RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Зимний отдых

План спортивных и

культурно-массовых мероприятий

на объектах зимнего отдыха в сезоне 2020-2021 гг.

Катки с искусственным льдом (с учетом крытых)

Катки с естественным льдом


План спортивных и культурно-массовых мероприятий на объектах зимнего отдыха в сезоне 2020-2021 гг.

Адресный перечень катков с искусственным льдом (с учетом крытых)

Адресный перечень катков с естественным льдом

Адресный перечень лыжных трасс

Адресный перечень снежных горок, ледяных горок, ледяных скульптур

Адресный перечень прочих зон зимнего отдыха (лыжные базы, горнолыжные склоны, керлинг, сноуборд, трассы для катания, моржевание, зимняя рыбалка)

Адресный перечень пунктов проката

Адресный перечень универсальных площадок для зимних видов спорта



Адресный перечень катков с искусственным льдом (с учетом крытых)

п/п

Адрес

Площадь, м2

Балансодержатель


Алексеевский


1.

Проспект Мира, д. 110/2

1175

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»


Алтуфьевский


2.

Путевой пр-д, 38А

1125

ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района»


3.

Костромская ул., 16

1000

ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района»


Бабушкинский


4.

Чичерина ул., д. 8, корп.1 (крытый навес)

1125

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»


Бибирево


5.

Белозерская ул., д.10 (крытый навес)

1125

ГБУ «Жилищник района Бибирево»


6.

Конёнкова ул., д.10Б (крытый)

450

ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта


7.

Конёнкова ул., д.10Б (крытый)

1800

ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта


Бутырский


8.

Руставели ул., вл.7, парк «Гончаровский»

759

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»


9.

Яблочкова ул., д. 7 (крытый)

1800

ООО «Апиа-Спорт»


10.

Яблочкова ул., д. 7 (крытый)

121

ООО «Апиа-Спорт»


Лианозово


11.

Вологодский пр-д напротив Алтуфьевское шоссе, д. 97, корп. 1 (крытый навес)

1800

ГБУ «Жилищник района Лианозово»


Лосиноостровский


12.

Тайнинская ул., д. 11, корп.1

1021

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»


13.

Менжинского ул., д.6, стр. 3

1352

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»


Марьина Роща


14.

Двинцев ул., д.3 (крытый)

560

ООО «Мой каток»


15.

Двинцев ул., д.3 (крытый)

560

ООО «Мой каток»


16.

Двинцев ул., д.3 (крытый)

154

ООО «Мой каток»


17.

1-й Стрелецкий пр., д.14/21 (крытый)

1508

ФОК «Академия льда»


18.

1-й Стрелецкий пр., д.14/21 (крытый)

312

ФОК «Академия льда»


Останкинский


19.

Прудовой пр., д. 10 (крытый навес)

800

ГБУ «Жилищник Останкинского района»


20.

Проспект Мира, вл. 119

19 421

АО «ВДНХ»


21.

1-я Останкинская ул., вл. 7а

1800

КП «ВДНХ»


Отрадное


22.

Юрловский пр., вл. 6 (крытый)

1456

ООО «Лофт», УК «Спорт Всегда»


23.

Декабристов ул., д.29А

1800

ГБУ «Жилищник района Отрадное»


24.

Бестужевых ул., д.9Б (крытый)

1830

ГБУ «ФСО «Хоккей Москвы» Москомспорта


Ростокино


25.

Проспект Мира, д.185 корп. 2

774

ГБУ «Жилищник района Ростокино»


26.

Бажова ул., напротив д.2, Парк «Ростокинский акведук» (крытый навес)

800

ГБУ «Жилищник района Ростокино»


Свиблово


27.

Лазоревый проезд, 15

800

ГПБУ «Мосприрода»


Северный


28.

Челобитьевское шоссе, д. 2, к. 1 (крытый навес)

800

ГБУ «Жилищник района Северный»


29.

Челобитьевское шоссе, д.14, к.3 (крытый навес)

800

ГБУ «Жилищник района Северный»


Северное Медведково


30.

Студеный пр., д.38, корп.1

1070

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»


31.

Грекова ул., д.4

1094

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»


Южное Медведково


32.

Заповедная ул., д.3 (крытый)

1830

ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта


33.

Заповедная ул., д.5 (крытый)

1830

ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта


34.

Заповедная ул., д.28

1125

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»


35.

Сухонская ул., д. 7, Сквер по Олонецкому проезду

1 352

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»


Ярославский


36.

Палехская ул., д. 11 (крытый навес)

1300

ГБУ «Жилищник Ярославского района»


37.

Проходчиков ул., д. 114, НП «Лосиный остров»

800

ГПБУ «Мосприрода»



Адресный перечень катков с естественным льдом

№ п/п

Адрес

Площадь, м2

Балансодержатель

Алексеевский

1.

Проспект Мира, д.180

789

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

2.

Проспект Мира, д.184, корп.1

284

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

3.

Новоалексеевская ул., д.17

772

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

4.

Космонавтов ул., д.4

439

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

5.

Космонавтов ул., д.12

792

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

6.

Павла Корчагина ул., д.8

418

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

7.

Константинова ул., д.5

483

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

8.

Кибальчича ул., д.2/3

450

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

9.

Рижский пр., д.11

410

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

10.

Бориса Галушкина ул., д.18

249

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

Алтуфьевский

11.

Алтуфьевское шоссе, д.64В

1050

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

12.

Бибиревская ул., д.1

904

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

13.

Инженерная ул., д. 36/48

400

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

14.

Путевой пр. д.22

460

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

15.

Путевой пр., д.26 А

796

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

Бабушкинский

16.

Летчика Бабушкина ул., д.6

465

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

17.

Ленская ул., д.21

815

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

18.

Летчика Бабушкина ул., д.12

413

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

19.

Енисейская ул., д.12, корп.1

599

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

20.

Староватутинский пр., д.1

478

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

21.

Староватутинский пр., д.11

780

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

22.

Чукотский пр., д.2

610

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

23.

Ленская ул., д.6

820

ГБОУ Школа №281

24.

Радужная ул., д. 7

820

ГБОУ Школа №281

25.

Радужная ул., д. 13

760

ГБОУ Школа №281

26.

Олонецкий пр., д. 5

900

ГБУ «МосСпортОбъект» Москомспорта

27.

Менжинского ул., 23 к. 2

300

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

Бибирево

28.

Алтуфьевское шоссе, д.100

682

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

29.

Белозерская ул., д.9Б

540

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

30.

Белозерская ул., д.17А

492

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

31.

Коненкова ул., д.5

544

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

32.

Коненкова ул., д.9

1824

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

33.

Шенкурский пр., д.12А

540

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

34.

Корнейчука ул., д.33А

540

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

35.

Корнейчука ул., д.41А

457

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

36.

Корнейчука ул., д.51Б

1583

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

37.

Корнейчука ул., д.59А

600

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

38.

Лескова ул., д.10

820

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

39.

Плещеева ул., д. 3

1710

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

40.

Плещеева ул., д.9

1650

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

41.

Плещеева ул., д.14А

1220

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

42.

Плещеева ул., д. 26А

162

ГБОУ ШМК Бибирево

43.

Коненкова ул., д.10А

1352

ГБОУ ШМК Бибирево

44.

Белозерская ул., д.15

1800

ГБОУ Школа № 1413

45.

Шенкурский пр., д. 15

450

ГБОУ Школа № 953

Бутырский

46.

Милашенкова ул., д.12А

2007

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

47.

Милашенкова ул., д.12В

360

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

48.

Милашенкова ул., д. 16

697

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

49.

Яблочкова ул., д. 4

518

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

50.

Яблочкова ул., д. 35А-Б

416

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

51.

Добролюбова ул., д. 19-23

335

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

52.

Руставели ул., д.17-19

503

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

Лианозово

53.

Угличская ул., д.2

785

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

54.

Угличская ул., д.13 (детский каток)

500

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

55.

Угличская ул., д.13 (взрослый каток)

3000

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

56.

Угличская ул., д.20

401

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

57.

Череповецкая ул., д.15

223

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

58.

Череповецкая ул., д.4

586

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

59.

Алтуфьевское шоссе., д.91

345

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

60.

Новгородская ул., д.4

1394

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

61.

Новгородская ул., д.11, к.2

530

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

62.

Новгородская ул., д.12

800

ГБОУ Школа №1416

63.

Абрамцевская ул., д.2

528

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

64.

Абрамцевская ул., д. 7

786

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

65.

Абрамцевская ул., д.8

484

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

66.

Абрамцевская ул., д.20

777

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

67.

Псковская ул., д.7 к.1

315

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

Лосиноостровский

68.

Анадырский пр., д.47, корп.1

991

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

69.

Малыгина ул., д.5, к.1

487

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

70.

Минусинская ул., д. 8-10

350

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

71.

Шушенская ул., д.3 к.2

684

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

72.

Оборонная ул., д. 8

308

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

73.

Норильская ул., д.4

782

ГБОУ Школа № 1381

Марфино

74.

Академика Комарова ул., д.1В

413

ГБУ «Жилищник района Марфино»

75.

Академика Королева ул., д.28, к. 2

336

ГБУ «Жилищник района Марфино»

76.

Ботаническая ул., д.14

443

ГБУ «Жилищник района Марфино»

77.

Большая Марфинская ул., д.1А

1456

ГБОУ Школа №1494

Марьина Роща

78.

Шереметьевская ул., д. 41

237

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

79.

Октябрьская ул., д.91

348

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

80.

Октябрьская ул., д.105

400

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

Останкинский

81.

Аргуновская ул., д.16, к.2

571

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

82.

Аргуновская ул., д.8

305

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

83.

Большая Марьинская ул., д.15А

301

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

84.

Годовикова ул., д.1, к.2

842

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

85.

Звездный бульвар, д.10

946

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

86.

Мурманский проезд, д.18

531

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

87.

2-я Останкинская ул., д.8

469

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

88.

Проспект Мира, д.81

621

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

89.

Проспект Мира, д.103

361

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

Отрадное

90.

Мусоргского ул., д.5, к.2

590

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

91.

Алтуфьевское шоссе, д.20А

360

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

92.

Пестеля ул., д.8А

984

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

93.

Алтуфьевское шоссе, д.34, к.2

470

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

94.

Декабристов ул., д.24А

319

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

95.

Декабристов ул., д.20, к.3

549

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

96.

Юрловский пр-д, 13А

430

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

97.

Декабристов ул., д.2, к.2

374

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

98.

Отрадная ул., д.18

256

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

99.

Санникова ул., д.9, к.2

575

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

100.

Якушкина пр-д, д.2

285

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

101.

Якушкина пр-д, д.6

1775

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

102.

Римского–Корсакова ул., д. 8

462

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

103.

Римского–Корсакова ул., д. 10

364

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

104.

Бестужевых ул., д.8А

495

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

105.

Бестужевых ул., д.12А

240

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

106.

Северный бульвар, д. 6

354

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

107.

Хачатуряна ул., д.7

413

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

108.

Северный бульвар, д.12

430

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

109.

Юрловский проезд, д. 25

295

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

110.

Алтуфьевское шоссе, д.13, к.1

307

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

111.

Северный бульвар, д. 17а

1344

ГБОУ Школа № 1554

112.

Бестужевых ул., д. 1

800

ГБОУ Школа № 1411

113.

Алтуфьевское шоссе, д. 42Б

800

ГБОУ Школа № 1411

114.

Бестужевых ул., д.9Б (ЛД «Синяя птица»)

1250

ГБУ «ФСО Хоккей Москвы» Москомспорта

Ростокино

115.

Бажова ул., д.13, к.1

394

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

116.

Проспект Мира, д.185 к. 2

384

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

117.

Сергея Эйзенштейна ул., д. 6 к. 3

500

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

118.

Кадомцева пр-д, д.15

612

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

119.

Сельскохозяйственная ул., вл.26

25000

ООО УСК «Искра» (частный)

Свиблово

120.

Лазоревый пр., 18

692

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

121.

Берингов пр., 3

398

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

122.

Тенистый пр., 8

653

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

123.

Тенистый пр., 6-8

653

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

124.

Седова ул., д. 2-1

230

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

125.

Снежная ул., д. 3А

612

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

126.

Снежная ул., 16

710

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

127.

Снежная ул., 27, к.1

364

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

128.

Амундсена ул., 17, к.2

245

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

129.

Уржумская ул., д. 5-2

615

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

Северный

130.

7-я Северная линия ул., д. 13

1456

ГБУ «Жилищник района Северный»

131.

9-я Северная линия ул., д. 13

450

ГБУ «Жилищник района Северный»

132.

9-я Северная линия ул., д. 1, к. 3

864

ГБУ «Жилищник района Северный»

133.

Челобитьевское шоссе, д. 14, к. 1

688

ГБУ «Жилищник района Северный»

134.

Дмитровское шоссе, д.165Д, к.6

490

ГБУ «Жилищник района Северный»

135.

Дмитровское шоссе, д.165Е, к.6

382

ГБУ «Жилищник района Северный»

136.

9-я Северная линия ул., д.1, корп.2

250

ГБОУ Школа № 709

Северное Медведково

137.

Осташковская ул., д.26

1155

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

138.

Северодвинская ул., д.9

448

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

139.

Студеный пр., д.4 , к.6

456

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

140.

Студеный пр., д.14

450

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

141.

Тихомирова ул., д.7

453

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

142.

Шокальского пр., д. 30Б

1042

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

143.

Шокальского пр., д.45, к.2

955

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

Южное Медведково

144.

Ясный пр., д.11

445

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

145.

Ясный пр., д.16

500

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

146.

Ясный проезд, д. 24, корп. 4

600

ГБОУ Школа № 285

147.

Дежнева пр., д.15-17

508

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

148.

Дежнева пр., д.9, к.2

430

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

149.

Шокальского пр., д. 6А

1456

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

150.

Шокальского пр., д.12

556

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

151.

Сухонская ул., д.5-7

500

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

Ярославский

152.

Вешних Вод ул., д.2, к.1

450

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

153.

Вешних Вод ул., д.2, к.1

440

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

154.

Лосевская ул., д.1, к.4

800

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

155.

Палехская ул., д.7

1100

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

156.

Холмогорская ул., д.6, к.2

460

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

157.

Ярославское шоссе, д. 12, к. 2

168

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

158.

Ярославское шоссе, д.109, к.3

1300

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

159.

Ярославское шоссе, д.120, к.2

782

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

160.

Ярославское шоссе, д.142

730

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

161.

Ярославское шоссе, д.144

730

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

162.

Проходчиков ул., д.9

434,5

ГБОУ Школа № 1537


Адресный перечень лыжных трасс

№ п/п

Адрес

Протяженность (км)

Балансодержатель

Эксплуатирующая организация

Алексеевский

1.

Староалексеевская ул., д. 1

Учебная

0,2

ГБОУ Школа № 1539

ГБОУ Школа № 1539

Бабушкинский

2.

Олонецкий пр-д, 10-20, парковая зона реки Яузы

1,3

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы»

3.

Сквер по Олонецкому проезду (Олонецкий, 20)

Тропа здоровья

1

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

4.

Сквер по Олонецкому проезду (Олонецкий, 10)

Тропа здоровья

1,5

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

5.

Вдоль реки Яуза между

ул. Дежнева до ул. Широкая

Тропа здоровья

2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

6.

Олонецкий проезд, д. 6

Учебная

0,22

ГБОУ Школа № 1095

ГБОУ Школа № 1095

Бибирево

7.

Коненкова ул., д.10А

Учебная

0,2

ГБОУ ШМК Бибирево

ГБОУ ШМК Бибирево

8.

Мурановская ул., д. 4А

Учебная

0,28

ГБОУ Школа № 1412

ГБОУ Школа № 1412

9.

Мурановская ул., д. 8Б

Учебная

0,25

ГБОУ Школа № 1412

ГБОУ Школа № 1412

10.

Мурановская ул., д. 10Г

Учебная

0,21

ГБОУ Школа № 1412

ГБОУ Школа № 1412

Бутырский

11.

Руставели ул., вл.7,

парк «Гончаровский»

0,8

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

12.

Гончарова ул., д. 15Б

Учебная

0,2

ГБОУ Школа № 1236

ГБОУ Школа № 1236

Лианозово

13.

Алтуфьевское шоссе д.147 –149, усадьба «Алтуфьево»

0,75

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

14.

Новгородская ул., д. 8

Учебная

0,45

ГБОУ Школа № 1416

ГБОУ Школа № 1416

15.

Алтуфьевское шоссе, 97 к.3

Учебная

0,2

ГБОУ Школа № 166

ГБОУ Школа № 166

Лосиноостровский

16.

Стартовая ул., д. 10, парк

у Джамгаровского пруда

Тропа здоровья

1,5

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

Останкинский

17.

1-я Останкинская ул., вл. 7а

5

КП «ВДНХ»

КП «ВДНХ»

Отрадное

18.

Юрловский пр., вл.19

3

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

19.

Нововладыкинский проезд,

вдоль реки Лихоборка

2

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

20.

Декабристов ул., д. 40

Учебная

0,25

ГБОУ Школа № 950

ГБОУ Школа № 950

21.

Каргопольская ул., д.13, корп.2

Учебная

0,2

ГБОУ Школа № 962

ГБОУ Школа № 962

Ростокино

22.

Парк «Ростокинский Акведук» (напротив Бажова ул., д. 2)

1,5

ГАУ «Парк Яуза»

ГАУ «Парк Яуза»

23.

Проспект Мира, д. 161-163 (Парк спорта Яуза)

1

ГАУ «Парк Яуза»

ГАУ «Парк Яуза»

Свиблово

24.

Тенистый пр., 6-8

1,5

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

Северный

25.

Новодачная ул., ООПТ ФЗ «Долгие пруды», трасса № 1

2

ГПБУ «Мосприрода»

ГПБУ «Мосприрода»

26.

Долгопрудненская аллея, ООПТ ФЗ «Долгие пруды», трасса № 2

2,6

ГПБУ «Мосприрода»

ГПБУ «Мосприрода»

27.

Долгопрудненская аллея, ООПТ ФЗ «Долгие пруды» трасса № 3

4,5

ГПБУ «Мосприрода»

ГПБУ «Мосприрода»

28.

Арсюкова ул., ООПТ ПЗ «Северный»

2

ГПБУ «Мосприрода»

ГПБУ «Мосприрода»

29.

Долгопрудненская аллея, ПК №1,13 ООПТ ФЗ «Долгие пруды»

3

ГКУ МО «Мособллес»

ГБУ «ЦФКиС СВАО г.Москвы» Москомспорта

30.

9-я Северная линия ул., д.1, корп.2

Учебная

0,2

ГБОУ Школа № 709

ГБОУ Школа № 709

31.

Челобитьевское шоссе, 2

Учебная

0,2

ГБОУ Школа № 709

ГБОУ Школа № 709

Северное Медведково

32.

Северодвинская ул., д. 13, пойма реки Яуза

Тропа здоровья

1,5

ГАУ «Парк Яуза»

ГАУ «Парк Яуза»

33.

Широкая ул., д. 21А

Учебная

0,25

ГБОУ Школа № 283

ГБОУ Школа № 283

34.

Осташковская ул., д.30 к.2

Учебная

0,2

ГБОУ Школа № 283

ГБОУ Школа № 283

35.

Тихомирова ул., 10

Учебная

0,12

ГБПОУ "1-й МОК"

ГБПОУ "1-й МОК"

Южное Медведково

36.

Дежнева пр., д.1, Певческое поле

1,5

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

Ярославский

37.

Ярославское шоссе, д.5 с.2

Учебная

0,14

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова

ГБПОУ МИПК им. И. Федорова

38.

Федоскинская ул., д. 4

Учебная

0,3

ГБОУ Школа № 1374

ГБОУ Школа № 1374


Адресный перечень снежных горок, ледяных горок, ледяных скульптур

№ п/п

Адрес

Вид объекта

Балансодержатель

Бутырский

1.

Руставели ул., вл. 7, с.1, парк «Гончаровский»

Деревянная ледяная горка (сборная)

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

Лианозово

2.

Угличская ул., д.13

Деревянная ледяная горка (сборная)

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

3.

Алтуфьевское шоссе, д. 147-149

Парк-усадьба Алтуфьево

Деревянная ледяная горка (сборная)

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

Отрадное

4.

Отрадная ул., д.18

Горка искусственная

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

5.

Юрловский проезд, вл. 6, в природном комплексе долины реки Чермянка

Горка естественная

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

Ростокино

6.

Проспект Мира, д.185 к.2

Искусственная горка

(для малышей)

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

7.

Парк «Ростокинский акведук» (пересечение ул. Бажова и ул. Малахитовая)

Естественная горка

ГАУ «Парк Яуза»


Адресный перечень прочих зон зимнего отдыха (лыжные базы, горнолыжные склоны, тюбинг, кёрлинг, сноуборд, трассы для катания, моржевание, зимняя рыбалка)

п/п

Адрес

Вид Отдыха

Балансодержатель

Бабушкинский

1.

Олонецкий пр., д. 5

Лыжная база

Департамент спорта города Москвы

Лосиноостровский

2.

Менжинского ул., д.6, стр.3

Деревянная конструкция

для катания на ледянках

ГАУК г. Москвы ПКиО «Бабушкинский»

3.

Менжинского ул., д.6, стр.3

Деревянная конструкция

для катания на тюбингах

ГАУК г. Москвы ПКиО «Бабушкинский»

4.

Стартовая ул., д.10

(Парк у Джамгаровского пруда)

Деревянная конструкция

для катания на ледянках

ГАУК г. Москвы ПКиО «Бабушкинский»

Останкинский

5.

1-я Останкинская ул., вл.7А (Дворцовый пруд)

Крещенские купания

ГУП «Мосводосток», КП «ВДНХ», АО «ВДНХ ЭКСПО»

6.

Проспект Мира, д. 119, площадь Промышленности

Тюбинговая горка с пятью скатами

АО «ВДНХ»

7.

Проспект Мира, д. 119, Южная петля

Тюбинговая горка

АО «ВДНХ»

8.

Проспект Мира, д. 119, у павильона № 64

Снегоходы

АО «ВДНХ»

9.

1-я Останкинская ул., вл.7а

Тюбинговая горка с 1 скатом

АО «ВДНХ ЭКСПО»

10.

Проспект мира, д. 119

Детская площадка «Батут»

АО «ВДНХ»

11.

Проспект мира, д. 119

Детская площадка «Батут»

АО «ВДНХ»

Южное Медведково

12.

Заповедная ул., д.5

Лыжная база

ГБУ «СШОР № 2» Москомспорта

13.

Сквер по Олонецкому проезду (напротив Сухонская ул., д. 7)

Деревянная горка для катания

на тюбингах

ГАУК г. Москвы ПКиО «Бабушкинский»


Адресный перечень зон, имеющих пункты проката

ПУНКТЫ ПРОКАТА

п/п

Район

Адрес

Наименование инвентаря

1.

Алексеевский

Проспект Мира, д.110/2

Коньки

2.

Алтуфьевский

Путевой пр. д. 38А

Коньки

3.

Алтуфьевский

Костромская ул., д. 16

Коньки

4.

Бабушкинский

Олонецкий пр., д. 5, ФОК «Яуза»

Лыжи, коньки

5.

Бабушкинский

Чичерина ул., д. 8, к.1

Коньки

6.

Бабушкинский

Коминтерна ул., д.8

Лыжи

7.

Бибирево

Белозерская ул., д. 10

Коньки

8.

Бибирево

Коненкова ул., д. 10 Б, Дворец спорта «Мечта»

Коньки

9.

Бутырский

Руставели ул., вл.7, парк "Гончаровский", филиал ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

Коньки, лыжи

10.

Лианозово

Угличская ул., д. 13, ГАУК «ПКиО «Лианозовский»

Коньки

11.

Лианозово

Вологодский проезд напротив Атуфьевское шоссе, д. 97, корп. 1

Коньки

12.

Лосиноостровский

Менжинского ул., вл.6, стр. 3 ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

Коньки

13.

Лосиноостровский

Тайнинская ул., д.11, корп. 1

Коньки

14.

Останкинский

Прудовой проезд, д.10

Коньки

15.

Останкинский

1-я Останкинская ул., вл. 7а (КСПК «Останкино»)

Коньки, лыжи, лыжные ботинки

16.

Останкинский

Проспект Мира, вл. 119, АО«ВДНХ»

Коньки, комплекты защиты

17.

Отрадное

Юрловский проезд, вл. 6

Коньки

18.

Отрадное

Декабристов ул., д. 29А

Коньки

19.

Ростокино

Сельскохозяйственная ул., д. 26, УСК «Искра-2»

Коньки с ботинками

20.

Ростокино

Парк «Ростокинский акведук», пересечение ул. Малахитовой и ул. Бажова 2

Тюбинги

21.

Ростокино

Бажова ул., напротив д.2, Ростокинский акведук

Коньки

22.

Ростокино

Проспект Мира, д.185 к. 2

Коньки

23.

Свиблово

Тенистый проезд., д. 6-8, стадион «Свиблово»

Лыжи, коньки

24.

Свиблово

Лазоревый пр-д., вл. 15

Коньки

25.

Северный

Челобитьевское шоссе д. 2, к.1

Коньки

26.

Северный

Челобитьевское шоссе д. 14 к .3

Коньки

27.

Северное Медведково

Грекова ул., д.4

Коньки

28.

Северное Медведково

Студеный пр., д.38, к. 1

Коньки

29.

Южное Медведково

Заповедная ул., д. 28

Коньки

30.

Южное Медведково

Заповедная ул., д. 5, СШ №2 Москомспорта

Лыжи

31.

Южное Медведково

Заповедная ул., д. 3, СШ №2 Москомспорта

Коньки

32.

Южное Медведково

Сухонская ул., д. 7, Сквер по Олонецкому проезду

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

Коньки

33.

Ярославский

Палехская ул., д. 11

Коньки

34.

Ярославский

Проходчиков ул., д. 114 (НП «Лосиный остров»)

Коньки


Адресный перечень универсальных площадок для зимних видов спорта

п/п

Адрес

Балансодержатель

Алексеевский

1.

Новоалексеевская ул., д.11

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

2.

Мира проспект, д.108

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

3.

Проспект Мира, д.112

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

4.

Проспект Мира, д.118А

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

5.

Проспект Мира, д.122

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

6.

Проспект Мира, д.124, корп.14

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

7.

Проспект Мира, д.182

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

8.

Космонавтов ул., д.4

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

9.

Павла Корчагина ул., д.1А

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

10.

Павла Корчагина ул., д.8

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

11.

Бориса Галушкина ул., д.17

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

12.

Ракетный бульвар, д.8

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

13.

Константинова ул., д.16

ГБУ «Жилищник Алексеевского района»

Алтуфьевский

14.

Путевой пр. д. 12

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

15.

Алтуфьевское шоссе, д. 56

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

16.

Алтуфьевское шоссе, д.64В

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

17.

Алтуфьевское шоссе, 60

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

18.

Бибиревская ул., д.7

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

19.

Костромская ул., д. 6, корп. 2

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

20.

Костромская ул., д. 10

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

21.

Стандартная ул., д. 15, корп. 2

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

22.

Черского пр., д. 7

ГБУ «Жилищник района Алтуфьевский»

23.

Путевой проезд, д. 10А

ГБОУ Школа №305

24.

Инженерная ул., д.16

ГБОУ Школа №305

Бабушкинский

25.

Летчика Бабушкина ул., д. 3

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

26.

Летчика Бабушкина ул., д. 9, корп.1

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

27.

Летчика Бабушкина ул., д.11/2 кор.1

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

28.

Летчика Бабушкина ул., д. 41

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

29.

Летчика Бабушкина., д. 16 корп. 1

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

30.

Летчика Бабушкина ул., д. 27

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

31.

Летчика Бабушкина ул., д.45, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

32.

Верхоянская ул., д.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

33.

Олонецкий пр., д. 18, к.1

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

34.

Енисейская ул., д.17, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

35.

Енисейская ул., д.25

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

36.

Енисейская ул., д.28, корп.1

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

37.

Енисейская ул., д.28, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

38.

Коминтерна ул., д. 5

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

39.

Коминтерна ул., д. 11/7

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

40.

Ленская ул., д. 14-16

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

41.

Ленская ул., д. 23

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

42.

Ленская ул., д. 28

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

43.

Менжинского ул., д.24, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

44.

Менжинского ул., д. 26, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

45.

Менжинского ул., д. 38, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

46.

Осташковская ул., д.7, корп.3

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

47.

Осташковская ул., д.7, корп.4

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

48.

Осташковская ул., д.19

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

49.

Радужная ул., д.14, корп.2

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

50.

Радужная ул., д. 16

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

51.

Рудневой ул., д. 11

ГБУ «Жилищник Бабушкинского района»

52.

сквер по Олонецкому проезду

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

53.

сквер по Олонецкому проезду

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

54.

сквер по Олонецкому проезду

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

55.

сквер по Олонецкому проезду

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

56.

сквер по Олонецкому проезду

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

Бибирево

57.

Алтуфьевское шоссе, д.74

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

58.

Белозерская ул., д.17Б

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

59.

Коненкова ул., д.4

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

60.

Пришвина ул., д.11

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

61.

Коненкова ул., д.11В

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

62.

Коненкова ул., д.12А

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

63.

Коненкова ул., д. 19А

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

64.

Лескова ул., д.11А

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

65.

Лескова ул., д. 17А

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

66.

Лескова ул., д. 20

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

67.

Мурановская ул., д.4

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

68.

Мурановская ул., д.7

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

69.

Мурановская ул., д.12А

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

70.

Плещеева ул., д. 7В

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

71.

Плещеева ул., д. 11

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

72.

Плещеева ул., д. 15В

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

73.

Плещеева ул., д. 20

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

74.

Шенкурский пр-д, д.4

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

75.

Шенкурский пр-д, д.8

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

76.

Шенкурский пр-д., д. 12

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

77.

Корнейчука ул., д. 49

ГБУ «Жилищник района Бибирево»

Бутырский

78.

Яблочкова ул., 23 кор.2,3

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

79.

Яблочкова ул., 29Б

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

80.

Яблочкова ул., 29В

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

81.

Яблочкова ул., 43

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

82.

Гончарова ул., д.6

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

83.

Руставели ул., д.15-15А

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

84.

Огородный проезд, д.17-19

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

85.

Бутырская ул., д. 86Б

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

86.

Милашенкова ул., д. 3, корп. 1

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

87.

Милашенкова ул., д. 7, корп. 1

ГБУ «Жилищник Бутырского района»

88.

Гончаровский парк, ул.Руставели, вл.7

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

Лианозово

89.

Абрамцевская ул., д. 1

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

90.

Абрамцевская ул., д. 9, к.1, п. 3-4

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

91.

Абрамцевская ул., д.12

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

92.

Алтуфьевское шоссе, д.93

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

93.

Алтуфьевское шоссе, д.97

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

94.

Новгородская ул., д. 22

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

95.

Новгородская ул., д.34

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

96.

Угличская ул., д. 4

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

97.

Череповецкая ул., д. 5/14

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

98.

Череповецкая ул., д.4

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

99.

Угличская ул., д. 6, к. 2

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

100.

Молокова ул., д.3, к.3

ГБУ «Жилищник района Лианозово»

101.

ул.Угличская, д.13

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»

Лосиноостровский

102.

Анадырский пр., д. 57-61

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

103.

Анадырский пр., д. 39, к.2

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

104.

Изумрудная ул., д. 14

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

105.

Изумрудная ул., д. 26

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

106.

Минусинская ул., д. 3

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

107.

Минусинская ул., д. 16

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

108.

Норильская ул., д. 3-5

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

109.

2-я Напрудная ул., д.15

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

110.

Осташковская ул., д. 8

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

111.

Тайнинская ул., д. 16, к. 2

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

112.

Тайнинская ул., д. 26 (игровые виды и тренажеры)

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

113.

Стартовая ул., д.7, к.1

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

114.

Стартовая ул., д.25

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

115.

Стартовая ул., д.35

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

116.

Челюскинская ул., д.9

ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района»

117.

Менжинского ул., д. 6, стр. 3

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

118.

ул.Стартовая д. 10, Парк у Джамгаровского пруда

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

119.

ул.Стартовая д. 10, Парк у Джамгаровского пруда

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

Марфино

120.

ул. Академика Комарова, д. 1В

ГБУ «Жилищник района Марфино»

121.

ул. Академика Комарова, д. 5В

ГБУ «Жилищник района Марфино»

122.

ул. Академика Комарова, д. 5Б

ГБУ «Жилищник района Марфино»

123.

ул. Малая Ботаническая, д. 1

ГБУ «Жилищник района Марфино»

124.

ул. Малая Ботаническая, д. 16

ГБУ «Жилищник района Марфино»

125.

ул. Ботаническая, д. 1

ГБУ «Жилищник района Марфино»

126.

ул. Ботаническая, д. 33, корп. 6

ГБУ «Жилищник района Марфино»

127.

ул. Кашенкин Луг, д. 6, корп. 2

ГБУ «Жилищник района Марфино»

128.

ул. Кашенкин Луг, д. 8, корп. 3 (игровые виды)

ГБУ «Жилищник района Марфино»

129.

ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 4 (игровые виды)

ГБУ «Жилищник района Марфино»

130.

ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 4 (тренажерный городок)

ГБУ «Жилищник района Марфино»

131.

Гостиничный проезд , д. 2

ГБУ «Жилищник района Марфино»

132.

Гостиничный проезд , д. 4

ГБУ «Жилищник района Марфино»

133.

ул. Комдива Орлова, д. 4

ГБУ «Жилищник района Марфино»

134.

ул. Академика Королева, д. 28, корп. 2 (тренажерный городок)

ГБУ «Жилищник района Марфино»

135.

ул. Большая Марфинская, д. 1А

ГБОУ СОШ № 1494

136.

ул. Ботаническая, д. 11А

ГБОУ СОШ № 1494

137.

ул. Малая Ботаническая, д. 24Б (городок тренажерный)

ГКОУ КШИ № 5

Марьина Роща

138.

ул. Анненская, д. 4

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

139.

ул. Анненская, д. 9

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

140.

ул. Новосущевская, д.21

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

141.

ул. Октябрьская, д.19

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

142.

ул. Октябрьская, д.35

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

143.

ул. Октябрьская, д.38

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

144.

ул. Октябрьская, д.64-68

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

145.

Октябрьский пер., д.13

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

146.

Старомарьинское шоссе д.2/10

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

147.

Старомарьинское шоссе, д.16

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

148.

4-й Стрелецкий пер., д.11

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

149.

ул. Советской Армии, д. 17/52

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

150.

ул. Шереметьевская, д.43

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

151.

ул. 3-я Марьиной рощи, д.30

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

152.

ул. 4-я Марьиной рощи,д.23/25

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

153.

ул. Тихвинская, д. 20

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

154.

ул. Трифоновская, д.12

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

155.

ул. Сущевский Вал, д. 67

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

156.

ул. 1-я Ямская, д.3/7

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

157.

17-й Марьиной рощи пр-д, д.2

ГБУ «Жилищник района Марьина роща»

Останкинский

158.

Академика Королева ул., д.5

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

159.

Звездный бульвар, д.32

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

160.

2-я Останкинская ул., д.8

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

161.

Кондратюка ул., д.10

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

162.

2-я Новоостанкинская ул., д.17

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

163.

Проспект Мира, д.89

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

164.

Проспект Мира, д.97

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

165.

Прудовой проезд, д.10

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

166.

Цандера ул., д.7

ГБУ «Жилищник Останкинского района»

167.

Проспект Мира, д.119

АО «ВДНХ»

168.

1-я Останкинская улица, вл.7А парк "Останкино"

КП «ВДНХ»

Отрадное

169.

Алтуфьевское шоссе, д. 11

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

170.

Алтуфьевское шоссе, д. 18г

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

171.

Алтуфьевское шоссе, д. 26в

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

172.

Алтуфьевское шоссе, д. 40

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

173.

Алтуфьевское шоссе, д. 40А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

174.

Алтуфьевское шоссе, д. 13, корп. 2

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

175.

Березовая аллея, д. 5

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

176.

Берёзовая аллея, д.7В

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

177.

Березовая аллея, д. 7

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

178.

Березовая аллея, д. 9

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

179.

Бестужевых ул., д.25А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

180.

Бестужевых ул., д.13Б

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

181.

Бестужевых ул., д. 3Б

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

182.

Бестужевых ул., д. 7В

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

183.

Бестужевых ул., д. 17А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

184.

Бестужевых ул., д. 21В

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

185.

Бестужевых ул., д. 25В

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

186.

Бестужевых ул., д. 27

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

187.

Бестужевых ул., д. 12

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

188.

Декабристов ул., д.20 к.2

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

189.

Декабристов ул., д.28 к.1

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

190.

Декабристов ул., д. 10, корп. 1

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

191.

Декабристов ул., д. 11

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

192.

Декабристов ул., д. 22

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

193.

Декабристов ул., д. 34

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

194.

Каргопольская ул., д. 18

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

195.

Каргопольская ул., д. 6

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

196.

Каргопольская ул., д. 10

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

197.

Каргопольская ул., д. 11, корп. 2

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

198.

Мусоргского ул., д.1

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

199.

Олонецкая ул., д. 21

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

200.

Отрадная ул., д. 3Б

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

201.

Пестеля ул., д.2а

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

202.

Пестеля ул., д.8

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

203.

Пестеля ул., д. 4А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

204.

Римского-Корсакова ул., д 14

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

205.

Санникова ул., д. 7

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

206.

Санникова ул., д. 13

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

207.

Северный бульвар, д. 19А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

208.

Северный бульвар, д. 2

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

209.

Северный бульвар, д. 5А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

210.

Северный бульвар, д. 7А

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

211.

Северный бульвар, д. 17

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

212.

Хачатуряна ул., д. 13 (комплекс спортплощадок)

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

213.

Юрловский проезд, вл. 8-12 («Народный парк»)

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

214.

Юрловский проезд, 14, к. 1

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

215.

Юрловский проезд, 14 (комплекс спортплощадок)

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

216.

Юрловский проезд, д. 17

ГБУ «Жилищник района Отрадное»

Ростокино

217.

Проспект Мира, д.185, к.2

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

218.

Сельскохозяйственная ул., д.18, к.5

ГБУ «Жилищник района Ростокино»

219.

Проспект Мира, вл. 161-163 (Парк спорта Яуза)

ГАУ «Парк Яуза»

Свиблово

220.

Берингов пр-д., д.3 стр.2

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

221.

Нансена пр-д., д.3

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

222.

Седова ул., д.8, корп.2

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

223.

Лазоревый пр-д., д.4

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

224.

Серебрякова пр-д., д.7

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

225.

Серебрякова пр-д., д.9

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

226.

Снежная ул., д.14 корп.1

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

227.

Снежная ул., д.17 корп.2

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

228.

Тенистый пр-д, вл.6-8

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

229.

Русанова пр-д., д.9

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

230.

Русанова пр-д., д.25, корп.1

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

231.

Русанова пр-д., д.31

ГБУ «Жилищник района Свиблово»

Северный

232.

9-я Северная линия, д.1 корп.1

ГБУ «Жилищник района Северный»

233.

9-я Северная линия, д.9

ГБУ «Жилищник района Северный»

234.

9-я Северная линия, д.17

ГБУ «Жилищник района Северный»

235.

9-я Северная линия, д.25 корп.1

ГБУ «Жилищник района Северный»

236.

Дмитровское шоссе, 165Д, корп.2

ГБУ «Жилищник района Северный»

237.

Дмитровское шоссе, 165Е, корп.3

ГБУ «Жилищник района Северный»

238.

Челобитьевское шоссе, д.14, корп.2

ГБУ «Жилищник района Северный»

Северное Медведково

239.

Грекова ул., д.4

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

240.

Грекова ул., д.11

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

241.

Молодцова ул., д.6

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

242.

Полярная ул., д.56, к.2

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

243.

Северодвинская ул., д.13

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

244.

Студеный пр., д.12

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

245.

Тихомирова ул., д.7

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

246.

Широкая ул., д.1,к.1

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

247.

Широкая ул., д.3, к.4

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

248.

Шокальского пр., д.30

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

249.

Шокальского пр., д.41

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

250.

Шокальского пр., д.57 , к.2

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

251.

Широкая ул., д. 21, корп.1

ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

Южное Медведково

252.

Молодцова ул., д. 17А

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

253.

Дежнева пр., д. 25, к.1 (комплекс площадок)

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

254.

Заповедная ул., д.2

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

255.

Шокальского пр-д, д. 4

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

256.

Шокальского пр-д, д. 6А

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

257.

Ясный пр., д.5-7

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

258.

Ясный пр., д.11

ГБУ «Жилищник района Южное Медведково»

259.

Сухонская ул., д. 7, Сквер по Олонецкому проезду

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

260.

Сухонская ул., д. 7, Сквер по Олонецкому проезду

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

261.

Сухонская ул., д. 7, Сквер по Олонецкому проезду

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

262.

Сухонская ул., д. 7, Сквер по Олонецкому проезду

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

263.

Сухонская ул., д. 7, Сквер по Олонецкому проезду

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»

Ярославский

264.

Вешних вод ул., д.2. корп. 2

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

265.

Дудинка ул., д.2, корп.2

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

266.

Лосевская ул., д.1, корп.3

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

267.

Палехская ул., д.5, корп.2

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

268.

Палехская ул., д. 15

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

269.

Проходчиков ул., д. 8

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

270.

Проходчиков ул., д.17

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

271.

Федоскинская ул., д.6

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

272.

Федоскинская ул., д. .9, корп.1

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

273.

Хибинский пр., д. 30 к. 1

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

274.

Холмогорская ул., д.6, корп.1

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

275.

Югорский пр., д.22

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

276.

Ярославское ш, д.6, корп.2

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

277.

Ярославское ш, д.28

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

278.

Ярославское ш, д.121

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

279.

Ярославское ш, д. 130, к. 2

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

280.

Ярославское ш, д. 8, корп. 2

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

281.

Ротерта ул., д. 7

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

282.

Ротерта ул., д. 9

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

283.

Палехская ул., д. 11

ГБУ «Жилищник Ярославского района»

284.

Ярославское шоссе, д. 67

ГБУ «Жилищник Ярославского района»


План спортивных и культурно-массовых мероприятий на объектах зимнего отдыха в сезоне 2020-2021 гг. *

* Мероприятия, запланированные в сроки действия ограничений, утвержденных указом Мэра Москвы от 10.11.2020 № 107-УМ «О внесении изменений

в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ», переносятся на иные даты по назначению после снятия соответствующих ограничений.

п/п

Название и формат мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Ответственные организации, в том числе орган исполнительной власти

Количество участников (чел.)

Алексеевский

1.

Праздничная программа, посвященная открытию катка с искусственным льдом

Единый день открытия катков

Каток с искусственным льдом: просп. Мира, д.110/2

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

100

2.

Интерактивная спортивная программа для детей школьного возраста, посвященная встрече Нового года

30.12.2020

Каток с искусственным льдом: просп. Мира, д.110/2

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

100

3.

Конкурс рисунка на льду «Сказочные узоры», приуроченный к встрече Нового года

30.12.2020

Каток с искусственным льдом: просп. Мира, д.110/2

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

100

4.

Интерактивная спортивная программа на льду, посвящённая Рождеству.

10.01.2021

Каток с искусственным льдом: просп. Мира, д.110/2

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

70

5.

Конкурс костюма, приуроченный к встрече Рождества

10.01.2021

Каток с искусственным льдом: просп. Мира, д.110/2

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

70

6.

Районный этап соревнований спортивных семей окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2021» - «Зимние старты». I -й этап.

10.01.2021

Каток с искусственным льдом: просп. Мира, д.110/2

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

30

7.

Мастер-класс по хоккею

20.01.2021

Каток с искусственным льдом: просп. Мира, д.110/2

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

40

8.

Культурно-развлекательная программа «Татьянин день», посвященная Дню студента

25.01.2021

Каток с искусственным льдом: просп. Мира, д.110/2

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

70

9.

Межрайонный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2021» по хоккею («Московский двор – спортивный двор»)

27.01.2021

Каток с естественным льдом по адресу: просп. Мира, д.180

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

35

10.

Межрайонный турнир по хоккею с шайбой, приуроченный к Дню защитника Отечества

22.02.2021

Каток с искусственным льдом: просп. Мира, д.110/2

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

50

Алтуфьевский

11.

Праздничная программа, посвященная открытию катка с искусственным льдом

Единый день открытия катков

Путевой пр-д, д. 38А

ГБУ «ДСЦ

«ЭПИ-Алтуфьево»

Управа Алтуфьевского района города Москвы

100

12.

Праздничная программа, посвященная открытию катка с искусственным льдом

Единый день открытия катков

Костромская ул., д.16/18

ГБУ «ДСЦ

«ЭПИ-Алтуфьево»

Управа Алтуфьевского района города Москвы

100

13.

Спортивный праздник «Рождественская карусель!»

с эстафетами

07.01.2021

Путевой пр-д, д. 38А

ГБУ «ДСЦ

«ЭПИ-Алтуфьево»

Управа Алтуфьевского района города Москвы

50

14.

Рождественский турнир по хоккею среди детей

12.01.2021

Костромская ул., д.16/18

ГБУ «ДСЦ

«ЭПИ-Алтуфьево»

Управа Алтуфьевского района города Москвы

20

15.

Соревнования по хоккею среди детей в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

16.01.2021

Путевой пр-д, д. 38А

ГБУ «ДСЦ

«ЭПИ-Алтуфьево»

Управа Алтуфьевского района города Москвы

30

16.

Соревнования спортивных семей 1-й этап «Зимние старты» в рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»

16.01.2021

Путевой пр-д, д. 38А

ГБУ «ДСЦ

«ЭПИ-Алтуфьево»

Управа Алтуфьевского района города Москвы

30

17.

Спортивный праздник двора на катке

08.02.2021

Костромская ул., д.16/18

ГБУ «ДСЦ

«ЭПИ-Алтуфьево»

Управа Алтуфьевского района города Москвы

30

18.

«Быстрый конек» среди ДОУ

10.02.2021

Путевой пр-д, д. 38А

ГБУ «ДСЦ

«ЭПИ-Алтуфьево»

Управа Алтуфьевского района города Москвы

45

Бабушкинский

19.

Открытие зимнего оздоровительного сезона, спортивно – игровая программа

«Веселые старты на льду»

Единый день открытия катков

Каток с искусственным льдом

ул. Чичерина, д.8, к.1

ГБУ «СДЦ «Брэк»

40

20.

Семейные старты на льду.

В рамках Спартакиады «Всей семьей за здоровьем»

18.12.2020

Каток с искусственным льдом
ул. Чичерина д. 8, к. 1

ГБУ «СДЦ «Брэк»

60

21.

Соревнования по хоккею с шайбой,

районный этап

(в рамках Спартакиады

«Московский двор – спортивный двор»)

19.12.2020

15.00

Каток с искусственным льдом

ул. Чичерина д. 8, к. 1

ГБУ «СДЦ «Брэк»

30

22.

Турнир по хоккею среди команд района (районный этап турнира «Золотая шайба»

в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор

25.12.2020

Каток с искусственным льдом
ул. Чичерина д. 8, к. 1

ГБУ «СДЦ «Брэк»

60

23.

Праздничное мероприятие,

посвященное Рождеству Христову

(спортивная и игровая программа)

07.01.2021

ГБУ СДЦ «Брэк»
Спортивная площадка,

Чукотский пр.д.2

ГБУ «СДЦ «Брэк»

60

24.

Открытая тренировка по хоккею с шайбой

(в рамках массового городского движения «Московский двор – спортивный двор»)

16.01.2021

Каток с искусственным льдом
ул. Чичерина д. 8, к. 1

ГБУ «СДЦ «Брэк»

45

25.

Соревнования по хоккею среди дворовых команд.

30.01.2021

Пирогово, Арена «Бобры» ул. Пионерская,

стр.2б-1

ГБУ «СДЦ «Брэк»

60

26.

Соревнования по большому теннису среди жителей района, посвященные

Дню Защитника Отечества

21.01.2021

Корты
Парковая зона в пойме реки Яуза

ул. Сухонская д.5

ГБУ «СДЦ «Брэк»

30

27.

Хоккейный турнир,

посвященный Дню защитника Отечества

27.01.2021

Каток с искусственным льдом
ул. Чичерина д. 8, к. 1

ГБУ «СДЦ «Брэк»

60

28.

Открытие зимнего оздоровительного сезона .Спортивно –игровая программа на льду.

27.01.2021

Каток с искусственным льдом
ул. Чичерина д. 8, к. 1

ГБУ «СДЦ «Брэк»

50

Бибирево

29.

Праздничная программа, посвященная открытию катка с искусственным льдом

Единый день открытия катков

Каток ул. Белозерская, д. 10

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

70

30.

Товарищеская встреча по хоккею с шайбой

25.12.2020

17-00

(по погодным условиям)

Каток ул. Белозерская, д. 10; хоккейная коробка ГБОУ «Школа № 1413»;

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

30

31.

Районные соревнования спортивных семей

"Зимние старты"

27.12.2020

12-00

Каток с искусственным льдом ул. Белозерская, д. 10

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

50

Бутырский

32.

Районный этап соревнований по хоккею Спартакиады «Московский двор-спортивный двор!»

Хоккей мал., юноши 10-15 лет

19.12.2020

11.00

Досугово-спортивный центр «Гармония»,

ул. Милашенкова, дом 12А Хоккейная коробка

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

40

33.

Веселые старты

19.12.2020

11.00

Досугово-спортивный центр «Гармония»,

ул. Милашенкова, 12А

Хоккейная коробка

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

30

34.

Турнир по петанку

19.12.2020

15.00

Досугово-спортивный центр «Гармония»,

ул. Милашенкова, 12А

Хоккейная коробка

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

12

35.

Районный этап соревнований по мини-футболу межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады "Московский двор-спортивный двор"

15.01.2021

ГБУ" ДСЦ «Гармония»

ул. Гончарова д.15

ГБУ «ДСЦ «Гармония2

30

36.

«Добрососедская ёлка в Бутырском»

праздник двора для жителей района

Декабрь

(по назначению)

Дворовая территория

(по назначению)

Управа района, Совет депутатов, ГБУ «ДСЦ «Гармония», НКО

300

37.

«Новый год в кругу друзей», праздник двора

с 26 декабря

по 30 января

Дворовая территория

(по назначению)

ГБУ «ДСЦ «Гармония»

30

38.

«День студенчества - Татьянин день»

Январь 2021

(по назначению)

Каток в парке «Гончаровский»

ул. Руставели, вл.7

Управа района, ГБУ «ДСЦ «Гармония», НКО

100

Лианозово

39.

Праздничная программа, посвященная открытию катка с искусственным льдом

общий день открытия катков

Каток на Вологодском проезде

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

100

40.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады "Московский двор-спортивный двор" "Турнир по мини-футболу"

02.12.2020

Спортивные площадки района

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

30

41.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады "Московский двор-спортивный двор"

"Турнир по хоккею" (8-16 лет)

05.12.2020

Каток на Вологодском проезде

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

40

42.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады "Московский двор-спортивный двор"

"Турнир по хоккею" (10-15 лет)

05.12.2020

Каток на Вологодском проезде

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

40

43.

Районный этап соревнований межрайонной Спартакиады кубок префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады семейных команд "Всей семьей за здоровьем" "Подвижные эстафеты" "Стартуем вместе!".

05.12.2020

Каток на Вологодском проезде

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

40

44.

Первенство района по дартс

09.12.2020

ГБУ ЦДКС "Лидер", ул. Псковская, д.9, корп.2

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

15

45.

Праздник двора, посвященный Новому Году

25.12.2021 16.00-17.00

ул. Псковская, д.7, к..2 (спортивная площадка)

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

70

46.

Объезд района Дедом Морозом и Снегурочкой

декабрь (по назначению)

На территории района (по назначению)

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

70

47.

Веселые старты

(Новогодние каникулы в Лианозово)

04.01.2021

Каток на Вологодском проезде

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

80

48.

Турнир по хоккею

(Новогодние каникулы в Лианозово)

05.01.2021

Каток на Вологодском проезде

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

80

49.

Соревнования "Шорт-трек"

(Новогодние каникулы в Лианозово)

06.01.2021

Каток на Вологодском проезде

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

40

50.

Танцевально-игровая программа

"Леденцовая дискотека 2020"

08.01.2021 12:00-13:00

КАТОК Вологодский проезд

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

100

51.

Зимний турнир по регби

16.01.2021

Спортивные площадки района

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

60

52.

Праздник посвященный Татьяниному Дню

25.01.2021 18:00-19:00

КАТОК Вологодский проезд

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

100

53.

Районный этап Кубка Префекта СВАО-2021, "Московский двор-спортивный двор"

"Турнир по мини-футболу"

30.01.2021

Спортивная площадка Череповецкая 5/14

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

80

54.

Районный этап Кубка Префекта СВАО-2021 "Спорт для всех": "Лыжные гонки"

30.01.2021

Лесопарковая зона ул. Угличская, 13

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

50

55.

Районный этап Кубка Префекта СВАО-2021, "Всей семьей за здоровьем" "Зимние забавы"

06.02.2021

Спортивная площадка Псковская 7 к2

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

50

56.

Первенство района по лыжным гонкам среди дошкольных учреждений района.

11.02.2021

Лесопарковая зона, Угличская, 13

ГБУ «ЦДКС «Лидер»

200

Лосиноостровский

57.

Торжественное открытие ледовой площадки

Турнир по хоккею «Кубок Открытия»

Единый день открытия катков

Тайнинская ул.д.11-1

Ледовая площадка

ГБУ «ЦДиС «Лосинка»

50

58.

Спортивный праздник на ледовом катке, посвящённый открытию зимнего сезона

06.12.2020

10:00

Тайнинская ул., д.11-1

Ледовая площадка

ГБУ «ЦДиС «Лосинка»,

Медицинский колледж №6, РОО СК «Мускул»

100

59.

«Весёлые старты» на ледовом катке

13.12.2020

10-00

Тайнинская ул., д.11-1

Ледовая площадка

ГБУ «ЦДиС «Лосинка»,

Медицинский колледж №6, РОО СК «Мускул»

50

60.

Открытый турнир по хоккею с шайбой

«Лосинка, приглашает!»

20.12.2020

10-00

Тайнинская ул., д.11-1

Ледовая площадка

ГБУ «ЦДиС «Лосинка»

50

61.

Мастер-класс по хоккею в рамках борьбы

с наркоманией

22.12.2020

17-00

Тайнинская ул., д.11-1

Ледовая площадка

ГБУ «ЦДиС «Лосинка»

30

62.

Мастер-класс по хоккею с шайбой

«Лосинка приглашает»

24.12.2020

18-00

Тайнинская ул.д.11-1

Ледовая площадка

ГБУ «ЦДиС «Лосинка»

30

63.

Праздник двора для многодетных семей Лосиноостровского района

25.12.2020

16-00

Анадырский пр. 39-2 спортивная площадка

ГБУ «ЦДиС «Лосинка»,

ЦСО «Лосиноостровский»

50

64.

Ежегодный турнир по хоккею с шайбой

«Кубок Лосинки», посвящённый Новому году

27.12.2020

12:00

Тайнинская ул.д.11-1

Ледовая площадка

ГБУ «ЦДиС «Лосинка»

100

65.

«Веселые старты на льду»

«Ура, каникулы!», посвященные Новому Году

05.01.2021

12:00

Тайнинская ул.д.11-1

Ледовая площадка

ГБУ «ЦДиС «Лосинка»

50

66.

Мастер-класс по хоккею

«Лосинка приглашает»

08.01.2021

17:00

Тайнинская ул.д.11-1

Ледовая площадка

ГБУ «ЦДиС «Лосинка»

30

67.

Районный этап Спартакиады «Мир равных возможностей» по лыжным гонкам

16.01.2021

12:00

парк «Торфянка»

ул. Осташковская, д.4

ГБУ «ЦДиС «Лосинка»

30

68.

Открытый турнир по хоккею с шайбой "Кубок Лосинки», районный этап турнира

«Золотая шайба»

17.01.2021

12:00

Тайнинская ул.д.11-1

Ледовая площадка

ГБУ «ЦДиС «Лосинка»

50

69.

Районный этап Спартакиады «Кубок Префекта СВАО-2021»

по лыжным гонкам

24.01.2021

12:00

парк «Торфянка»

ул. Осташковская, д.4

ГБУ «ЦДиС «Лосинка»

50

70.

«Заезды выходного дня» на лыжах для жителей

30.01.2021

12:00

парк «Торфянка»

ул. Осташковская, д.4

ГБУ «ЦДиС «Лосинка»

50

71.

Турнир Лосиноостровского района по зимнему футболу

13.02.2021

12:00

Анадырский пр. 39-2 спортивная площадка

ГБУ «ЦДиС «Лосинка»

50

72.

XI-й Ежегодный турнир по хоккею, посвященный

«Дню Защитника Отечества»

21.02.2021

12:00

Тайнинская ул.д.11-1

Ледовая площадка

ГБУ «ЦДиС «Лосинка»

50

73.

VI-й Открытый турнир по хоккею с шайбой, посвященный «Международному женскому дню»

04.03.2021

12:00

Тайнинская ул.д.11-1

Ледовая площадка

ГБУ «ЦДиС «Лосинка»

50

Марфино

74.

Спортивный праздник «Богатырские забавы»

10.12.2020

16:00

ул. Кашёнкин Луг, д. 8, корп. 3 (спортивная площадка) и влад. 6-8 (Площадь «Каштанов»)

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

50

75.

Зимний спортивный праздник

«Мы Мороза не боимся»

19.12.2020

16:00

ул. Ботаническая, д. 11А (школьный стадион)

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

60

76.

Спортивный праздник «Ленинградская спартакиада», посвященный Дню снятия блокады Ленинграда

24.01.2021

По назначению

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

70

77.

Турнир по хоккею среди детских дворовых команд на кубок «ДСЦ Марфино»

05.02.2021

ул. Большая Марфинская, д. 1А (Спортивная площадка)

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

90

78.

Соревнования по бочче

06.03.2021

ул. Ботаническая, д. 33, корп. 6

(Спортивная площадка)

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

35

79.

Соревнования по петанку

10.03.2021

ул. Большая Марфинская, д. 1А (Спортивная площадка)

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

35

Марьина Роща

80.

Районные соревнования межрайонной Спартакиады «Кубок Префекта СВАО», в рамках Московской комплексной спартакиады «Московский двор-спортивный двор» «Турнир по хоккею»

24.12.2020

Спортивная площадка

ул. Октябрьская, д.91

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

30

81.

Спортивный праздник для жителей района, посвященный встрече Нового года

28.12.2020

Спортивная площадка,

ул. Шереметьевская, д.41-43

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

30

82.

Спортивный праздник для жителей района, посвященный встрече Нового года

30.12.2020

спортивная площадка,3-я ул Марьиной рощи, д30

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

30

83.

Турнир по стрит-хоккею среди детей и подростков

с участием детей и подростков, состоящих на учете

в КДН и ЗП

14.01.2021

17.00

Спортивная площадка, Октябрьская, 91

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

20

84.

Районные соревнования межрайонной Спартакиады «Кубок Префекта СВАО», в рамках Московской комплексной спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем» по зимним стартам

17.01.2021

12.00

Спортивная площадка

ул. Октябрьская, д.91

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

50

85.

Праздничное мероприятие «Наш веселый, дружный двор»: веселые старты, игры, конкурсы.

06.02.2021

12.00

Дворовая территория

ул. Октябрьская, 103, корп. 1

ГБУ «СДЦ «Шире круг»

50

Останкинский

86.

Праздничная программа, посвященная открытию катка с искусственным льдом

общий день открытия катков

Прудовой проезд, д. 10

ГБУ «СДЦ «Останкино»

100

87.

Районный турнир по хоккею среди взрослых команд

25.12.2020

16:00

Прудовой проезд, д. 10

ГБУ «СДЦ «Останкино»

50

88.

Интерактивно-спортивная программа

с конкурсами на коньках

26.12.2020

16:00

Прудовой проезд, д. 10

ГБУ «СДЦ «Останкино»

100

Отрадное

89.

Соревнования по хоккею среди районных команд

12.12.2020

12.00

Каток с искусственным льдом

ул. Декабристов д.29а

ГБУ «ЦДиС «Юность»

40

90.

Дворовый спортивный праздник «Приключения снеговика»

25.12.2020

16.00

Спортивная площадка

ул. Декабристов д.35

ГБУ «ЦДиС «Юность»

40

91.

Спортивные состязания «Колдунчики на льду»

26.12.2020

16.30

Каток с искусственным льдом

ул. Декабристов, д. 29а

ГБУ «ЦДиС «Юность», МП района Отрадное

40

92.

Новогодние веселые старты на льду

28.12.2020

12.00

Каток с искусственным льдом

ул. Декабристов д.29а

ГБУ «ЦДиС «Юность»

35

93.

Спортивный праздник двора «Зима в Отрадном»

28.12.2020

12.00

Комплекс спортивных площадок

Юрловский пр-д, д. 14

ГБУ «ЦДиС «Юность»

45

94.

Новогодняя спортивная программа «Наш веселый Новый год»

29.12.2020

12.00

Каток с естественным льдом

проезд Якушкина, д.6

ГБУ «ЦДиС «Юность»

65

95.

Спортивный праздник «Ура! Каникулы!»

29.12.2020

12.00

Каток с искусственным льдом

ул. Декабристов д.29а

ГБУ «ЦДиС «Юность»

80

96.

Спортивный праздник «Снеговей»

08.01.2021

Каток с искусственным льдом

ул. Декабристов д.29а

ГБУ «ЦДиС «Юность»

50

97.

Соревнования по лыжным гонкам

09.01.2021

12.00

Лыжная трасса Юрловский пр-д, напротив дома 19

ГБУ «ЦДиС «Юность»

45

98.

«Зимние забавы» - спортивное мероприятие в рамках окружной спартакиады «Всей семьей за здоровьем»

16.01.2021

12.00

Каток с искусственным льдом

ул. Декабристов д.29а

ГБУ «ЦДиС «Юность»

60

99.

Спортивный праздник «Крещенские морозы»

18.01.2021

16.00

Комплекс спортивных площадок

Юрловский пр-д, д. 14

ГБУ «ЦДиС «Юность»

40

100.

Соревнования по лыжным гонкам

19.01.2021

17.00

Лыжная трасса Юрловский пр-д, д. 19

ГБУ «ЦДиС «Юность»

25

101.

Спортивные эстафеты «Всей семьей на коньках» «Всей семьей за здоровьем»

23.01.2021

12.00

Каток с искусственным льдом

ул. Декабристов д.29а

ГБУ «ЦДиС «Юность»

35

102.

Молодежная дискотека на льду

25.01.2021

Каток с искусственным льдом

ул. Декабристов, д. 29а

ГБУ «ЦДиС «Юность»

и АНО «Наша Отрада»

65

103.

Спортивное мероприятие «Веселые старты», посвященные Дню защитника отечества

22.02.2021

16.00

Комплекс спортивных площадок

Юрловский пр-д, д. 14

ГБУ «ЦДиС «Юность»

45

104.

Спортивные состязания, посвященные Дню защитника Отечества «Колдунчики на льду»

23.02.2021

16.30

Каток с искусственным льдом

ул. Декабристов, д. 29а

ГБУ «ЦДиС «Юность», МП района Отрадное

40

Ростокино

105.

«Все на каток» - мероприятие,

приуроченное к открытию катков

Единый день открытия катков

проспект Мира, д. 185, ул. Бажова, д. 2

ГБУ «СДЦ «Норд-СВАО»

70

106.

«Веселые старты» - спортивный праздник на льду для жителей района

01.12.2020

проспект Мира, д. 185, ул. Бажова, д. 2

ГБУ «СДЦ «Норд-СВАО»

70

107.

Районный этап соревнований «Зимние старты». Спартакиада «Всей семьей за здоровьем».

15.01.2021

(по назначению)

ул. Бажова, д. 2

ГБУ «СДЦ «Норд-СВАО»

30

108.

Районный этап соревнований по хоккею. Спартакиада «Московский двор – спортивный двор».

22.01.2021

(по назначению)

ул. Бажова, д. 2

ГБУ «СДЦ «Норд-СВАО»

30

Свиблово

109.

Спортивно-массовый праздник «Ура каникулы»! для жителей района Свиблово. Посвященный празднику Рождество Христова.

06.01.2021

Спортивная площадка, ул. Серебрякова, д. 7

ГБУ «ЦСиТР

«Радуга-Свиблово»

120

110.

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд

в рамках Спартакиады «Московский двор-спортивный двор»

06.01.2021

Стадион Свиблово, Тенистый пр-д, вл. 6-8

ГБУ «ЦСиТР

«Радуга-Свиблово»

50

Северный

111.

Праздничная программа, посвященная открытию катка с искусственным льдом

общий день открытия катков

Каток

Челобитьевское шоссе, д.2 корп.1

ГБУ «СДЦ «Норд»

100

112.

Праздничная программа, посвященная открытию катка с искусственным льдом

общий день открытия катков

Каток Челобитьевское шоссе, д. 14 корп.3

ГБУ «СДЦ «Норд»

100

113.

Лыжные гонки

19.12.2020

12.00

Долгопрудная аллея, ПК «Долгие пруды»

ГБУ «СДЦ «Норд»

110

114.

Рождественский турнир по хоккею

09.01.2021

12.00

Челобитьевское шоссе, д. 2, к. 1

ГБУ «СДЦ «Норд»

50

115.

Районные соревнования по лыжным гонкам

17.01.2021

12.00

Долгопрудная аллея, ПК «Долгие пруды»

ГБУ «СДЦ «Норд»

70

116.

Ледовые старты, приуроченные к Международному дню зимних видов спорта

24.01.2021

12.00

Челобитьевское шоссе, д. 2, к. 1

ГБУ «СДЦ «Норд»

50

117.

Районные соревнования по лыжным гонкам, приуроченные ко Дню памяти юного героя-антифашиста*

07.02.2021

12.00

Долгопрудная аллея, ПК «Долгие пруды»

ГБУ «СДЦ «Норд»

70

118.

Первенство района по лыжным гонкам, посвященное Дню защитников Отечества

21.02.2021

12.00

Долгопрудная аллея, ПК «Долгие пруды»

ГБУ «СДЦ «Норд»

70

119.

Традиционный турнир по хоккею, посвящённый Дню защитников Отечества

23.02.2021

12.00

Челобитьевское шоссе, д. 2, к. 1

ГБУ «СДЦ «Норд»

100

120.

Традиционная лыжная гонка, посвящённая 8 Марта

08.03.2021

12.00

Долгопрудная аллея, ПК «Долгие пруды»

ГБУ «СДЦ «Норд»

70

Северное Медведково

121.

Праздничная программа, посвященная открытию катка с искусственным льдом

Единый день открытия катков

Каток с искусственным льдом, ул. Грекова, д. 4

Управа района Северное Медведково, ГБУ «ЦДС «Паллада»

70

122.

Праздничная программа, посвященная открытию катка с искусственным льдом

Единый день открытия катков

Каток с искусственным льдом, Студеный пр., д. 38, корп. 1

Управа района Северное Медведково, ГБУ «ЦДС «Паллада»

70

123.

Турнир по хоккею «Московский двор – спортивный двор»

22.12.2020 17.00

Каток с искусственным льдом, ул. Грекова, д. 4

Управа района Северное Медведково, ГБУ «ЦДС «Паллада»

30

124.

Дискотека на льду "Новогодний серпантин"

27.12.2020 16.00

Каток с искусственным льдом, Студеный пр., д. 38, корп. 1

Управа района Северное Медведково, ГБУ «ЦДС «Паллада»

50

125.

Дискотека на льду "Здравствуй, зима!" в рамках зимних каникул

03-08. 01.2021 (по назначению)

Каток с искусственным льдом, ул. Грекова, д. 4

Управа района Северное Медведково, ГБУ «ЦДС «Паллада»

50

126.

Соревнования спортивных семей «Зимние старты», "Всей семьей за здоровьем!"

17.01.2021

(по назначению)

Каток с искусственным льдом, Студеный пр., д. 38, корп. 1

Управа района Северное Медведково, ГБУ «ЦДС «Паллада»

30

Южное Медведково

127.

«Зимние фантазии» - торжественное открытие зимнего сезона на катке с искусственным льдом

Единый день открытия катков

Каток ул. Заповедная, 28

Управа района, ГБУ «ЦДС «Олимп»

100

128.

«Зимние забавы» - веселые старты для детей

и подростков

3 – я декада декабря

Каток ул. Заповедная, 28

Управа района, ГБУ «ЦДС «Олимп»

50

129.

Мастер-класс по хоккею с шайбой в рамках районной спартакиады «Московский двор – спортивный двор»

декабрь

по назначению

Шокальского пр., 6а

Управа района, ГБУ «ЦДС «Олимп»

50

130.

«Зимние забавы» - веселые старты на коньках

в рамках праздника Рождество в Южном Медведково

5-7 Января

Каток ул. Заповедная, 28

Управа района, ГБУ «ЦДС «Олимп»

50

131.

«Зимние забавы» - веселые старты на коньках

в рамках районной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»

январь

Каток ул. Заповедная, 28

Управа района, ГБУ «ЦДС «Олимп»

30

132.

«Зимние забавы» - веселые старты на коньках

в рамках районной спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»

январь

Каток ул. Заповедная, 28

Управа района, ГБУ «ЦДС «Олимп»

50

133.

Соревнования по лыжному спорту в рамках районной спартакиады «Мир равных возможностей»

январь

Лыжная трасса Заповедная ул.,5

Управа района, ГБУ «ЦДС «Олимп»

20

Ярославский

134.

Старт зимнего сезона «Все на лёд!», приуроченный

ко Дню Рождения Деда Мороза

28.11.2020

16.00

Каток
ул. Палехская, д.11

ГБУ «СДЦ «Виктория»

150

135.

Открытый урок по основам хоккея с шайбой

02.12.2020

16.00

Каток
ул. Палехская, д.11

ГБУ «СДЦ «Виктория»

30

136.

Спортивный праздник

"К нам идет Новый год", посвященный встрече Нового года

15.12.2020

16.00

Каток ул. Палехская, д.11

ГБУ «СДЦ «Виктория»

50

137.

Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства "Московский двор - спортивный двор"

по хоккею с шайбой

24.12.2020

16.00

Каток ул. Палехская, д.11

ГБУ «СДЦ «Виктория»

40

138.

Ледовая дискотека в стиле 90-х «В снежном царстве, Морозном государстве…» посвященная встрече Нового года

26.12.2020

15.00

Каток ул. Палехская, д.11

ГБУ «СДЦ «Виктория»

200

139.

Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства "Всей семьей за здоровьем" среди семейных команд "Зимние старты"

09.01.2021

15.00

Каток ул. Палехская, д.11

ГБУ «СДЦ «Виктория»

50

140.

Празднично-развлекательная программа «Снежный маскарад», посвященная Рождеству Христова

09.01.2021

16.00

Каток ул. Палехская, д.11

ГБУ «СДЦ «Виктория»

150