RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

План основных мероприятий в Северо-Восточном административном округе г. Москвы, посвященных Дню памяти воинов-интернационалистов


Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место и адрес проведения

Предполагае-мое количество участников

Организатор мероприятия

10.02.2020 -

14.02.2020

12.00

Уроки Памяти «Афганистан. Нам не помнить это нельзя»

ГБОУ Школа № 1499, Сельскохозяйственная ул., д. 16,

к. 1

(район Ростокино)

100

ГБОУ Школа № 1499

12.02.2020

13.02.2020

12.00

Уроки Мужества, встреча с войнами-интернационалистами

ГБОУ школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова ул. Двинцев, д.10

(район Марьина Роща)

40

ГБОУ школа Марьина Роща имени В. Ф. Орлова

12.02.2020

14.00

Соревнования по флорболу в рамках движения «Московский двор-спортивный двор», посвященные 31-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

ГБОУ школа №281

ул. Коминтерна, д.16, к.1

(Бабушкинский район)

25

ГБУ СДЦ «Брэк»

12.02.2020

17.00

«Урок мужества» встреча с ветеранами-афганцами

ГБОУ «Школа № 1413»

40

ГБОУ «Школа № 1413»

УР Бибирево, МП Бибирево

13.02.2020

12.00

Праздничные мероприятие, встреча с ветеранами-афганцами

Ул. Академика Королева, д. 10

(Останкинский район)

20

Управа Останкинского района

13.02.2020

14.00

«Солдаты России». Тематическое мероприятие, посвященное Дню памяти россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

6-я Северная линия, д.1

(Район Северный)

20

ГБУ СДЦ "Норд» Библиотека № 65 им. М.М. Пришвина,

14.02.2020

13.30

Открытый урок «О наградах, приуроченных к юбилейным датам», посвящённый 31-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

Дмитровское шоссе, д.169Б,

2 этаж, школьный музей.

(Район Северный)

65

ГБОУ Школа 2044

Прокунина А.Н.

14.02.2020

10.00

«Они проявили необычное мужество. Никто не забыт» литературная гостиная

ГБУ СДЦ «Виктория»

Ярославское ш. д.118/3

(Ярославский район)

15

ГБУ СДЦ «Виктория»

14.02.2020

13.00

Торжественное мероприятие и возложение цветов к аллее памяти

Колледж современных технологий им. М. Ф. Панова Хибинский пр, д. 6, корп. 1

(Ярославский район)

100

Колледж современных технологий им. М. Ф. Панова

14.02.2020

14.00

Митинг, посвященный 31-й годовщине вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана

Сквер на Оборонной ул.

(Лосиноостровский район)

150

Управа района, ГБУ ЦДиС «Лосинка»

14.02.2020

15.00

Вечер «Встреча трёх поколений»

9-я Северная линия, д.1, корп.2 , актовый зал

(Район Северный)

150

ГБОУ Школа № 709

14.02.2020

15.00

Мемориально-патронатная акция Марш Памяти « Мы помним!», приуроченный ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Парк Отрадное, экспозиция

« Журавли нашей памяти»

(Район Отрадное)

100

Управа района Отрадное, кадеты и юнармейцы ГБОУ Школа №950, Совет ветеранов, аппарат совета депутатов района

14.02.2020

17.00

Патриотический вечер «Афганский излом»

Конференц-зал управы района Северное Медведково, Шокальского, д.30

(Северное Медведково)

30

ГБУ ЦДС «Паллада»

15.02.2020

– 20.02.2020

Информационная выставка «Вывод советских войск из Афганистана»

ГБУК

г. Москвы «ДК «Содружество»

Рижский проезд, д.9 (Алексеевский район)

40

ГБУК

г. Москвы «ДК «Содружество»

15.02.2020

12.00

Панихида в Храме Благовещения Пресвятой Богородицы в Раеве по погибшим воинам

ГБОУ школа №1558 им. Росалии де Кастро

ул. Енисейская, вл.14

(Бабушкинский район)

120

ГБОУ школа №1558 им. Росалии де Кастро

17.02.2020

17.00

Торжественное мероприятие, посвященное Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Стандартная ул., д.13 (Войсковая часть №5128)

Алтуфьевский район

100

Администрация МО Алтуфьевский

17.02.2020

18.02.2020

13.00

Офицерская гостиная, встречи с ветеранами, посвященные 31-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана

ГБОУ школа №1095

Олонецкий пр., д.6

ул. Енисейская, д.32, к.3

(Бабушкинский район)

60

ГБОУ школа №1095

16.02.2020

12.00

Окружное мероприятие, посвященное 31-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана

Префектура СВАО, проспект Мира, д.18

450

Префектура СВАО

18.02.2020

13.30

Тематическая программа «Время выбрало нас»

1-я Северная линия, д.3

(район Северный)

20

ГБУ СДЦ "Норд»

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»

18.02.2020 18.00

Торжественное мероприятие «Афганистан живёт в моей душе»

Театр В.Спесивцева ул. Руставели, д. 19

(Бутырский район)

300

Местное отеделение «Шурави» и Совет депутатов МО Бутырский

19.02.2020

13.00

Концертная программа балетного коллектива «Талисман» посвященная 31-й годовщине вывода советских войск из Афганистана

ул. Ботаническа, д. 29 корп. 2

(Район Марфино)

30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марфино», отв. культорг. Грязнова Е.А.

19.02.2020

17.00

Соревнования по настольному теннису в рамках «Спартакиады пенсионеров», посвященные дню вывода советских войск из Афганистана

г. Москва Тенистый пр., вл. 6-8

Стадион «Свиблово»

(район Свиблово)

20

ГБУ ЦСиТР «Радуга-

Свиблово»

19.02.2020

18.00

«Армейские выходные» - концерт, выводу советских войск из Афганистана

ГБУ «ЦДС «Олимп»

ул. Полярная, д. 10 к.1

(Южное Медведково)

100

Управа района, ГБУ «ЦДС «Олимп»

20.02.2020

14.30

Тематический вечер «Время выбрало нас» посвященный Дню вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества

ул. Пришвина, д. 12, корп.2

140

Администрация МО, УР Бибирево