Школа № 1381

50

61.

«Весёлые старты на льду», посвящённые Новому году и Рождеству Христову

06.01.2019

12.00

Ул. Тайнинская, д. 11, к.1

Управа Лосиноостровского района,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

50

62.

Праздник двора «Зимние забавы», посвящённый празднованию Рождества Христова

08.01.2019

12.00

Анадырский пр., д. 39, к.2

Управа Лосиноостровского района,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

РОО СК «Мускул»

100

63.

Соревнования по лыжным гонкам, сдача норм ГТО

20.01.2019

12.00

ул. Стартовая, д. 10, Джамгаровский парк

Управа Лосиноостровского района,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

20

64.

Первенство Лосиноостровского района по лыжным гонкам среди жителей «Спорт для всех»

27.01.2019

12.00

ул. Стартовая, д. 10, Джамгаровский парк

Управа Лосиноостровского района,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

20

65.

Соревнования. Шорт-трэк.

30.01.2019

15.30-16.30

ул. Норильская, д.4, ГБОУ Школа № 1381

Департамент образования,

ГБОУ Школа № 1381

30

66.

Районный этап Спартакиады «Мир равных возможностей»

по лыжным гонкам

январь

ул. Стартовая

д.4-10 Джамгаровский парк

Управа Лосиноостровского района,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

10

67.

Районные соревнования спортивных семей «Зимние старты» в рамках спартакиады «Всей семьей за здоровьем»

январь

Тайнинская ул., д.11-1,

ледовая площадка

Управа Лосиноостровского района,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

20

68.

Районный этап Спартакиады «Кубок Префекта СВАО-2019» по хоккею

январь

ул. Тайнинская д.11 к.1 ледовая площадка

Управа Лосиноостровского района,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

50

69.

Открытый турнир по хоккею с шайбой "Кубок Лосинки», этап районного турнира по хоккею с шайбой

«Золотая шайба»

январь

ул. Тайнинская д.11 к.1

ледовая площадка

Управа Лосиноостровского района,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

50

70.

«Заезды выходного дня» на лыжах для жителей

03.02.2019

12.00

ул. Стартовая, д. 10, Джамгаровский парк

Управа Лосиноостровского района,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

20

71.

Соревнования по лыжным гонкам среди школьников Лосиноостровского района «Навстречу Олимпийским рекордам»

10.02.2019

12.00

ул. Стартовая, д. 10, Джамгаровский парк

Управа Лосиноостровского района,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

20

72.

Кубок Лосиноостровского района по зимнему футболу

17.02.2019

12.00

Анадырский пр., д.39, к.2, спортивная площадка

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

50

73.

Районные соревнования спортивных семей

«Стартуем вместе»

февраль

Анадырский пр., д. 39, к.2,

спортивная площадка

Управа Лосиноостровского района,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

20

74.

Турнир по хоккею для жителей района, посвященный Дню Защитника Отечества

19.02.2019

15.30-17.00

ул. Норильская, д.4, ГБОУ Школа № 1381

Департамент образования,

ГБОУ Школа № 1381

50

75.

IX-й Ежегодный турнир по хоккею, посвященный Дню Защитника Отечества

24.02.2019

12.00

Ул. Тайнинская, д. 11, к.1

Управа Лосиноостровского района,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

50

76.

Ежегодный турнир по хоккею, посвященный Международному женскому дню

08.03.2019

12.00

Ул. Тайнинская, д. 11, к.1

Управа Лосиноостровского района,

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

50

Марфино

77.

Турнир по хоккею на кубок ГБУ «ДСЦ «Марфино» среди дворовых команд

17.12.2018

12.30

каток с естественным льдом (ГБОУ СОШ № 1494) по адресу:
ул. Большая Марфинская, д. 7

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

8(499)903-50-90

60

78.

Дворовый праздник «Зимние приключения»

26.12.2018

12.00

каток с естественным льдом по адресу:

ул. Академика Королева, д. 28, корп. 2

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

8(499)903-50-90

100

79.

Спортивный праздник «Богатырские забавы»

14.01.2019

13.00

каток с естественным льдом по адресу:

ул. Ботаническая, д. 14

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

8(499)903-50-90

40

80.

Спортивный праздник «Ленинградская спартакиада», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

25.01.2019

13.30

каток с естественным льдом по адресу:

ул. Академика Королева, д. 28, корп. 2

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

8(499)903-50-90

50

81.

Турнир по хоккею среди детских дворовых команд на кубок «ДСЦ Марфино»

19.02.2019

12.00

каток с естественным льдом (ГБОУ СОШ № 1494) по адресу:
ул. Большая Марфинская, д. 7

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

8(499)903-50-90

60

82.

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

14.03.2019

12.30

Спортивная площадка по адресу:

ул. Кашенкин Луг, д. 8, корп. 3

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

8(499)903-50-90

80

83.

Соревнования по бочче

22.03.2019

11.00

Спортивная площадка по адресу: ул. Ботаническая, 33, корп.5

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

8(499)903-50-90

40

Марьина роща

84.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады «Московский двор-спортивный двор»

«Турнир по хоккею»

25-30.12.2018

16.00

спортивная площадка Октябрьская, 91

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

50

85.

Спортивный праздник для жителей района посвященный встрече Нового года

28.12.2018

17.00

спортивная площадка,

3-я ул. Марьиной рощи, д.30

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

100

86.

Спортивный праздник « Рождество в нашем дворе», спортивные эстафеты, конкурсы, мини-футбол, в рамках программы.

07.01.2019

15.00

спортивная площадка, Октябрьская, 64-68

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

100

87.

Турнир по стрит-хоккею среди детей и подростков с участием детей и подростков, состоящих на учете в КДН и ЗП

17.01.2019

17.00

Спортивная площадка, Октябрьская, 91

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

60

88.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем» по зимним стартам

19.01.2019

12.00

Спортивная площадка, по адресу Октябрьская, 91

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

80

89.

Праздничное мероприятие «Наш спортивный двор»: веселые старты на льду, мини-футбол на снегу.

09.02.2019

12.00

Спортивный двор Шереметьевская, 41, Шереметьевская, 43

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

80

90.

Турнир по стрит-хоккею среди детей и подростков, посвященный Дню защитника Отечества

21.02.2019

17.00

Спортивная площадка, по адресу Октябрьская, 105

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

50

Останкинский

91.

Первенство района Останкино по хоккею с шайбой.

01.11.2019

20.00

Каток с искусственным льдом, Прудовой пр-д, д. 10

ГБУ «СДЦ «Останкино»,

Оськина Н.В.,

(495)616-66-20

100

92.

Районные соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды».

03.11.2019

12.00

Каток с искусственным льдом, Прудовой пр-д, д. 10

ГБУ «СДЦ «Останкино»,

Оськина Н.В.,

(495)616-66-20

50

93.

Районный турнир по хоккею с шайбой среди детей.

11.12.2019

18.30

Каток с искусственным льдом, Прудовой пр-д, д. 10

ГБУ «СДЦ «Останкино»,

Оськина Н.В.,

(495)616-66-20

50

94.

Первенство Останкинского района по хоккею с шайбой.

27.12.2019

20.00

Каток с искусственным льдом, Прудовой пр-д, д. 10

ГБУ «СДЦ «Останкино»,

Оськина Н.В.,

(495)616-66-20

100

95.

Районные соревнования спортивных семей "Зимние старты".

13.01.2019

12.00

Каток,

Мурманский пр-д, 18

ГБУ «СДЦ «Останкино»

Оськина Н.В.

(495)616-66-20

50

96.

Районные соревнования по футболу на снегу.

20.01.2019

12.00

Спортивная площадка, ул. 2-я Новоостанкинская, д.17

ГБУ «СДЦ «Останкино»

Оськина Н.В.

(495)616-66-20

100

97.

Районный турнир по хоккею с шайбой среди детей.

24.01.2019

18.30

Каток с искусственным льдом, Прудовой пр-д, д. 10

ГБУ «СДЦ «Останкино»

Оськина Н.В.

(495)616-66-20

50

98.

Первенство Останкинского района по хоккею с шайбой

12.02.2019

20.00

Каток с искусственным льдом, Прудовой пр-д, д. 10

ГБУ «СДЦ «Останкино»

Оськина Н.В.

(495)616-66-20

50

99.

Районный турнир по футболу среди детей.

14.02.2019

16.00

Спортивная площадка, ул. 2-я Новоостанкинская, д.17

ГБУ «СДЦ «Останкино»

Оськина Н.В.

(495)616-66-20

50

100.

Районный турнир по хоккею с шайбой.

22.02.2019

20.00

Каток с искусственным льдом, Прудовой пр-д, д. 10

ГБУ «СДЦ «Останкино»

Оськина Н.В.

(495)616-66-20

50

Отрадное

101.

Дворовый спортивный праздник на льду

08.12.2018

15.00

Юрловский проезд, вл.6

(Каток с искусственным льдом)

ГБУ ЦДиС «Юность»

50

102.

Дворовый спортивный праздник «Приключение снеговика»

12.12.2018

18.00

ул. Декабристов, д. 35

ГБУ ЦДиС «Юность»

40

103.

Спортивный праздник двора «Встречаем новый год»

22.12.2018

14.00

ул. Мусоргского, д. 5 к. 2

ГБУ ЦДиС «Юность»

150

104.

Новогодние веселые старты на льду

24.12.2018

18.00

ул. Декабристов, д. 29а

(Каток с искусственным льдом)

ГБУ ЦДиС «Юность»

35

105.

Новогодняя спортивная программа «Наш веселый Новый год»

25.12.2018

17.00

ул. Декабристов д.2 к.2

ГБУ ЦДиС «Юность»

65

106.

Новогодние веселые старты на льду

26.12.2018

18.00

проезд Якушкина д.6

ГБУ ЦДиС «Юность»

35

107.

Новогодняя спортивная программа «Наш веселый Новый год»

27.12.2018

18.00

Алтуфьевское ш. д.42-б

ГБУ ЦДиС «Юность»

65

108.

Спортивный праздник двора «Зима в Отрадном»

04.01.2019

12.00

ул. Мусоргского, д. 5 к. 2

ГБУ ЦДиС «Юность»

45

109.

Спортивный праздник «Ура! Каникулы»

05.01.2019

12.00

ул. Декабристов, д. 29а (Каток с искусственным льдом)

ГБУ ЦДиС «Юность»

50

110.

Рождественские «Веселые старты»

06.01.2019

12.00

ул. Мусоргского, д. 5 к. 2

ГБУ ЦДиС «Юность»

45

111.

Дворовый спортивный праздник «Рождественские забавы»

06.01.2019

14.00

ул. Декабристов, д. 35

ГБУ ЦДиС «Юность»

50

112.

Районный рождественский спортивный праздник «Снеговей»

07.01.2019

12.00

Юрловский проезд, «Народный парк»

ГБУ ЦДиС «Юность»

80

113.

«Зимние забавы» - спортивное мероприятие в рамках окружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем»

12.01.2019

12.00

Юрловский проезд вл.6

(Каток с искусственным льдом)

ГБУ ЦДиС «Юность»

45

114.

Районные соревнования по лыжным гонкам

19.01.2019

12.00

Лыжная трасса Юрловский проезд, вл. 19

ГБУ ЦДиС «Юность»

45

115.

Спортивный праздник «Крещенские морозы»

19.01.2019

14.00

ул. Мусоргского, д. 5 к. 2

ГБУ ЦДиС «Юность»

45

116.

Районные соревнования по лыжным гонкам для лиц с ОВЗ

26.01.2019

12.00

Лыжная трасса Юрловский проезд, вл. 19

ГБУ ЦДиС «Юность»

25

117.

Спортивные эстафеты "Всей семьей на коньках" «Всей семьей за здоровьем»

02.02.2019

12.00

ул. Бестужевых д.1

(Каток ГБОУ школы 1411)

ГБУ ЦДиС «Юность»

45

118.

Спортивное мероприятие «Веселые старты», посвященные Дню защитника отечества

22.03.2019 17.00

ул. Декабристов, д. 2 к. 2

ГБУ ЦДиС «Юность»

35

Ростокино

119.

Семейные старты на коньках, посвященные встрече Нового года.

15.12.2018 12.00

каток с искусственным льдом по адресу:

ул. Бажова

(напротив дома 2)

ГБУ СДЦ «Норд - СВАО»

40

120.

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» по хоккею. (дети от 7-14 лет)

01.12.2018-

10.12.2018

18.00

- каток с искусственным льдом по адресу:

ул. Бажова

(напротив дома 2);

- хоккейная коробка,

Проспект Мира, д.185

ГБУ СДЦ «Норд - СВАО»

60

121.

Районные соревнования среди ветеранов по хоккею.

25.12.2018 18.00

каток с искусственным льдом по адресу:

ул. Бажова

(напротив дома 2)

ГБУ СДЦ «Норд - СВАО»

55

122.

Районные соревнования по лыжным гонкам

07.01.2019 12.00

парк «Ростокинский акведук» пересечение ул. Малахитовой и улицы Бажова 2

ГБУ СДЦ «Норд - СВАО»

200

123.

Праздник на снегу

12.01.2019 12.00

парк «Ростокинский акведук» пересечение ул. Малахитовой и улицы Бажова 2

ГБУ СДЦ «Норд - СВАО»

100

124.

Районные соревнования среди ветеранов по хоккею.

18.02.2018

18-00

Хоккейная коробка,

Проспект Мира, д.185

ГБУ СДЦ «Норд - СВАО»

50

Свиблово

125.

Спортивно-массовое мероприятие для детей и подростков с ограниченными физическими возможностями «Мир равных возможностей» посвященный Дню Инвалида. В программе: веселые старты, эстафеты

04.12

16:00

спортивный зал, пр. Нансена, д.14

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

80

126.

Турнир по игре в Новус среди жителей района Свиблово

07.12

18:00

ГБУ «Радуга-Свиблово»,

Амундсена д.10

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

20

127.

Первенство Свиблово по шахматам и шашкам с участием граждан старшего поколения

08.12

18:00

ГБУ «Радуга-Свиблово»,

пр. Берингов, 3

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

30

128.

Турнир по петанку среди жителей района Свиблово

19.12

18:00

Помещение ул. Амундсена д.10

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

20

129.

Турнир по хоккею с шайбой «Золотая шайба» среди жителей района Свиблово в рамках Спартакиады «Спорт для всех», (1 этап спартакиады), «Московский двор-спортивный двор» (1 этап спартакиады)

26-28.12

12:00

Спортивная площадка, ул. Снежная, д.3а

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

50

130.

Спортивно-массовый праздник «Новый год в Свиблово» в программе: веселые старты, эстафеты

29.12

13:00

Спортивная площадка, ул. Седова д.8, кор.2

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

120

131.

Спортивно-массовый праздник «Ура каникулы!» для жителей района Свиблово. Посвящённый празднику Рождества Христова

04.01

12:00

Спортивная площадка, ул. Серебрякова, 7

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

120

132.

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (1 этап спартакиады)

05.01

18:00

Стадион Свиблово, Тенистый пр-д,

вл.6-8

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

50

133.

Турнир по хоккею среди дворовых команд района Свиблово «в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (1 этап спартакиады)

При участии иностранных граждан.

05-19.01

14:00

Стадион Свиблово, Тенистый пр-д,

вл.6-8

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

60

134.

Соревнования по дартс среди людей с ограниченными физическими возможностями в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (1 этап спартакиады) жителей района Свиблово

14.01

13:30

ЦСО Свиблово пр. Нансена д.12

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

30

135.

Соревнования среди семей района Свиблово «Зимние старты» в рамках Спартакиады
«Всей семьей за здоровьем» (1 этап спартакиады) Посвященные Дню создания трубопроводных войск России

15.01

13:00

Спортивная площадка, Снежная ул.д.3а

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

40

136.

Турнир по волейболу среди жителей района Свиблово от 18 лет в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (1 этап спартакиады)

18.01

18:00

102 Интернат

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

40

137.

Соревнования по лыжным гонкам и биатлону

в рамках Спартакиады «Спорт для всех» (1 этап спартакиады) с участием лиц с ограниченными физическими возможностями в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (1 этап спартакиады),

посвященные дню снятия блокады Ленинграда

27.01

15:00

Стадион «Свиблово», Тенистый пр., вл.6-8

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

50

138.

Соревнования по плаванию среди взрослого населения в рамках Спартакиады пенсиоенров (1 этап спартакиады)

30.01

10:30

ФОК «Яуза» Олонецкий пр.д.5

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

20

139.

Первенство Свиблово по мини-футболу на снегу среди подростков в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (1 этап спартакиады) Посвященное Заслуженному мастеру спорта СССР Старостину Николаю Петровичу

10-28.02

16:00

Стадион «Свиблово», Тенистый пр,

вл. 6-8

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

100

140.

Соревнования по новусу среди лиц с ограниченными физическими возможностями в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (1 этап спартакиады) Посвящённые Герою Советского Союза, летчику-испытателю Чкалову В.П.

15.02

18:00

ГБУ «Радуга-Свиблово»,

Амундсена 15

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

20

141.

Соревнования среди семей района Свиблово в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!», «Стартуем вместе» (1 этап спартакиады)

15.02

17:00

Спортивная площадка, Берингов пр.д.3

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

40

142.

Соревнования по настольному теннису в рамках «Спартакиады пенсионеров» (1 этап спартакиады)

19.02

19:00

Место проведение уточняется

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

20

143.

Подготовка к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для детей и подростков района Свиблово по зимним видам.

21.02

17:00

Стадион «Свиблово» Тенистый пр.

вл. 6-8

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

70

144.

Спортивно-массовый праздник «Все на старт», посвящённый Дню защитника Отечества. В программе: веселые старты, эстафеты.

22.02

12:00

Стадион Свиблово, Тенистый пр.

вл.6-8

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

100

145.

Соревнования по шахматам среди лиц с ограниченными физическими возможностями в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (1 этап спартакиады)

23.02

17:00

ГБУ «Радуга-Свиблово»,

Амундсена 15

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

30

146.

Первенство Свиблово по шахматам и шашкам в рамках Спартакиады «Спорт для всех» с участием граждан старшего поколения в рамках Спартакиады «Спартакиада пенсионеров») Посвящённый Дню защитника Отечества.

26.02

17:00

ГБУ «Радуга-Свиблово»,

Амундсена 15

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

30

147.

Соревнования по бочче среди лиц с ограниченными физическими возможностями в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (1 этап спартакиады)

27.02

13:30

ЦСО Свиблово пр. Нансена д.12

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

20

Северный

148.

Районные соревнования по лыжам

«Навстречу Новому году!»

29.12.2018

12-00

Долгопрудненская аллея

ГБУ СДЦ «Норд»

100

149.

Районные соревнования по лыжным гонкам

12.01.2019

12-00

Долгопрудненская аллея

ГБУ СДЦ «Норд»

100

150.

Районные соревнования по хоккею с шайбой

13.01.2019.

14-00

Челобитьевское шоссе

Владение 2 ( каток)

ГБУ СДЦ «Норд»

50

151.

Районные соревнования «Зимние старты» 1 этап

23.01.2019.

17-00

Дмитровское шоссе д.165Д к.6 спортплощадка

ГБУ СДЦ «Норд»

60

152.

Отборочные районные соревнования по лыжным гонкам

26.01.2019

12-00

Долгопрудненская аллея

ГБУ СДЦ «Норд»

100

153.

Традиционный турнир по хоккею с шайбой, посвящённый 23 февраля

23.02.2019

12-00

Челобитьевское шоссе

Владение 2 ( каток)

ГБУ СДЦ «Норд»

60

154.

Традиционная лыжная гонка, посвящённая

8 Марта

08.03.2019

12-00

Долгопрудненская аллея

ГБУ СДЦ «Норд

100

Северное Медведково

155.

Турнир по хоккею «Московский двор – спортивный двор»

24.12.2018

16.00

Каток с искусственным льдом, ул. Грекова, д. 4

ГБУ ЦДС "Паллада", Сапронов А.С.

499-476-63-20

Управа Клюева Е.И

30

156.

Дискотека на льду "Новогодний серпантин"

25.12.2018

19.00

Каток с искусственным льдом, Студеный пр., д. 38, корп. 1

ГБУ ЦДС "Паллада", Сапронов А.С.

499-476-63-20

Управа Клюева Е.И

50

157.

«Новогодние огни» - праздничный концерт творческих студий

ГБУ ЦДС «Паллада»

27.12.2018

17.00

Библиотека № 66, ул.Северодвинская, д.11к.2

ГБУ ЦДС "Паллада", Сапронов А.С

499-476-63-20

Управа Клюева Е.И.

50

158.

Дискотека на льду "Здравствуй, зима!" в рамках зимних каникул

05.01.2019

19.00

Каток с искусственным льдом, ул. Грекова, д. 4

ГБУ ЦДС "Паллада", Сапронов А.С.

499-476-63-20

Управа Клюева Е.И.

50

159.

Соревнования спортивных семей «Зимние старты», "Всей семьей за здоровьем!"

22.01.2018

18.30

Каток с искусственным льдом, Студеный пр., д. 38, корп. 1

ГБУ ЦДС "Паллада", Сапронов А.С.

499-476-63-20

Управа Клюева Е.И.

30

Южное Медведково

160.

«Зимние фантазии» - торжественное открытие зимнего сезона на катке с искусственным льдом

по согласованию

Каток ул. Заповедная, 28

Управа района, ГБУ ЦДС «Олимп» 4994730001

100

161.

«Зимние забавы» - веселые старты для детей и подростков

3 – я декада декабря

Каток ул. Заповедная, 28

Управа района, ГБУ ЦДС «Олимп» 4994730001

50

162.

«Ледовая феерия» - новогодняя дискотека на коньках для детей и подростков

3 – я декада декабря

Каток ул. Заповедная, 28

Управа района, ГБУ ЦДС «Олимп» 4994730001

50

163.

Мастер-класс по хоккею с шайбой в рамках районной спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

декабрь

по назначению

Шокальского пр., 6а

Управа района, ГБУ ЦДС «Олимп» 4994730001

50

164.

Соревнования по мини-регби среди дворовых команд на призы ГБУ «ЦДС «Олимп»

Декабрь

МШС Шокальского пр.,11

Управа района, ГБУ ЦДС «Олимп» 4994730001

30

165.

«Зимние забавы» - веселые старты на коньках в рамках праздника Рождество в Южном Медведково

7 января

12.00

Каток ул. Заповедная, 28

Управа района, ГБУ ЦДС «Олимп» 4994730001

50

166.

Соревнования по мини-футболу в рамках районной спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

январь

МШС Шокальского пр.,11

Управа района, ГБУ ЦДС «Олимп» 4994730001

30

167.

Соревнования по регби среди дворовых команд

январь

МШС Шокальского пр.,11

Управа района, ГБУ ЦДС «Олимп» 4994730001

50

168.

«Зимние забавы» - веселые старты на коньках в рамках районной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»

январь

Каток ул. Заповедная, 28

Управа района, ГБУ ЦДС «Олимп» 4994730001

50

169.

Соревнования по лыжному спорту в рамках районной спартакиады «Мир равных возможностей»

январь

Лыжная трасса Заповедная ул.,5

Управа района, ГБУ ЦДС «Олимп» 4994730001

20

Ярославский

170.

Открытие катка - старт зимнего сезона, тематическая программа

29.11.2018

16.00

Каток с искусственным льдом
ул. Палехская, д.11

ГБУ СДЦ «Виктория»

55

171.

Открытый урок для детей по основам хоккея с шайбой

11.12.2018

16.00

Каток с искусственным льдом
ул. Палехская, д.11

ГБУ СДЦ «Виктория»

25

172.

Праздничное спортивное мероприятие «Зимушка-зима» в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

15.12. 2018

13.00

Каток с искусственным льдом
ул. Палехская, д.11

ГБУ СДЦ «Виктория», НКО района

42

173.

«Сказка рядом» праздник двора для жителей района

15.12.2018

12.00

Каток с искусственным льдом
ул. Палехская, д.11

ГБУ СДЦ «Виктория», НКО района

52

174.

«Золотая шайба» районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства «Московский двор – спортивный двор»

18.12.2018

16.00

Каток с искусственным льдом
ул. Палехская, д.11

ГБУ СДЦ «Виктория»

52

175.

Народные гуляния для жителей района
«К нам идет Новый год»

25.12.2018

16.00

Каток с искусственным льдом
ул. Палехская, д.11

ГБУ СДЦ «Виктория»

НКО района

125

176.

Рождественская дискотека для детей

«Чудеса на льду»

09.01.2019

Каток с искусственным льдом
ул. Палехская, д.11

ГБУ СДЦ «Виктория», НКО района

100

177.

«Зимние старты» районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства "Всей семьей за здоровьем" среди семейных команд

09.01.2019

Каток с искусственным льдом
ул. Палехская, д.11№

ГБУ СДЦ «Виктория»

НКО района

50

178.

«Здравствуй, Старый Новый Год!» - вечер отдыха для жителей района

14.01.2019

Каток

Ярославское ш, д.120-122

ГБУ СДЦ «Виктория»

100


1. Адресный перечень катков с искусственным льдом (с учетом крытых)

п/п

Адрес

Площадь, м2

Балансодержатель


Алексеевский


1

Проспект Мира, д.110/2

789

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»


Алтуфьевский


2

Путевой пр. 38А

1125

ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района»


Бабушкинский


3

Чичерина ул., д. 8, корп.1

1125

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»


Бибирево


4

Белозерская ул., д.10

1125

ГБУ «Жилищник района Бибирево»


5

Коненкова ул., д.10Б (крытый)

600

Департамент спорта города Москвы


6

Коненкова ул., д.10Б (крытый)

1800

Департамент спорта города Москвы


Бутырский


7

Руставели ул., вл.7, парк «Гончаровский»

759

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»


8

Яблочкова ул., д. 7 (крытый)

1 800

ООО «Апиа-Спорт»


9

Яблочкова ул., д. 7 (крытый)

121

ООО «Апиа-Спорт»


Лосиноостровский


10

Тайнинская ул., д. 11, корп.1

600

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»


11

Менжинского ул., д.6, стр. 3

1352

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»


Марьина Роща


12

Двинцев ул., д.3 (крытый)

560

ООО «Мой каток»


13

Двинцев ул., д.3 (крытый)

560

ООО «Мой каток»


14

Двинцев ул., д.3 (крытый)

154

ООО «Мой каток»


15

1-й Стрелецкий пр., д.14/21

1508

ФОК «Академия льда»


16

1-й Стрелецкий пр., д.14/21

312

ФОК «Академия льда»


Останкинский


17

Прудовой пр., д. 10

800

ГБУ «Жилищник Останкинского района»


18

Проспект Мира, вл. 119

13156

АО «ВДНХ»


19

1-я Останкинская ул., вл. 7а

1800

КП «ВДНХ»


Отрадное


20

Юрловский пр., вл. 6

1800

ГБУ «Жилищник района Отрадное»


21

Декабристов ул., д.29А

1636

ГБУ «Жилищник района Отрадное»


22

Бестужевых ул., д.9Б

1250

Департамент спорта города Москвы


23

Бестужевых ул., д.9Б (крытый)

1830

Департамент спорта города Москвы


Ростокино


24

Проспект Мира, д.185

774

ГБУ «Жилищник района Ростокино»


25

Бажова ул., напротив д.2, Ростокинский акведук

800

ГБУ «Жилищник района Ростокино»


Северный


26

Челобитьевское шоссе, вл. 2

800

ГБУ «Жилищник района Северный»


27

Челобитьевское шоссе, д.14 корп.3

800

ГБУ «Жилищник района Северный»


Северное Медведково


28

Студеный пр., д.38, корп.1

1800

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»


29

Грекова ул., д.4

1125

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»


Южное Медведково


30

Заповедная ул., д.3 (крытый)

1830

Департамент спорта города Москвы


31

Заповедная ул., д.5 (крытый)

1830

Департамент спорта города Москвы


32

Заповедная ул., д.28

1125

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»


33

Сухонская ул., д. 7, Сквер по Олонецкому проезду

1 352

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»


Ярославский


34

Палехская ул., д. 11

1300

ГБУ «Жилищник Ярославского района»


35

Проходчиков ул., д. 114

800

ГПБУ «Мосприрода»



2. Адресный перечень катков с естественным льдом

№ п/п

Адрес

Площадь, м2

Балансодержатель

Алексеевский

1.

Проспект Мира, д.180

789

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

2.

Проспект Мира, д.184, корп.1

284

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

3.

Новоалексеевская ул., д.17

772

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

4.

Космонавтов ул., д.4

439

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

5.

Космонавтов ул., д.12

792

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

6.

Павла Корчагина ул., д.8

418

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

7.

Константинова ул., д.5

483

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

8.

Кибальчича ул., д.2/3

626

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

9.

Рижский пр., д.11

410

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

10.

Бориса Галушкина ул., д.18

249

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

11.

1-й Рижский пер., д.2, корп.1

252

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

Алтуфьевский

12.

Алтуфьевское шоссе, д.64В

1073

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

13.

Бибиревская ул., д.1

905

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

14.

Костромская ул. д., 16

1440

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

15.

Инженерная ул., д. 36/48

400

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

16.

Путевой пр. д.22

460

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

17.

Путевой пр., д.26 к. 2

796

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

Бабушкинский

18.

Летчика Бабушкина ул., д.6

465

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

19.

Ленская ул., д.21

815

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

20.

Летчика Бабушкина ул., д.12

413

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

21.

Енисейская ул., д.12, корп.1

599

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

22.

Староватутинский пр., д.1

478

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

23.

Староватутинский пр., д.11

780

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

24.

Чукотский пр., д.2

610

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

25.

Ленская ул., д.6

820

ГБОУ Школа №281

26.

Радужная ул., д. 7

468

ГБОУ Школа №281

27.

Олонецкий пр., д. 5

900

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Москомспорта

28.

Летчика Бабушкина ул., д. 41

450

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

Бибирево

29.

Алтуфьевское шоссе, д.100

683

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

30.

Белозерская ул., д.17А

492

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

31.

Белозерская ул., д.15

1800

ГБОУ Школа № 1413

32.

Коненкова ул., д.9

1824

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

33.

Коненкова ул., д.10А

1352

ГБОУ ШМК Бибирево

34.

Корнейчука ул., д.41А

457

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

35.

Корнейчука ул., д.51Б

1583

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

36.

Корнейчука ул., д.59А

600

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

37.

Лескова ул., д.10

820

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

38.

Плещеева ул., д.9

1650

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

39.

Коненкова ул., д.5

544

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

40.

Плещеева ул., д.14А

1220

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

41.

Плещеева ул., д. 26А

162

ГБОУ ШМК Бибирево

42.

Шенкурский пр., д.12А

540

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

43.

Шенкурский пр., д. 15

435

ГБОУ Школа №953

44.

Плещеева ул., д. 3

1710

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

45.

Пришвина ул., д.20

650

Департамент спорта города Москвы

КП «СПОРТ СВ»

46.

Белозерская ул., д.9Б

540

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

47.

Корнейчука ул., д.33А

540

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

Бутырский

48.

Милашенкова ул., д.12В

360

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

49.

Яблочкова ул., д. 4

518

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

50.

Яблочкова ул., д. 35А-Б

416

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

51.

Милашенкова ул., д. 16

697

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

52.

Добролюбова ул., д. 19-23

335

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

53.

Руставели ул., д.17-19

503

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

54.

Милашенкова ул., д.12А

2007

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

Лианозово

55.

Угличская ул., д.13 (детский каток)

500

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

56.

Угличская ул., д.13 (взрослый каток)

3000

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

57.

Череповецкая ул., д.15

235

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

58.

Череповецкая ул., д.4

1153

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

59.

Угличская ул., д.2

818

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

60.

Псковская ул., д.7 к.1

603

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

61.

Новгородская ул., д.11, к.2

839

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

62.

Новгородская ул., д.4

1501

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

63.

Алтуфьевское шоссе., д.91

549

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

64.

Абрамцевская ул., д.8

431

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

65.

Абрамцевская ул., д.2

692

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

66.

Угличская ул., д.20

320

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

67.

Алтуфьевское шоссе, д.97, к.3

441

ГБОУ Школа №166

68.

Новгородская ул., д.12

800

ГБОУ Школа №1416

69.

Абрамцевская ул., д. 7

794

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

70.

Абрамцевская ул., д.20

1321

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

Лосиноостровский

71.

Анадырский пр., д.47, корп.1

991,2

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

72.

Малыгина ул., д.5, корп.1

465

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

73.

Минусинская ул., д. 8-10

350

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

74.

Шушенская ул., д.3 к.2

684

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

75.

Оборонная ул., д. 8

308

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

76.

Норильская ул., д.4

781,9

ГБОУ Школа № 1381

Марфино

77.

Академика Комарова ул., д.1В

413

ГБУ «Жилищник района Марфино»

78.

Академика Королева ул., д.28, к. 2

336

ГБУ «Жилищник района Марфино»

79.

Ботаническая ул., д.14

442

ГБУ «Жилищник района Марфино»

80.

Большая Марфинская ул., д.1а

1456

ГБОУ Школа №1494

Марьина Роща

81.

Шереметьевская ул., д. 41

237

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

82.

Октябрьская ул., д. 38

696

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

83.

Октябрьская ул., д.91

348

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

84.

Октябрьская ул., д.105

400

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

Останкинский

85.

Аргуновская ул., д.16, к.2

571

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

86.

Большая Марьинская ул., д.15А

301

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

87.

Годовикова ул., д.1, к.2

842

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

88.

Звездный бульвар, д.10

946

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

89.

Мурманский проезд, д.18

531

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

90.

2-я Останкинская ул., д.8

469

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

91.

Проспект Мира, д.81

621

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

92.

Проспект Мира, д.103

361

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

93.

Аргуновская ул., д.8

305

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

Отрадное

94.

Мусоргского ул., д.5, к.2

590

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

95.

Алтуфьевское шоссе, д.20А

360

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

96.

Пестеля ул., д.8А

984

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

97.

Алтуфьевское шоссе, д.34, к.2

470

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

98.

Декабристов ул., д.24А

319

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

99.

Декабристов ул., д.20, к.3

549

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

100.

Юрловский пр-д, 13А

430

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

101.

Декабристов ул., д.2, к.2

374

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

102.

Отрадная ул., д.18

256

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

103.

Санникова ул., д.9, к.2

575

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

104.

Якушкина пр-д, д.2

285

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

105.

Якушкина пр-д, д.6

1775

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

106.

Римского–Корсакова ул., д. 8

462

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

107.

Римского–Корсакова ул., д. 10

550

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

108.

Бестужевых ул., д.8А

495

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

109.

Бестужевых ул., д.12А

240

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

110.

Северный бульвар, д. 6

354

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

111.

Хачатуряна ул., д.7

413

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

112.

Северный бульвар, д. 17а

1456

ГБОУ Школа № 1554

113.

Бестужевых ул., д. 1

800

ГБОУ Школа №1411

114.

Северный бульвар, д.12

430

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

115.

Юрловский проезд, д. 25

295

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

116.

Алтуфьевское шоссе, д.13, к.1

307

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

117.

Алтуфьевское шоссе, д. 42Б

800

ГБОУ Школа №1411

Ростокино

118.

Бажова ул., д.13, к.1

394

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

119.

Проспект Мира, д.185

384

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

120.

Сергея Эйзенштейна ул., 6

800

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

121.

Сельскохозяйственная ул., вл.26

25000

ООО УСК «Искра» (частный)

122.

Проезд Кадомцева, д.15

450

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

Свиблово

123.

Лазоревый пр., 18

692

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

124.

Снежная ул., д. 3А

612

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

125.

Берингов пр., 3

398

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

126.

Тенистый пр., 8

653

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

127.

Тенистый пр., 6-8

653

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

128.

Снежная ул., 16

710

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

129.

Седова ул., д. 2-1

230

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

130.

Снежная ул., 27, к.1

364

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

131.

Амундсена ул., 17, к.2

245

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

132.

Уржумская ул., д. 5-2

615

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

Северный

133.

7-я Северная линия ул., д. 13, стр.1

1456

ГБУ «Жилищник района Северный»

134.

9-я Северная линия ул., д. 13

450

ГБУ «Жилищник района Северный»

135.

9-я Северная линия ул., д. 1, к. 3

800

ГБУ «Жилищник района Северный»

136.

Челобитьевское шоссе, д. 14, к. 1

688

ГБУ «Жилищник района Северный»

137.

Дмитровское шоссе, д.165Д, к.6

450

ГБУ «Жилищник района Северный»

138.

Дмитровское шоссе, д.165Е, к.6

382

ГБУ «Жилищник района Северный»

139.

9-я Северная линия ул., д.1, корп.2

135

ГБОУ Школа № 709

Северное Медведково

140.

Осташковская ул., д.26

1155

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

141.

Северодвинская ул., д.9

530

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

142.

Студеный пр., д.4 , корп.6

456

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

143.

Студеный пр., д.14

450

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

144.

Тихомирова ул., д.7

453

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

145.

Шокальского пр., д. 30Б

1042

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

146.

Шокальского пр., д.45, к.2

955

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

Южное Медведково

147.

Ясный пр., д.16

500

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

148.

Ясный проезд, д. 24, корп. 4

600

ГБОУ Школа № 285

149.

Ясный пр., д.11А

445,2

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

150.

Дежнева пр., д.15-17

508

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

151.

Дежнева пр., д.9, к.2

430

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

152.

Шокальского пр., д. 6

1456

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

153.

Шокальского пр., д.12

555,8

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

154.

Сухонская ул., д.5-7

500

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

Ярославский

155.

Вешних Вод ул., д.2, к.1

450

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

156.

Вешних Вод ул., д.2, к.1

440

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

157.

Лосевская ул., д.1, к.4

800

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

158.

Палехская ул., д.7

1100

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

159.

Холмогорская ул., д.6, к.2

460

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

160.

Ярославское шоссе, д. 12, к. 2

300

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

161.

Ярославское шоссе, д.109, к.3

1300

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

162.

Ярославское шоссе, д.120, к.2

782

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

163.

Ярославское шоссе, д.142

730

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

164.

Ярославское шоссе, д.144

730

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

165.

Проходчиков ул., д.9

110

ГБОУ Школа № 1537


3. Адресный перечень лыжных трасс

3.1. Искусственные лыжные трассы (с генератором снега)

№ п/п

Адрес

Протяженность (км)

Балансодержатель

Эксплуатирующая организация

Свиблово

1

Тенистый проезд, вл. 6-8,

стадион «Свиблово»

0,5

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

3.2. Естественные лыжные трассы

№ п/п

Адрес

Протяженность (км)

Балансодержатель

Эксплуатирующая организация

Бабушкинский

1

Олонецкий пр-д, 10-20, парковая зона реки Яузы

1,3

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

2

Сквер по Олонецкому проезду

Тропа здоровья

1

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

3

Сквер по Олонецкому проезду

Тропа здоровья

1,5

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

4

Вдоль реки Яуза между

ул. Дежнева до ул. Широкая

Тропа здоровья

2

ГБУ «Жилищник района Бабушкинский»

ГБУ «Жилищник района Бабушкинский»

Бутырский

5

Руставели ул., вл.7,

парк «Гончаровский»

0,8

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

Лианозово

6

Участок между улицами

Череповецкой, Угличской, Зональной и Псковской

1

ГПБУ «Мосприрода»

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы»

7

Алтуфьевское шоссе д.147 –149, усадьба "Алтуфьево"

0,8

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

Лосиноостровский

8

Стартовая ул., д. 10, парк

у Джамгаровского пруда

Тропа здоровья

1,5

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

Останкинский

9

1-я Останкинская ул., вл. 7а

5

КП «ВДНХ»

КП «ВДНХ»

Отрадное

10

Юрловский пр., вл.19

3

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

11

Нововладыкинский проезд, вдоль реки Лихоборка

2

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

Ростокино

12

Сельскохозяйственная ул.,

д.26

1,5

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

13

Проспект Мира, д. 161-163

1

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

Свиблово

14

Тенистый пр., 6-8

1,5

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

Северный

15

9-я Северная линия, д. 1, к. 2

3

ГКУ МО «Мособллес»

ГБУ «ЦФКиС СВАО г.Москвы»

16

Долгопрудненская аллея, ПК №1 кв. 118. ФЗ «Долгие пруды»

2,6

ГПБУ «Мосприрода»

ГПБУ «Мосприрода»

17

Новодачная ул., д. 2,

ПК №13, кв. 119

2

ГПБУ «Мосприрода»

ГПБУ «Мосприрода»

18

Долгопрудненская аллея, ПК №1,13. ФЗ «Долгие пруды»

4,5

ГПБУ «Мосприрода»

ГПБУ «Мосприрода»

19

Арсюкова ул. ПК № 16

2

ГПБУ «Мосприрода»

ГПБУ «Мосприрода»

Северное Медведково

20

Пойма реки Яуза, Северодвинская ул., д. 13

Тропа здоровья

1

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

Южное Медведково

21

Заповедная ул., д.5

1

Департамент спорта г. Москвы

Спортивная школа №2 Москомспорта

22

Дежнева пр., д.1
Певческое поле

1,5

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»


3. Адресный перечень снежных горок, ледяных горок, ледяных скульптур

№ п/п

Адрес

Вид объекта

Балансодержатель

Бабушкинский

1

Сквер по Олонецкому проезду

Горка искусственная

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

Бутырский

2

Руставели ул., вл. 7, парк «Гончаровский»

Деревянная ледяная искусственная горка

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

Лианозово

3

Угличская ул., д.13

Деревянная ледяная искусственная горка

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

4

Алтуфьевское шоссе, д. 147-149

Парк-усадьба Алтуфьево

Деревянная ледяная искусственная горка

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

Отрадное

5

Отрадная ул., д.18

Горка искусственная

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

6

Юрловский проезд, вл. 6, в природном комплексе долины реки Чермянка

Горка естественная

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

Ростокино

7

Проспект Мира, д.185

Искусственная горка

(для малышей)

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

8

Парк «Ростокинский акведук» (пересечение ул. Бажова и ул. Малахитовая)

Естественная горка

ГБУ «Жилищник района Ростокино»







5.Адресный перечень прочих зон зимнего отдыха (лыжные базы, горнолыжные склоны, тюбинг, кёрлинг, сноуборд, трассы для катания, моржевание, зимняя рыбалка)

п/п

Адрес

Вид Отдыха

Балансодержатель

Бабушкинский

1

Олонецкий пр., д. 5

Лыжная база

Департамент спорта города Москвы

Лосиноостровский

2

Менжинского ул., д.6, стр.3

Деревянная горка для катания на тюбингах

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

3

Парк у Джамгаровского пруда

Деревянная конструкция для катания на ледянках

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

Останкинский

4

1-я Останкинская ул., вл.7А (Дворцовый пруд)

Крещенские купания

КП «ВДНХ»,

ГУП «МОСВОДОСТОК»

5

Проспект мира, д. 119 (ВДНХ)

Кёрлинг

АО «ВДНХ»

6

Проспект мира, д. 119 (ВДНХ)

Юкигассен

(командная игра в снежки)

АО «ВДНХ»

7

Проспект мира, д. 119 (ВДНХ)

Трасса для катания на снегоходах и квадроциклах (детская)

АО «ВДНХ»

8

Проспект мира, д. 119 (ВДНХ)

Тюбинговая горка

АО «ВДНХ»

Южное Медведково

9

Заповедная ул., д.5

Лыжная база

Департамент спорта города Москвы

10

Сквер по Олонецкому проезду (напротив Сухонская ул., д. 7)

Деревянная горка для катания на тюбингах

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»


6. Адресный перечень зон, имеющих пункты проката

ПУНКТЫ ПРОКАТА

п/п

Район

Адрес

Наименование инвентаря

1

Алексеевский

Проспект Мира, д.110/2

Коньки

2

Алтуфьевский

Путевой пр. д. 38А

Коньки

3

Бабушкинский

Олонецкий пр., д. 5

Лыжи, коньки

4

Бабушкинский

Чичерина ул., д. 8, к.1

Коньки

5

Бабушкинский

Коминтерна ул., д.8

Лыжи

6

Бибирево

Белозерская ул., д. 10

Коньки

7

Бибирево

Белозерская ул., 15

Коньки

8

Бибирево

Коненкова ул., д. 10Б

Коньки

9

Бибирево

Коненкова ул., д. 10А

Коньки

10

Бибирево

Пришвина ул., д. 20

Коньки

11

Бибирево

Плещеева ул., д. 26А

Коньки

12

Бутырский

Руставели ул., вл.7, парк "Гончаровский", филиал ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

Коньки, лыжи

13

Лианозово

Угличская ул., д. 13, ГАУК «ПКиО «Лианозовский»

Коньки

14

Лосиноостровский

Менжинского ул., вл.6, стр. 8 ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

Коньки

15

Лосиноостровский

Тайнинская ул., д.11, корп. 1

Коньки

16

Останкинский

Прудовой проезд, д.10

Коньки

17

Останкинский

1-я Останкинская ул., вл. 7а (Останкинский парк)

Коньки, лыжи

18

Останкинский

Проспект Мира, вл. 119, АО«ВДНХ»

Коньки

19

Отрадное

Юрловский проезд, вл. 6

Коньки

20

Отрадное

Декабристов ул., д. 29А

Коньки

21

Ростокино

Сельскохозяйственная ул., д. 26, УСК «Искра-2»

Прокат коньков с ботинками

22

Ростокино

Парк "Ростокинский акведук", пересечение ул. Малахитовой и ул. Бажова 2

Прокат тюбингов

23

Ростокино

Проспект Мира, д.185

Прокат коньков

24

Свиблово

Тенистый проезд., д. 6-8

Лыжи, коньки

25

Северный

Челобитьевское шоссе вл. 2, к.1

Коньки

26

Северный

Челобитьевское шоссе вл. 14 к .3

Коньки

27

Северное Медведково

Грекова ул., д.4

Коньки

28

Северное Медведково

Студеный пр., д.34, к. 1

Коньки

29

Южное Медведково

Заповедная ул., д. 28

Коньки

30

Южное Медведково

Заповедная ул., д. 5

Лыжи

31

Южное Медведково

Заповедная ул., д. 3

Коньки

32

Ярославский

Палехская ул., д. 11

Коньки


7. Адресный перечень универсальных площадок для зимних видов спорта

№ п/п

Адрес

Балансодержатель

Алексеевский

1.

Новоалексеевская ул., д.11

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

2.

Проспект Мира, д.108

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

3.

Проспект Мира, д.112

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

4.

Проспект Мира, д.118А

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

5.

Проспект Мира, д.122

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

6.

Проспект Мира, д.182

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

7.

Космонавтов ул., д.4

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

8.

Павла Корчагина ул., д.1А

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

9.

Павла Корчагина ул., д.8

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

10.

Бориса Галушкина ул., д.17

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

11.

Ракетный бульвар, д.8

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

12.

Константинова ул., д.16

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

13.

Проспект Мира, д.124, корп.14

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

Алтуфьевский

14.

Путевой пр. д. 12

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

15.

Алтуфьевское шоссе, д. 56

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

16.

Алтуфьевское шоссе, д.64В

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

17.

Путевой проезд, д. 10А

ГБОУ Школа №305

18.

Инженерная ул., д.16

ГБОУ Школа №305

19.

Бибиревская ул., д.7

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

20.

Костромская ул., д. 6, корп. 2

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

21.

Костромская ул., д. 10

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

22.

Стандартная ул., д. 15, корп. 2

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

23.

Черского пр., д. 7

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

Бабушкинский

24.

Летчика Бабушкина ул., д. 3

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

25.

Летчика Бабушкина ул., д. 9, корп.1

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

26.

Летчика Бабушкина ул., д.11/2 кор.1

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

27.

Менжинского ул., д.23, к.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

28.

Летчика Бабушкина., д. 16 корп. 1

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

29.

Летчика Бабушкина ул., д. 27

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

30.

Летчика Бабушкина ул., д.45, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

31.

Верхоянская ул., д.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

32.

Олонецкий пр., д. 18, к.1

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

33.

Енисейская ул., д.17, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

34.

Енисейская ул., д.25

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

35.

Енисейская ул., д.28, корп.1

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

36.

Енисейская ул., д.28, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

37.

Коминтерна ул., д. 5

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

38.

Коминтерна ул., д. 11/7

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

39.

Ленская ул., д. 14-16

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

40.

Ленская ул., д. 23

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

41.

Ленская ул., д. 28

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

42.

Менжинского ул., д.24, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

43.

Менжинского ул., д. 26, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

44.

Менжинского ул., д. 38, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

45.

Осташковская ул., д.7, корп.3

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

46.

Осташковская ул., д.7, корп.4

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

47.

Осташковская ул., д.19

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

48.

Радужная ул., д.14, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

49.

Радужная ул., д. 16

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

50.

Рудневой ул., д. 11

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

Бибирево

51.

Алтуфьевское шоссе, д.74

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

52.

Алтуфьевское шоссе, д. 102Б

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

53.

Белозерская ул., д.17Б

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

54.

Коненкова ул., д.4

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

55.

Пришвина ул., д.11

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

56.

Коненкова ул., д.11В

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

57.

Коненкова ул., д.12А

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

58.

Коненкова ул., д. 19А

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

59.

Лескова ул., д.11А

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

60.

Лескова ул., д. 17А

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

61.

Лескова ул., д. 20

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

62.

Мурановская ул., д.7

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

63.

Плещеева ул., д. 7В

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

64.

Плещеева ул., д. 11

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

65.

Плещеева ул., д. 15В

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

66.

Плещеева ул., д. 20

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

67.

Шенкурский пр-д, д.4

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

68.

Шенкурский пр-д, д.8

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

69.

Мурановская ул., д.12А

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

70.

Шенкурский пр-д., д. 12

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

71.

Корнейчука ул., д. 49

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

Бутырский

72.

Яблочкова ул., 29Б

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

73.

Яблочкова ул., 29В

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

74.

Яблочкова ул., 43

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

75.

Гончарова ул., д.6

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

76.

Руставели ул., д.15-15А

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

77.

Огородный проезд, д.17-19

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

78.

Яблочкова ул., 23 кор.2,3

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

79.

Бутырская ул., д. 86Б

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

80.

Милашенкова ул., д. 3, корп. 1

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

81.

Милашенкова ул., д. 7, корп. 1

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

Лианозово

82.

Абрамцевская ул., д. 1

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

83.

Абрамцевская ул., д. 9, к.1, п. 3-4

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

84.

Абрамцевская ул., д.12

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

85.

Алтуфьевское шоссе, д.93

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

86.

Алтуфьевское шоссе, д.97

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

87.

Новгородская ул., д.34

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

88.

Угличская ул., д. 4

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

89.

Череповецкая ул., д. 5/14

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

90.

Угличская ул., д. 6, к. 2

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

91.

Молокова ул., д.3, к.3

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

Лосиноостровский

92.

Анадырский пр., д. 57-61

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

93.

Анадырский пр., д. 39, к.2

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

94.

Изумрудная ул., д. 14

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

95.

Малыгина ул., д. 8-10

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

96.

Минусинская ул., д. 3

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

97.

Минусинская ул., д. 16

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

98.

Норильская ул., д. 3-5

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

99.

2-я Напрудная ул., д.15

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

100.

Осташковская ул., д. 8

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

101.

Тайнинская ул., д. 16, к. 2

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

102.

Тайнинская ул., д. 26

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

103.

Изумрудная ул., д. 26

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

104.

Стартовая ул., д.7, корп.1

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

105.

Стартовая ул., д.25

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

106.

Стартовая ул., д.35

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

Марфино

107.

Академика Комарова ул., д. 5Б

ГБУ «Жилищник района Марфино»

108.

Академика Комарова ул., д. 5В

ГБУ «Жилищник района Марфино»

109.

Ботаническая ул., д. 1

ГБУ «Жилищник района Марфино»

110.

Большая Марфинская ул., д.4, корп. 4

ГБУ «Жилищник района Марфино»

111.

Ботаническая ул., д. 33 к.6

ГБУ «Жилищник района Марфино»

112.

Большая Марфинская ул., д.1 к.4

ГБУ «Жилищник района Марфино»

113.

Большая Марфинская ул., д. 7

ГБОУ СОШ № 1494

114.

Кашенкин Луг ул., д.6, к.2

ГБУ «Жилищник района Марфино»

115.

Кашенкин Луг ул., д.8, к.3

ГБУ «Жилищник района Марфино»

116.

Гостиничный проезд, д.2

ГБУ «Жилищник района Марфино»

Марьина роща

117.

Анненская ул., д. 9

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

118.

Октябрьская ул., д.19

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

119.

Октябрьская ул., д.35

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

120.

Октябрьская ул., д.64-68

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

121.

Старомарьинское шоссе, д.16

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

122.

4-й Стрелецкий пер., д.11

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

123.

Ул. Советской Армии, д. 17/52

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

124.

Шереметьевская ул., д.43

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

125.

3-я Марьиной рощи ул., д.30

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

126.

Тихвинская ул., д. 20

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

Останкинский

127.

Академика Королева ул., д.5

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

128.

Звездный бульвар, д.32

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

129.

2-я Останкинская ул., д.8

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

130.

Кондратюка ул., д.10

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

131.

2-я Новоостанкинская ул., д.17

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

132.

Проспект Мира, д.89

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

133.

Проспект Мира, д.97

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

134.

Прудовой проезд, д.10

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

135.

Цандера ул., д.7

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

Отрадное

136.

Берёзовая аллея, д.7В

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

137.

Бестужевых ул., д.25А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

138.

Бестужевых ул., д.13Б

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

139.

Декабристов ул., д.20 к.2

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

140.

Декабристов ул., д.28 к.1

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

141.

Каргопольская ул., д. 18

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

142.

Мусоргского ул., д.1

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

143.

Пестеля ул., д.2а

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

144.

Пестеля ул., д.8

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

145.

Северный бульвар, д. 19А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

146.

Алтуфьевское шоссе, 18г

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

147.

Алтуфьевское шоссе, 26в

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

148.

Алтуфьевское шоссе, д. 40

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

149.

Алтуфьевское шоссе, д. 40А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

150.

Декабристов ул., д. 10, корп. 1

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

151.

Декабристов ул., д. 11

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

152.

Декабристов ул., д. 21

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

153.

Декабристов ул., д. 22

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

154.

Юрловский проезд, вл. 8-12 («Народный парк»)

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

155.

Юрловский проезд, д. 17

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

156.

Алтуфьевское шоссе, д. 13, корп. 2

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

157.

Декабристов ул., д. 34

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

158.

Каргопольская ул., д. 6

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

159.

Каргопольская ул., д. 10

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

160.

Каргопольская ул., д. 11, корп. 2

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

161.

Римского-Корсакова ул., д 14

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

162.

Бестужевых ул., д. 3Б

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

163.

Бестужевых ул., д. 7В

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

164.

Бестужевых ул., д. 17А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

165.

Бестужевых ул., д. 21В

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

166.

Бестужевых ул., д. 25В

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

167.

Бестужевых ул., д. 27

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

168.

Бестужевых ул., д. 12

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

169.

Березовая аллея, д. 7

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

170.

Березовая аллея, д. 9

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

171.

Северный бульвар, д. 5А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

172.

Северный бульвар, д. 7А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

173.

Северный бульвар, д. 17

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

174.

Санникова ул., д. 13

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

175.

Алтуфьевское шоссе, д. 11

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

176.

Юрловский проезд, 14 к. 1

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

177.

Олонецкая ул., д. 21

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

178.

Отрадная ул., д. 3б

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

179.

Пестеля ул., д. 4А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

180.

Санникова ул., д. 7

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

181.

Хачатуряна ул., д. 13

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

Ростокино

182.

Проспект Мира, д.185 к.2

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

183.

Сельскохозяйственная ул., д.18 к.5

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

Свиблово

184.

Берингов пр-д., д.3 стр.2

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

185.

Нансена пр-д., д.3

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

186.

Седова ул., д.8, корп.2

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

187.

Лазоревый пр-д., д.4

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

188.

Серебрякова пр-д., д.7

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

189.

Серебрякова пр-д., д.9

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

190.

Снежная ул., д.14 корп.1

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

191.

Снежная ул., д.17 корп.2

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

192.

Тенистый пр-д, вл.6-8

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

193.

Русанова пр-д., д.9

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

194.

Русанова пр-д., д.25, корп.1

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

195.

Русанова пр-д., д.31

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

Северный

196.

9-я Северная линия, д.9

ГБУ «Жилищник района Северный»

197.

9-я Северная линия, д.17

ГБУ «Жилищник района Северный»

198.

9-я Северная линия, д.25 корп.1

ГБУ «Жилищник района Северный»

199.

9-я Северная линия, д.1 корп.1

ГБУ «Жилищник района Северный»

200.

Дмитровское шоссе, 165Д, корп.2

ГБУ «Жилищник района Северный»

201.

Дмитровское шоссе, 165Е, корп.3

ГБУ «Жилищник района Северный»

202.

Челобитьевское шоссе, д.14, корп.2

ГБУ «Жилищник района Северный»

203.

Челобитьевское шоссе, д.10, корп.3

ГБУ «Жилищник района Северный»

Северное Медведково

204.

Грекова ул., д.4

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

205.

Грекова ул., д.11

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

206.

Молодцова ул., д.6

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

207.

Полярная ул., д.56, корп.2

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

208.

Северодвинская ул., д.13

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

209.

Студеный пр., д.12

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

210.

Тихомирова ул., д.7

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

211.

Широкая ул., д.1,к.1

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

212.

Широкая ул., д.3, к.4

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

213.

Шокальского пр., д.30

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

214.

Шокальского пр., д.41

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

215.

Шокальского пр., д.57 , корп.2

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

216.

Широкая ул., д. 21, корп.1

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

Южное Медведково

217.

Молодцова ул., д.17

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

218.

Дежнева пр., д.25, корп.1

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

219.

Заповедная ул., д.2

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

220.

Шокальского пр., д.4

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

221.

Шокальского пр., д. 6А

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

222.

Ясный пр., д.5-7

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

223.

Ясный пр., д.11

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

Ярославский

224.

Вешних вод ул., д.2. корп. 2

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

225.

Дудинка ул., д.2, корп.2

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

226.

Лосевская ул., д.1, корп.3

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

227.

Палехская ул., д.5, корп. 2

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

228.

Проходчиков ул., д. 8

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

229.

Проходчиков ул., д.17

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

230.

Федоскинская ул., д.6

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

231.

Федоскинская ул., д. .9, корп.1

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

232.

Хибинский пр., д. 30/1

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

233.

Холмогорская ул., д.6, корп.1

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

234.

Югорский пр., д.22. корп.2

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

235.

Ярославское ш, д.6, корп.2

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

236.

Ярославское ш, д.28

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

237.

Ярославское ш, д.121

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

238.

Проходчиков ул, д.10, корп.1

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

239.

Палехская, д.147, корп.1

ГБУ «Жилищник Ярославского района»