RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Программа физкультурно-массовых мероприятий районов СВАО, посвященных празднованию Дня физкультурника в Северо-Восточном административном округе города Москвы в 2019 году

п/п

Наименование мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

Организатор

Планируемое количество участников

Алексеевский

1.

Турнир по теннису, посвящённый Дню физкультурника.

1 августа

в 16.00

спортивная площадка просп. Мира, д.180

ГБУ «СДЦ «Алексеевский»

8-495-686-14-89

50

Алтуфьевский

2.

Товарищеский матч по футболу среди взрослых

10 августа 11:00

*ГБОУ «Школа №1370»

(адрес уточняется)

ГБУ ДСЦ "ЭПИ-Алтуфьево" 8-499-901-40-30

80

Бабушкинский

3.

Соревнования среди молодежи по настольному теннису, посвященные Дню физкультурника

(в рамках мероприятий, проводимых в честь знаменательных дат)

3 августа

12.00

Площадка для настольного тенниса в парковой зоне вдоль Олонецкого проезда

Тихонова А.Б.

8-499-184-03-65

100

4.

Турнир по большому теннису среди жителей района, посвященный Дню физкультурника

(в рамках мероприятий, проводимых в честь знаменательных дат)

10-11 августа

6.00

Корты
Парковая зона в пойме реки Яуза (ул. Сухонская, д.5)

Тихонова А.Б.

8-499-184-03-65

30

Бибирево

5.

Спортивный праздник, посвященный празднованию Дня физкультурника

3 августа

12:00

Спортивная площадка

ул. Плещеева, д.13

ГБУ «СДЦ «Кентавр»

Тарасов А.А.

8-926-322-26-73

150

Бутырский

6.

Спортивный праздник «Физкульт-ура!»

(аэробика, дартс, перетягивание каната, теннис, гиревой спорт)

12 августа

12.00-13.00

ГАУК ЛПКиО филиал «Гончаровский» ул. Руставели, вл.7

ГБУ "ДСЦ "Гармония"

Андрюкова И. В. тел(495) 639-56-75

300

Лианозово

7.

Районный спортивный праздник, посвященный

Дню физкультурника

16.08.2019

17.00

ПКиО "Лианозовский"

Угличская ул., д.13

ГБУ ЦДКС "Лидер"

8-495-668-39-45

180

Лосиноостровский

8.

Праздник двора, посвященный

«Дню физкультурника»

9 августа 15.00

Анадырский проезд д.39-2

Спортивная площадка

ГБУ ЦДиС «Лосинка»,

РОО СК «МУСКУЛ»

8-499-181-87-10

Воронов Н.А.

100

9.

Соревнования по дартс среди допризывной молодежи, посвященные «Дню физкультурника»

15 августа

10.00

Янтарный проезд, д.21

Спортзал

ГБУ ЦДиС «Лосинка»,

РОО СК «МУСКУЛ»

Чуракин В.В.

8-499-181-87-10

35

Марфино

10.

Соревнования по стритболу

9 августа

14:00

ул. Большая Марфинская, д. 7 Спортивная площадка ГБОУ «Школа №1494»

ГБУ ДСЦ «Марфино» Траханов А.Ф.,

8-499-903-50-90

40

Марьина Роща

11.

Спортивное мероприятие "Быстрый, ловкий, сильный, посвященное Дню Физкультурника

9 августа

16.00

Спортивная площадка ул. Октябрьская, д.38

ГБУ «СДЦ «Шире круг» Киселева Н.В.

8-495-681-42-99

100

Останкинский

12.

Спортивный праздник «День физкультурника «Физкульт-ура!» ( футбол, легкая атлетика, стритбол, дартс, перетягивание каната, гиревой спорт, подтягивание на перекладине)

9 августа

17.00

ГБОУ школа № 1220,

ул.3-я Новоостанкинская, д.6

ГБУ «СДЦ «Останкино»

Оськина Н.В.

8-495-616-66-20

400

Отрадное

13.

Спортивный праздник, посвященный

Дню физкультурника

8 августа 14.30

ул. Северный б-р, д. 1А Школьный стадион

ГБОУ СОШ № 1411

ГБУ ЦДС Юность»

Иванова А.В.

8-903-286-33-44

165

Ростокино

14.

Открытый турнир по футболу, посвященный Дню Физкультурника первенство Ростокино

8 августа

16-00

Пр. Мира, д. 163

Парк спорта Яуза

ГБУ СДЦ

"Норд-СВАО"

Геворгян А.Б.

8-499-181-05-19

80

15.

Турнир по боксу посвященный Дню Физкультурника

10 августа 12.00

Ул. Сергея Эйзенштейна, д.2

ГБУ СДЦ

"Норд-СВАО"

Малыгин А.В.

8-499-181-05-19

40

Северное Медведково

16.

Спортивная кольцевая, посвященная Дню физкультурника

7 августа

16.00

парковая зона реки Яуза, Сухонская ул., д.д. 9-11

ГБУ ЦДС «Паллада»

8-499-476-63-20

30

Северный

17.

Комплексная программа, посвященная

Дню физкультурника «Физкульт Ура!»

11 августа

12.00

Дмитровское шоссе, д.169, корп.5

ГБУ СДЦ «Норд»

8-499-661-16-76

150

Южное Медведково

18.

Спортивный праздник, посвященный Дню физкультурника «Сильный, ловкий, смелый!»

9 августа

в 15:00

Пр. Шокальского 11

Межшкольный стадион

Чуприн Денис Викторович

8-926-581-83-72

70

Ярославский

19.

Тематическая спортивная программа с участием юных спортсменов и жителей района (фигурное вождение на велосипеде, соревнования)

12 августа

12.00

Стадион ГБОУ «Многопрофильная школа № 1374»

Ул. Федоскинская, д.4

ГБУ «СДЦ «Виктория»

Тебеньков А.В.

8-901-747-52-97

70

ГБУ «ЦФКиС СВАО г. Москвы» Москомспорта

20.

Мастер-класс по аква-аэробике

(среди жителей округа)

10 августа

10.00

ФОК «Полярная звезда» (Шокальского пр-д, д.45, к.3)

ГБУ «ЦФКиС СВАО г.Москвы» Москомспорта

Соя Е.И.

8-495-476-23-95

60

21.

Фитнес-зарядка выходного дня

(среди жителей округа с привлечением в участии детей и подростков проекта «Московская смена» и лиц с ограниченными возможностями здоровья)

10 августа

10.30

ФОК «Яуза»

(Олонецкий пр., д. 5)

ГБУ «ЦФКиС СВАО г.Москвы» Москомспорта

Ристивоевич Ю.М.

8-495-619-94-18

250

22.

Спортивный праздник. В программе соревнований: стрельба, дартс, жульбак, мини-гольф, веселые старты, проведение награждения ветеранами спорта знаками отличия ВФСК ГТО

(среди жителей округа с привлечением в участии детей и подростков проекта «Московская смена»)

10 августа

11.00

ФОК «Яуза»

(Олонецкий пр., д. 5)

ГБУ «ЦФКиС СВАО г.Москвы» Москомспорта

Вавилов А.Н.

8-495-619-94-18

550

23.

Легкоатлетический пробег. В программе соревнований старты на 1,2,3,5 км.

(среди жителей округа)

10 августа

11.00

Сквер по Олонецкому проезду

(сбор ФОК «Яуза», Олонецкий пр-д, д.5)

ГБУ «ЦФКиС СВАО г.Москвы» Москомспорта

Татарников С.А.

8-495-619-94-18

350

24.

Соревнования по настольному теннису в одиночном разряде

(среди лиц старшего возраста 40 лет и старше)

11 августа

10.00

ФОК «Лианозово»

(ул. Зональная, д.6)

ГБУ «ЦФКиС СВАО г.Москвы» Москомспорта

Ханчук О.В.

8-499-908-88-82

190

Префектура СВАО

25.

Фестиваль спорта

(соревнования по мини-футболу, стритболу, лёгкой атлетике, большому теннису, настольному теннису, местер-классы)

17 августа

11.00

Тенистый пр-д, вл. 6-8

Стадион «Свиблово»

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово»

Ефанов Г.В.

8-499-186-81-83

400

26.

Легкоатлетический кросс с препятствиями

11 августа

10.00 – 20.00

Тенистый пр-д, вл. 6-8

Стадион «Свиблово»

Пойма реки Чермянки и Яузы

Префектура СВАО

500