RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

План основных мероприятий, посвященных празднованию Нового года и Рождества Христова на территории Северо-Восточного административного округа города Москвы в 2018-2019 году


п/п

Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место и адрес проведения


Предполагаемое

кол-во участников

Организатор мероприятия

Городские мероприятия


19 декабря 2018
17.00-18.00

Научно-развлекательное химики-физическое шоу для детей «Сумасшедшая наука».

Галерея «Электромузей в Ростокино»,
ул. Ростокинская, д. 1

100

Департамент культуры города Москвы

ГБУК г. Москвы «Объединение «Выставочные залы Москвы»


21 декабря 2018 17.30-18.30

Интерактивный спектакль «Как украли новый год».

ГБУК г. Москвы «Клуб «Молодежный»,

ул. Снежная, д. 13, корп. 1

250

ГБУК г. Москвы «Клуб «Молодежный»
Департамент культуры города Москвы



22 декабря 2018

12.00-14.00

Новогоднее представление «В Новый год за сказками!». Интерактивная программа с участием анимационной команды и новогодний шоу-спектакль «Сказка об украденном времени» в исполнении артистов Театра Доброй Сказки.

ГБУК г. Москвы "КЦ «Северный»,

3-я Северная линия,

д. 17


300

ГБУК г. Москвы «КЦ «Северный»

Департамент культуры города Москвы



22, 23, 29, 30 декабря

2018

2-7 января 2019
11.00-12.30

13.00-14.30

15.00-16.30

«Космические приключения Белки и Стрелки. Полёт на Марс» новогодний спектакль для жителей столицы.

Мемориальный музей космонавтики. Кинозал
Москва, проспект Мира, д.111

6000

Департамент культуры города Москвы

ГБУК г. Москвы «Мемориальный музей космонавтики»


27 декабря 2018

18.00

Новогодний концерт Детской школы искусств им. В.С.Калинникова «Однажды под Новый год-2».

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»,

ул. Абрамцевская дом 8Б

300

Департамент культуры города Москвы

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В.С. Калинникова»


30 декабря 2018-

1 – 3 января 2019 15.00 – 21.00

31 декабря 2018

17.00 – 03.00

«Новый год на Аллее Космонавтов». Концертная программа с участием популярных артистов, многочисленные сюрпризы от организаторов. В программе мероприятий: выступления лучших коллективов учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, театрализованные представления, вечерние концерты с участием популярных исполнителей. Кульминацией станет встреча Нового года в ночь с 31 декабря на 1 января.

Аллея Космонавтов,
м. ВДНХ


3500

Департамент культуры города Москвы

ГАУК МДММ


30 декабря 2018

1 – 3 января 2019

15.00 – 21.00

31 декабря 2018 17.00 – 03.00

Новый год в парке «Певческое поле». В программе мероприятий: выступления лучших коллективов учреждений, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, театрализованные представления, вечерние концерты с участием популярных исполнителей. Кульминацией станет встреча Нового года в ночь с 31 декабря на 1 января.

Проезд Дежнёва, д.1

2000

Департамент культуры города Москвы

ГАУК МДММ


31 декабря 2018 1 января 2019

22.00-03.00

«Новогодняя ночь в Сквере по Олонецкому проезду». Концертно-развлекательная новогодняя программа.

Сквер по Олонецкому проезду


500

Департамент культуры города Москвы

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»



01нваря 2019

01.00-01.05

Пятиминутные праздничные фейерверки в честь наступления Нового года.

Ул. Новгородская, д. 38 (на берегу пруда)

8000

Департамент культуры города Москвы

ГАУК МДММ


01 января 2019

1.00

Праздничный фейерверк, посвящённый Новому году.

ГАУК г. Москвы «Парк культуры и отдыха «Бабушкинский»

5000

Департамент культуры города Москвы

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Бабушкинский»


01 января 2019

1.00

Праздничный фейерверк, посвящённый Новому году.

ГАУК г. Москвы «Парк культуры и отдыха Лианозовский»

8000

Департамент культуры города Москвы

ГАУК г. Москвы «ПКиО "Лианозовский"


01 января 2019

1.00

Праздничный фейерверк, посвящённый Новому году.

Гончаровский парк

3000

Департамент культуры города Москвы

ГАУК г. Москвы «ПКиО «Лианозовский»


05 января 2019

15.00-18.00

Рождественский бал «Рождественский бал» с участием ансамбля исторического бального танца "Северные зори".


ГБУК г. Москвы "КЦ «Северный»,

3-я Северная линия, д. 17


300

ГБУК г. Москвы «КЦ «Северный»
Департамент культуры города Москвы


7 января 2019 13.00-19.00

«Рождество в Сквере по Олонецкому проезду». Праздничная интерактивная программа, проведение тематических мастер-классов, выступление фольклорных коллективов, интерактивной программы, показ представления на Библейскую тему – рождение Иисуса Христа.

Сквер по Олонецкому проезду

500

Департамент культуры города Москвы

ГАУК г. Москвы «ПКиО "Бабушкинский»

Мероприятия на территории АО «ВДНХ»


31 декабря 2018 –

1 января 2019

Празднование Нового Года - 2019

АО «ВДНХ»

ВДНХ, Каток «Ракета» (площадь Промышленности), Каток «Цветник» (центральная аллея), Керлинг, Юкигассен, тюбинговая горка «Север»


10 000

Департамент событийного маркетинга и специальных проектов АО «ВДНХ»



14 декабря 2018 - 8 января 2019

«Новогодняя ярмарка».

Площадь Промышленности и площадь перед Москвариумом

5000

Департамент стратегического маркетинга и работы с партнерами АО «ВДНХ»



7 января 2019

«Рождественская анимация». Праздничная программа.

ВДНХ, Каток «Ракета», Каток «Цветник»


1000

Департамент событийного маркетинга и специальных проектов

АО «ВДНХ»


Окружные мероприятия

18.

29 декабря 2018

15.00

«Елка префекта». Новогодний спектакль для детей округа «Щелкунчик» с вручением подарков.

ГУК «Молодежный театр под руководством В. Спесивцева», ул. Руставели, д. 19

330

Префектура СВАО города Москвы

19.

31 декабря 2018 -

1 января 2019

21.00-03.00

Праздничная интерактивная программа, праздничный фейерверк «Новый год в Бабушкинском парке».

ГАУК г. Москвы

«Парк культуры и отдыха «Бабушкинский»,

ул. Менжинского, д.6

3000

ГАУК г. Москвы

«Парк культуры и отдыха «Бабушкинский»

20.

31 декабря 2018-

01 января 2019

22.00-03.00

Концертная программа, конкурсы и игры от ведущего, аниматоры, салют «Новогодняя ночь в Лианозовском парке».

ГАУК г. Москвы

«Парк культуры и отдыха «Лианозовский», ул. Угличская, д. 13

6000

ГАУК г. Москвы

«Парк культуры и отдыха «Лианозовский»

21.

31 декабря 2018 -

01 января 2019

22.00 – 03.00

Концертная программа – зажигательная музыкальная группа, анимационная программа для всей семьи «Новогодняя ночь в Гончаровском парке». Новогодняя дискотека, конкурсы и игры от ведущего и аниматоров, салют.

Парк «Гончаровский», ул. Руставели, вл.7

3000

ГАУК г. Москвы ПКиО «Лианозовский»

Департамент культуры города Москвы


22.

03 января 2019

15.00

«Елка префекта». Новогодний спектакль для детей округа «Белоснежка и семь гномов» с вручением подарков.

ГУК «Молодежный театр под руководством В. Спесивцева»,

ул. Руставели, д. 19

330

Префектура СВАО города Москвы

23.

04 января 2019

10.00, 12.00, 15.00

«Елка префекта». Новогодний спектакль для детей округа «Винни Пух и Новый год» с вручением подарков.

Здание префектуры СВАО г. Москвы, проспект Мира, д. 18 (актовый зал)

1500

Префектура СВАО города Москвы

24.

05 января 2019

15.00

«Елка префекта». Новогодний спектакль для детей округа «Спички добра и любви» с вручением подарков.

ГУК «Молодежный театр под руководством В. Спесивцева»,

ул. Руставели, д. 19

330

Префектура СВАО города Москвы

25.

07 января 2019

13.00-19.00

«Рождество в Бабушкинском парке». Праздничная интерактивная программа с участием фольклорных коллективов, народные игры, тематические мастер-классы.

ГАУК г. Москвы

«Парк культуры и отдыха «Бабушкинский»,

ул. Менжинского, д.6

2000

ГАУК г. Москвы

«Парк культуры и отдыха «Бабушкинский»

26.

07 января 2019

13.00-19.00

Концертная программа с участием фольклорных коллективов, народные игры, тематические мастер-классы «Рождество в Лианозовском парке».

ГАУК г. Москвы

«Парк культуры и отдыха «Лианозовский», ул. Угличская, д. 13

3000

ГАУК г. Москвы

«Парк культуры и отдыха «Лианозовский»

27.

07 января 2019

13.00 – 19.00


Концертная программа с участием фольклорных коллективов, народными играми от аниматоров и ведущего, тематические мастер-классы.

Парк «Гончаровский», ул. Руставели, вл.7

200

ГАУК г. Москвы «Парк культуры и отдыха «Лианозовский»

Департамент культуры города Москвы

Департамент образования города Москвы

28.

21 декабря 2018

19.00

Праздничное театрализованное представление «Космическое путешествие».

Концертный зал ГБОУДО ЦДТ «Свиблово»,

ул. Амундсена, д.14, к.1,


300

Департамент образования города Москвы

ГБОУДО «ЦДТ «Свиблово»

29.

22-23 декабря 2018 11.00, 14.00, 16.30

24-25 декабря 2018

14.00, 16.30

26 декабря 2018

11.00, 14.00


27-30 декабря 2018 11.00, 14.00, 16.30

03-07 января 2019 11.00, 14.00, 16.30

Новогодние представления театра-студии «Рампа» «Кругосветный Новый год»

Театрально-концертный зал «На Лескова» ГБОУДО ЦДЮТ «Бибирево», ул. Лескова, д. 7









13 300

Департамент образования города Москвы

ГБОУДО «ЦДЮТ «Бибирево»








30.

05 января 2019

12.00

Культурно-массовое мероприятие «Рождественский бал!».


Концертный зал ГБОУДО «ЦДТ «Свиблово»,

ул. Амундсена, д.14, к.1,


300

Департамент образования города Москвы

ГБОУДО «ЦДТ «Свиблово»

Управление социальной защиты населения СВАО города Москвы

31.

20 декабря 2018

11.00

Представление «Песчаная сказка» для льготных категорий населения – жителей СВАО г. Москвы.

ГУП «Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского», проспект Вернадского, д.7

3257

УСЗН СВАО г. Москвы

32.

21 декабря 2018

18.00

Шоу на воде с морскими млекопитающими «Вокруг света за Новый год» для семей с детьми льготных категорий.

Москвариум, проспект Мира, д.119, стр.23 (на территории ВДНХ)

2300

УСЗН СВАО г. Москвы

33.

24 декабря 2018

16.00

Благотворительная акция «Тепло в подарок».

РГНКЦ, ул. 1-ая Леонова, д.16

173

УСЗН СВАО г. Москвы

34.

25 декабря 2018

13.30

Интерактивная праздничная программа «С Новым годом поздравляем». Мастер-класс «Новогодние сюрпризы», мастер-класс по изготовлению новогодних поделок, поздравление активистов участников проекта «Московское долголетие».

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»,

ул. Коминтерна, д.9, кор.1

60

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»

35.

25 декабря 2018

13.30

Новогодняя праздничная программа «Новый год в каждый дом». Торжественная часть, поздравление с праздником, песни, танцы, с участие солистов творческих коллективов ГБУ ТЦСО «Бибирево» и юных исполнителей детских творческих коллективов района Бибирево, веселые конкурсы, викторины, фокусы, чайный стол.

ГБУ ТЦСО «Бибирево», ул. Пришвина,

д.12, кор.2

70

ГБУ ТЦСО «Бибирево»

36.

25 декабря 2018

13.30

Тематическая программа «Новогодняя хлопушка» в исполнении учащихся детской школы искусств им С.И. Мамонтова.

ГБУ ТЦСО «Ярославский»,

ул. Палехская, д.14

60

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

37.

25 декабря 2018

13.30

Праздничная новогодняя программа «Новогодние узоры». Концерт «Приключения под Новый год», игровая программа «Ларец сюрпризов», праздничный чайный стол.

Филиал «Лосиноостровский»,

ул. Магаданская, д.9

60

ГБУ ТЦСО «Ярославский» филиал «Лосиноостровский»

38.

25 декабря 2018

14.00

Выставка-фестиваль «Новогодний калейдоскоп». Мастер класс «Чудо-прихватка» (новогодняя роспись на ткани – прихватке), конкурс «Очумелые ручки», мастер – класс «Новогоднее чудо» (роспись новогодних игрушек).

Филиал «Южное Медведково»,

ул. Молодцова, д.21

90

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»

филиал «Южное Медведково»

39.

26 декабря 2018

13.30

Песенная викторина к Новому году «Когда часы 12 бьют». Торжественная часть, поздравление с праздником, песни, танцы, с участие солистов творческих коллективов ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиала «Лианозово» и участников кружков ЦДКиС «Лидер», веселые игры, конкурсы, викторины, загадки, чайный стол.

Филиал «Лианозово»,

ул. Новгородская, д.32

70

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Лианозово»

40.

27 декабря 2018

13.00

Концертно-развлекательная программа творческих коллективов «Любимые песни о зиме».

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»,

ул. Ярославская, д.5

50

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

41.

26 декабря 2018

14.00

Интерактивная праздничная программа «Новогодний серпантин». Мастер-класс «Волшебная снежинка», мастер-класс по изготовлению новогодних композиций, выступление приглашённых поэтов и певцов с участием творческих коллективов – активистов проекта «Московское долголетие».

Филиал «Отрадное», ул. Римского-Корсакова, д.6

80

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»

филиал «Отрадное»

42.

26 декабря 2018

14.00

Праздничная программа «Новогодние забавы» для граждан старшего возраста.

ПКиО «Бабушкинский», ул. Менжинского, д.6

400

УСЗН СВАО г. Москвы

43.

26 декабря 2018

16.00

Новогоднее праздничное мероприятие «Волшебные приключения Деда мороза».

ГБУ ЦСПСиД «Диалог» район Отрадное, ул. Каргопольская д.14, к.1

30

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»

44.

26 декабря 2018

16.00

Праздничная анимационная программа для семей с детьми «Новогодняя карусель».

ГБУ ЦСПСиД «Родник» ОРСД района Алексеевский, ул.Павла Корчагина,14

50

ГБУ ЦСПСиД «Родник»

45.

26 декабря 2018

17.00

Праздничный концерт «Новогодний серпантин» с участием творческих коллективов района.

ГБУ ЦСПСиД «Родник», ул. Добролюбова,16/29

300

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

филиал «Свиблово»

46.

27 декабря 2018

13.30

Праздничное мероприятие (информационная беседа «История праздника в России»), выступление творческих коллективов филиала «Собирайся народ, все встречаем Новый год!», интерактивная викторина «Народные традиции встречи Нового года в разных странах».

Филиал «Северное Медведково», Студёный проезд, д.4, кор.2

60

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»

филиал «Северное Медведково»

47.

27 декабря 2018

13.30

Новогодний бал «Сказочный рай» для участников проекта «Московское долголетие»: дискотека, викторины, конкурсы, чаепитие, поздравления.

Филиал «Южное Медведково»,

ул. Молодцова, д.21

50

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»

филиал «Южное Медведково»

48.

27 декабря 2018

14.00

Праздничное мероприятие «Здравствуй, здравствуй Новый год!».

ГБУ ЦСПСиД «Родник» ОРСД района Марфино, ул. Ботаническая, 27

30

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Марфино»

49.

27 декабря 2018

15.00

Концертная программа «Елка наряжается - праздник приближается. Новый год у ворот…» Песни, танцы, литературная композиция с участием творческих коллективов ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево», чайный стол .

Филиал «Алтуфьевский», Путевой проезд, д.20, кор.2

80

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Алтуфьевский»

50.

27 декабря 2018

15.00

Новогоднее мероприятие «Необычайная экспедиция по новогодним традициям».

ГБУ ЦСПСиД «Родник» ОРСД района Свиблово, пр. Дежнева, 34

20

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Ярославна»

51.

27 декабря 2018

15.00

Праздничное мероприятие для семей с детьми Ярославского района «Новогодняя ярмарка».

ГБУ ЦСПСиД «Родник» ОРСД района Ярославский, Ярославское ш.,144

20

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Ярославна»

52.

28 декабря 2018

13.30

Музыкально-развлекательная программа «Чудеса у Новогодней ёлки». Новогодние песни, конкурсы, викторины, фокусы, выступление ансамбля «Северяночка», чайный стол.

Филиал «Северный», 1-ая Северная линия, д.3

50

ГБУ ТЦСО «Бибирево»

филиал «Северный»

53.

28 декабря 2018

13.30

Тематическая праздничная музыкальная программа «Говорят под Новый год…». Выступление хорового коллектива «Ростокинские напевы», проведение мастер-класса «Рождественская сказка» по изготовлению новогодней атрибутики, праздничный чайный стол.

ГБОУ ДО ЦДТ «Свиблово», проезд Нансена, д.14, кор.1

70

ГБУ ТЦСО «Ярославский»

филиал «Ростокино»

54.

28 декабря 2018

14.00

Праздничное игровое представление с участием творческих коллективов Бутырского района, праздничный концерт, викторины, чаепитие «Новогодний калейдоскоп».

Филиал «Бутырский», Огородный проезд, д.21

50

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

филиал «Бутырский»

55.

28 декабря 2018

14.00

Новогодняя программа для детей с викторинами, играми, шутками и сюрпризами. «Новый год к нам идет».

ГБУ ЦСПСиД «Родник» ОРСД района Марфино, ул. Ботаническая, 27

20

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Марфино»

56.

28 декабря 2018

14.30

Новогодняя концертно-развлекательная программа «Угадай мелодию». Выступление творческих коллективов, праздничное чаепитие.

Филиал «Марьина Роща», ул. Советской Армии, д.15

50

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

филиал «Марьина Роща»

57.

28 декабря 2018

15.00

Праздничная программа «Новогодний калейдоскоп».

ГБУ ЦСПСиД «Родник» ОРСД района Марьина Роща, Сущевский Вал, дом 14/22, корп. 2

20

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Марфино»

58.

28 декабря 2018

14.00

Новогоднее семейное мероприятие «Новый год скоро!» для семей с детьми Лосиноостровского района.

Коминтерна, 46 (футбольная коробка)

50

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Ярославна»

59.

28 декабря 2018

15.00

«Новогодняя карусель» - праздничное мероприятие для семей с детьми в семейном клубе «Самовар».

ГБУ ЦСПСиД «Родник» ОРСД района Ростокино, Бажова ул.,5

20

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Ярославна»

60.

28 декабря 2018

16.00

Предновогодний концерт творческих коллективов, поздравления, викторины «Путешествие в Рождество».

Филиал «Останкинский», ул. 2-ая Новоостанкинская, д.4

50

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

филиал «Останкинский»

61.

29 декабря 2018

13.30

Праздничный концерт, посвященный Новому году, викторины и конкурсы «Пока часы 12 бьют».

Филиал «Марфино», ул. Ботаническая, д.29, кор.2

50

ГБУ ТЦСО «Алексеевский»

филиал «Марфино»

62.

08 января 2019

11.00

Праздник для детей и подростков, состоящих на учете в ОРСД Ярославский «Рождественские посиделки».

ГБУ ЦСПСиД «Родник» ОРСД района Ярославский, Ярославское ш.,144

20

ГБУ ЦСПСиД «Родник» филиал «Ярославна»

63.

09 января 2019

14.00

Праздничная программа «С Рождеством Христовым!». Выступление коллективов художественной самодеятельности (хор «Сударушки», танцевальный коллектив «Жар-птица», вокальный коллектив «Незабудки».

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский», ул. Коминтерна, д.9, кор.1

45

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»

64.

09 января 2019

14.00

Праздничная программа «С Рождеством!». Беседа с О. Владимиром из Храма Рождества Пресвятой Богородицы во Владыкино, поздравление от молодежного совета Храма Пресвятой Богородицы во Владыкино, праздничное песнопение, выступление активистов проекта «Московское долголетие».

Филиал «Отрадное», ул. Римского-Корсакова, д.6

60

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский»

филиал «Отрадное»

65.

09 января 2019

15.00

Концертная программа «Свершилось желанное чудо воочию: родился Младенец Христос…». Песни, танцы, литературная композиция с участием творческих коллективов НКО «ЭПИ-Алтуфьево».

Филиал «Алтуфьевский», Путевой проезд, д.20, кор.2

80

ГБУ ТЦСО «Бибирево» филиал «Алтуфьевский»

ГБУ «Центр физической культуры и спорта СВАО»

66.

21-28 декабря 2018

17.00

Традиционный турнир по хоккею памяти В.Б. Харламова

(среди детей и подростков).

Хоккейная коробка,

ул. Милашенкова, д.12

364




ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта


67.

22 декабря 2018

10.00

23 декабря 2018

13.00

Соревнования по акробатическим прыжкам на дорожке и батуте

(среди детей и подростков).

ТАС «Альфа»,

Осташковский пр., д. 7А

ЦДЮТ «Бибирево», ул. Лескова, д. 7

76

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта


68.

22 декабря 2018

13.00

Турнир по шахматам

(среди жителей округа).

ЦиКС «Каисса»,

ул. Хачатуряна, д. 16

42



ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта

69.

23 декабря 2018

9.00

Соревнования по теннису, парный разряд

(среди мужчин и женщин 18 лет и старше).

ФОК «Лианозово»,

ул. Зональная, д.6

64




ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта


70.

23 декабря 2018

10.00

Соревнования по плаванию

«Новогодние старты»

(среди детей и подростков).

ФОК «Яуза»,

Олонецкий пр., д. 5

176





ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта



71.

23 декабря 2018

13.00

Выполнение нормативов комплекса ГТО

(среди жителей округа).

ФОК «Полярная звезда»,

пр. Шокальского. д. 45, к. 3

115




ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта


72.

25 декабря 2018

18.00

Турнир по бадминтону

(среди мужчин и женщин 18 лет и старше).

ГБОУ Гимназия №1554,

ул. Пестеля, д.5

78





ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта



73.

27-28 декабря 2018

16.00

Турнир по дартсу

(среди жителей округа).

ГБУ «Центра досуга и спорта «Лосинка»,

ул. Магаданская, д.8

56





ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта



74.

28-29 декабря 2018

17.00

Соревнования по пауэрлифтингу

(среди мужчин и женщин 18 лет и старше).

ГБУ СДЦ «Останкино»,

ул. Годовикова, д.2

58

ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта


75.

05-09 января 2018

12.00

Турнир по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»

(среди детей и подростков).

Ледовый каток, Юрловский проезд, вл.6-8

256




ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта


76.

07-08 января 2018

10.00

Турнир по мини-футболу «Выходи во двор, поиграем!»

(среди детей и подростков).

ФОК «Марьина роща», 3-я ул. Марьиной рощи, д. 8, ФОК «Лианозово»,

ул. Зональная, д.6

98





ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы»

Москомспорта



77.

08 января 2018

12.00

Соревнования по настольному теннису «Рождественская ракетка» (среди детей-инвалидов и инвалидов).

ФОК «Лианозово»,

ул. Зональная, д.6

56





ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта


78.

08 января 2018

12.00

Спортивно-развлекательное семейное мероприятие «Весёлые старты на коньках»

(среди жителей округа).

Ледовый каток, Юрловский проезд, вл.6-8

85





ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта



79.

08 января 2018

16.00

Рождественский турнир по настольному теннису

(среди мужчин и женщин 18 лет и старше).

ФОК «Лианозово»,

ул. Зональная, д.6

58




ГБУ «ЦФКиС СВАО

г. Москвы» Москомспорта


Районные мероприятия

Алексеевский район

80.

Декабрь 2018

Новогодний праздник для жителей Алексеевского района. Концертная программа, конкурсы, работа аниматоров, розыгрыш призов и подарков, катание на пони.

Ракетный бульвар

500

Управа Алексеевского района

81.

22 декабря 2018

12.00

Турнир по мини-футболу, посвященный встрече Нового года.

Стадион им. В.А. Мягкова,

ул. Ярославская, вл. 12

50

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

82.

8 января 2019

17.00

Интерактивная программа, посвященная Рождеству Христову.

Каток с искусственным льдом, проспект Мира, д. 110/2

100

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

Алтуфьевский район

83.

23 декабря 2018


Новогодний мультимедийный спектакль в духе русских сказок, интерактивная программа, ростовые куклы, участие дрессированных зверей, фотосессия с живым символом года.

ДК «НИКИИМТ», Алтуфьевское ш., д. 43, стр.1

250

Администрация муниципального округа Алтуфьевский


84.

4 января 2019

14.00

Веселые старты «Крепкий лед, быстрый конек».

Каток с искусственным льдом на Путевом проезде, д.38

80

ГБУ «ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

85.

7 января 2019

14.00

Спортивный праздник с эстафетами «Рождественская карусель!».

Каток на

ул. Бибиревская, д. 1

80

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево»

Бабушкинский район

86.

21-30 декабря 2018

11.00, 13.30 15.00

02-07 января 2019

12.00, 15.00

Новогодние представления -интермедии у елки с показом спектакля «Нюрочка-снегурочка».

Московский государственный историко-этнографический театр, Ул. Рудневой, д.3

80

Управа Бабушкинского района


87.

20 декабря 2018

18.00, 19.30

Праздничная программа, посвященная встрече Нового года «Зимняя сказка».

ГБУ «СДЦ «Брэк», Чукотский пр., д. 2


70

ГБУ «СДЦ "Брэк"

Район Бибирево

88.

02 января 2019

12.00-14.00

Новогодний праздник для жителей района «Новогодний хоровод».

Этнографическая деревня Бибирево

ул. Лескова, 23 (у храма-часовни в честь Антония и Феодосии Печерских)

1 000

Администрация муниципального округа Бибирево

89.

07 января 2019

12.00-14.00

Праздничная программа, выступления фольклорных коллективов, скоморохов «Рождественские гуляния в Бибирево».

Этнографическая деревня Бибирево

ул. Лескова, 23 (у храма-часовни в честь Антония и Феодосии Печерских)

1000

Администрация муниципального округа Бибирево

Бутырский район


90.

22 декабря 2018

13.00

Весёлые старты всей семьей «Новый год в кроссовках».

ГБУ ДСЦ «Гармония»

Ул. Милашенкова 12а

50


ГБУ «ДСЦ» Гармония»


Район Лианозово


91.

21 декабря 2018

16.00

Праздничное мероприятие, посвященное Новому году «Новогоднее волшебство».

ГБУК г. Москвы «Детская музыкальная школа им. В.С. Калинникова»,

ул. Абрамцевская, д.8Б

300



Администрация муниципального округа Лианозово

92.

8 января 2019

Праздник двора, посвященный Рождеству Христову.

Ул. Псковская, д.9, корп.2

150



Управа района Лианозово

ГБУ ЦДКС «Лидер»

Лосиноостровский район

93.

23 декабря 2018

12.00-14.00

Праздничное мероприятие для жителей района «Новый год шагает по Лосинке».

Территория у пруда «Торфянка»,

ул. Осташковская, д.4

300

Администрация муниципального округа Лосиноостровский

94.

8 января 2019

12.00

Праздник двора «Зимние забавы», посвященный празднованию Рождества Христова.

Анадырский пр., д. 39, к.2

50

Управа Лосиноостровского района

ГБУ ЦДиС «Лосинка»

РОО СК «Мускул»

Район Марфино


95.

21 декабря 2018

15.00

Спортивный праздник «Богатырские забавы».

Каток с естественным льдом, ул. Академика Королева, д. 28, корп.2

90



ГБУ «ДСЦ «Марфино»

96.

29 декабря 2018

16.00


Спортивный праздник «Быстрее, выше, сильнее», посвященный подведению итогов спортивных мероприятий в 2018 году.

Актовый зал управы района Марфино,

ул. Большая Марфинская, д.4

90





ГБУ «ДСЦ «Марфино»


Район Марьина роща

97.

28 декабря 2018

14.00

Праздничная программа «Новый год и Рождество в Марьиной роще».

Дворец культуры МИИТ, Новосущевский переулок, д.6, стр.1

300

Администрация муниципального округа Марьина роща

98.

07 января

15.00

Спортивный праздник, эстафеты, конкурсы, мини-футбол «Рождество в нашем дворе».

Спортивная площадка, ул. Октябрьская, д.64-68

100



ГБУ «СДЦ «Шире круг»

Останкинский район

99.

27 декабря 2018

20.00

Первенство Останкинского района по хоккею с шайбой.

Каток с искусственным льдом, Прудовой проезд, д.10

100

ГБУ «СДЦ «Останкино»


100.

28 декабря 2018

18.00

«Волшебный колокольчик». Новогоднее представление для жителей района.

ГБОУ г. Москвы «Школа № 1415», ул.1-я Останкинская, д. 29

200




АНО «Русские традиции»

Район Отрадное

101.


27 декабря 2018

18.00

Спортивная программа «Наш веселый Новый год».

Алтуфьевское шоссе,

д. 42б

60


ГБУ «ЦДиС «Юность»

102.

02-06 января 2019

12.00-20.00

Праздничные программы «Там на неведомых дорожках… или новогодние приключения в библиотеке».

ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО», Библиотека № 56, ул. Римского-Корсакова, д. 16


150





ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО»,

Библиотека № 56


Район Ростокино

103.

20 декабря 2018

16.00

Новогоднее мероприятие «День муниципального округа Ростокино», чествование почетных жителей района Ростокино

Культурный центр им. Луначарского,

ул. Сельскохозяйственная, д. 24

200

Администрация муниципального округа Ростокино

104.

05 января 2019

«Карнавал на катке». Праздничная программа.

Сквер Бажова, д.2

50

ГБУ «СДЦ «Норд СВАО»

Район Свиблово

105.

29 декабря 2018

12.00

Новогодняя «Елка главы управы района Свиблово» для жителей

Тенистый проезд, вл.6-8

200

Управа района Свиблово

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»


106.

4 января 2019

12.00

Спортивный праздник для жителей района Свиблово «Ура! Каникулы!»

Спортивная площадка, ул. Серебрякова, д.7

120

ГБУ ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»


Район Северное Медведково

107.


31 декабря 2018

22.00-03.00

«Новогодняя ночь в сквере по Олонецкому проезду». Концертно-развлекательная программа.

Ул. Сухонская, д.9

5000

ГАУК г. Москвы «Парк культуры и отдыха «Бабушкинский»


108.

7 января 2018

13.00-19.00

«Рождество в сквере по Олонецкому проезду». Праздничная интерактивная программа.

Ул. Сухонская, д.9

5000

ГАУК г. Москвы «Парк культуры и отдыха «Бабушкинский»

Район Северный

109.

26 декабря 2018

12.00-14.00

Праздничная программа для жителей района Северный «Новогодняя елка».

Ул. 3-я Северная линия, д.17




70


Администрация

Муниципального округа Северный

110.

8 января 2019

15.00

«Рождественские гулянья». Праздничная развлекательная программа.

Дмитровское шоссе, д. 165Д, корп.6

80

ГБУ «СДЦ «Норд»

Район Южное Медведково


111.

25 декабря 2018

17.00

Спортивный праздник, веселые старты, соревнования «Новый год в Южном Медведково».

Межшкольный стадион, проезд Шокальского, 11

150


ГБУ «ЦДС «Олимп»

112.

6 января 2019

12.00

Веселые старты для детей и подростков «Зимние забавы».

Каток с искусственным льдом, ул. Заповедная, 28

50

ГБУ «ЦДС «Олимп»

Ярославский район

113.

25 декабря 2018

16.00

Народные гуляния для жителей района «К нам идет Новый год».

Каток с искусственным льдом, ул. Палехская, д.11

100

ГБУ СДЦ «Виктория»

114.

5 января 2019

14.00

Новогодняя развлекательная программа для детей.

Ул. Проходчиков,

д. 12

100

РОО БОМОС «Лось»

ДЮУКС «Динамика»