RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Информация об основных мероприятиях органов исполнительной и представительной власти Северо-Восточного административного округа с 21 по 27 октября 2019 года


МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ

ПРЕФЕКТА СВАО

21 октября

9.00

пр-т Мира, 18

Совещание с заместителями префекта и руководителями структурных подразделений

23 октября

8.30

пр-т Мира, 18

Штаб по вопросам ЖКХ и Б СВАО

25 октября

8.30

пр-т Мира, 18

Совещание с главами управ и руководителями структурных подразделений

Р А Й О Н Ы

аЛЕКСЕЕВСКИЙ

21 октября

9.00 - 10.00

пр-т Мира, д. 104

Оперативное совещание главы управы Алексеевского района с руководителями структурных подразделений

(отв. гл. специалист Лихая Н.С. 8-495-620-28-27)

21 октября

16.00 - 18.00

пр-т Мира, д. 104

Прием населения главы управы Алексеевского района

(отв. гл. специалист Балашова О.В. 8-495-620-28-20)

22 октября

18.00

пр-т Мира, д. 104

Заседание Совета депутатов муниципального округа Алексеевский

(отв. заведующий организационным сектором Высоцкая А.С.

8-495-633-66-03)

23 октября

18.00

ул. Константинова, д.34, корп.2

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» по настольному теннису (в рамках Спартакиады по месту жительства «Московский двор - спортивный двор»).

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

13 октября

19.30

ул. Константинова, д.34, корп.2

Районный этап соревнований окружной комплексной Спартакиады «Кубок префекта СВАО – 2019» по настольному теннису (в рамках Спартакиады «Спорт для всех»).

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

26 октября

19.00

ул. Кибальчича, д.8

Зачетный и открытый урок по хореографии.

(отв. гл. специалист Рожкова Т. Н., 8-495-620-28-38)

22 октября

18.00

пр-т Мира, д. 104

Заседание совета депутатов муниципального округа Алексеевский в городе Москве

Повестка дня:

1. Об избрании главы муниципального округа Алексеевский

2. Об избрании заместителя председателя Совета депутатов муниципального округа Алексеевский

3. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Алексеевский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Алексеевский»

4. Об утверждении Регламента реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов в муниципальном округе Алексеевский

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Алексеевский от 24 сентября 2019 года № 29/6 (благоустройство)

6. О согласовании направления средств стимулирования управы Алексеевского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий в 2020 году

7. Разное:

- Об обращении жителя района Петренко В.В. по вопросу обустройства тротуара (пр. Мира, 106 – Графский переулок);

Докладчик: председательствующий

- Об обращении МГО Всероссийского общества глухих о финансировании мероприятий Клуба общения глухих «Космос».

Докладчик: председательствующий

Алтуфьевский

21 октября 09.00

Алтуфьевское шоссе, 56А, каб.114

Расширенное совещание главы управы Алтуфьевского района с заместителями главы управы, с руководителями ГКУ «ИС района «Алтуфьевский» и ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района» по текущим вопросам

(отв. ведущий специалист организационного сектора Плетнева С.В., 8 (499) 902-50-27)

21 октября 10.00

Алтуфьевское шоссе, 56А, каб.127

Совещание главы муниципального округа Алтуфьевский города Москвы с сотрудниками по оперативным вопросам

(отв. заместитель главы администрации муниципального округа Алтуфьевский Гончарова С.В., 8(499) 901-26-85)

22 октября 15.00

Путевой проезд дом 12

Турнир по настольному теннису среди детей и подростков в дни осенних каникул

(отв. директор ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» Пронина Н.В., 8(915)462-33-15)

22 октября 17.00

Спецназ "XXI", Алтуфьевское ш., 64

Открытый урок по самбо

(отв. Директор НКО ВПК «Спецназ-21» Ревенко И.Ф., 8-916-698-85-66)

25 октября 16.30

Спецназ "XXI", Алтуфьевское ш., 64

Открытый урок по Айкидо

(отв. Директор НКО ВПК «Спецназ-21» Ревенко И.Ф., 8-916-698-85-66)

26 октября 12.00

Путевой проезд дом 12

Соревнования по дартс

(отв. директор ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево» Пронина Н.В., 8(915)462-33-15)

27 октября 19.00

Алтуфьевское ш., д.66/2

Лекция-беседа об использовании навыков театрального мастерства в комплексном развитии подростков

(отв. директор АНО ЦИЭФР «Смартум» Сорокина Н.Н., 8-985-988-33-66)

Бабушкинский

21 октября 10.00

ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1

Оперативное совещание главы управы Бабушкинского района с заместителями и руководителями служб и организаций района

(отв. заместитель главы управы Кожедуб Ю.Ю., 8-495-471-36-44)

21 октября 11.00

ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп.1

Оперативное совещание заместителя главы управы со специалистами отдела по взаимодействию с населением и специалистами организационного сектора

(отв. заместитель главы управы Кожедуб Ю.Ю., 8-495-471-36-44)

21 октября 15.00

ул. Летчика Бабушкина, д.1, корп.1

Прием населения главы управы Бабушкинского района

(отв. заместитель главы управы Кожедуб Ю.Ю., 8-495-471-36-44)

22 октября 14.00

ул. Летчика Бабушкина, д.1, корп.1

Совещание и.о. заместителя главы управы Бабушкинского района с руководителями управляющих организаций

(отв. и.о. зам. главы управы по вопросам ЖКХ и благоустройства Памбухчян А.М., 8-499-180-21-26)

22 октября 14.00

ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1, каб. 225

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Бабушкинского района

Повестка дня:

1. Рассмотрение материалов дел несовершеннолетних и их родителей

2. Разное

(отв. вед. спец. Борисова Т.В., 8-499-189-05-25)

22 октября 15.00

ГБУ СДЦ «Брэк»
ул. Коминтерна, д. 8

Соревнования по дартс для лиц с ограниченными возможностями (в рамках Спартакиады «Мир равных возможностей»)

(отв. гл. спец. Ерошкин К.Н., 8-495-471-11-70)

23 октября 17.00

ГБУ СДЦ «Брэк»

Чукотский пр.д.2

Выставка работ ИЗО студии «Радужка», посвященная Дню жертв политических репрессий

(отв. гл. спец. Гусева Т.О., 8-495-471-11-70)

25 октября 15.00

Бассейн ФОК «Яуза» Олонецкий пр., д.5

«Водные старты», соревнования по плаванию среди семей района (в рамках Спартакиады семейных команд «Всей семьей за здоровьем!»)

(отв. гл. спец. Ерошкин К.Н., 8-495-471-11-70)

26-27 октября 12.00

ГБУ СДЦ «Брэк»,

ул. Летчика Бабушкина, д.12

Квалификационные соревнования по боксу среди юниоров «Кожаная перчатка»

(отв. гл. спец. Ерошкин К.Н., 8-495-471-11-70)

В течение недели (ежедневно)

Обследование спортивных площадок на предмет санитарно-технического состояния (травмобезопасность покрытий и ограждений, уборка)

(отв. гл. спец. Ерошкин К.Н., 8-495-471-11-70)

Бибирево

21 октября 9.30

Пришвина, 12, к.2,

зал заседаний

Заседание штаба по вопросам ЖКХ

(отв. первый зам. главы Кутузов А.Ю., 8-499-205-56-50)

21 октября 10.00

Пришвина, 12, к.2,

зал заседаний

Расширенное совещание главы управы Бибирево с главой администрации муниципального округа, руководителями ГКУ ИС, ГБУ «Жилищник района Бибирево», ОВД и АТИ, председателями ТСЖ

(отв. нач. отдела Бурмистров А.Е., 499-205-25-11)

21–25 октября

территория района

Мониторинг вывесок предприятий потребительского рынка

(отв. зав. сектором Жигарева О.А., 8-499-206-20-17)

21–25 октября

территория района

Мониторинг территории по выявлению и пресечению несанкционированной торговли, игрового оборудования, санитарно-техническому состоянию предприятий торговли, уборке прилегающей территории, переходу предпринимателей на патентную систему налогообложения и переходу предприятий с 01.07.2017 на ККТ нового типа

(отв. зав. сектором Жигарева О.А., 8-499-206-20-17)

21–25 октября

территория района

Мониторинг предприятий по сбору информации с представителями Департамента экономической политики и развития г. Москвы ГКУ «МКМЦН»

(отв. зав. сектором Жигарева О.А., 8-499-206-20-17)

21–25 октября

территория района

Мониторинг территории на предмет выявления брошенных разукомплектованных транспортных средств

(отв. первый зам. главы Кутузов А.Ю., 8-499-205-56-50)

21–25 октября

территория района

Мониторинг предприятий на предмет самовольного строительства, реконструкций, нецелевого использования земли.

(отв. зав. сектором Жигарева О.А., 8-499-206-20-17)

21–25 октября

территория района

Мониторинг информационных стендов района. Актуализация информации

(отв. нач. отдела Бурмистров А.Е., 499-205-25-11)

22 октября 18.00

Пришвина, 12.к.2

Заседание совета депутатов муниципального округа Бибирево в городе Москве

Повестка дня:

1. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Бибирево «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Бибирево».

Информация: Паршин И.О. – глава муниципального округа Бибирево.

2. Об утверждении Регламента реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов в муниципальном округе Бибирево.

Информация: Паршин И.О. – глава муниципального округа Бибирево.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Бибирево от 27.11.2018 № 12/7 «Утверждение графика заседаний Совета депутатов муниципального округа Бибирево на 2019 год».

Информация: Паршин И.О. – глава муниципального округа Бибирево.

4. Об утверждении количества проездных билетов на 2020 год.

Информация: Паршин И.О. – глава муниципального округа Бибирево

5. Об обращении в Контрольно-счетную палату города Москвы о проведении контрольных и экспертно-аналитических мероприятий в муниципальном округе Бибирево.

Информация: Паршин И.О. – глава муниципального округа Бибирево.

6. О рассмотрении предложений направления средств стимулирования управы района Бибирево города Москвы за 2020 год на проведение мероприятий по благоустройству дворовых территорий в районе Бибирево в 2020 году.

Информация: Фадеева А.А. – директор ГБУ «Жилищник района Бибирево».

7. Разное.

7.1. Информация об исполнении местного бюджета муниципального округа Бибирево за 9 месяцев 2019 года.

Информация: Кириченко Ю.В. – главный бухгалтер-начальник отдела администрации муниципального округа Бибирево.

7.2. Об обращении жителя дома № 21А по улице Мурановской.

Информация: Паршин И.О. – глава муниципального округа Бибирево.

Бутырский

21 октября

10.00

Милашенкова, 14

Совещание главы управы Бутырского района с главой муниципального округа, руководителями ГБУ «Жилищник Бутырского района», ГУ «ИС Бутырского района», АТИ по СВАО по Бутырскому району, ОМВД по Бутырскому району, подрядных организаций и коммунальных служб по оперативным вопросам

(отв. глава управы Е.Ю. Акопов, 8-495-619-80-47)

21 октября

10.00

Территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов

(отв. зав. сектором по вопросам торговли и услуг Цику Е.С., 8-495-619-91-07)

21 октября

15.00-17.00

Милашенкова, 14

Прием населения главой управы Бутырского района

(отв. глава управы Е.Ю. Акопов, 8-495-619-80-47)

22 октября

15.00

Территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов

(отв. зав. сектором по вопросам торговли и услуг Цику Е.С., 8-495-619-91-07)

22 октября

18.00

Гончарова, 13

Заседание Совета депутатов муниципального округа Бутырский в городе Москве

Повестка дня:

1. О согласовании Адресного перечня дворовых территорий для выполнения работ по благоустройству в 2020 году на средства стимулирования управы Бутырского района

Докладчик – депутат Денежкина Марина Николаевна

2. О дополнительных мерах по социально-экономическому развитию района (адресная материальная помощь и приобретение ноутбуков для обучения граждан компьютерной грамоте)

Докладчик – депутат Аникина Ольга Владимировна

3. Об исполнении бюджета муниципального округа Бутырский за 9 месяцев 2019 года

Докладчик – депутат Большаков Денис Валериевич

4. О внесении дополнения в План местных праздничных, военно-патриотических и иных зрелищных мероприятий на территории муниципального округа Бутырский на 2019 год

Докладчик – депутат Спесивцев Василий Вячеславович

5. О внесении изменений в ранее выполненное согласование установки ограждающих устройств на придомовой территории по адресу: Руставели улица, владение 13/12

Докладчик – депутат Тупицын Дмитрий Вячеславович

(отв. зав. орг. сектором Старкова О.Ф. 8-495-619-61-37)

23 октября

15.00

Милашенкова, 14

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросам:

1.Рассмотрение материалов на несовершеннолетних и их родителей

2.Утверждение планов индивидуальной профилактической работы с семьями, поставленными на учет в КДН и ЗП

(отв. консультант Мурашкина Н.К., 8-495-619-75-55)

25 октября

10.00-11.00

Территория района

Мониторинг строительных площадок района

(отв. зав. сектором Будаков С.А., 8-495-619-59-71)

25 октября

16.00

Добролюбова 29/16

Информационно-практический курс для подростков «Полезные навыки для успешного будущего»

Тема: «Неагрессивное настаивание на своем»

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

Лианозово

21 октября 10.00

Алтуфьевское ш., 87,

каб.1б

Совещание по оперативным вопросам главы управы района Лианозово с заместителями главы управы района, с руководителями структурных подразделений управы, главой муниципального округа Лианозово, ГБУ «Жилищник района Лианозово», ОМВД России по району Лианозово города Москвы, административно-технической инспекции по контролю внешнего благоустройства

(отв. начальник отдела ЖКХ и Б управы района Минина В.И.,

8-499-209-50-04)

21 октября 15.00

Алтуфьевское ш., 87,

каб.1б

Прием населения главой управы района Лианозово

(отв. начальник отдела ЖКХ и Б управы района Минина В.И.,

8-499-209-50-04)

21 октября 13.00-15.00

Абрамцевская, 11, корп. 1

Прием жителей главой муниципального округа Лианозово

Журковой М.И.

(отв. советник по организационной работе аппарата СД МО Лианозово Сальникова С.А., 8-499-200-01-60)

21 октября 19.00

территория района

Обход территории района Лианозово исполняющим обязанности главы управы района совместно с заместителями главы, депутатами СД МО Лианозово, сотрудниками ГБУ «Жилищник района Лианозово»

(отв. гл. специалист орг. сектора управы района Ерина А.М.,

8-499-200-78-59)

21-25 октября

территория района

Рейды рабочей группы по контролю за эксплуатацией жилого фонда и мониторинга ситуации с установкой на выявление не декларируемых фактов сдачи жилых помещений в аренду и привлечению собственников жилых помещений к уплате налоговых платежей

(отв. консультант-юрист управы района Шевчук Т.Е., 8-499-209-49-77)

22 октября 15.00

Сергея Радонежского, д.1 стр.1

Познавательная экскурсия в Центр «Моя карьера» для подростков, состоящих на внутришкольном учете, а также на учете в КДН и ЗП и ОДН ОВД района Лианозово

(отв. директор ГБУ ЦДКС «Лидер» Хесина М.С., 8-495-668-39-45)

23 октября 11.00

Хачатуряна, 16

Заседание призывной комиссии района Лианозово, председатель комиссии – глава муниципального образования Журкова М.И.

(отв. зав. сектором аппарата СД МО Лианозово Егорова Е.А.,

8-499-745-23-50)

23 октября 15.00

Новгородская, 32

Заседание тепловой комиссии управы района Лианозово

(отв. начальник отдела ЖКХ и Б управы района Минина В.И.,

8-499-209-50-04)

24 октября 10.00

Абрамцевская, 16Б, каб.1,

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Лианозово

Повестка дня:

Рассмотрение материалов в отношении несовершеннолетних и их законных представителей

(отв. гл. спец. управы района Тулякова Н.М., 8-499-200-48-64)

24 октября 14.30

Новгородская, 32

Заседание комиссии по вопросам мероприятий, проводимых для снижения задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг

(начальник отдела ЖКХ и Б управы района Минина В.И.,

8-499-209-50-04)

25 октября 10.00-13.00

Псковская 9, корп. 2

«Осень золотая» - праздничный концерт для воспитанников студий ГБУ ЦДКС «Лидер»

(отв. директор ГБУ ЦДКС «Лидер» Хесина М.С., 8-495-668-39-45)

26 октября 11-00

Новгородская, 12

Турнир по мини футболу среди жителей района

(отв. руководитель секции ГБУ ЦДКС «Лидер» Кувватов А.С.,

8-495-668-39-45)

Лосиноостровский

21 октября 09.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Оперативное совещание главы управы района Лосиноостровский с руководителями структурных подразделений

(отв. гл. спец. Аникина М.Ю., 8-495-470-22-77)

21 октября 09.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Заседание рабочей группы по вопросам организации призыва граждан на военную службу на территории Лосиноостровского района осенью 2019 года

(отв. гл. спец. Аникина М.Ю., 8-495-470-22-77)

21 октября 14.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения главы управы Лосиноостровского района

(отв. вед. спец. Володина Е.А., 8-495-471-11-91)

21 октября – 25октября

13.00-16.00

территория района

Поздравление юбиляров района Лосиноостровский

(отв. гл. спец. Павлий С. Н., 8-495-471-36-14)

21 октября 10.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Заседание Координационного Совета по взаимодействию управы Лосиноостровского района с органами местного самоуправления

Повестка дня:

1.О подготовке и проведении мероприятий, посвященных Декаде инвалидов и Дню матери

2. О работе управы района по организации работы объектов мелкорозничной торговли

3.О проведенных в 2018 году и запланированных на 2020 год мероприятиях, направленных на гармонизацию межэтнических и межнациональных отношений в молодежной среде

(отв. консульт. Федченко А.К. 8-495-470-22-77)

21 октября 12.00

Дмитровское шоссе, дом 54, корп. 1

Заседание призывной комиссии Лосиноостровского района в Отделе Военного Комиссариата города Москвы по Бабушкинскому району

(отв. советник админ. МО Астафьева Н.К., 8-495-471-12-31)

22 октября 14.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в районе Лосиноостровский

Повестка дня:

1. «Рассмотрение материалов на несовершеннолетних и их родителей»

(отв. консультант Дроздова В.В., 8-495-470-11-01)

22 октября 15.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Совещание с руководителями служб городского хозяйства района Лосиноостровский

(отв. зам. главы – Леонов Р.А. 8-495-471-13-27)

25 октября 11.15

Шушенская, 7

"Осенняя сказка" - детский утренник

(отв. директор ГБУК г. Москвы "ДК "Юность" Хилкова О.Г., 8-499-184-06-65)

26 октября 12.00

Шушенская, 7

"Александр Градский" к 70-летию со дня рождения - музыкальная гостиная

(отв. директор ГБУК г. Москвы "ДК "Юность" Хилкова О.Г., 8-499-184-06-65)

26 октября 10.00

Коминтерна, 52

Соревнования по стрельбе среди школьников из пневматической винтовки, посвящённые «Дню народного единства»

(отв. зам. директора ГБУ «ЦД и С «Лосинка» Воронов Н.А., 8-499-181-87-10)

Марфино

21 октября 08.00

Б. Марфинская, 4

Оперативное совещание главы управы со структурными подразделениями управы района Марфино по текущим вопросам

(отв. и.о. главы управы Марфино Ерохин И.Ф. 8-495-619-32-97)

с 21 по 25 октября

территория района

Мониторинг территории района на предмет нецелевого использования объектов недвижимости, являющихся собственностью города Москвы

(отв. зав.сектором Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

21сентября 10.00

Территория вдоль МКЖД

Мониторинг территории по дорожной карте МКЖД: - Гск «Стратегия» и Гск «Придорожный» и а/стоянка «Стрелка»

(отв. консультант Печенкин В.И. 8-495-618-09-66)

21 сентября 12.00

территория района

Мониторинг территории района на предмет нецелевого использования объектов недвижимости, являющихся собственностью города Москвы

(отв. зав.сектором Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

21 сентября 16.00

М.Ботаническая, 20

Прием населения директором ГБУ «Жилищник района Марфино»

(отв. директор, Суслов С.А., 8-967-233-01-94)

21 сентября 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения главой управы района Марфино

(отв. и.о. главы управы Марфино Ерохин И.Ф. 8-495-619-32-97)

22 октября 10.00

ул. Б. Марфинская, 4,

каб. 217

Совещание заместителя главы муниципального округа с сотрудниками администрации по оперативным вопросам

(отв. Глава муниципального округа Авдошкина З.Н., 8-495-619-31-45)

22 октября 11.00

Печатников пер., 18

Заседание призывной комиссии района Марфино в отделе военного комиссариата города Москвы по Останкинскому району Северо-Восточного округа

(отв. Глава муниципального округа Авдошкина З.Н., 8-495-619-31-45)

22 октября 15.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения зам. главы управы по работе с населением (отв. зам.главы Якуничева Е.А., 8-495-619-32-97)

22 октября 15.00

территория района

Мониторинг объектов НТО по вопросу соблюдения договорных отношений (соблюдение специализации, санитарно-техническое состояние объекта, отсутствие передачи «третьим» лицам)

(отв. зав.сектором Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

22 октября 15:00

ул. Комдива Орлова, д. 8

«Праздник вежливости», посвященный Дню культуры

(отв. ГБУ «ДСЦ «Марфино» А.Ф. Траханов 8(499)903-50-90)

22 октября 16.00

ул. Б. Марфинская, 4

(зал заседаний управы района,

2 этаж)

Заседание Совета депутатов муниципального округа Марфино в городе Москве

Повестка дня:

1. О согласовании проекта адресного перечня по благоустройству на 2020 год.

2. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Марфино в работе комиссии по открытию и закрытию работ по благоустройству, а также об участии в контроле за ходом этих работ.

3. Информация о работе общественного пункта охраны правопорядка по обеспечению охраны общественного порядка на территории муниципального округа Марфино.

4. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Марфино «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Марфино».

5. Об утверждении Регламента реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов в муниципальном округе Марфино.

6. Об исполнении бюджета муниципального округа Марфино за 9 месяцев 2019 года.

7. Об обращении в Контрольно-счетную палату Москвы об осуществлении внешней проверки отчета об исполнении бюджета муниципального округа Марфино за 2019 год.

(отв. Глава муниципального округа Авдошкина З.Н., 8-495-619-31-45)

22 октября 16:00

ул. Комдива Орлова, д. 8

Соревнования по дартс

(Спартакиада «Спорт для всех» от 18 лет и старше)

(отв. ГБУ «ДСЦ «Марфино» А.Ф. Траханов 8(499)903-50-90)

23 октября 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения зам.главы управы по экономике и потребительскому рынку Е.В. Подустовой

(отв. зам.главы управы по экономике и потребительскому рынку Подустова Е.В.8-903-758-34-50)

27 октября 2019

(время на согласовании)

ул. Большая Марфинская, д. 1 (Актовый зал ГБОУ «Школа № 1494)

Третий районный конкурс «Марфинский Олимп»

(ГБУ «ДСЦ «Марфино» А.Ф. Траханов 8(499)903-50-90)

Ежедневно

территория района

Мониторинг района по вопросу санитарно-технического состояния предприятий потребительского рынка и услуг, гостиничного хозяйства, офисных центров

(отв. консультант Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

Ежедневно

территория района

Мониторинг территории района по вопросу несанкционированной торговли

(отв. консультант Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

Марьина Роща

21 октября 09.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Оперативное совещание главы управы с руководителями структурных подразделений управы и подведомственных организаций

(отв. зав. орг. сектора. Белова Д. А. 8-495-602-64-67)

21 октября 10.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Совещание с ответственными специалистами управы и ГБУ «Жилищник» по вопросам работы с обращениями граждан и состояния исполнительской дисциплины

(отв. зав. сектором Зеленина О.Н. 8-495-602-64-94)

21 октября 11.00

Старомарьинское ш., 14, каб. 7

Совещание главы администрации с сотрудниками по оперативным вопросам

(отв. юрисконсульт-главный специалист Ушаков С.И., 8-495-616-38-65)

21 октября 16.00

2-я Ямская, 15

201 каб.

Прием населения главой управы района Марьина роща

(отв. гл. спец. Морозова Н. К., 8-495-602-64-67)

22 октября 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов

(отв. консультант. отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

23 октября 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов

(отв. консультант отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

24 октября 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов

(отв. консультант отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

24 октября 15.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Марьина роща г. Москвы

Повестка дня:

«Рассмотрение материалов и дел в отношении несовершеннолетних и их родителей».

(отв. консультант Серенкова Н.В., 8-495-602-64-92)

25 октября 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов.

(отв. консультант отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

Останкинский

21 октября 09.30

Академика Королева, 10, конференц-зал управы

Совещание заместителя главы управы Останкинского района со специалистами организационного сектора и службы по взаимодействию с населением по текущим вопросам

(отв. зам. главы управы Батраков А.П., 8-495-616-53-01)

21 октября 10.00

Академика Королева, 10,

конференц-зал управы

Расширенное совещание главы управы Останкинского района с заместителями главы управы, с руководителями ГКУ «ИС района «Останкинский» и ГБУ «Жилищник Останкинского района» по текущим вопросам

(отв. зам. главы управы Батраков А.П., 8-495-616-53-01)

21 октября 11.00

Академика Королева, 10,

комн. 8

Совещание заместителя главы управы Останкинского района со специалистами сектора по вопросам торговли и услуг по оперативным вопросам

(отв. зам. главы управы Таболова М.П., 8-495-616-50-79)

21 октября 11.00

Академика Королева, 10,

комн. 7

Совещание 1-го заместителя главы управы Останкинского района со специалистами отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства и сектора по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта

(отв. 1-й зам. главы управы Кучма А.А., 8-495-615-96-85)

22 октября 17.00

Академика Королева, 1,

ГБУ «СДЦ «Останкино»

«Пыхтелки и сопелки» Интерактивная игра с ростовой куклой Винни Пуха

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

22 октября 19.00

Академика Королева, д.10, каб.4

Заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский в городе Москве

Повестка дня:

1. Об информации директора ГБОУ «Многопрофильная школа № 1220» об осуществлении образовательной деятельности в 2019 году

2. Информация об итогах работы по благоустройству дворовых территорий Останкинского района в 2019 году

3. Информация о планах по благоустройству дворовых территорий Останкинского района на 2020 год

4. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 16.07.2019 № 12/2 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2019 году»

6. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об утверждении Устава муниципального округа Останкинский»

7. Об утверждении Регламента реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов в муниципальном округе Останкинский

8. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 9 месяцев 2019 года.

Разное

1. О переводе отделений ГКБ № 40 в поселок Коммунарка

2. О депутатском запросе по вопросу перевода отделений ГКБ № 40 в поселок Коммунарка

3. О публичных слушаниях по проектам внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территорий по адресам: пр-т Мира, ул. Академика Королева, вл. 15, корп.1, 2

4. О публичных слушаниях по проектам внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в части территории по адресу: ул. Академика Королева, вл.13, в отношении территории по адресу: ул. Академика Королева, вл.13; по проекту корректировки проекта межевания части территории квартала, ограниченного улицей Академика Королева, Аргуновской улицей, проездом, Новомосковской улицей

(отв. глава админ. МО Останкинский С.С.Чекина, 8-495-615-66-02)

25 октября 09.30

проспект Мира, 101 «В», стр.3,

СК "Мир"

Районный турнир по мини-футболу

(отв. директор ГБУ «СДЦ «Останкино» Оськина Н.В., 8-495-616-66-20)

Отрадное

21-22 октября

Якушкина пр-д, 4

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний района Отрадное по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Алтуфьевское шоссе, рядом с вл. 35-37

(отв. зам. главы управы района Болнокин А.Л., 8-499-907-52-94)

21 октября 10.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание заместителя главы управы района Отрадное с руководителями промышленных предприятий, расположенных на территории района

(отв. зам. главы управы района Большакова С.Н., 8-499-907-09-38)

21 октября 11.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание главы управы района Отрадное с заместителями, начальниками отделов, представителями ГКУ «ИС района», главой муниципального округа, главой администрации, ОВД по району Отрадное по оперативным вопросам

(отв. нач. отд. управы района Карпова М.Ю., 8-499-907-27-38)

21 октября 15.00-19.00

Якушкина пр-д, 4

Прием населения главы управы района Отрадное

(отв. зав. сектором управы района Ерохина И.И., 8-499-907-07-06)

22 октября 10.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание с руководителями промышленных предприятий, расположенных на территории района Отрадное

(отв. нач. отд. управы района Зайцев Е.А., 8-499-907-74-69)

22 октября 14.00 Каргопольская, д. 17

Совещание руководителя ГКУ «ИС района Отрадное» с подрядными организациями по рассмотрению вопросов с тепловой комиссии округа, плана работ на предстоящую неделю

(отв. рук. ГКУ «ИС района Отрадное» Андросов В.М., 8-495-708-44-68)

22 октября 14.30

Якушкина пр-д, 4

Заседание тепловой комиссии района Отрадное

(отв. 1-й зам. главы управы района Подольский С.П., 8-499-904-13-44)

22 октября 15.00

Якушкина пр-д, 4

Заседание штаба по благоустройству района Отрадное

(отв. 1-й зам. главы управы района Подольский С.П., 8-499-904-13-44)

22 октября 15.30

Якушкина пр-д, 4

Заседание штаба по ремонту подъездов в районе Отрадное

(отв. 1-й зам. главы управы района Подольский С.П., 8-499-904-13-44)

23 октября 14.00

Якушкина пр-д, 4

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Отрадное.

Повестка дня: Рассмотрение материалов дел на несовершеннолетних и их родителей. Подведение итогов проведенных операций и рейдов

(отв. секретарь комиссии Изотова Т.С., 8-499-904-14-82)

23 октября 19.00

Алтуфьевское ш., 30А

ГБОУ школа 962

Собрание участников публичных слушаний района Отрадное по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: Алтуфьевское шоссе, рядом с вл. 35-37

(отв. зам. главы управы района Болнокин А.Л., 8-499-907-52-94)

25 октября 14.00 Каргопольская, 17

Селектор с подрядными организациями по отчету работы за прошедшую неделю в районе Отрадное

(отв. рук. ГКУ «ИС района Отрадное» Андросов В.М., 8-495-708-44-68)

26 октября 12.00

Декабристов, 35

"Веселые старты" в дни осенних каникул

(отв. нач. отд. управы района Фетисова Т.Г., 8-499-745-67-82)

26 октября 13.00

Декабристов, 2, корп. 2

Соревнования по настольному теннису в дни осенних каникул

(отв. нач. отд. управы района Фетисова Т.Г., 8-499-745-67-82)

Ростокино

21 октября– 24 октября

8.00-17.00

25 октября 8.00-15.45

Будайский пр-д, 9

Сеанс «горячей линии» управы района Ростокино с населением по телефону: 8-495-602-85-90

(отв.зам.главы управы Стаугис И.А., 8-499-181-86-70)

21 октября 10.00

Будайский пр-д, 9

Оперативное совещание исполняющего обязанности главы управы района Ростокино с участием подведомственных организаций

(отв.зам.главы управы Стаугис И.А., 8-499-181-86-70)

21 октября 15.00-17.00

Будайский пр-д, 9

Прием населения исполняющего обязанности главы управы района Ростокино

(отв.зам.главы управы Стаугис И.А., 8-499-181-86-70)

23 октября 14.00

Будайский пр-д, 9

Заседание тепловой комиссии района Ростокино

(отв. 1-й зам. главы управы Баранов А.А., 8-495-602-85-90)

23 октября 14.30

Будайский пр-д, 9

Заседание штаба по благоустройству района Ростокино

(отв. 1-й зам. главы управы Баранов А.А. , 8-495-602-85-90)

23 октября 15.00

Будайский пр-д, 9

Заседание штаба по ремонту подъездов в районе Ростокино

(отв. 1-й зам. главы управы Баранов А.А., 8-495-602-85-90)

23 октября в 15.00

Будайский пр-д, 9

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Ростокино (отв.секр. Журавлева Т.В., 8 (499)187 -73 -81)

23 октября

пр-т Мира, д. 198,

корп. 2

«Любимый герой сказок Бажова» районный конкурс художественного творчества

(отв. директор ГБУ СДЦ «Норд-СВАО» Литовченко Л.Е., 8-499-181-05-19)

Свиблово

21 октября 10.00

Летчика Бабушкина ул., д.1, корп.1, каб. 332

Оперативное совещание и.о.главы управы района Свиблово с руководителями структурных подразделений управы, главой муниципального округа Свиблово, оперативных служб района

(отв. глав. спец. управы Сяпуков Н.Р, 8-495-471-28-86)

21 октября 16.00

Летчика Бабушкина ул., д.1, корп. 1., каб. 332

Прием населения и.о.главы управы района Свиблово

(отв. консультант управы Демиденко И.В., 8-495-471-08-15)

С 21 октября по 27 октября 09.00-17.00

Берингов пр-д, д. 3

Экология глазами детей», конкурс детского рисунка и выставка

(отв. ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Абазарли В.А., 8-499-181-73-51)

С 21 октября по 27 октября

Берингов пр-д, д. 3

Танцы народов мира», фестиваль-конкурс, посвященный Дню народного единства в рамках реализации программы толерантности

(отв. ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Абазарли В.А., 8-499-181-73-51)

22 октября 17.00

Летчика Бабушкина ул., д.1, корп. 1., каб. 332

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Свиблово в городе Москве

Повестка дня:

1. О проекте внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ул. Уржумская, вл. 4, стр. 33 (кад. № 77:02:0015009:34)

2. О согласовании направления средств стимулирования управы района Свиблово на выполнение работ по благоустройству территории района Свиблово в 2020 году

3. Об обращении в Контрольно-счетную палату Москвы о проведении внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципального округа Свиблово в городе Москве за 2019 год

4. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Свиблово

5. Об утверждении Положения о комиссии администрации муниципального округа Свиблово по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликтов интересов

6. О поощрении депутатов муниципального округа Свиблово в городе Москве при реализации Закона г. Москвы от 11 июля 2012 г. N 39 «О наделении органов местного самоуправления муниципальных округов в городе Москве отдельными полномочиями города Москвы» – за октябрь 2019 г.

(отв. Администрация МО Свиблово Чистяков Н.М., 8-495-471-44-69)

23-25 октября 18:00

Тенистый пр.вл. 6-8

Стадион «Свиблово»

Первенство по мини-футболу среди детей 2003-2004 г.р. и 2001-2002г.р. в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

(отв. ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Ефанов Г.В., 8-499-181-73-51)

24 октября 17:00

Тенистый пр.вл. 6-8

Стадион «Свиблово»

Соревнования по жульбаку и настольному хоккею среди подростков района Свиблово.

(отв. ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Григорьев А.А., 8-499-181-73-51)

24 октября 18:00

Тенистый пр.вл. 6-8

Стадион «Свиблово»

Соревнования по петанку среди людей старшего возраста района Свиблово.

(отв. ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово» Мосин В.Ю., 8-499-181-73-51)

26 октября 12.00

Территория района

Обход территории района и.о.главы управы.

(отв. глав. спец. управы Сяпуков Н.Р, 8-495-471-28-86)

Северное Медведково

21 октября 10.00

Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Совещание главы управы района Северное Медведково с главой муниципального округа, заместителями главы управы, начальниками отделов, руководителями ГКУ «ИС района», ГБУ «Жилищник», АТИ, ОМВД, МФЦ района по оперативным вопросам

(отв. консультант Лебедева Ю.А.,8-499-478-47-04)

21 октября 16.00-

18.00

Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Прием населения главы управы района Северное Медведково

(отв. консультант Лебедева Ю.А.,8-499-478-47-04)

21 октября 20.00-

21.30

Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Собрание анонимных наркозависимых района Северное Медведково

(отв. консультант Лебедева Ю.А.,8-499-478-47-04)

21 октября 15.00

ГБУ ЦДС "Паллада"

Студеный пр., 4/4

Литературный вечер «Голубь с оливковой ветвью»

(отв. нач. отдела Клюева Е.И., 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С., 8-499-760-47-23)

24 октября 14.00

Шокальского пр., 30,

корп. 1,

конференц-зал

Заседание комиссии по работе с должниками района Северное Медведково за Жилищно-коммунальные услуги Повестка дня:

1. О рассмотрении документов по должникам района, предоставленных ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

(отв. консультант Влад Р.Ш., 8-499-476-52-31)

Северный

21 октября, 08.30

3-я Северная линия, 18

Оперативное совещание главы муниципального округа Северный с сотрудниками по текущим вопросам

(отв. зам главы муниципального округа Северный Глебов А.С., 8-499-767-66-18)

21-29 октября

9-я Северная линия, 5

Проведение экспозиции материалов публичных слушаний района Северный по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в части территории по адресу: Долгопрудная аллея, д. 1, корп. 30; по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ул. 9-я Северная линия, вл. 3, стр. 1/1

(отв. консультант Макашенец Е.И., 8-499-767-64-86)

21 октября, 09.00

9-я Северная линия, 5

Совещание главы управы района Северный с руководителями структурных подразделений управы района, главой муниципального округа Северный, руководителями ГКУ «ИС района Северный», ГБУ «Жилищник района Северный», ГБУ СДЦ Норд

(отв. советник Белова А.Н., 8-499-767-64-30)

21 октября, 15.00

9-я Северная линия, 5

Прием населения главы управы района Северный

(отв. советник управы Суханова В.В. 8-499-767-89-15

22 октября, 15.00

9-я Северная линия, 5

Совещание главы управы района с руководителями подрядных организаций

(отв. нач. отдела Глушенков А.Ю., 8-499-767-64-86)

23 октября, 10.00

9-я Северная линия, 5

Совещание с руководителями структурных подразделений управы района по организационным вопросам

(отв. советник Белова А.Н., 8-499-767-64-30)

23 октября, 18.00

Дмитровское шоссе, 165Д, корп.5

«Театр в движении» - показательная программа студии трюковой пластики в театральной гостиной центра «Норд»

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Кирьянов Р.Н., 8-499-661-16-76)

24 октября, 17.00

Дмитровское шоссе, 165Д, корп.5

Открытые любительские соревнования по пауэр-лифтингу

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Кирьянов Р.Н., 8-499-661-16-76)

26 октября, 16.00

9-я Северная линия, 1, корп.2

Районный турнир по флорболу

(отв. нач. отдела Слепова И.П., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Кирьянов Р.Н., 8-499-661-16-76)

Южное Медведково

21 октября 11.00 Ясный пр. 17

конференц-зал

Оперативное совещание главы управы района Южное Медведково Р.Т. Кулиева с руководителями структурных подразделений

(отв. первый зам. главы управы Банников А.Н. 8-499-477-42-65)

22 октября 10.00

администрация МО

Молодцова, 27, корп.2

Совещание главы администрации МО Южное Медведково с муниципальными служащими по оперативным вопросам

(отв. глава администрация МО Южное Медведково Р.В. Есина, 8-499-473-55-01)

22 октября 12.00-21.00

Полярная 15, корп.1

Библиотека №63 им. И.С. Соколова-Микитова

«Мастер красного-Филипп Малявин». Книжная выставка к 150-летию со дня рождения русского художника Филиппа Андреевича Малявина

(отв. глава администрация МО Южное Медведково Р.В. Есина, 8-499-473-55-01)

24 октября 18.00 территория района

Обход главы управы Р.Т. Кулиева территории района ЮМ

(отв. первый зам. главы управы Банников А.Н. 8-499-477-42-65)

26 и 27 октября 10.00 межшкольный стадион Шокальского пр.11

Соревнования по футболу среди дворовых команд "Московский спортсмен"

(отв. Сафонтьев Павел Юрьевич, 8-903-967-56-28)

Ярославский

21 октября 9.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 215

Совещание главы управы Ярославского района с руководителями структурных подразделений управы по оперативным вопросам

(отв. зав. орг. сектора Анисимова М.С., 8-499-188-36-12)

21 октября 10.00

Территория района

Комиссионный объезд территории района на предмет выявления БРТС

(отв. зав. сектором Теряев А.П., 8-499-188-13-96)

21-25 октября 12.00

Территория района

Осмотр антитеррористической защищенности ведомственного жилого сектора-общежитий, расположенных на территории района

(отв. 1-й зам. главы управы Тихонов А. Н., 8-499-188-13-96)

21 октября

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 201

Приём населения главой управы Ярославского района

(отв. гл. спец. управы Рыженкова С.Г., 8-499-188-46-34)

21 октября

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 204

Приём населения 1-м заместителем главы управы Ярославского района по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства

(отв. 1-й зам. главы управы Тихонов А. Н., 8-499-188-13-96)

21 октября

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 212

Приём населения заместителем главы управы Ярославского района по работе с населением

(отв. зам. главы управы Мальцев И.С., 8-495-656-16-17)

21 октября

15.00-18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 209

Приём населения заместителем главы управы Ярославского района по вопросам экономики, торговли и услуг

(отв. зам. главы управы Турков А.М., 8-499-188-46-75)

21 октября 18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 210

Прием населения в методическом кабинете по вопросам Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 г.г.

(отв. 1-й зам. главы управы Тихонов А. Н., 8-499-188-13-96)

21 октября 8.00

Территория района

Осмотр территории на предмет состояния малых архитектурных форм (МАФ) на детских и спортивных площадках

(отв. 1-й зам. главы управы Тихонов А. Н., 8-499-188-13-96)

22 октября 10.00

Территория района

Объезд территории на предмет выявления незаконного строительства

(отв. зав. сектором Теряев А.П., 8-499-188-13-96)

22 октября 12.00

Дмитровское ш., 54,

корп.1

Призывная комиссия Ярославского района

(отв. вед. спец. отд. по взаимодействию с населением Николаева М.В., 8-495-656-16-11)

24 октября 15.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 215

Заседание Координационного совета по взаимодействию управы Ярославского района с органами местного самоуправления

Повестка дня:

- О согласовании адресного перечня дворовых территорий для проведения работ по благоустройству в муниципальном округе Ярославский в 2020 году

(отв. зав. сектором Анисимова М.С., 8-495-656-16-17)

24 октября 18.00

Территория района

Обход территории района главой управы

(отв. нач. отдела ЖКХиБ Галашин В.А., 8-499-188-13-96)

26 октября 17.00

Ярославское ш., 118,

корп. 3

ГБУ СДЦ «Виктория»

Литературно-музыкальная гостиная, посвященная Дню жертв политических репрессий с участие ветеранов района

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58