RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

График проведения обхода территорий главами управ районов СВАО г. Москвы 30.12.2018

№п/п
Время сбора участников Участники обхода Маршрут
1 Алексеевский район
2 Бабушкинский
3 Бибирево 10:00 1. Глава управы В.А. Бужгулашвили 2. Директор ГБУ «Жилищник района Бибирево»
А.А. Фадеева
3. Глава муниципального округа Бибирево И.О. Паршин
4. Депутат муниципального округа Бибирево
М.А. Островский
5. Представитель
ООО СП «Практика»
6. Инициативные жители района Бибирево
Алтуфьевское шоссе, д.д. 74,78,82,86
4 Бутырский
5 Лианозово 10:00 Глава управы района Лианозово Юрьев С.В., первый заместитель главы по вопросам ЖКХ, Б и С Пюрвеев Е.М., заместитель главы по работе с населением Котельников Э.Н., руководитель ГБУ «Жилищник района Лианозово» Кочнева В.Н. Начало маршрута: Новгородская, д. 14А, Новгородская ул. д. 16, детская площадка у дома 11 по ул. Новгородской, Новгородская ул. д. 11, корп. 2, сквер у дома 12 по ул. Абрамцевской, ул. Череповецкая, д.16. Окончание маршрута: ул. Череповецкая, д.18
6 Лосиноостровский 10:00 Глава управы, зам. главы управы, директор ГБУ "Жилищник Лосиноостровского района", зам. директора ГБУ "Жилищник Лосиноостровского района", депутаты, общественные советники, жители района. Начало маршрута: Перекресток Стартовой ул. и 5-го Таймырского пр., далее по озелененной территории к дому 11 по ул. Стартовая, дворовым территориям домов 15, к.2, 15. к.1 к домам 17 и 19, к.2. Окончание маршрута: у зданий образовательного комплекса № 763.
7 Марфино 10.00 Сабирзянова Л.М.
Смирнов Н.А.
Максимычева М.А.
ул.Ботаническая, дом 33/7
ул.Ботаническая, дом 33/6
8 Марьина роща
9 Останкинский 10:00 Глава управы Г.М.Горожанкин, первый заместитель главы управы А.А.Кучма, заместитель главы управы А.П.Батраков, начальник отдела благоустройства ГБУ "Жилищник Останкинского района " А.М.Ибрагимова ул. Аргуновская, д. 10, корп. 1
ул. Аргуновская, д. 10 корп. 2
ул. Аргуновская, д. 12
ул. Аргуновская, д. 16 корп. 2
ул. Аргуновская, д. 16 корп. 1
ул. Аргуновская, д. 14
10 Отрадное 10.00 Глава управы В.В. Литовский, начальник участка ГБУ "Жилищник района Отрадное", сотрудники отдела ЖКХиБ управы района Отрадное, жители района Алтуфьевское шоссе, д. 18, 18В, 20А, 20Б
11 Ростокино 10:00 Глава управы района Бурцев М.М., директор ГБУ "Жилищник района Ростокино" Пантюхов Ю.Н., жители района ул. С.Эйзенштейна, д.6, к.3, ул. Сельскохозяйственная, д.11, к.1, к.2, к.3, к.4.
12 Свиблово
13 Свиблово 10:00 глава управы Киселев В.В., 1-й заместитель главы управы Фальмонов С.А., заместитель главы управы Воронцова Н.И., заместитель главы управы Крылова Т.В., заместитель главы управы Гуреева Н.А., главный специалист Сяпуков Н.Р. Начало маршрута: Снежная ул., д. 14, корп. 1. Конец маршрута: Снежная ул., д. 12
14 Северное Медведково
15 Северный 10:00 9-я Северная линия, д.7, д.11, д.13, д.15, д.17
16 Южное Медведково
17 Ярославский район