RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Информация об основных мероприятиях органов исполнительной и представительной власти Северо-Восточного административного округа с 17 по 23 февраля 2020 г.


МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ

ПРЕФЕКТА СВАО

17 февраля 10.00

пр-т Мира, 18

Совещание с заместителями префекта и руководителями структурных подразделений

19 февраля 8.30

пр-т Мира, 18

Штаб по вопросам ЖКХ и Б СВАО

21 февраля 8.30

пр-т Мира, 18

Совещание с главами управ и руководителями структурных подразделений

Р А Й О Н Ы

аЛЕКСЕЕВСКИЙ

17 февраля

9.00 - 10.00

пр-т Мира, д. 104

Оперативное совещание главы управы Алексеевского района с руководителями структурных подразделений

(отв. гл. специалист Лихая Н.С. 8-495-620-28-27)

17 февраля

16.00 - 18.00

пр-т Мира, д. 104

Прием населения главы управы Алексеевского района

(отв. вед. специалист Балашова О.В. 8-495-620-28-20)

17 февраля 17.50

пр-т Мира, д.180

Открытый урок в студии классической хореографии и современного танца «Дана»

(отв. гл. специалист Рожкова Т.Н. 8-495-620-28-38)

18 февраля 15.00

пр-т Мира, д.120

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2020» по новусу (в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады среди лиц с ограниченными возможностями здоровья «Мир равных возможностей!», спорт лиц с ПОДА)

(отв. гл. специалист Рожкова Т.Н. 8-495-620-28-38)

20 февраля 19.00

пр-т Мира, д.180

Открытое занятие по айкидо, посвященное Дню защитника Отечества

(отв. гл. специалист Рожкова Т.Н. 8-495-620-28-38)

20 февраля 19.00

ул. Кибальчича, д.8

Шахматный турнир ко Дню защитника Отечества

(отв. гл. специалист Рожкова Т.Н. 8-495-620-28-38)

20 февраля 15.00

ул. Бориса Галушкина, д.17

Мемориально-патронатная акция, посвященная Дню защитника Отечества

(отв. гл. специалист Рожкова Т.Н. 8-495-620-28-38)

21 февраля 12.00

пр-т. Мира, д.180

Мемориально-патронатная акция, посвященная Дню защитника Отечества

(отв. гл. специалист Рожкова Т.Н. 8-495-620-28-38)

21 февраля 13.00

ул. Бориса Галушкина, д.17;

пр-т Мира, д.132;

ул. Павла Корчагина, д.5;

Дроболитейный переулок, д.5, вл.3;

ул. Кибальчича, д.2, корп.1.

Мемориально-патронатная акция, посвященная Дню защитника Отечества

(отв. гл. специалист Рожкова Т.Н. 8-495-620-28-38)

21 февраля 18.00

пр-т Мира, д.180

Открытое занятие по айкидо, посвященное Дню защитника Отечества

(отв. гл. специалист Рожкова Т.Н. 8-495-620-28-38)

22 февраля 10.00

ул. Ярославская, вл.12

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2020» по мини-футболу (в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех»)

(отв. гл. специалист Рожкова Т.Н. 8-495-620-28-38)

19 февраля 19.00

Проспект Мира, д.104, конференц-зал

Встреча главы управы района Алексеевский с населением по вопросу:

Об итогах организации зимнего отдыха на территории района

Алтуфьевский

17 февраля 08.30

Алтуфьевское шоссе, 56А, каб.114

Расширенное совещание главы управы Алтуфьевского района с заместителями главы управы, с руководителями ГКУ «ИС района «Алтуфьевский» и ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района» по текущим вопросам

(отв. ведущий специалист организационного сектора Бакуева А.Л., 8 (499) 902-50-27)

17 февраля 10.00

Алтуфьевское шоссе, 56А, каб.127

Совещание главы муниципального округа Алтуфьевский города Москвы с сотрудниками по оперативным вопросам

(отв.: глава администрации муниципального округа Алтуфьевский Кононов А.А. т. (499) 901-26-85)

17-27 февраля

Костромская улица дом 14а

Выставка ИЗО-студии "Не меркнет Слава ратная…"

(отв. директор ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» Пронина Н.В., 8(915)462-33-15)

17 февраля 17.00

Стандартная ул., д.13 (Войсковая часть №5128)

Алтуфьевский район

Мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

(отв.: глава администрации муниципального округа Алтуфьевский Кононов А.А. т. 8(499) 901-26-85)

17 февраля

Алтуфьевское ш., 66\2 (3 подъезд)

Мастер-класс. Живопись для начинающих. "Морской пейзаж"

(отв. директор АНО Культурный центр "Мир знаний" Монастырём Дмитрий Юрьевич, 8(495) 377-97-25)

18 февраля 17.30

Алтуфьевское ш., 64

Открытый урок по Самбо

(отв. директор РОО Военно-патриотический клуб Спецназ "XXI" Томашова В.С., 8(903)137-44-69)

19 февраля 14.00

Путевой проезд дом 10а

Спортивное мероприятие «Зимние забавы» для детей

(отв. директор ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» Пронина Н.В., 8(915)462-33-15)

20 февраля 17.30

Алтуфьевское ш., 64

Спортивные эстафеты для воспитанников секции Самбо

(отв. директор РОО Военно-патриотический клуб Спецназ "XXI" Томашова В.С., 8(903)137-44-69)

20 февраля 16.30

ГБУ ТСЦО Бибирево филиал "Алтуфьевский" Путевой проезд дом 20 корп. 2

Концерт творческих коллективов "О доблести, о подвигах, о славе…"

Встреча в Музыкальной гостиной «Несокрушимая и легендарная»

(отв. директор ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» Пронина Н.В., 8(915)462-33-15)

21 февраля 17.00

Путевой пр. 10А

Соревнования «Самый ловкий» ко Дню защитника Отечества

(отв. директор Спортивного центра "Пума-каратэ" Ревенко Игорь Федорович, 8(916)698-85-66)

21 февраля

Алтуфьевское ш., 66\2 (3 подъезд)

Мастер-класс. Техника Граттажа.

(отв. директор АНО Культурный центр "Мир знаний" Монастырём Дмитрий Юрьевич, 8(495) 377-97-25)

21 февраля 17.30

Алтуфьевское ш., 64

Контрольно-зачётное мероприятие для учеников секции Айкидо

(отв. директор РОО Военно-патриотический клуб Спецназ "XXI" Томашова В.С., 8(903)137-44-69)

21 февраля 16.00

Бибиревская улица дом 1

«Веселые эстафеты» для детей

(отв. директор ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» Пронина Н.В., 8(915)462-33-15)

22 февраля 14.00

Костромская ул. д.10а Кафе "Золотой павлин"

Шефский концерт для ветеранов 1-го полка связи

(отв. директор АНО МЭЦ "ЭПИ" Лонгвиненко Ольга Андреевна

8(499)901-15-64)

22 февраля 12.00

Алтуфьевское ш., д.60Б

Соревнования по лыжным гонкам среди детей и подростков

(отв. директор ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» Пронина Н.В., 8(915)462-33-15)

22 февраля 16.00

Бибиревская улица, дом 1

Товарищеский матч по хоккею

(отв. директор ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» Пронина Н.В., 8(915)462-33-15)

19 февраля 19.00

Алтуфьевское шоссе, д.56А, каб.114

Встреча главы управы района Алтуфьевский с населением по вопросам:

1. Об итогах организации зимнего отдыха на территории района

2. О реализации мероприятий направленных на ресурсосбережение в многоквартирных домах

Бабушкинский

17 февраля 10.00

ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1

Оперативное совещание главы управы Бабушкинского района с заместителями и руководителями служб и организаций района

(отв. зам. главы управы по работе с населением Кожедуб Ю.Ю., 8-495-471-36-44)

17 февраля 11.00

ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1

Оперативное совещание заместителя главы управы со специалистами отдела по взаимодействию с населением и специалистами организационного сектора

(отв. зам. главы управы по работе с населением Кожедуб Ю.Ю., 8-495-471-36-44)

17 февраля 15.00

ул. Летчика Бабушкина, д.1, корп.1

Прием населения главой и заместителями главы управы Бабушкинского района

(отв. зам. главы управы по работе с населением Кожедуб Ю.Ю., 8-495-471-36-44)

18 февраля 8.30

ул. Летчика Бабушкина, д.1, корп.1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский в городе Москве

Повестка дня:

1. Об информации руководителя ГБОУ Школы №1558 им. Росалии де Кастро об осуществлении образовательной деятельности в 2019 году;

Докладчик: зам. директора ГБОУ Школы №1558 им. Росалии де Кастро Светлана Ивановна Левина.

2. Об информации главного врача ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ» о работе амбулаторно-поликлинического учреждения в 2019 году;

Докладчик: главный врач ГБУЗ «ГП № 218 ДЗМ» Нателла Эдуардовна Парсаданян

3. Об информации директора Дирекции природных территорий СВАО и Сокольники ГПБУ «Мосприрода» о работе в 2019 году;

Докладчик: директор Дирекции природных территорий СВАО и Сокольники ГПБУ «Мосприрода» Николай Александрович Дёмышев

4. Об информации руководителя многофункционального центра предоставления государственных услуг района Бабушкинский о работе по обслуживанию населения муниципального округа Бабушкинский в 2019 году;

Докладчик: и.о. руководителя МФЦ Оксана Игоревна Шурлыкина

5. О согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2021, 2022 и 2023 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы, расположенных на территории муниципального округа Бабушкинский;

Докладчик: глава управы Бабушкинского района города Москвы Сергей Александрович Аганеев

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский от 17 декабря 2019 года №13/8 «Об утверждении графика приема граждан депутатами Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский на 2020 год»;

Докладчик: и.о. главы муниципального округа Бабушкинский Елена Вячеславовна Киселёва

7. Об отчете руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский о деятельности аппарата Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский в 2019 году;

Докладчик: руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский Александр Николаевич Хуснутдинов

8. Разное.

- Об информации начальника ОМВД России по Бабушкинскому району города Москвы о работе за 2019 год.

Докладчик: Начальник ОМВД по Бабушкинскому району города Москвы Алексей Анатольевич Ковтонюк

- О направлении вопросов главе управы Бабушкинского района к ежегодному заслушиванию отчета главы управы о результатах деятельности управы Бабушкинского района города Москвы в 2019 году;

Докладчик: и.о. главы муниципального округа Бабушкинский

(отв. руководитель аппарата Совета депутатов Хуснутдинов А.Н., (495) 471-46-33)

18 февраля 15.00

ул. Летчика Бабушкина, д.1, корп.1

Совещание и.о. заместителя главы управы Бабушкинского района с руководителями управляющих организаций

(отв. и.о. зам. главы управы по вопросам ЖКХ и благоустройства Памбухчян А.М., 8-499-180-21-26)

18 февраля 16.00

ГБУ СДЦ «Брэк»

Чукотский пр.д.2

Открытый урок хореографической студии «Пети-Па»

(отв. консультант Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

19 февраля 15.00

ГБУ СДЦ «Брэк»

Чукотский пр.д.2

Спектакль студии «Кукольный театр»

(отв. консультант Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

19 февраля 16.00

ГБОУ Школа № 1095,

ул. Осташковская, д.7, к.6

Соревнования по шахматам (в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»)

(отв. гл. спец. Ерошкин К.Н., 8-495-471-11-70)

19 февраля 16.00

ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1, каб. 225

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы Бабушкинского района с органами местного самоуправления

Повестка дня:

1. О социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан.

2. О проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой отечественной войне.

(отв. зам. главы управы по работе с населением Кожедуб Ю.Ю., 8-495-471-36-44)

19 февраля 19.00

ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1, актовый зал

Встреча главы управы С.А. Аганеева с населением

Темы:

1. О социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан.

2. О проведении праздничных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

(отв. зам. главы управы по работе с населением Кожедуб Ю.Ю., 8-495-471-36-44)

20 февраля 16.00

ГБУ СДЦ «Брэк»
Чукотский пр., д. 2

Открытая тренировка по карате для детей

(отв. гл. спец. Ерошкин К.Н., 8-495-471-11-70)

21 февраля 14.00

памятник Е.М. Рудневой (сквер в границах ул. Изумрудная - ул Л.Бабушкина - ул. Менжинского)

Митинг, посвященный Дню защитника Отечества

(отв. зам. главы управы по работе с населением Кожедуб Ю.Ю., 8-495-471-36-44)

21-22 февраля 14.00

ГБУ СДЦ «Брэк»

ул. Летчика Бабушкина, д.12

«Открытый ринг» – соревнования по боксу, посвященные Дню защитника Отечества (в рамках мероприятий, проводимых в честь знаменательных дат)

(отв. гл. спец. Ерошкин К.Н., 8-495-471-11-70)

В течение недели (ежедневно)

Обследование спортивных площадок на предмет санитарно-технического состояния (травмобезопасность покрытий и ограждений, уборка)

(отв. гл. спец. Ерошкин К.Н., 8-495-471-11-70)

Бибирево

17 февраля 9.30

Пришвина, 12, к.2,

зал заседаний

Заседание штаба по вопросам ЖКХ

(отв. первый зам. главы Кутузов А.Ю., 8-499-205-56-50)

17 февраля 10.00

Пришвина, 12, к.2,

зал заседаний

Расширенное совещание главы управы Бибирево с главой администрации муниципального округа, руководителями ГКУ ИС, ГБУ «Жилищник района Бибирево», ОВД и АТИ, председателями ТСЖ

(отв. нач. отдела Бурмистров А.Е., 499-205-25-11)

10 февраля 15.00

Пришвина, 12, к.2,

2 этаж

Прием населения главой управы

(отв. нач. отдела Бурмистров А.Е., 499-205-25-11)

17 февраля 19:30

Пришвина, 12, к.2,

Актовый зал ГБУ «СДЦ «Кентавр»

Отчет перед населением участковых уполномоченных полиции отдела ОМВД России по району Бибирево о проделанной работе за 2019 год

(отв. врио начальника ОМВД Бибирево Скобелев Н.В. )

17– 21 февраля

территория района

Мониторинг вывесок предприятий потребительского рынка

(отв. зав. сектором Жигарева О.А., 8-499-206-20-17)

17– 21 февраля

территория района

Мониторинг территории по выявлению и пресечению несанкционированной торговли, игрового оборудования, санитарно-техническому состоянию предприятий торговли, уборке прилегающей территории, переходу предпринимателей на патентную систему налогообложения и переходу предприятий с 01.07.2017 на ККТ нового типа

(отв. зав. сектором Жигарева О.А., 8-499-206-20-17)

17– 21 февраля

территория района

Мониторинг предприятий по сбору информации с представителями Департамента экономической политики и развития г. Москвы ГКУ «МКМЦН»

(отв. зав. сектором Жигарева О.А., 8-499-206-20-17)

17– 21 февраля

территория района

Мониторинг территории на предмет выявления брошенных разукомплектованных транспортных средств

(отв. первый зам. главы Кутузов А.Ю., 8-499-205-56-50)

17– 21 февраля

территория района

Мониторинг предприятий на предмет самовольного строительства, реконструкций, нецелевого использования земли.

(отв. зав. сектором Жигарева О.А., 8-499-206-20-17)

17– 21 февраля

территория района

Мониторинг информационных стендов района. Актуализация информации

(отв. нач. отдела Бурмистров А.Е., 499-205-25-11)

19 февраля 19.00

Пришвина, д. 12. к.2 Актовый зал ГБУ «СДЦ «Кентавр»

Встреча главы управы района Бибирево Юрьева С.В. с населением

Тема встречи:

О состоянии и работе потребительского рынка и услуг на территории района

(отв. нач. отдела Бурмистров А.Е., 499-205-25-11)

21 февраля 15:00

Пришвина, д. 12. к.2 Актовый зал ГБУ «СДЦ «Кентавр»

Праздничный концерт воспитанников ГБУ «СДЦ «Кентавр» и участников проекта «Московское долголетие», посвященный Дню защитника отечества.

(Отв. ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Кентавр»)

21 февраля 19:30

Пришвина, д. 12. к.2 Актовый зал ГБУ «СДЦ «Кентавр»

Отчет перед населением участковых уполномоченных полиции отдела ОМВД России по району Бибирево о проделанной работе за 2019 год.

(отв. врио начальника ОМВД Бибирево Скобелев Н.В. )

22 февраля 12:00

Пришвина, д. 12. к.2 Актовый зал ГБУ «СДЦ «Кентавр»

Отчет перед населением участковых уполномоченных полиции отдела ОМВД России по району Бибирево о проделанной работе за 2019 год.

(отв. врио начальника ОМВД Бибирево Скобелев Н.В. )

Бутырский

17 февраля 10.00

Милашенкова, 14

Совещание главы управы Бутырского района с главой муниципального округа, руководителями ГБУ «Жилищник Бутырского района», ГУ «ИС Бутырского района», АТИ по СВАО по Бутырскому району, ОМВД по Бутырскому району, подрядных организаций и коммунальных служб по оперативным вопросам

(отв. глава управы Е.Ю. Акопов, 8-495-619-80-47)

17 февраля 10.00

Территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов

(отв. зав. сектором по вопросам торговли и услуг Цику Е.С., 8-495-619-91-07)

17 февраля

15.00-17.00

Милашенкова, 14

Прием населения главой управы Бутырского района.

(отв. глава управы Е.Ю. Акопов, 8-495-619-80-47)

17-21 февраля

13.00-19.00

Мастер класс «Готовим подарок для любимых пап»

(отв. рук. МОО ПК «Надежда – «Н» Аникина О.В., 8-495-639-36-17)

18 февраля

15.00

Территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов

(отв зав. сектором по вопросам торговли и услуг Цику Е.С., 8-495-619-91-07)

18-20 февраля

13.00-19.00

Выставка рисунков «Нашей Родины защитники!»

(отв. рук. МОО ПК «Надежда – «Н» Аникина О.В., 8-495-639-36-17)

19 февраля

17.10

Милашенкова 8

Фестиваль «Музыкальная росинка», в вокально – эстрадной студии, вокально – хоровой студии

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

19 февраля

19.00

Милашенкова, 14

конференц-зал, 1-й этаж

Встреча главы управы Акопова Е.Ю. с жителями Бутырского района по вопросам:

1. О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период.

2. Об итогах организации зимнего отдыха на территории района.

(отв. зав. орг. сектором Старкова О.Ф. 8-495-619-61-37)

19-22 февраля

На дому

Поздравление ветеранов ВОВ на дому с праздником, посвященным Дню защитника Отечества

(Молодежная палата района)

20 февраля

По назначению

Турнир по стритболу среди мужских команд

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

20 февраля

Яблочкова, 37 Г

Районный этап соревнований по шашкам межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады "Спорт для всех"

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

20 февраля

Руставели, 8Б

Районный этап соревнований по дартс межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО , в рамках Московской комплексной спартакиады "Мир равных возможностей!"

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

20 февраля

Яблочкова, 37 Г

Районный этап соревнований по шахматам межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады "Московский двор-спортивный двор"

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

20 февраля

17.00

Добролюбова, 11а

Открытое занятие в студии народного танца «Умелицы» для всех желающих

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

21 февраля

10.00-11.00

Территория района

Мониторинг строительных площадок района

(отв. зав. сектором Будаков С.А., 8-495-619-59-71)

21 февраля

По назначению

Районный этап соревнований по мини-футболу межрайонной Спартакиады кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады "Спорт для всех"

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

21-22 февраля

Милашенкова,12 а

Районный турнир по хоккею с шайбой

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

21 - 22 февраля

Милашенкова,12 а

Районный турнир по КУДО

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

21-22 февраля

Руставели, 12/7

Турнир по гиревому спорту

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

23 февраля

14.00

Яблочкова, 16

Мастер-класс для детей, посвящённый Дню защитника Отечества "Праздничная открытка в подарок любимому папе"

(отв. рук. Центр «Ключ» Словесникова Л.Ю., 8-495-796-19-77)

Лианозово

17 февраля 09.00

Алтуфьевское ш., 87,

каб.1б

Совещание по оперативным вопросам главы управы района Лианозово с заместителями главы управы района, с руководителями структурных подразделений управы, главой муниципального округа Лианозово, ГБУ «Жилищник района Лианозово», ОМВД России по району Лианозово города Москвы, административно-технической инспекции по контролю внешнего благоустройства

(отв. гл. специалист управы Приорова А.А., 8-499-200-01-01)

17 февраля

13.00-15.00

Абрамцевская, 11, корп. 1

Прием населения главой муниципального округа Лианозово Журковой М.И.

(отв. советник по организационной работе аппарата СД МО Лианозово Сальникова С.А., 8-499-200-01-60)

17 февраль

15.00-17.00

Алтуфьевское ш., 87,

каб.1б

Прием населения главой управы района Лианозово Колесовой Е.Л.

(отв. гл. специалист управы Приорова А.А., 8-499-200-01-01)

17 - 21 февраля

территория района

Рейды рабочей группы по контролю за эксплуатацией жилого фонда и мониторинга ситуации с установкой на выявление не декларируемых фактов сдачи жилых помещений в аренду и привлечению собственников жилых помещений к уплате налоговых платежей

(отв. консультант-юрист управы района Шевчук Т.Е.,

8-499-209-49-77)

17 - 23 февраля

Псковская, 9 корп. 2

С 10.00- 18.00

«Папа, как я люблю тебя!» - выставка рисунков среди участников студий ГБУ ЦДКС «Лидер» и жителей района, посвященная Дню защитника Отечества

(отв. директор ГБУ ЦДКС «Лидер» Хесина М.С.,

8-495-668-39-45)

17 февраля - 23 февраля

территория района

Рейды по пресечению несанкционированной торговли

(отв. зав. сектором управы Янц Л.А., 8-499-200-33-01)

18 февраля 11.00

Угличская,13

Мемориально-патронатная акция у Стелы «Лианозовцам – участникам Великой Отечественной войны 1941-1945гг. в честь 65-й годовщины Великой Победы»

(отв. зам главы управы по работе с населением Котельников Э.Н., 8-499-601-28-21;

отв. зав. сектором аппарата СД МО Лианозово Егорова Е.А.,

8-499-745-23-50;

исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Маслак Г.С.,499-908-90-30;

председатель Совета ветеранов района Лианозово Моисеева С.И., 8-499-909-59-65 )

18 февраля 15.30

Новгородская, 32

Заседание Совета депутатов муниципального округа Лианозово

в городе Москве

Повестка дня:

1. О заслушивании информации директора ГБУ ТЦСО «Бибирево» о работе учреждения за 2019 год.

2. О заслушивании информации главного врача ГБУЗ «ДЦ-5 ДЗМ» о работе учреждения за 2019 год.

(отв. советник по организационной работе аппарата СД МО Лианозово Сальникова С.А., 8-499-200-01-60)

19 февраля 15.00

Алтуфьевское ш., 87,

каб.1б

Заседание районной тепловой комиссии

(отв. первый зам. главы управы Пюрвеев Е.М., 8-499-209-00-18)

20 февраля 16.00

Алтуфьевское ш. д.87

Экскурсия для воспитанников СК «Лианозово» по музею «Спортивной Славы» в преддверии Дня Защитника Отечества тема: Боксеры – Спортсмены в период войны 1941-1945 гг.

(отв. генеральный директор СК «Лианозово» Куликов М.Ю.
8-499-209-09-95)

21 февраля 18.00

Алтуфьевское шоссе, 97 корп. 3

Соревнования по регби в рамках празднования Дня Российской Армии среди занимающиеся в секциях и жителей района.

(отв. руководитель структурного подразделения по спортивной работе с населением ГБУ ЦДКС «Лидер» Кувватов А.С.)

21 февраля 17.00

Алтуфьевское шоссе, 97 корп. 3

Открытое первенство СК «Лианозово»

по самбо, посвященное Дню Защитника Отечества

(отв. генеральный директор СК «Лианозово» Куликов М.Ю.
8-499-209-09-95)

22 февраля 11.00

территория района

Обход территории главой управы района совместно с заместителями главы, депутатами СД МО Лианозово, сотрудниками ГБУ «Жилищник района Лианозово»

(отв. зав. орг. сектором управы района Зиборова В.В., управы района 8-499-209-40-09)

22 февраля 11.00

Вологодский проезд,

Межрайонный хоккейный турнир среди взрослых любительских команд, в честь празднования Дня защитника Отечества и 75-ой годовщины Победы в ВОВ на катке с искусственным льдом

(отв. директор ГБУ ЦДКС «Лидер» Хесина М.С.,

8-495-668-39-45)

22 февраля 12.00

Алтуфьевское шоссе, 97 корп. 3

Открытый ринг СК по боксу, посвященный Дню Защитника Отечества

(отв. генеральный директор СК «Лианозово» Куликов М.Ю.

8-499-209-09-95)

22 февраля 12.00

Алтуфьевское шоссе, 97 корп. 3

Открытое первенство СК «Лианозово»

по самбо, посвященное Дню Защитника Отечества

(отв. генеральный директор СК «Лианозово» Куликов М.Ю.
8-499-209-09-95)

19 февраля 19.00

ГБОУ «Школа № 1416»

ул. Новгородская, д. 6

Встреча и.о. главы управы района Лианозово с населением по вопросам:

1. О выполнении Программы комплексного благоустройства территории района

2. О социально-направленной деятельности и предоставлении льгот социально-незащищенным группам граждан

Лосиноостровский

17 февраля 09.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Оперативное совещание главы управы района Лосиноостровский с руководителями структурных подразделений

(отв. гл. спец. Аникина М.Ю., 8-495-470-22-77)

17 февраля 10.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Заседание Координационного Совета по взаимодействию управы Лосиноостровского района с органами местного самоуправления

Повестка дня:

1. Об утверждении районной программы по гражданско-патриотическому воспитанию населения на 2020 год.

2. О мероприятиях, посвященных празднованию Масленицы и Международного женского дня.

3. О подготовке жилищного фонда Лосиноостровского района к весенне - летнему периоду.

4. О запланированных мероприятиях, направленных на гармонизацию межэтнических и межнациональных отношений в молодежной среде в 2020 году.

(отв. консульт. Федченко А.К. 8-495-470-22-77)

17 февраля 14.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения главы управы Лосиноостровского района

(отв. вед. спец. Володина Е.А., 8-495-471-11-91)

17 – 21 февраля

13.00-16.00

территория района

Поздравление юбиляров района Лосиноостровский

(отв. гл. спец. Павлий С. Н., 8-495-471-36-14)

18 февраля 15.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Совещание с руководителями служб городского хозяйства района Лосиноостровский

(отв. нач. отдела – Рыбаков А.С. 8-495-471-13-27)

19 февраля 17.00

Коминтерна, 46

Заседание Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский

Повестка дня:

1. Об информации начальника отдела Министерства внутренних дел России по Лосиноостровскому району о работе отдела Министерства внутренних дел России по Лосиноостровскому району за 2019 год.

2. Об информации директора государственного бюджетного учреждения «Территориальный Центр социального обслуживания «Ярославский» о работе филиала «Лосиноостровский» за 2019 год.

3. Об отчете главы управы Лосиноостровского района города Москвы о результатах деятельности управы района за 2019 год.

4. Об информации директора ГБУ «Жилищник Лосиноостровского района» о работе учреждения за 2019 год.

5. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Лосиноостровский.

(отв. гл. специалист администрации МО Вуколов Р.В. 8-495- 471-30-42)

19 февраля 19.00

Стартовая д.27, к.3

ГБОУ СОШ №763

Встреча главы управы района Лосиноостровский с населением по вопросам:

1. «О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКАД в зимний период»

2 «О взаимодействии с общественными организациями и объединениями района»

(отв. главный специалист Федченко А.К., 8-495-470-22-77)

17 февраля 15.30

Стартовая, 33

Серия мастер-классов по декоративно-прикладному искусству, посвященных Дню защитника Отечества

(отв. зам директора ГБУ ЦД и С «Лосинка», Тураев М.Д., 8-499-181-87-10)

17 февраля 15.30

Коминтерна, 46

Оформление выставки творческих работ воспитанников художественной студии «Кисточка», посвященной Дню защитника Отечества

(отв. зам директора ГБУ ЦД и С «Лосинка», Тураев М.Д., 8-499-181-87-10)

18 февраля 15.00

Анадырский пр., 79, стр. 1-2

«Афганистан в душе моей»

(отв. педагог-организатор ОБЖ ГБПОУ «МКАГ», Кузнецов Н.Ю., 8-495-474-25-49)

20 февраля 14.00

Анадырский пр., 51, стр. 1

Фестиваль – конкурс театрализованных постановок патриотической песни «Песни в солдатской шинели»

(отв. педагог-организатор ГБПОУ КСТ Кузнецова И.И.,8-901-189-70-46)

20 февраля с 9.00 до 19.00

Шушенская, 7

"Защитникам хвала и слава" - выставка детского рисунка

(отв. директор ГБУК г. Москвы "ДК "Юность" Хилкова О.Г., 8-495-474-15-53)

21 февраля 11.00

Тайнинская, 16, корп. 2

"Знакомьтесь, Агния Барто" - викторина

(отв. библиотекарь библиотеки № 58, Бояркина Т. Н., 8-495-474-54-66)

21 февраля 13.30

Магаданская, 9, стр. 3

«Сынам Отчизны» - концерт хора «Лосинка»

(отв. и.о. зав. филиалом «Лосиноостровский» ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский», Н.И. Ворона 8-499-185-30-34)

21 февраля 17.00

Шушенская, 7

"Помним героев" - концерт, посвященный Дню Защитника Отечества /гитара, синтезатор/

(отв. директор ГБУК г. Москвы "ДК "Юность" Хилкова О.Г., 8-495-474-15-53)

22 февраля 12.00

Шушенская, 7

"Франсуа Шопен" 210-летие со дня рождения - музыкальная гостиная

(отв. директор ГБУК г. Москвы "ДК "Юность" Хилкова О.Г., 8-495-474-15-53)

22 февраля 16.00

Стартовая , 33

Районный этап Спартакиады «Кубок Префекта СВАО-2020» по шахматам среди старшего поколения и лиц с ограниченными возможностями здоровья

(отв. зам. директора ГБУ «ЦД и С «Лосинка» Воронов Н.А., 8-499-181-87-10)

23 февраля 12.00

Коминтерна, 52

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодёжи Лосиноостровского района, посвящённые «Дню Защитника Отечества»

(отв. зам. директора ГБУ «ЦД и С «Лосинка» Воронов Н.А., 8-499-181-87-10)

23 февраля 12.00

Тайнинская, 11-1

X-й Ежегодный турнир по хоккею с шайбой, посвященный

«Дню Защитника Отечества»

(отв. зам. директора ГБУ «ЦД и С «Лосинка» Воронов Н.А., 8-499-181-87-10)

23 февраля 14.00

Менжинского,6, стр.3

«День защитника отечества» - праздничная программа

(отв. режиссёр массовых представлений ГАУК г. Москвы «ПК и О «Бабушкинский», Кулинич О.А. 8 499 184 27 00, (499) 184-34-22)

Марфино

17 февраля 08.00

Б. Марфинская, 4

Оперативное совещание главы управы со структурными подразделениями управы района Марфино по текущим вопросам.

(отв. глава управы Марфино Кулиев Р.Т. 8-495-619-32-97)

17 - 21 февраля

территория района

Мониторинг территории района на предмет нецелевого использования объектов недвижимости, являющихся собственностью города Москвы

(отв. зав.сектором Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

17 февраля 10.00

Территория вдоль МКЖД

Мониторинг территории по дорожной карте МКЖД: - Гск «Стратегия» и ГСК «Придорожный» и а/стоянка «Стрелка»

(отв. консультант Печенкин В.И. 8-495-618-09-66)

17 февраля 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения главой управы района Марфино

(отв. глава управы Марфино Р.Т. Кулиев 8-495-619-32-97)

17 февраля 16.00

М.Ботаническая, 20

Прием населения директором ГБУ «Жилищник района Марфино»

(отв. директор, Шергучиев Н.Ю. 8-495-618-18-26)

17 февраля 10.00

ул. Б. Марфинская, 4, каб. 217

Совещание заместителя главы муниципального округа с сотрудниками администрации по оперативным вопросам.

(отв. глава муниципального округа Авдошкина З.Н., 8-495-619-31-45)

18 февраля 15.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения зам. главы управы по работе с населением Якуничевой Е.А.

(отв. зам.главы Якуничева Е.А., 8-495-619-32-97)

18 февраля 15.00

территория района

Мониторинг объектов НТО по вопросу соблюдения договорных отношений (соблюдение специализации, санитарно-техническое состояние объекта, отсутствие передачи «третьим» лицам)

(отв. зав.сектором Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

18 февраля16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения зам.главы управы по ЖКХиБ и строительству И.Ф. Ерохиным

(отв. зам.главы управы по ЖКХиБ Ерохин И.Ф, 8-495-619-32-97)

19 февраля 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения зам.главы управы по экономике и потребительскому рынку Овчинниковой И.А.

(отв. зам.главы управы по экономике и потребительскому рынку Овчинникова И.А. 8-495-619-32-97)

20 февраля 19.00

ул. Комдива Орлова, д. 8 (Помещение ГБУ)

Районные соревнования по шахматам

(от 18 лет и старше)

(отв. ГБУ «ДСЦ «Марфино»А. Ф. Траханов 8(499)903-50-90)

21 февраля 17.00

ул. Комдива Орлова, д. 8 (Помещение ГБУ)

Концертная программа «Мужской сегодня праздник», посвященная Дню защитника Отечества

(отв. ГБУ «ДСЦ «Марфино» А. Ф. Траханов 8(499)903-50-90)

22 февраля 19.00

ул. Комдива Орлова, д. 8 (Помещение ГБУ)

Соревнования по русскому жиму
(все возраста + лица с ограниченными возможностями здоровья)

(отв. ГБУ «ДСЦ «Марфино» А. Ф. Траханов 8(499)903-50-90)

Ежедневно

территория района

Мониторинг района по вопросу санитарно-технического состояния предприятий потребительского рынка и услуг, гостиничного хозяйства, офисных центров

(отв. зав. сектором Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

Ежедневно

территория района

Мониторинг территории района по вопросу несанкционированной торговли

(отв. зав. сектором Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

Ежедневно

территория района

Мониторинг района по вопросу санитарно-технического состояния территории

(отв. нач.отд. Самотошенков Т.А. 8-495-619-32-97)

Ежедневно

территория района

Мониторинг района по вопросу санитарно-технического состояния объектов социальной сферы

(отв. консультант Скворцов А.А. 8-495-618-09-66)

19 февраля 19.00

ул. Большая Марфинская, д. 4,

1 этаж, конференц-зал

Встреча главы управы района Марфино с населением по вопросам:

1. О пресечении несанкционированной тороговли на территории района

2. О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещени

Марьина Роща

17 февраля 10.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Оперативное совещание главы управы с руководителями структурных подразделений управы и подведомственных организаций

(отв. зав. орг. сектором Белова Д.А. 8-495-602-64-67)

17 февраля 11.00

Старомарьинское ш., 14, каб. 7

Совещание главы администрации с сотрудниками по оперативным вопросам

(отв. юрисконсульт-главный специалист Ушаков С.И., 8-495-616-38-65)

17 февраля

с 14.00 до 19.00

2-я Ямская, 15

201 каб

Прием населения главой управы района Марьина роща

(отв. гл. спец. Морозова Н. К., 8-495-602-64-67)

18 февраля 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов

(отв. нач. отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

18 февраля 10.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Совещание с ответственными специалистами управы и ГБУ «Жилищник» по вопросам работы с обращениями граждан и состояния исполнительской дисциплины

(отв. зав. сектором Зеленина О.Н. 8-495-602-64-94)

11 февраля 14.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Заседание тепловой комиссии с председателями ЖСК, ТСЖ, управляющими и ресурсоснабжающими организациями

(отв. 1-й зам. гл. управы Фоменко О.В., 8-495-602-64-36)

19 февраля 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов

(отв. нач. отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

19 февраля 15.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи жителям района Марьина роща города Москвы

(секретарь комиссии от управы района Марьина роща

Соколова Е.Н., 8-495-602-60-59)

19 февраля 19.00

ул. Сущёвский Вал, 31с2

«Мой социальный центр»

Встреча главы управы района Марьина роща с населением по вопросам:

1. О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе.

2. Об организации спортивно-досуговой работы по месту жительства с различными категориями населения в зимний период.

(отв. зав. орг. сектором Белова Д.А. 8-495-602-64-67)

19 февраля 19.00

ул. Октябрьская, д.91, корп.1 ГБУК «Культурный центр «Марьина роща»

Публичные слушания по проекту межевания (корректировки) территории части квартала района Марьина Роща, ограниченного Шереметьевской улицей, 8-м проездом Марьиной Рощи, Анненским проездом, проектируемым проездом 1921

(отв. зав. По вопр. строит, имущ. зем. отн и транспорта Семенова Т.Н.,8-495-602-64-67)

20 февраля 09.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Оперативное совещание главы управы по вопросу экономики с руководителями структурных подразделений управы

(отв. нач. отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

20 февраля 14.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Совещание главы управы с подведомственными организациями по вопросу оплаты за предоставленные коммунальные услуги в районе Марьина роща

(отв. нач. отдела по вопр. ЖКХ и благ. Платонов Н.В.,8-495-602-64-93)

20 февраля 15.00

3-я ул. Марьиной рощи, д. 8

ФОК «Марьина роща»

Турнир по мини-футболу в рамках «Московский двор-спортивный двор»

(отв. директор ГБУ СДЦ «Шире круг» Киселева Н.В., 8-495-681-48-12)

20 февраля 18.00

2-й пр. Марьиной рощи, д. 21/23

Спортивно - досуговый центр «Шире круг»

Соревнования по шахматам, в рамках спартакиады «Мир равных возможностей»

(отв. директор ГБУ СДЦ «Шире круг» Киселева Н.В., 8-495-681-48-12)

21 февраля 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов

(отв. нач. отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

Останкинский

17 февраля 09.30

Академика Королева, 10, конференц-зал управы

Совещание заместителя главы управы Останкинского района со специалистами организационного сектора и службы по взаимодействию с населением по текущим вопросам

(отв. зам. главы управы Батраков А.П., 8-495-616-53-01)

17 февраля 10.00

Академика Королева, 10,

конференц-зал управы

Расширенное совещание главы управы Останкинского района с заместителями главы управы, с руководителями ГКУ «ИС района «Останкинский» и ГБУ «Жилищник Останкинского района» по текущим вопросам

(отв. зам. главы управы Батраков А.П., 8-495-616-53-01)

17 февраля 11.00

Академика Королева, 10,

комн. 8

Совещание заместителя главы управы Останкинского района со специалистами сектора по вопросам торговли и услуг по оперативным вопросам

(отв. зам. главы управы Таболова М.П., 8-495-616-50-79)

17 февраля 15.00

Академика Королева, 10,

конференц-зал

Заседание Комиссии по оказанию адресной социальной помощи жителям Останкинского района

(отв. зам. главы управы Батраков А.П., 8-495-616-53-01)

17 февраля 18.30

Годовикова, 2,

ГБУ «СДЦ «Останкино»

Районные соревнования по гиревому спорту

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

19 февраля 18.30

ул. 1-я Останкинская, 21,

ГБУ «СДЦ «Останкино»

Районный турнир по шашкам

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

19 февраля 19.00

Академика Королева, 10,

конференц-зал

Встреча главы управы Останкинского района города Москвы с населением

Повестка дня:

О пресечении несанкционированной торговли на территории района

(отв. зам. главы управы Батраков А.П., 8-495-616-53-01)

21 февраля 13.00

Академика Королева, 1,

ГБУ «СДЦ «Останкино»

Районные соревнования по шашкам

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

21 февраля 17.00

Академика Королева, 1,

ГБУ «СДЦ «Останкино»

«Подарю я папе танк!» Мастер-класс по изготовлению поделки из бумаги и картона

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

23 февраля 10.00

Прудовой проезд, 10,

каток с искусственным льдом

Районный турнир по хоккею с шайбой

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

Отрадное

17 февраля 10.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание и.о. главы управы района Отрадное с заместителями, начальниками отделов, представителями ГКУ «ИС района», представителями ГБУ «Жилищник», главой муниципального округа, главой администрации, ОВД по району Отрадное по оперативным вопросам

(отв. нач. отд. управы района Карпова М.Ю., 8-499-907-27-38)

17 февраля 11.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание заместителя главы управы района Отрадное с руководителями промышленных предприятий, расположенных на территории района

(отв. зам. главы управы района Большакова С.Н., 8-499-907-09-38)

17 февраля

14.00-17.00

Якушкина пр-д, 4

Прием населения и.о. главы управы района Отрадное

(отв. зав. сектором управы района Ерохина И.И., 8-499-907-07-06)

18 февраля 14.00 Каргопольская, д. 17

Совещание руководителя ГКУ «ИС района Отрадное» с подрядными организациями по рассмотрению вопросов с тепловой комиссии округа, плана работ на предстоящую неделю

(отв. рук. ГКУ «ИС района Отрадное» Андросов В.М., 8-495-708-44-68)

18 февраля 14.30

Якушкина пр-д, 4

Заседание тепловой комиссии района Отрадное

(отв. и.о. главы управы района Селикатов В.С., 8-499-904-13-44)

18 февраля 15.00

Якушкина пр-д, 4

Заседание штаба по благоустройству района Отрадное

(отв. и.о. главы управы района Селикатов В.С., 8-499-904-13-44)

18 февраля 15.30

Якушкина пр-д, 4

Заседание штаба по ремонту подъездов в районе Отрадное

(отв. и.о. главы управы района Селикатов В.С., 8-499-904-13-44)

19 февраля 19.00

Бестужевых, 23,

ГБОУ школа 1411

Встреча и.о. главы управы района Отрадное с населением по вопросам:

«О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений» (отв. и.о. главы управы района Селикатов В.С., 8-499-904-13-44);

«О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе» (отв. и.о. главы управы района Селикатов В.С., 8-499-904-13-44)

20 февраля 10.30

Декабристов, 2, корп. 2,

АНО МЭЦ «Аллегро»

Торжественное мероприятие ко Дню защитника Отечества

"Я служу России"

(отв. нач. отд. управы района Фетисова Т.Г., 8-499-745-67-82)

21 февраля 14.00 Каргопольская, 17

Селектор с подрядными организациями по отчету работы за прошедшую неделю в районе Отрадное

(отв. рук. ГКУ «ИС района Отрадное» Андросов В.М., 8-495-708-44-68)

21 февраля 14.00

Парк Отрадное,

ул.Санникова/ул.Хачатуряна

Патронатная акция «Защитники Отчизны»

(отв. нач. отд. управы района Фетисова Т.Г., 8-499-745-67-82)

22 февраля 12.00

Мусоргского, 5, корп. 2

Спортивное мероприятие "Веселые старты", посвященные Дню защитника Отечества

(отв. нач. отд. управы района Фетисова Т.Г., 8-499-745-67-82)

Ростокино

17– 20 февраля

8.00-17.00

21 февраля

8.00-15.45

Будайский пр-д, 9

Сеанс «горячей линии» управы района Ростокино с населением по телефону: 8-495-602-85-90

(отв.зам.главы управы Стаугис И.А., 8-499-181-86-70)

17 февраля 09.00

Будайский пр-д, 9

Оперативное совещание главы управы района Ростокино с участием подведомственных организаций.

(отв.зам.главы управы Стаугис И.А., 8-499-181-86-70)

17 февраля, 14.00

Будайский пр., д.9

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы района Ростокино с органами местного самоуправления.

Повестка дня:

1. О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе.

2. О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений.

(отв. зам. главы управы Стаугис И.А.,8-499-181-86-70)

17 февраля

15.00-17.00

Будайский пр-д, 9

Прием населения главы управы района Ростокино

(отв.зам.главы управы Стаугис И.А., 8-499-181-86-70)

18 февраля 15.00

2-й Сельскохозяйственный пр-д, д 4, к. 1 МГПУ

Мемориально-патронатная акция "Память тревожит, забыть не велит" с возложением цветов к мемориальной доске Героя Советского Союза Колесовой Е.Ф. и посещение музейного комплекса МГПУ

(отв. директор ГБУ СДЦ «Норд-СВАО» Голубева И.А. 8-499-181-05-19)

18 февраля 15.30

2-й Сельскохозяйственный пр-д, д 4, к. 1 МГПУ

Мероприятие "Марафона Победы" "Память тревожит, забыть не велит" встреча-воспоминание с представителями сообщества родственников ополченцев 13-й Ростокинской дивизии народного ополчения

(отв. директор ГБУ СДЦ «Норд-СВАО» Голубева И.А. 8-499-181-05-19)

19 февраля 14.00

Будайский пр-д, 9

Заседание тепловой комиссии района Ростокино

(отв. 1-й зам. главы управы Подольский С.П. , 8-495-602-85-90)

19 февраля, 19:00

ул. Ростокинская, д.3

Встреча главы управы района Ростокино с населением по вопросам:

1. О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе.

2. О ходе проведения работ по выявлению недекларируемых фактов сдачи в аренду жилых помещений.

(отв. зам. главы управы Стаугис И.А.,8-499-181-86-70)

20 февраля 13.30

ул. Бажова, д.5

Для жителей и участников проекта «Московское долголетие» состоится мероприятие «Профессия – Родину защищать», посвященное всем, кто защищал, защищает и встанет на защиту нашей Родины

(отв. директор ГБУ СДЦ «Норд-СВАО» Голубева И.А. 8-499-181-05-19, отв. заведующий филиалом «Ростокино» ГБУ ТЦСО «Ярославский» Аветян Г.А., 8-499-181-61-42 )

21 февраля 13.30

ул. Бажова, д.5

Для жителей района и участников проекта «Московское долголетие» состоится мероприятие "Вечный огонь Сталинграда", приуроченное к разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (2 февраля 1943 год).

(отв. заведующий филиалом «Ростокино» ГБУ ТЦСО «Ярославский» Аветян Г.А., 8-499-181-61-42, директор ГБУ СДЦ «Норд-СВАО» Голубева И.А. 8-499-181-05-19)

22 февраля 17.00

ул. Сергея Эйзенштейна, д. 2

Районный этап соревнований по настольному теннису межрайонной Спартакиады пенсионеров кубок Префекта СВАО, в рамках Московской комплексной спартакиады

(отв. директор ГБУ СДЦ «Норд-СВАО» Голубева И.А. 8-499-181-05-19)

23 февраля 17.00

ул. Бажова, д. 2 (каток с искусственным льдом)

Районный этап соревнований по шахматам межрайонной Спартакиады пенсионеров кубок Префекта СВАО, в рамках московское долголетие (отв. директор ГБУ СДЦ «Норд-СВАО» Голубева И.А. 8-499-181-05-19)

Свиблово

17 февраля 10.00

Летчика Бабушкина ул., д.1, корп.1, каб. 332

Оперативное совещание главы управы района Свиблово с руководителями структурных подразделений управы, главой муниципального округа Свиблово, оперативных служб района

(отв. зав.орг.сектором управы Шаталин Г.А., 8-495-471-08-15)

17 февраля 14.00

Берингов пр. 3

«Мой долг, моя память», литературно-музыкальный вечер, посвящённый празднованию 75 – годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

(отв. ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Мурадова Г.Е., 8-499-186-81-83)

17 февраля 16.00

Летчика Бабушкина ул., д.1, корп. 1., каб. 332

Прием населения главой управы района Свиблово.

(отв. консультант управы Сережина С.В., 8-495-471-58-97)

17 февраля по 23 февраля

Берингов пр. 3

«Народное творчество», открытый конкурс художественно – прикладного творчества.

(отв. ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Абазарли В.А., 8-499-186-81-83)

17 - 23 февраля

Тенистый пр-д,

д.6-8

Стадион Свиблово

Первенство Свиблово по мини-футболу на снегу среди подростков в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор» (1 этап спартакиады), посвященное заслуженному мастеру спорта СССР Старостину Николаю Петровичу

(отв. ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Ефанов Г.В., 8-499-186-81-83)

18 февраля 14.00

Летчика Бабушкина ул., д.1, корп. 1., каб. 108

Заседание Комиссии по адресной социальной помощи жителям района Свиблово города Москвы

(отв. гл.специалист отдела по взаимодействию с населением управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

19 февраля 16.00

Берингов пр. 3

«День защитника Отечества», театральная студия «Светлячки».

(отв. ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Шилова В.В., 8-499-186-81-83)

19 февраля 17.00

Тенистый пр-д,

д.6-8

Стадион Свиблово

Соревнования по настольному теннису в рамках «Спартакиады пенсионеров» (1 этап спартакиады), посвященные дню вывода войск из Афганистана (15 февраля 1989)

(отв. ГБУ

ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Чумичев Н.А., 8-499-186-81-83)

19 февраля 18.00

Тенистый пр-д,

д.6-8

Стадион Свиблово

Подготовка к выполнению нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» для детей и подростков района Свиблово по зимним видам

(отв. ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Петров Г.М., 8-499-186-81-83)

19 февраля 19.00

ул. Седова, д. 4, корп.1

ГБОУ города Москвы «Школа «Свиблово»

Встреча главы управы с населением по темам: «О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период» и «О состоянии и работе предприятий потребительского рынка и услуг на территории района»

(отв. зав. организационным сектором управы Шаталин Г.А., 8- 495- 471-08-15)

20 февраля 11.00

пр-д, Серебрякова, д. 3

Патронатная акция у мемориальной доски, посвященной герою Советского Союза командиру танковой роты, Серебрякову Андрею Михайловичу.

(отв. гл.специалист отдела по взаимодействию с населением управы Смирнова М.С., 8-495-471-36-77)

20 февраля 16.00

Игарский пр., 8

«Папы разные важны!», концерт танцевальной студии «Флёр-Радуга», посвящённый Дню защитника Отечества.

(отв. ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Исаркина Ф.В., 8-499-186-81-83)

21 февраля 16.00

Тенистый пр-д, д.6-8

Стадион Свиблово

Спортивно-патриотическая акция «Дорога Победителей: Ты сильнее, чем ты думаешь!», посвященная Дню защитника Отечества.

(отв. ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Войтик В.О., 8-499-186-81-83 и ГБУ ЦСПСиД «Родник» Колесникова О.В., 8-495-610-19-70)

22 февраля 11.00

Территория района

Обход территории района главой управы.

(отв. зав.орг.сектором управы Шаталин Г.А., 8-495-471-08-15)

22 февраля 12.00

Тенистый пр-д, д.6-8

Стадион Свиблово

Спортивно-массовый праздник «Все на старт», совместно с общественной организацией Матери России, посвящённый Дню защитника Отечества. В программе: веселые старты, эстафеты.

(отв. ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Власов О.А., 8-499-186-81-83)

22 февраля 12.00

Амундсена ул., д. 15

Соревнования по шахматам среди лиц с ограниченными физическими возможностями, в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей» (1 этап спартакиады).

(отв. ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Рыбакин А.А., 8-499-186-81-83)

22 февраля 15.00

Лазоревый проезд, дом 15, строение 1

Проект «Классика рядом с домом» Московской консерватории. Концерт классической музыки.

(отв. НОЧУ «Православная школа имени преподобного Сергия Радонежского в Усадьбе Свиблово» Павлюк М.Н. 8-963-971‑35-61)

Северное Медведково

17 февраля 10.00

Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Совещание главы управы района Северное Медведково с главой муниципального округа, заместителями главы управы, начальниками отделов, руководителями ГКУ «ИС района», ГБУ «Жилищник», АТИ, ОМВД, МФЦ района по оперативным вопросам

(отв. консультант Лебедева Ю.А.,8-499-478-47-04)

17 февраля 16.00-

18.00

Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Прием населения главы управы района Северное Медведково

(отв. консультант Лебедева Ю.А.,8-499-478-47-04)

17 февраля 20.00-

21.30

Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Собрание анонимных наркозависимых района Северное Медведково

(отв. консультант Лебедева Ю.А.,8-499-478-47-04)

20 февраля 14.00

Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Заседание комиссии по работе с должниками района Северное Медведково за Жилищно-коммунальные услуги Повестка дня:

1. О рассмотрении документов по должникам района, предоставленных ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

(отв. консультант Влад Р.Ш., 8-499-476-52-31)

20 февраля 14.00

Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Северное Медведково Повестка дня: 1. Рассмотрение материалов на несовершеннолетних детей и их родителей. 2. Рассмотрение административных протоколов на несовершеннолетних детей и их родителей

(отв. консультант Мгалоблишвили Л.Р., 8-499-479-28-89)

21 февраля 17.00

ГБУ «Центр досуга и спорта «Паллада» Осташковская 3

Праздничная программа «Всем защитникам посвящается»

(отв. нач. отдела Клюева Е.И., 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Ерыкина Н.Н., 8-499-760-47-23)

22 февраля 11.00

ГБУ "Центр досуга и спорта "Паллада" Студеный пр.,д.4/4

Открытый турнир по жиму штанги (из положения лежа), посвященный Дню защитника Отечества

(отв. нач. отдела Клюева Е.И., 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Ерыкина Н.Н., 8-499-760-47-23)

20 февраля 15.00 Шокальского пр., 31, корп.1

конференц-зал

Заседание Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково в городе Москве.

19 февраля 19.00

пр. Шокальского, 30/1, конференц - зал

Встреча главы управы района Северное Медведково с населением по вопросам:

1.О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период

2. Об итогах организации зимнего отдыха на территории района

Северный

17 февраля, 08.30

3-я Северная линия, 18

Оперативное совещание главы муниципального округа Северный с сотрудниками по текущим вопросам

(отв. зам главы муниципального округа Северный Глебов А.С., 8-499-767-66-18)

17-26 февраля

9-я Северная линия, 5

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний района Северный по проекту межевания (корректировки) территории части квартала, ограниченного жилой застройкой по улице Мичурина.

(отв. консультант Макашенец Е.И., 8-499-767-64-86)

17 февраля, 09.00

9-я Северная линия, 5

Совещание главы управы района Северный с руководителями структурных подразделений управы района, главой муниципального округа Северный, руководителями ГКУ «ИС района Северный», ГБУ «Жилищник района Северный», ГБУ СДЦ Норд.

(отв. советник Белова А.Н., 8-499-767-64-30)

17-29 февраля, Дмитровское шоссе, 165Д, корп.5

Выставка работ изостудии «Палитра» и дизайн студии, приуроченный к 23 февраля.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Кирьянов Р.Н., 8-499-661-16-76)

17 февраля, 15.00

9-я Северная линия, 5

Прием населения главы управы района Северный

(отв. советник управы Суханова В.В. 8-499-767-89-15

18 февраля, 15.00

9-я Северная линия, 5

Совещание главы управы района с руководителями подрядных организаций.

(отв. нач. отдела Глушенков А.Ю., 8-499-767-64-86)

19 февраля, 10.00

9-я Северная линия, 5

Совещание с руководителями структурных подразделений управы района по организационным вопросам.

(отв. советник Белова А.Н., 8-499-767-64-30)

19 февраля, 19.00

9-я Северная линия, 5

Встреча главы управы района Северный с населением по вопросу: 1. О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов.

(отв. советник управы Белова А.Н., 8-499-767-64-30)

20 февраля, 11.00

Дмитровское шоссе, 165Д, корп.5

Комплексное состязание в рамках работы военно-патриотического клуба, посвящённое 23 февраля.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Кирьянов Р.Н., 8-499-661-16-76)

20 февраля, 17.30

Дмитровское шоссе, 165Е, корп.8

Финальные районные соревнования по мини-футболу, посвящённые 23 февраля.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Кирьянов Р.Н., 8-499-661-16-76)

21 февраля, 13.30

2-я Северная линия, 7

«Солдатушки, бравы ребятушки!» - концертная программа, посвящённая Дню защитника Отечества.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

21 февраля, 18.00

Челобитьевское шоссе, 2

Традиционный турнир по хоккею с шайбой, посвящённый 23 февраля.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Кирьянов Р.Н., 8-499-661-16-76)

22 февраля, 13.30

2-я Северная линия, 7

«Четверг – разгуляй» - интерактивная программа, посвящённая празднованию Масленицы.

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44)

Южное Медведково

17 февраля 10.00 Ясный пр. 17

конференц-зал

Оперативное совещание главы управы района Южное Медведково О.В.Голембы с руководителями структурных подразделений

(отв. зам. главы управы Земченков А.А. 8-499-473-53-02)

18 февраля 10.00-21.00

Полярная 15, корп.1

Библиотека №63 им. И.С. Соколова-Микитова

«Мультфильмы, музыка, игра и с ними светлый мир добра». Книжная выставка к 85-летию советского композитора Геннадия Игоревича Гладкова

(отв. глава администрации МО Южное Медведково Р.В. Есина, 8-499-473-55-01)

19 февраля12.00-21.00

Полярная 15, корп.1

Библиотека №63 им. И.С. Соколова-Микитова

«История хитов Юрия Антонова». Книжная выставка к 75-летию со дня рождения эстрадного певца и композитора Юрия Антонова (отв. зам. главы администрации МО Южное Медведково И.А. Никешина, 8-499-473-74-24)

19 февраля 18.00

Полярная ул., 10-1

«Армейские выходные» - праздничный концерт для жителей района В рамках празднования Дня защитника Отечества и выводу советских войск из Афганистана

(ГБУ «ЦДС «Олимп» 7 499 473-00-01)

19 февраля 19.00

Полярная 10 с.1 ГБУ ЦДС «Олимп»

Встреча главы управы О.В.Голембы с жителями района, тема:

1. Об итогах организации зимнего отдыха на территории района

2. О работе по снижению задолженности за жилищно-коммунальные услуги

20 февраля 14:00

Ясный проезд 17

Заседание КДН и ЗП в управе района Южное Медведково г. Москвы

(отв. секретарь КДНиЗП (Веснина О.В. 8-499-473-21-09 VesninaOV@mos.ru)

21февраля 14.30

Молодцова ул., 1Б

«Держава Армией крепка…» - праздничная концертная программа для жителей района В рамках празднования Дня защитника Отечества

(Филиал Южное Медведково ТЦСО «Бабушкинский»)

21 февраля 16.00

Пересечение улиц Молодцова и Полярной ,

пр. Дежнева, 1

Мемориально-патронатная акция по уходу за памятниками района. В рамках празднования Дня защитника Отечества

(Молодежная палата, Аня белых 8-926-389-77-48)

22 февраля 16.00

пр. Дежнева, 22-4

«Игры народов мира» - турнир настольных игр

В рамках профилактики межнациональных отношений (Молодежная палата, Аня белых 8-926-389-77-48)

23 февраля12.00-21.00

Полярная 15, корп.1

Библиотека №63 им. И.С. Соколова-Микитова

«Солдат, защитник, победитель». Книжная выставка ко Дню Защитника Отечества

(отв. зам. главы администрации МО Южное Медведково И.А. Никешина, 8-499-473-74-24)

22 и 23 февраля 10.00 МШС

Шокальского пр., 11

Соревнования по футболу среди дворовых команд "Московский спортсмен"

(отв. управа района Сафонтьев Павел Юрьевич. 8-499-473-31-98)

Ярославский

17 февраля 9.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 215

Совещание главы управы Ярославского района с руководителями структурных подразделений управы по оперативным вопросам

(отв. зав. орг. сектора Анисимова М.С., 8-499-188-36-12)

17 февраля 10.00

Территория района

Комиссионный объезд территории района на предмет выявления БРТС

(отв. зав. сектором Теряев А.П., 8-499-188-13-96)

17-21 февраля 12.00

Территория района

Осмотр антитеррористической защищенности ведомственного жилого сектора-общежитий, расположенных на территории района

(отв. 1-й зам. главы управы Баранов А.А., 8-499-188-13-96)

17 февраля

15.00-17.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 201

Приём населения главы управы Ярославского района

(отв. гл. спец. управы Рыженкова С.Г., 8-499-188-46-34)

17 февраля

15.00-17.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 204

Приём населения 1-м заместителем главы управы Ярославского района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства

(отв. 1-й зам. главы управы Баранов А.А., 8-499-188-13-96)

17 февраля

15.00-17.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 211

Приём населения заместителем главы управы Ярославского района по работе с населением

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е., 8-495-656-16-17)

17 февраля

15.00-17.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 209

Приём населения заместителем главы управы Ярославского района по вопросам экономики, торговли и услуг

(отв. зам. главы управы Турков А.М., 8-499-188-46-75)

17 февраля 15.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 210

Прием населения в методическом кабинете по вопросам Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 г.г.

(отв. нач. отдела ЖКХиБ Галашин В.А., 8-499-188-13-96)

17 февраля 17.00

Палехская, 14

ГБУ ТЦСО

«Ярославский»

Районный этап межокружной Спартакиады "Мир равных возможностей!" среди лиц с ограниченными возможностями здоровья по бочча

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

17 февраля 19.00

Лосевская, 9

ГБОУ «Школа

№ 760 им А.П. Маресьева»

Районные соревнования по настольному теннису среди школьников

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

18 февраля 8.00

Территория района

Осмотр территории на предмет состояния малых архитектурных форм (МАФ) на детских и спортивных площадках

(отв. 1-й зам. главы управы Баранов А.А., 8-499-188-13-96)

18 февраля 10.00

Территория района

Объезд территории на предмет выявления незаконного строительства

(отв. зав. сектором Теряев А.П., 8-499-188-13-96)

18 февраля 13.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 215

Совещание с представителями ГБУ «Жилищник», ГКУ ИС, УК по вопросу формирования программы по ремонту подъездов на 2020 г.

(отв. 1-й зам. главы управы Баранов А.А., 8-499-188-13-96)

18 февраля 14.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 215

Совещание с представителями ГБУ «Жилищник», подрядными организациями по вопросу формирования программы комплексного благоустройства на 2020 г.

(отв. 1-й зам. главы управы Баранов А.А., 8-499-188-13-96)\

18 февраля 15.00

Территория района

Объезд территории на предмет санитарно-технического состояния жилого фонда: уборка подъездов, освещение, вывоз мусора

(отв. 1-й зам. главы управы Баранов А.А., 8-499-188-13-96)

18 февраля 15.00

Территория района

Обход территории района главой управы

(отв. нач. отдела ЖКХиБ Галашин В.А., 8-499-188-13-96)

18 февраля 16.00

Ярославское ш., 8,

корп. 7

ГБОУ «Многопрофильная школа № 1577»

Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства "Спорт для всех" по мини-футболу

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

19 февраля 15.00

Ярославское ш., 117

Библиотека № 59

«Мой Северо-Восток – Мой район» - отборочный этап

окружного Смотра-конкурса

(отв. вед. спец. Николаева М.В., 8-495-656-16-11)

19 февраля 16.00

Ярославское ш., 8,

корп. 7

ГБОУ «Многопрофильная школа № 1577»

Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства "Московский двор - спортивный двор" по флорболу

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

19 февраля 19.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 215

Встреча с населением главы управы Ярославского района

Тема встречи:

О ходе работ по содержанию управляющей компанией МКД в зимний период

(отв. зав. орг. сектора Анисимова М.С., 8-499-188-36-12)

20 февраля 13.00

Вешних Вод, вл. 4

«Честь и слава павшим и живым» - тематическое мероприятие у памятника-стелы с участием ветеранов, студентов колледжей и общественных организаций

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

20 февраля 14.00

Палехская, 14

акт. Зал

Заседание Совета депутатов муниципального округа Ярославский в городе Москве

Повестка дня:

1. Об информации руководителя филиала № 1 (п-ка№9) ГБУЗ г.Москвы ДГП №99 ДЗМ

2. Информация директора ГБУ ТЦСО Ярославский о работе в 2019 году

3. Об отчете главы муниципального округа Ярославский о результатах своей деятельности в 2019 году

4. Об отчете руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Ярославский о результатах своей деятельности и деятельности аппарата Совета депутатов в 2019 году

5. О выполнении решений, принятых в 2019 году

6. Об информации начальника ОВД по району Ярославский о работе в 2019 году (протокольное)

7. Об информации начальника ОВД по району Ярославский о работе в 2019 году (протокольное)

(отв. глава муницип. округа Ярославский Батурин А.Ю., 8-499-182-91-57)

20 февраля 17.00

Вешних Вод, 2,

корп. 1

ГБУ СДЦ «Виктория»

Районный этап межокружной Спартакиады по месту жительства "Всей семьей за здоровьем" среди семейных команд "Весенние забавы!"

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

20 февраля 19.00

Вешних Вод, 2,

корп. 1

ГБУ СДЦ «Виктория»

Турнир по дартс среди жителей района, посвященный Дню Защитника Отечества для жителей района

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

21 февраля 9.00

Ярославское ш., 8,

корп. 7

ГБОУ «Многопрофильная школа № 1577»

«Зарница» - районная военно-спортивная игра для школьников

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

21 февраля 11.00

Ярославское ш., 8,

корп. 7

ГБОУ «Многопрофильная школа № 1577»

Районный этап Спартакиады среди молодежи допризывного возраста по НВП

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

21 февраля 12.00

Ярославское ш., вл. 52

Бабушкинское кладбище

Торжественное возложение цветов к воинскому захоронению на Бабушкинском кладбище, посвящённое Дню защитника Отечества

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

21 февраля 12.00

Ярославское ш., 8,

корп. 7

ГБОУ «Многопрофильная школа № 1577»

Соревнования среди школьников "А ну-ка, парни!", посвященные Дню защитника Отечества

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

21 февраля 13.30

Проходчиков, 12

ОКЦ

«Мужество, доблесть и честь» - литературно-музыкальный вечер для общественных советников

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

21 февраля 16.00

Дудинка, 2, корп. 2

НУ САЦ «Гармония»

Соревнования по жиму лежа среди жителей района, посвящённые Дню защитника Отечества

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

21 февраля 18.00

Проходчиков, 12

ОКЦ

Конкурс стихов и песен, посвящённый Дню защитника Отечества для жителей района

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

23 февраля 18.00

Проходчиков, 12

ОКЦ

«Так и будет» - спектакль по пьесе К. Симонова для жителей района

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)