RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

План основных мероприятий по подготовке и проведению празднования Международного Дня защиты детей 2019 года

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место и адрес проведения

Предполагаемое количество участников

Организатор мероприятия

Мероприятия управления социальной защиты населения СВАО города Москвы

1.

03.06.2019

15:00-16:30

Спартакиада «Играй - город»

Праздничное спортивное мероприятие для детей в рамках открытия программы летнего оздоровительного отдыха «Московская смена», с целью социализации подростков, приобщения их к здоровому образу жизни, умению работать в команде.

Сквер Санникова-Хачатуряна, Хачатуряна ул., д.13

150

УСЗН СВАО, ГБУ ЦСПСиД «Родник», ГБУ ЦСПСиД «Диалог»

2.

28.05.2019

15:00

Праздничное мероприятие «Безопасное лето»

Праздничное мероприятие просветительского характера для детей и их родителей, направленное на пропаганду безопасного поведения в летний период в городе, на дороге, в лесу, на воде, с животными. В программе мероприятия: встреча родителей с детьми и различных служб, организаций, оказывающих помощь в ЧС, интерактивные викторины, сценки, аквагрим.

Открытая площадка перед РГСУ, Вильгельма Пика ул., д. 4

400

УСЗН СВАО, ГБУ ЦСПСиД «Родник», ГБУ ЦСПСиД «Диалог»

3.

28.05.2019

11.00-12.00

Окружное мероприятие «Готовность 01»

Мероприятие, направленное на подготовку и проверку по навыкам безопасного поведения сотрудников, работающих по программе «Московская смена»

Сухонская ул., д. 9

100

УСЗН СВАО, ГБУ ЦСПСиД «Родник», ГБУ ЦСПСиД «Диалог»

4.

29.05.2019

16-00

«Детство на большой планете»

Декабристов ул., д. 8, корп. 3

100

УСЗН СВАО, ГБУ ЦССВ «Алые паруса»

5.

01.06.2019

10-00

«4 ключа к успеху»

Алтуфьевское ш., д. 13, корп. 4, стр. 4

100

УСЗН СВАО, ГКУ СРЦ «Алтуфьево»

6.

03.06.2019

11.00

Спортивный марафон для детей и подростков «Дети Лета»

Руставели ул., владение 7,

филиал ПКиО «Лианозовский»

45

ГБУ ЦСПСиД «Родник»

7.

31.05.2019

15.00

Районные соревнования «Веселые старты» совместно с СДЦ «Останкино»

ГБОУ школа № 1220, 3-я Новоостанкинская ул., д. 6

30

ГБУ ЦСПСиД «Родник»

8.

03.06.2019г.

11.00

Мероприятие, посвященное международному Дню защиты детей

«Веселое детство!»

Новослободский парк, стр.6

30

ГБУ ЦСПСиД «Родник»

9.

31.05.2019г.

13.00

Интерактивная программа, посвященная Дню защиты детей «Мир детства»

Сквер на Олонецком проезде

50

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Ярославна», ГБУ ЦСПСиД «Диалог»

10.

01.06.2019

13.00

Праздничное интерактивное мероприятие ко Дню защиты детей «Праздник детства»

Бажова ул., д. 5

20

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Ярославна»

11.

31.05.2019

17.00

Мероприятие ко Дню защиты детей «Путешествие в страну детства»

Ярославское шоссе, д. 144

(детская площадка)

40

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Ярославна»

12.

24.05.2019

16.00

Мероприятие ко Дню защиты детей «Уроки доброты» совместно с РОО «Экология человека»

Джамгаровский парк,

Стартовая ул., д. 10

40

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Ярославна»

13.

30.05.2019

16:00 – 17:00

Праздничная развлекательная программа для детей «Нарисуй лето яркого цвета»

Инженерная ул., д. 1

Пруд у кинотеатра «Марс»

50

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»

14.

01.06.2019

13:00 – 14:00

«Радуга цветов» Игровая-развлекательная программа

Бабушкинский парк

Менжинского ул., д. 6, стр. 3

100

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»

15.

31.05.2019

13.30

Детство, детство ты куда бежишь..."- концертная программа творческих коллективов

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

Ярославская ул, д.5

30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

16.

04.06.2019

13.30

Праздничный концерт «Пусть всегда будет солнце» самодеятельного хора «Лейся песня» под руководством Яковлевой Е.С.

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Бутырский» Огородный проезд, д. 21

30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Бутырский»

17.

30.05.2019

12.00

«И вечная весна!» - концертная программа

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марфино» Ботаническая ул., дом 29, корп.2

50

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марфино»

18.

31.05.2019

13.30

Праздничная музыкально-концертная программа «Дети - наше будущее!», посвященная Международному дню защиты детей.

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марьина роща»

Советской Армии ул., д. 15

50

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марьина роща»

19.

31.05.2019 14:00

Праздничная программа «Вместе весело шагать…»

ГБУ ТЦСО Алексеевский филиал Останкинский

2-Новоостанкинская ул., д.4

40

ГБУ ТЦСО Алексеевский филиал «Останкинский»

20.

31.05.2019

13.00

Познавательная лекция с медиапрезентацией «Это счастливое детство. Дети мира, России, Москвы».

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский», Коминтерна ул., д. 9, корп. 1

30

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»

21.

04.06.2019

13.30

Музыкально-литературная композиция «Дети – будущее России!»

ГБУ ТЦСО «Бибирево» Филиал «Северный», 1-я Северная линия ул.,д.3.

15

ТЦСО «Бибирево» филиал «Северный»

22.

03.06.2019

13.30

Концерт хора «Надежда», посвящённый Дню защиты детей.

ГБУ ТЦСО «Бибирево» Пришвина ул., д. 12 кор.2

60

ГБУ ТЦСО «Бибирево»

23.

30.05.2019

13.30

Концерт воспитанников ДШИ им. Мамонтова «Страна по имени детство»

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

Палехская ул., д.14

30

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

24.

31.05.2019 13.30

Праздник ко дню Защиты детей «Лето, дети, радость»

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский»

Магаданская ул., д.9

40

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский»

25.

28.05.2019

13.30

Интерактивная танцевальная программа с воспитанниками ГБОУДО ЦДТ «Свиблово» «Детям всей земли!»

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Свиблово»

пр. Нансена д.12, к.1

30

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Свиблово»

Районные мероприятия

Алексеевский

1.

31 мая

в 13.30

«Детство, детство, ты куда бежишь...» – концертная программа, посвященная Дню Защиты детей.

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

ул. Ярославская, д.5

30

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

2.

1 июня

в 10.00

Выставка детских работ, посвящённая Дню защиты детей.

НОУ «Учебный центр «Образование»

ул. Кибальчича, д.8

30

НОУ «Учебный центр «Образование»

3.

1 июня

в 11.00

Праздник, посвящённый Дню защиты детей.

Фитнес-клуб С.С.С.Р. Алексеевская

ул. Новоалексеевская, д.25

50

ООО «Фитнес на Алексеевской»

4.

1 июня

в 12.00

«Вместе весело бежать!»

Ракетный бульвар

50

Бэби-клуб на Алексеевской

5.

1 июня

в 12.00

«Крыша ехала домой» театральной студии «Гравитон».

Библиотека № 62 имени Пабло Неруды

просп. Мира, д.180

30

ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО» библиотека № 62 имени Пабло Неруды

6.

1 июня

в 18.00

Концерт вокального ансамбль «Эдельвейс», посвященный Дню защиты детей.

Библиотека № 48 ул. Новоалексеевская, д.1

30

ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО» библиотека № 48

7.

2 июня

в 12.00

«Праздник детства» праздничная программа, посвященная Дню защиты детей.

Ракетный бульвар

200

Администрация МО Алексеевский

8.

3 июня

в 11.30

«Быстрее, смелее!».

Спортивная площадка ГБОУ Школа № 1539

ул. Маломосковская, д.7

50

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

9.

3 июня

в 12.00

Мероприятие «Вот они какие наши счастливые дети!»,

«ДК «Содружество»

Рижский пр., д.9

35

ГБУК г. Москвы «ДК «Содружество»

Алтуфьевский

10.

30 мая

в 17:00

Праздничный концерт «Детство – это значит МЫ»

Народный парк, Инженерная ул., вл.1

300

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

Бабушкинский

11.

3.июня

в 11.30

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей

Межшкольный стадион, ул. Радужная, д.7

80

ГБУ СДЦ Брэк

12.

3.июня

в 12.00

Спортивная программа, посвященная Дню защиты детей

Межшкольный стадион, ул. Радужная, д.7

50

ГБУ СДЦ Брэк

Бибирево

13.

1 июня

в 12:00

Я держу в ладошках солнце

Библиотека №49,
ул. Корнейчука,д. 59

40

ГБУ «ЦБС СВАО»

14.

2 июня

в 12.00

Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей.

ул. Лескова, д. 7

250

ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево»

Бутырский

15.

25 мая

в 13.00

Квест игра «Мир, в котором мы друг другу так нужны»,

ГАУК ЛПКиО филиал «Гончаровский»

ул. Руставели, вл. 7

350

Местная Общественная организация «Подростковый клуб «Надежда-«Н»

16.

26 мая

в 12.00

«Детство – это Я и Ты»

ГАУК ЛПКиО филиал «Гончаровский»

ул. Руставели, вл. 7

250

ГБУ ЦСПСиД «Родник»

Муниципальный округ «Бутырский»

17.

1 июня

в 12.00

Традиционный ежегодный Фестиваль рисунка на асфальте "Театральные фантазии", посвящённый Году Театра в России

ул. Яблочкова, 16

Придомовая территория

60

АНО Культурно-досуговый центр «Ключ»

18.

1 июня

в 12.00

Районные соревнования «Веселые старты»

ГАУК ЛПКиО филиал «Гончаровский»

ул. Руставели, вл. 7

60

ГБУ" ДСЦ "Гармония" ул. Милашенкова, д.8

19.

1 июня

в 14.00

Праздничное мероприятие к «Дню защиты детей»

«Спектакль Белоснежка и семь гномов»

ГБУК Московский молодежный театр под руководством

В.С. Спесивцева по

ул. Руставели. д. 19

100

Заместитель художественного руководителя театра В.В.Спесивцев

ГБУ ДСЦ «Гармония» ул. Милашенкова, д. 8,

Лианозово

20.

3 июня

в 15.00

«Хорошо в каникулы, весело живется!»

ГБУ ЦДКС «Лидер», Псковская, д.9, корп.2

40

ГБУ ЦДКС «Лидер»

21.

3 июня

в 15.45

Мастер-класс "Солнышко"

ГБУ ЦДКС "Лидер", Псковская, д.9, корп.2

10

ГБУ ЦДКС «Лидер»

22.

3 июня

в 15.00

«Должны смеяться дети»

ПКиО "Лианозовский", Угличская ул., д.13

500

Аппарат СД МО Лианозово

Лосиноостровский

23.

24 мая

в 16.00

«Радуга творчества»

ДК «Юность»

ул. Шушенская, д.7

30

ГБУК г. Москвы ДК «Юность»

24.

24 мая

в 17.30

«Летняя рапсодия»

концертная программа

ДК «Юность»

ул. Шушенская, д.7

40

ГБУК г. Москвы ДК «Юность»

25.

29 мая

в 16.00

Выставка студии «Кисточка»

ГБУ ЦДиС «Лосинка» ул. Коминтерна, д. 46

30

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

26.

30 мая

в 16.00

Мастер-класс студии «Очумечки»,

ГБУ ЦДиС «Лосинка» ул. Коминтерна, д. 46

20

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

27.

1 июня

в 14.00

День защиты детей

ГАУК г. Москвы ПКиО «Бабушкинский»

ул. Менжинского, д.6,

к 3

2000

ГАУК г. Москвы ПКиО «Бабушкинский»

28.

1 июня

в 14.00

«Семейная гостиная для детей и родителей»

РОО «Салюс»

ул. Коминтерна, д.46

40

РОО «Салюс»

29.

1 июня

в 13.00

«Радость детства»

библиотека №68

ул. Челюскинская,д.2,

35

Библиотека №68

30.

30 мая

в 16.00

«Ура, каникулы!», спортивно-досуговый праздник двора,

спортивная площадка Анадырский пр., д. 39, к.2

100

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

31.

31 мая

в 17.00

«Ура боксу!» показательные выступления

РОО «Мускул» Янтарный пр., д.21

40

РОО «Мускул»

32.

1 июня

в 10.00

Мастер-класс по самбо,

ГБУ ЦДиС «Лосинка» ул. Магаданская, д.8

40

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

33.

5 июня

в 10.00

Лично-командные соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки

ГБОУ СОШ №1381, стрелковый тир

ул. Коминтерна, д.52

60

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

Марфино

34.

3 июня

в 14:00

«Подари ребёнку радость»

ул. Большая Марфинская, д. 4, к. 3

150

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

35.

4 июня

в 17:00

Праздник детской безопасности «Красный, желтый, зеленый»,

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

ул. Комдива Орлова, д.8

80

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

36.

20 июня

в 17:00

«Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья»

ГБОУ Школа № 1494

ул. Ботаническая, д. 9А,

50

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

Марьина Роща

37.

31 мая

в 15:00

Мероприятие, посвященное Дню защиты детей

ул. Советской Армии, д.12

30

Совет Ветеранов МВД, ОМВД России по району Марьина роща, управа района Марьина роща

38.

31 мая

в 16:00

Спортивный праздник «Наше детство»

3-я ул. Марьиной рощи, д. 30

60

ГБУ "СДЦ "Шире круг"

39.

31 мая

в 16:00

«День дружбы»

3-я ул. Марьиной рощи, д. 30

70

ГБУ "СДЦ "Шире круг"

40.

31 мая

в 18:00

Концерт, посвященный Дню защиты детей

ул. Октябрьская, д.58

40

Культурный центр «Марьина роща»

Останкинский

41.

31 мая

в 15:00

«Пусть всегда будет солнце!»

ГБОУ «Многопрофильная школа №1220»

200

ГБУ «СДЦ

«Останкино»

42.

1 июня

в 12.00

«Мир, вокруг нас»

ул. Академика Королева, д.8, к.2

30

НКО «Пять Окон»

8(967)2038520

Бандурина Лилия

Отрадное

43.

1 июня

в 12.00

Праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню защиты детей

Парк «Отрадное»

(ул. Санникова-Хачатуряна)

250

ГБУ ЦДиС «Юность», Управа района Отрадное

Ростокино

44.

29 мая

в 13.30

«Связь поколений»

ГБУ ТЦСО «Ярославский»,

ул. Бажова, д.5

40

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

45.

4 июня

в 11.00

«Мир детства – самый лучший»

проспект Мира, д. 163

70

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»

Свиблово

46.

3 июня

в 15:00

Соревнования по стритболу среди подростков района Свиблово, посвященные Дню защиты детей

Стадион Свиблово, Тенистый пр-д,вл.6-8

50

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

Северное Медведково

47.

1 июня

в 15.00

«Васильковая Русь – 2019»

ГБУ ЦДС «Паллада», Шокальского пр., д. 41

30

ГБУ ЦДС «Паллада»

48.

3 июня

в 11.00

Веселые старты в рамках открытия летнего оздоровительного сезона и празднования Дня защиты детей

1-МОК, СП 1380,

ул. Тихомирова,10

50

ГБУ ЦДС «Паллада»

Северный

49.

1 июня

в 14.00

Спортивный праздник, посвящённый Дню защиты детей

Дмитровское шоссе д.169 к. 9

100

ГБУ СДЦ «Норд»

50.

1 июня

в 16.00

«Двери в лето»

Дмитровское шоссе д.169 к.9

100

ГБУ СДЦ «Норд»

Южное Медведково

51.

27 мая

в 16.00

«Мир в детских руках!» - праздник двора, посвященный Дню защиты детей

Полярная, 10-1

70

Управа района,

ГБУ «ЦДС «Олимп»

52.

31 мая

в 13.00

«Настало лето – пора читать» - уличная акция

Полярная, 15-1

100

Библиотека № 63 И.С. Соколова - Микитова

53.

31 мая

в 16.00

Спортивный праздник, посвященный Дню защиты детей.

В программе: соревнования по футболу, веселые старты, перетягивание каната

МШС

Шокальского пр., 11

70

Управа района,

ГБУ «ЦДС «Олимп»

Ярославский

54.

1 июня

в 13.00

«Планета лета» районный праздник с участием творческих коллективов и спортивных команд

Сквер по Малыгинскому пр.

550

ГБУ СДЦ «Виктория», НИУ МГСУ, ГБУК ММКЦ, управа Ярославского,