RSS

Городской портал госуслуг
  • вконтакте
  • facebook

Празднование 75-й годовщины Победы


Окружной План проведения мероприятий «Марафона Победы», посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.


Дата и время проведения

Наименование мероприятия

Место проведения

Количество

участников

Организатор мероприятия



1.

09.02.2020

12.00

Лыжные гонки, приуроченные ко Дню памяти юного героя-антифашиста

Парковая зона, Долгопрудненская аллея, д. 165, с.2

(район Северный)

110

Управа района Северный, ГБУ СДЦ «Норд»


2.

11.02.2020 15.00

Город-герой Волгоград

Торжественное мероприятие, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Телемост «Город бесстрашия, город – солдат, город - Город-герой»

ДК РУТ «МИИТ» Новосущевский пер., 6 стр. 1

(район Марьина роща)

400

Управа района Марьина роща; ГБОУ «Школа Марьина роща им. В.Ф. Орлова», РУТ (МИИТ), Совет Ветеранов


3.

13.02.2020
16.00

Город-герой Тула
«Песни великого подвига»
Конкурс военно-патриотической песни

ГБОУ Школа №1554
ул. Пестеля, д.5

(район Отрадное)

300

Управа района Отрадное, ГБОУ Школа №1554, Совет депутатов


4.

15.02.2020

12.00

Турнир по каратэ, с приглашением ветеранов, в честь празднования 75-ой годовщины Победы в ВОВ, в рамках проведения Марафона Победы

ул. Абрамцевская,

д.9, корпус 1

(район Лианозово)

50

управа Лианозово,

АНО ДЮСОЦ «ИМА»,

Совет ветеранов района Лианозово,

Местное отделение партии «Единая Россия»


5.

15.02.2020

15.00

Школьный кинотеатр: просмотр фильма «Сталинград»

Ул. Ленская, д.24 (Бабушкинский район)

100

ГБОУ школа №1558 им. Росалии де Кастро


6.

18.02.2020
15.00

«Память тревожит, забыть не велит», встреча - воспоминание с представителями сообщества родственников ополченцев 13-й Ростокинской дивизии

2-й Сельскохозяйствен-ный проезд д.4, к.1, МГПУ

(район Ростокино)

70

Управа района Ростокино, ГБУ СДЦ «Норд-СВАО», МГПУ


7.

20.02.2020

«России верные сыны» праздничные мероприятия

ДМШ им. Скрябина, ул. Снежная, д.24, ГБУ ТСЦО «Бабушкинский», филиал «Южное Медведково», ул. Молодцова, д.1б, ГБУ СДЦ «Кентавр», ул. Пришвина, д.12, к.2, ГБОУ Школа № 1494, ул. Б Марфинская, д.1, к.5

600

Управление социальной защиты населения СВАО, ГБУ ТСЦО «Алексеевский», «Бабушкинский», «Бибирево», «Ярославский»


8.

20.02.2020

13.30

«Профессия – Родину защищать» мероприятие, посвященное всем, кто защищал, защищает и встанет на защиту нашей Родины в будущем

ГБУ ТЦСО «Ярославский», филиал «Ростокино»,

ул. Бажова, д. 5

(Район Ростокино)

50

ГБУ СДЦ "Норд-СВАО"


9.

20.02.2020

14.00

«Письма с фронта» праздничная литературно-музыкальная постановка.

Географический факультет МПГУ

ул. Кибальчича, д. 16

150

Географический факультет МПГУ, управа Алексеевского района


10.

20.02.2020-

23.02.2020

Окружной этап шахматного фестиваля, посвященного 75-й годовщине победы в Великой отечественной войне 1941-1945 гг.

Актовый зал «Мой социальный центр»

ул. Сущевский вал, д.31, к.2

(район Марьина Роща)

50

Совет ветеранов СВАО, Отдел социальных коммуникаций и активного долголетия Управления социальной защиты населения СВАО


11.

22.02.2020

11.00

Межрайонный хоккейный турнир

среди взрослых любительских команд, в честь празднования 75-ой годовщины Победы в ВОВ

Вологодский проезд,

Каток с искусственным льдом

(район Лианозово)

100

управа района Лианозово,

ГБУ ЦДКС "Лидер"


12.

22.02.2020

18.00

«Александр Невский» спектакль

ГАУК Молодежный театр под рук. В. Спесивцева

ул. Руставели, д.19

(Бутырский район)

300

ГАУК Молодежный театр под рук. В. Спесивцева, управа Бутырского района


13.

24.02.2020

10.00

Межрайонный хоккейный турнир

среди детских любительских команд, в честь празднования 75-ой годовщины Победы в ВОВ

Вологодский проезд,

Каток с искусственным льдом

(район Лианозово)

100

управа района Лианозово, ГБУ ЦДКС "Лидер"


14.

24.02.2020
14.00

«Отечество моё» литературно-музыкальный вечер, приуроченный к освобождению советскими войсками в феврале 1945 года города Будапешт

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово», Берингов пр., д. 3

(район Свиблово)

100

ГБУ ЦСиТР «Радуга-Свиблово», управа района Свиблово


15.

24.02.2020-29.02.2020

«Есть такая профессия - Родину защищать» - экскурсии в школьном Музее Боевой Славы по теме

ул. Ленская, д.24 (Бабушкинский район)

200

ГБОУ школа №1558 им. Росалии де Кастро


16.

25.02.2020 18.30

«Стоит на страже Родины солдат!» концертная программа

ул. Амундсена, д. 14, корп. 1, концертный зал

(район Свиблово)

200

ГБОУДО ЦДТ «Свиблово», управа района Свиблово


17.

27.02.2020

15.30

«Голоса России» заключительный этап фестиваля военно-патриотической песни

Ул. Енисейская, д.32, к.3 (Бабушкинский район)

300

ГБОУ школа №1095


18.

26.02.2020 27.02.2020

16.00

«Мой район» Районный смотр-конкурс художественного творчества. Номинация: «Навстречу Победе!" (поэтическое творчество)

Библиотека № 64 Путевой проезд, д.38А

(Алтуфьевский район)

100

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево», управа Алтуфьевского района


19.

28.02.2020

15.00

«Детство опаленное войной» вечер встречи с ветераном

ул. Малая Ботаническая, д. 24Б

(район Марфино)

190

ГБОУ «КШИ № 5»


20.

04.03.2020
15.00

«Встреча с ветераном» праздничный концерт

Библиотека №54, Широкая ул., д.11 (район Северное Медведково)

100

ГБУ ТЦСО «Бабушкинский», филиал Северное Медведково, управа района Северное Медведково


21.

12.03.2020
14.00

Город-герой Севастополь
«Что хранит память о войне» телемост с городом-героем Севастополем

ГБОУ города Москвы«Школа № 1568 имени Пабло Неруды» пр. Дежнева, д.7, к.2
(район Южное Медведково)

300

Управа района Южное Медведково, ГБОУ города Москвы «Школа № 1568 имени Пабло Неруды», Совет ветеранов, молодежная палата


22.

16.03.2020

17.03.2020 19.03.2020

15.00

Торжественное вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» ветеранам Великой Отечественной войны

ул. Псковская, д. 12, к.3,

ул. Угличская, д.6А

ул. Новгородская, д.24, к.1

ул. Новгородская, д.24, к.1

(район Лианозово)

250

управа района Лианозово


23.

18.03.2020

17.00

Встреча с ветеранами ВОВ в литературной гостиной, интервью юных журналистов

ГБУ ДСЦ «Гармония»

ул. Милашенкова, д. 8

(Бутырский район)

40

ГБУ ДСЦ «Гармония»,

Совет ветеранов, управа Бутырского района


24.

20.03.2020

12.00

«Мы отстояли тебя, Сталинград»

литературно-музыкальная композиция

ул. Псковская,

д. 9, корп. 2

50

ГБУ ЦДКС "Лидер"


25.

20.03.2019
18.00

«Краснополянский вальс» спектакль

ГБОУ СОШ 709 7-я Северная линия д.13
(район Северный)

150

ГБУ СДЦ «Норд», театр судия «Гротеск», управа района Северный


26.

24.03.2020

14.30

«Спасибо вам, что мы войны не знаем!» -торжественное вручение памятной юбилейной медали к 75-й годовщине Победы в ВОВ участникам и ветеранам войны.

Московское Суворовское военное училище

Извилистый пр., д.11

(Бабушкинский район)

100

Управа Бабушкинского района

Совет ветеранов


27.

25.03.2020

14.00

Торжественное вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» , концертная программа

ГБПОУ ДЗМ «МК № 2»

ул. Ярославская, д.17, корп.2

150

Управа Алексеевского района города Москвы, ГБУ ТЦСО «Алексеевский», ГБПОУ ДЗМ «МК № 2», Совет ветеранов


28.

26.03.2020

16.00

Викторина для детей «Знатоки истории»

Ул. Комдива Орлова, д. 8

(район Марфино)

20

ГБУ «ДСЦ «Марфино»


29.

27.03.2020 17.00

«Ярославская звезда» гала-концерт ежегодного конкурса, посвящённый 75-летию Победы

ММКЦ Ярославское ш.

д. 124

(Ярославский район)

200

Управа Ярославского района, ГБУ «СДЦ «Виктория»


30.

31.03.2020
15.00

Город-герой Керчь
«Наследники Великой Победы» Показательные выступления фигуристов

Ледовый дворец «Мечта»ул. Коненкова,

д.10 а
(район Бибирево)

400

ГБПОУ «МССУОР № 4 им. А.Я. Гомельского» Москомспорта, управа района Бибирево


31.

09.04.2020

15.00

«Чтобы помнили» памятные мероприятия, посвященные Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей

Московский многофункциональный культурный центр, Ярославское ш, д.124, ГБУ ТСЦО «Бабушкинский», филиал «Южное Медведково», ул. Молодцова, д.1б, ГБУ СЦД «Кентавр», ул. Пришвина, д.12, к.2, «Мой социальный центр», ул. Сущевский вал, д.31, стр.2

600

Управление социальной защиты населения СВАО,

ГБУ ТСЦО «Алексеевский», «Бабушкинский», «Бибирево», «Ярославский»


32.

10.04.2020

16.00

«И помнит мир спасенный!» концерт

ГБУК г. Москвы «ТКС «Товарищ», Алтуфьеское ш., д.22

(район Отрадное)

70

ГБУК г. Москвы «ТКС «Товарищ», управа района Отрадное


33.

11.04.2020
11.00

«Сирень Победы», высадка саженцев в рамках проведения общегородского субботника

«Парк Победы», Юрловский проезд, вл.6
(район Отрадное)

300

Управа района Отрадное


34.

14.04.2020

13.00

Праздничное мероприятие с приглашением ветеранов

ул. Абрамцевская, д.9, к.1

(район Лианозово)

30

управа Лианозово,

РДПМОО «Водолей»,

Совет ветеранов района Лианозово


35.

15.04.2020

18.00

«Песни военных лет» литературно-музыкальный вечер

ГБУ «ДСЦ «Марфино»

ул. Комдива Орлова, д.8

(район Марфино)

50

ГБУ «ДСЦ «Марфино»


36.

17.04.2020

15.00

«Детство опаленное войной» вечер встречи с ветераном

ул. Малая Ботаническая, д. 24Б

(район Марфино)

190

ГБОУ «КШИ № 5»


37.

20.04.2020

16.00

«Ради жизни на земле» литературно-музыкальная композиция

Московский детский камерный театр кукол, ул. Бажова, д.9

(район ростокино)

140

Московский детский камерный театр кукол, управа района Ростокино


38.

20.04.2020

22.04.2020

«Дерево Победы!» (высадка деревьев и кустарников при участии ветеранов ВОВ и детей района)

МООПК «Надежда-Н»

ул. Милашенкова, д.8

(Бутырский район)

60

МОО «Подростковый клуб «Надежда-Н», Совет ветеранов, управа Бутырского района


39.

21.04.2020

18.00

Комплексное состязание участников Военно-патриотического клуба, посвященное окончанию битвы за Москву

ГБУ СДЦ «Норд», Дмитровское шоссе, д. 165 Д к.5, пом. №8

(район Северный)

60

ГБУ СДЦ «Норд», управа района Северный


40.

22.04.2020 12.00

«По местам боевой славы»- велопробег по памятным местам

Территория СВАО

100

Управа района, ГБУ СДЦ «Останкино», образовательные учреждения, молодежная палата


41.

23.04.2020

18.00

«Правнуки героев!» соревнования по мини-футболу среди детей и подростков

Спортивная площадка

Костромская ул., д.16/18

(Алтуфьевский район)

70

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево», управа Алтуфьевского района


42.

24.04.2020
11.00

«Они сражались за Родину» торжественный концерт

Частная школа «УНА», Молодцова ул., д.2б
(район Северное Медведково)

100

Частная школа «УНА», управа района Северное Медведково


43.

24.04.2020

17.00

Концерт, приуроченный к празднованию 75-й годовщины Победы в ВОВ 1941-1945гг.

Летний театр ВДНХ

500

Международный юридический институт ( НОУ ВПО МЮИ)


44.

25.04.2020

Велопробег, в честь празднования

75-ой годовщины Победы в ВОВ

Вологодский проезд –

ул. Угличская

(район Лианозово)


управа района Лианозово,

СД МО Лианозово,

ГБУ ЦДКС «Лидер»,

Местное отделение партии «Единая Россия», Молодежная палата района


45.

27.04.2020

12.00

Телемост «Город-герой Новороссийск»

2-й Сельскохозяйственный проезд, д.4, к. 1
МГПУ

(район Ростокино)

50

Управа района, МГПУ, Новороссийск


46.

28.04.2020
13.00

Город-герой Новороссийск
«Дорогами славной Победы», квест на знание истории ВОВ

Парк «Ростокинский Акведук»
(район Ростокино)

300

ГБУ СДЦ «Норд-СВАО», управа района Ростокино


47.

29.04.2020 14.00

«Дети - герои Великой Отечественной войны» лекция с мультимедийным сопровождением

Библиотека № 60 им. О. Э. Мандельштама, Звёздный бульвар , д.5

(Останкинский район)

50

Управа Останкинского района, ГБУ СДЦ «Останкино», образовательные учреждения, молодежная палата


48.

30.04.2020

16.00

«Крылья Победы» фестиваль военной песни

ул. Милашенкова, д.14 конференц-зал

(Бутырский район)

200

ГБУ ЦСПСиД «Родник», управа Бутырского района, НКО, ГБУ


49.

04.05.2020

16.00

Шахматный турнир среди жителей старшего поколения, посвящённый Дню Победы

ШК «Белая ладья»

ул. Стартовая, д.33

(Лосиноостровский район)

50

ГБУ ЦД и С «Лосинка», управа Лосиноостровского района


50.

05.05.2020

12.00

Торжественный митинг, посвященный открытию памятного места «Противотанковый ров»

ст. Марк

(район Лианозово)

200

управа района Лианозово,

СД МО Лианозово, Совет ветеранов, ГБУ ЦДКС «Лидер», Местное отделение партии «Единая Россия», Молодежная палата района


51.

05.05.2020

13.30

«Война.Победа.Память» праздничный концерт

ул. Новгородская, д.32,

ЦСО «Лианозово»

(район Лианозово)

40

ГБУ ЦДКС «Лидер»


52.

05.05.2020

15.00

«Кубок Победы» по стрельбе среди военно-патриотических клубов Лосиноостровского района

ГБОУ Школа №1381,

Стрелковый тир

ул. Коминтерна,52

(Лосиноостровский район)

50

ГБУ ЦД и С «Лосинка»,

ГБОУ Школа №1381, управа Лосиноостровского района


53.

05.05.2020

17.00

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню Победы

Школа №2044 Дмитровское шоссе, д. 165Е, к. 8

(район Северный)

80

ГБУ СДЦ «Норд», управа района Северный


54.

06.05.2020

13.00

«Спасибо деду за Победу!» велопробег по памятным местам

Коминтерна, д.52 – Анадырский пр-д, ст Лосиноостровская –

ул. Рудневой –

ул. Оборонная

(Лосиноостровский район)

100

Управа Лосиноостровского района, МО Лосиноостровский, ГБУ «Центр досуга и спорта «Лосинка», Молодежная палата, ТЦСО «Ярославский» филиал Лосиноостровский


55.

06.05.2020 14.00

«Прощай, конферансье!» тематический спектакль

ЦДЮТ района Бибирево г.Москвы, ул. Лескова,

д. 7

(район Бибирево)

300

ЦДЮТ района Бибирево города Москвы, управа района Бибирево


56.

06.05 2020

14.00

«Памяти павших будьте достойны» - митинг и возложение цветов к памятнику Герою Советского Союза Е.М. Рудневой

Пересечение улиц: Менжинского, Летчика Бабушкина и Изумрудная

(Бабушкинский район)

300

Управа Бабушкинского района

Совет ветеранов

Молодежная палата

Учреждения образования района


57.

06.05.2020

15.00

«Не все забыто» концертная программа

ГБУК г.Москвы «ДК «Содружество», Рижский проезд., д.9

(Алексеевский район)

50

ГБУК г.Москвы «ДК» Содружество»


58.

07.05.2020

11.00

Праздничное шествие «Бессмертный полк» Лианозово

ул. Череповецкая

(от м. Алтуфьево)

(район Лианозово)

200

СД МО Лианозово, управа района Лианозово, ГБУ ЦДКС «Лидер», Местное отделение партии «Единая Россия», Совет ветеранов, Молодежная Палата района


59.

07.05.2020

12.00

Фестиваль детских духовых оркестров СВАО "Фанфары Великой Победы" в рамках

празднования 75-ой годовщины победы в ВОВ

ул. Угличская, д.13,

ПКиО «Лианозовский»

(район Лианозово)

500

управа района Лианозово,

ГБУ ЦДКС "Лидер",

муз.школы СВАО


60.

07.05.2020

13.00

Праздничное мероприятие для жителей муниципального округа Лианозово

«Вальс Победы», посвящённое 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

ул. Угличская, д.13,

ПКиО «Лианозовский»

(район Лианозово)

500

СД МО Лианозово


61.

07.05.2020

14.00

«Они живи, пока мы о них помним» концерт

ГПБОУ «Московский колледж архитектуры и строительства», Анадырский пр., д.79

(Лосиноостровский район)

270

ГПБОУ «Московский колледж архитектуры и строительства»


62.

07.05.2020

17.00

Спортивный праздник, посвященный 75-ой годовщине Победы в ВОВ.

3-я ул. Марьиной рощи, д.30 (район Марьина Роща)

80

ГБУ «СДЦ «Шире круг»


63.

07.05.2020

17.00

Автопробег по району Северный, возложение цветов, концерт

Аллея Памяти

1-я Северная линия (район Северный)

70

ГБУ СДЦ «Норд», управа района Северный


64.

08.05.2020

10.00

«Я помню! Я горжусь!» торжественный митинг

Владыкинское кладбище, ул. Станционная, д.8

(район Марфино)

50

Управа района, ГБУ «ДСЦ «Марфино»


65.

08.05.2020

12.00

«Да здравствует Победа!» концерт

Народный парк на Инженерной улице вл.1

(Алтуфьевский район)

150

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево», управа Алтуфьевского района


66.

08.05.2020

12.00

«Салют Победы» концерт

ГБУК г. Москвы «КЦ «Северный», ул. 3-я Северная линия, д.17 (район Северный)

200

Управа района Северный, МО района Северный, ГБУК г. Москвы «КЦ «Северный»


67.

08.05.2020

12.00

Празднование 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне

Ул. Большая Марфинская, д. 1, корп. 5

(район Марфино)

900

ГБОУ «Школа 1494» управа района Марфино


68.

08.05.2020

13.00

«Песни Победы» концерт

ГБУК г. Москвы «Клуб «Молодежный», ул. Норильская, д.4

(Лосиноостровский район)

70

ГБУК г. Москвы «Клуб «Молодежный»


69.

08.05.2020

14.00

«Салют, Победа!» праздничная программа

пр. Шокальского д. 41 (район Северное Медведково)

50

ГБУ ЦДС «Паллада», управа района Северное Медведково


70.

08.05.2020

15.00

«Этих дней не смолкнет слава» праздничная программа

ул. Кашенкин луг, вл.6-8

(район Марфино)

150

Управа района, ГБУ «ДСЦ «Марфино»


71.

08.05.2020

16.00

«Память в сердце жива» концерт

ГБУК г. Москвы «ДК «Темп», ул. Шенкурский пр., д.3а (район Бибирево)

100

ГБУК г. Москвы «ДК «Темп»


72.

08.05.2020

16.00

«Война и мир» спектакль

«Московский молодёжный театр Вячеслава Спесивцева
ул. Руставели, д.19 (Бутырский район)

300

«Московский молодёжный театр Вячеслава Спесивцева»


73.

08.05.2020 16.00

«Салют Победы» праздничный концерт

Территория вокруг ММЦ «Планета КВН» ул. Шереметьевская, д. 2

200

Администрация муниципального округа Марьина роща, управа района Марьина роща


74.

08.05.2020

16.00

«Сияй в веках, Великая Победа» праздничный концерт

Сквер «Северная Медведица», пр. Шокальского, д.33 (Северное Медведково)

300

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково


75.

08.05.2020

18.30

«Память войны» концерт

ГБУК г. Москвы «КЦ «Марьина Роща», ул. Октябрьская, д.58

(район Марьина Роща)

70

ГБУК г. Москвы «КЦ «Марьина Роща»


76.

08.05.2020

19.00

«День Победы 75» концерт

ГБУК г. Москвы «ММКЦ», Ярославское ш., д.124

(Ярославский район)

200

ГБУК г. Москвы «Московский многофункциональный культурный центр»


77.

09.05.2020 10.00

«Спасибо, деды, за Победу!» соревнования по легкой атлетике (кросс)

Народный парк на Инженерной улице владение 1 (Алтуфьевский район)

150

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево», управа Алтуфьевского района


78.

09.05.2020

11.00

День Победы в Бабушкинском парке

ПКиО «Бабушкинский»

ул.Менжинского, д.6

(Лосиноостровский район)

1000

ПКиО «Бабушкинский», управа Лосиноостровского района


79.

09.05.2020 12.00

«Равнение на Победу!» спортивный праздник

Мастер-классы

Народный парк на Инженерной улице вл. 1

(Алтуфьевский район)

250

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево», управа Алтуфьевского района


80.

09.05.2020

12.00

«Этот день Победы» праздничная программа

ГБОУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марфино», ул. Ботаническая, д.29, к.2

(район Марфино)

60

ГБОУ ТЦСО «Алексеевский» филиал «Марфино»


81.

09.05.2020

12.00

Праздничное мероприятие, посвященное 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Народный парк на Инженерной улице вл. 1

(Алтуфьевский район)

300

Управа Алтуфьевского района

Администрация муниципального округа Алтуфьевский


82.

09.05.2020 12.00

«День Победы!» концертная программа, народные гуляния

сквер у Капустинского пруда

(район Свиблово)

300

Администрация муниципального округа Свиблово, управа района Свиблово


83.

09.05.2020

12.00

«Великая Победа. Помним. Чтим. Гордимся»

концертная программа

Парк «Отрадное»

( ул. Санникова-Хачатуряна)

( район Отрадное )

350

Совет депутатов муниципального округа Отрадное,

управа района Отрадное,

образовательные учреждения, учреждения культуры, учреждение социальной защиты населения района Отрадное,

ГБУ ЦСПСиД «Диалог»,

ГБУ ЦДиС "Юность", АНО района


84.

09.05.2020

12.00

«Вам, Ветераны, салют» праздничное мероприятие

ул. Кашенкин Луг,

влд. 6-8

(район Марфино)

300

Администрация МО Марфино,


85.

09.05.2020 12.00

«Есть в памяти мгновения войны» праздничная программа

ГБУ ТЦСО «Алексеевский» филиал Останкинский
ул. 2-я Ноостанкинская, д.4

(Останкинский район)

90

ГБУ ТЦСО "Алексеевский" филиал Останкинский, управа Останкинского района, ГБУ СДЦ «Останкино», молодежная палата, совет ветеранов


86.

09.05.2020

12.00

«Поклонимся великим тем годам!» праздничный концерт

ГАУК ПКиО филиал «Гончаровский»,

ул. Руставели, вл.7 (Бутырский район)

1500

Аппарат Совета депутатов, управа Бутырского района, ГБУ, НКО, Совет ветеранов, ГБОУ школа № 1236


87.

09.05.2020 12.00

«Равнение на Победу!» спортивный праздник

Народный парк на Инженерной улице вл. 1

(Алтуфьевский район)

250

ГБУ ДСЦ «ЭПИ-Алтуфьево», управа Алтуфьевского района


88.

09.05.2020

12.00

Праздничный концерт

в честь празднования

75-ой годовщины Победы в ВОВ

ул. Угличская, д.13,

ПКиО «Лианозовский»

300

РДПМОО «Водолей»


89.

09.05.2020 12.00

«Этот день Победы!» концертная программа

Этнографическая деревня Бибирево, ул. Белозерская, вл. 17-23

(район Бибирево)

2000

Управа района Бибирево города Москвы, Совет ветеранов района Бибирево города Москвы, МП районе Бибирево города Москвы, ГБУ «СДЦ «Кентавр»; «Бибиревское землячество», НКО района Бибирево города Москвы


90.

09.05.2020 12.00

«Зарница» игровая программа для детей

ГАУК г. Москвы ПКиО «Бабушкинский», ул. Менжинского, д.6, корп.3

(Бабушкинский район)

50

ГБУК г. Москвы «Московский многофункциональный культурный центр»


91.

09.05.2020

12.00

Автопробег по району Северный, возложение цветов на Аллее памяти, концерт

Маршрут :

Аллея Памяти

1-я Северная линия –Дмитровское шоссе- Челобитьевское шоссе-

9 Северная линия –Аллея памяти

70

ГБУ СДЦ «Норд», управа района Северный


92.

09.05.2020

13.00

Праздничное мероприятие «Пусть не уйдет из памяти потомков тот день победы, тот победный май»

Сквер им. Бажова

(район Ростокино)

200

Администрация муниципального округа Ростокино, ГБУ СДЦ «Норд-СВАО»


93.

09.05.2020

13.00

«Этот день Победы» праздничный концерт

Сквер по Малыгинскому проезду (Ярославский район)

500

ГБЦ «СДЦ «Виктория», НКО, общественные организации, Совет ветеранов Ярославского района, управа Ярославского района


94.

09.05.2020
16.00

«...И помнит мир спасенный»
концертная программа,
посвященная Дню Победы

Певческое поле

3000

Префектура СВАО


95.

09.05.2020

18.00

«Молодая гвардия» спектакль

«Московский молодёжный театр Вячеслава Спесивцева
ул. Руставели, д. 19 (Бутырский район)

300

«Московский молодёжный театр Вячеслава Спесивцева»


96.

12.05.2020

10.00

«Не гаснет памяти свеча» концерт

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С. Даргомыжского», ул. Цандера, д.7, к.2

(Останкинский район)

80

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. А.С. Даргомыжского»


97.

12.05.2020-15.05.2020

Автопробег по местам боевой славы с участием студентов и преподавателей НИУ МГСУ

Ярославское ш., д.26, места боевой славы

300

НИУ МГСУ, Управа Ярославского района