RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Информация об основных мероприятиях органов исполнительной и представительной власти Северо-Восточного административного округа с 3 по 9 июня 2019 года


МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ

ПРЕФЕКТА СВАО

3 июня

10.30-11.00

Пр-т Мира, 18

Совещание с заместителями префекта и руководителями структурных подразделений

5 июня

09.00-10.30

Пр-т Мира, 18

Штаб по ЖКХиБ

7 июня 10.00

Пр-т Мира, 18

Совещание с главами управ и руководителями структурных подразделений

Р А Й О Н Ы

аЛЕКСЕЕВСКИЙ

03 июня

09.00-10.00

пр-т Мира, 104

Оперативное совещание главы управы Алексеевского района с руководителями структурных подразделений

(отв. гл. специалист Лихая Н.С. 8-495-620-28-27)

03 мая

16.00 - 18.00

пр-т Мира, 104

Прием населения главы управы Алексеевского района

(отв. гл. специалист Балашова О.В. 8-495-620-28-20)

03 июня

11.30

ул. Маломосковская, д.7

Интерактивная спортивная программа, посвященная Дню защиты детей, «Быстрее, смелее!»

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

07 июня

11.30

ул. Маломосковская, д.7

Интерактивная спортивная программа «Весёлые растишки»

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

Алтуфьевский

3.06

09.00

Алтуфьевское шоссе, 56 «А» каб.114

Расширенное совещание главы управы Алтуфьевского района с заместителями главы управы, с руководителями ГКУ «ИС района «Алтуфьевский» и ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района» по текущим вопросам

(отв. ведущий специалист отдела по взаимодействию с населением Козина Д.О. 8-499-902-50-27)

3.06

10.00

Алтуфьевское шоссе, 56 «А» каб.127

Совещание главы муниципального округа Алтуфьевский с сотрудниками по оперативным вопросам.

(Отв.: глава администрации муниципального округа Алтуфьевский Кононов А.А. т. (499) 901-26-85)

3.06

10.00

Инженерная улица, дом 16

Спортивный праздник для детей, посвященный открытию Московской смены

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево" 8 (499) 901-40-30

(отв. директор Пронина Н.В.)

4.06

11.00

МО, Дивизия Дзержинского, г. Балашиха

Тематическое занятие по стрелковому оружию

НКО Военно-патриотический клуб "Спецназ XXI"

8 905 793‑34-22

(отв. Председатель правления Томашова Валентина Сергеевна)

5.06

10.00

Инженерная улица, дом 16

Турнир «Пионербол все лето!»

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево" 8 (499) 901-40-30

(отв. директор Пронина Н.В.)

6.06

14.30

Алтуфьевское шоссе, 56 «А» каб.114

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Алтуфьевского района

(отв. ответственный секретарь КДН и ЗП Белоглазов В.В., 8499-901-68-02)

Повестка дня:

1. Общие вопросы;

2. Рассмотрение материалов по информации учреждений образования;

3. Профилактическая работа с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете КДН и ЗП, и родителями, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа;

4.Рассмотрение материалов по информации правоохранительных органов.

7.06

Алтуфьевское ш. 66/2, дополнительные площадки

Творческий марафон "Экология и творчество"

АНО ЦИЭФР "Смартум" 8(499) 902-45-00

(отв. директор Сорокина Наталия Николаевна)

8.06

11.00

поселок Нагорный

Соревнования по мультиспорту, посвященные Дню молодежи

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево" 8 (499) 901-40-30

(отв. директор Пронина Н.В.)

3.06-9.06

Г. Ейск

Тематическая выездная программа «Вдохновение лета»

АНО "МЭЦ ЭПИ" 8(499) 901-15-64

(отв. директор Логвиненко Ольга Андреевна)

Бабушкинский

03 июня 10.00

ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1

Оперативное совещание главы управы Бабушкинского района с заместителями и руководителями служб и организаций района

(отв. зам. главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Лукашов Р.А., 8-499-186-87-17)

03 июня 11.30

Межшкольный стадион ГБОУ Школа № 281 (УК № 1) ул. Радужная, д.7

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей

(отв. гл. спец. Ерошкин К.Н., 8-495-471-11-70)

03 июня 12.00

Межшкольный стадион ГБОУ Школа № 281 (УК № 1) ул. Радужная, д.7

Спортивно-игровая программа, посвященная празднованию Дня защиты детей (в рамках мероприятий, проводимых в честь знаменательных дат)

(отв. гл. спец. Ерошкин К.Н., 8-495-471-11-70)

03 июня 15.00

ул. Летчика Бабушкина, д.1, корп.1

Прием населения главы управы Бабушкинского района

(отв. зам. главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Лукашов Р.А., 8-499-186-87-17)

04 июня 14.00

ул. Летчика Бабушкина, д.1, корп.1

Совещание заместителя главы управы Бабушкинского района с руководителями управляющих организаций

(отв. зам. главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Лукашов Р.А., 8-499-186-87-17)

03-09 июня 7.00-9.00

Корты Парковая зона в пойме реки Яуза

Турнир по теннису среди жителей района, посвященные Дню России (в рамках мероприятий, проводимых в честь знаменательных дат)

(отв. гл. спец. Ерошкин К.Н., 8-495-471-11-70)

05 июня 14.00

ГБУ СДЦ «Брэк»

Чукотский пр.д.2

Мастер-класс творческой мастерской «Белый кролик»

(отв. гл. спец. Ерошкин К.Н., 8-495-471-11-70)

08 июня 10.00

территория района согласно маршруту

Субботний обход территории главой управы

(отв. зам. главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Лукашов Р.А., 8-499-186-87-17)

В течение недели (ежедневно)

Обследование спортивных площадок на предмет санитарно-технического состояния (травмобезопасность покрытий и ограждений, уборка)

(отв. гл. спец. Ерошкин К.Н., 8-495-471-11-70)

Бибирево

3 июня 9.30

Пришвина, 12, к.2,

зал заседаний

Заседание штаба по вопросам ЖКХ

(отв. первый зам. главы Кутузов А.Ю., 8-499-205-56-50)

3 июня 10.00

Пришвина, 12, к.2,

зал заседаний

Расширенное совещание главы управы Бибирево с главой администрации муниципального округа, руководителями ГКУ ИС, ГБУ «Жилищник района Бибирево», ОВД и АТИ, председателями ТСЖ

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е., 499-205-00-00)

03 – 07 июня

территория района

Мониторинг вывесок предприятий потребительского рынка

(отв. зам. главы Манжосова В.Д., 8-499-206-04-05)

03 – 07 июня

территория района

Мониторинг территории по выявлению и пресечению несанкционированной торговли, игрового оборудования, санитарно-техническому состоянию предприятий торговли, уборке прилегающей территории, переходу предпринимателей на патентную систему налогообложения и переходу предприятий с 01.07.2017 на ККТ нового типа

(отв. зам. главы Манжосова В.Д., 8-499-206-04-05)

03 – 07 июня

территория района

Мониторинг предприятий по сбору информации с представителями Департамента экономической политики и развития г. Москвы ГКУ «МКМЦН»

(отв. зам. главы Манжосова В.Д., 8-499-206-04-05)

03 – 07 июня

территория района

Мониторинг предприятий на предмет самовольного строительства, реконструкций, нецелевого использования земли.

(отв. зам. главы Манжосова В.Д., 8-499-206-04-05)

03 – 07 июня

Территория района

Мониторинг спортивной инфраструктуры

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е., 8-499-205-00-00)

03 – 07 июня

территория района

Мониторинг информационных стендов района. Актуализация информации

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е., 8-499-205-00-00)

4 июня 18.00

Шенкурский пр., д.12.

Обход территории главой управы

(отв. первый зам. главы Кутузов А.Ю., 8-499-205-56-50)

7 июня 10:00

Пришвина, ул.

д.12. к.2

Актовый зал

День социального работника

(отв. директор ГБУ СДЦ Кентавр 8-499-207-47-81)

Бутырский

03 июня

10.00

Милашенкова, 14

Совещание главы управы Бутырского района с главой муниципального округа, руководителями ГБУ «Жилищник Бутырского района», ГУ «ИС Бутырского района», АТИ по СВАО по Бутырскому району, ОМВД по Бутырскому району, подрядных организаций и коммунальных служб по оперативным вопросам

(Глава управы района Е.Ю. Акопов, 8-495-619-80-47)

03 июня

10.00

Территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов

(зав. сектором по вопросам торговли и услуг Цику Е.С.,

8-495-619-91-07)

03 июня

15.00-17.00

Милашенкова, 14

Прием населения главой управы Бутырского района.

(Глава управы района Е.Ю. Акопов., 8-495-619-80-47)

03 июня

15:00

ФОК «ЯУЗА»,

Олонецкий проезд, 5

День защиты детей.

Открытие летней программы «Московская смена».

Спартакиада «Играй город»

«Московская смена»

(отв. рук. Подуфалова И.М., 8-495-618-04-89)

04 июня

1) 11:00-12:30

2) 15:00-18:00

Руставели, владение 7,

филиал ПКиО "Лианозовский"

Стадион ГБОУ СОШ №1236

(ул. Яблочкова,12)

«Дворовые игры»

Спортивные игры на свежем воздухе

Непростофутбол

Подготовка к турниру по футболу.

«Московская смена»

(отв. рук. Подуфалова И.М., 8-495-618-04-89)

04 июня

12:00-14:00

Огородный пр-д д.16, стр. 1

Экскурсия на фабрику мороженого «Баскин Роббинс» для детей из лагеря «Московская смена»

(отв. управа Бутырского района Дьченко Л.А.,8-495-619-90-85)

04 июня

15.00

Территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов.

(зав. Сектором по вопросам торговли и услуг Цику Е.С., 8-495-619-91-07)

05 июня

1) 11:00-12:30

2)17:00-18:00

Руставели, владение 7,

филиал ПКиО "Лианозовский" Добролюбова,

29/16

«Рыцарский игровой турнир»

Фехтование на улице.

«Школа зооволонтера»

«Московская смена»

(отв. рук. Подуфалова И.М., 8-495-618-04-89)

05 июня

парк Гончаровский

Районные соревнования по хоккею с мячом на траве среди детей до 18 лет

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

06 июня

1) 11:00-12:30

2) 16:30-17:30

Руставели, владение 7,

филиал ПКиО "Лианозовский"

Ул. Добролюбова,

29/16

«Дворовые игры»

Спортивные игры на свежем воздухе.

Пушкинский День России

Интерактивная программа для подростков

«Московская смена»

(отв. рук. Подуфалова И.М., 8-495-618-04-89)

06 июня

парк Гончаровский

Турнир по теннису среди детей до 18 лет

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

06 июня

13:00

Огородный пр-д,

д. 21

Праздничный концерт, посвящённый Дню социального работника

(отв. ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Бутырский»

Оппенгейм Т.В., 8-495-619-34-83)

06 июня

Добролюбова, 29\16

Учебно-практический курс «Эффективное общение родителей с детьми подросткового возраста»

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

07 июня

10.00-11.00

Территория района

Мониторинг строительных площадок района

(отв. зав. Сектором Будаков С.А., 8-495-619-59-71)

7 июня

9:00-12:00

Яблочкова, д. 3

Спортивный праздник и мастер-классы для детей «Московской смены»

(отв. ГБУ «Спортивная школа № 86» Москомспорта А.С. Грызунов, 8-916-220-57-74)

07 июня

1) 11:00-12:30

2) 16:30-17:30

Руставели, владение 7,

филиал ПКиО "Лианозовский"

«Рыцарский игровой турнир»

Фехтование на улице.

Проведение заседания детского экологического летнего клуба

«С любовью к природе»

«Московская смена»

(отв. рук. Подуфалова И.М., 8-495-618-04-89)

07 июня

парк Гончаровский

Районные соревнования по футболу среди детей до 18 лет

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

08 июня

10.00-11.00

Территория района

Мониторинг объектов стояночно-гаражного хозяйства

(отв. зав. сектором Будаков С.А., 8-495-619-59-71)

Лианозово

03 июня 10.00

Алтуфьевское ш., 87,

каб.1б

Совещание по оперативным вопросам главы управы района Лианозово с заместителями главы управы района, с руководителями структурных подразделений управы, главой муниципального округа Лианозово, ГБУ «Жилищник района Лианозово», ОМВД России по району Лианозово города Москвы, административно-технической инспекции по контролю внешнего благоустройства

(отв. первый зам. главы управы района Лианозово Пюрвеев Е.М.,

8-499-209-00-18)

03 июня 13.00-15.00

Абрамцевская, 11, корп. 1

Прием жителей главой муниципального округа Лианозово Журковой М.И.

(отв. советник по организационной работе аппарата СД МО Лианозово Сальникова С.А., 8-499-200-01-60)

03 июня 15.00

Алтуфьевское ш., 87, каб.1б

Прием населения главы управы района Лианозово

(отв. первый зам. главы управы района Лианозово Пюрвеев Е.М.,

8-499-209-00-18)

03 июня 15.00-16.00

Псковская, 9, корп.2

«Хорошо в каникулы, весело живётся!» - игровая программа совместно с летними лагерями района Лианозово

(отв. директор ГБУ ЦДКС «Лидер» Хесина М.С., 8-495-668-39-45)

03 июня 15.00-16.00

Псковская, 9, корп.2

Мастер-класс «Солнышко» для жителей района

(отв. директор ГБУ ЦДКС «Лидер» Хесина М.С., 8-495-668-39-45)

03 - 07 июня

территория района

Рейды рабочей группы по контролю за эксплуатацией жилого фонда и мониторинга ситуации с установкой на выявление не декларируемых фактов сдачи жилых помещений в аренду и привлечению собственников жилых помещений к уплате налоговых платежей

(отв. гл. специалист-юрист управы района Шевчук Т.Е.,

8-499-209-49-77)

04 июня 10.00-12.00

Угличская, 13

«Должны смеяться дети» - праздничное мероприятие для детей района Лианозово

(отв. зав. сектором аппарата СД МО Лианозово Егорова Е.А.,

8-499-745-23-50)

05 июня 11.00

Хачатуряна, 16

Заседание призывной комиссии района Лианозово, председатель комиссии – глава муниципального образования Журкова М.И.

(отв. зав. сектором аппарата СД МО Лианозово Егорова Е.А.,

8-499-745-23-50)

05 июня 15.00

Новгородская, 32

Заседание тепловой комиссии управы района Лианозово

отв. первый зам. главы управы района Лианозово Пюрвеев Е.М., 8-499-209-00-18)

05 июня 19.00

Псковская, 9, корп.2

Турнир по настольному теннису для жителей района

(отв. руководитель секции ГБУ ЦДКС «Лидер» Кувватов А.С.,

8-495-668-39-45)

06 июня 14.30

Новгородская, 32

Заседание комиссии по вопросам мероприятий, проводимых для снижения задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг

(отв. первый зам. главы управы района Лианозово Пюрвеев Е.М.,

8-499-209-00-18)

Лосиноостровский

3 июня 9.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Оперативное совещание главы управы района Лосиноостровский с руководителями структурных подразделений

(отв. гл. спец. Аникина М.Ю., 8-495-470-22-77)

3 июня 10.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Совещание главы муниципального округа Лосиноостровский по оперативным вопросам

(отв. гл. спец. Админ. МО Вуколов Р.В., 8-495-471-30-42)

3 июня14.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения главы управы Лосиноостровского района

(отв. вед. спец. Володина Е.А., 8-495-471-11-91)

3 июня – 7 июня

13.00-16.00

территория района

Поздравление юбиляров района Лосиноостровский

(отв. гл. спец. Павлий С. Н., 8-495-471-36-14)

4 июня 15.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Совещание с руководителями служб городского хозяйства района Лосиноостровский

(отв. зам. главы – Леонов Р.А. 8-495-471-13-27)

6 июня 12.00

Дмитровское шоссе, дом 54, корп. 1

Заседание призывной комиссии Лосиноостровского района в Отделе Военного Комиссариата города Москвы по Бабушкинскому району

(отв. советник админ. МО Астафьева Н.К., 8-495-471-12-31)

5 июня 10.00

Коминтерна, 52

Лично-командные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся Лосиноостровского района, посвященные Дню защиты детей

(отв. зам. директора ГБУ «ЦД и С «Лосинка» Воронов Н.А., 8-499-181-87-10)

6 июня 15.00

Челюскинская, 2

«Давайте Пушкина читать» - комплексная программа к Пушкинскому дню России

(отв. зав. библиотекой Шленская Е.А., 8-495-474-90-59 )

6 июня 15.30

Коминтерна, 46

Конкурс к 220-тилетию А.С. Пушкина

(отв. руководитель студии ГБУ ЦД и С «Лосинка», Кузнецова Н.Г., 8-499-181-87-10)

Марфино

3 июня 08.00

Б. Марфинская, 4

Оперативное совещание главы управы со структурными подразделениями управы района Марфино по текущим вопросам.

(Глава управы Марфино Сабирзянова Л.М. 8-495-619-32-97)

с 3 по 9 июня

территория района

Обход территории главой района

(Глава управы Марфино Сабирзянова Л.М. 8-495-619-32-97)

с 3 по 9 июня

территория района

Мониторинг территории района на предмет нецелевого использования объектов недвижимости, являющихся собственностью города Москвы

(отв. зав.сектором Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

с 3 по 9 июня

территория района

Мониторинг территории района на предмет предупреждения, пресечения фактов несанкционированной торговли

(отв. зав.сектором Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

3 июня 10.00

Территория вдоль МКЖД

Мониторинг территории по дорожной карте МКЖД: - Гск «Стратегия» и Гск «Придорожный» и а/стоянка «Стрелка»

(отв. консультант Печенкин В.И. 8-495-618-09-66)

3 июня 12.00

территория района

Мониторинг территории района на предмет нецелевого использования объектов недвижимости, являющихся собственностью города Москвы

(отв. зав.сектором Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

3 июня 14:00

ул. Большая Марфинская, д. 4, корп. 3

(Спортивная площадка)

Интерактивная развивающая программа «Подари ребёнку радость», посвященная Международному Дню защиты детей (ГБУ «ДСЦ «Марфино А.Ф. Траханов 8(499)903-50-90)

3 июня 16.00

М.Ботаническая, 20

Прием населения директором ГБУ «Жилищник района Марфино» (отв. директор, Суслов С.А., 8-967-233-01-94)

3 июня 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения главой управы района Марфино

(Глава управы Марфино Сабирзянова Л.М. 8-495-619-32-97)

4 июня 10.00

ул. Б. Марфинская, 4,

каб. 217

Совещание главы муниципального округа с сотрудниками администрации по оперативным вопросам.

(отв. Глава муниципального округа Авдошкина З.Н., 8-495-619-31-45)

4 июня 15.00

территория района

Мониторинг объектов НТО по вопросу соблюдения договорных отношений (соблюдение специализации, санитарно-техническое состояние объекта, отсутствие передачи «третьим» лицам)

(отв. зав.сектором Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

4 июня 15.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения зам. главы управы по работе с населением (отв. зам.главы Якуничева Е.А., 8-926-244-14-71)

4 июня 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения и.о.зам.главы управы по ЖКХиБ И.Ф. Ерохиным (отв. и.о. зам.главы управы по ЖКХиБ Ерохин И.Ф, 8-965-433-27-39)

4 июня 17:00

ул. Комдива Орлова, д.8

(Помещение ГБУ ДСЦ)

Праздник детской безопасности «Красный, желтый, зеленый», посвященный Международному Дню защиты детей (ГБУ «ДСЦ «Марфино» А.Ф. Траханов 8(499)903-50-90)

4 июня 17:30

ул. Комдива Орлова, д.8

(Помещение ГБУ ДСЦ)

Районные соревнования по шашкам

(ГБУ «ДСЦ «Марфино» А.Ф. Траханов 8(499)903-50-90)

5 июня 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения зам. главы управы по экономике и потребительскому рынку (отв. зам.главы Сметанкина И.А., 8-903-756-60-26)

Ежедневно

территория района

Мониторинг района по вопросу санитарно-технического состояния предприятий потребительского рынка и услуг, гостиничного хозяйства, офисных центров

(отв. консультант Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

Ежедневно

территория района

Мониторинг территории района по вопросу несанкционированной торговли

(отв. консультант Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

Марьина Роща

03 июня 09.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Оперативное совещание главы управы с руководителями структурных подразделений управы и подведомственных организаций.

(отв. зав. орг. сектором Козлов А.Ю. 8-495-602-64-67)

03 июня 10.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Совещание с ответственными специалистами управы и ГБУ «Жилищник» по вопросам работы с обращениями граждан и состояния исполнительской дисциплины.

(отв. зав. сектором Зеленина О.Н. 8-495-602-64-94)

03 июня 11.00

Старомарьинское ш., 14, каб. 7

Совещание главы администрации с сотрудниками по оперативным вопросам.

(отв. юрисконсульт-главный специалист Ушаков С.И., 8-495-616-38-65)

03 июня 13.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Совещание, по вопросу реализации программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов в районе Марьина роща.

(отв. нач. отдела по вопр. ЖКХ и благ. Платонов Н.В.,8-495-602-64-67)

03 июня 16.00

2-я Ямская, 15

201 каб.

Прием населения главой управы района Марьина роща.

(отв. гл. спец. Морозова Н. К., 8-495-602-64-63)

04 июня 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов.

(отв. консультант. отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

04 июня 17.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Встреча главы управы С.Ю. Гордиковой с председателями многоквартирных домов.

(отв. первый зам. гл. управы Фоменко О.В., 8-495-602-64-36)

04 июня 16.00

Октябрьская, 38

Спортивная площадка

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный летним каникулам.

(отв. директор ГБУ СДЦ «Шире круг» Киселева Н.В., 8-495-681-48-12)

05 июня 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов.

(отв. консультант отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

05 июня 18.00

Институтский пер., д.12

Двор

Обход территории главы управы С.Ю. Гордиковой по адресу: Институтский пер. д.12

(отв. зав. орг. сектором Козлов А.Ю. 8-495-602-64-67)

06 июня 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов.

(отв. консультант отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

06 июня 15.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи жителям района Марьина роща города Москвы.

(секретарь комиссии от управы района Марьина роща

Соколова Е.Н., 8-495-602-60-59)

06 июня 16.00

Шереметьевская, 43

спортивная площадка

Турнир по мини-футболу среди детей и подростков.

(отв. директор ГБУ СДЦ «Шире круг» Киселева Н.В., 8-495-681-48-12)

Останкинский

3 июня 09.30

Академика Королева, 10,

комн. 24

Совещание заместителя главы управы Останкинского района со специалистами отдела по взаимодействию с населением и организационного сектора по оперативным вопросам

(отв. зам. главы управы Батраков А.П., 8-495-616-53-01)

3 июня 10.00

Академика Королева, 10,

комн. 1

Расширенное совещание главы управы Останкинского района с заместителями главы управы, с руководителями ГКУ «ИС района «Останкинский» и ГБУ «Жилищник Останкинского района» по текущим вопросам

(отв. зам. главы управы Батраков А.П., 8-495-616-53-01)

3 июня 11.00

Академика Королева, 10,

комн. 8

Совещание заведующего сектором управы Останкинского района со специалистами сектора по вопросам торговли и услуг по оперативным вопросам

(отв. зав.сектором управы Зотова О.А., 8-495-616-50-79)

3 июня 11.00

Академика Королева, 10,

комн. 7

Совещание 1-го заместителя главы управы Останкинского района со специалистами отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства и сектора по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта

(отв. 1-й зам. главы управы Кучма А.А., 8-495-615-96-85)

5 июня 17.00

Академика Королева, 1,

ГБУ «СДЦ «Останкино»

Мастер-класс (творческая студия «Рукодельница») - «Игрушка своими руками»

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

6 июня 18.00

Аргуновская, 8,

(спортивная площадка)

Турнир по волейболу среди жителей района

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

Отрадное

3 июня 10.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание заместителя главы управы района Отрадное с руководителями промышленных предприятий, расположенных на территории района

(отв. зам. главы управы района Большакова С.Н., 8-499-907-09-38)

3 июня 11.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание главы управы района Отрадное с заместителями, начальниками отделов, представителями ГКУ «ИС района», главой муниципального округа, главой администрации, ОВД по району Отрадное по оперативным вопросам

(отв. нач. отд. управы района Карпова М.Ю., 8-499-907-27-38)

3 июня 15.00-19.00

Якушкина пр-д, 4

Прием населения главы управы района Отрадное

(отв. зав. сектором управы района Ерохина И.И., 8-499-907-07-06)

3 июня

Юрловский пр-д, 6, Спортплощадка

Товарищеская игра по флорболу

(отв. нач. отд. управы района Фетисова Т.Г., 8-499-745-67-82)

4 июня 10.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание с руководителями промышленных предприятий, расположенных на территории района Отрадное

(отв. нач. отд. управы района Зайцев Е.А., 8-499-907-74-69)

4 июня 14.00 Каргопольская, д. 17

Совещание руководителя ГКУ «ИС района Отрадное» с подрядными организациями по рассмотрению вопросов с тепловой комиссии округа, плана работ на предстоящую неделю

(отв. рук. ГКУ «ИС района Отрадное» Андросов В.М., 8-495-708-44-68)

4 июня 14.30

Якушкина пр-д, 4

Заседание тепловой комиссии района Отрадное

(отв. 1-й зам. главы управы района Подольский С.П., 8-499-904-13-44)

4 июня 15.00

Якушкина пр-д, 4

Заседание штаба по благоустройству района Отрадное

(отв. 1-й зам. главы управы района Подольский С.П., 8-499-904-13-44)

4 июня 15.30

Якушкина пр-д, 4

Заседание штаба по ремонту подъездов в районе Отрадное

(отв. 1-й зам. главы управы района Подольский С.П., 8-499-904-13-44)

5 июня

Мусоргского, 5, корп. 2

Веселые старты по правилам дорожного движения

(отв. нач. отд. управы района Фетисова Т.Г., 8-499-745-67-82)

7 июня 9.00 Каргопольская, 14, корп. 2, комн. 8

Совещание руководителя администрации с сотрудниками по итогам работы за неделю

(отв. глава администрации района Отрадное Каземирова Л.А., 8-499-907-55-65)

7 июня 14.00 Каргопольская, 17

Селектор с подрядными организациями по отчету работы за прошедшую неделю в районе Отрадное

(отв. рук. ГКУ «ИС района Отрадное» Андросов В.М., 8-495-708-44-68)

7 июня 15.00

Римского-Корсакова, 6, ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»,

филиал «Отрадное»

Концерт, посвященный Дню социального работника "Нужные люди"

(отв. нач. отд. управы района Фетисова Т.Г., 8-499-745-67-82)

Ростокино

03 июня– 06 июня

8.00-17.00

07 июня 8.00-15.45

Будайский пр-д, 9

Сеанс «горячей линии» управы района Ростокино с населением по телефону: 8-495-602-85-90

(отв. зав.орг.сектором Пешекова Е.В., 8-499-181-86-83)

03 июня 10.00

Будайский пр-д, 9

Оперативное совещание главы управы района Ростокино с участием подведомственных организаций.

(отв. зав.орг.сектором Пешекова Е.В., 8-499-181-86-83)

03 июня 15.00-17.00

Будайский пр-д, 9

Прием населения главы управы района Ростокино

(отв. зав.орг.сектором Пешекова Е.В., 8-499-181-86-83)

04 июня 11.00

проспект Мира, 163

«Мир детства – самый лучший» Для маленьких жителей района состоится мероприятие ко Дню защиты детей «Мир детства – самый лучший»

(отв. директор ГБУ СДЦ «Норд-СВАО» Литовченко Л.Е., 8-499-181-05-19)

04 июня 15:00

территория района

Обследование дворовых территорий и МКД

главой управы района Ростокино М.М. Бурцевым

с 15:00

(отв. зав.орг.сектором Пешекова Е.В., 8-499-181-86-83)

08 и 09 июня 09.00

Территория парка «Сад будущего» на левом берегу реки Яуза

Соревнования по гребному слалому «Чемпионат Москвы»

Для жителей района состоится массовое спортивно-зрелищное мероприятие соревнования по гребному слалому «Чемпионата Москвы»

( отв.Федерация гребного слалома города Москвы Квасов Ярослав Владимирович ,8-916- 778-87-06)

Свиблово

03 июня 10.00

Летчика Бабушкина ул., д. 1, корп.1, каб. 332

Оперативное совещание главы управы района Свиблово с руководителями структурных подразделений управы, главой муниципального округа Свиблово, оперативных служб района.

(отв. глав. спец. управы Сяпуков Н.Р, 8-495-471-28-86)

03 июня 16.00

Летчика Бабушкина ул., д. 1, корп. 1., каб. 332

Прием населения главой управы района Свиблово.

(отв. консультант управы Демиденко И.В., 8-495-471-08-15)

01.06-20.06

Берингов д.3

«Победа за нами!», выставка изобразительного искусства

(отв. ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Абазарли В.А., 8-499-186-81-83)

03.06.2019

15.00

Тенистый пр-д,вл.6-8

Соревнования по стритболу среди подростков района Свиблово, посвященное Дню защиты детей

(отв. ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Войтик В.О., 8-499-186-81-83)

05 июня 14.00

Летчика Бабушкина ул., д. 1, корп. 1, каб. 332

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав района Свиблово. Рассмотрение административных протоколов и материалов, полученных от субъектов профилактики.

(отв. глав. спец. управы Левченко Е.А., 8-495-470-90-14)

Северное Медведково

3 июня 10.00

Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Совещание главы управы района Северное Медведково с главой муниципального округа, заместителями главы управы, начальниками отделов, руководителями ГКУ «ИС района», ГБУ «Жилищник», АТИ, ОМВД, МФЦ района по оперативным вопросам

(отв. консультант Родина А.А., 8-499-476-77-86)

3 июня 16.00-

18.00

Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Прием населения главы управы района Северное Медведково

(отв. консультант Родина А.А., 8-499-476-77-86)

3 июня 20.00-

21.30

Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Собрание анонимных наркозависимых района Северное Медведково

(отв. консультант Лебедева Ю.А.,8-499-478-47-04)

3 июня 11.00

ул.Тихомирова,1 Спортивный стадион, 1-МОК, СП 1380

Веселые старты в рамках открытия летнего оздоровительного сезона и празднования Дня защиты детей

(отв. нач. отдела Клюева Е.И., 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С., 8-499-760-47-23)

06 июня 14.00

Шокальского пр., 30,

корп. 1,

конференц-зал

06 июня 15.00

Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Заседание комиссии по работе с должниками района Северное Медведково за Жилищно-коммунальные услуги Повестка дня:

1. О рассмотрении документов по должникам района, предоставленных ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

(отв. консультант Влад Р.Ш., 8-499-476-52-31)

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Северное Медведково Повестка дня: 1. Рассмотрение материалов на несовершеннолетних детей и их родителей.

2.Рассмотрение административных протоколов на несовершеннолетних детей и их родителей.

(отв. консультант Мгалоблишвили Л.Р., 8-499-479-28-89

Северный

3 июня, 08.30

3-я Северная линия, 18

Оперативное совещание главы муниципального округа Северный с сотрудниками по текущим вопросам

(отв. зам главы муниципального округа Северный Глебов А.С., 8-499-767-66-18)

3 июня, 09.00

9-я Северная линия, 5

Совещание главы управы района Северный с руководителями структурных подразделений управы района, главой муниципального округа Северный, руководителями ГКУ «ИС района Северный», ГБУ «Жилищник района Северный», ГБУ СДЦ Норд.

(отв. советник Белова А.Н., 8-499-767-64-30)

3 июня, 13.00

3-я Северная линия, 17

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

3 июня, 15.00

9-я Северная линия, 5

Прием населения главы управы района Северный

(отв. советник управы Кудряев М.В. 8-499-767-89-15

4 июня, 14.00

6-я Северная линия, 1

«Пернатые, хвостатые, мохнатые» - интерактивная программа к Всемирному Дню окружающей среды в рамках проекта «Кладовая солнца».

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

4 июня, 15.00

9-я Северная линия, 5

Совещание главы управы района с руководителями подрядных организаций.

(отв. нач. отдела Глушенков А.Ю., 8-499-767-64-86)

4 июня, 16.00

3-я Северная линия, 17

Танцевальная ретро веранда с участием ансамбля «Северные зори».

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

5 июня, 10.00

9-я Северная линия, 5

Совещание с руководителями структурных подразделений управы района по организационным вопросам.

(отв. советник Белова А.Н., 8-499-767-64-30)

5 июня, 17.00

Дмитровское шоссе, 165Е, корп.8

Районные соревнования по шашкам.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

6 июня, 16.00

3-я Северная линия, 17

Танцевальная ретро веранда с участием ансамбля «Северные зори».

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

7 июня, 14.00

6-я Северная линия, 1

«В гости к Пушкину спешим» - тематическая программа к Пушкинскому Дню.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

8 июня, 12.00

Дмитровское шоссе, 165Е, корп.8

Турнир по большому теннису.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

9 июня, 15.00

2-я Северная линия, 7

«Россия – Родина моя» - концертная программа ко Дню России.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

Южное Медведково

3 июня 10.00

Ясный пр-д., 17

Оперативное совещание главы управы района Южное Медведково Р.Т. Кулиева с руководителями структурных подразделений

(отв. зам. главы управы Мустафина А.М., 8-499-473-95-18)

3 июня 14.00

Ясный пр-д., 17

Прием населения главы управы района Южное Медведково Р.Т. Кулиева

(отв. зам. главы управы Мустафина А.М., 8-499-473-95-18)

3 июня 12.00

Шокальского пр., 12

Соревнования по веселым стартам и спортивным играм в рамках районной спартакиады «Московский двор - спортивный двор» для жителей района Южное Медведково

(отв. за спорт. работу ГБУ «ЦДС «Олимп» Чуприн Д.В. 8-499-473-00-01).

4 июня 14.00

территория района

Проведение рейда «Подросток-Время» об организации досуга несовершеннолетних района Южное Медведково

(отв. секретарь КДНиЗП Веснина О.В. 8-499-473-21-09).

04 июня 10.00

администрация МО

Молодцова, 27, корп.2

Совещание главы администрации МО Южное Медведково с муниципальными служащими по оперативным вопросам.

(отв. глава администрация МО Южное Медведково Р.В. Есина, 8-499-473-55-01)

05-10.06. В течение дня

Школа №285 им. В.А. Молодцова

Ясный пр., д.24А-д.34

Возложение цветов к памятным доскам Героя Советского Союза В.А.Молодцова с участием ГБОУ школ района.

(отв. зам. главы администрация МО Южное Медведково И.А. Никешина, 8-499-473-74-24)

5 июня 13.00

пр. Дежнева 15-17

Соревнования по пионерболу в рамках районной спартакиады «Московский двор- спортивный двор» для жителей района Южное Медведково

(отв. за спорт. работу ГБУ «ЦДС «Олимп» Чуприн Д.В. 8-499-473-00-01).

06 июня 12.00-20.00

Полярная 15, корп.1

Библиотека №63 им. И.С. Соколова-Микитова

«Пушкинский день России». Книжная выставка, посвящённая 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина.

(отв. зам. главы администрация МО Южное Медведково И.А. Никешина, 8-499-473-74-24)

6 июня 14.00

Ясный пр., 17

Заседание КДН и ЗП района Южное Медведково г. Москвы

Повестка дня:

1.Межведомственное взаимодействие органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних района Южное Медведково в соответствии с действующим Регламентом.

2.Рассмотрение материалов, дел в отношении несовершеннолетних и законных представителей, поступивших в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав района Южное Медведково г. Москвы.

3. Рассмотрение отчетов по индивидуально – профилактической работе с семьями и несовершеннолетними. Снятие несовершеннолетних и семей с профилактического учета комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Южное Медведково г. Москвы».

(отв. секретарь КДНиЗП Веснина О.В. 8-499-473-21-09).

6 июня 18.00

Территория района

Обход территории главы управы района Южное Медведково Р.Т. Кулиева

(отв. зам. главы управы Мустафина А.М., 8-499-473-95-18)

Ярославский

3 июня 9.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 215

Совещание главы управы Ярославского района с руководителями структурных подразделений управы по оперативным вопросам

(отв. зав. орг. сектора Анисимова М.С., 8-499-188-36-12)

3 июня 10.00

Территория района

Комиссионный объезд территории района на предмет выявления БРТС

(отв. зав. сектором Теряев А.П., 8-499-188-13-96)

3- 7 июня

12.00

Территория района

Осмотр антитеррористической защищенности ведомственного жилого сектора-общежитий, расположенных на территории района

(отв. 1-й зам. главы управы Тихонов А. Н., 8-499-188-13-96)

3 июня 12.40

Палехская, 14

ТЦСО «Ярославский»

«Здоровая спина» - открытый урок для жителей района

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58

3 июня

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 201

Приём населения главы управы Ярославского района

(отв. гл. спец. управы Рыженкова С.Г., 8-499-188-46-34)

3 июня

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 204

Приём населения 1-м заместителем главы управы Ярославского района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства

(отв. 1-й зам. главы управы Тихонов А. Н., 8-499-188-13-96)

3 июня

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 212

Приём населения заместителем главы управы Ярославского района по работе с населением

(отв. зам. главы управы Мальцев И.С., 8-495-656-16-17)

3 июня

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 209

Приём населения заместителем главы управы Ярославского района по вопросам экономики, торговли и услуг

(отв. зам. главы управы Турков А.М., 8-499-188-46-75)

3 июня 18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 210

Прием населения в методическом кабинете по вопросам Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 г.г.

(отв. 1-й зам. главы управы Тихонов А. Н., 8-499-188-13-96)

4 июня 8.00

Территория района

Осмотр территории на предмет состояния малых архитектурных форм (МАФ) на детских и спортивных площадках

(отв. 1-й зам. главы управы Тихонов А. Н., 8-499-188-13-96)

4 июня 10.00

Территория района

Объезд территории на предмет выявления незаконного строительства

(отв. зав. сектором Теряев А.П., 8-499-188-13-96)

4 июня 14.00

Территория района

Объезд территории на предмет санитарно-технического состояния жилого фонда: уборка подъездов, освещение, вывоз мусора

(отв. 1-й зам. главы управы Тихонов А. Н., 8-499-188-13-96)

5 июня 12.00

Палехская, 137

ГБОУ «Школа №760

им. А.П. Маресьева»

«Территория детства» - игровая тематическая программа

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58