RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

График проведения обхода территорий главами управ районов СВАО г. Москвы 26.01.2019

№ п/п Район
Дата обхода Время сбора участников Участники обхода Маршрут
1 Алексеевский 26.01.2019 10:00 Глава упрвы Е. В. Потапенко, директор ГБУ "Жилищник Алексеевского района Д. Я. Гараев, заместитель директопа ГБУ "Жилищник Алексеевского района" А. А. Дрогомирецкий, депутат Совета депутатов МО Алексеевсий, инициативные жители района Графский, 10/12, корп. 2,3, Графский пер., д. 12
2 Алтуфьевский 26.01.2019 10-00 Глава управы, заместители главы управы, руководство ГБУ "Жилищник", жители района Бибиревская ул., д. 11, 15, 17В, 17, 19, Костромская ул., д. 16, 18, 20
3 Бабушкинский 26.01.2019 10-00 Глава управы Бабушкинского района - С.А. Аганеев; Заместитель главы управы Бабушкинского района - Р.А. Лукашов;Заместитель главы управы Бабушкинского района - Кожедуб Ю.Ю.;Начальник отдела по благоустройству ГБУ "Жилищник;Бабушкинского района"-Лысенкова Р.А.; Депутат Совет депутатов муниципального округа Бабушкинский-Катанский А.А. Начало маршрута от дома по адресу: ул. Енисейская, д. 11 далее маршрут вдоль зданий по адресам: ул. Печорская, д. 14, д. 16, д. 18, ул. Чичерина д. 6, д. 2/9
4 Бибирево 26.01.2019 10:00 Глава управы В.А. Бужгулашвили, директор ГБУ «Жилищник района Бибирево»
А.А. Фадеева, глава муниципального округа Бибирево И.О. Паршин, депутат муниципального округа Бибирево
М.А. Островский, представитель
ООО СП «Практика», инициативные жители района Бибирево, директор ГБУ "СДЦ "Кентавр" М.Г. Власкин
ул.Плещеева, д. д. 16,14,14А,6А,6,8,10,12
5 Бутырский 26.01.2019 10.00 Е.Ю.Акопов
(глава управы),М.М. Стариков (Заместитель главы управы),С.М. Ясюлевичюс
(главный инженер ГБУ "Жилищник"),директор ГБУ "Жилищник", Н.В. Шкловская
(заместитель главы управы),П.И. Щербина
(заместитель директора ГБУ "Жилищник"),Депутат СД, жители
ул. Яблочкова 29, 31, 31Г, 35А
6 Лианозово 26.01.2019 10:00 Глава управы района Лианозово Юрьев С.В., первый заместитель главы по вопросам ЖКХ, Б и С Пюрвеев Е.М,, заместитель главы по работе с населением Котельников Э.Н., руководитель ГБУ «Жилищник района Лианозово» Кочнева В.Н. Начало маршрута: Ул. Абрамцевская, д.5 (арка), ул. Угличская, д. 6, корп. 2, ул. Череповецкая, д. 6Б, ул. Череповецкая, д. 4, стр. 2, ул. Череповецкая, д.4 (через арку), детская площадка природного комплекса № 54. Окончание маршрута: ул. Череповецкая, д. 4А.
7 Лосиноостровский 26.01.2019 10:00 Глава управы, Заместитель главы управы, директор ГБУ "Жилищник", Депутаты муниципального округа Изумрудная, д. 50 - Норильская, д. 7
8 Марьина роща 26.01.2019 10:00 глава управы С.Ю. Гордикова, первый зам. главы управы О.В. Фоменко, директор ГБУ "Жилищник района Марьина роща" П.Д. Хатунцев 17 пр-д Марьиной рощи; 15 пр-д Марьиной рощи
9 Марфино 26.01.2019 10.00 Сабирзянова Л.М.
Суслов С.А.
Никитин И.В.

ул.Академика Королева, дом 20
ул.Академика Королева, дом 22
10 Останкинский 26.01.2019 10-00 Глава управы - Г.М.Горожанкин; Консультант управы - Л.А.Стратенчук; Начальник отдела благоустройства ГБУ "Жилищник" - А.М.Ибрагимова; Депутаты МО Останкинский. ул.Бочкова, д. 8, д. 6, к. 1, д.6 к. 2, д.8, корп. 1 пр.Мира, д. 101 А,Б, ул.Бочкова
11 Отрадное 26.01.2019 10.00 Глава управы В.В. Литовский, начальник участка ГБУ "Жилищник района Отрадное", сотрудники отдела ЖКХиБ управы района Отрадное, жители района ул. Бестужевых, д. 7, 7Б, 7В, 9, 9А; ул. Римского-Корсакова, д. 8, 10
12 Ростокино 26.01.2019 10:00 Глава управы района Бурцев М.М., директор ГБУ "Жилищник района Ростокино" Пантюхов Ю.Н., жители района ул. Бажова, д.2, пр. Кадомцева, д.3, д.5к1, д.5к2, д.7, д.9
13 Свиблово 26.01.2019 10:00 глава управы Киселев В.В., заместитель главы управы Воронцова Н.И., заместитель главы управы Крылова Т.В., заместитель главы управы Гуреева Н.А., главный специалист Сяпуков Н.Р.
Начало маршрута: ул. Уржумская, д. 1, корп. 1. Конец маршрута: Берингов пр., д. 6, корп. 1
14 Северное Медведково 26.01.2019 10:00 Глава управы района, Первый заместитель главы управы района; Руководитель ГБУ"Жилищник"; Заместитель руководителя ГБУ "Жилищник" ул. Тихомирова д.1, д.1 к.2, д.3, ул. Полярная д.34 к.2, д.34 к.1, д.36
15 Северный 26.01.2019 10:00 Глава управы,зам. главы управы, руководитель ГБУ "Жилищник района Северный", депутаты района, жители 9-я Северная линия, д. 23, корп. 1-3, 25, корп. 1-3
16 Южное Медведково 26.01.2019 10.00 Глава управы района, зам. главы управы, руководитель ГБУ "Жилищник района Южное Медведково", зам. руководителя ГБУ "Жилищник района Южное Медведково", главный инженер ГБУ "Жилищник района Южное Медведково", депутаты МО Южное Медведково ул. Заповедная, д. 52А -
пр. Дежнева, д. 27к1
17 Ярославский 26.01.2019 10:00 Глава управы С.Л. Киржаков, первый зам. главы управы А.Н. Тихонов, консультант отдела ЖКХиБ Т.А. Самотошенков, и.о. директора ГБУ "Жилищник Ярославского района" В.В. Марков, мастер участка ул. Холмогорская, д.2 к.1, д.2 к.2, д.2 к.3, д.6 к.1, д.6 к.2, д.8B14:F22