RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Информация об основных мероприятиях органов исполнительной и представительной власти Северо-Восточного административного округа с 29 октября по 4 ноября 2018 года


МЕРОПРИЯТИЯ, ПРОВОДИМЫЕ ПОД РУКОВОДСТВОМ

ПРЕФЕКТА СВАО

29 октября

12.00-12.30

Пр-т Мира, 18

Совещание с заместителями префекта и руководителями структурных подразделений

31 октября

10.00-11.15

Пр-т Мира, 18

Штаб по ЖКХиБ

2 ноября

10.00-11.15

Пр-т Мира, 18

Совещание с главами управ районов и руководителями структурных подразделений

Р А Й О Н Ы

аЛЕКСЕЕВСКИЙ

29 октября

09.00-10.00

пр-т Мира, 104

Оперативное совещание главы управы Алексеевского района с руководителями структурных подразделений

(отв. гл.специалист Лихая Н.С. 8-495-633-66-04)

29 октября

16.00 - 18.00

пр-т Мира, 104

Прием населения главы управы Алексеевского района

(отв. вед.специалист Балашова О.В. 8-495-620-28-20)

30 октября 18.00

пр-т Мира, 104

Заседание Совета депутатов муниципального округа Алексеевский в городе Москве

Повестка дня:

1. Об избрании главы муниципального округа Алексеевский

2. Об избрании заместителя председателя Совета депутатов муниципального округа Алексеевский

3. Об участии депутатов Совета депутатов в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий в 2018 году, а также участии в контроле за ходом выполнения указанных работ

4. О согласовании / Об отказе в согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов

5. «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Алексеевский от 20.12.2017№ 6/4 «О бюджете муниципального округа Алексеевский на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов»

6. О назначении исполняющего обязанности главы администрации муниципального округа Алексеевский

7. О премировании исполняющего обязанности главы администрации и муниципальных служащих муниципального округа Алексеевский

8. Разное:

- Об обращении военного комиссара Останкинского района П. Сорокопуда о включении с состав призывной комиссии (резервный состав председателя комиссии) депутата Совета депутатов МО Алексеевский.

(зав.сектором Петрова В.Г. 8-495-633-66-00)

Алтуфьевский

29.10

09.00

Алтуфьевское шоссе, 56 «а» каб.114

Расширенное совещание главы управы Алтуфьевского района с заместителями главы управы, с руководителями ГКУ «ИС района «Алтуфьевский» и ГБУ «Жилищник Алтуфьевского района» по текущим вопросам

(отв. ведущий специалист отдела по взаимодействию с населением Павлова А.А. 8-499-902-50-27)

29 октября в 10.00 Алтуфьевское ш., д.56а, комн.127

Совещание главы администрации муниципального округа Алтуфьевский с сотрудниками по оперативным вопросам

(Отв.: Глава администрации муниципального округа Алтуфьевский Кононов А.А. т. (499) 901-26-85)

Бабушкинский

29 октября 10.00
ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1

Оперативное совещание исполняющего обязанности главы управы Бабушкинского района с заместителями и руководителями служб и организаций района

(отв. зам. главы управы по работе с населением Кожедуб Ю.Ю., 8-495-471-36-44)

29 октября 11.00

ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп.1

Оперативное совещание заместителя главы управы со специалистами отдела по взаимодействию с населением и специалистами организационного сектора

(отв. зам. главы управы по работе с населением Кожедуб Ю.Ю., 8-495-471-36-44)

29 октября 15.00

ул. Летчика Бабушкина, д.1, корп.1

Прием населения исполняющего обязанности главы управы Бабушкинского района

(отв. зам. главы управы по работе с населением Кожедуб Ю.Ю., 8-495-471-36-44)

30 октября 14.00

ул. Летчика Бабушкина, д.1, корп.1

Совещание заместителя главы управы Бабушкинского района с руководителями управляющих организаций

(отв. зам. главы управы по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Лукашов Р.А., 8-499-186-87-17)

31 октября 16.00

ГБУ СДЦ «Брэк»

ул. Коминтерна, 8

Открытый урок вокальной студии «Аллегро»

(отв. гл. спец. Ерошкин К.Н., 8-495-471-11-70)

01 ноября 15.00

ГБУ СДЦ «Брэк»
ул. Коминтерна, д. 8

Соревнования по дартс среди учащихся учреждений образования (в рамках Спартакиады «Московский двор – спортивный двор»)

(отв. гл. спец. Ерошкин К.Н., 8-495-471-11-70)

В течение недели (ежедневно)

Обследование спортивных площадок на предмет санитарно-технического состояния (травмобезопасность покрытий и ограждений, уборка)

(отв. гл. спец. Ерошкин К.Н., 8-495-471-11-70)

Бибирево

29 октября 9.30

Пришвина, 12, к.2,

зал заседаний

Заседание штаба по вопросам ЖКХ

(отв. первый зам. главы Кутузов А.Ю., 8-499-205-56-50)

29 октября 10.00

Пришвина, 12, к.2,

зал заседаний

Расширенное совещание главы управы Бибирево с главой администрации муниципального округа, руководителями ГКУ ИС, ГБУ «Жилищник района Бибирево», ОВД и АТИ, председателями ТСЖ

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е., 499-205-00-00)

29 – 2 ноября

территория района

Мониторинг вывесок предприятий потребительского рынка

(отв. зам. главы Манжосова В.Д., 8-499-206-04-05)

29 – 2 ноября

территория района

Мониторинг территории по выявлению и пресечению несанкционированной торговли, игрового оборудования, санитарно-техническому состоянию предприятий торговли, уборке прилегающей территории, переходу предпринимателей на патентную систему налогообложения и переходу предприятий с 01.07.2017 на ККТ нового типа

(отв. зам. главы Манжосова В.Д., 8-499-206-04-05)

29 – 2 ноября

территория района

Мониторинг предприятий по сбору информации с представителями Департамента экономической политики и развития г. Москвы ГКУ «МКМЦН»

(отв. зам. главы Манжосова В.Д., 8-499-206-04-05)

29 – 2 ноября

территория района

Мониторинг предприятий на предмет самовольного строительства, реконструкций, нецелевого использования земли.

(отв. зам. главы Манжосова В.Д., 8-499-206-04-05)

29 – 2 ноября

территория района

Мониторинг информационных стендов района. Актуализация информации

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е., 8-499-205-00-00)

29 октября 14.00

Пришвина, 12,

корп. 2, комн. 230

Совещание по финансовым вопросам управы района

(отв. зам. главы Манжосова В.Д., 8-499-206-04-05)

29 октября 15.00

Пришвина, 12, к. 2

Прием населения главой управы района Бибирево

(отв. зам. главы управы Морина Е.Е., 499-205-00-00)

31 октября 17:00

Коненкова, д.23

Библиотека

Творческий вечер-встреча с композитором Жанной Колмагоровой, при организации молодежной палаты района Бибирево.

(отв. гл. специалист Велицкая Е.И. 499-206-87-30)

1 ноября 16.00

Пришвина, 12,

корп. 2, комн. 230

Совещание по вопросам экономики

(отв. зам. главы Манжосова В.Д., 8-499-206-04-05)

Бутырский

29 октября

10.00

Милашенкова, 14

Совещание главы управы Бутырского района с главой муниципального округа, руководителями ГБУ «Жилищник Бутырского района», ГУ «ИС Бутырского района», АТИ по СВАО по Бутырскому району, ОМВД по Бутырскому району, подрядных организаций и коммунальных служб по оперативным вопросам

(отв. глава управы района Топырик Э.С., 8-495-619-80-47)

29 октября

10.00

Территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов

(зав. сектором по вопросам торговли и услуг Цику Е.С.,

8-495-619-91-07)

29 октября

15.00-17.00

Милашенкова, 14

Прием населения главой управы Бутырского района.

(отв. глава управы района Топырик Э.С., 8-495-619-80-47)

30 октября

10.00

Территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов.

(зав. сектором по вопросам торговли и услуг Цику Е.С.,

8-495-619-91-07)

30 октября

17.00

Милашенкова, 8

Праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека в студиях центра.

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

30 октября

17.45

Руставели, 12/7

Детская квалификационная аттестация по КУДО в период осенних каникул школьников.

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

31 октября

15.00

Территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов.

(зав. сектором по вопросам торговли и услуг Цику Е.С.,

8-495-619-91-07)

01 ноября

10.00-11.00

Территория района

Мониторинг объектов стояночно-гаражного хозяйства

(отв. зав. сектором Будаков С.А., 8-495-619-59-71)

02 ноября

10.00-11.00

Территория района

Мониторинг строительных площадок района

(отв. зав. Сектором Будаков С.А., 8-495-619-59-71)

03 ноября

18.00

Милашенкова, 8

Литературно – музыкальный вечер в мастерской юного литератора и журналиста «В дружбе народов – единство России»

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

04 ноября

Руставели, 8Б

Турнир по настольному теннису для детей и подростков до 18 лет в период осенних каникул школьников.

(отв. рук. ГБУ «ДСЦ «Гармония» Андрюкова И.В., 8-495-639-56-75)

Лианозово

29 октября 10.00

Алтуфьевское ш., 87,

каб.1а

Со вещание по оперативным вопросам главы управы района Лианозово с заместителями главы управы района, с руководителями структурных подразделений управы, главой муниципального округа Лианозово, ГБУ «Жилищник района Лианозово», ОМВД России по району Лианозово города Москвы, административно-технической инспекции по контролю внешнего благоустройства

(отв. гл. специалист управы района Барташевич А.Е.,

8-499-200-01-01)

29 октября 14.00

Алтуфьевское ш., 87, каб.1б

Прием населения главой управы района Лианозово

(отв. гл. специалист управы района Барташевич А.Е.,

8-499-200-01-01)

29 октября 16.00-18.00

Абрамцевская, 11, корп.1

Прием жителей главой муниципального округа Лианозово Журковой М.И.

(отв. советник по организационной работе аппарата Совета депутатов МО Лианозово Сальникова С.А., 8-499-200-01-60)

29 октября– 04 ноября

территория района

Рейды рабочей группы по контролю за эксплуатацией жилого фонда и мониторинга ситуации с установкой на выявление недекларируемых фактов сдачи жилых помещений в аренду и привлечению собственников жилых помещений к уплате налоговых платежей

(отв. главный специалист-юрист управы района Шевчук Т.Е.,

8-499-209-49-77)

31 октября 11.00

Хачатуряна, 16

Заседание призывной комиссии района Лианозово, председатель комиссии - глава муниципального образования Журкова М.И.

(отв. советник по организационной работе Сальникова С.А.,

8-499-200-01-60)

31 октября 15.00

Новгородская, 32

Заседание тепловой комиссии управы района Лианозово

(отв. первый зам. главы управы района Пюрвеев Е.М.,

8-499-200-09-92)

01 ноября 14.30

Новгородская, 32

Заседание комиссии по вопросам мероприятий, проводимых для снижения задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг

(отв. первый зам. главы управы района Пюрвеев Е.М.,

8-499-200-09-92

03 ноября 13.30

Новгородская, 32

«Единством сильны» - праздничная программа, посвященная Дню Народного Единства для посетителей ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиала «Лианозово» и жителей района

(отв. директор ГБУ ЦДКС «Лидер» Хесина М.С.,8-495-668-39-45;

отв. культурный организатор ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиала «Лианозово» Сергеева Н.В., 8-499-909-77-11)

Лосиноостровский

29 октября 9.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Оперативное совещание главы управы района Лосиноостровский с руководителями структурных подразделений

(отв. гл. спец. Аникина М.Ю., 8-495-470-22-77)

29 октября10.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Совещание главы муниципального округа Лосиноостровский по оперативным вопросам

(отв. гл. спец. Админ. МО Вуколов Р.В., 8-495-471-30-42)

29 октября 14.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Прием населения главы управы Лосиноостровского района

(отв. вед. спец. Володина Е.А., 8-495-471-11-91)

29 октября – 2 ноября

13.00-16.00

территория района

Поздравление юбиляров района Лосиноостровский

(отв. гл. спец. Павлий С. Н., 8-495-471-36-14)

29 октября 12.00

Ленская 2/21

Заседание призывной комиссии Лосиноостровского района в Отделе Военного Комиссариата города Москвы по Бабушкинскому району

(отв. советник админ. МО Астафьева Н.К., 8-495-471-12-31)

30 октября 15.00

Летчика Бабушкина, 1, корп. 1

Совещание с руководителями служб городского хозяйства района Лосиноостровский

(отв. зам. главы – Леонов Р.А. 8-495-471-13-27)

30 октября 10.00

Шушенская, 7

"Кто катается на ветре" выставка рисунков малышей группы "ЛадОшки" (отв. директор ГБУК г. Москвы "ДК "Юность" Хилкова О.Г., 8-499-184-06-65)

31 октября 15.00

Тайнинская, 16, корп. 2

«Моим стихам, как драгоценным винам, настанет свой черед…» - культурно-просветительское мероприятие, приуроченное ко дню рождения поэтессы Серебряного века М.И. Цветаевой (отв. библиотекарь библиотеки № 58, Бояркина Т. Н., 8-495-474-54-66)

2 ноября 13.30

Магаданская, 9, стр. 3

Концерт хора «Лосинка», посвященный Дню народного единства и 12-летию хора (отв. начальник ОСКАД» ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский»

Салтыкова Т.В. 8-499-185-30-60)

2 ноября 15.00

Анадырский пр., 79

Конкурс патриотической песни, посвященный Дню народного единства

(отв. Социальный педагог ГБПОУ «МКАГ», Махлаева Т.В., 89151771892)

2 ноября 14.00

Норильская, 6

В Дни школьных каникул: Встреча "выпускников" Центра (отв. директор МОО "Центр творчества "Лосиноостровский» Стаценко М.А.

8-495-475-60-76)

2 ноября 18.00

Янтарный пр., 21

Турнир по дартс среди школьников «Ура, каникулы!» (отв. зам. директора ГБУ «ЦД и С «Лосинка» Воронов Н.А., 8-499-181-87-10)

3 ноября 15.00

Стартовая, 10

Ночь искусств

(отв. зам. директора ГБУ ДОД ДМШ им. Г.В. Свиридова, Чеботарева И.Ю., 8-495-474-99-85)

3 ноября 10.00

Магаданская, 8

IV-е Открытое Первенство Лосиноостровского района по самбо (отв. зам. директора ГБУ «ЦД и С «Лосинка» Воронов Н.А., 8-499-181-87-10)

4 ноября 13.00

Менжинского,6, стр.3

«День народного единства» праздничная программа

(отв. худрук ГАУК г. Москвы «ПК и О «Бабушкинский», Приходько Ю.А., 8-499-184-34-22)

Марфино

29 октября 08.00

Б. Марфинская, 4

Оперативное совещание главы управы со структурными подразделениями управы района Марфино по текущим вопросам.

( глава управы Марфино Сабирзянова Л.М. 8-495-619-32-97)

29 октября 9:00

Московская область,Щёлковское шоссе,23 км от МКАД,Звёздный городок, дом 6.

(Звездный городок)

Экскурсия для молодежи, детей и их родителей

(АНО «Диалог» С.Г. Сухинина 8(499)977-00-20,

Администрация МО Марфино)

29 октября 10.00

Территория вдоль МКЖД

Мониторинг по дорожной карте МКЖД: - Гск «Стратегия» и Гск «Придорожный» и а/стоянка «Стрелка»

(отв. консультант Печенкин В.И. 8-495-618-09-66)

29 октября 13.00

территория района

Мониторинг территории района на предмет нецелевого использования объектов недвижимости, являющихся собственностью города Москвы

(отв. консультант Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

29 октября 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения главой управы района Марфино

(глава управы Марфино Сабирзянова Л.М. 8-495-619-32-97)

30 октября 14.00

территория района

Мониторинг объектов НТО по вопросу соблюдения договорных отношений

(отв. консультант Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

31 октября 16.00

Б. Марфинская, 4

Прием населения руководителя ГБУ «Жилищник района Марфино» (отв. Директор ГБУ «Жилищник» И.Н. Егоркин 8-495-618-18-26)

01 ноября 09:00

территория района

Прием населения заместителем главы управы района Марфино (отв. зам.главы Киселев В.В.. 8-495-618-09-66)

03.11.2018 11.30

ул. Ботаническая, д. 27

Интерактивный вечер «Экскурсия в праздник», посвященный Дню народного единства/

ГБУ «ДСЦ «Марфино» А.Ф. Траханов 8(499)903-50-90

Ежедневно

территория района

Мониторинг района по вопросу санитарно-технического состояния предприятий потребительского рынка и услуг, гостиничного хозяйства, офисных центров

(отв. консультант Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

Ежедневно

территория района

Мониторинг территории района по вопросу несанкционированной торговли

(отв. консультант Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

Ежедневно

территория района

Мониторинг территории района по вопросу работы летних кафе

(отв. консультант Большакова И.С. 8-495-618-40-04)

Октябрь

ул. Ботаническая, д. 33, корп. 5

(Помещение досугового клуба)

Выставка творческих работ «Осень – золотая пора»

(АНО «Диалог» С.Г. Сухинина 8(499)977-00-20)

Октябрь

(по согласованию)

Игра для школьников «Моя безопасность»

(в рамках профилактики экстремизма и национализма»

(АНО «Диалог» С.Г. Сухинина 8(499)977-00-20)

Октябрь

ул. Ботаническая, д33, корп. 5

(Помещение досугового клуба)

Клуб встреч по интересам

(АНО «Диалог» С.Г. Сухинина 8(499)977-00-20)

Марьина Роща

29 октября 09.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Оперативное совещание главы управы с руководителями структурных подразделений управы и подведомственных организаций.

(отв. зам. гл. управы Лахина О.В., 8-495-602-64-63)

29 октября 10.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Совещание с ответственными специалистами управы и ГБУ «Жилищник» по вопросам работы с обращениями граждан и состояния исполнительской дисциплины.

(отв. зав. сектором Зеленина О.Н. 8-495-602-64-94)

29 октября 11.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Заседание рабочей группы по выявлению недекларируемых фактов сдачи жилых помещений в аренду в районе.

(отв. нач. отдела по взаимод. с населением. Пеклич В.В., (495) 602-60-59)

29 октября 11.00

Старомарьинское ш., 14, каб. 7

Совещание главы администрации с сотрудниками по оперативным вопросам.

(отв. юрисконсульт-главный специалист Ушаков С.И., 8-495-616-38-65)

29 октября 12.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Совещание с ГБУ «Жилищник» по вопросу уборки территории района и содержания жилого фонда.

(отв. зав. сект.по вопр. строит. имущ. зем. отн. и трансп. Платонов Н.В., 8-602-64-93)

29 октября 13.00

2-я Ямская, 15

конференц-зал

Совещание, по вопросу реализации программы капитального ремонта многоквартирных жилых домов в районе Марьина роща.

(отв. зав. сект.по вопр. строит. имущ. зем. отн. и трансп. Платонов Н.В., 8-602-64-93)

29 октября 16.00

2-я Ямская, 15

201 каб.

Прием населения главой управы района Марьина роща.

(отв. гл. спец. Морозова Н. К., 8-495-602-64-63)

29 октября 17.00

2-ой проезд Марьиной рощи,

д. 21/23

ГБУ "СДЦ "Шире круг"

Турнир по шахматам в дни осенних школьных каникул.

(отв. директор ГБУ СДЦ «Шире круг» Киселева Н.В., 8-495-681-48-12)

30 октября 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов.

(отв. нач. отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

30 октября 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов.

(отв. нач. отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

30 октября 16.00

2-ой проезд Марьиной рощи,

д. 21/23

ГБУ "СДЦ "Шире круг"

Турнир по бильярду в дни осенних школьных каникул.

(отв. директор ГБУ СДЦ «Шире круг» Киселева Н.В., 8-495-681-48-12)

31 октября 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов.

(отв. нач. отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

01 ноября 09.00

территория района

Мониторинг территории по вопросам несанкционированной торговли, выявлению объектов игорного бизнеса, санитарного содержания объектов, схемы размещения нестационарных объектов.

(отв. нач. отдела эконом., потреб. рынка и услуг Квас Б.И., 8-495-602-64-86)

Останкинский

29 октября 9.00

Академика Королева, 10,

комн. 1

Расширенное совещание главы управы Останкинского района с заместителями главы управы, с руководителями ГКУ «ИС района «Останкинский» и ГБУ «Жилищник Останкинского района» по текущим вопросам

(отв. нач. отдела Федотенкова С,А., 8-495-616-60-56)

29 октября 10.00

Академика Королева, 10,

комн. 8

Совещание заместителя главы управы Останкинского района со специалистами сектора по вопросам торговли и услуг по оперативным вопросам

(отв. зам. главы управы Таболова М.П., 8-495-615-86-19)

29 октября 10.00

Академика Королева, 10,

комн. 24

Совещание начальника отдела управы Останкинского района со специалистами отдела по взаимодействию с населением и организационного сектора по оперативным вопросам

(отв. нач. отдела Федотенкова С.А., 8-495-616-60-56)

29 октября 10.00

Академика Королева, 10,

комн. 7

Совещание 1-го зам. главы управы Останкинского района со специалистами отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства и сектора по вопросам строительства, имущественно-земельных отношений и транспорта

(отв. 1-й зам. главы управы Кучма А.А., 8-495-615-96-85)

29 октября 15.00

Академика Королева, 10,

конференц-зал

Заседание Комиссии по оказанию адресной социальной помощи жителям Останкинского района

(отв. нач. отдела Федотенкова С.А., 8-495-616-60-56)

29 октября

16.00 – 19.00

Академика Королева,

10, комн. 1

Прием населения главы управы Останкинского района

(отв. нач. отдела Федотенкова С.А., 8-495-616-60-56)

29 октября – 2 ноября

по отдельному графику,

территория района

Объезд мобильной группой по ликвидации несанкционированной торговли территории Останкинского района

(отв. консультант управы Кудряшов Ю.Е., 8-495-616-50-76)

30 октября 13.00

2-я Новоостанкинская, 4, ТЦСО Алексеевский филиал Останкинский

Районные соревнования по дартсу среди жителей с ограниченными возможностями здоровья

(отв. ГБУ «СДЦ Останкино», Оськина Н.В.,8-495-616-66-20)

3 ноября 13.00

Академика Королева, 8, корп.2,

Досуговый центр для всей семьи «Пять окон»

Музыкально-игровая программа "Шире круг"

(отв. АНО «Русские традиции», Бандурина Л.В., 8-915-304-52-91)

4 ноября 10.00

Академика Королева,1,

ГБУ "СДЦ "Останкино"

Районный турнир по шахматам

(отв. ГБУ «СДЦ Останкино», Оськина Н.В.,8-495-616-66-20)

Отрадное

29 октября 10.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание заместителя главы управы района Отрадное с руководителями промышленных предприятий, расположенных на территории района

(отв. зам. главы управы района Большакова С.Н., 8-499-907-09-38)

29 октября 11.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание и.о. главы управы района Отрадное с заместителями, начальниками отделов, представителями ГКУ «ИС района», главой муниципального округа, главой администрации, ОВД по району Отрадное по оперативным вопросам

(отв. нач. отд. управы района Карпова М.Ю., 8-499-907-27-38)

29 октября 14.00-17.00

Якушкина пр-д, 4

Прием населения и.о. главы управы района Отрадное

(отв. зав. сектором управы района Ерохина И.И., 8-499-907-07-06)

29 октября 19.00

Алтуфьевское ш., 42Б,

ГБОУ школа 1411

Собрание участников общественных слушаний района Отрадное по вопросу установления публичного сервитута сквозного прохода и проезда на часть земельного участка, расположенного по адресу: Высоковольтный проезд, д. 1, стр. 8

(отв. зам. главы управы района Болнокин А.Л., 8-499-907-52-94)

30 октября 10.00

Якушкина пр-д, 4

Совещание с руководителями промышленных предприятий, расположенных на территории района Отрадное

(отв. нач. отд. управы района Зайцев Е.А., 8-499-907-74-69)

30 октября 14.00 Каргопольская, д. 17

Совещание руководителя ГКУ «ИС района Отрадное» с подрядными организациями по рассмотрению вопросов с тепловой комиссии округа, плана работ на предстоящую неделю

(отв. рук. ГКУ «ИС района Отрадное» Андросов В.М., 8-495-708-44-68)

30 октября 14.30

Якушкина пр-д, 4

Заседание тепловой комиссии района Отрадное

(отв. и.о. 1-го зам. главы управы района Подольский С.П., 8-499-904-13-44)

30 октября 15.00

Якушкина пр-д, 4

Заседание штаба по благоустройству района Отрадное

(отв. и.о. 1-го зам. главы управы района Подольский С.П., 8-499-904-13-44)

30 октября 15.30

Якушкина пр-д, 4

Заседание штаба по ремонту подъездов в районе Отрадное

(отв. и.о. 1-го зам. главы управы района Подольский С.П., 8-499-904-13-44)

31 октября 16.00

Декабристов, 2, корп. 2, спортзал

Районный турнир по настольному теннису среди детей в дни школьных каникул

(отв. нач. отд. управы района Фетисова Т.Г., 8-499-745-67-82)

2 ноября 9.00 Каргопольская, 14, корп. 2, комн. 8

Совещание руководителя администрации с сотрудниками по итогам работы за неделю

(отв. глава администрации района Отрадное Каземирова Л.А., 8-499-907-55-65)

2 ноября 14.00 Каргопольская, 17

Селектор с подрядными организациями по отчету работы за прошедшую неделю в районе Отрадное

(отв. рук. ГКУ «ИС района Отрадное» Андросов В.М., 8-495-708-44-68)

2-3 ноября

Декабристов, 2, корп. 2, актовый зал

«Праздник осени. Праздник урожая»

(отв. нач. отд. управы района Фетисова Т.Г., 8-499-745-67-82)

30 октября 17.30

Каргопольская, 14, корп. 2

Заседание Совета депутатов

Повестка дня:

1. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Отрадное в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по благоустройству дворовых территорий в 2017-2018 годах, а также участии в контроле за ходом выполнения указанных работ;

2. Информация об исполнении бюджета муниципального округа Отрадное за III квартал 2018 года;

3. Мониторинг работы ярмарок выходного дня.

(отв. глава администрации района Отрадное Каземирова Л.А., 8-499-907-55-65)

Ростокино

29 октября – 01 ноября 8.00-17.00

02 ноября

8.00-15.45

Будайский пр-д, 9

Сеанс «горячей линии» управы района Ростокино с населением по телефону: 8-495-602-85-90

(отв. зам. главы управы Стаугис И.А., 8-499-181-86-70)

29 октября 10.00

Будайский пр-д, 9

Оперативное совещание главы управы района Ростокино с участием подведомственных организаций.

(отв. зам. главы управы Стаугис И.А., 8-499-181-86-70)

29 октября 15.00-17.00

Будайский пр-д, 9

Прием населения главы управы района Ростокино

(отв. зам. главы управы Стаугис И.А., 8-499-181-86-70)

3 ноября 10.00

территория района

Обследование дворовых территорий и МКД

главой управы района Ростокино М.М. Бурцевым

с 10.00 до 11.00

(отв. зав.орг.сектором Пешекова Е.В., 8-499-181-86-83)

3 ноября

территория района

Районное мероприятие по высадке деревьев и кустарников

(отв. зав.орг.сектором Пешекова Е.В., 8-499-181-86-83)

31 октября 16.00 ул. Сельскохозяйственная, д.13 корп.2

"Всегда молодые". Отмечаем День бабушек и дедушек концертом с участием детей в том числе. (отв. директор ГБУ СДЦ «Норд-СВАО» Литовченко Л.Е.,8-499-181-05-19 )

Свиблово

29 октября 10.00

Летчика Бабушкина ул., д. 1, корп.1, каб. 332

Оперативное совещание главы управы района Свиблово с руководителями структурных подразделений управы, главой муниципального округа Свиблово, оперативных служб района.

(отв. глав. спец. управы Сяпуков Н.Р, 8-495-471-28-86)

29 октября 16.00

Летчика Бабушкина ул., д. 1, корп. 1., каб. 332

Прием населения главы управы района Свиблово.

( отв. консультант управы Демиденко И.В., 8-495-471-08-15)

29 -30 октября 9.00-17.00

Берингов пр. 3

Золотая осень» Выставка прикладного искусства Студия «Фантазия»

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8- 495- 471-36-77)

3 ноября - 11 ноября 10.00

Стадион «Свиблово»

Тенистый пр., вл. 6-8

Футбольный турнир на Кубок Главы управы района Свиблово среди юношей 12-16 лет.

(отв. консультант управы Джафаров А.А., 8- 495- 471-36-77)

01 ноября – 30 ноября

9.00-17.00

Берингов пр. 3

«Ладошка мира» выставка детского рисунка Студия «Изо-Радуга»

(отв. глав. спец. управы Смирнова М.С., 8- 495- 471-36-77)

Северное Медведково

29 октября 10.00

Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Совещание главы управы района Северное Медведково с главой муниципального округа, заместителями главы управы, начальниками отделов, руководителями ГКУ «ИС района», ГБУ «Жилищник», АТИ, ОМВД, МФЦ района по оперативным вопросам

(отв. консультант Родина А.А., 8-499-476-77-86)

29 октября 16.00-

18.00

Шокальского пр., 30, корп. 1,

конференц-зал

Прием населения главы управы района Северное Медведково

(отв. консультант Родина А.А., 8-499-476-77-86)

30 октября 18.00

Шокальского пр., 41, корп. 1

ГБУ ЦДС « Паллада»

Вечер памяти жертв политических репрессий « Судьбы без вины виноватые»

(отв. нач. отдела Клюева Е.И., 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С., 8-499-760-47-23)

01 ноября 14.00

Шокальского пр., 30, корп. 1

Заседание комиссии по работе с должниками района Северное Медведково за Жилищно-коммунальные услуги

Повестка дня:

1.О рассмотрении документов по должникам района, предоставленных ГБУ «Жилищник района Северное Медведково»

(отв. консультант Влад Р.Ш., 8-499-476-52-31)

01 ноября 15.00

Шокальского пр., 30, корп. 1

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Северное Медведково

Повестка дня:

1. Рассмотрение материалов на несовершеннолетних детей и их родителей

2.Рассмотрение административных протоколов на несовершеннолетних детей и их родителей

(отв. консультант Мгалоблишвили Л.Р., 8-499-479-28-89)

01 ноября 18.00

Студеный пр., д.4/4

ГБУ "Центр досуга и спорта "Паллада"

Концертная программа «Мы разные, но мы — едины!»

(отв. нач. отдела Клюева Е.И., 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С., 8-499-760-47-23)

02 ноября 18.00

Шокальского пр., 41, корп. 1

ГБУ ЦДС « Паллада»

Соревнования по настольному теннису "Спорт для всех"

(отв. нач. отдела Клюева Е.И., 8-499-479-28-89, директор ГБУ ЦДС «Паллада» Сапронов А.С., 8-499-760-47-23)

Северный

29 октября, 08.30

3-я Северная линия, 18

Оперативное совещание главы муниципального округа Северный с сотрудниками по текущим вопросам

(отв. зам главы муниципального округа Северный Глебов А.С., 8-499-767-66-18)

29 октября, 09.00

9-я Северная линия, 5

Совещание главы управы района Северный с руководителями структурных подразделений управы района, главой муниципального округа Северный, руководителями ГКУ «ИС района Северный», ГБУ «Жилищник района Северный», ГБУ СДЦ Норд.

(отв. советник Белова А.Н., 8-499-767-64-30)

29 октября, 15.00

9-я Северная линия, 5

Прием населения главы управы района Северный

(отв. советник управы Кудряев М.В. 8-499-767-89-15

29 октября, 18.00

9-я Северная линия, 1, корп.2

Выполнение нормативов ГТО по ОФП.

(отв. консультант Говорков М.М., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

30 октября, 15.00

9-я Северная линия, 5

Совещание главы управы района с руководителями подрядных организаций.

(отв. нач. отдела Глушенков А.Ю., 8-499-767-64-86)

30 октября, 18.00

9-я Северная линия, 1, корп.2

Районный турнир по индорхоккею.

(отв. консультант Говорков М.М., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

30 октября, 18.00

3-я Северная линия, 17

Киногостиная: показ фильма, посвященного памяти жертв политических репрессий.

(отв. консультант Говорков М.М., 8-499-767-66-44)

31 октября, 10.00

9-я Северная линия, 5

Совещание с руководителями структурных подразделений управы района по организационным вопросам.

(отв. советник Белова А.Н., 8-499-767-64-30)

31 октября, 18.00

Дмитровское шоссе, 165Д, корп.5

Районный турнир по настольному теннису среди школьников.

(отв. консультант Говорков М.М., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

31 октября, 19.00

Дмитровское шоссе, 165Е, корп.8

Общественные обсуждения по вопросу благоустройства территории Технопарка «Физтехпарк».

(отв. советник Белова А.Н., 8-499-767-64-30)

3 ноября, 15.00

3-я Северная линия, 17

«В единствен наша сила» - концерт, посвященный Дню народного единства.

(отв. консультант Говорков М.М., 8-499-767-66-44)

3 ноября, 18.00

Дмитровское шоссе, 165Д, корп.5

«1612. Хроники смутного времени» - тематический кинопоказ.

(отв. консультант Говорков М.М., 8-499-767-66-44, директор ГБУ СДЦ «Норд» Степанова О.В., 8-499-661-16-76)

4 ноября, 18.00

3-я Северная линия, 17

Интерактивная программа в рамках акции «Ночь искусств».

(отв. консультант Говорков М.М., 8-499-767-66-44)

Южное Медведково

29 октября 10.00

Ясный пр-д., 17

Оперативное совещание исполняющего обязанности главы управы района Южное Медведково И.В. Чеботаря с руководителями структурных подразделений

(отв. зам. главы управы Мустафина А.М., 8-499-473-95-18)

29 октября 14.00

Ясный пр-д., 17

Прием населения исполняющего обязанности главы управы района Южное Медведково И.В. Чеботаря.

(отв. зам. главы управы Мустафина А.М., 8-499-473-95-18)

С 29 октября по 31 октября

В течение дня

По назначению

Первый этап – прослушивание участников фестиваля классической и эстрадной песни «Ключик золотой – 2018».

(отв. зам. главы администрация МО Южное Медведково И.А. Никешина, 8-499-473-74-24)

29 октября 12.00-20.00

Библиотека №63 им. И.С. Соколова-Микитова

Полярная 15, стр.

К 100-летию со дня рождения М.К. Луконина, русского поэта. Книжная выставка.

(отв. зам. главы администрация МО Южное Медведково И.А. Никешина, 8-499-473-74-24)

30 октября 12.00-20.00

Библиотека №63 им. И.С. Соколова-Микитова

Полярная 15, стр.

К 120-летию со дня рождения Н.Н. Орлова, русского библиографа, библиофила. Книжная выставка.

(отв. зам. главы администрация МО Южное Медведково И.А. Никешина, 8-499-473-74-24)

31 октября 12.00

территория района

Поздравление ветерана ВОВ с 90-летним юбилеем

(отв. консультант управы Смиренникова О.В. 8-499-477-23-91).

1 ноября 12.00

Молодцова, 21

«Согласие, единство, вера!» - концертная программа для жителей района Южное Медведково

(отв. культорг филиала Южное Медведково ТЦСО «Бабушкинский» Чибисова Н.М. 8-499-790-32-54).

3 ноября 10.00

пр. Шокальского, 11

Соревнования по футболу среди дворовых команд района Южное Медведково в рамках районной спартакиады "Московский двор – спортивный двор"

(отв. гл.спец. управы Сафонтьев П.Ю. 8-499-473-31-98).

04 ноября 12.00-20.00

Библиотека №63 им. И.С. Соколова-Микитова

Полярная 15, стр.

«День народного единства» День воинской славы России: 406 лет со дня освобождения Москвы силами народного ополчения под руководством К. Минина и Д. Пожарского от польских интервентов.

(отв. зам. главы администрация МО Южное Медведково И.А. Никешина, 8-499-473-74-24)

Ярославский

29 октября 9.00

Ярославское ш., 122, корп. 1, комн. 215

Совещание и.о. главы управы Ярославского района с руководителями структурных подразделений управы по оперативным вопросам

(отв. зав. орг. сектора Анисимова М.С., 8-499-188-36-12)

29 октября 10.00

Территория района

Комиссионный объезд территории района на предмет выявления БРТС

(отв. зав. сектором Теряев А.П., 8-499-188-13-96)

29 октября-

2 ноября 12.00

Территория района

Осмотр антитеррористической защищенности ведомственного жилого сектора-общежитий, расположенных на территории района

( отв. нач. отд. по вопросам ЖКХиБ управы района Ерохин И.Ф.,499-188-99-56)

29 октября 13.30

Палехская, 14

ГБУ ТЦСО

«Ярославский»

В рамках проекта «Московское долголетие» праздничная программа «Россия – страна единства и согласия». В программе песни, танцевальные и поэтические композиции, чествование юбиляров супружеской жизни.

(отв. нач. отд. по взаимодействию с населением Смольникова М.Г., 8-499-188-36-58)

29 октября

15.00-18.00

Ярославское ш., 122, корп. 1, комн. 201

Приём населения и.о. главы управы Ярославского района

(отв. гл. спец. управы Рыженкова С.Г., 8-499-188-46-34)

29 октября

15.00-18.00

Ярославское ш., 122, корп. 1, комн. 212

Приём населения заместителем и.о. главы управы Ярославского района по работе с населением

(отв. зам. и.о. главы управы Батраков А.П., 8-495-656-16-17)

29 октября 18.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 210

Прием населения в методическом кабинете по вопросам Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы на 2015-2044 г.г.

( отв. нач. отд. по вопросам ЖКХиБ управы района Ерохин И.Ф.,499-188-99-56)

30 октября 8.00

Территория района

Осмотр территории на предмет состояния малых архитектурных форм (МАФ) на детских и спортивных площадках

( отв. нач. отд. по вопросам ЖКХиБ управы района Ерохин И.Ф.,499-188-99-56)

30 октября 10.00

Территория района

Объезд территории на предмет выявления незаконного строительства

(отв. зав. сектором Теряев А.П., 8-499-188-13-96)

30 октября 12.00

Ленская, 2/21

Призывная комиссия Ярославского района

(отв. вед. спец. отд. по взаимодействию с населением Николаева М.В., 8-495-656-16-11)

30 октября 14.00

Территория района

Объезд территории на предмет санитарно-технического состояния жилого фонда: уборка подъездов, освещение, вывоз мусора

( отв. нач. отд. по вопросам ЖКХиБ управы района Ерохин И.Ф.,499-188-99-56)

30 октября 14.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 215

Штаб по подготовке коммунальных служб к работе в осенне-зимний период

( отв. нач. отд. по вопросам ЖКХиБ управы района Ерохин И.Ф.,499-188-99-56)

31 октября 15.00

Ярославское ш., 122,

корп. 1, комн. 215

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Ярославский

Повестка дня:

1. Информация ЦСПСиД «Родник» о работе с семьями «группы риска».

2. Рассмотрение материалов на подростков и их родителей.

(отв. вед. спец. комиссии по делам несовершеннолетних Мосальская Т.В., 8-495-656-16-19)

1 ноября 16.00

Ярославское ш., 117

Библиотека № 59

Поэтический вечер, посвящённый русскому поэту

Ф.И. Тютчеву

(отв. вед. спец. отд. по взаимодействию с населением Николаева М.В., 8-495-656-16-11)